Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Узнаем о себе и других интересное
чаровНикаДата: Пятница, 30.03.2012, 18:59 | Сообщение # 61
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вы никогда не сталкивались с тем,что вот вроде получается разговор с человеком, и он вроде резонирует с Вами,но в какой-то определенный момент обнаруживаете для себя картину, в которой этот человек выглядит уже по-другому?! Неужели - он - отражение моих взглядов и убеждений на ином порядке мыслей? Вроде бы тот же самый, но веет холодом и другими понятиями. А возможно и совсем отчуждение,прикрытое долей иронии...

Добавлено (05.03.2012, 16:13)
---------------------------------------------
Задала вопросец....Либо задаю такие,которые без ответа,либо народ лезть в душу другому не хочет....Карма не позволяет... biggrin

Ну что ж...Хорошо. не созрели,видимо. Али не хоттца трепаться.

Тогда вот хочу поделиться этим. В перерывах между работой,домом, мамой, семьей, судьба дарит мне вот такие вещи. Один ролик Володи Крайнова я выложила уже... Чуткое сердце наверняка срезонирует верно. Называется Хрустальная грусть. Один из рейтинговых роликов сейчас.
Второй - Грусть расставания.

http://video.mail.ru/mail/krainov.vladimir/2/309.html

Добавлено (07.03.2012, 23:55)
---------------------------------------------


Добавлено (30.03.2012, 18:59)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 30.03.2012, 17:56
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 30.03.2012, 21:00 | Сообщение # 62
Сообщений: 1780
Статус: Offline
1. Ваше кредо: Сперва погуглю что такое кредо. Живу так, как нравится жить.
2.Семейное положение Не замужем. Даже образования нет, о каких мужьях детях может идти речь)
3.Образование Общее среднее. 11 классов +2 года педагогического университета.
4.Хобби Коллекционирую монеты.
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? Найти любовь, наверняка где-то под забором валяется, а я тут жду его. Всё. Я жизнью довольна, если не приглядываться. Остальное со временем переменится.
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? Electronic, Ambient, k-pop...вообще в почти каждом жанре найдётся хоть одна приятная песня. Кроме грув-метала) Я балдею от музыки наподобие Blue Stahli – Throw Away. Я нахожусь в экстазе от подобного.
7.Ваши любимые цветы. Жёлтые тюльпаны. Они означают жизнь и смерть в одном лице, их форма притягательна. И аромат приятный.
8.Ваши любимые книги. Всегда не любилп классическую литературу. Самая любимая книга - Сказки народов приамурья, которую я читала с класса 3-4. Познавательные истории, которые учат. А вообще всегда любила читать научное, то что ближе к жизни(астрономия, астрология, магия, биология...) .
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). Я идеальна. У меня есть всё, что нужно мне идти дальше.
10.Ваши добродетели. ммм....ммм....Надо посмотреть что остальные написали. Наивность.
 
Mikl_oxДата: Пятница, 30.03.2012, 22:50 | Сообщение # 63
Сообщений: 25
Статус: Offline
1. Ваше кредо - Помоги ближнему своему.
2.Семейное положение - женат, двое детей - доча и сынок
3.Образование - очень много, но самое ценное это самообразование.
4.Хобби - ну основное конечно же помощь окружающим, а так все было: вышивание крестиком, вязание на спицах, марки, монеты, рисование, лепка, стихи, рассказы, бизнес.
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? - всего одно - убрать грешки
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? - 100% вся музыка - 80-х и классика. Мне важна смысловая нагрузка, как информативная, так и вибрационная.
7.Ваши любимые цветы. - Наверное хризантемы.
8.Ваши любимые книги. - Камасутра
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). - нехватка времени
10.Ваши добродетели. - доброта, безотказность, щедрость
 
LissKetДата: Суббота, 31.03.2012, 06:17 | Сообщение # 64
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая чаровНика решила на Вашей страничке написать о Симороне,дабы не сходить с темы там,а то великий Админ будет серчать smile
Симорон очень интересен и тут постараюсь кратко привести примеры.Ну и выпишу цитату из книги что такое Симорон.
"Представьте себе планетарий.В центре планетария находится шар с дырочками,внутри которого расположена яркая лампа.Когда лампу включат,из всех дырочек пробиваются лучики света,которые на темном куполе планетария превращаются в светящиеся точки,изображающие звездное небо.Мы имеем полу экранную систему:внутри шара расположен источник света-Симорон;шар-как первый экран на пути этого света,купол планетария является вторым экраном.Источником является лампа.Выключите лампу-погаснет первый экран,исчезнет и второй.Включите лампу-оживут все экраны.
Симоронисты считают,что эта модель в точности соответствует процессу,в который мы вовлечены от рождения.Сила,выпустившая меня (или любой обьект мироздания)в жизнь,находится не вне меня,а -внутри.Этот источник света и называется Симороном.
Вокруг него-шар,в этом качестве выступает моя личность.Если я пропускаю излучение,которое меня выпустило в мир,дальше,то вне меня будет выписано мое продолжение.Этим продолжением является весь видимый,проявленный мир.Такой аналог звездного неба является вторым экраном.Каждый человек,растение,животное,камень,каждый предмет видимого мира является моей проекцией, укрупненным продолжением меня самого.В тот момент,когда я бросаю взгляд на какой то предмет,я выпускаю луч и выписываю вне себя свое продолжение,соответствующее дырочке,сквозь которую я выпустил этот луч.Дырочки разной формы,соответственно,и проекции разные......."
Симоронисты предлагают работу с сигналами.Сигналы могут быть например положительными,свидетельствующими о том,что ты угоден природе,что ты гармоничен.Тогда это сигналы удачи,сигналы поддержки.Что бы ты не делал-тебе везет,видешь вне себя успех,радость.Это значит что ты гармоничен сам,что "дырочки" на внутреннем шаре не закупорены,и ты через них излучаешь природную силу.Это и есть состояние парения.Есть сигналы говорящие о противолположном,то я себя закрыл,поставил пробки личной заинтересованности,и моя задача заключается в том,что бы вытащить эти пробки,корректируя вне себя окружающую среду.Высшее наслаждение для симорониста-это отсутствие себя полностью и наблюдение себя исключительно во внешних проявлениях.
Думаю короткое описание о Симороне для Вас будет достаточно,ибо мы тут уже многое примерное знаем,как о иллюзорном мире и нашу роль в нем...Теперь попробую описать симоронские "хитрости"...
В Симороне разработан очень простой способ работы с внешними сигналами.Улыбка открывает симоронский луч и мгновенно включает осознавание,что препятствие-всего лишь безобидная провокация,за которой может последовать лавина неприятностей,если я не приму к сведению этот сигнал.Как бы препятствуешь:"Не проведешь,брат,не купишь,я поняла суть твоего предупреждения,я не отвлекусь от цели,я не последую за тобой,я пойду дальше."Все это можно выразить фразой:"Пошел вон,болван"или сокращенно,ПВБ.Коротко и ясно.Если Вам не нравится такое слово,можно придумать что то другое...
Маленькая притча..... smile
Однажды Молла Настредин,никак не мог сдвинуть с места своего осла,который остановился на пол дороги в Мекку.В изнеможении он прилег под инжирным деревом,вблизи бахчи.Молла смотрел на арбузы и дыни,на инжирное дерево,под тенью которого лежал,и размышлял:
-Как в этом мире все устроено шиворот-навыворот.На малюсеньких кустиках растут здоровенные арбузы и дыни,а на таком огромном дереве-аленький инжир.
Молла был в глубоком раздумье,и вдруг с его дерева ему на голову упал инжир.От неожиданности он вскочил на ноги и посмотрел на верх.Огромная обезьяна готовила целую горсть плодов для броска.Молла начал вдохновенно благодарить ее:
-Благодарю тебя,обезьяна,за то,что ты показала мне,что если все мои желания исполнялись,то сейчас я бы не смог тебя поблагодарить.Вместо этого я бы лежал под грудой арбузов и дынь.Чем я могу отблагодарить тебя?
Обезьяна прислушалась к пламенной речи,но продолжала держать горсть инжира.Тут великий симоронист всех времен и народов выудил из складок халата четки и бросил их обезьяне.Обезьяна ловко поймала четки и сразу нацепила их на шею.Инжир выскользнул из ее руки и привлек внимание осла,который подбежал и принялся его есть.В озарении Молла воскликнул: "Эврика!"
Так появилось изобретение,позволяющее управлять упрямыми ослами.Осел увлеченно трусид за клоком сена,который маячил на палке перед его мордой,а палка крепилась к ослу.
"Не отступай и не сражайся,будь в нуле."

Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!
Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!
Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».
Пример:
Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!
Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!
Вообщем много придется писать.Если погуглить,то можно многое найти,Вы же знаете.Если что,всегда рада буду пообщаться об этом.
http://www.magicwish.ru/forum/45


Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 31.03.2012, 06:38
 
серёгаДата: Суббота, 31.03.2012, 09:07 | Сообщение # 65
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LissKet)
на электро чайничке написано "Любовь"

ага, заказ любви от чайника :D.
если жить любовью в нуле , верить в чудеса не надо, не заметишь как сама станешь чудом smile .
 
чаровНикаДата: Суббота, 31.03.2012, 12:05 | Сообщение # 66
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сережа, а почему бы и нет - заказать любовь для чайника?! biggrin
Между прочим,феи и эльфы(седые,лесные,высшей касты) тоже - чудо! Но с чего ради они пользуются магией и волшебством? wink Чудо,на мой взгляд и сам человек! Когда делает что-то САМ своими руками,головой думает,воплощает свое творчество для других... С душой и добром, с любовью.
Но тем не менее использует средства подмоги! У феек волшебные палочки,пыльца и прочая лабуда!! У людей - орудия труда и творчества могут также превращаться в нечто волшебное!! Просто надо мыслить волшебно и ЖЕЛАТЬ этого!!
Вот ты сам,к примеру: неужто весь такой волшебистый и НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ,творя добро?! Отнюдь. Обрати внимание,чтобы даже сидеть на этом форуме ты прикладываешь усилия и желание... wink Включаешь волшебный "ящик", вылезаешь в иннет, силой руки и клавиш отстукиваешь волшебные слова для нас! А?? Ты же используешь предметы на своей службе...

LissKet, очень признательна тебе за подробности по Симорону! Чего только человеки не придумают,лишь бы не...работать физически! biggrin biggrin
Кто ж знает,возможно, этакое волшебство с установками придает нам силы и веру!! Надо же во что-то верить и подкреплять это!!! Попробую! Мы ж волшебницы! smile

Теперь хочу поблагодарить за анкету Mikl_ox, LorgiaVizl,. Ребята, очень тронута тем,что вы проявили интерес к ней и ко мне! Мне было приятно и тепло от ваших слов о себе, узнаешь много родного!! heart lips

Только вот LorgiaVizl, скажи, ты настолько идеальна,чтобы писать так:
Quote (LorgiaVizl)
Не замужем. Даже образования нет, о каких мужьях детях может идти речь)
Получается есть некая неидеальная форма,слышится сожаление.... cool
Далее:
Quote (LorgiaVizl)
Найти любовь, наверняка где-то под забором валяется, а я тут жду его.
Если ты - идеальна во всем,то тогда почему себя так низко оцениваешь по отношению к желаемому мужчине??!! surprised
Чего-то тут не сходится! wink

Quote (LorgiaVizl)
Я жизнью довольна, если не приглядываться. Остальное со временем переменится.

Ты просто в одном права - в своей наивности ты прекрасна!! smile Но далеко не идеальна! Идеальному человеку(если и есть такое,то это только что-то невообразимо ДУХОВНОЕ, но даже и ОН не идеален, потому что угодить ВСЕМ нельзя!!) незачем вообще к чему-то стремиться! У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ!! А ты - стремишься! Молодец!!

 
серёгаДата: Суббота, 31.03.2012, 13:02 | Сообщение # 67
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ

нуу biggrin , с духовной стороны секса не хватает, партнёрши нету. с материальной хочеться одному жить, удобно, самому подобрать дизайн, материалы, технику, обстановку, не смотреть на ценники а на качество. иногда гостей приглашать. это скорее хотение чем нужда smile .

Quote (чаровНика)
силой руки и клавиш отстукиваешь волшебные слова для нас!

да нет, просто думаю и нажимаю на клавиши. интересно тут, форум особенный, и дизайн приятный, не напрягает.
 
LissKetДата: Суббота, 31.03.2012, 21:17 | Сообщение # 68
Сообщений: 644
Статус: Offline
серёга, Симоронисты советуют жить больше в позитиве,потому что любые "упаковки" мы придумываем сами уже иллюзороно.Поржал-значит не зациклился.Заострил внимание негативом-принял такой вот подарочек. biggrin Подсознание сразу думает что это тебе надо и внедряет в твою жизнь.А если мы можем менять мир вокруг себя,то такой Чайник с надписью окажется волшебным. biggrin
Дорогая Чаровника,была рада быть Вам полезной.Улыбайтесь больше,радуйтесь,смотреть на мир глазами ребенка бывает сложно,но мы просто дети с самого рождения и это будет с нами всегда.Все мы в душе дети.Тогда и внешне мы будем здоровее,светлее и жизнь наша будет протекать в благодати.


Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 31.03.2012, 21:20
 
ostronotusДата: Суббота, 31.03.2012, 21:55 | Сообщение # 69
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дорогие форумчане, может я зря влез к Вам? Но вспомнилось, не кстати, был у меня товарищь, который умирая обещал дать знак мне с того света. Конечно никакого знака не было, а как же иначе? Конечно, я в позитиве, как и все мы, но кто из нас был там, на краю, на самом? Всё ерунда, что мы тут пытаемся обозначить, всё это за пределами слов, нет таких знаков и символов, ничего нет, и, самое главное, там где мы будем всё безличностно. Прикольно, но нам нет места там, мы - пустышка, как и следовало ожидать, друзья!

Сообщение отредактировал ostronotus - Суббота, 31.03.2012, 21:57
 
Mikl_oxДата: Суббота, 31.03.2012, 22:11 | Сообщение # 70
Сообщений: 25
Статус: Offline
чаровНика, спасибо за такую высокую оценку анкет местных форумчан )))) Жаль только, что моя анкета не побудила твои уста задать вопрос и в мой адрес.
Я вообще не знаю... кто я есть... Я всегда считал себя не таким как все. Всегда обучаясь чему то нибыло знал, что мне это знакомо. Очень люблю заниматься созиданием в области программирования (создания коротких мысленных цепочек для достижения быстрых и качественных результатов в бухучете, статистике, экономике), дизайном помещений...
Сколько себя помню меня всегда тянуло к личностям старше себя на 5-10 лет... Это отразилось во многих моих жизненных ситуациях (работа, первая любовь, друзья). В возрасте 3,5 года мне была сделана операция в области шеи по удалению лимфоузла (по словам родителей). В моей памяти всегда крутится картинка, я лежу на операционном столе, завернутый в белую простынку, на правом боку. Вокруг бегают люди в белых халатах. Все это для меня происходит как бы от третьего лица. А из более ранних воспоминаний это сон (наверное мне было 1-1,5 годика)... я лежу в пеленке в кроватке, а под краваткой бегают большие крысы... Другой интересный момент из воспоминаний... это на протяжении временного отрезка от 7 до 14 лет очень часто делаю, например, уроки... и в мозгу происходит как бы щелчок... и для меня все окружающее начинает просто лететь... имеется ввиду в плане ощущения времени... мне всегда казалась что вот еще чуть-чуть и я сойду с ума... Дальше с взраслением это чувство ушло... оооочень редко теперь возникают такие ситуации...
Другое это такой момент: смотрю на человека... и я вижу как за ним движется темный шлейф, который постепенно исчезает... даже сам провожу рукой, например, потянулся за ручкой и вижу как за рукой как бы пробегает теневой фон (аура?!...) Еще если пожелать, то вижу как все окружающее нас окружено мерцающими капельками... вот когда руку отлежишь, она начинает покалывать "иголочками", вот у меня такое же ощущение, что все пространство вокруг нас состоит из этих "иголочек". Они бегают обычно в диагональных направлениях, одни снизу вверх, другие в обратном направлении.. получаются своего рода ромбики...
Как то так )))))))))))
 
LissKetДата: Суббота, 31.03.2012, 22:19 | Сообщение # 71
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (ostronotus)
Дорогие форумчане, может я зря влез к Вам? Но вспомнилось, не кстати, был у меня товарищь, который умирая обещал дать знак мне с того света. Конечно никакого знака не было, а как же иначе? Конечно, я в позитиве, как и все мы, но кто из нас был там, на краю, на самом? Всё ерунда, что мы тут пытаемся обозначить, всё это за пределами слов, нет таких знаков и символов, ничего нет, и, самое главное, там где мы будем всё безличностно. Прикольно, но нам нет места там, мы - пустышка, как и следовало ожидать, друзья!

Я живу Здесь и Сейчас. smile
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 01.04.2012, 05:02 | Сообщение # 72
Сообщений: 252
Статус: Offline
1. Ваше кредо :Стань примером того что ты хочешь видеть вокруг себя!
2.Семейное положение :холост
3.Образование :среднее,высшее на 5 курсе покинул,перемена 3х институтов не помогла,от себя не убежишь)
4.Хобби :жизнь)
5.Если бы могли стать волшебником, какие бы 3 желания исполнили бы ДЛЯ СЕБЯ? для других...для меня исполнят другие волшебники)
6.Какие направления в музыке Вам близки? Почему? последнее время релакс:энигма,шанти,крис ри и русские старенькие добрые)
7.Ваши любимые цветы. Они все любимы.
8.Ваши любимые книги. Они все любимы)Каждая что то дала.
9.Ваши пороки(или то, что хотели бы изменить в себе). я учусь договариваться с собой и беру под контроль свои недочеты.Чаще всего проявляется раздражительность и не внимательность.
10.Ваши добродетели:Любовь)
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:49 | Сообщение # 73
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Mikl_ox, здравствуй!! ah

Благо Дарю тебе и твоим близким!! smile Порой читая ответы на ваши,друзья,вопросы ощущаю внимание и к себе...А больше всего - вот те самые вибрации, о которых принято говорить! Мне всегда раньше казалось,что моя личность не может так притягивать людей,причем настолько,чтобы то тепло и нежность,ту любовь,которую отдаю другим,получать взамен. Теперь, это явственно чувствую...даже более того ОСОЗНАЮ свою причастность к КАЖДОМУ из вас,дорогие друзья!
И если я не могу ответить на каждый пост,то мысленно я всегда отвечаю каждому из вас,благодарю и посылаю как умею все самое дорогое,что храню в своем сердце... heart flower

Quote (Mikl_ox)
Жаль только, что моя анкета не побудила твои уста задать вопрос и в мой адрес.

Дорогой Mikl_ox, вопросы всегда возникают тогда,когда есть недопонимание...Допустим. В твоей анкете, я уловила достаточно осмысленное восприятие бытия и важность приоритетов,которые ты соблюдаешь,благодаря своим добрым качествам и наработкам твоей smile Души.
Несмотря даже на вот такое
Quote (Mikl_ox)
Я вообще не знаю... кто я есть...

ты ищущий (Искатель) человек в СО-ТВОРЧЕСТВЕ с Богом! Несмотря на и не взирая на - ты ведешь свою нить от истока,который в детстве(причем таком раннем) тебе показал что-то очень важное именно для тебя, ты это видел!! А с возрастом, в силу "забивания" головы разными знаниями(неважно какими,они просто есть!) ты (как и многие из нас) утратил эту особенность...Но не навсегда! Я не специалист,как,например,наши ребята -Индиго, и Кристальные,но прояснить ситуацию личнор для тебя они способны. У них есть чему поучиться!! И думаю,нет,знаю,у тебя ВСЕ получится!!
А больше всего мне понравилось в твоей анкете это:
Quote (Mikl_ox)
Еще если пожелать, то вижу как все окружающее нас окружено мерцающими капельками... вот когда руку отлежишь, она начинает покалывать "иголочками", вот у меня такое же ощущение, что все пространство вокруг нас состоит из этих "иголочек". Они бегают обычно в диагональных направлениях, одни снизу вверх, другие в обратном направлении.. получаются своего рода ромбики...

Мне это знакомо!! biggrin Но,увы,не всегда такой шлейф вижу...Прикольно просто!!
Иногда колокольчик слышу,нежно звонящий...Где-то рядом с собой! Так сердце замирает,уши настораживаются...Иногда запахи приятные ощущаю,в комнате,не духИ!! Сны - цветные и тоже с запахами! Бывает не так часто,но есть!

Вот интересно,что твои дети "видят" или чувствуют?! smile biggrin

Quote (ostronotus)
Конечно, я в позитиве, как и все мы, но кто из нас был там, на краю, на самом? Всё ерунда, что мы тут пытаемся обозначить, всё это за пределами слов, нет таких знаков и символов, ничего нет, и, самое главное, там где мы будем всё безличностно.


Здравствуй, добрый человек! smile На том краю,на самом,была. Ощущения вправду сказать,глухо - как в танке! Вроде пустота,но булькает что-то,глухо отдается в звуках,темно...но ...нет страха! Было парение какое-то,причем себя нре ощущала в плотности,но это была Я. Вообщем, мне думается,что каждому СВОЕ
Quote (ostronotus)
Прикольно,
.
Но не думаю,что ТАМ - мы пустышки. Да и мне больше по душе вот такое
Quote (LissKet)
Я живу Здесь и Сейчас.
!!! wink smile
Знаменитая фраза "Думай о смерти" в сущности, не так плоха,но и не так жизнеутверждающа,как бы нам хотелось! Всему свое время,друзья!
UNO, мира тебе и добра!
Quote (UNO)
на 5 курсе покинул,перемена 3х институтов не помогла,от себя не убежишь)

Эх,ты...(можно на ты?)Неужели не жаль?! Ведь столько отучитться и без толку!! Вот такое не понимаю и вряд ли пойму! Надеюсь,что опыт твоей жизни помог тебе обрести себя, найти то,что искал,или хотя бы понять смысл поиска. smile
Преподавала в институте...Обожала свою работу,"тащила"(только после того,как дали понять,что хотят помощи,но не знают)нерадивых студентов! Видела и понимала,что "соскочи" один из них - ВСЕ,потом по накатанной...Глупости и ошибки молодости бурной - аукиваются позже отсутствием багажа знаний и ...возможности устроить свою жизнь более достойно,в ладу с самим собой и своей Душой. Не скажу,что опыт мой огромен и весь из себя такой светлый,отнюдь. И так же ищу,спотыкаюсь...Пока мы на Земле,думаю,учиться мы будем вместе и друг у друга!
А это,согласитесь,друзья,куда лучше,чем просто тупо сидеть и ждать манны небесной! biggrin
Quote (UNO)
.Хобби :жизнь)

А вот это - просто СУПЕР!! Давайте жить,ребята!! Достойно,как и подобает сынам и дочерям Творца! Со Светом и Тьмой, с любовью и осознанием своего Я в этом реальном мире...


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 01.04.2012, 12:55
 
Андрей_АнисимовДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:36 | Сообщение # 74
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Эх,ты...(можно на ты?)Неужели не жаль?! Ведь столько отучитться и без толку!! Вот такое не понимаю и вряд ли пойму! Надеюсь,что опыт твоей жизни помог тебе обрести себя, найти то,что искал,или хотя бы понять смысл поиска.


Милая Чаровника,то был мой путь,мой урок.Почему без толку?)Я наконец вздохнул свободно)Только после этого лег мне на душу диплом со словами:Ты готов идти дальше.)

Насчет того как пришел к осознанию...Началось все с книги Рампы "Ты Вечен".Потом знакомство с женщиной,окончившей школу ДЭИР,тренировочки с энергетиками.Следом сайт Костин.Вот тут начался мозговой штурм.Мозг пытался "свести меня с ума" biggrin Хотя на самом деле наоборот хотел мозг-кинуть меня в лабиринт отражений)Спустя время все по полочкам расположилось и я двинулся дальше.На данном этапе возобновил занятие с энергетикой,только уже осознанно.
А вообще смотрю так по сторонам и понимаю,насколько все мы разные и насколько связаны...И могу сказать точно:мой путь только начался,ведь книгу Рампы я прочел всего год назад smile

Я желаю чтобы каждый,кто читает это сообщение сказал про себя:Я Люблю Себя! и продолжил стремление к совершенству с новым напором.)Светитесь,Человеки! biggrin
 
Mikl_oxДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:08 | Сообщение # 75
Сообщений: 25
Статус: Offline
чаровНика
Вероника, очень приятно было получить от тебя этот импульс информационного резонанса biggrin Еще раз спасибо! Читал а по коже бегали мурашки...
Quote (чаровНика)
Вот интересно,что твои дети "видят" или чувствуют?! smile biggrin

Мои детки пока не настолько осознано находятся в этом мире чтобы передавать мне какие нибудь посылы, которые для них кажутся ИСТИНОЙ. Хотя... Доча иногда прямо удивляет своими умозаключениями (ей 5 лет), а сынок недавно поразил нас с женой одной картинкой... Взглянув на нее любой скажет - это же портрет!!! Явно прослеживаются: глаза, нос и губы. Сыну на тот момент было 1 год и 7 месяцев без одного дня )))) Это было 15.02.2012 года.
После знакомства с данным форумом и с некоторыми книгами, я стал понимать, более твердо что ли, что в МИРЕ нет ничего не осознанного. Любой шаг или бездействие, все равно ведет социум в том русле, которое явно выгодно ПРИРОДЕ сейчас, сию минуту... Просто большинство из НАС пока не пробудилось для того чтобы осознанно действовать и быть в резонансе с МИРОМ. Но это все временно. Все будет ХОРОШО! Я уверен в этом.
И еще раз СПАСИБО, Вероника!
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:17 | Сообщение # 76
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Получается есть некая неидеальная форма,слышится сожаление....

То, что мне не с кем детей рожать от меня не зависит)))
Quote (чаровНика)
Если ты - идеальна во всем,то тогда почему себя так низко оцениваешь по отношению к желаемому мужчине??!! Чего-то тут не сходится!

Идеальность - не есть первенство на вершинах чата) По-моему идеальность - это когда ты довольна собой, что такая родилась на свет и творишь в своей жизни всякую фигню. И раз мне не в чем себя осудить, то я идеальна)
Quote (чаровНика)
почему себя так низко оцениваешь по отношению к желаемому мужчине??!!

не-не-не, говорить и хвалить нельзя какой мужчина у меня будет, а то точно уползёт, в канаву запрячется)
Quote (чаровНика)
незачем вообще к чему-то стремиться! У НЕГО ВСЕ ЕСТЬ!

Даже мой Бог не идеален с твоих слов, потому чито у него такая ужасная упартая ученица)))

Хз, я идеальность описала как я понимаю)
Quote (ostronotus)
Всё ерунда, что мы тут пытаемся обозначить, всё это за пределами слов, нет таких знаков и символов, ничего нет, и, самое главное, там где мы будем всё безличностно. Прикольно, но нам нет места там, мы - пустышка, как и следовало ожидать, друзья!

Ы) Не-а) У меня есть свой рай, и там классно, просто неописуемо)
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 02.04.2012, 03:04 | Сообщение # 77
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
не-не-не, говорить и хвалить нельзя какой мужчина у меня будет, а то точно уползёт, в канаву запрячется)


Со стороны постарайтесь взглянуть на это.Хватит питать стереотипы силой.Можно говорить и думать о том какие качества хотите видеть в мужчине и о том какой прекрасной он вас видит.Фантазируйте smile Это работает,я точно знаю :)Вы же прекрасны,разве не достойны лучшего?)

Я ранее себе ставил совершенно ненужные ограничения.Таким образом жизнь превращается в условие...А вот когда я обьективно оглянулся назад,то понял,что жизнь ждет моей готовности чтобы дарить мне счастье smile


Сообщение отредактировал UNO - Понедельник, 02.04.2012, 03:17
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.04.2012, 17:28 | Сообщение # 78
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ребята!! ЭТО вам!!!!!



 
LissKetДата: Суббота, 07.04.2012, 17:53 | Сообщение # 79
Сообщений: 644
Статус: Offline
Дорогая LorgiaVizl, в своем внутреннем мире,когда оно гармонично и наполнено любовью,и ты знаешь чего хочешь ,ровно настолько в этот момент ты встретишь именно того человека,который гармонирует с твоим внутренним состоянием.Но не стоит забывать,что бы во всем всегда было равновесие,рядом близкий тебе человек будет преображать твой внутренний прекрасный мир или будет вытаскивать наружу твои недостатки,что бы ты смогла увидеть их и исправить.Все мы учителя друг другу,так же как и ученики... Когда ты готов любить,то встречаешь нужного и прекрасного человека,когда в душе дисгармония-человека,который будет тебя воспитывать.В высшем состоянии грубый невежда не сможет находится рядом с тобой,ему будет неуютно. Ты прекрасный человечек и уверенна,что именно достойного тебе ты встретишь любимого.

Сообщение отредактировал LissKet - Суббота, 07.04.2012, 18:04
 
чаровНикаДата: Суббота, 07.04.2012, 19:06 | Сообщение # 80
Сообщений: 1066
Статус: Offline
LissKet, angel1 ok
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Узнаем о себе и других интересное (Просто давайте расскажем чуть-чуть о себе,любимых...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500