Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 00:15 | Сообщение # 5761
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Каналы орионовские потихоньку блокируют , не знаю может что -то вы не то делаете , может самомнение много , время покажет

ДА кстати вспомни ЦКР Перун , так свой комп и не смог настроить на волну , Земли .. В результате , Сварог взялся и у него , ничего не получилось . ПОтом цкр отключились и от сварога и от Перуна стали самостоятельные. Якобы высшая иерархия взяло управление под свою борозду .

Неужели ты себя считаешь самым умным .... ну давай дерзай ...

Каналы христа , их недавнюю настройку ПО КОМПАМ лео, я тебе давал .. ТАм совсем все запущенно ...Они даже об объединенных системах и не думали . А ты хочешь электромагнитные технологии , совместить с кристаллическими ... Ну давай дерзай , дерзай ...

ГОРДЕЦ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 30.09.2015, 01:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 00:24 | Сообщение # 5762
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

СИРИУС
Цивилизация СИРИУСА отвечает за безопасность матрицы ЗЕМЛИ. Их чёткая позиция. более 30% населения открывать запрещается. Иначе Земли не будет.

Поэтому либо уходят согласно программе, либо в семьях меняются местами. Миграции закончены. Опыт вела НАТАЛИЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 00:31 | Сообщение # 5763
Сообщений: 10220
Статус: Offline
http://www.kaliningrad.kp.ru/daily/26438.5/3309629/

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 00:54 | Сообщение # 5764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С грибами тоже не так все просто ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 01:10 | Сообщение # 5765
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ ZERO состояние покоя , обнуление , кушай на здоровье ...



Блин не могу понять почему вампиры не кушают вио-лету .... Подавай им только красный... даже ярко красный ! Да еще добавьте туда примись глуко-гена , чтобы фантазий побольше было ... самых извращенных


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 30.09.2015, 01:12
 
zero43Дата: Среда, 30.09.2015, 01:15 | Сообщение # 5766
Сообщений: 2101
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Так это ты блуждал в лесу? Грибник недоучка!!! По виду придурок придурком и руки скрещены!!!
Благодарю за цвет, сиреневый. У меня аура почти такого цвета, только больше фиолетового. А защита от Михаила!!! Чуешь, упырь? Куда ты суешь свой клюв!!!
Фиолетовый такой






Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 30.09.2015, 01:33
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 01:55 | Сообщение # 5767
Сообщений: 1135
Статус: Offline
zero43, на этой фотографии не он. Провокации во всех словах, смысл исказить, чтобы общающиеся были возмущены и этим они питаются, разве ты не понял ещё, что написав гадость про меня, он провоцирует меня на гнусность в виде возмущения, а Я ему факты, против них они бессильны, нет у них фактов, одни домыслы в извращённом виде, т.е. чужие мысли перевернуть и использовать для себя как оружие возбуждения, как писал выше: вывернуть смысл на изнанку.
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, думаю весь форум увидел, кто Вы такие с подменой ценностей. Очень стал ты Коллекционера напоминать, не в конкретном смысле, а как его часть коллекции.
 
zero43Дата: Среда, 30.09.2015, 01:59 | Сообщение # 5768
Сообщений: 2101
Статус: Offline
МайтреЯ, Ты обратил внимание что он пытается мне хамить а злится сам?
Я же не просто так сказал о защите!!! И её мне поставили, это не моя прихоть. А питается он своими "энергиями" т.е. сам себя поедает. Скоро агрессия будет не прикрытая, дальше начнутся стрессы и депрессия. У него один выход, меняться. Или .....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 08:41 | Сообщение # 5769
Сообщений: 10220
Статус: Offline
не одного оскорбления с моей стороны ... Так небольшое учебное назидание . .На вид zero ? недоучка это вы. Я вам уже открыл планы вы мне нужны были для театра ! Вот вы его в очередной раз всем показали....

Что касается гора слепой ведет слепых... А да одноглазый . Плохо что ты не можешь видеть будущее....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 30.09.2015, 08:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 08:52 | Сообщение # 5770
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

БЕЗГРАМОТНОСТЬ.

Все не понимают , что при слиянии одного божественного сына-дочери с Земными энергиями, так или иначе идёт создание нового витка развития и изменение личности.
И только очень сильно развитые и превосходящие ваше Земное и близко лежайшие Космические организация Сознания и Разума оставляет основу не изменой.

Уметь себя отсоединить из массы всего очень сложно не имея своих позиций установленных ни одним миллиардом лет.
Я всегда буду постоянной. Это моя функция,как ПРОЕЦИРУЮЩЕЙ МОДЕЛИ ЖИЗНИ.
ВСЁ что идёт от меня уже идёт изменённым ОБЩЕСТВОМ, однако у меня есть и другие функции, но это не для этой солнечной системы.
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 09:21 | Сообщение # 5771
Сообщений: 1135
Статус: Offline
zero43, ну что, раунд №2?
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я всегда буду постоянной.

Где-то Я это уже слышал...........
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ВСЁ что идёт от меня уже идёт изменённым ОБЩЕСТВОМ

УПС. Парадокс. Если сия мадам - постоянна, то она не изменяется и не изменяет общество, а соответственно Общество изменённым не может быть.
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
у меня есть и другие функции, но это не для этой солнечной системы.

Что забыла здесь?
Одному лапшу навешала, что он из будущего и типа пришёл сюда и в это время дабы изменить свои отношения со своей матерью... подвязала сюда ещё одного человека, сплела клубок противоречий и запустила, как не развязанную программу, оставив их раскручивать клубок, а сама питается эмоциональными всплесками и наблюдает. В чём же Светлое величие сией акции, не уже ли - мясцо, банальное мясо... Вы мадам не туда попали изначально и считаете, что сын-дочь, Ваша цитата:
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
при слиянии одного божественного сына-дочери с Земными энергиями, так или иначе идёт создание нового витка развития и изменение личности.
И только очень сильно развитые и превосходящие ваше Земное и близко лежайшие Космические организация Сознания и Разума оставляет основу не изменой.

Ну то, что Вы не отсель, это всем стало понятно, пиявки тоже не отсюда, но так смело заявлять, что Вы сильная личность простите - Сущность, которая не измена под волнами изменений, под кодами Преображения, Кодами Эволюции и которая сильней и мудрей сына-дочери Творца, это гордыня и вызов Отцу, что ЕГО ребёнок - слаб, как и ОТЕЦ, который посылает энергии и коды не Только Преображения пространства, но и коды Эволюционных обновлений - для Вас ни что!
Логика и неоспоримая, замечу - это Ваши всё слова мне по крайней мере рассказали в таком коротком тексте. Хочу заметить, что личность не эволюционирующая - деградирует!
И последнее, Вы, как человек, Вы же телом владеете или завладели? cool
Завладели и Вам не нравится тело, вот оно что, вот где собака порылась.... Использование женских слабостей Вас уже не прильщает, значит Вам необходимо тело - самца, который бы в свою очередь мог подмять под себя именно множество женского населения и быть авторитетом в мужском! Ай да хитры однако Я Вам скажу и для этого Вам стал необходим - Сергей, ну просто отпад в выстраивании цепочек(прерываюсь для того, чтобы пояснить читающим, что Я переписываюсь сейчас не с Оксаной, а с той/тем, кто в ней), которые сплетены в клубок. Как Вам размотка Вашего клубка?
И на будущее для Вас и остальных, пока пишу Я всё равно слышу малейшие флуктуации энергетического пространства, вместе с вызовами меня, так как делиться сознанием - Я, Я научился 4-ре года назад, как человек. Приятного прочтения.


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Среда, 30.09.2015, 09:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 09:44 | Сообщение # 5772
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тЫ ДЛЯ МЕНЯ НЕ АВТОРИТЕТ , ИЩИ ДРУГИХ , ЧТО ХОТЕЛ НАПИСАЛ(ДЛЯ РАЗБИРАНИЕ ПОСЛЕДУЮЩИХ ФРАКТАЛЬНО-ВРЕМЕННЫХ ПРОБЛЕМ) . тЕБЕ ЧТОБЫ МОТАЛ НА УС. пО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТЕБЯ СНИМУТ С ПРОЕКТА , ТОЧНЕЙ СНЯЛИ ...

пРО МАТРЕЮ ЧИТАЙ ПОСЛАНИЕ ЛАТЫШЕВОЙ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ СУТЬ ТВОЕГО САМОПРОГРАМИРОВАНИЯ НА НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ФАКТОРАХ ) . эТО НЕ ТВОЯ ЛИЧНОСТЬ . гоР . нЕ ПОЗОРЬ ЕГО . я ТОЖЕ МОГУ ОТРАЖАТЬ И ОТЗЕРКАЛИВАТЬ , эТОМУ ТЫ МЕНЯ НАУЧИЛ ХОРОШО , ЧТО КАСАЕТСЯ ВОИНСТВЕННОСТИ, РАЗМАХИВАНИЯ КУЛАКАМИ , Я МИРОЛЮБИВЫЙ ... МНЕ НРАВИТЬСЯ СТРАТЕГИИ. ну В ПЛАНЕ , ВОИНСТВЕННОСТИ ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 30.09.2015, 10:04
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 10:48 | Сообщение # 5773
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
пРО МАТРЕЮ ЧИТАЙ ПОСЛАНИЕ ЛАТЫШЕВОЙ (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ, ЧТОБЫ РАСКРЫТЬ СУТЬ ТВОЕГО САМОПРОГРАМИРОВАНИЯ.)

Так выложи, чтобы все видели, что и он есть частица в соединении со мной, выкладывай не боись, только не понятно - Латышева или Латышев. И на будущее запомни враз и навсегда: ГОР - это моё тело, не имя, а настоящего моего ИМЕНИ ТЕБЕ НЕ УЗНАТЬ НИ КОГДА!
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ЧТО КАСАЕТСЯ ВОИНСТВЕН ОСТИ Я МИРОЛЮБИВЫЙ ...

ДА? Что же Ты лез ко мне, как пиявка, когда Я столько раз тебя просил не трогать меня, так как противно, не упоминать мои имена, оставить меня в покое со своими дурацкими предложениями, модераторы и те в курсе событий, как и администратор сайта, а теперь Ты ЗАНЫЛ?
Снова за здорово живёшь в нападении лживыми высказываниями, чтобы защититься? Бедный такой Сириус, на него кидаются танки, а он отбивается как может... Предложили ему помощь, а он отказался.На НЕТ и СУДА - НЕТ! Предложений больше нет. Заниматься тобой не буду, Я согласен с ОТЦОМ по поводу тебя - это твоя новая наработанная карма и клубки, сети в которые ты попал...Не вздумай писать и упоминать меня, одну голову твоей Горгоне отрубил, предупреждать не буду, на Гидру похожа с головами змеями, мутант какой-то...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 13:07 | Сообщение # 5774
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Специально для гОРА , когда не понятно намеками ...

Об Иисусе и Иерархии Сил Света

Добрый день, Юра! Наверное, я слишком рано завела с тобой разговоры о Сути твоей Души, но моим Духом было дано разрешение на это, видимо с целью, чтобы выдернуть тебя из той секты. К сожалению, библейские мотивы все время в твоей голове. Да, там много правды в виде истории народа, истории присутствия Иисуса, но есть такое, что не дает тебе сейчас выкарабкаться из глубоких заблуждений и понять самого себя (большого). Пойми, что когда Иисус проповедовал, никто за ним его слова не записывал, а переданы они были спустя многое время через воспоминания апостолов. Сам знаешь, какая память у человека, еще добавят и исказят. Кроме того, не все найденные документы вошли в это библейское собрание. То, что не вошло, могло бы еще немного приоткрыть глаза людям, но церковники скрывают правду, так как им это выгодно, а ты все цитируешь из библии.
— Пойми, что человек – многомерное Существо. На поверхности его внешнего сознания открыта только Частичка его Души. У физического человека нет памяти о его прошлых воплощениях и космическом происхождении, нет понимания всей родословной Души от начала происхождения, нет информации: откуда вообще и как произошел физический человек и его Душа. Ты пользуешься знаниями среднего человека и пытаешься свою душевную Суть объяснить человеческими понятиями, далекими от Истины. Я пишу сейчас лишь для того, чтобы в последний раз предложить тебе объяснение того, что тебя сейчас мучает, завершить цикл своих лекций на тему «Бог-Душа-Человек». Если не поймешь, нам придется расстаться, чтобы не тянуть тебя за руку за собой туда, куда ты как человек не готов идти, чтобы не переделывать на другой лад то, что тебе вбили в голову в церкви. Это разные Пути.
— Меня интересует другой вопрос, почему ты возомнил себя Майтрейей, и этим возложил на меня огромную ответственность? Разве я неясно говорила, что у Майтрейи Сынов много? Речь шла об истинных божественных Монадах, в которых есть «семя» этого великого Иерарха. В Космосе существует иерархия пространств и Иерархия Создателей и Творцов. Так вот, твой Дух, а для тебя это высшее Я» – есть одно из этих духовных «Семян», посеянных в начале сотворения солнечной системы в одной из Монад. Эта Монада и есть твое истинное «Я». Среди этих Монад была и Монада Иисуса, и других Душ, которые все вместе являются монадической семьей. В высшем Духе вы – Братья. Вашим общим Отцом является Создатель Майтрейя (Отец Небесный), планетарный Иерарх. Смотри схему многомерного человека, ведь у тебя все есть, чтобы разобраться в этом, но ты не хочешь этого делать! Также внимательно посмотри на схеме, где находится Душа человека (Светокопия Монады), а ты, как Душа, пока ещё так называемая Светокопия (твое самосущее «Я»), а где — Личность (это Юра-человек). При этом у тебя пока еще только пять тел, значит Сознание атмическое, шестое тело нарабатывается, развивается, чтобы обрести монадическое Сознание и пройти вознесение в Духе (не физически). Видимо, не все душевные качества соответствуют требованиям Монады, чтобы ты к ней вознесся! Монада в личной иерархии многомерного Человека управляет всем коллективом, а он достаточно большой, у каждого тела есть свой Ведущий. В совокупности ведущий коллектив и ты составляете коллективное Сознание многомерного Человека, а твое самосущее «Я» (Сознание Души) стоит в центре, обучаясь духовным премудростям у Монады через Ангелов. Ангелы работают с Сознанием Души, а не с Личностью человека, а с Личностью работают Ведущие тонких тел и другие существа, о которых ты пока ничего не знаешь. Я об этом рассказываю на семинарах.
-Сейчас тебе нужно понять, что во времена Иисуса — Иисус в Душе бы Светокопией Монады, а во время крещения произошло замещение Частицей Души Майтрейи. Сами Создатели в физическое воплощение не входят, а входят их духовные Частицы. Частица Сознания Майтрейи совершила вознесение, слившись с Его Душою, а Душа Иисуса еще много раз воплощалась, поэтому сам Иисус прошел через вознесение недавно. Это значит, что он стал Вознесенным Учителем, вошел в Его коллективное Сознание, то есть стал подобным Ему (Майтрейе). Учитывая, что таких Частиц Сознания Майтрейи много, нужно время, чтобы всех их собрать в Его окружение, все они должны пройти через вознесение. Никогда не возносятся все родственные Души сразу, потому что воплощаются в разные времена. Когда соберется вся монадическая семья, только тогда можно сказать, что произошла полная «сборка», и весь коллектив отождествится с Майтрейей, получит его статус. Это значит, что Майтрейя получит через свои Частицы опыт, а они, в свою очередь, его знания и Мудрость, будут продолжать развиваться. Слияние с Майтрейей условное, ведь это Существа, которые будут восходить самостоятельно по Пути Света, а он (Иерарх Майтрейя) за это время также возрос в Духе, поэтому все равно остается для своих Частиц Отцом Небесным. Так будет всегда, на всем длинном Пути восхождения к Центру мироздания!
— В твоем случае по космическому возрасту ты, Юра, не старше своих Братьев, но тот, кто еще на Земле, может получить больше опыта, вот в чем старшинство (не в возрасте, а в том, чтобы получить возможность пройти Путь до планетарного Перехода, стать последним вознесенным, чтобы замкнуть Круг воплощений всей монадической группы). Об этом я писала, а ты не видишь, и не слышишь, заслуги большой Души приписываешь маленькой человеческой Личности, это правда. Иначе пытался бы идти «снизу – вверх», разобравшись в себе, а ты смотришь «сверху», не видишь разницы между Сыном и Отцом. Никто из вашей монадической семьи не стал и не будет Майтрейей, так как слияние временное, условное, для обретения опыта Отца (об этом тоже есть в книгах), но и Сам Отец уже не тот, что прежде. Все в Космосе развиваются, если не стоят на месте: Иерарх Майтрейя имеет много заслуг перед своим Отцом Небесным, Владыкой солнечным Логосом. Вот о каком Отце Небесном говорил Иисус (о Майтрейе), но не о Всевышнем, так как Всевышний (солнечный Логос) — это последняя духовная Инстанция, через которую должны пройти все планетарные Иерархи. Это Майтрейя к нему идет, а его монадическая семья – за ним. Так проявляется триединство божественных Сил.
— Иерархию нужно изучать, за один час трудно разобраться. Я неоднократно говорила, что у нас на сайте есть разделы об Иерархии, там много посланий от Существ, статус которых выше, чем у планетарного Иерарха Майтрейи, но ты, Юра, видимо, там не был, поэтому в голове «каша». Да, в первых книгах об этом мало написано, потому что сначала нужно разобраться в своей личной иерархии (коллективного Сознания Души), а потом возноситься в Духе на Небеса в случае, если заслужишь. Я на всех семинарах про это рассказываю, постепенно раскрывая Суть Богов, а они разные. Именно этого знания нет в библии. Там Творцов соединили с высшими Создателями, а их Именем пользуются те, кто подменяет их священную Суть своим несовершенством, ведь библия написана по желанию Иеговы через его посредников. Библию я в свое время тщательно изучала, знаю, о чем говорю.
— И еще, о Кутхуми. Это один из планетарных Иерархов, который служит на Стезе образования. Ты очень высокомерно к нему относишься. Он такой же Сын Майтрейи, как Дух Иисуса. Желает ли он быть твоим помощником? Так ты пишешь. Это великий Учитель, и он не обязан быть помощником невознесенной Души. У него высокий статус, видимо, тебя испытывают, как многих Детей Света, в воплощении. Знай, что самым большим Учителем в воплощении может быть только твой Ведущий Дух (божественное Присутствие Я Есмь) в виде Ангелов. Образование Дети Света (Души) получают на Тонком Плане в специальных школах и ашрамах, а в физическом мире нужно учиться слышать свой Дух, проверять, кто рядом. Ты, Юра, находишься еще в состоянии двойственности, «подвешенности» между Небом и Землей (образно), поэтому и не можешь в себе разобраться. Если бы ты прошел через вознесение Души (подчеркиваю, Души), а не человеческой личности, то был бы в другом состоянии. Это главный показатель того, что пока мечты остаются мечтами.
— Ты и меня записал в помощники. Да, я помогаю, но ты меня с кем-то попутал. Видимо, пока не знаешь, что я это делаю добровольно, а не потому, что ты меня записал в помощники. Я это делаю, так как ты в духовном смысле — наш маленький духовный сын, как многие другие. К сожалению, не все блудные сыны возвращаются Домой, это самое печальное, но я не могу перевоспитать тех, кто не желает видеть Истины, и не обязана это делать. Еще раз повторяю, что Дети не могут быть старше своих Отцов ни по каким представлениям, ни земным, ни небесным, поэтому выбрось из головы мысль о своем старшинстве, тем более, Майтрейи. Имей совесть, так даже думать нельзя, не то, что считать себя правым! Поэтому, Юра, я снимаю с себя ответственность за то, что ты накрутил в своей голове. В настоящее время ты ещё не слился с Монадой (ты еще — её Светокопия), поэтому спустись с Небес, заверши свои дела, которых от тебя ждет твой большой Дух, а все остальное — в Будущем Души, если ты обретешь свой истинный небесный Лик!
— Я впервые сталкиваюсь с таким непониманием, причем в течение очень длительного времени. Причина — баламуть, которую развела церковь в головах своих прихожан! К сожалению, я больше не могу посвящать тебе так много времени. Если бы ты очень хотел, то делал бы все, чтобы идти нам навстречу, но ты этого не делаешь, а я не хочу нарушать заповедь Бога «не навреди». Перекармливать детей вреднее, чем не докармливать. Когда уже ты вырастешь из коротких штанишек, ведь даже по земному времени — ты взрослый мужчина. Убегая от проблем, не убежишь от себя. Юра, хочу для полной ясности добавить, что все время в переписке сравниваю тебя (как Душу) с Душой Иисуса не нынешнего (который уже вознесен), а того, кто был на Земле еще до его Крещения и замещения Душою Майтрейи (его высшим «Я»). Тогда Иисус имел пятое посвящение Души. Служил и проповедовал среди людей Тот, кто являлся Частицей Сознания Майтрейи, а затем вознесся. С тех пор прошло много лет, задачи у тебя другие, в этом тоже разница, но на самом деле по большому счету большие Души имеют образование, которое у них единое, ведь учатся они у великих Архангелов. Майтрейя в духовном статусе – великий Архангел, твои Ангелы у него учатся, а ты учишься у них.
Всего доброго.

Надежда Николаевна Латышева
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 14:10 | Сообщение # 5775
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЛОГОСЫ КИТОВ

Кит относится к живой вселенной с внутренней организацией. Он не статичен, мы всегда плывём, а вот жизнь внутри, Схема нашего КИТА у меня начала работать. Это очень сложно и очень масштабно даже для открытого уровня развития. Кто , как себя проявит в своих вселенных, я не знаю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 14:13 | Сообщение # 5776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЦЕФЕИДА
36 ДУША АМРИТА- КОСМИЧЕСКАЯ ИЕРАРХИЯ

Я вижу всех китов. Это красиво киты все двигаются, если над китом есть Оформленное сознания современников. это сразу заметно.
Пока таких двое ОЛЕГ МЕНЬШИКОВ.
Другой КИТ КОНСТАНТИН ЭРНСТ.
С Олегом работаем структура прекрасная.

Она состоит из 4 ОВАЛОВ
Внешний СИНИЙ ОБОЛОЧКА КИТА
СЛЕДУЮЩИЙ ЧЁРНЫЙ ИНЕРТНЫЙ ЗВЁЗДНЫЙ ФУТЛЯР- СОЗНАНИЕ ДЕРЖИТ СТИВЕН СИГАЛ

Следующий АТМИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ- УРОВЕНЬ СМЕРТИ- откуда забрала себя в ЦЕФЕЮ ЭТО МОЙ УРОВЕНЬ КОНТРОЛЯ ОКОНЧАНИЯ ПРОГРАММ,ОТ ТУДА УРГАНТА И МАРТИРОСЯНА ОТПРАВИЛА НА МАЛДЕНУ

ВНУТРЕННИЙ ОВАЛ ДАЛЕЕ СИНЕЕ МАТЕРИНСКОЕ МОЁ СОЗНАНИЕ

ДАЛЕЕ
Две трети свободное пространство водной энергии
ОДНА ТРЕТЬЯ состоит из 108 вселенных по 32 овалов каждый, проявление вторичной космической ДУШИ ОРГАНИЗАЦИИ РАЗВИТИЯ 108 вселенных, в 108 циклах. - ВСЕ ВСЕЛЕННЫЕ.

Далее 32 овала наши солнечные системы в центре
через ДОЛИНУ СОЛНЦ ВЫХОД К ВЕЛИКОМУ ЦЕНТРАЛЬНОМУ СОЛНЦУ. ЧЕРЕЗ ДУГУ СОЛНЕЧНЫХ ЗВЁЗД ВХОД В ХРАМ
ГЕЛИОСА И ВЕСТЫ- ЛОГОСЫ 6 золотой расы.

ГЕЛИОС СОСТОИТ ИЗ ЧЕЛА АРХАНГЕЛА РАФАИЛА - у него 1 млн чела работают на ЗЕМЛЕ сегодня.

О нашей галактике и солнечной системе писать не буду , сами хорошо знаете состав и иерархию.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 14:17 | Сообщение # 5777
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

БОЖЕСТВЕННЫЕ ЦЕФЕИДЫ!
МИР РЕАЛЬНЫЙ, И ТАМ НЕ ТОЛЬКО СНЕГ.
У НАС ЕСТЬ ВСЁ!.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 30.09.2015, 14:17
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 15:27 | Сообщение # 5778
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Специально для Вас:
- Какая гадость Ваша заливная рыба!
 
МайтреЯДата: Среда, 30.09.2015, 16:53 | Сообщение # 5779
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Не вздумай писать и упоминать меня, одну голову твоей Горгоне отрубил, предупреждать не буду, на Гидру похожа с головами змеями, мутант какой-то...

Свидетели есть. Сам бой описываю у себя, ТЕБЕ ТАМ МЕСТО ЗАКАЗАНО, ПОЯВИШЬСЯ УПЫРЬ и изувечу, оставлю живым, но овощем! cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 30.09.2015, 17:39 | Сообщение # 5780
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
.нО МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО ОН УЖЕ В ТЕБЕ ... сЛИШКОМ ОН ДРЕВНИЙ..


что такое само - программирование , каждому ДаЮт то игровое пространство , в каком он хочется находится ! Ментальное , астральное заражение может приводить к астральным иллюзиям... вирус может принимать любую форму .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 30.09.2015, 19:36
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500