Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:25 | Сообщение # 5961
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

БЕГИ ПО НЕБУ

Это призыв к мужчинам, которых поставили на колени.
Я считаю основная идея ПРЕОБРАЖЕНИЯ- ВОСТРЕБОВАНИЕ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА.

МУЖЧИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАБОМ. ОН МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ РАБОТНИКОМ, РУКОВОДИТЕЛЕМ, УЧИТЕЛЕМ, УЧЁННЫМ
КОМПОЗИТОРОМ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАНЯТИЯ ЕГО ПРИВЛЕКАЮТ.

Женщины неужели ВЫ ДУМАЕТЕ , ЧТО В ПРОБЕЖКУ ОН ВОЗЬМЁТ ЕЁ? ОН ЛИБО САМ ПРЕОДОЛЕЕТ ТРУДНОСТИ РАЗВИТИЯ И ПОЗНАНИЯ СЕБЯ, ЛИБО В ГРУППЕ ДРУЗЕЙ ИЛИ РАБОТНИКОВ.

Женщина интересна в виде ДОМА, куда можно когда нибудь вернутся.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:26 | Сообщение # 5962
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оКСАНА

ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО МУДРОЕ, МЫ ДОЛГО ТЕРПИМ И ПРОЩАЕМ, ОДНАКО НЕКОТОРЫЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗМОЖНО ПРОСТИТЬ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:27 | Сообщение # 5963
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ИИСУС ХРИСТОС

Его чела САНАНДА И ОКСАНА, мы столь реальны, что ВЫ МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ МЕЧТАТЬ.
Основная обитель на БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ. ДАЛЕЕ НА СИРИУСЕ, ДАЛЕЕ НА ВЕНЕРЕ И НЕСКОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ.
Напоминаем КРАЙОНУ, что нужно заниматься человеческим двойным ДНК.

Конечно, если вы хотите стать АБСОЛЮТОМ, который состоит из законченных АБСОЛЮТНЫХ МИРОВ, ФОРМ, СИМВОЛОВ, ТЕОРИЙ, РЕЛИГИЙ, ЦИВИЛИЗАЦИЙ, то кто против?

Другое дело ходить с хвостом, перьями проявляя в теле БОГА СУТЬ ЖИВОТНОЙ ФОРМЫ И РАЗУМА МУРАВЕЙНИКА, ТО ЕСТЬ ВСЕМ ЖИТЬ В КУЧЕ, это уже почти БОГ . ТОЛЬКО В НАЧАЛЕ РАЗВИТИЯ ИНТЕЛЛЕКТА.

МИХАИЛ ХРИСТОС.СВАРОГ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:27 | Сообщение # 5964
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ОРАНЖЕВЫЙ ОГОНЬ МУЖСКОЕ НАЧАЛО,
ЗАЗЕМЛЕНИЕ В ЖЕНСКОМ ИКОСАЭДРЕ, ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ТОГДА ПРОЦВЕТАНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ЛЮБОЙ НАЦИИ, КОГДА ДВА НАЧАЛА ЛЮБЯТ, УВАЖАЮТ И ПОНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА.
А ТОТ КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ, ОШИБЛИСЬ ДВЕРЬЮ.
КАК ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ОТКРЫВАТЬ ДВЕРИ ПОЗНАНИЯ МИРА ЧЕЛОВЕКА В МИР БОГА!



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 12:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:30 | Сообщение # 5965
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ПЕРЕЖИЛИ РЕВОЛЮЦИЮ 1905 года!
И потом ты , который ввергнул РОССИЮ В ЭТОТ УЖАС решил опять разрушить ПАРУ!
ТЫ , ОБЕЩАЛ МИХАИЛУ ВЕРНУТСЯ В ДОМ, А НА ДЕЛЕ СДЕЛАЛ ВСЁ, ЧТОБ УБИТЬ КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ, ЭТО ОТЕЦ МАРИИ МИХАЙЛОВНЫ, МИХАИЛ ХРИСТОС ПРОСИЛ ЗА ДОЧЬ МАРИЮ ПРОЩЕНИЕ У ИЗМУЧЕННЫХ НЕВЕСТОК, А ЕЁ МУЖ, ЕНОХ , ЛЕНИН, КОТОРЫЙ ГУЛЯЕТ САМ ПО СЕБЕ, ТОЧНО НЕ ЗНАКОМ С ВЕРНОСТЬЮ.
И ЕМУ ВСЁ РАВНО, КАК ЛЮДЯМ ЖИВЁТСЯ ГЛАВНОЕ ТЕОРИЯ О МИРОВОЙ ГАРМОНИИ, В ЭКСТАЗЕ! НА СЛОВАХ БОЛЕЕТ ЗА КАЖДОГО, НА ДЕЛЕ БЬЁТ ПАЛКОЙ ЛЮБОГО, КТО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДРАСТЁТ И СТАНЕТ СМЕЛЕЕ.

САМ ЖЕ В ТЕЛЕ СЫНЫ СЕБЯ ЖАЛЕЕТ, И ГОВОРИТ ЛЮБИТЕ ОТЦА. СЫН ЭЛЬ МОРИЯ ДАВНО БОРЕТСЯ С ТЕМ, ЧТОБ НЕ ПОДСМАТРИВАЛИ И НЕ МЕШАЛИ МОЛОДЫМ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО.

ГЛЯДЯ СВЕРХУ, ЯСНО ОДНО, ЛИЧНОСТЬ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ А ПОЛЬЗУЕТСЯ ПРОШЛЫМИ УСПЕХАМИ. ПРАВДА УСПЕХИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ, В ОСНОВНОМ УБИЙСТВА ДА РЕВОЛЮЦИИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:30 | Сообщение # 5966
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕНОХ ИСТОК С ТРИТОНА
ТРОИЧНОЕ НАЧАЛО УСВОИЛИ ПРЕКРАСНО, СВЕТИМОСЬ ДУШИ , НЕТ СВЕТА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 12:36 | Сообщение # 5967
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

СЕГОДНЯ У МОЕГО СЫНЫ ВЯЧЕСЛАВА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ! БОГ НЕПТУН! КАКОЙ ОН?
ТРИТОН ВАНЯ УРГАНТ, ДОЛГО ЕГО ИСПЫТЫВАЛ!
ИСПЫТАЛ?



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 13:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:05 | Сообщение # 5968
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗВИТИЕ ПО ЕНОХУ

40 дней сперматозоид вынашивает женщина, потом изымает и в инкубаторе выращивает полу людей, это рабы ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ СЕРЫМИ.

Они не серые они подопытные кролики ЕНОХА.

Он не нуждается в женщине и не любит их он занят только своим омоложением, от сюда нет и прогресса, так как просто взять яйцеклетку у спящей жены или женщины, это не программирование 6 золотой расы.

ЗОЛОТЫЕ СФЕРЫ МЁРТВЫХ ДУШ, так ими и останутся, так как теории ему не нужны, он и так выживает ничего особенно не меняя. ТАКОЙ ВЕЧНЫЙ СТАНДАРТ ПЛАЧУЩЕГО ПРАВЕДНИКА, КОТОРОГО НЕ ПОНЯЛИ.

ПУСТЬ ПОСПОРИТ С НЕПТУНОМ И НЕПТУНИЕЙ, КОТОРЫЕ ДАВНО ЕГО НАБЛЮДАЮТ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:09 | Сообщение # 5969
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАЗМЫШЛЕНИЯ

В ЦКР писали все артисты роботы, я долго думала, прекрасные живые люди, понятно все разные, однако почему роботы, ну хорошо повторяют одни и те же слова, роли, песни.
А вот если бы вы знали, как он любит петь, то сразу бы поняли сам размножает актёров, отсюда и грустные песни АНДРЕЯ МАКАРЕВИЧА, я всегда один и это часто прослеживается у многих бардов и актёров и в творчестве и в жизни.
Поэтому игра, поэтому шоу должно продолжаться, и всё таки даже полу проводники, так называют детей Еноха, чувствуют , любят и хотят быть настоящими БОЖЕСТВЕННЫМИ ДЕТЬМИ.
Ведь он меня и САИДУ в голубых модулях от себя отделил и ПУТИН ОДИН, правда бегает за мной для подпитки, я даже к нему уже привыкла, в общем не самый вредный.

Вот такие ДНИ РОЖДЕНИЯ Я УСТРОЕЛА ЕНОХУ.

НЕПТУН САНАНДА и НЕПТУНИЯ ОКСАНА, ОН МЕНЯ ОТПУСТИЛ НА ЗЕМЛЮ, ЧТОБЫ Я СПАСЛА МАМУ ГАЛАТЕЮ. Она не является мутантом и поэтому её так использовали, что она от их опытов проболела всю жизнь, а шла с прекрасными программами для Земли.
Поэтому я так настойчиво перевернула всех и везде забрала её частицы. Мы спокойно в четвером Я, моя мама, мой сын, и мой муж вернулись на НЕПТУН.
Я не очень люблю программу ЕНОХА ГОЛОС, люблю детей. А голос - это команда для собаки, его лик есть в ролике Ориона, старя собачья голова, он вообще собирается становится человеком?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:14 | Сообщение # 5970
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЭНЕРГИЯ КУТХУМИ.

Тритоны без энергии КУТХУМИ И ЗАДКИИЛА, остаются в теле змеи, при чём не в центральном канале КУНДАЛИНИ СУШУМНЕ, а на уровне ИДЫ И ПИНГАЛЫ, Ида она , Пингала или он или она, по любви создают равновесие при подъёме в чакру ЗНАНИЙ И СЕРДЦА, если вы обнуляете себя постоянно, то есть сталкивает ИДУ И ПИНАЛУ, тогда это энергия АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА, поэтому его называют недостаточно божественен, так как энергия всё время исчезает, и он тогда зависит от ЖЕНЩИНЫ. Изучая виды энергетических проявлений вы сможете стать само достаточными.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:15 | Сообщение # 5971
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЧЕМ ЛЮЦИФЕР ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ, он владеет энергией СУШУМНЫ И ЭНЕРГИЕЙ ЭЛОХИМ КАССИОПЕИ. При чём всегда старается постигать новые проявления науки и техники.

Иду и ПИНГАЛУ замыкает на уровне ТИМУСА, он также относится к ИСТОЧНИКУ НЕПТУНА И ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННАЯ ГАЛАТЕЯ,СОВСЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ МЯТЕЖНОЙ, КАК ВЫ ИЗОБРАЗИЛИ ЕЁ ВО МНОГИХ ОПИСАНИЯХ, ЭТО СМЕШНО МАТЕРИНСКОЕ НАЧАЛО ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЛЮДЕЙ И ЗВЁЗДНОЕ СОЗНАНИЕ МНОГИХ ГАЛАКТИК, НАЗЫВАТЬ МЯТЕЖНОЙ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:33 | Сообщение # 5972
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата гор-виктор ()
Спасибо тебе, что предоставил всем и показал, что такое есть ложь, подлизывание, зависть и т.д. Благодарен тебе, вот только ключей ты не получишь.


Эль

мужской совет

Есть гОР -ВИКТОР , есть ГОР - ЕНОХ ,

В моменты вдохновения появляется ГОР- ВИКТОР- возможно даже человек , в МОМЕНТЫ РАЗОЧАРОВАНИЯ , АГРЕССИИ и ЭГОИЗМА , появляется гОР -ЕНОХ ... ВСЕ_ОТЕЦ

Мужская двойственность , она во всех ...

кАК УБРАТЬ ИЗ СЕБЯ гора- еНОХА.

НЕ РАЗОЧАРОВЫВАТЬСЯ . НЕ ЗЛИТЬСЯ , НЕ ПРОЯВЛЯТЬ АГРЕССИЮ , ПО МЕНЬШЕ РАБОТАТЬ С ТЕМНОЙ МАТЕРИИ И НИЖНИМ АСТРАЛОМ, А ДА ПОЛИТИКОЙ ТОЖЕ НЕ УВЛЕКАТЬСЯ. тАК КАК ВСЕ ШАБЛОНЫ ПОЛИТИКИ И МЫСЛЕ-ФОРМЫ ОСТАВЛЕНЫ , НАШИМИ ПРЕДКАМИ ,ЧТО НОВОГО ???

вИДЬ ЭТО КАЧЕСТВА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДНОГО ИЗ отца ,НО НЕ КАК НЕ Отца- творца. вИДЬ ВСЕ ЭТИ архетипы ПРОШЛЫЕ МЫСЛЕ-ФОРМЫ ОТСТАВИЛИ НАШИ ПРЕДКИ , ЗА ПРЕДЕЛЫ ,КОТОРЫХ МЫ НЕ МОЖЕМ ВЫРВАТЬСЯ И ПРИЙТИ К МЫСЛЕ-ФОРМАМ ОТЦА-ТВОРЦА ИЛИ духа отца АБСОЛЮТА!


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 14:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 14:59 | Сообщение # 5973
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чтобы понять кто создал .гора -еноха , нужно углубЛяться еще дальше . в его прошлое, ТОЧНЕЙ к к его ОТЦУ.....ИЛИ даже ДЕДУ. и ТУТ НАМ ОТКРОЕТСЯ УДИВИТЕЛЬНАЯ семейная ТРАГИЧНАЯ история ... НЕ ДАРОМ ЕСТЬ ПОГОВОРКА ЯБЛОНЯ ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО ПАДАЕТ , вот кто эту историю нам расскажет . нам и поведает время . нАВЕРНОЕ ВРЕМЕНА процветающей ЛЯМУРИИ, БУДЕТ САМО-ТО !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 15:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 15:21 | Сообщение # 5974
Сообщений: 10220
Статус: Offline
революция, анархия .демократия , коммунизм , царизм(монархия) , Подпитывая старые мысле-формы мы подпитываем старые идеи и сущностей их создавших .Как идей создали мы !

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 15:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 15:24 | Сообщение # 5975
Сообщений: 10220
Статус: Offline
понижая мне репутацию . гор автоматически понижает её себе .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 16:14 | Сообщение # 5976
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И так раз раз мы вернулись к теме и структуры волкоголового , с того с чего начали , все замыкается по временным потокам опять на нем , только в разных ликах и именах , того кто создал основные ,а главное временные проблемы на Земле и расширил архетипы страхов , еще больше мутировал древний вирус страха , пора повторить его космическую историю (появление на Земле) и порожденные архетипы. Эксперименты. Которые я уже писал и раскрывал . И история волкоголового и сета это разные истории. Так как есть сет гипер-бореиский .А есть волко-головый. Который предал все идеалы и посеял время смерти и разрушения. время обмана ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 19:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 21:01 | Сообщение # 5977
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гороскоп для овнов !

не позволяйте себе нервничать и волноваться,
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 08.10.2015, 21:09 | Сообщение # 5978
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЕМУ ВСЁ РАВНО, КАК ЛЮДЯМ ЖИВЁТСЯ ГЛАВНОЕ ТЕОРИЯ О МИРОВОЙ ГАРМОНИИ, В ЭКСТАЗЕ! НА СЛОВАХ БОЛЕЕТ ЗА КАЖДОГО, НА ДЕЛЕ БЬЁТ ПАЛКОЙ ЛЮБОГО, КТО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДРАСТЁТ И СТАНЕТ СМЕЛЕЕ.


КТО-ТО ПРОРОК

Цитата МайтреЯ ()
Сегодняшнее.
Сначала приходили двое, молодой и девушка(знал, что придёт и приведёт с собой)... Не может этот человек угомониться, приходил и просил ключи, связка ключей у меня. Его настаивания и в итоге Я за дерзость, которая превысила все допустимые границы, просто отдубасил, спустил с горки вниз, чтобы не повадно было, вышвырнул вместе с его "красавицей"....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 08.10.2015, 21:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 00:36 | Сообщение # 5979
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.10.2015, 02:11 | Сообщение # 5980
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Театральная сцена ключи от подземного царства. !

Для гора , когда мне не дают ключей , я ломаю замки... biggrin Не люблю ждать . Осталось найти только лом . Да это для меня с большими последствиями ,часто бывает , но и для других будет тоже .... Ты бросил вызов , не отдав добровольно , получай через взлом.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 09.10.2015, 08:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500