Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
LorgiaVizlДата: Суббота, 07.04.2012, 20:09 | Сообщение # 81
Сообщений: 1780
Статус: Offline
LissKet, спасибо за тёплые слова) Хочется верить что это так. Однако и сейчас нормально одной. Я сама именно не готова к жизни с кем-то, хоть и хочу этого)
Я возьму вот эти слова и процитирую в свой блог >_>
Quote (LissKet)
Когда ты готов любить,то встречаешь нужного и прекрасного человека,когда в душе дисгармония-человека,который будет тебя воспитывать.В высшем состоянии грубый невежда не сможет находится рядом с тобой,ему будет неуютно.

Поздно отговаривать, я уже это сделала dry
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.04.2012, 20:49 | Сообщение # 82
Сообщений: 1066
Статус: Offline
LorgiaVizl, никто Вас и не отговаривает... С чего такие мысли?! wink Тем более, как Вы уже выразились гораздо раньше,в другой темке,что нашли свою гармонию и живете в ней!! Так и мир Вам! Искренне рада за Вас(тебя,можно?),о чем собственно и говорить уже не имеет смысла,правда?

То,что из лучших побуждений кто-то из нас проникся к тебе - это всего лишь подчеркивает эмпатию и альтруизм людей. Или как принято у особых людей - почувствовать вибрации! Даже через слова,которые мы пишем здесь! smile Да, каждый говорит со своей колокольни... Опыт форумчан позволяет это сделать,поскольку они тоже могут(как и ты) выразить свое отношение и видение сути проблемы(или примера жизни) любого чела,который попадает сюда! И,вполне резонно,что не всегда тебя смогут понять так,как ты того хотела бы...
Дорогая LorgiaVizl, не думай,что тебя тут кто-то учит,как маленькую!! Ни в коем разе! Ты- уже состоялась как девушка,женщина. Имеешь на многие вещи свои резюме. И прекрасно! НО:
знаешь, одна из моих любимых поговорок говорит так: "Нет предела совершенству!" Усекаешь? Всегда есть в жизни место...ага! Подвигу! А значит, ты каждый день принимаешь с благодарностью и ждешь(или творишь?!) волшебство в своей жизни, постоянно познавая и осознавая себя с новой силой, с новыми идеями,с новыми друзьями, с новыми знаниями...С новыми и...отличными от твоих, не менее важными и не менее прекрасными!
И мне,кстати, твои мысли импонируют,поскольку оооочень сильно схожи с моими! wink Правда, не все...но на то мы и разные! В единстве непохожести таится глубокий смысл Создателя!

 
LissKetДата: Суббота, 07.04.2012, 21:07 | Сообщение # 83
Сообщений: 644
Статус: Offline
Прекрасно то,что в таком молодом возрасте человек знает себя и что хочет.И это здорово.Оставайся такой вопреки всему.Когда человек проводит больше диалога со своей душой,а не с кем то,значит у него есть стержень.И пошатнуть его сознание будет не так то просто. gunsmilie
Quote (LorgiaVizl)
Я возьму вот эти слова и процитирую в свой блог >_>

Даже не буду.Рада,что стала полезной.
 
Mikl_oxДата: Воскресенье, 08.04.2012, 00:43 | Сообщение # 84
Сообщений: 25
Статус: Offline
LorgiaVizl, вы самодостаточны и поэтому пока Ваше тело не стремиться к активному поиску Спутника жизни. Он в Вас. Ваша Душа сама говорит:
Quote (LorgiaVizl)
Однако и сейчас нормально одной.

Всему свое время. Да и не редко бывает такое, что уединенная личность проходит земной путь намного производительные и качественнее, чем при объединении со второй половинкой. Необходимость в наличии второй половинки придет к Вам тогда, когда Вашего внутреннего объема накопленной Любви будет достаточно на Себя любимую и на ту, вторую личность... Чтобы этого потока Любви хватило чтобы "заразить" Спутника собою. И опять же Спутником не обязательно должен быть Человек. Это может быть работа (свой бизнес), коллектив на работе (школе, СУЗе, ВУЗе), домашнее животное, ну и последнее это Ваша противоположность по полу. )))) Все зависит от того какого Творческого рывка (скачка) Вы хотите получить от своей личности. Любовь всегда ведет к Творчеству в жизни. Каждому дана своя линия творчества: искусство (музыка, поэзия), карьера, домашний очаг... список в принципе безграничен... право выбора за Вами!
При той правильности или неправильности выбора направленности своего луча Любви, Вы получите тот объем Мудрости для своей Души, который достоин Вас. Вроде все так просто... Но человек всегда сомневается, и в себе, и в окружающих... и пытается найти этим причинам нужные объяснения, которые его полностью удовлетворили бы, или хоть немного приблизили к Истине. Поиск, выдуманный нашим разумом, не редко вводит нас не в то русло бытия... Нужно проще и спокойнее относится к Миру, тогда и он будет проще "отыгрываться" на нас.

Теперь отвлекусь на себя любимого )))))
Сегодня всей своей малой семьей (я, жена, доча и сынок) весь день провели в движении... (читай в отдыхе). И вот после полудня решили дома ничего не готовить (в выходные кухней обычно заведую я, очень люблю готовить сам) и пообедать в нашем любимом кафе. Не удивительно, но все места были заняты. Нам досталось место в самом центре зала, но позже волею судьбы нам дали столик у окна, которое было завешено бамбуковой шторой. Сквозь полотно шторы в помещение просачивался уже теплый и яркий весенний свет яркого солнышка. Я и до этого всегда видел вибрация света, но сегодня я был удивлен интенсивностью этой вибрации... Свет прямо прыгал... термин "вибрация" очень хорошо описывает это явление... свет при прохождении узких полосочек между бамбуковыми палочками скакал из стороны в сторону, как будто играл с той тусклой обстановкой, которая царила в зале кафе. Глазам было даже немного больно смотреть не этот необычный фон. Замечу что деревьев возле здания нет, а солнце в это время находилось высоко в зените, т.е. прямого потока лучей света не было.
И еще... в последние 10 лет меня постоянно мучают головные боли... по роду своей деятельности я очень редко кушаю во временной промежуток от 6-00 до 19-00. А с того времени как я познакомился с данным форумом и всему тому, что стало волной выводить меня на другие источники информации я забыл что у меня есть голова. То есть я не чувствую тела... как было раньше... В детстве ведь редко думаешь о том, что что-то где то болит... тела нет... есть только эмоции, вызванные окружающим миром, есть информация, которую впитываешь отовсюду... у меня сейчас именно такое ощущение... есть Я и вибрация (информативная, световая - суть одна)
Не знаю... пишу это и пишу... Важно это или нет... опять не знаю )))) наверное пора остановиться )))) У меня в школе всегда была проблема с сочинениями - пора заканчивать, а конца информационному потоку нет! )))))))))))

 
чаровНикаДата: Суббота, 21.04.2012, 14:24 | Сообщение # 85
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Mikl_ox)
Не знаю... пишу это и пишу... Важно это или нет... опять не знаю ))))

Здравия тебе,дорогой человек!
Знаешь, послушай композицию "Музыкант"... У меня не получилось вставить через аудио...
Надеюсь,что многое откроет еще твое сердце и разум!

С уважением, Ника.

http://www.mtvn.ru/content/rus/mnu/2221/13%20Audio%20Track.mp3
 
ХрензабанишьДата: Суббота, 21.04.2012, 18:10 | Сообщение # 86





Согласно теме:

Я(Азъеранг) - мерзкая гнилоподобная отвратительная сущность, постоянно анигиллирующая рождение мыслей, как-то по-дыбильно агонизирующих из субстанции под названием ЧЕЛОВЕК.

Фекализирую испражнения человеческого реактора невежества с помощью индуцирования информативных спектроаналитических идейных матриц, чем вызываю неадекватное мировосприятие наслоений на истинное Я,под названием ЭГО(испорченный тональ).

Ненавижу не видеть, не терплю - отсутствие толерантности, презераю - недальновидную догматичность, опирающуюся на пастулаты "собственного" самомнения, жиждеющееся на информативной базе, впитанной органами чувств из вне и трансформировающей личностую силу до стадии аннигиляции индивидуального аспекта Я.

Давайте жить дружно!
..................................Леопольд.
 
чаровНикаДата: Суббота, 21.04.2012, 21:12 | Сообщение # 87
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (azerang)
. Ваше кредо - не иметь кредо
2.Семейное положение - жёлост
3.Образование - инопланетное
4.Хобби - хоббиты
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? - взломать Явь, у50-рить осознанность и ......вайтмару
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? - все кроме хрипло-гортанного металла
7.Ваши любимые цветы. - одуванчики
8.Ваши любимые книги. - все кроме "Донцовщины"
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). - я хотел бы изменить в себе....мозг
10.Ваши добродетели. - щедрость, жертвенность


Короче,я так мыслю,поправь,ежели чего: мозг уже взломан родниковой водицей гнилостного водоема?!
Не хило,родной! Теперь о жертвенности. Она у тебя оправдана?! Ужель так скоро наступает обезображение внутренней сущности?!
Явь уже взломал?! И как ТАМ? Вспомни, ты спрашивал меня "как там, за порогом?" Тогда я ответила,что сам увидишь...Рано или поздно.
Теперь давай без твоих закидонов о человеке как блевотной скотине...

Играем? Итак,ты кто,гроссмейстер? Черный или белый? Или добрый кот Леопольд с оскалом?
Я - буду Королева. Идет? wink
ах,да...Считай,что мене статус не повышен,поскольку игра игрой,а разум мой до осознанности твоего масштаба еще не дорос!


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 21.04.2012, 21:18
 
ХрензабанишьДата: Суббота, 21.04.2012, 21:16 | Сообщение # 88





Quote (чаровНика)
Я - буду Королева. Идет?


Ферзя на привязи...
 
чаровНикаДата: Суббота, 21.04.2012, 21:41 | Сообщение # 89
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Хрензабанишь)
Ферзя на привязи...


Не спеши...как ты прыток... biggrin Дочитай до конца...Мысли свои чуток привяжи!
Королева думает...

Добавлено (21.04.2012, 21:41)
---------------------------------------------
.... и желает тебе просто выспаться в ОСе.


Сообщение отредактировал чаровНика - Суббота, 21.04.2012, 21:31
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:57 | Сообщение # 90
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Хрензабанишь)
Quote (чаровНика)
Я - буду Королева. Идет?

Ферзя на привязи...

Фигурки не разобраны ещё? Я бы в качестве слона пристроилась biggrin
Такого слона, на которого остальные фигурки, как минимум смотрят с недоумением, некоторые вопят от возмущения, т.к. каждым своим ходом слон отдавливает чей-то хвост, лезет своим любопытным хоботом "куда не просят", плотно перегораживает обзор и вообще...кучу создает неудобств окружающим, несмотря на то, что пришел с, по истине, слоновьим запасом любви biggrin

Добавлено (22.04.2012, 04:57)
---------------------------------------------
Теперь анкетка))
1. Ваше кредо - слово не русское, не до конца его смысл улавливаю..
2.Семейное положение- многодетная, очень одинокая мать-одиночка. Детишей 3е. Катя 16ти лет, Деня 8лет и Любаша 2года.Детиши все разные, от разных отцов, которым они одинаково не интересны. Но все они - мои редкостные, удивительные конфеточки. В мечтах - всё то же, что и в шешнадца, в принципе - Любимый, семья, дети. Ещё парочку с удовольствием бы понаделала biggrin
3.Образование - культуролог без диплома)) Отучилась с удовольствием и пользой все 5 лет, а диплом так и не собралась написать..
4.Хобби - думать, это основное)).А попутно - фото, валяние из шерсти,ну и дети-машины-звери-садовые работы тоже, в какой-то степени, можно моими увлечениями считать))
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? Дом мечты в Мысовом, такое кол-во денег, чтобы всегда хватало на все мои желания, включая самые бредовые и дорогостоящие)) Ну и машину-дом, а в люкс-варианте - "набор" машин на все случаи жизни, включая и дом на колёсах)))
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? Направления никакие не близки..Я не "тонкая душа" - в музыке, как и в поэзии, я не нахожу того, что принято в них находить, чтобы получать удовольствие :).Люблю мелодичную попсу, чтобы подрыгаться, поэтому "любимцы" часто меняются и недолговечны))
7.Любимые цветы - люблю цветы, люблю, когда их много, всяких разных.Сейчас, как раз, занята выращиванием клумбы на чужом огороде biggrin
8.Ваши любимые книги. Когда-то, лет с 15-16 я полюбила страстно Достоевского :).Даже купила себе чуть позже полное собрание сочинений)) Несколько раз перечитывала всё целиком, и МНОГО раз с удовольствием возвращалась к отдельным произведениям.Последнее время стало невозможно его читать - от боли за него, практически на физическом уровне cry . Примерно в то же время влюбилась в книгу Г.Г.Маркеса "Сто лет одиночества". Пробовала другие его вещи читать - по нулям! А эта книга - как книга моей души...До сих пор она со мной, и перечитываю с удовольствием))
Следующая книга, которая просто переворот совершила - Пелевин "Священная книга оборотня". как про меня! Да ещё и попалась она мне в самый тяжелый жизненный момент, и там тоже про несчастную любовь)) Удвительно совпало.Тоже она у меня с собой и тоже люблю перечитывать.
Ещё очень Улицкая нравится...Но дальше можно ооочень длинный список составить))
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). - много пороков, какие-то в кол-ве чайной ложки, а какие-то прям в особо крупных размерах)). Больше всего не люблю в себе лень, вспыльчивость, непроизвольный переход "на стиль" собеседника.В инете сложнее уловить, а в жизни я и тональность меняю, в соответствии с тональностью собеседника (только недавно научилась "не повышать обороты", когда собеседник начинает потихоньку кипятиться wink ), и даже манеру речи перенимаю, "говор"..
10.Ваши добродетели. Я добрая и безкорыстная)) "За душой" ничего нет, т.к. несколько лет назад я избавилась от подсознания))Вернее, я его изучила подробно и в нём давно нету никаких неизвестных мне сюрпризов biggrin
Опять, блин, не удалось спать лечь хоть пораньше wacko Никак не успею рассказать о том, как я попала сюда, и каков мой путь "осознания и пробуждения"...Обещать не буду, но очень постараюсь написать отдельным постом))

Да, по поводу доп.вопросов в анкете..Я бы ещё вопрос про профессию-работу вписала.Т.к. вопрос "образование" далеко не всегда отражает инфо о том, чем человек живёт в данный момент, чем занимается всётаки))
Я, кстати, по профессии бутафор-декоратор 11разряда))Знаю много способов как сделать жизнь краше))
)

 
чаровНикаДата: Четверг, 26.04.2012, 23:10 | Сообщение # 91
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Фигурки не разобраны ещё? Я бы в качестве слона пристроилась

bognatalenka,
Мое почтение... smile Рада новому гостю и другу.
Вот пытаюсь что-то изобразить на шахматной доске,но при это ни черта не смыслю в самой игре! cranky Так что я блефую,дорогая. И это Азъ наш прекрасно знает! Потому и не кусает... biggrin Он - чел своеобразный,ты и сама это,думаю,заметила. Но для меня,как и многие ребята с этого форума,он стал своего рода определителем или "лакмусовой бумагой" таких черт человеков,которые, собственно, и не сразу увидишь. wink Как бы там ни было,мне пофиг что о нем говорят другие, важно,что он сам представляет для форума! А когда улей гудит - значит,пчелки не даром мед таскают!! Благодаря медведику!:D В одном с тобой согласна
Quote (bognatalenka)
что пришел с, по истине, слоновьим запасом любви
!

Теперь,давай знакомиться ближе,если желаешь... wink

Quote (bognatalenka)
Ваше кредо - слово не русское, не до конца его смысл улавливаю..
Короче говоря,было бы неплохо узнать, какова твоя жизненная позиция в форме изречения любого великого человека или поговорки, или стихов, прозы и т.п...,на которую ты "запала" и считаешь ее для себя ориентиром.
Quote (bognatalenka)
Дом мечты в Мысовом, такое кол-во денег, чтобы всегда хватало на все мои желания, включая самые бредовые и дорогостоящие)) Ну и машину-дом, а в люкс-варианте - "набор" машин на все случаи жизни, включая и дом на колёсах)))

А и правда,чем мы хуже баб с Рублевки?! Или распальцованных бомондных леди?! biggrin biggrin
Молодец, мне нравится твоя мечта,симонируй...Короче, желай!
Quote (bognatalenka)
Больше всего не люблю в себе лень, вспыльчивость, непроизвольный переход "на стиль" собеседника.В инете сложнее уловить, а в жизни я и тональность меняю, в соответствии с тональностью собеседника (только недавно научилась "не повышать обороты", когда собеседник начинает потихоньку кипятиться ), и даже манеру речи перенимаю, "говор"..

по-видимому,ты - эмпат! Причем...полный... smile Видишь ли, когда общаешься заочно - это не вариант для того,чтобы "словить"визуально человечка и ощутить запах,образ чела через органику,да?
А когда тет-а-тет с ним - тогда и получается с твоей стороны такая реакция...Хорошо,что контроль берет свое;иначе такое "отзеркаливание" поведения,речи и манер собеседника не только вызовет у тебя отчуждение,но и отзеркалит его реакцию на тебя,что не особо надо.
Сама такая же. Все похоже. Потому также стараюсь бечь чуток в сторону! smile

Quote (bognatalenka)
икак не успею рассказать о том, как я попала сюда, и каков мой путь "осознания и пробуждения"...Обещать не буду, но очень постараюсь написать отдельным постом))

Буду надеяться,что ты,как мама многодетная,все же найдешь это времечко,и мы сможем побаловать себя твоим присутствием и рассказом!!
Quote (bognatalenka)
а, по поводу доп.вопросов в анкете..Я бы ещё вопрос про профессию-работу вписала.

Благодарю за содействие. А что?! Можно и вписать!
Добра и мира всем!!
 
серёгаДата: Пятница, 27.04.2012, 08:21 | Сообщение # 92
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
несколько лет назад я избавилась от подсознания))Вернее, я его изучила подробно и в нём давно нету никаких неизвестных мне сюрпризов biggrin

как ? happy
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 04:12 | Сообщение # 93
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (серёга)
как ? happy

Через осознание и принятие всех своих "несовершенств" happy .
 
серёгаДата: Суббота, 28.04.2012, 09:24 | Сообщение # 94
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
принятие всех своих "несовершенств" happy .

зря негатив принимаешь, наоборот избавиться надо. не надо его держать, принимать, понижаешь вибрации smile . без него приятные как бы вибрирующие ощущения чувствуешь ты, как бы в равновесии biggrin .
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 09:40 | Сообщение # 95
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Видишь ли, когда общаешься заочно - это не вариант для того,чтобы "словить"визуально человечка и ощутить запах,образ чела через органику,да?

Да мне кажется, что я органику и не ловлю особенно, еси уж в нос не бьёт резким каким запахом biggrin .Скорее, чувствую расположение или наоборот, раздражение и недовольство собеседника. И в инете тоже чувствую)) И отвечаю " в тон"))Правда, на сопливо-сахарные, до тошноты, посты, могу ответить ядовито angel , т.е. могу сама начать "волну" раздражения, которая за "сахарностью" угадывается и, конечно же, легко себя выдаёт batman

Добавлено (28.04.2012, 09:40)
---------------------------------------------

Quote (серёга)
зря негатив принимаешь, наоборот избавиться надо. не надо его держать, принимать, понижаешь вибрации smile . без него приятные как бы вибрирующие ощущения чувствуешь ты, как бы в равновесии biggrin .

Принимаешь негатив, когда со-гласен с его наличием в себе happy Когда "выделяешь" ему место в сознании и достигаешь "как бы равновесия")).Но вот это "как бы" говорит само за себя cool happy Ты он него не избавился, а "как бы" уравновесил добром.Ну а я, когда принимаю плохое в себе, то отпускаю его - я знаю про его наличие и готова избавиться, когда станет возможным)) А питать себя иллюзиями про вибрации и равновесие я никак не могу, в силу природных склонностей и полученных знаний))
 
серёгаДата: Суббота, 28.04.2012, 13:16 | Сообщение # 96
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А питать себя иллюзиями про вибрации и равновесие я никак не могу, в силу природных склонностей и полученных знаний))

это было слово смех - как бы вибрация как бы в равновесии biggrin .
Quote (bognatalenka)
Принимаешь негатив, когда со-гласен с его наличием в себе happy

это говорит о том что принимаешь много чего близко к сердцу ты, то есть верящая, или верующая, отсюда страдания tongue . чуть выше поднимись над суетой, увидишь под другим углом, проще.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 28.04.2012, 22:26 | Сообщение # 97
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (серёга)
это говорит о том что принимаешь много чего близко к сердцу ты, то есть верящая, или верующая, отсюда страдания tongue . чуть выше поднимись над суетой, увидишь под другим углом, проще.

Ошибся)) Верующей не удалось стать biggrin
Хоть и пыталась лет 20, наверно)))В итоге тяга к знанию привела к его получению, минуя стадию веры happy
У меня нету страхов уже несколько лет, потому что я ЗНАЮ, что защищена надежно. Поверить в это не получалось, но память о полученном знании отлично работает, когда возникают пугающие ситуации biggrin
 
серёгаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:48 | Сообщение # 98
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Ошибся)) Верующей не удалось стать biggrin
удалось таки, религию защищаешь, молишься иногда наверное, то есть просишь а не не верь, не бойся, не проси smile .
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 01:32 | Сообщение # 99
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (серёга)
удалось таки, религию защищаешь, молишься иногда наверное, то есть просишь а не не верь, не бойся, не проси smile .

Да не)) Ты не понял))Верить или не верить я могу в существование инопланетян - вот это для меня вопрос веры biggrin . А про Бога я ЗНАЮ!И так же знаю, что православие - истинная вера, для тех, кто не знает, но ищет Бога и к нему стремится smile

Добавлено (29.04.2012, 01:32)
---------------------------------------------
а молюсь я каждый день, с прошлой осени.Вечером перед сном и втечение дня...как вспомню biggrin У меня два варианта Краткой Иисусовой молитвы, в зависимости от того, что "душа просит" smile

 
серёгаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 14:03 | Сообщение # 100
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
У меня два варианта Краткой Иисусовой молитвы, в зависимости от того, что "душа просит" smile

ну и как собираешься отходить от религии ? smile не думаю что богу ( Абсолюту) нравятся молитвы, прошения о чём то wacko . он бы лучше прикольнулся лишний раз чем сопли выслушивать biggrin .


Сообщение отредактировал серёга - Воскресенье, 29.04.2012, 14:05
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500