Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 16:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:25 | Сообщение # 5461
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА



ГРАНАТОВАЕ МУЖСКОЕ СЕРДЦЕ
Гранат имеет ту же кристаллическую правильную решётку, что алмаз, однако излучение тёплое , земное
Гранатовые драконы обычно очень добрые.
Рядом с солнечной системой есть огромное гранатовое пространство жизни минералов.

Космическая стация стабилизации процессов жизни на все соседние солнечные системы. ВЕСТА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:27 | Сообщение # 5462
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ

Возращаемся к первой чакре и мягким ,но более высокочастотным излучениям , я писал про цифровые (виртуальные ) инфа-красные излучения. и про более высокие , Это гранатовый тон и рубиновый. Магнитный и кристаллический. мужской и женский.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 17.09.2015, 20:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:29 | Сообщение # 5463
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ РАЗРУШЕНО И ЗАМЕНЕНО НА ГРАНАТОВОЕ ЗЕМНОЕ

То есть САПФИРОВАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ КОСМОСА В СОЧЕТАНИИ С ЗЕМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ АРХАНГЕЛОВ МИХАИЛОВ, более интересное и прочное СЕРДЕЧНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:31 | Сообщение # 5464
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

У АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЕСТЬ СЫН МИХАЭЛЬ

МОЛОДОЙ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ ОТЦА.

ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И БЫЛИНЫ СТАНОВЯТСЯ НАРОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:32 | Сообщение # 5465
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

АСМАР
Асмар писал, что многие галактические существа не умеют выживать и не хотят отказываться от женского и мужского разделения по половому признаку.
Кто то больше зависит от мужа и жены, кто то меньше, дело в другом.

ХУЛИГАН
Я пока не буду называть имена, того кто всё время кричит хочу Е.......
Дорогие хулиганы, такие не простые группы, как ночные волки, звери, быки, троли и многие другие- что только дети не придумывают взрослея вместе вас берут на свой фокус внимания. МЫ ЛЮБОГО УДОВЛЕТВОРИМ, только тогда вы не жалуйтесь!

Петля времени.
Оксана работает с теми на кого она по просьбе одевала петлю времени, или короткую временную стабилизирующую матрицу жизни.
Я,АСМАР ,ЛИЧНО И МНОГО РАЗ ПРОСИЛ ЭТУ ВРОДЕ ПРОСТУЮ ЖЕНЩИНУ О ПОМОЩИ В РАБОТЕ С МАТРИЦАМИ ЗЕМЛИ.
СЕН ЖЕРМЕН
АСМАР.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:33 | Сообщение # 5466
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

РУДОЛЬФ НУРЕЕВ меня за чем то чипировал при рождении 27.09.1967.

Я не отношусь ни к его семье, ни к его роду, вообще ни к чему.

Однако электронное устройство в глазное дно он мне вставил при рождении, и потом весь театр жил вместо меня.
У меня головные боли, боязнь света и постоянная усталость с детства.
Потом поселилась МАЙЯ Плисецкая.
А теперь подумает НИКОЛАЙ ЦЕСКАРИДЗЕ почему, я сегодня многим отказала в обслуживании.
Терпение у меня не безгранично.
И свою Майу вы оскорбляли больше, чем она ожидала, принимая ваш образ жизни.

ЛЮДМИЛА ГРИГОРЬЕВНА ПУЧКО

Открыто писала и проводила семинары и видео записи о тот. что не успеет мать зачать , за ней охотятся, подселяются и разрушают развитие собственного дитя.
Не успеет малыш родится, а его уже ждут.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 17.09.2015, 20:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:34 | Сообщение # 5467
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ПОЛЬША

МОЯ РОДИНА ПО ОТЦОВСКОЙ ЛИНИИ.

УПРАВЛЯЮЩАЯ ВСЕЙ ЗЕМЛЁЙ УРАНТИЯ НАХОДИТСЯ В ЭФИРНОЙ ОБИТЕЛИ ПОЛЬШИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:53 | Сообщение # 5468
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 17.09.2015, 21:14 | Сообщение # 5469
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Сообщение # 6301

(63)двиЖЖениХе(01)А=двиЖЕНиеА
Цитата Кувшинка ()
о тайном значении даты 24 августа 2015г.
Тут недавно у одного еврейского блогера вычитал к чему готовятся евреи в сентябре 2015:
Месяц элуль — это особенный месяц, и знаменит он, помимо всего прочего, тем, что он считается и является месяцем подготовки Невесты Мессии.

Цитата спика ()
Цитата TARAMIF ()
Cпика поняла?

СЛЁТ Василис...ГАРЕМ, в общем...

23 сентября - судный день у евреев.
24 сентября 2015 Сближение астероида Веста с Землей до 1,427 а.е. (видимость невооруженным глазом)
Веста - богиня жертвенного огня, а у славян незамужняя девушка, почти НЕвеста...
Способ только один - для начала необходимо уничтожить 99,99% документально зафиксированных знаний землян (ЭМИ подойдёт), а затем предъявить истинных хозяев нового технического прогресса инопланетного происхождения. Всем кто присоединится к фантастическим "инопланетным" технологиям для контроля и оплаты вставят чип а далее их ждёт новая безграничная цифровая вселенная. Все чисто, а главное спрашивать за последствия не с кого, и останется только усердно молиться новым богам...
99,99%
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселенной Дата: Четверг, Сегодня, 20:20 | Сообщение # 1212
Цитата страж_вселенной ()
Цитата pmn232 ()
Достойные притянутся ко мне, а остальные - пусть идут своей дорогой.

9999=
девЯть(97)ТЫсЯч(126)девЯть(97)СОТ(55)девЯноСто(133)девЯть(97)(605=65)прОСмоТРОВ(157)=
762. 76/62.
76(ВЫход)62(дВЕРЬ)
76(креСТА)62(сВОбоДА)
76(иеРАрх)62(дУШИ)
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()
тронЬ элеКТрОнь.

Ты
ты(49)дУХ(49)=(98)сФИНКсА

http://masterkosta.com/forum/6-66-97976-16-1442510453
И, конечно, самый важный древнейший Праздник сентября, который входит в так называемый праздничный «Крест ГОДА», это Осеннее Равноденствие. В 2015-м году мы будем отмечать его 23 сентября.
крЕСТ(75)гО!ДА(26)=(1о1)вибРАциЯ,(101)ПЛАНеТЫ,(101)ДьявОЛА.
101=11(ДеВА КолА). записки КОЛЫмчаНИНА. КоЛЫМ=КаЛЫМ, ВЫкуп неВЕСтЫ.
плуТОН/ПЛУТ(71)ОН(31)=(102=12). АИД/ДИА(вол)
21 сентября рождается Мать Солнца (в ведийской Традиции любимейшая Богиня Ушас – Богиня Зари, у христиан - Богородица-Заря). Она, по А.С. Пушкину, сначала уснет на горе у своих семи братьев, а затем проснувшись, родит нам новое Солнце очередного года. Наверное, не случайно, духовные наследники северных риши - древние египтяне отмечали свой Новый Год, как рождение Сопдет - богини, покинувшей подземное царство.
http://yperboreia.org/rus.asp
УША-АС=УжаС/сАЖу. УСА-САЖУ. УСА(того)саЖУ-ЖУ/СтрАЖУ.
Пришёл на зов к его руке державной.
«Стою я, государь, перед тобой,
Тебе я предан телом и душой,
Монахам обещал я из Тибета
Дойти сюда с другого края света».
Продолжил шут учтиво разговор,
И княжеский поймал пытливый взор:
«Опять чтоб возродить Гиперборею
И вровень стать в истории бы с нею,
Ты должен сделать много трудных дел.
Сначала надо, чтоб ты повелел
Охотников, и рудознатцев славных,
И дьяков с ними честных, благонравных
На север как разведчиков послать -
Пещеру со столпом там поискать.
Сияют на столпе из злата знаки,
Картинки полыхают, словно маки.
Под сводами укрыт он на века,
От глаз людских хранят его снега.
В нем тайна возрождения сокрыта,
Дорога к славе для тебя открыта.
И лишь когда пещеру ту найдут,
К ней из Тибета мудрецы придут.
Еще поступок смелый должен сделать:
Порядки в государстве переделать.
Не должен человек иметь рабов,
Закованных в сословности оков.
Рабам и слугам подарить свободу,
Крестьянам землю, вольную народу,
Детишек всех наукам обучить,
Плетьми мздоимцев крепко проучить,
Не родовитых - дьяками назначить,
Налогами богатых озадачить,
С соседями все войны прекратить,
Тогда ты сможешь триста лет прожить.
Тебе отдам я эликсир волшебный -
Последний, что остался, драгоценный».
Что скажет князь? Шут волновался, ждал,
Правитель лишь загадочно молчал. http://www.stihi.ru/2015/08/20/6154
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 21:59 | Сообщение # 5470
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Досмотрел последний сезон , фильм про сукуббов . Фейри. Развязка оказалась интересной , отцом главной героини оказался САМ АЙД , ЧТО ПИСАЛИ ЦКР ПРО АИДА. ЧТО ЭТО ВЕРХОВНЫЙ ИЕРАРХ НАШЕЙ СИСТЕМЫ ЖИЗНИ,которрый выше СВАРОГА и СМЕЖНОЙ , ДАЛЕЕ ИДЕТ ДРАКОН ,ПОСЛЕ ТВОРЕЦ , КАК ДАЛЕКО ДРЕВНИЕ БОГИ ПОДНЯЛИСЬ. ТАК ЧТО НЕ ТАМ АД , ГДЕ ЕГО ИЩУТ, У НАС ВСЕГО ЛИШЬ БЫЛА БЕЗДНА... ОТКУДА ПРОСТО НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, ПОПАДАЯ В ПРОСТРАНСТВЕННО -ВРЕМЕННОЙ ЛАБИРИНТ.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 17.09.2015, 21:59
 
спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 23:20 | Сообщение # 5471
Сообщений: 7091
Статус: Offline
...сидела сегодня у реки ... и мне вода нашептала...

...всё легко и просто...и никаких тебе "космических разборок"...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 04:06 | Сообщение # 5472
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Это сообщение запомнится как 666

У тебя очень сильная реакция , на инфа-красный спектр . Как бык на красную тряпку. Влияние зодиака , тут на самом деле минимальное.Дело в другом. Я на нем иногда для любопытства и тестирования находился и транслировал луч для тестирования. Хотя это не мой спектр . На самом деле зеленый на тебя , влияет временно ... Рубиновый больше женский ,тоже не для тебя. И полностью на текущем уровне противо-показан спики ...Возможно иза-того что она овен . Через него она программируется и делает не хорошие дела. Но ты программируешься через него тоже очень хорошо. А вот твой если приходить к гармонии. твои гранатовый. Через него , секрет, для тигрицы , ты хорошо , будешь перемещаться на зеленый и даже розовый. По сути это как вода , твоё слабое место , это слабое с позитивной стороны. Как укротить льва или тигра или дракона . Сделать его мягким и податливым.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 18.09.2015, 04:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 05:24 | Сообщение # 5473
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мальчик играет со смертью
его возбуждает тайна

- отдай свою жизнь старухе
но он боится страха
его волнует касанье
ее костлявых пальцев

готов он отдать все чем владеет
одаривает своими дарами
но этого мало для смерти...
она идет по пятам его страсти

а мальчик бежит меняя
одежды чтоб не узнала
она идет сквозь его отраженья
зеркал рассыпая взглядом

где кончится эта дорога
бегущая к спасенью
к покою безбрежного моря
где волною играется сердце

не время, твое еще не настало
играй пока в сказки смерти
когда же наступит время
возьму я тебя за собою

куда куда ты сказала с собою
- туда где родишься новым
не бегающем за словами
страстями и за обманом...

сказала и растворилась ...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 05:29 | Сообщение # 5474
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ВНЕ ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВА

Когда смотритель контуров вселенной находит затерявшиеся Души, у него нет сомнений, что он нужен.
Обычно Души одичавшие и почти не помнят кто они, однако на ЗЕМЛЕ многие даже не знают сколько раз их возвращали в таком плачевном состоянии в тело человека.
Остроты, язвительность и непонимание , что у каждого своя функция- это не очень высокий уровень развития Души, которая возможно тоже когда то будет потеряна после отрицания другого непонятого сегодня существа.
ВЕСТА.
 
КувшинкаДата: Пятница, 18.09.2015, 11:30 | Сообщение # 5475
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Веста - богиня жертвенного огня, а у славян незамужняя девушка, почти НЕвеста...


Кроме того что некоторым девочкам давали имя «Веста», вестами называли замужних славянок, соответственно НеВестами называли девушек ещё не вступившим в брак (но это не слово обозначало не однодневный промежуток как это принято сейчас, а временной отрезок от рождения девочки до вступление в брак).

НеВестами называли всех девочками. Дело в том что это слово обозначает не умеющая. Девушка должна многому научиться чтоб быть приемлемой женой. И это не просто умение готовить еду, ткать и вести хозяйство. Славянские Весты это комплекс знаний, которые обычно передавали взрослые женщины в роду детям и внукам…

Передавалось всё, кроме сексуального опыта. Но и на этом делался акцент в контексте любовных ласк. девушка, безусловно, подходила к замужеству чистой. Ведь Законы РИТА незыблемы…

Интересен и факт что именно обрядовые действия и первая ночь пары делали из девушки Весту. Вестами называли девушек — богинь. Именно так, ведь считалась что чистая плодовитая девушка именно богиня которая даст чистое и прекрасное потомство. Поэтому у Славян и есть замечательная богиня Веста!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 14:13 | Сообщение # 5476
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зачем нужен зуб мудрости ??? Чтобы они росли там где не надо и их удаляли???
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 20:08 | Сообщение # 5477
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Там многовато секаса , так что сериал не для детей ! biggrin нО отдельные сценарии и общий смысл может давать подсказки про нижние сферы ... и их обитателей. Хотя с аидом это не работает ... Так как его здесь нет ... Это древний иерарх , с высоким статусом. Здесь только астральные мысле-формы людей. .т.е представленияоб аиде и сформированные эгрегоры. (информационные астальные осадочные поля) некачественный ментальный план или нижний ментал ...подключенной к темной материи и бездне. Который пересекается по времеными ветками прошлого планеты в мифологическом смысле... Если говорить проще все представления иллюзорны и ретранслируются по кругу через теже фильмы и другие источники переноса энергии т.е информации т.е все искажение постоянно оживают и проявляются вновь энергией темной материи т.е создаются виртуальные адовые миры , темные миры и т.д ... одним словом осадок...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 18.09.2015, 20:26
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 18.09.2015, 21:25 | Сообщение # 5478
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Потому что Бог не один, Бог ЕДИН!
бОгХ ЕСТЬ/СЕТЬ СоВЕТ..лУЧИза!хАРНЫЙ.
http://cs2.livemaster.ru/foto....530.jpg
боГОДин ИОН/ОНИ ЕДИН(л)ИЦА.

ЗеркАЛо — в народных представлениях символ “удвоения” действительности, граница между земным и потусторонним миром. Как и другие границы (межа, окно, порог, печная труба, водная поверхность и т.п.), ЗЕРКАЛО считается опасным и требует осторожного обращения. Разбитое ЗЕРКАЛО сулит несчастье, т. к. означает нарушение границы. http://pagan.ru/slowar/z/zerkalo0.php
ЗЕРКАЛА/ЗАЛ РЕКА/ЛАЗА РЕК/гЛАЗ РЕКА=вО!ДНАя гЛАДь.

Особую опасность представляет время рождения и время смерти, когда происходит неизбежное пересечение границы жизни и смерти.
Цитата Кувшинка ()
НеВестами называли девушек ещё не вступившим в брак
вОТ СЕВ НАМеТлУ
Цитата TARAMIF ()
Сила в единстве!
УЗ-ЗнАЮ

НЕВЕСТА/АТСЕВЕН/ оТСЕВ-ВЕН(ец)
ста(100),сто/сот.
о!ТСЕВ/о!СВЕТ/СоВЕТ/ВОТ вСЕ/СВЕТОм

ЧиСТОТА/ЧаСТОТА ИМяПУЛЬСА.
Цитата TARAMIF ()
Потому как Коран говорит, что сотворение мира началось около 6 тыс. лет назад
В какОЙ СУйРЕ?КАкОЙ АЯт?КОРАН=кОРиАН(ам). чтОБАнеБыЛА гКолоСлоВнОй.
Цитата TARAMIF ()
Сила в единстве!

СИЛА/ЛИСА=ЛИцА ОБмАнут тя, т.к. ОНа ПАРнаЯ.
ВедИнСТве чЕго?кРУГ/дРУГ. ЖЕНскАя кРОМКАа и мУЖскАя ОкАёмкаа. рАЗные кРАйЯ и УСТреМлЕНиЯ. Как ИХ/ХИ-ХИ ОБъЕдеНить? браКОМп(АС) НАМ-МАГ-Гнить???
Цитата TARAMIF ()
Я так же вспомнила разговор с Тенториумом, состоявшийся вечером 09.03.13г.
ТЕНь ТО ТОР ТОРИ РИуМ.
Цитата TARAMIF ()
Я хотела узнать ещё, с какого именно момента человеческой истории всё это произошло, но Тенториум мне не сказал.
слаБОг?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 23:32 | Сообщение # 5479
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Нельзя приклеить к гусенице крылья и заставить ее летать, как бабочку. Она должна измениться изнутри....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 18.09.2015, 23:38 | Сообщение # 5480
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500