Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
чаровНикаДата: Суббота, 15.12.2012, 20:51 | Сообщение # 161
Сообщений: 1066
Статус: Offline


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 15.12.2012, 20:53
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.12.2012, 21:30 | Сообщение # 162
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Mmoris)
страж_вселенной, в чём смысл подобного письма?

игРА проВИДЕНиЯ. РУка мНОГОмериЯ. СОТкАна ВСЕленнаЯ ВСЕя.
сМЫСЛ/уМЫСеЛ. МЫСЛова ве(О)ЧНОГО БЫТиЯ.
ПИСЬМА=ПИСчаЯ МАтериЯ РАдушиЯ. РАзве оНЕ/НЕ легКА-А?

Добавлено (15.12.2012, 21:14)
---------------------------------------------
чаровНика
Аристотель
«Друг - это одна душа, живущая в двух телах»
А в одном теле дВЕ души? У АРИя ИСТинного в СоТОм ТЕЛе, будь ЛАСКА/СКАЛА, сПРОСИ?

Добавлено (15.12.2012, 21:23)
---------------------------------------------
чаровНика., Как древняя мудрость, поБЕжДЕНа? Или вдВОЙНЕ тяЖЕЛА?
Блаватская
«Ищущий себе идеального друга останется без друзей»
«Ненависть не заглушишь ненавистью. Победить её может только любовь; такова древняя мудрость»

Добавлено (15.12.2012, 21:30)
---------------------------------------------
чаровНика
Гёте«Лишь в людях себЯ познать спОСОБЕН челоВЕК». И где, женаЙТИ СТОль ТЕРПИливое зерцало длЯ изРАНЕНой дУШИ?

 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.12.2012, 22:12 | Сообщение # 163
Сообщений: 3766
Статус: Offline
чаровНика. исТИНА не ЕСТЬ ТИНА, разГРЕБАТЬ, поЛЮБОМУ не ОБХОДимо! РАНяЯ веСНА будет уНЫНЕ.
Лев Николаевич Толстой
«Мы внешне отделены, а внутренне связаны со всеми живыми существами»
«Самый главный человек тот, с которым ты в данную минуту общаешься, самое главное ВРЕМЯ то, в котором ТЫ СЕЙЧАС живешь, и самое нужное дело сделать ДОБРО ТОМУ ЧЕЛоВЕХУ, с которым в каждую данную минуту имеешь дело»
«Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше его, ни его выше и лучше себя»
«Чем ближе люди к ИСТИНЕ, тем они ТЕРПИмее к чужим заблуждениям»

Добавлено (15.12.2012, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Mmoris)
или мне тоже надо крикнуть? Я могу

ВОЛьна ДУША тВОЯ. Кричи если необХОДимо длЯ тебЯ. ДеЛАЙ ВСЁ, чТО доСТУПно РУке твоЕЙ. МОГУщественный из люДЕЙ. Крикни ТАК, чтоб услышали неБЕСА. неБЕСА УслыШАТ тебЯ, как всегДА, и ОКОнчена будет эТА игРА?

Quote (Mmoris)
пока один смышлёный мальчишка вдруг не крикнул: "А король то голый" смысл понятен,

Он не сМЫШлёный. Он, ума ЛИШЁННЫЙ. Ну, и как ЕГО РОДителям после этих ПРАВдивых сЛОВ в эТОЙ ДЕМО(Н)кратической СтРАНЕ жить?
У каждого сМЫСЛа мНОГО сМЫСЛа. И каждый ПОНИмает, ТОЛьКо ТОТ уровень на КОТ(Т)ОРАм приБЫВАЕТ.
Не НАСТаиваю, я, но вСЕЙ ДУШОЙ, хотел бы услышать, эТОТ ТАЙный сМЫСЛ и от теБЯ!
Может оказаться, так, чТО тВОЯ ДУША соТКАНА из СТОль же ТОН(Н)кого поЛОТна, чТО и одежда СТОль, УВАЖАЕМОГО, ВСЕМИ ДРУГИми коРОЛ(Ь)Я. Это будет ВСЕленская к РА СОТА. Не РАзОЧАруй менЯ.
Вселенная В(А)СЯ напряглась и ждёт МУДРОго отВЕ(Д)та от теБЯ!
 
djedkaraДата: Суббота, 15.12.2012, 23:49 | Сообщение # 164
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Mmoris, мы по разному воспринимаем инфу, вот у страж_вселенной, это так проявляется)) и это классно)) это творчество и видение)) типа чен такой biggrin

Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 16.12.2012, 07:44
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:47 | Сообщение # 165
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Mmoris, мы по разному воспринимаем инфу, вот у страж_вселенной, это так проявляется)) и это классно)) это творчество и видение)) типа чен такой

djedkara. трити(й)ЕМ будЕШЬ? ИНФУзориЯМ(Б)и не пиТАЮСЬ, ЗНА(К)ниЯми уВЛЕКАЮсь. КЛАССНО/НОС СКАЛ, ВРЕМЕНИ оСКАЛ. РУНА/стРУНА, МУЗыкА слышна?
ЧЕН -это ченНЕ ЛИНГ? ЛИНГ(ЯЗЫК), ЛИН/НИЛ- ЛИНиЯ. кРАсиваЯ ЛИлиЯ. ТРИ лепеСТОка, чТО РАсТУТ у ве(О)ЧНОГО исТОКА.
Quote (djedkara)
творчество и видение

ОБЪЕДЕнеНИЕ? чТО за новое тВАРЕНИЕ?
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:54 | Сообщение # 166
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной, Е.Блаватская для меня лично не имеет такого знания,как у тебя...))) По этой причине ее видения мне не гармоничны. Хотя про ненависть она хорошо сказала. Правду.
Аристотель...Честно говоря, вряд ли с ним соглашусь. Умысел его ясен,но про 2 души...Чего-то или кого-то не хватает. может третьей?)))
Quote (страж_вселенной)
«Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше, лучше его, ни его выше и лучше себя»
«Чем ближе люди к ИСТИНЕ, тем они ТЕРПИмее к чужим заблуждениям»

Звучит. Музыка иная. Как 2 ручья сливаются в поток. Как будто жизни вдоха нам глоток! Мне нравится....
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.12.2012, 00:55 | Сообщение # 167
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Е.Блаватская для меня лично не имеет такого знания,как у тебя..

А как же ЖЕНская СОЛ(Ь)иДАРность?
Quote (чаровНика)
знания

Это же не оПЕЧАТКА? смоТРИ в глаза. ДВА озеРА. не ВЕРЮ (П)ЧЕЛЕ, у КОТ(Т)ОРой глаза выШЛИ из ГЛАЗного яБЛОКа, эТО приРОДная метка (ЗМЕинаЯ отметка). посмоТРИ в глаза Е.Блаватской перед тоБОЙ УМнейшая ЗМЕя. Остерегайся таких мАДАМ, даже если будут ЛИ(ЛИ)Ть ТОЛьКо ПРАВДУ. Им нужно сделать ВСЕГО лишь один УКУС(читай справа-налево)/УКсУС и для этого гипноз оЧЕНь ХОРош. сЛУЧАйность -это кРАЙность, значит вБЛИЗИ из их РОДа-ПЛ(А)еМЕНИ ВЬЮТ сВОИ вечные КРУГИ. В ОБА смоТРИ!!! Их не остановят даже малыши!
Quote (чаровНика)
Хотя про ненависть она хорошо сказала.

Ты не вниМАТелЬно, чи(С)ТАЛА. эТО не ОН/ОНА сказала. ДРЕВняя МУДрость. повТОРить и РОДить, как ползать и ЛЕТать.

Добавлено (18.12.2012, 00:41)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
третьей?)

ТРЕТЬ/Я это НАША Земля, от СОЛ(О)нца всегДА!
ЛЮБИ цифру ТРИ, а ТАМ/МАТь и не долеко до Вселенской ЛЮБвИ.
З(9)Е(6)М(14)Л(13)Я(33)=75=12=3 МЛ=1+4+1,3=6,3
3*3,3,3,3,3,3,33 - оДНИ ТРОЯКИ. Школьный ТРОЯК(середина). Баланс сохранён.
Л(13)Ю(32)Б(2)О(16)В(3)Ь(30)=96=15=6=3+3

Добавлено (18.12.2012, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Звучит. Музыка иная. Как 2 ручья сливаются в поток. Как будто жизни вдоха нам глоток! Мне нравится.

Услышал вздох. ВОДопАДОМ/МОДА буду я. Как ТОН/НОТ\КА тВОЯ ДУША. воДА менЯ люБИТ(Ь). глоТОК.нраВИТСЯ. ВИТЬсЯ и ВИТЬсЯ, чтобы в ТАНЦЕ приРОДном сЛИТЬсЯ. взЛЕТеть до небес, чтобы увидеть весь ЛЕС!
 
чаровНикаДата: Среда, 19.12.2012, 00:05 | Сообщение # 168
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Блаватскую не принимаю. И солидарность тут не при чем.)))
Музыка диссонирующая. Мне по душе ЛАДовые тона.
Ну,.....насчет ЧЕНОВ....Люди тешутся разными способами. Может быть так кто-то прозреет. Может быть ошибки-опечатки не просто так...
В моем понимании - ее знания,это именно то,чем она компостировала мозги Е.Рерих. Но картины самого Рериха-старшего знаю. Правда,снова не все. И не все нравятся. Что-то скальное всегда притягивало взор мой...А Гималаи - это вообще удивительный край....))
3333333333333333333333333333333
Так дырка будет)))). Триединство Бога,как мыслю,может блукаю снова,в том,что Он и Отец нам,и Сын,и Дух СВЯ(Е)Той. Это меня еще прабабушка научила.
А помнишь,говорил,что ИНЬ-ЯНЬ и......третье КТО?
Твоя магия слов великолепна. Разум человека в состоянии понять и переосмыслить РЕЧи твои? Женский - ИНЬ? На сколько тогда ты сможешь понять то,о чем я думаю? И правильно ли мыслюЯ?

Добавлено (19.12.2012, 00:05)
---------------------------------------------

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 20.12.2012, 15:41 | Сообщение # 169
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
3333333333333333333333333333333 Так дырка будет

Вселенная не терпит пустоТЫ, чеРЕЗ "дырку"(ЧЁР(Т)НЫЕ ДЫРЫ) открываются до сЕЛЕ не видиМЫе миры. В заМОЧную сКВАжину смоТРИ- это тоже ДЫРЫ.
Quote (чаровНика)
Отец нам,и Сын,и Дух СВЯ(Е)Той. Это меня еще прабабушка научила.

Да, ИХ/ХИ-ХИ ТРИ, но они РАзЕДИНены, а ТЫ их по-РУССКИ в ЕДИНое и не делимое сВЯЖИ. СЫН-это СЛОВО. Отец-это ОТЕЦ, и СКОЛько бы СЫН не STARался, ОН ОТЦОм не стаНЕТ, он ВСЁ РАвно будет СЫНом для ОТЦА своЕГО.
ЕСТЬ/СЕТЬ ДУХ СВЯТОй и ДУХ СВЯТОго. РАзницу ВЕДАешь? БАБА страАЯ была не объЯСНИла, как здЕС(Т)Ь сВЯЗЬ ТОН/НОТ/КА. А чТО гоВОРит тВОЯ МУ(Я)ЗЫКАльная ДУША?

Добавлено (20.12.2012, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
А помнишь,говорил,что ИНЬ-ЯНЬ и......третье КТО? Твоя магия слов великолепна. Разум человека в состоянии понять и переосмыслить РЕЧи твои? Женский - ИНЬ? На сколько тогда ты сможешь понять то,о чем я думаю? И правильно ли мыслюЯ?

Не ПО(Й)мню. НА ПО(Й)мни.
МАГиЯ осНОВА одНА МАГнИтнаЯ Решётка(СЕТь/ЕСТь) по ней и сКОЛьзЗЮ. ВИДала букву "ЗЮ"/ЮЗ и СВЯТой ТРОИцы ОНА(xyZ) кРАЙнЯЯ сПРАВо ТЫиЯ.
ИНЬ не ЖЕНский, а ЯН не МУЖской. ОНи не РАЗДЕЛИмы, как МЫ с тоБОЙ.
ПРАВАЯ поЛ(А)оВИНА у МУЖчины ЯН, ЛЕВая-ИНЬ. 1 и 1. БАЛанс/НАС БАЛ/БАЛ САН, эТО ДВА мосла, КОТ/ТОРые ТРУ(Д)тся ДРУГ об ДРУГа всегДА, эТО т(ГО)РЕНИЕ неОБХОДимо нейтР(Е)АЛИЗОВАТЬ, длЯ этОГО наДО проКЛАДКУ созДАТЬ, но так, чтоБЫ бал(Ш)АНС 1 и 1 не нарушать. РЕШнИе ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо оДНО, НОЛЬ не ЧИСЛО, эТО даЖ(Ж)ЖЕ меньше, ЧЕМ/МЕЧ НИЧТО/ЧИН ТО, НО без нЕГО никуДА. Это всегДа ТРЕТЬ/Я веЛИЧИНА.
1 0 1 -эТО не СТО и ОДИН. эТО ОДИН НОЛЬ ОДИН, или один И(СТИНА) один. всПОМНИ про "А" "И" "Б",КОТ/ТОРые седели на Вселенской труБЕ.
У кОГО эта веЛИЧИНА в КРОВи всегДА, тоМУ/УМу ЛЮБ(И)ые заДАЧИ по пЛЕЧУ.
H2O - ФОРМ(А)ула для плосКОСТНОГО УМа/МУ. эТО не H H O, а H O H, но в виде ТР(И)еУГОЛьника, ТЕТРАэД(Ы)Р(ТЕТРА/ТЕАТР, а МЫ ВСЕ в нЁМ акТЁРЫ, прожекТЁРЫ, а те КТО/ТОК за КАДРОМ/МОРДА К, а коМУ/УМу-ТО они зАДом/МОДА Здесь).
ТЕТРАэД(Ы)Р, слыШИШЬ, 4 ДЫРЫ, это НАШи 4 сТОРоны, 2 руки и 2 ноги. 4 дыры, да тро(Я)ИЧНЫЙ КОД/ДОК. всЕГО будет 7. А УЖ/ЖУ(К) про СЕМЬ, чЕГО и где эТО РАсСКАЖЕШЬ, я надеЮСь ТЫ мНЕ.
В мНОГОмерИИ сЧИТАЮТ ВСЁ, чТО в эТУ КОНструкцию воШЛО, даЖ(Ж)ЖЕ если эТо длЯ ТРЁХмерног МИРа и НИЧТО.
У ЖЕН(щ)чины ПРАВАя ПОлоВИН(Н)А эТО ИНЬ, а ЛЕВая- ЯН. Не заБЫВАЙ про бала(Я)НС, НЕЖНЕЙший и ТОН/НОТ/ЧАЙший дУШИ фАЯНС.
еСЛИ(ТЬ) у тебЯ ТОЛьКо полоВИНА ИНЬ/ЯН, а вТОРая у кОГО? ВОт ПОЭТому и не переСТАНЕТ НИКОГДА вРА(Й)щение этОГО ВСЕЛЕНСКОГО КОЛ(О)еса, но ТУТ ЕСТЬ/СЕТЬ оДНО НО/ОН.
ИНЬ/ЯН поРОВну не раз(С)ЛИТО ни у кОГО, отСЮДА всЯ эТА не понятная ЧЕРТов(ЖЕН)ЩИНА, ПОЭТому эТОТ балАНС/НАС ЖЕНщ(Ч)ИНа ЛУЧше ЧУВСТВУЕТ ЧЕМ/МЕЧ МУЖчина.
чТО еМУ/УМу у нЕГО САМ/МАСть ЯЯЯЯЯЯЯЯЯНН/Н(я)А ПРАВом кРА(Й)ю. ПОЙду и возьМУ/УМу, чТО приГЛЯН(ЕЦ)улось моеМУ/УМу или ДРУГому УЮ. ЯН всегДА ПРАВ. ПРАВое вРА(Й)щение созиДА(Ё)еТ, а ЛЕВое вРА(Й)щение РАзрУШ(И)ает. НО/ОН гЛУП(А)ый ЯН не до пониМАЕТ, чТО себЯ ТЕМ/МЕТко обделЯт. ВЕДь этИМ действием ОН/НО балАНС/НАС наРУШ(И)аеТ. И КОЛесо карМЫ/МЫ КАР(А) своЕЙ заПУСАает/ ТАЕТ и Тает. И СИЛА/ЛИСА преД(ЕД)ков утек(Т)АЕТ.
ВОт ИСТИННЫЕ исТОКи ЛЮБИмого процЕСса. ПОДОбное приТЯГивается под(Л)ОБНЫМ, НО/ОН ДОЛ(Г)жен(а) помНИТЬ всегДА, чТО ЕСТЬ/СЕТЬ отРАжжжжен(а)иЯ ИГ(Л)рА.
мО,Ё, ПРАВО эТо твО,Ё ЛЕВо и на обоРОТ/ТОР.
отСЮДА, эТИ/ТИ перЕГИБЫ. еСЛИ(ТЬ) у МУЖчинЫ ЯН ниКАКОЙ, ЗНА(К)чит у нЕГО ИНЬ БОЛЬшой, ПОЭТоМУ/УМ ЕГО и тяНЕТ/ТЕНь к тоМУ/УМу у КОТ/ТОРого ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯННН УБ(Ы)иВАЕТ ВСЁ ЖИВОЕ на ЛЕТУ/ТЕЛУ. И эТОМУ про(ЭКС)ЦЕССУ не возМОЖНО поМЕШАТЬ, еСЛИ(ТЬ) ЕГО соб(ДЕВ)СТВЕННЫЙ ЯНННН не подНЯть. А эТО ЛУЧше всЕГО может сДЕЛАТЬ ТОЛьКо ОТЕЦ, ВЕДь ОН/НО ВИНОвНИК РАзБИТЫх сердец, или ТОТ КТО/ТОК ЯЯЯНа своЕГО взял под КОНтроль.
ТИРА(Я)Н - эТО БОЛЬшой ЯЯЯЯН. ЕГО УМеньшить моЖЖЖет ТОЛьКо БОЛЬшой ИНЬ, чТО теЧЁ(Р)Т у не КОТ/ТОРых богИНЬ. прикИНЬ. Или у не КОТ/ТОРых осоБЕЙ МУЖскОГО поЛА сИНЬего присИНьего или ГОЛУБ(Ь)ого.
Quote (чаровНика)
мыслюЯ

мыСЛИТЫ, ИСТИНА ТАК(Т)ова:-" не СУДите и не СУДиМЫ будете тогДА!"
ТЫ ИНЬ/ЯН держишь балАНС/НАС. еСЛИ(ТЬ) соБЫТИЕ УЖе проИЗОШЛО, то чтоБЫ уВИДеть, чТО поЛОЖ(Ь)ено было до того на ЧАши ВЕСов, наДО вСТАТЬ тОЧНО по СЕРеДин(Ц)Е, 1 0 1 или 50% на 50% или ИНЬ=ЯН, тогДа тЫ ВИДИШЬ ВСЁ КАК БЫЛО, а ИН(Ь)аче, сМЕ(Ш)щАЯ балАНС/НАС ТЫ добавляешь энергию сВОЮ. но эТО не по моЖЖЖЕТ УЖе, т.к. эТО проИЗОШЛО, но СУД такой, наРУШ(И)аеТ тВОЙ ПОКОЙ.
НО если эТО проИСХОДИТ в СЕЙ ЧАС, то ТЫ в ПРАВ(И)е наРУШ(И)ТЬ балАНС, тем самым созДАВАЯ альЯНс, т.к. расСТАНовка СИЛ/ЛИС моЖЖЖЕТ РЕШИТЬ ВСЁ даЖЖЖЕ в самый поСЛЕДний моМЕНТ.
ЛЕВая тВОЯ рука ЯН, ПРАВ(И)ая ИНЬ. эТО заКОН длЯ богИНЬ. амИНЬ
 
чаровНикаДата: Пятница, 21.12.2012, 22:58 | Сообщение # 170
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ЛЕВая тВОЯ рука ЯН, ПРАВ(И)ая ИНЬ. эТО заКОН длЯ богИНЬ. амИНЬ

Курсом верным мы идем,
Песню складно запоем!
Вместе весело шагать...
и не будем унывать!
И не важно,что не в ногу,
Но зато всегда в подмогу
можно взять ключи добра,
Отпираю воротА!
Сила мысли есть Любовь.
В ней - свобода от оков.
Будь всегда самим собою,
Ты да Я, да мы с тобою...
Посмотри,глаза протри...
Свет у каждого внутри!.... smile
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:13 | Сообщение # 171
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Свет у каждого внутри!....

ТРИ, ТРИ, ТРИ.
 
чаровНикаДата: Суббота, 29.12.2012, 00:24 | Сообщение # 172
Сообщений: 1066
Статус: Offline

Потрясающее владение руками. Удивительно-неудивительно! wink smile Новые способности. Или хорошо забытые старые.))) Скорее - реализованные.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 29.12.2012, 01:45 | Сообщение # 173
Сообщений: 4799
Статус: Offline
там рядом ролик с этим же парнем, но на фоне конопляных листикофф))) И шары разноцветные, тож с листикаме :). Под харошей травой вполне реально так руками пользоваццо wink И тут главно даже не в том, как пользоваться, а сам номер придумать, да и музычка соответственная wink
 
MmorisДата: Суббота, 29.12.2012, 02:57 | Сообщение # 174
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Потрясающее владение руками. Удивительно-неудивительно! wink smile Новые способности. Или хорошо забытые старые.))) Скорее - реализованные.
Никаких новых или старых возможностей, называется сие контактное жонглирование весь You Tube забит роликами.
 
djedkaraДата: Суббота, 29.12.2012, 10:46 | Сообщение # 175
Сообщений: 2787
Статус: Offline
покажете? я имею вы сами, ну хоть что то? можно разместить в раздел творчество, если на ютубе вас нет. Mmoris, а почему вы всё воспринимаете в штыки, почему в вас, всё новое или творческое вызывает противодействие? Почему не сотворчество, почему все оппоненты? Есть у вас здесь на форуме хоть кто то кто сказал или соответствует вашим вибрациям, тот с кем вы не спорите? Почему ваше мнение единственное правильное? Что вами управляет, вернее кто? может следует задуматься, узнать о себе что то новое и интересное, пересмотреть себя и изменить? )))
радости вам и понимания)))
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:28 | Сообщение # 176
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Mmoris)
называется сие контактное жонглирование

smile Спасибо за уточнение.
Так ютуб забит не только этим))). И тем тоже.))) Дело не в этом. Для меня лично на этой страничке ВАЖНО всё. И касается это не только ваших,друзья,высказываний о себе и о других. Это еще факты,которые могут показать мне и другим то, на что способны люди, как со-творцы. Как творцы любой формы и методов выражения своего Я. Каждый из нас - творец. Я рассматриваю только добрые со-настройки. Конечно,негатив - тоже своего рода творение. Но...мне претит такое. Я могу только попытаться понять - почему вдруг(или не вдруг)человек,существо решилось на адское творчество? Что могло побудить его выйти из света? Но потом - оставить его...Мысленно отпустить мыслеформу его и...продолжать искать свое....Ведь каждый из нас подсознательно тянется к светлому,доброму.
Я - не ангел. И это видно по моим постам на форуме. Меня кидает в эмоциях в крайности.
То ухожу в минус,сожалею и ...осознаю,что сотворила сама. Баланс трудно дается человеку чувствующему,старающемуся сохранить добрые остатки того,что когда-то помнили люди. Но теперь...обозлившись,забыли. Хотя !каждый!из нас знает,что глубоко внутри мы имеем частицу(кристалл,как кому угодно),которая в зависимости от того,что мы творим своими делами,словами в этом мире меняет форму:то искривляясь в агонии от нашего зла,то лучась от любви к каждому,на кого мы обратили свой взор,кому устами своими помогли добрым словом,кому посодействовали в добром деле бескорыстно и без пафоса. И совсем неважно уже,что на другом ролике кто-то из вас найдет коноплю или анашу(а до того,в других сообщениях, утверждая,что надо находить всё только хорошее в человеке и прощать его wink ),а кто-то не владея какими-то навыками или способностями именно в этой области(хотя наверняка у него найдутся кучи своих задатков по РОДу,а Mmoris, wink biggrin ) начнет ославливать других в их талантах...
Важно,что мы все - участники одного процесса. Название ему - ЖИЗНЬ. А уж кто -как-куда-зачем-это понимает и осознает и с какими помыслами готовит эту свою жизнь- вот это нужно для сортировки того мусора или подарков(кому что),чтобы взаимосвязываться во всеобщей гармонии своего существования...ИМХО.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 30.12.2012, 04:16 | Сообщение # 177
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
И совсем неважно уже,что на другом ролике кто-то из вас найдет коноплю или анашу(а до того,в других сообщениях, утверждая,что надо находить всё только хорошее в человеке и прощать его )

А где я написала, или хоть как-то намекнула, что анаша - это зло?! biggrin Лично для меня - ДОБРО 100%)) И глядя на такое мастерское владение руками + музыка нарковская, закралась мысль, что парень что-то употребляет cool Ну и..очень обрадовалась, что листики там у него, ибо считаю, что всякие колёсно-порошковые варианты действительно организм разрушают, а трава - совершенствует! Но только тех, кто в ней потенциал ощущает и кто её использует для развития :). Деградировать при помощи травы - немыслимо, но мыслимо "пересесть" на что-то другое, что действительно способно разрушить((
 
страж_вселеннойДата: Среда, 09.01.2013, 00:23 | Сообщение # 178
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
А где я написала, или хоть как-то намекнула, что анаша - это зло?! Лично для меня - ДОБРО 100%)) И глядя на такое мастерское владение руками + музыка нарковская, закралась мысль, что парень что-то употребляет Ну и..очень обрадовалась, что листики там у него, ибо считаю, что всякие колёсно-порошковые варианты действительно организм разрушают, а трава - совершенствует! Но только тех, кто в ней потенциал ощущает и кто её использует для развития :). Деградировать при помощи травы - немыслимо, но мыслимо "пересесть" на что-то другое, что действительно способно разрушить((

РАстения выступают в качестве лекарственных средств, когда в этом приходит нужда. Исцеление — чрезвычайно привлекательная для них область. Многие виды растений обладают до сих пор скрытыми для людей лекарственными качествами, и эти качества они готовы с радостью открыть нам. Что интересно, некоторые из этих медицинских свойств, когда их откроют, будут считаться противоречащими существующим знаниям и даже в некоторых культурах будут запрещены законом из-за их наркотического действия на сознание. Тем не менее, эти растения (и в особенности волокна их стеблей) окажутся очень полезными для людей, так как они обладают свойством самоисцеления.
ЗНА(К)ние-СИЛА/ЛИСА! НО без торМОЗ(Г)А, какая ЕзДА?! отВИНТА!!!
 
чаровНикаДата: Четверг, 13.06.2013, 19:00 | Сообщение # 179
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Деградировать при помощи травы - немыслимо, но мыслимо "пересесть" на что-то другое, что действительно способно разрушить((

Пардон,если только в этом смысле, bognatalenka, smile biggrin

Добрая и правильная песня! Всем,кто любит музыку!



Добавлено (24.02.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Где-то к 6 годам,после очередного похода с семьей в цирк, меня будто подменили. В номерах с дрессурой (тигры, обезьянки,попугаи, слоны,лошади) вдруг почувствовала,что ноги зверей искромсаны хлыстами... Кнут щелкал по арене,подгоняя слониху...А я съежилась и жала кулаки,заорав на весь зал "НЕ БЕЙТЕ ЕЁ!!" Рядом сидящие зрители захохотали...И тут я "увидела"страшные гримасы людей! Мне стало жутко. Не помню,что говорил мне отец,но помню только,что выскочили мы из зала(мать осталась с братом),но на представление отец так и не смог уговорить меня пойти. Дома,конечно,был разговор о моем поведении и о том,что никто ничего плохого никому не делал...Эх,любимые мои родители,думаю,тогда тоже всё знали. Но пытались образумить меня в обратном. ЗАЧЕМ?
Я не была в цирке с того времени...Родился сын. "Что такое цирк", - спросил он нас с мужем.))) Спустя 30 лет мне пришлось пойти с ним в цирк. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Разве что больше стало номеров с акробатикой, где именно люди меня приворожили своими потрясающими номерами!!! Но...не дрессировщики. Увидя на моих глазах слезы (выступали морские котики),сны напрягся (тогда ему было 5 лет)... Я досмотрела представление,и думала,что разговора с ребенком я избежала. Но дитё тормошило меня,требуя и прося объяснения моим слезам. "Мам, это не соринка в глазу, не ври мне...Мам, что-то не так? Мам, тебе было больно видеть,что тётя шлёпала котиков?!!! А дядя в шляпе(это был цилиндр дрессировщика ,прим.) стегал кнутом по льву?!! Мамочка,я сидел,кулаки вот так(показывает,что сжал),и тааааак хотел выскочить и треснуть по тетке и дядьке!"..... sad
Долго мой ребенок не хотел ходить в цирк! Чаще театры,и китайский цирк. Но 2 года назад его "сразило" представление бр.Запашных в стиле "Наместник богов". И насколько знаю, не звери, а неимоверный труд талантливых гимнастов и актеров!



Добавлено (13.06.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Может быть ролик и не сюда надо было бы...Но чесслово,паркуристы - это что-то! Сказка про Матрицу и НЕО начинает сбываться. Джеки Чан отдыхает! )))



Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 13.06.2013, 19:01
 
RanyxsДата: Пятница, 14.06.2013, 12:34 | Сообщение # 180
Сообщений: 43
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

ЧаровНика, спасибо за многие клипы. Выкладываемые клипы очень приятны. Большое вам спасибо! flowers


Сообщение отредактировал Ranyxs - Пятница, 14.06.2013, 12:35
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500