Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
SiДата: Воскресенье, 29.04.2012, 15:56 | Сообщение # 101
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.
 
серёгаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 17:08 | Сообщение # 102
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Si)
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах.

что имеется ввиду ? smile
 
чаровНикаДата: Вторник, 01.05.2012, 13:27 | Сообщение # 103
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ребята,вы уж и так успорились в поисках не знаю чего...В споре рождается Истина - не всегда как поговорка верна. Скорее тупик полный в этом случае.
И собственно я вот еще о чем: есть страничка про Бога,религию,веру, может там оно как -то лучше спорить? wink

Нет,я не против ваших батлов,дорогие...Просто может быть вот это поможет вам каждому принять свое,повериь в свое и пожелать себе благости.
Нам так этого не хватает. Почему? потому что если б хватало - вряд ли мы бы с вами спорили! tongue

Л.С.Петрушевская. Котенок Господа Бога


Одна бабушка в деревне заболела, заскучала и собралась на тот свет. 
Сын ее все не приезжал, на письмо не ответил, вот бабушка и приготовилась помирать, отпустила скотину в стадо, поставила бидончик чистой воды у кровати, положила кусок хлеба под подушку, поместила поганое ведро поближе и легла читать молитвы, и ангел-хранитель встал у нее в головах. 
А в эту деревню приехал мальчик с мамой.

У них все было неплохо, их собственная бабушка функционировала, держала сад-огород, коз и кур, но эта бабушка не особенно приветствовала, когда внук рвал в огороде ягоды и огурцы: все это зрело и поспевало для запасов на зиму, на варенье и соленье тому же внуку, а если надо, бабушка сама даст. 
Гулял этот выгнанный внук по деревне и заметил котенка, маленького, головастого и пузатого, серого и пушистого.

Котенок приблудился к ребенку, стал тереться о его сандалики, навевая на мальчика сладкие мечты: как можно будет кормить котеночка, спать с ним, играть. 
И мальчиков ангел-хранитель радовался, стоя за его правым плечом, потому что всем известно, что котенка снарядил на белый свет сам Господь, как он всех нас снаряжает, своих детей.
 И если белый свет принимает очередное посланное Богом существо, то этот белый свет продолжает жить.
 И каждое живое творение - это испытание для уже заселившихся: примут они новенького или нет.

Так вот, мальчик схватил котенка на руки и стал его гладить и осторожно прижимать к себе. 
А за левым локтем его стоял бес, которого тоже очень заинтересовал котенок и масса возможностей, связанных с этим именно котенком. 
Ангел-хранитель забеспокоился и стал рисовать волшебные картины: вот котик спит на подушке мальчика, вот играет бумажкой, вот идет гулять, как собачка, у ноги...
 А бес толкнул мальчика под левый локоть и предложил: хорошо бы привязать котенку на хвост консервную банку! Хорошо бы бросить его в пруд и смотреть, умирая со смеху, как он будет стараться выплыть! Эти выпученные глаза!
И много других разных предложений внес бес в горячую голову выгнанного мальчика, пока тот шел с котенком на руках домой.

А дома бабка тут же его выругала, зачем он несет блохастого в кухню, тут в избе свой кот сидит, а мальчик возразил, что он увезет его с собой в город, но тут мать вступила в разговор, и все было кончено, котенка велено было унести откуда взял и бросить там за забор.
 Мальчик шел с котенком и бросал его за все заборы, а котенок весело выпрыгивал навстречу ему через несколько шагов и опять скакал и играл с ним.

Так мальчик дошел до заборчика той бабушки, которая собралась умирать с запасом воды, и опять котенок был брошен, но тут он сразу же исчез. 
И опять бес толкнул мальчика под локоть и указал ему на чужой хороший сад, где висела спелая малина и черная смородина, где золотился крыжовник.

Бес напомнил мальчику, что бабка здешняя болеет, о том знала вся деревня, бабка уже плохая, и бес сказал мальчику, что никто не помешает ему наесться малины и огурцов. 
Ангел же хранитель стал уговаривать мальчишку не делать этого, но малина так алела в лучах заходящего солнца!
Ангел-хранитель плакал, что воровство не доведет до добра, что воров по всей земле презирают и сажают в клетки как свиней, и что человеку-то стыдно брать чужое - но все было напрасно!
Тогда ангел-хранитель стал напоследок нагонять на мальчишку страх, что бабка увидит из окна.
 Но бес уже открывал калитку сада со словами "увидит, да не выйдет" и смеялся над ангелом.

А бабка, лежа в кровати, вдруг заметила котенка, который влез к ней в форточку, прыгнул на кровать и включил свой моторчик, умащиваясь в бабушкиных замерзших ногах. 
Бабка была ему рада, ее собственная кошка отравилась, видимо, крысиным ядом у соседей на помойке.
Котенок помурчал, потерся головой о ноги бабушки, получил от нее кусочек черного хлеба, съел и тут же заснул. 
А мы уже говорили о том, что котенок был не простой, а был он котенком Господа Бога, и волшебство произошло в тот же момент, тут же постучались в окно, и в избу вошел старухин сын с женой и ребенком, увешанный рюкзаками и сумками: получив материно письмо, которое пришло с большим опозданием, он не стал отвечать, не надеясь больше на почту, а потребовал отпуск, прихватил семью и двинул в путешествие по маршруту автобус - вокзал - поезд - автобус - автобус - час пешком через две речки, лесом да полем, и наконец прибыл.

Жена его, засучив рукава, стала разбирать сумки с припасами, готовить ужин, сам он, взявши молоток, двинулся ремонтировать калитку, сын их поцеловал бабушку в носик, взял на руки котенка и пошел в сад по малину, где и встретился с посторонним пацаном, и вот тут ангел-хранитель вора схватился за голову, а бес отступил, болтая языком и нагло улыбаясь, так же вел себя и несчастный воришка.

Мальчик-хозяин заботливо посадил котенка на опрокинутое ведро, а сам дал похитителю по шее, и тот помчался быстрее ветра к калитке, которую как раз начал ремонтировать бабкин сын, заслонив все пространство спиной.

Бес ушмыгнул сквозь плетень, ангел закрылся рукавом и заплакал, а вот котенок горячо вступился за ребенка, да и ангел помог сочинить, что-де вот полез мальчик не в малину, а за своим котенком, который-де сбежал. Или это бес сочинил, стоя за плетнем и болтая языком, мальчик не понял.
Короче, мальчика отпустили, а котенка ему взрослый не дал, велел приходить с родителями.

Что касается бабушки, то ее еще оставила судьба пожить: уже вечером она встала встретить скотину, а наутро сварила варенье, беспокоясь, что все съедят и нечего будет сыночку дать в город, а в полдень постригла овцу да барана, чтобы успеть связать всей семье варежки и носочки.
 Вот наша жизнь нужна - вот мы и живем.

А мальчик, оставшись без котенка и без малины, ходил мрачный, но тем же вечером получил от своей бабки миску клубники с молочком неизвестно за что, и мама почитала ему на ночь сказку, и ангел-хранитель был безмерно рад и устроился у спящего в головах, как у всех шестилетних детей.



Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 01.05.2012, 13:28
 
SiДата: Вторник, 01.05.2012, 13:32 | Сообщение # 104
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (серёга)
что имеется ввиду ?

Как бы и шутка, и как бы не очень. biggrin
 
чаровНикаДата: Пятница, 01.06.2012, 23:50 | Сообщение # 105
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Арт-галерея известного художника Е.Хонтора и других авторов: мне думается,что такое простому человеку вряд ли под силу,без воображения,путешествия в иные миры, такое создать... smile

Добавлено (07.05.2012, 16:30)
---------------------------------------------
Продолжение... Хочу найти картинки с эльфами...Что-то понесло! biggrin

Добавлено (24.05.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Прошла информация по поводу преображений и преобразований,связанных с нами и Венерой...
Не знала,что именно было, но эти дни, неделя назад шли подобные картинки в Яви со мной...На работе стоит на столе греющая свеча. Рядом - карточки с аффирмациями на каждый день...Со смерти мамы стала зажигать ее. Мысленно благо дарю всех, кого люблю и любила! Благо дарю Создателя,Вселенную за новые познания,дела. Визуализирую начавшийся день на самые положительные дела и поступки! Прошу,чтобы имела терпение и силу намерения погасить внутри себя гнев и раздражение,если что. А потом...Не понимаю как, но в голове музыка,приятная,нежная. Хочется просто...посидеть и помолчать. Поговорить с собой и...мамой. Говорят,что чудес не бывает,а если и случились - это глюки и бред! Говорят,да, ну и что?? Обращаю внутренний взор к картинкам,которые приходят в голову. Ловлю образы,чтобы запечатлеть! Потом(в свободное время) машинально ищу образы того,что было в голове в интернете. Похожие картинки выкладываю.
Знаю одно:это все не просто так. Я учусь верить себе и своим ощущениям. Учусь открывать себя заново.

Добавлено (01.06.2012, 23:50)
---------------------------------------------
У меня нет слов...Это и есть гармония....Я рассказываю вам,друзья,что сегодня у меня вот такое настроение...Я делюсь им с вами!



 
чаровНикаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:00 | Сообщение # 106
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Слава, спасибо,что заглянул!
А чего ничего не принес?! smile Кроме поддержки словами? Я ждала... apple
 
IdilliyaДата: Вторник, 12.06.2012, 11:39 | Сообщение # 107
Сообщений: 130
Статус: Offline
Наверно я задумалась не зря
Какое кредо у меня?
Моё предназначение –
Идти по жизни смело
Неся собою свет
И искорки тепла дарить.
Пусть голос сердца зазвучит
Там где огонь любви горит.

Я замужем была и есть
И двадцать лет живём мы вместе
И 20 лет совместной дочери-невесте,
Стремящейся «встать на крыло»
И улететь в своё гнездо.

И пусть пути расходятся порою,
Но благоверный дал мне волю
Любить, творить, работать или нет
На все вопросы есть ответ. )

А в юности былой
Семь лет науку проходила
В Архитектурном институте,
Моё это призванье или нет
Но получила в жизни нужный инструмент,
Люблю чертить и рисовать,
Придумываю схемы,
Социальные программы,
Писала раньше сказки и стихи,
Когда приходит вдохновенье,
И всё, чем женщина гордится:
Шить, вышивать, вязать, плести,
Я выложу сюда свои картины.

Была бы я волшебницей,
Я б людям помогала
И скромных золушек
Надела бы в наряды.

Сердца людские я б соединяла
И вдохновеньем сердце окрыляла
Помочь взлететь и отпустить
Благословляя в путь
Искать свою любовь по миру!

Третье желанье загадаю,
Аж сердце встрепенулось, застучало,
Хотела я сказать о важном для меня,
Как Землю-Матушку люблю.
И как хочу помочь ей выбраться из ада.
Но не смогу одна, мы сможем вместе
Соединяя в целое с желанием Творца
Возможно это сделать коллективной мыслью
Ту, что сильнее во Вселенной всей.
Но вот вопрос, как это сделать?
Задуманное мыслью воплощать…

И к следующему я перехожу вопросу
Какую музыку люблю?
Ту, что лелеет душу,
Что в унисон со мной поёт,
Она быть может очень нежной,
Стремительной, как ветра ураган
И из певцов мне к ближе сердцу
Бард, поэт и музыкант Константин Никольский.
И думется мне про masterkosta написаны слова:
« Бури и метели землю одолели,
Птицы белые мои к солнцу улетели.
По затерянным следам
Поспешите в край далёкий,
В край далёкий, в путь нелёгкий
…………………………….
Чтоб сказать о том, как труден
Путь души, спешащей к людям.»
Никольский сам как «Ночная птица»,
Израненной душой молитвами поёт
Взывая всех к Любви Миру!

Ваши любимые цветы?,
Отвечу на вопрос своей картинкой



Любимых множество цветов,
Но обожаю я Пионы! )

Книг много в жизни я хороших прочила
Сей список не буду приводить я здесь,
Но больше всех запомнилась «Анастасия»,
Там текс большой заложен между строк,
Не каждому он виден, иль едёт от сердца…
Быть может вспышкой молнии рождается в иных
И раскрывает новые картины,
Где фразы незакончены или стоит вопрос.
Я чувствую её душевноблизкой, понятной и простой,
Как если бы она была родной сестрой.

Какие есть пороки у меня?
Подумала немного…
Да, я совсем забыла )
Влюбчива немного )
И да простит мне муж
Души моей порывы страсти,
Но извиненья неуместны,
Свои не распыляю чувства,
Их отраженье вы найдёте
В творчестве моём. )

Синоним Добродетели- служенье,
Во имя высших ценностей небесных и земных
Но в этом деле есть невидимая грань
Всегда ли исцеление -это благо?
Цепочку всех событий надо углядеть.
Я думаю, что добродетель- это труд,
Когда протягиваешь руку,
Когда распахиваешь душу,
Любви ко всем всегда открыт.

Слова из песни «От любви к любви» К. Никольского
«Может кто-то, я не знаю
Смысл иной во всем постиг
Может истина иная
Всех помирит и простит.

Пусть терпение продлится
До скончания веков
Пусть запомнят наши лица
У последних беpегов.

Каждый день - подарок неба
Каждый миг - игрa судьбы
Стань таким, каким ты не был
Иль останься тем, кем был.

В вечный путь, не зная срока
Сам себя благослови
Есть же где-нибудь дорога
От любви к любви.»

Все мои программы- это добродетель
Ибо создаю в них образы красивые
Для процветания и возрождения
Великой цивилизации.

Простите все, кого я утомила,
Осталась только радость на душе )
Что дали волю высказаться мне.)
И буду благодарна тем, кто разумеет,
Как вышесказанное завернуть под «спойлер»
Прикрепления: 3314816.jpg (133.2 Kb)
 
toposДата: Вторник, 12.06.2012, 21:10 | Сообщение # 108
Сообщений: 168
Статус: Offline

1.Ваше кредо.
Возможно ВСЕ...Стремление к совершенству.Чтобы получать правильные ответы, нужно задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы.Мудрость не знание, а понимание.Каждый в ответе за то добро которое он не совершил.Лучше жалеть о том что сделал, чем жалеть о том чего не сделал.Твое прошлое скрывается в твоем молчании, настоящее – в твоей речи, а будущее – в твоих ошибочных шагах.Цинизм принципов не влияет на парадоксальное явление иллюзий.Когда дело доходит до эмоций и чувств, даже самые великие люди становятся дураками.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. Бескорыстно и бесконечно заботьтесь о людях которых "любите".(Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя. А всё, что может быть использовано против тебя, будет использовано против тебя.) Жизнь прекрасна. Рай существует...ВСЕ возможнО.
2.Семейное положение - не женат.
3.Образование - 2 + 2 = 0 (как думаете Магистратура?)
4.Хобби - не отвечу. (Наглядный пример, как в системе образования ВШИВАЮТ иноязычные словечки и в мозг и в другие "языки". Русский язык — международный космический язык: его изучение является обязательным для космонавтов, отправляющихся на Международную космическую станцию.)
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ?
Исполнение желаний без трудов,хмммм ай яй яй))) Ну что ж, Ваши вопросы, Ваши правила игры. Играю)))
01) желаю менее колючую щитину на лице 02) желаю волшебницу, равную мне по силе и знаниям, и....во общем равную 03) желаю отдать третье желание своей волшебнице
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему?
Направления ВСЕ(есть конечно исключения). Не зацикливаюсь на "однотипной" музыке. "Наверно не стоит питаться одними булочками ВСЮ жизнь, когда столько еще вкусного есть."
7.Ваши любимые цветы. Те самые, которые бесят волшебницу. brows smile
8.Ваши любимые книги. 01) школьные учебники, разрисованные всякой ерундой 02)Роберт Шекли "Цивилизация статуса", Гарри Гаррисон "Неукротимая планета", Ф.М.Д."Преступление и наказание".
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). Ой много.
В процессе общения Вы увидите мои пороки. Только главное,- НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ.
10.Ваши добродетели. См. п.9
P.S. Рекомендую включать воображение, фантазию, трезвый рассудок и.т.д. ... чтобы осознать мои слова, четче и яснее, в любой ветке форума. Дабы не сделать неверные выводы.
Злодеям-мастерам, с аналитическим складом ума, категорически НЕ советую анализировать мой текст.
Админам - notworthy

artist angel2


Сообщение отредактировал topos - Вторник, 12.06.2012, 21:56
 
SiДата: Вторник, 12.06.2012, 23:04 | Сообщение # 109
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (topos)
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ?

Когда в детстве меня просили загадать 3 желания, то я отвечал, что мне хватит одного... Какого? Чтоб все желания исполнялись biggrin

Добавлено (12.06.2012, 23:04)
---------------------------------------------
О книгах вспомнил... Даже ярых нелюбителей читать я таки "заставил" прочитать и будоражить неокрепшие молодые умы всех своих друзей книгой Айзимова "Конец вечности". happy

 
toposДата: Среда, 13.06.2012, 19:32 | Сообщение # 110
Сообщений: 168
Статус: Offline
Si,
Quote
Когда в детстве меня просили загадать 3 желания, то я отвечал, что мне хватит одного... Какого? Чтоб все желания исполнялись

Каждому свое.)))
Скромность сестра таланта))))

Товарищ)))) clap

ну так что, снятся ли роботам электронные овцы?...))))))))))

Рекомендую - "Цивилизацию статута"...

метнусь пока по твоей наводке)))

v


Сообщение отредактировал topos - Среда, 13.06.2012, 19:33
 
SiДата: Среда, 13.06.2012, 20:05 | Сообщение # 111
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (topos)
метнусь пока по твоей наводке)))

Ну, в детстве сознание расширилось, шестерни в голове закрутились, сейчас конечно кажется суховатым, но тогда это было Нечто... Во всяком случае, чтиво нескучное))) Учитывая твои сайфай наклонности tongue


Сообщение отредактировал Si - Среда, 13.06.2012, 20:06
 
toposДата: Четверг, 14.06.2012, 18:44 | Сообщение # 112
Сообщений: 168
Статус: Offline
шестерни, семерни))))

вот Медведи Гамми.... это да))))))))))) остальное ерунда....))))

crazy
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 16:15 | Сообщение # 113
Сообщений: 1066
Статус: Offline
topos, Гамми с тобой!
Благодарна тебе за просветление! Ответы - что надо! biggrin
Особенно про цветы!.. Итак,Герда рулит! Я обожаю розы...Но только пахнущие, а не пресные деревяшки из Голландии...Ведь роза -символ любви, не так ли?! wink

Quote (topos)
Роберт Шекли "Цивилизация статуса"

Одобряю!!
Есть еще одна,муж мой советует мне прочитать "Координаты чудес"...Займусь на каникулах! smile
Quote (topos)
Ну что ж, Ваши вопросы, Ваши правила игры. Играю)))

Да бросьте...Нет у меня правил. И анкета - вовсе не игра...Только, если ты,друг, так думаешь, тогда это так! happy

topos,
Quote (topos)
желаю менее колючую щитину на лице 02) желаю волшебницу, равную мне по силе и знаниям, и....во общем равную 03) желаю отдать третье желание своей волшебнице

Ничего себе, запросы!! Я про 2 первых! biggrin Это легко исполнимо!
Вот третье желание...Напряги есть: вдруг как ее желание не совпадет с первыми двумя?! angel1

А вопрос моно? Чем Достоевский понравился? Именно этим романом? Ну так, для общего развития моего...Может я чего не уловила.

Благодарю за исчерпывающие ответы по анкете!! Молодец!
 
toposДата: Среда, 20.06.2012, 19:59 | Сообщение # 114
Сообщений: 168
Статус: Offline
чаровНика,
Хоть кто то еще помнит расчудесных медведей biggrin
Quote
Но только пахнущие, а не пресные деревяшки из Голландии...Ведь роза -символ любви, не так ли?!

"... ангел мой, жизнь моя, я люблю тебя..." Не эти ли слова будут самым лучшим подарком? Слова от мужчины, который глядя вам в глаза такое скажет.
Quote
не так ли?!


Quote
Есть еще одна,муж мой советует мне прочитать "Координаты чудес"...Займусь на каникулах!

Слушайся мужа ))) Иногда)) Когда дети лягут спать, не увлекайтесь ролевыми играми, очень шумно.))))
Спасибо за наводку по Р.Шекли book

Quote
Ничего себе, запросы!! Я про 2 первых! biggrin Это легко исполнимо!

Это легко исполнимо? Легко найти одну и навеки?... как в магазин за хлебом сходить? ЛЕГКО?
Пришел, поводил моськой, выбрал себе одну... ЛЕГКО??????????????????
................................................................................. дальше молчание.
 
МуникДата: Среда, 20.06.2012, 20:58 | Сообщение # 115
Сообщений: 56
Статус: Offline
1. Ваше кредо - biggrin

2.Семейное положение - Дитя Солнца

3.Образование + Профессия на сегодня - неопределенное какое то

4.Хобби - biggrin

5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? - ничего для себя и все для других.

6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? - все направление, но все исполнители и песни wink

7.Ваши любимые цветы. - лотос.

8.Ваши любимые книги. - biggrin

9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). - человек меняется всегда и по новому с каждым новым интервалом времени.

10.Ваши добродетели. - намерение

P.S. Всех благ! Вселяю в ваши сердца свет искомого и радость мира biggrin ... А-У-М.
Намастэ.
 
чаровНикаДата: Вторник, 26.06.2012, 19:33 | Сообщение # 116
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (topos)
Спасибо за наводку по Р.Шекли

Да не за что! biggrin

Виктор,твое имя - символ Победы! Ты- победитель! И имя тебе родители дали точно. smile Все у тебя впереди... И эти слова ты повторишь обязательно достойнейшей тебя девушке! Ты же сам в это веришь,правда?! smile
Quote (topos)
"... ангел мой, жизнь моя, я люблю тебя..." Не эти ли слова будут самым лучшим подарком? Слова от мужчины, который глядя вам в глаза такое скажет.

Ты уже их сказал! Я услышала,а значит,услышала и ОНА! Твое время не за горами, дорогой...

Мужа слушаюсь...Ты прав,иногда.))) А насчет координат чудес...Хм, ООО! Вы мужчины, просто уникальные соблазнители!
oops

Quote (topos)
Пришел, поводил моськой, выбрал себе одну... ЛЕГКО??????????????????
................................................................................. дальше молчание.


Неа,в магазин тоже можно сходить удачно! Особенно,если прикинуться мачо и зайти в парфюмерный,якобы для себя любимого отпадный аромат от Гуччи найти... Ну,а там и моська сойдет! biggrin Найдутся такие,кто явно захочет помочь...Я бы(ну,если не замужем бы была ;))помогла! biggrin
Сердцем бы почувствовала...
И у тебя будет также...Когда будет приятно и сладко просыпаться вместе с ней,а не только засыпать! wink

topos,

Муник, приветствую,друг!!
Юмор - отличная штука везде с тобой! И помогает невероятно!! Я обожаю улыбки людей и задорный смех!! Умница,продолжай!
Только,не все можно через смех понять другим,согласен?
Смех без причины - признак........ biggrin biggrin
Солнышко,дорогой,я рада тебе!!

Quote (Муник)
.Ваши любимые цветы. - лотос.

На озере в деревне у моего отца тааааакие лилии!!! Правда их кувшинками называют! Но аромат нежен и сладок!! Чудесные цветы!

Quote (Муник)
Ваши добродетели. - намерение

Надеюсь,что самое доброе и позитивное,как и ты сам!

Quote (Муник)
Всех благ! Вселяю в ваши сердца свет искомого и радость мира ... А-У-М.
Намастэ.


Благо Дарю!! Заходи почаще!!

Добавлено (26.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Дорин Верче -
- доктор философии, духовный консультант и психолог. Она имеет обширный личный и профессиональный опыт общения с детьми Индиго, или «Маленькими Светоносцами», как она их называет. Не все читала у этого автора. Но удивительным образом,сила ее слова позволяет человеку научиться "Не бояться" делать ...ВОЛШЕБСТВО! Понравилось это:

 
SiДата: Среда, 27.06.2012, 00:16 | Сообщение # 117
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Читал не только Земных её Ангелов. По её класификиции не отнёс себя ни в одну из категорий (разве что примеси есть), хотя по жизни мне встречаются ярко выраженные люди с такими сутями.

Читал, когда крыша уехала. Осложнений книги не вызывали. Так что читать можно shy Хотя у неё своя правда.
 
чаровНикаДата: Пятница, 29.06.2012, 16:38 | Сообщение # 118
Сообщений: 1066
Статус: Offline
А она,думаю,у каждого своя - правда. Но правда,говорят,одна...А тут как ни посмотри, - правд столько,что выбор сделать проблематично. По ходу сознание человечества окунается явно в разные бадейки,где их содержимое находит своих гурманов. wink

Мне,например,до сих пор трудновато,проявлять радушие в душе тому,с чем мой Дух не согласен! tongue Противоречивости поубавилось. Благодаря многим вещам и в первую очередь ПРИНЯТИЮ И ПОНИМАНИЮ того,что могу изменить в себе сама! И меняю. Может быть не так быстро,не так легко, как тут выразились "переход,как переполз или перепрыг"! biggrin biggrin Качества наработки души,думаю,проходят теперь все!! Уж слишком велика сила действительно той Любви,которую мы несем в себе от Бога. Пишу, а сама чувствую,что читающий это,улыбается...Не просто глупо и дурняво,а с теплотой и искренне. Ощущая сейчас то,что вкладываю в эти строчки... Чувствуя звуки моего голоса,биение моего сердца,улыбку на моем лице,которая обращена каждому. И возможно где-то там,на подсознании,кто-то из вас,друзья,откликнется именно так,как и хотел бы почувствовать эту СИЛУ ЛЮБВИ...Просто так,потому что я вас всех Люблю...Я - часть вас, вы- часть меня...Я принимаю вас всех с любовью в своем сердце...
И благодарю всех за этот СВЕТ вашей Любви!!!

 
AndroidДата: Суббота, 30.06.2012, 20:51 | Сообщение # 119
Сообщений: 20
Статус: Offline
Привет!

1. Только недавно пришло осознание следующего : Чистить неразрешенные проблемы близких , которые непонятно чем и зачем заблокированы. Ну и ввиду моей активной деятельности в последнее время не специально показываю остальному окружению , что почти все вокруг них стереотипы и илюзии, но только когда от окружения есть вопрос.
2.Женат , есть сын.
3. Неуч (чуть-чуть медецинское, чуть-чуть математическое - неинтересно было учится не хватало самомотивации, может воспитания, сейчас ОЧЕНЬ! smile )
Профессия: Мастер на все руки (от закручивания гаек до написания программ)
4. Нет.
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? - у меня нет желаний для себя (может и вообще нет у меня это больше тенденция-план на будущее)
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? : di.fm канал chillout dreams сейчас. Недавно открыл заново для себя Queen - вслушался - теперь воспринимаю совсем по другому.
7.Ваши любимые цветы. - нет . все хороши
8.Ваши любимые книги. - нет - все хороши
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). Кое как борюсь с ленью (последний год вродеб уже с переменным успехом :)) Ну и как может многим направить сексуальную энергию в творчество не всегда удается.
10.Ваши добродетели. Не мне судить.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:01 | Сообщение # 120
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Привет!

Благодарна Android, за твои "данные" biggrin .Приятно познакомиться с новым человеком.
Жаль,что нет желаний для себя....По-моему,лукавите,иначе не написали бы так:
Quote (Android)
Кое как борюсь с ленью (последний год вродеб уже с переменным успехом
wink Боретесь,значит - есть желание к ЧЕМУ-ТО СВЕТЛОМУ!
Quote (Android)
Мастер на все руки (от закручивания гаек до написания программ)
А вот это здОрово! Тем более это пригодится в воспитании твоего сына. Ему это будет важно!

Quote (Android)
Ну и как может многим направить сексуальную энергию в творчество не всегда удается.

Смотря для чего тебе это нужно? smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 02.07.2012, 16:02
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500