Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Осознанный юмор или кое-что из жизни...
Андрей_АнисимовДата: Пятница, 06.07.2012, 04:28 | Сообщение # 201
Сообщений: 252
Статус: Offline



Harley-Davidson: "Ничто не может заменить оригинал – используйте фирменные запчасти"
Прикрепления: 3520510.jpg (43.6 Kb) · 8936042.jpg (19.4 Kb) · 8393545.jpg (23.5 Kb) · 4997796.jpg (27.0 Kb) · 8349777.jpg (45.7 Kb)


Сообщение отредактировал Aureol - Пятница, 06.07.2012, 04:29
 
чаровНикаДата: Пятница, 06.07.2012, 15:30 | Сообщение # 202
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ВСЕМ РЕБЯТАМ ФОРУМА!!!

 
чаровНикаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:16 | Сообщение # 203
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Слава,интересные игры!! biggrin

А это так,...просто. Просто посмеяться!! От души.

 
SiДата: Вторник, 17.07.2012, 17:35 | Сообщение # 204
Сообщений: 1290
Статус: Offline
wacko
 
SiДата: Вторник, 17.07.2012, 22:55 | Сообщение # 205
Сообщений: 1290
Статус: Offline
biggrin
 
чаровНикаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:13 | Сообщение # 206
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Мне понравилось...Хозяин дома - всегда хозяин! wink

http://children.kulichki.net/anim/domovoy.htm

А там,где люди и звуки - просто отлично! Ритм и единение!

http://children.kulichki.net/anim/ludi.htm


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 20.07.2012, 17:52
 
ВегаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:51 | Сообщение # 207
Сообщений: 619
Статус: Offline
Смешнёвинько, а может и не оченьки...

СЦЕНОЧКА. ИНТЕРЬЕРЧИК. ЖЭКАШЕЧКА. КАБИНЕТИК ВРАЧИКА. ДЕНЁЧЕК. (БЕРЕМЕНЯШЕЧКА. - ВРАЧИК. - МЕДСЕСТРИЧЕЧКА.)

Составленные столички. Кушеточка. Плюшевые мишечки в пижамках с фонендоскопчиками на плюшевеньких шеечках. Кабинетик расписан капусточками и аистиками. Врачик сидит за столичком, пишет в бумажечке. Медсестричечка сидит напротив врачика. Пишет в бумажечке. Беременяшечка сидит на стулике, приставленном к столику врачика. Врачик измеряет ей давленьице.

ВРАЧИК
Сто сорок на сто... Эклампсийка!.. Как шевеленьица пузожителя?

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Ой, врачик, пузожитель такой активненький!

ВРАЧИК
Необходимо выполнить узишечку, прошу вас прилечь на кушеточку!

Медсестричечка бросает писанинку, встаёт, стелит на кушеточку стерильненькую пелёночку в голубенькие капусточки. Беременяшечка укладывается на кушеточку (розовую), врачик достаёт флакончик с гелийцем - флакончик в мелкие розовые пупсички - выдавливает на пузико беременяшечки фиолетовенький гелейчик в блёсточку. Водит по пузику датчичком узишечного аппаратика, стилизованного под погремушечку.

ВРАЧИК
Ой, у нашего пузожителя гипоксийка и ЗВУРик...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
А такая частенькая узишечка не вредненька? Дельфинчики пугают рыбку ультразвучиком и рыбка теряется, а дельфинчики рыбку - ам-ам!

ВРАЧИК
(внимательнее водит датчичком узишечного аппаратика по пузику, пристальнее всматривается в экранчик) В нашем пузодомике нет никаких дельфинчичков и рыбонек...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(расплываясь в умилительнейшей улыбочечке) Как нету?! А наша пузорыбонька?!

ВРАЧИК
(улыбаясь на грани катарсиса, радостно восклицает) У нашей пузорыбоньки ЗВУРик и гипоксийка. Надо попить эти жёлтенькие таблеточечки!

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Врачик, эти жёлтенькие таблеточечеки очень вредненькие!

ВРАЧИК
Для дельфинчиков?

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
Для плаценточки. Я читала в инструкцийке.

ВРАЧИК
А ещё у нас укорочененькая шеечка и ретроплацентарненькая гематомочичка. И нам надо госпитализироваться в роддомик.

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(капризно надув губки) Мы с ласточкой не хотим в роддомик!

ВРАЧИК
А ещё у нас брадикардийка. Брадикардийка это пиздечик. Была бы ещё тахикардийка - был бы ещё не пиздечик. А брадикардийка...

БЕРЕМЕНЯШЕЧКА
(перебивает врачика) Врачик, а нам с сердечечком можно ходить на йожечку в бассейник?

ВРАЧИК
(вздыхая, медсестричечке) Медсестричичка, выпишете беременяшечке направление на анализик благостненьких вселенских эманациек. Судя по состояньицу сознаньица в токе мандаликворчика недостаточненькость форменных элементов ментосика.

МЕДСЕСТРИЧЕЧКА
Врачик, может вызовем санитариков с каталочкой и позвоним бригадочке разворачивать операционенькую?

ВРАЧИК
(вздыхая глубже, медсестричечке) Это неестествененько.

МЕДСЕСТРИЧЕЧКА
А как же антенатальненькая смертененькость?

Врачик пожимает плечиками, поворачивается к беременяшечке, улыбается. Медсестричечка подаёт врачику плюшевенького беремененнького мишечку. Беременяшечка садится на кушеточке, стерев с пузика гелийчик салатовенькой пелёночкой в мелкую немецкую колясочку. Врачик и беременяшечка играют в плюшевенького беремененнького мишечку, вынимая из змейки на плюшевеньком пузичке плюшевых мишек-пузожителей. Медсестричка записывает кардиотокограммку... Реденький - до восьмидесяти удариков в минуточку, неритмичненький стучик...

Т. Соломатина
 
чаровНикаДата: Пятница, 20.07.2012, 17:59 | Сообщение # 208
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вега, юморочичек чернюсенький... Но в теменьку.
smile
 
ВегаДата: Пятница, 20.07.2012, 18:05 | Сообщение # 209
Сообщений: 619
Статус: Offline
)))))) юморочек с намекиком, чтобы людишечки понимать стали малюсенько, что совсем уже живут они непотребненько и хотя бы о детенышах своих потумкали, а плюшевые мишеньки чтобы не кучковались уже в свои стаиньки, ибо заколебосеньки)))
 
чаровНикаДата: Суббота, 21.07.2012, 15:46 | Сообщение # 210
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вега, flowers hands
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 03:47 | Сообщение # 211
Сообщений: 1290
Статус: Offline
biggrin Ахах! Вот это посмеялся. Шутки бородатые, а смешно.

Добавлено (24.07.2012, 23:47)
---------------------------------------------
А дельфинчики - уже никак не смешно! Аплодирую им (плавниками biggrin ) стоя!

Добавлено (31.07.2012, 03:47)
---------------------------------------------

 
aabbarДата: Вторник, 31.07.2012, 11:11 | Сообщение # 212
Сообщений: 83
Статус: Offline
По-моему, юмор... может серенький, не чёрный, но юмор...
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 14:19 | Сообщение # 213
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Нипанятнааа. biggrin
 
marinaДата: Среда, 01.08.2012, 13:50 | Сообщение # 214
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Православные сигареты, водка и презервативы


Православные сигареты

Если кто подумывает о том, что нужно бросить курить, присмотритесь внимательней к последней новинке на рынке табачных изделий — “Сигареты православныя”. Как обещает производитель, первоочередная миссия “всесвятейшего продукта” заключается в изгнании бесов из страждущих. Линейка представлена тремя товарными моделями: “Отец”, “Сын” и “Святой дух”.
Каждый раз намереваясь закурить на вас укоризненно будут смотреть иконописные шедевры прошлых веков с пачки сигарет. Дизайн упаковки также сопровождают не приевшиеся надписи “Минздрав предупреждает…”, а лаконичный стильный слоган. Вы сами можете выбирать крепость и вкус греха. Самые крепкие сигареты с добавлением махорки (original) — “Отец”, лёгкие (light) — “Сын”, и очень лёгкие (super light) — “Святой Дух”.
Теперь грешить во благо церкви становится возможным и комфортным. Потребителю не нужно думать об отдельной статье расходов на благотворительность. Доходы от продаж пойдут на строительство церквей и их восстановление на просторах нашей необъятной Родины.
Особо страждущим и ревностным предлагается эксклюзивная коллекция мироточащих пачек, освящённых в Володарской Пресвятой обители. Ценителям новой марки также предлагается принять участие в специальной акции: собрать 100 инсертов с библейскими цитатами и получить отпущение грехов вне очереди.
Табак собран и высушен руками монахов на полях архимандрита Всеяузского и освящён в купели. Анонсировал начало производства “Сигарет Православныя” Нижнепокровский Приход Святых Мученников Иерофена Скаримского. Надо полагать, что в скором будущем появится водка на святой воде и другие плюшки. Церковь — бренд серьёзный. Многия-многия века на рынке…

Православная водка


«Эта водка не разрушает печень, не провоцирует алкоголизм, не вызывает привыкания, а оказывает исключительно благотворное расслабляющее действие на того, кто её употребляет регулярно. Рекомендована ведущими российскими наркологами. Благословлена архимандритом Амвросием». Из рекламной листовки, которая распространялась среди прихожан.

Продавать новую водку уже начали в храмах вместе со святой водой из источников и освященной во время литургии водой. Бутылка церковной «безвредной» водки обойдется благочестивому прихожанину в 400 рублей за стандартную поллитровку. Видать, много в ней святого.
А вот много ли его у церкви и ее служителей? Помнится, Иисус когда-то торгашей из храмов гонял, а тут сама церковь стала настоящим базаром: тут тебе и платки, и свечи, и вино, и вода, и пироги, и сигареты. Так нет же. Мало было. Теперь вот еще и водка появилась.
В ассортименте церковных лавок имеется водка «Поминальная», «Застольная», «Литургийная», «Амвросийка», «Кирюха» (от имени «Кирилл», а не от выражения «кирять», — прим. автора). Реализуется в бутылках по 100, 250, 500 гр., 1, 3 и 5 литров.
Заведует производством матушка Анна. Она уверяет, что водка изготавливается из освященной воды и освященного зерна и проходит 5 ступеней очистки. Водка такая чистая, безвредная и натуральная, что матушка Анна дает ее даже своим детям.
— Матушка Анна, почто церковь так много разновидностей святого алкоголя решила выпустить?
— Особые праздники отмечают прихожане, от того и алкоголь должен быть особенными. Скажем, в дни рождения, свадьбы да крестины на стол должна «Застольная» выставляться. К великими христианским праздникам следовало бы купить «Литургийную» — она с добавлением вина. «Амвросийка» да «Кирюха» подешевле будут, а потому для каждодневного применения и расслабления сойдут. А «Поминальную» на стол надобно ставить, когда покойник в доме стоит — эта водка поможет усопшему быстрей на небесах оказаться.
Подделать церковную водку сложно: на каждой бутылке стоит специальный штамп, а на этикетке написано, что продукция благословлена высшими церковными чинами. Еще одна особенность: священный алкоголь реализуется только в пластиковой таре. Будьте осторожны! Мошенники могут, и наверняка станут, продавать контрафакт в стеклянных бутылках.

Презервативы в комментариях не нуждаются:-)


У меня нет слов - похоже на черный юмор - на самый самый черный
 
LorgiaVizlДата: Среда, 01.08.2012, 14:41 | Сообщение # 215
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ну прям как в средневековые времена))))
 
SiДата: Среда, 01.08.2012, 16:09 | Сообщение # 216
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Марина, отжигаешь! biggrin
Спаси и сохрани!
 
чаровНикаДата: Среда, 01.08.2012, 16:52 | Сообщение # 217
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ребята, а мне по душе,когда время можно замедлить...Только вот плюющийся парень...не очень! biggrin biggrin


На фоне благолепных презиков - это конечно, не ахово! biggrin wink Я бы лучше так написала на них: "постучать 3 раза по деревяшке.Сплюнуть. И сказать -спаси и пронеси!"
 
SiДата: Четверг, 02.08.2012, 03:13 | Сообщение # 218
Сообщений: 1290
Статус: Offline
поток же!
cool

\ happy /
(8)
_| |_
 
SiДата: Суббота, 04.08.2012, 18:07 | Сообщение # 219
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Крутая подборка! biggrin
Мне про Эйду Ларкину понравилось. Американский юмор во всей красоте.
 
чаровНикаДата: Среда, 08.08.2012, 10:52 | Сообщение # 220
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ребята, неплохо! smile

Как недавно выяснилось, пришельцы на самом деле это ушельцы. Более древние цивилизации, жившие в глубине земных недр, которые последнее время активно сваливают пока мы здесь всё окончательно не загадили.

wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознанный юмор или кое-что из жизни... (Давайте отдохнем и улыбнемся себе по-доброму?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500