Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:57 | Сообщение # 5381
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:57 | Сообщение # 5382
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:58 | Сообщение # 5383
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 12:45 | Сообщение # 5384
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Немножко преобразуем сотовые ячейки....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 16:41 | Сообщение # 5385
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Несколько фактов о мохнатых полярных обитателях smile
У белых медведей 42 зуба.
Средний возраст белых медведей в дикой природе составляет 17 лет.
Всё тело белого медведя покрыто мехом, даже нижние части лап.

Играйте в "Легенды снов"





 
спикаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:12 | Сообщение # 5386
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Прям как мой щенок...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:30 | Сообщение # 5387
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Луна, Луна – земное отражение!

Ты отдала Земле всю жизнь без сожаления.

Ты нас взрастила, напоив наш Дом

Своею жизнью и своим теплом.

Теперь сияешь Ты Лучами Солнца,

А мы в ночной тиши свои оконца

Откроем и поймаем нежный луч –

Ты нам послать улыбку не забудь!

О, Мать-Луна, Открой свои глаза

И посмотри скорей на Небеса,

Где Дочь-Земля страданья переносит

И Твоей любви и ласки просит.

Пошли Ей помощь, дай скорей совет,

Как устоять и вырваться из бед?

Как жизнь спасти, как уберечь свой тон,

Который всему Космосу знаком?

Луна – Ты Мать, а Дочь Твоя в тревоге

И тень беды упала на пороге.

Стоит Земля – Ей быть или не быть?

Как устоять, чтоб легче стало жить?

Ты дай как Мать поддержку и опору,

Невзгоды отведи, убереги от горя.

Ты Солнца Луч собою не затми.

Ты нас спаси, о Мать, ты нас спаси!





Мы верим в Новый Век – Земли спасенье!

Мы знаем – будет скоро возрожденье

Земли родной. Дай руку, Мать,

И помоги Жемчужиной сиять

Той Дочери, где бьётся Твоя жизнь!

Очнись, Земля, открой глаза, очнись!

Луна сиянием своим одела

И жизнь вдохнула, чтобы не посмела

Людская грязь сломать те кружева,

Что Мать-Луна Невесте отдала.

Спасибо, Мать! Свети с Небес Земле

И охрани нас в звёздной синеве!



А М И Н Ь (все вместе)



(Молитва дана Владыкой Эль Морией. Приняла Марина Шульц 31 июля 2009 года)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:38 | Сообщение # 5388
Сообщений: 10220
Статус: Offline
"Опека Богини" - древние наставления по использованию энергии Луны. Никто наверняка не знает каков в действительности возраст "Опеки". Леланд считал ее неотъемлемой частью тайного ритуала, дошедшего до нас благодаря последователям языческих культов Средиземноморья.
Книга начинается словами: "Слушайте слова Великой Матери, которую древние называли Артемидой, Афиной, Дианой, Серридвеной... " Далее следует перечень имен Лунной Богини. "Всякий раз, когда Вам понадобиться моя помощь, раз в месяц, лучше в Полнолуние, Вы должны собраться в неком укромном месте...", "Опека" обещает, что культ Богини освободит ее почитателей от рабства других людей и христианских законов и откроет священные мистические тайны.
Существуют различные версии "Опеки Богини", которые обычно являются компиляцией из остальных. Привожу версию, которую использую сама, частично дополненную мной.
Слушайте слова Великой Богини, которую в древности называли Артемидой, Дианой, Астартой, Иштар, Афродитой, Венерой, Серридвеной, Морригу, Фрейей, Белой Леди и многими другими именами.
Всякий раз, когда Вам нужна моя помощь, соберитесь раз в месяц в укромном месте, лучше в полнолуние. Знайте, что мои законы и любовь сделают Вас свободными, потому что ни один человек не сможет помешать Вам поклоняться мне в Вашем сознании и сердце. Слушайте внимательно, когда я явлюсь Вам и буду учить Вас священным тайнам, древним и могущественным. Я не потребую от Вас ни жертв, ни истязаний тел, поскольку я - Мать всего сущего, Демиург, создавший Вас из любви своей, та, которая существовала во все времена.
Я — та, которая есть красота Земли, зелень растущего, я — белая Луна, чей обильный свет мягко льется на Землю. От меня произошло все, ко мне все, в свой час, и вернется. Пусть радостное мне поклонение пребудет в Ваших сердцах, поскольку все содеянное в любви и по желанию - это мои ритуалы. Вы увидите меня в любви мужчины и женщины, в любви родителей и ребенка, в любви человека ко всем моим созданиям. Когда Вы творите своими руками, я с вами. Я вдыхаю жизнь в семя растений, которые Вы сеете, или ребенка. Всегда я стою с Вами рядом, шепча нежные слова мудрости и поддержки.
Все искатели Тайн должны придти ко мне, ибо я -Истинный Источник, Хранитель Котла. Все, кто стремится познать меня, знает это. Все Ваше стремление и поиски не принесут Вам ничего, если не познаете Тайну: не найдете то, что ищете вне и без нее. Ибо вот, я была с Вами от начала, и я приложу Вас к Своей груди в конце Вашего земного существования.
"Опека" обычно читается в начале ритуала. Слушание или прочтение ее помогает знающему, посвященному последователю открыть двери в коллективное бессознательное. Понимание ритуала, психических явлений, снов и паранормальных способностей станет доступно при помощи древних знаний, погребенных глубоко в коллективном бессознательном каждого из нас. Мощный поток энергии Полной Луны усилит способность устанавливать эту связь.
Мы не знаем достоверно читалась ли одна и та же "Опека" для Полумесяца и Темной Луны, так как Богини, символизирующие эти фазы Луны были высокочтимыми и имели большое число преданных последователей.
Хотя многие из лунных ритуалов предназначались только для женщин, все же это не мешает мужчинам присоединиться к поклонению Великой Богине. Даже в древности некоторые мужчины становились ее последователями.
Архетип Великой Богини, в ее трех аспектах, пережил преследования, насмешки, уничижение. Но никакие человеческие или религиозные законы не смогли порвать связь человека с Луной. Следуя интуиции, мы должны идти по лунной дорожке, ведущей к сокровенной, внутренней двери древнего знания. Мы должны научиться чувствовать фазы Луны и потоки ее энергии; мы должны понимать, как энергии Луны работают на протяжении лунного года. Когда мы сумеем этого достичь, мы обретем магический ключ к нашему внутреннему миру.
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:37 | Сообщение # 5389
Сообщений: 3478
Статус: Offline


Удивительное видео падения из стратосферы
13 сентября, 14:01
Необычная развязка получилась у истории запуска видеокамеры в стратосферу. Еще в 2013 году несколько молодых людей прикрепили экшн-камеру и смартфон к метеозонду и отправили его в свободное плавание. С помощью мобильного ребята, затеявшие съемку, собирались найти место приземления конструкции. Правда, на высоте 30 километров она разрушилась под мощными порывами ветра, камера упала, но найти ее не удалось - по всей видимости, она приземлилась там, где не ловила сотовая связь, и воспользоваться координатами GPS не удалось.
Продолжение эта история неожиданно получила в 215 году. Туристка, путешествовавшая по Гран-каньону, нашла обломки разбитой камеры и смартфона.

Симка от него, впрочем, уцелела - и с помощью нее удалось найти хозяина экшн-камеры. Он выяснил, что и карта памяти, на которую шла запись, тоже в порядке. Теперь видеоматериалы набора высоты, полета в стратосфере и падения с высоты 30 километров склеили в один ролик. http://davydov-index.livejournal.com/1361372.html


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 13.09.2015, 19:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:30 | Сообщение # 5390
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вчера посмотрел последние серии 8 сезона , ДОКТОР КТО??? , два мастера времени встретились ... После долгой разлуки... Хотя сценаристы , с бредом в последнем сезоне , переборщили... Факторы очеловечивания космического со-знания и небольшого бюджета за которым сценарии идущие выше теряют свои глубинный смысл

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:32 | Сообщение # 5391
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Континуум пока продолжает радовать, как там появится новая ветка времени , думаю с ума ,начнут сходить и сами актеры. Осознав не линейность времени.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:41 | Сообщение # 5392
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ГОр многовато на себя взял , учиться работать с кодами и конструкциями , не значит быть мастером. А мастеров , в кулачных боях на земле достаточно ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 14.09.2015, 10:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:49 | Сообщение # 5393
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ксения Богатова

Во время испытаний и ожиданий помогают любимые дела и вдохновение. Пишу анонсы и программы для семинаров в Москве и Кустанае на тему "Эволюции Времени" и "Путь Магической Женщины". Рисую иллюстрации к своей маленькой книге, которая может быть когда нибудь будет издана. Изучаю Луч Времени и Скольжение на волнах Зувуйя. Сонастраиваюсь с частотами альтернативного Времени будущего-16:16 и принимаю космические сигналы.
Размышляю над тем, что одна из наших главных особенностей-это способность Метаморфозы и Превращения, способность к само-трансформации и изменению качества материи, через изменения в Сознании.
Если Сознание соприкоснулось с внутренним Источником, то полное слияние необратимо, теперь это лишь вопрос Времени. Любовь приходит волнами и каждая новая волна сильнее предыдущей. Волны Любви Бесконечности приходят одновременно изнутри и снаружи. Две Бесконечности сплавляются в Одно. И синхронизируют все части Мироздания сшивая их как кадры ленты старого то кино.

11.09.2015.
Синий Маяк. Время Племени Оленя.
(День-Скользящие на волнах Зувуйя).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:49 | Сообщение # 5394
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Для начало чтобы изменить характеристики системы во враждебной системе. нужно запустить вирус. А может ли гор создавать вирусы. После вируса идет , перезхагрузка , а после сюрприз .. ХОД КОНЕМ,

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 14.09.2015, 10:59
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 10:57 | Сообщение # 5395
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АНТОН (ХРОНИКИ ЛУНЫ)

13е сентября -Вирус идет по Матрице.

Последняя информация - на сегодняшний день поражено 35% матричной системы - к 17му это процент дойдет до 50.

К 27 при такой скорости до 100% - если 97% матрицы будет повреждено для человечества будет скатывание в Животный Мир на 2,5 степень разумности а не 6 как планировали все.

Когда был сегодня у ЦК состояние удручающее - эти 35% видны невооруженным взглядом..

В мире начало матричных глюков повсеместно - что и шло и что наблюдали владельцы сферы АШ.

Непонимание происходящего, тупизм, пропажа настроения и сил - это только начало проявления вируса Матрицы в здесь и сейчас.

Главное чтобы не началась всемирная эвакуация - если начнется шансов у человечества не будет никаких - нас покинут на произвол судьбы, вот так то - Фенита ля комедия..


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 14.09.2015, 10:59
 
КувшинкаДата: Понедельник, 14.09.2015, 13:10 | Сообщение # 5396
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ДОКТОР КТО???

Там на картинке написано: Время доктора. А что за сериал то? Интересный?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:39 | Сообщение # 5397
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана



СЕГОДНЯ ЧЕЛА ВЕСТЫ- ВСЕ ОТНОСЯТСЯ К ТОПАЗУ
ЭТО ЖЕНЩИНЫ ХРАНЯЩИЕ МАТРИЦУ МАТЕРИ.
ГОЛУБОЙ ЦВЕТ ЧИСТО ЖЕНСКИЙ И ЕГО ЭНЕРГИЯ ПРИРВНИВАЕТСЯ К МУЖСКОМУ БЕЛОМУ ЦВЕТУ.
ДУХ ВСЕДА БЕЛЫЙ И ВСЕГДА ОБЛАДАЕТ МУЖСКОЙ ЭНЕРГИЕЙ. КАК ЕЁ ПОНИМАЕТ И ИСПОЛЬЗУЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЭТО УЖЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОБЩИМ СТАНДАРТАМ ЗЕМЛИ.
17.17.17.

ТРИЕДИНСТВО ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ УСТАНОВИЛИ В НОВЫХ СТАНДАРТАХ ЖИЗНИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:41 | Сообщение # 5398
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ЛЕГЕНДА

ТОПАЗ ДАРЯТ, КАК ЗАЩИТУ ОТ ВНЕДРЕНИЯ ЧУЖЕРОДНЫХ ВИБРАЦИЙ
ТОПАЗ УЛУЧШАЕТ СВЯЗЬ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я
ТОПАЗ ДАРИТ ЧИТЫЕ МЫСЛИ И КРЕПОСТЬ МЕНТАЛЬНОЙ ТКАНИ ДУХА , КОТОРАЯ ТОЖЕ МОЖЕТ РАСТИ
У ЛЮБОЙ КЛЕТОЧКИ , ОРГАНА, И СИСТЕМЫ МИНИМУМ 17 повторений, ТОПАЗ СТАБИЛИЗИРУЕТ СТАНДАРТНЫЕ НАСТРОЙНИ КРИСТЛЛА ЖИЗНИ!
ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЯВЛЯЕТСЯ ЖИВЫМ КРИСТАЛЛОМ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 14.09.2015, 17:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 17:42 | Сообщение # 5399
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Принудительная перезагрузка СИСТЕМЫ солнечное и лунное затмение ждать осталось не долго !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.09.2015, 18:06 | Сообщение # 5400
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 15.09.2015, 23:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500