Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
SofiaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:41 | Сообщение # 121





Si,

ЭТО КОГДА НАДО РАДОВАТСЯ СЕЙЧАС ИЛИ ПОСЛЕ.............. booze 1eye


Сообщение отредактировал cofia - Четверг, 19.04.2012, 23:23
 
pssДата: Четверг, 19.04.2012, 23:15 | Сообщение # 122
Сообщений: 73
Статус: Offline
Вот какие иудейские басни, социальные паразиты, вешают на уши людям при захвате их планет. И вот так легко глотают весь этот бред простые, наивные, порядочные люди.
 
gnarezaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:03 | Сообщение # 123





Едет индейский Нагваль по Hеваде (в наше время) на машине. Hеожиданно у него что то ломается в моторе. А

денег с собой мало - на ремонт не хватит. Нагваль по своей шаманской привычке отходит на обочину, собирает

ветки, разжигает большой костер и начинает сигнализировать :

"П Р И Ш Л И Т Е C Ю Д А К О Г О H И Б У Д Ь С $ 5 0 0"

Его ученики (километров за ~50) увидели это сообщение и тоже разожгли костер с таким сообщением :

"А З А Ч Е М Т Е Б Е Д Е H Ь Г И Н А Г В А Л Ь ? ? ?"

В это время рядом на полигоне проходят испытания и раздается наземный ядерный взрыв - соответственно

вздымается огромный ядерный гриб. Тут же от учеников поступает ответ :

" !!! Ч Е Г О С П Р О С И Т Ь H Е Л Ь З Я Ч Т О - Л И ? ? ? "
 
pssДата: Пятница, 20.04.2012, 00:07 | Сообщение # 124
Сообщений: 73
Статус: Offline
gnareza, clap
 
gnarezaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:11 | Сообщение # 125





Сидят мужики и пьют пиво. Потом один из них достает из кармана ма-а-а-аленького мужичка, ставит его на стол, наливает ему в наперсток пива и говорит:
- Ну, Петрович, расскажи мужикам, как ты в Мексики Нагваля на х.. послал...
 
BeeДата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:27 | Сообщение # 126
Сообщений: 131
Статус: Offline
happy
Прикрепления: 8598065.jpg (43.6 Kb)


Сообщение отредактировал Bee - Воскресенье, 22.04.2012, 12:29
 
BeeДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:50 | Сообщение # 127
Сообщений: 131
Статус: Offline
платочек в церкви biggrin
Прикрепления: 7558868.jpg (54.3 Kb)


Сообщение отредактировал Bee - Понедельник, 30.04.2012, 19:55
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:18 | Сообщение # 128
Сообщений: 110
Статус: Offline
Ева срывает яблоко с дерева и ест его. Подходит Адам и говорит -" Дай половину." Ева продолжает есть яблоко. Адам-" Нудай же хоть кусочек!" Ева сьедает всё яблоко и облизывает пальцы. Адам грустно вздыхает и говорит-" Вся Библия -НАФИК!"
 
SofiaДата: Понедельник, 30.04.2012, 20:24 | Сообщение # 129





 
чаровНикаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:52 | Сообщение # 130
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Интересно, люди также добиваются своего? Кто думает,что свинка получит искомое? Есть фантазии? biggrin
 
SofiaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:52 | Сообщение # 131





Добавлено (01.05.2012, 21:52)
---------------------------------------------

 
чаровНикаДата: Вторник, 08.05.2012, 00:09 | Сообщение # 132
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ИНДУИЗМ

Мыкола заходит в хату, ищет жену:
- Гала! Галуся! Та дэ ж ця жинка… Галуся, ты дэ! Галыончик! Та дэ (где) тоби носэ, бисова баба!
Внезапно появляется Гала – торжественно тихая и отстранённая. Мыкола даже вздрагивает от неожиданности:
- Фу, ты… Гала! Шо цэ у тэбэ?… – собираясь стереть точку в центре её лба, но Гала бесстрастно предупреждающе поднимает руку.
Мыкола, опешив:
- Ой, Бо!…Я ж тико стереть хотив… Грязь же ж…
- Цэ нэ грязь… Цэ, друг мий, просветлённый трэтий глаз!
- Чого?!
- Як кажэ Рама Крышна, открой свои чакры для высшей энергии!
- Так…Зрозумив (понял)… У сельмаг знов (снова) кныжкы завэзлы… – пытаясь отобрать у жены книгу.
Гала бесстрастно:
- Нэ пытайся, друг мий, як каже вэлыкый Драхмапутра…
Мыкола прикрывает ей рот рукой:
- У моей хати попросю нэ лаяться!, положил ей руку на лоб: - Пинтиратуры нэмае, щёлкает пальцами у неё перед глазами: - Гала! Олё! Гала!
Гала, как будто очнувшись, но всё также на него не реагируя, выдернув из рядом стоящего цветочного горшка цветок, торжественно произносит:
- Пийду, возложу лотос к ногам свяченой коровы…
Мыкола кричит ей в след
- Гала! Нэ чипай (трогай) Зорьку!
Мыкола прислушивается, раздаётся грозное "му", затем треск, стук, грохот опрокинутых вёдер, через секунду в хату входит Гала – всклокоченная и помятая, в руках огрызок от цветка. Просветлевший Мыкола с надеждой спрашивает:
- Ну, як?…
- Як, як… - пасмурно отвечает Гала, стирая свой «третий глаз» на лбу, - Мэнэ озарыло… Шо индуизм в нашей хати… Нэ прыживэтся…

Добавлено (07.05.2012, 21:21)
---------------------------------------------
а это весьма и весьма прозорливо,1986 год создания мульта,а как актуально!! biggrin

Добавлено (08.05.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Ну,и в завершении ЧЕРНЫЙ ЮМОР! crazy killed

..Идет профессиональный конкурс палачей. Очередной палач взял саблю, топор и т. д. и стал ими виртуозно размахивать возле привязанной к столбу жертвы. Махал, махал... Потом аккуратно положил “инструмент” на стол и раскланялся зрителям и жюри. Привязанный к столбу недоуменно спросил палача: “Что, это все?” — “Да. А что?” — “Так ведь голова-то на месте осталась”.— “Угу,— ответил палач.— А ты попробуй, кивни...”

 
SiДата: Понедельник, 14.05.2012, 20:06 | Сообщение # 133
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Обучение телепатии сводит на нет экзаменационную систему проверки знаний в учебных заведениях. biggrin
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:21 | Сообщение # 134
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Обучение телепатии сводит на нет экзаменационную систему проверки знаний в учебных заведениях.

Дададада, то что мне нужно сейчас. А то голова болит от перенапряга.

http://prikolov.net/tag/91
)
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 14:27 | Сообщение # 135
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Я молодая мама. Мне 21, замужем два года, сыну четыре месяца. Вы задолбали меня, современные родители.

Ты вот, мамаша с коляской с мелким дитём в ней и ещё с одним мальчишкой постарше. Ты велишь старшему не шлёпать громко по луже, потому что он может разбудить малыша, спящего в моей коляске, когда я прохожу мимо тебя. Ты молодец, только какого чёрта ты говоришь ему это, переходя на ультразвук и тем самым заставляя вздрогнуть даже меня?

А ты, мужик в трениках, тебе вообще по барабану, что твой паренёк двух лет от роду уверенным шагом подошел к моей коляске и уже замахнулся, чтобы хорошенько по ней стукнуть? Ты прошёл и даже на него не посмотрел. Действительно, он же маленький, что с него взять!

Кучка тётушек разного возраста собралась возле лавки и с упоением перетирает события прошедшего дня. Ребёнок одной из этих дам пытается привлечь внимание мамы, хочет ей что-то показать. Зовёт её — сначала тихо, потом громче. Подталкивает её рукой — ноль внимания, тётя продолжает разговаривать. В итоге малыш, обидевшись, берёт горсть песка и кидает маме в ноги. Вот тут любимая мама наконец отвлекается и с остервенением всаживает несколько смачных шлепков своему отпрыску.

Дочка выглядывает из окна второго этажа и видит проходящего мимо папу.

— Пап, можно я пойду погуляю?
— Нет, нельзя.
— Папа, ну почему, я уроки сделала!
— Я сказал: нельзя.
— Почему?
— Потому что.
— Ну пап! Па-а-ап… — этого папа больше не слышит, потому что продолжает идти, куда шёл, и даже не оглядывается на дочку.

Люди, родители, ну посмотрите на себя! Ясен пень, что вы устали на работе, жизнь нелегка, бла-бла-бла… Не хочу обобщать, но чё-то вас больно много развелось.

Вы не слушаете детей. Вы запрещаете детям всё, что считаете нужным, ведь ваша левая пятка того захотела. Вы ни на секунду не остановитесь, если ребёнок хочет что-то получше разглядеть или показать вам, — бог с ним, если даже он это делает нарочно, чтобы вы хотя бы обратили на него внимание, но вам же некогда. Вам легче наказать, наорать, запретить, нежели объяснить по-человечески. Вы не считаете своих детей полноценными людьми — не то что личностями.

Для чего вы рожали детей? Чтобы потом отмахиваться от них? Тогда не удивляйтесь, что потом, когда вырастут, они будут отмахиваться от вас с вашими дачами, помощью по дому и приглашениями на праздники.
 
SofiaДата: Вторник, 15.05.2012, 15:40 | Сообщение # 136





Я с тобой согласна. thumbup
Не все имеют право называтся РОДИТЕЛЕМ.Не все супруги умеют правильно воспитать будушего ЧЕЛОВЕКА. meeting
ЭТО не юмор к сожалению,это наша с вами действителность.Только некоторые понимают почему дали жизнь маленькому человеку.


Сообщение отредактировал cofia - Вторник, 15.05.2012, 15:52
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 15:46 | Сообщение # 137
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Ты не со мной согласна, а с ней. biggrin
Хотя, я тоже согласен.
 
A-D-L-DДата: Вторник, 15.05.2012, 15:50 | Сообщение # 138
Сообщений: 26
Статус: Offline
Думаю,что согласны многие,но души сами выбирают у каких родителей родиться,значит им нужно именно такое воспитание
 
SiДата: Вторник, 15.05.2012, 16:06 | Сообщение # 139
Сообщений: 1290
Статус: Offline
A-D-L-D, знаешь, во времена депрессии выбирать особо не из кого happy
Конечно, те кто посильнее и поувереннее выбирают жёсткие условия.
 
A-D-L-DДата: Вторник, 15.05.2012, 18:50 | Сообщение # 140
Сообщений: 26
Статус: Offline
Что ж так мрачно то?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500