Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 09:29 | Сообщение # 5821
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это хроники эфирной (первоначальной Земли)

Хроники перехода

Мы начинаем долгий и интересный разговор, который так или иначе коснется каждого человека. Это тема нашего прошлого, наследия наших Предков и нашего общего будущего. Это тема Славяно-Арийского Наследия. Нам еще предстоит разбираться в исторических истоках Руси и Русского Народа, изучать и понимать сакральный смысл Русских и Славяно-Арийских Вед, Истинную Историю и т.д. Но все это будет чуть позже. Сейчас нужно рассказать о том, что уже произошло.

На летнее солнцестояние 21 июня 2015, которое произошло в 19 час 38 мин МСК, состоялся ряд важнейших для Земли и Человечества работ и событий. Для участия в них мы прибыли на Сакральную Гору Чатыр-Даг в Крыму, на Место Силы «Корона Крымской Шамбалы».

Первая работа, которая проводилась Иерархией Света и в которой мы приняли участие было огненная стерилизация ядра планетарного Логоса Земли от "Игл Кощеевых" - ДНК аспектов серых цивилизаций. занесенных на Землю в результате разрушения и падения на Землю осколков первой Луны Земли - Лели ("Кощеево Яйцо").

Здесь, конечно же, необходимо объяснение. Это как раз то, о чем мы только что написали – тема напрямую связана с Славяно-Арийским Наследием. Если коротко, то согласно Ведам (и это действительно так!) раньше у Земли было три луны: Леля (самая маленькая и самая близкая к нашей планете), Фатта (до нас она была одной из спутников Деи или Фаэтона в нашей терминологии, но впоследствии была транспортирована к нашей Земли) и Луна Месяц (та Луна, которую мы видим до сих пор).

Такая ситуация Трехлунья была вынужденной. Луна Леля представляла собой допланетное образование, созданное Серыми цивилизациями для контроля и порабощения Земли. Эти цивилизации наши Многомудрые Предки называли «кощеями». За нашу Землю между серыми с черными и Белыми Силами велась лютая борьба. Мы еще будем об этом говорить. Кощеи – Серые подтянули к Земле созданную ими Луну Лелю и разместили ее на геостационароной орбите над Северным Полюсом.

То есть ее период обращения совпадал с периодом вращения Земли вокруг своего оси, другими словами, она висела на земном небосклоне неподвижно. И как раз над Северным Континентом Даария (также известная как Арктида, Северия, Гиперборея, Арктогея, Галактида). Даария – это большой Галактический эксперимент. На нем жили Прославяне и ПроАрии. Все мы, русские, славяне, арийцы, индоарийцы и др. являемся их прямыми потомками.

Кощеи намеренно разместили Лелю над Северным Полюсом, ибо она была как бы начинена разного рода пакостными вещами, типа вирусов. Она должна была в момент Х выполнить роль снаряда, которым бы выстрелили через точку Полюса в ядро Земли. После этого оно или погибло бы или бы произошло замещение нашего Планетарного Логоса на внешний, то есть Земли перешла бы под полное внешнее управление.

Кстати, Луна Фатта являлась неродной луной Земли, а и Луна Месяц является родной, то есть это «космический» ребенок Земли, создан из ее вещества в результате ее отделения от планетарного Тела Земли в продавние времена. Так вот такая тандемная связка из двух лун создавало магнитное поле, которое уравновешивало ядро Земли и поддерживало равновесие планеты. За счет этого компенсировалась сила, действующая на разбег материков вследствие нарушения равновесия массы внутри ядра Земли.

Это значит, что переполюсовки, как таковой, тогда еще не было. Ось Земли не имела наклона по отношению с плоскости своей орбиты. Буксировка к Земле Серыми кощеями луны Лели внесла гравитационный диссонанс в магнитное равновесие Земли. Смещение Оси стало неизбежным.

Тогда, как повествуют Веды, Даждьбог уничтожил луну Лелю и спас Землю. Об этом жителям Даарии было заранее известно и они смогли организованно покинуть обреченный континент. Луна Леля была уничтожена, но ее обломки упали на Землю, в том числе на Даарию. Был большой потоп.

Луну еще называли «яйцом Кощеевым», но не потому, что в нем была его смерть. Лела была нашпигована разными вирусами, фактически это была мега биологическая бомба. Вместе с остатками Лели на Землю попали «иглы Кощеевы» - вирусонесущие аспекты ДНК Серых. Причем все, что осталось базы Сил Тьмы на Лели, упало на Землю. Вся дрянь, из чего фактически состояла Леля, попало на Землю, и начало ее отравлять.

Конечно же, Силы Света предприняли все возможные усилия, чтобы их нейтрализовать. Однако по какой-то причине часть остатков оказалась недоступной. Их смогли законсервировать до времени. И это время пришло сейчас, в 2015г. Сейчас начинается День Сварога или Сатья-Юга, Эпоха Света, поэтому все деструктивное наследие прошлого должно быть устранено.

На меня (бывшего Звездного Льва) с Ириной (бывшей Юной) некоторое время назад вышли Жрецы и Волхвы Даарии, и рассказали суть предстоящей работы. Тема мне лично это родная, ибо я сам недавно узнал, что мое первое на Мидгард-Земли воплощение было именно в Даарии.

В последнее время часть закапсулированных фрагментов луны Лели начали из-за слияния Логосов Земли и Истинной Земли-Геи, проникать в ядро Земли, отравляя его. В ходе работы 21.06.2015г была произведена стяжка оставшихся «игл» - фрагментов Луны Лели в ядро Земли и его Огненная Стерилизация Плеромическими Энергиями. В результате этого Земля было полностью зачищена от них. Эта работа очень тщательно готовилась Высшими Силами, и прошла безукоризненно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 11:21 | Сообщение # 5822
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Решил погадать на нашу ситуацию с ГОРОМ(ВИКТОРОМ) .Оксаной и мной . Мне выпала абстрактная древняя жаба , но суть здесь иная , так как это карты ОРАкул , А жаба есть часть - древней женской ипостаси, то тут скрывается русская сказка - про царевну -лягушку. КТо-то за оболочками и собственными вирусами , надуманными фантазиями ,детской непосредственностью и не вовлеченности , не видит главную суть ,это простой сказки...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 12:12
 
zero43Дата: Пятница, 02.10.2015, 12:37 | Сообщение # 5823
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чёйто ты приравнял жабу с лягушкой? Это разные понятия!!! Слышал поговорку - жаба душит? Отличается от -царевна лягушка? Ещё как!!! Вот таким вот "макаром" паразиты и подменяют понятия!!!
Жаба это то что душит, лягушка это то что лягает паразитов!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 12:44 | Сообщение # 5824
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А что ты привязал карты оракул , Толтеков (атлантов ) , к славянским сказкам. Я могу ты не можешь ... biggrin

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 12:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:00 | Сообщение # 5825
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

НИКОЛАЙ ЦИСКАРИДЗЕ, СКАЗАЛ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ МЕНЯ УБИТЬ , НО Я ОСТАНУСЬ НА СЦЕНЕ.
Я, ОКСАНА СКАЖУ , ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ И ЗАПИСИ АКАШИ, ВСЕГДА В ДОСТУПЕ ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ИСТИНЫ.
ПОЭТОМУ ВСЕ КТО ЖИЛ ЗА ЧУЖОЙ СЧЁТ НЕ ПРОХОДЯТ В НОВЫЙ МИР ОРИОНА. И , ТАМ НЕТ ДВЕРИ, ТАМ ВАШИ СУЩНОСТИ РЕАЛЬНЫ И ВАШИ ВИБРАЦИИ НАСТОЛЬКО ВЕРНО ПОКАЗЫВАЮТ ВАШЕ РАЗВИТИЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ. ПОЭТОМУ ИДЁТ ОДИН ЛИК , А НА ВЫХОДЕ ПРИЗ ПОЛУЧАЕТ НАСТОЩИЙ ЛИК .
НИКОЛАЙ И ПАГАНИНИ НАСТОЯЩИЕ, ПОЭТОМУ ТЕ КОГО ОНИ ЛЮБИЛИ, ПОЛУЧИЛИ НОВЫЙ МИР В ЛОНЕ ОРИОНИИ.
МИР ЛИКИЙСКИХ. ЛИКИ ДАЮЩИЕ ПО СУТИ ЯВЛЁНОЙ ПЕРЕД БОГОМ И ПЕРЕД ЛЮДЬМИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:02 | Сообщение # 5826
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СЕМЬИ ДУБЛЁРЫ

Если вы дублируетесь в разных странах.
То совсем не обязательно об этом кричать на весь белый свет.
ЕСЛИ ПРОФЕТ МОЛЧА УЧИЛАСЬ СО МНОЙ В ШКОЛЕ И ЕЁ СЫН СТАЛ ИЗВЕСТНЫМ ФИГУРИСТОМ, ТО ПОЧЕМУ ОН НЕСЧАСТЛИВ?

ЕСЛИ ЕВГЕНИЯ И Е ДОЧЬ МАРИНА , СТАЛИ ВАЛЕРОЙЮ ПРИ ЧЁМ ТУТ, МОЁ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО.
А У НЕВЕСТЫ ЕВГЕНИИ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ.
ТАК , ТЁТЯ ЖЕНЯ НЕ ТАК ПЛОХА!
ВСЕГО ДОБРОГО ПОЮЩИЙ СИРИУС.
ОРИОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ В КОСМИЧЕСКОМ ТЕЛЕ РАЗУМ СЕРДЦА.ЭТО РОД САНОВ

СИРИУС РАЗУМ СОЕДИНЕНИЯ ЛОГОСОВ В МАТЕРИИ, УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ. УРОВЕНЬ СЛОВА.

А,УЖ ПОГОВОРИТЬ ВЫ УМЕЕТЕ!
ОБИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА ЛЕГКО!
СЛОВОМ МОЖНО УБИТЬ! АКСИОМА.
ВСЕ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЖЕНЩИНАМИ НЕОСОЗНАННЫМИ И ЧАЩЕ , КОГДА ОНА СПИТ, ВЫ ВСКРЫВАЕТЕ РЁБРА И ВЫТАСКИВАЕТЕ ПОДСЕЛЕНЦЕВ.
ВАЛЕРА Я ЭТО ВИДЕЛА КАЖДУЮ НОЧЬ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:05 | Сообщение # 5827
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МОЙ НАСТОЯЩИЙ ВЕДУЩИЙ НА ЗЕМЛЕ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:06 | Сообщение # 5828
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ВАНЕЧКА! В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ, Я НЕ БУДУ ЧИТАТЬ КНИГУ ЕНОХА!
КАССИОПЕЯ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:08 | Сообщение # 5829
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЛЮЦИФЕР И АРХАНГЕЛ МИХАИЛ ОДНА СУТЬ
Я ДАВНО ТЕБЕ ЭТО ПИСАЛА
ПОЗНАЛ СЕБЯ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:11 | Сообщение # 5830
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

МАТЬ- МАТРИЦА И ЖЕНЩИНА
Почему МЫ ВСЁ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ СЛЕДУЮЩЕГО ВИТКА ВЕЧНОСТИ И УШЛИ?
Возможно ВЫ ОЧЕНЬ МНОГО ОТРИЦАЛИ И МАТЕРИЮ И ЖЕНЩИНУ, ПРИПИСЫВАЯ ЕЙ ВСЕ НЕСОВЕРШЕНСТВА. МЕЧТАЯ О ЧЁМ ТО СВОЁМ.
ВЫ ОДИН, ПИСАЛА ЭЛИЗАБЕТ ПРОФЕТ О ВАС, И ЕЛЕНА РЕРИХ ТОЖЕ ЭТО ОЗВУЧИВАЛА.
И ЭТО ПОЧЁТНО БЫТЬ С ВАМИ.
ЭЛИЗАБЕТ ВСЕГДА С ВАМИ.
ТОЛЬКО ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ОНИ ДРУГИЕ.
МОЛОДЫЕ ДУШИ ЕЩЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПО ЕДИНОЙ МАТРИЦЕ, ТОЛЬКО ЭТО ОПЯТЬ ВАМ НАСКУЧИТ.
А, ВОТ СЛОЖИВШИЮСЯ ЖЕНЩИНУ В СВОИХ УБЕЖДЕНИЯХ НАМНОГО СЛОЖНЕЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:14 | Сообщение # 5831
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СВЕТЛЫЙ ЕНОХ- ЕВНУХ ВИКТОР КОЗЛОВ
НЕ ЗРЯ ЕСТЬ ЛЕГЕНДА О ТОМ, КАК САТУРН КОСТРИРОВАЗ УРАНА!
ТЫ! СВЕТЛЫЙ!
ТЫ СПАЛ С ЖЁНМИ СВОИХ СЫНОВЕЙ ПОКА , МЫ ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО СЫНЫ.
ТЫ УБИЛ НЕВЕСТУ НА СВАДЬБЕ ЗАМЕНИВ ЕЁ МАЛЬЧИКОМ.
ТЫ СВОЮ ЖЕНУ НАЗЫВАЕШЬ СОБАКОЙ И ГОВОРИШЬ ЕЙ ФАС!
ТЫ УХОДИШЬ НОЧЬЮ ОТКРЫВ ДВЕРЬ И ГОВОРИ ШЬ БЕРИТЕ ЭТУ ШЛЮХУ, ТЕБЕ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ , ЧТО СВЕТ ЖИВОЙ И ТЫ НИКОГДА МЕНЯ НЕУБЬЁШЬ ПО НАСТОЯШЕМУ.
ПОД ЭТИМИ СЛОВАМИ ПОДПИШЕТСЯ КАЖДАЯ ВТОРАЯ ЖЕНЩИНА ЗЕМЛИ.,ПОЭТОМУ ПРОСТО СВЕТА.
СЕСТРАСВЕТЛАНА, ТОЖЕ НЕСЧАСТНАЯ ВЧЕРА ВЕРНУЛАСЬ ИЗ ЗАЛА ОРГИИ В КРЫМУ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:17 | Сообщение # 5832
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я ВЕЗДЕ ТЕБЯ ЗАМОРОЗИЛА. ГРАВИТОНИЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА КАЧЕСТВО РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ И ИМЕННО ОНА ОТСЛЕЖИВАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ ВОЛЕВЫХ СОЗНАНИЙ В ВАШЕЙ ВСЕЛЕННОЙ.

Я 100 поколений поддерживала матрицу женщины на ЗЕМЛЕ, ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ ДОСТОЙНЫМИ МАТЕРЯМИ И ЖЁНАМИ И ВДРУГ ПОВСТРЕЧАЛА ЕНОХА!
ВОТ И ПОДУМАЕМ ВМЕСТЕ НА ДОСУГЕ, ПОЧЕМУ ВЕРХОВНЫЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ СОВЕТ ЗАПРЕТИЛ ВАШИ УЧЕНИЯ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:31 | Сообщение # 5833
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ -Каждый должен осознать свою карму при жизни , так как после смерти что-то поздно будет исправлять ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 13:58 | Сообщение # 5834
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВИКТОР КОЗЛОВ В ЭТОМ ОДЕЯНИИ Я ВЕЧНАЯ ТВОЯ ПОДРУГА! И ТЫ НЕ УМРЁШЬ, ОКСАНА, ОРИОНИЯ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 14:03 | Сообщение # 5835
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

А НИТОЧКИ ИЗ ДЕДА Я ВИЛА И БУДУ ВИТЬ В ЛЮБОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИГРЕ, ПОИГРАЕМ? ОКСАНА.

ТЫ БУДЕШЬ ПЕТЬ И ПЛЯСАТЬ, ПЕВЕЦ!

НАТАЛЬЯ ВЕЛЕЕВА. ВЕДУНЬЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 14:09 | Сообщение # 5836
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АИДА- АД ДЛЯ ЕНОХА!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 14:11 | Сообщение # 5837
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ

Ух когда женщины в гневе нужно убегать !

Карма и ситуация тут очень сложная...

Развязать такую сложную карму можно только из прошлого , а для этого нужно сотрудничать с иерархами времени.

А не делать самостоятельные выводы и заключения о своем все могуществе.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 14:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 14:41 | Сообщение # 5838
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЕНОХ, если ты пришёл на Землю, значит ты должен, принять новые внутренние правила и законы жизни, и престать бегать по телам.
Чтобы получить новую форму, нужно обновить сознание и престать считать себя ЕДИНСТВЕННЫМ СВЕТОМ ВО ВСЕЛЕННОЙ ОТЦА И МАТЕРИ.
ИНАЧЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ НА КОРАБЛЬ АШТАРА ШЕРАНА, ЕГО ОБЯЗАНОСТЬ ОХРАНЯТЬ КОСМИЧЕСКОЕ НЕБО ЗЕМЛИ ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ. ОКСАНА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 15:11 | Сообщение # 5839
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАПОМНЮ

ОРИОНЦЫ ПЕРЕДАЛИ ЭНЕРГИЮ ДЕРЖАТЬ СИРИУСУ И ПЛЕЯДАМ.
СИРИУС- БОРИС ГРЕБЕНЩЕКОВ, ОН ПОКА ТАМ ВЗРОСЛЕЕТ, ОДНАКО ОКСАНА УЖЕ УШЛА НА ОРИОН
ВСЁ ПОЕЗД УШЁЛ.

САНАНДА
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 15:39 | Сообщение # 5840
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
МайтреЯ, Ты обратил внимание что он пытается мне хамить а злится сам?
Я же не просто так сказал о защите!!! И её мне поставили, это не моя прихоть. А питается он своими "энергиями" т.е. сам себя поедает. Скоро агрессия будет не прикрытая, дальше начнутся стрессы и депрессия. У него один выход, меняться. Или .....

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
что такое само - программирование , каждому ДаЮт то игровое пространство , в каком он хочется находится ! Ментальное , астральное заражение может приводить к астральным иллюзиям... вирус может принимать любую форму .

Заигрался и даже не понял во что попал или куда!
zero43, думаю не только Ты заметил подмены со стороны его, даже вот можно взять его типа тест:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
у КОГО , ЕГО НЕТ ЛУЧШИЙ КРИСТАЛЛ ПРАВДЫ !

ДЛя 5-РАСЫ , МАЯТНИК (ИЗ ПОДРУНЫХ СРЕДСТВ)

БЕРЕМ МАЯТНИК И ЗАДАЕМ вопрос

1) гидра ЛИ оксана

2) упырь ЛИ эль !, шут ли эль! джокер ли эль !

3) пОДХВАТИЛ ЛИ ГОР ДРЕВНИЙ ВИРУС .

у КОГО кРИСТАЛЛ ПРАВДЫ СРАБОТАЕТ , МОЖЕТЕ МНЕ ПОВЫСИТЬ РЕПУТАЦИЮ НА + 2

1- я замена. Он заменил Горгону на Гидру! В лс мне со 100% вероятностью подтвердили и поняли нас, почему Я и Ты так на него на сели.
Ответ: В Оксане была часть Сути Горгоны!
2-е и оно проявлено в действиях его, снова с подменой Упыря на Джокера, все надеюсь видели! Был бы шут, пол беды, а так...
3-е с той же вероятностью меня же и проверили... biggrin
Вируса во мне нет! Этого человека Я не то, что не просил сделать всё это, а и перенаправлял и в какой-то степени настаивал на возможной степени своей проверки адекватности. чтобы это не выглядело ВЫДУМКОЙ БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ!
Болезнь человека, в данном случае - пациента и это однозначно, является печать во лбу - ДА! ПРОСТОЕ КЛЕЙМО! На весь лоб! Вы почитайте, что он сам себе нагадал:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Решил погадать на нашу ситуацию с ГОРОМ(ВИКТОРОМ) .Оксаной и мной . Мне выпала абстрактная древняя жаба , но суть здесь иная , так как это карты ОРАкул , А жаба есть часть - древней женской ипостаси, то тут скрывается русская сказка - про царевну -лягушку. КТо-то за оболочками и собственными вирусами , надуманными фантазиями ,детской непосредственностью и не вовлечености , не видит главную суть ,это простой сказки...

Допустим, что он приравнял жабу с лягушкой!
Но даже в таком случае - ОН на себя напялил шкуру ЖАБЫ! Царевна едрёна вошь... Поцеловать Принцессу, Я могу только в лоб, а кого целуют в лоб?
Уже столько проведений, что поражаешься тупости, а особенно тому, что сам же написал, только в попытке типа для всех, а получилось для себя и ОТ СВОЕЙ ДУШИ, голос не может даже Души разобрать, читай, в этом всё написано и им самим для себя, а не для кого-то:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
КТо-то за оболочками и собственными вирусами , надуманными фантазиями ,детской непосредственностью и не вовлеченности , не видит главную суть ,это простой сказки...

Слов нет, насколько он прав в данном случае для себя!
Шкуру напялил(печать), фантазии брызгают, аж глаза слепят от вони, детство - вьюн, а в этом детская непосредственность, которой и завладели, поставив, как утверждение - печать, чтобы увести от увлечённости детской и заставить не видеть Главную СУТЬ, чтобы для него создать СКАЗКУ!
Какой ужас, просто и тупо!
Ты вьюн влез туда, куда не следовало влазить, ведь печать на лбу - это раболепие!
Я последний раз в твоей ветке выхожу и только при том, что помню юнца, которого обучал и его подхватили другие силы... Ты помнишь, как Я на тот период времени тебя уговаривал не заниматься этим, а Ты уже не слышал меня... Я в последний раз повторяюсь: Дай мне снять печать с твоего чела, клеймо тебя не прельщает, а превращает в - раба!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 15:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500