Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
AndroidДата: Среда, 04.07.2012, 01:32 | Сообщение # 121
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote
Жаль,что нет желаний для себя....По-моему,лукавите,иначе не написали бы так:

лукавить я не хотел.просто мы по разному понимаем слово желание. по всей видимости для вас желание и устремление синонимы - для меня нет.

Quote
Смотря для чего тебе это нужно?

Мне нужно это чтобы во время спада не падать сильно низко. както так smile
 
SiДата: Пятница, 06.07.2012, 00:24 | Сообщение # 122
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Привет smile

1. "Чтобы Х нужно Х" (Например, чтобы плавать нужно плавать)
2. Холост. (Согласен на союз как с учеником, так и с учителем. Готов к любому выпаду судьбы: учиться у второй половинки или поднимать её уровень)
3. Вышка: магистр финансов, пачка самообразований в основном в области медиа (аудио: стихоплетение, акомпонимент, мастреринг, гитара, ударник, видео: рисунок, скульптура, анимация), танцы ЛА и стандарт, укр.народные + фриланс.
4. Слово и его вибрация.
5. Я хотел бы (1) всегда быть правильно понятым собеседником, (2) гармоничного развития и (3) гармоничных отношений со всеми существами (особенно себеподобными happy )
6. Я люблю драматическую оркестровую хоровую музыку. Почему? Перепады настроений, сочитание множества инструментов, унисон голосов. мммм))) Примером послужит, пожалуй, проводник Ганс Цимер (Зиммер)...
7. Живые!, красочные и с тонким запахом.
8. В которые вложено душу.
9. Восстановить атрофированную волю, хочу ещё больше понять себя, перестать врать во благо, не впадать в крайности, перестать бояться.
10. Хвалю себя за творчество: стараюсь пропускать ещё больше творений, ещё больше идей. (В противном случае я просто инволюционирую и разлагаюсь, как морально так и физически dry )

За кулисами интервью:
Я много говорю о духовности, но очень мало действую. В пороки входит часто жажда знаний, раньше на это меня можно было запросто купить. С детства было кредо: Я не умру пока не познаю мир вокруг себя. Этот пронесённый ключ из прошлых воплощений дал мне возможность опять не упасть ниже плинтуса, хотя по карме просто удивительно как так... Не что иное как чудо))) Так что я по-ходу угадал, что пронести сквозь забвение в следующее воплощение и постараюсь теперь использовать это во всю.

Я - вода, поток, спокойное течение.
Я - огонь, запал и восхищение!
Я - творение, а также разрушение.
(только что придумал tongue )

Добавлено (06.07.2012, 00:24)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Я много говорю

И это друзьям не нравится.

Если человек считает, что я таким образом выпендриваюсь, то впервую очередь пусть ищёт этот выпедрёжь в себе. Моя совесть чиста перед вами. И пишу я искренне.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:36 | Сообщение # 123
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Считаю этот коллектив, как и многих других, в самых разных слоях-сферах-сообществах, вполне ОСОЗНАННЫМ))
Эту песню я услышала на пляже сегодня, она мне понравилась и дома в инете я забила слова "я верю" и уже который раз смотрю и "заряжаюсь" - http://www.youtube.com/watch?v=iDXLvRIRWKs

Добавлено (06.07.2012, 01:36)
---------------------------------------------
Кстати, они приезжают к нам на фестиваль "Соседний мир", уже не первый год surprised

 
SiДата: Пятница, 06.07.2012, 06:17 | Сообщение # 124
Сообщений: 1290
Статус: Offline
blahblah blahblah blahblah sadwalk
smile
 
чаровНикаДата: Среда, 25.07.2012, 10:02 | Сообщение # 125
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Android)
Мне нужно это чтобы во время спада не падать сильно низко. както так

ангелы не дадут.... biggrin Поверь -и все.

Si, привет!!! Заглянул,таки на огонек мой? smile Удивительно,ты мысли мои читаешь,аль как? biggrin :D
Честно,благодарю за твои бла-бла-бла!! А если говорить серьезно:анкетка-то у тебя со смыслом... Много в ней доброго,созвучного с собственным моим отношением к жизни и вообще,благо дарю тебе... heart
А твои минусы,в некотором смысле становятся плюсами...Иначе и быть не может. Знаешь,я чувствую твою поддержку в свой адрес,и от этого становится легко и радостно. smile

bognatalenka, -песня - про ВСЁ!!! Благодарна за такое настроение!!! Ты - умничка!!! Ты - звучишь!!! smile flowers

Ребята,дорогие!! Светло от вас,как от доброго Солнышка,умытого Чистой родниковой водой!!! smile

А этот ролик, не знаю,почему,просто дарю вам всем!!


Только вот...не думайте ничего про религии...Просто примите. Я ничего никому не навязываю,это было бы смешно и глупо. Я верю во ВСЁ!

Добавлено (25.07.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Как же интересен мир!
Заглянула вот в Японию...С интернета. biggrin Да,страна, по-моему,вышколенной техничности. Роботизирована до крайности. Разве что душу вложить пока не могут в свои творения. Кстати и американцы в этом деле не отстают. Свих роботов-боботов делают. Мозговитых. Asimo отдыхает! biggrin
Честно говоря,меня настораживают такие новшества...Замена человека диво-машиной,биороботом - с одной стороны - неплохо(помощь по уходу,няня,работа на вредном производстве,биопротезы....); а с другой - вытеснение на рынке труда человека,замена его в жизни вообще! к примеру. Техника на службе у человека - рано или поздно перерастет в нечто большее...но и она может дать сбой! И тогда,кто знает чем это обернется для живого мира...





Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 25.07.2012, 10:04
 
SiДата: Четверг, 26.07.2012, 05:36 | Сообщение # 126
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Узнаем о себе и других интересное

Добавлено (26.07.2012, 05:36)
---------------------------------------------
Узнаем о себе и других интересное biggrin

 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:00 | Сообщение # 127
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Друг,тонкий намек на толстые обстоятельства? )))
Оленуха,я оленуха....Или лань пугливая...

В последнем мульте - про вумного-вумного пионера. Это случайно не ты?! А слон-то все бежит,а собака-то все чешется.... biggrin biggrin biggrin
Молодец,ловко!! wink
 
SiДата: Четверг, 26.07.2012, 17:07 | Сообщение # 128
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Мудрые мульты, не правда ли? smile

Пионер - это может быть и чиновник. Сказал - побежали. biggrin
Какой там старый анекдот был?

Если правительство скажет: "Контакт!"
Народ ответит: "Есть контакт!"
А если правительство скажет: "Есть контакт!"
Народ будет есть контакт!
biggrin
 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 18:45 | Сообщение # 129
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Народ будет есть контакт!

А кому сейчас легко?! wink
 
Андрей_АнисимовДата: Вторник, 31.07.2012, 01:55 | Сообщение # 130
Сообщений: 252
Статус: Offline
Si,нифига се!Че ты молчал что ты мастерингом маешься!?Пишешь музыку?Материальчик ежели есть какой нить roadhouse@inbox.ru моя почта - скинь,будь добр,послухаю.
Чаровника,ну и очаровательная же у тебя аватарка! smile И ваще ты умница!Я посылаю тебе лучик теплоты в безвременье)Когда захочешь-почувствуешь в груди ласковую лёгкость. cool
Android,респект и уважуха.Я понимаю о чем ты.Преодоление и выбор - рост.
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 03:01 | Сообщение # 131
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Аааа, где это я успел проговориться? angry suspect biggrin
Я маялся давно, и это уже неправда)) Ни софта, ни материала. 5 лет от лета до лета прошло. Я даже контактов не держу с группой, даже телефонных. А, что забабахать что-то хочешь? biggrin
Скажи спасибоу, что вялить уши не прийдётся))

Добавлено (31.07.2012, 03:01)
---------------------------------------------
Наконец-то до меня доходит о чём ты постоянно толкуешь! Я ведь не зря чувствовал что, что-то тут знакомое до боли в твоих Речах. smile

 
чаровНикаДата: Вторник, 31.07.2012, 19:28 | Сообщение # 132
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Aureol, благодарю за приятные и милые слова! Между прочим,аву и вправду по характеру и по сходной внешности искать весьма трудновато...Но обожаю эльфов,с детства. И феек. Правда,ушки у них длинноваты. Но зато симпотные! smile Сын картинку отыскал,сказал,что - это ты мамк,когда злишься! ))))) Ах,так,думаю. вот и аву оформила... brows

Quote (Aureol)
Когда захочешь-почувствуешь в груди ласковую лёгкость.
она и сейчас есть...И была!
Благодарю,дорогой!
heart shy

но я что-то торможу, Si,колись! Ты музыку пишешь? surprised
 
SiДата: Вторник, 31.07.2012, 20:03 | Сообщение # 133
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Не пишу уже пять лет...

Время от времени посещает мысль накачать сэмплов и сворганить корявую симфонию курям на смех. biggrin
 
чаровНикаДата: Среда, 08.08.2012, 10:02 | Сообщение # 134
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Не пишу уже пять лет.

Бывает... wink
Зато перешел на иной уровень действия. причем не одного. smile А там,глядишь,еще что-то подвернется ближе к сердцу.


Добавлено (08.08.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Совсем недавно я узнала,что есть такой вид творчества,чаще занимаются этим женщины. Они делают кукол. Но необычных. Это куклы- РЕБОРН. surprised Около 20 лет назад их впервые стали делать на Западе.
Когда услышала про таких "детишечек" и позже увидела в одной из передач,то пребывала в каком-то полушоке,полусмехе,полустрахе... wacko Но не без некоего удивления и уважения к такому творчеству.
Особенно от того,что есть люди,которые приобретают таких кукол для себя в качестве использования их в своих играх в дочки-матери.))
прекрасно понимаю,что иногда у семейных пар нет и не будет возможности иметь собственное дитя...Об усыновлении речи тоже не идет. Тогда такой вариант заигрывания вполне может быть оправдан.
При созерцании таких "детей" умиление выходит на первое место...Но потом лично для меня наступает предел и ассоциации от сравнения живого ребеночка и такого шедевра(а это и впрямь так и есть)... Представляете,если такую куклу оживить при помощи заморочек компьютерных???! Хотя и такое тоже уже есть...Пугающая механика. biggrin
В детстве просто не могла не наглядеться на свою куклу с соской во рту,младенца. Тогда не было всех этих беби-борнов...
Возила ее в колясочке, вязала ей распашонки и прочую одежонку...И было мне всего лишь 7-10 лет...Потом родился брат...И я была вне себя от счастья,что могу обнять живого человечка,укачать его,помочь матери ухаживать за ним!!! И он ЖИВОЙ!! Он просто чудо!Кукла перекочевала на диван и была забыта!

В данном материале меня восхищает только одно:умение и творчество самих кукольщиков-мастеров! Эти женщины - просто супер! И нашли для себя хорошо оплачиваемую работу.))) И их "дети"слишком хорошо похожи на реальных детей...Но не живые.))) Кого-то это восхищает



http://reborndoll.ru/2011/07/
http://or8.ru/zhivaya-kukla-reborn-mariny-ryabushkinoy.html

Не оскудеет талантами человек,это уж точно!


Сообщение отредактировал чаровНика - Среда, 08.08.2012, 10:04
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 13:34 | Сообщение # 135
Сообщений: 1290
Статус: Offline
[EGO-mode] Вчера психанул и решил катнуть велотрек в 40 км, после длительного лежания на диване, сидения в кресле. С профессионалами... Занял почётное последнее место! biggrin
43км шоссе из них ~5км по пересечёнке на закуску, за 2ч18м. 2 спуска, 2 подьема, дельта высот трека 40 метров приблизительно. В среднем 18км/ч, макс - 38км/ч teehee [/EGO-mode]
чаровНика, задолбали со своими манекенами, идёшь по магазину и шарахаешься напостой... biggrin

Или от людей шарахаешься. Куда катися мир? biggrin
 
чаровНикаДата: Пятница, 10.08.2012, 11:07 | Сообщение # 136
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
43км шоссе из них ~5км по пересечёнке на закуску, за 2ч18м. 2 спуска, 2 подьема, дельта высот трека 40 метров приблизительно. В среднем 18км/ч, макс - 38км/ч teehee [/EGO-mode]

Не поверишь!! 2 дня - изнуряла себя марш-бросками по Москве! С края на край! Ищем сыну форму к школе!! wacko biggrin Это ужос!!
Приз взят! band

А велик у тебя не хилый,дружок! Раз так педальками работаешь! smile biggrin

Слушай,Сереж,а чего собственно тебя напрягает в манекенах? Их количество на каждом шагу(кстати у нас их чаще в магазинах выпячивают)? Или их схожесть с человеком?)))
 
SiДата: Пятница, 10.08.2012, 11:12 | Сообщение # 137
Сообщений: 1290
Статус: Offline
По сути не напрягают, а порой смешна реакция тела, которая вперёд ума мчится. biggrin
Схожесть с человеком.
 
чаровНикаДата: Суббота, 08.09.2012, 16:25 | Сообщение # 138
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Si)
Схожесть с человеком.

Шеф,аналогично! biggrin

Добавлено (08.09.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Ребята,посмотрите,что нашла! biggrin
До чего же классная работа!! Это надо будет посмотреть! Когда была маленькой,всегда мечтала о мини-городке,мини-кукольном домике....)))
А тут целые бригады работают над созданием реальной России от одного края до другого! Потрясающий макет! Так еще и ЖИВОЙ!
http://s-pb.in/muzei/grand-maket-rossii

Интересно,а в Москву приедут? Вот было бы здОрово,если бы с таким макетом могли познакомиться все в нашей стране...ну,и за рубежом!)))

Добавлено (08.09.2012, 16:25)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 09.09.2012, 17:35
 
АлёнаДата: Четверг, 11.10.2012, 10:21 | Сообщение # 139
Сообщений: 526
Статус: Offline
1. Ваше кредо - "Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем"
2.Семейное положение - замужем во второй раз, доченька 4 года и жду второго малыша, на седьмом месяце беременности
3.Образование + Профессия на сегодня - образование высшее, переводчик (казахский, английский язык), филологический факультет
4.Хобби - люблю вязать, люблю фотографировать природу, птиц, люблю медитировать, люблю писать стихи, люблю экспериментировать с интерьером дома, люблю давать советы, собираю травы для поднятия иммунитета, обожаю готовить и эксперементировать с приготовлением еды
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? Вернулась бы в прошлое и оставила бы там записку маме о том, что я люблю её, Поставила бы гигантский столб света излучающий Любовь Земле, Людям, животным, насекомым, растениям, деревьям, всему, всему, Что бы этот свет светил даже туда, куда уходит бесконечность, что бы Вселенная получала этот свет Любви! Подарить людям с раковыми заболеваниями выздоровление!!!
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? Люблю слушать релакс - такая музыка наполняет меня спокойствием, слушая постоянно такую музыку, я отвлекаюсь от бытовых проблем, слушаю музыку без слов, либо просто саксофон, или гитару
7.Ваши любимые цветы. Тюльпаны, Розы, гладиолусы, пионы, Калы, Гардения, фиалки, Китайская роза, Инжир, Полевые цветы, Ромашки, Незабудки, Васельки, названия забыла, но их очень много))
8.Ваши любимые книги. Все книги Ошо, Омар Хайям, Луиза Хей, Сергей Жикаренцев, Алан Пиз, Александр Свияш, Лиз Бурбо, Сергей Лазарев "Диагностика Кармы", Некрасов "Материнская Любовь"
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). Обидчивость, но легко отхожу и быстро, слишком долгая расчетливость к ситуациям, долго взвешиваю все "за" и "против", скрытность иногда ленивая
10.Ваши добродетели. добрая, ответственная, верная, умею хранить тайны, потрясающе готовлю, глубокое понимание, умею признавать свои ошибки, люблю работать


Сообщение отредактировал Алёна - Четверг, 11.10.2012, 10:37
 
SiДата: Воскресенье, 14.10.2012, 16:57 | Сообщение # 140
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Si)
Я хотел бы (1) всегда быть правильно понятым собеседником

Со временем и в силу своего осознания я бы хотел внести существенную поправку!
Теперь я желаю:

Хочу чтобы я всегда правильно понимал собеседника. Чтобы никогда не утратил способность слышать его и старание понять его.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500