Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 19:56 | Сообщение # 5361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Посмотрел еще раз Терминатор Генезис , будущее не определенно вместо одной дороги стало много .... действие времени ... Вышел после фильма на улицу , припарковался автомобиль , далее сюрприз

да был черный , марка хендай , но вот эмблема.... гОР знает ... biggrin

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 20:18 | Сообщение # 5362
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АМРИТА РУСЬ

АНАСТАСИЯ И РАФАИЛ.

ОНИ ЖИВУТ В ИЗУМРОДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ.
С её истока всегда рождались на ЗЕМЛЕ; целители, садоводы, земледельцы и многие учёные.
Многие известные святые люди, узаконенные и признанные общей ВСЕЛЕНСКОЙ ЦЕРКОВЬЮ, как законченные и неизменные

КАЧЕСТВЕННЫЕ ЛИЧНОСТНЫЕ СУТИ, ПРОЕЦИРУЮЩИЕ СВОЁ СОЗНАНИЕ ВО МНОГИЕ МИРЫ.ВСЕ ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕТЬМИ ОТЦА И МАТЕРИ ИЗУМРУДНОЙ МАТРИЦЫ ЖИЗНИ.

 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 21:03 | Сообщение # 5363
Сообщений: 7077
Статус: Offline


Сегодня с утра хожу в ГОЛУБЫХ ТОПАЗАХ, интересно, кто с кого считал: я с ОЗОРНОЙ ДЕВЧОНКИ или она с МЕНЯ , или ПОДГЛЯДЫВАЮЩИЙ ( за обеими) подсказал кому-то из нас ...
Прикрепления: 4068668.jpg (41.1 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 12.09.2015, 21:10
 
Aleks59Дата: Суббота, 12.09.2015, 21:35 | Сообщение # 5364
Сообщений: 613
Статус: Offline
"Скептик"
Спика наверно вы это заслужили. (обладать топазами и красотой)
Я новый посетитель , но читаю. (Одно слово как две страницы.)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 21:38 | Сообщение # 5365
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ПОСТОЯННЫЕ
НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТ СВОИ КОДЫ, ФУНКЦИИ.
ПОТВЕРЖДАЮТ ТОЛЬКО ИХ НА СООТВЕТСТВИЕ
12 ДРАКОН ТОПАЗ- раз в 3000 лет
СЕГОДНЯ ЕГО ДЕНЬ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 21:41 | Сообщение # 5366
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ФОТОГРАФИЯ

Как я работаю и связываюсь с людьми.
Есть такой приём, оператор берёт фотографию человека, и на уровне ДУХОВНОГО ТЕЛА общается с ВЫСШИМ БОЖЕСТВЕННЫМ Я изображённого на фотографии человека.
В моём случаи в начале ко мне на уровне
ДУХОВНОГО ТВОРЧЕСКОГО Я , приходит оператор , или определитель , ведущий человека или группу лиц и просит о какой то помощи.
Наверху я смотрю и решаю чья -это компетенция, какой уровень сложности и кто конкретно сможет помочь обратившемуся человеку или ведомству.
Далее по фото я не создаю фантом, как учили в многомерной теории. Я беру АРХИВНЫЙ СВЕТОВОЙ ЭФИРНЫЙ ДВОЙНИК ЧЕЛА И РАБОТАЮ С НИМ В ХРАМЕ АРХАНГЕЛА РАФАИЛА, если работая я.
У других операторов свои храмы.
Поэтому в теле на Земле , я бываю редко, однако я сама выбираю , кто сегодня будет на Земле,
Это новое и интересное мероприятие для тех, кто хочет немного изменить себя, иногда просто взглянуть на некоторые вещи с другого ракурса.

АРХЕЯ НОВАЯ. ОКСАНА.
 
НепридумалаДата: Суббота, 12.09.2015, 21:48 | Сообщение # 5367
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Life_Form ()
Опасно для слабаков

Вообще-то на колун больше похоже, чем на топор. Умение рубить/колоть дрова - отличная гимнастика для беременных. cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:07 | Сообщение # 5368
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:10 | Сообщение # 5369
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Скольжение в Луче Времени.

Или продвижение через секретные люки и порталы в тоннелях времени на Свет Осознания разрушающий все Иллюзии.
Иллюзии как закрытые двери и внутренние границы. Это не то, что бы обычные человеческие иллюзии, а программы в сознании о плотности материи, о закодированной генетической памяти, наследственности и карме. О трёхмерном мире и разделении. К любой своей высоко-вибрационной цели пробираешься через невидимый лабиринт. Приходится сделать тысяч маленьких шагов, пройти миллионы незримых ответвлений и открыть множество порталов в Тоннеле Дерева Времени. А так же ...растворить или возродить и воспламенить некоторые связи.

Уже давно думаю о том....просто приходит образ, как ремонт этого Моста-Канала по которому проходит Луч Времени осуществляется через события в жизни и всяческие взаимосвязи. Дух ставит перед нами одну задачу за другой. Их нужно решать и эти задачи нужно решать здесь и сейчас, в грубой и вязкой Реальности 3D.
Все события как точки синхронизации и они связаны между собой. Приходится заниматься той точкой, которая по той или иной причине заблокирована, не принимает сигнал из Центра Галактики и не отправляет, не взаимодействует правильно с Пространством Планеты. Мы будто находимся в супер-сложной, тонкой, чувствительной и многомерной микро-схеме событий и взаимосвязей. Все ситуации и взаимоотношения как условия Игры, Ключи и Двери-способы движения по каналам в Луче.

Некоторые события и связи кажутся тебе очень личными, некоторые задачи решаются очень эмоционально. Но нечто огромное смотрит через меня на всё это как на очень сложную и многомерную программу, Оно видит всю картину в целом и раскодирует точку за точкой восстанавливая баланс, равновесие и синхронность. И глазами этого Огромного Существа я вижу как воспламеняются точки синхронизации событий, как зажигаются связи, которые были мёртвыми долгое время и как угасают некачественные, неправильные связи.
Это всё безумно интересно. Если бы ещё не было человеческих эмоций. Если бы не пропускать всю эту инженерную работу и настройку тонкой материи Меж-Галактической Любви и Синхронности через своё всё ещё человеческое Сердце.

Всеобъемлющая Игра Дзэн...какой в ней смысл? Никакого. Просто Наслаждение от нарастающей внутренней тонкости, возрастающего Намерения, Волшебства и Мастерства.
Мы словно канализаторы и сантехники))) Просто удаляем застои и пробки тысячелетней давности в своей генетике. Ведь все внешние события это голографическое отражение встроенного модуля какой то части великой волновой эволюции.

11.09.2015.

Синий Маяк. Время Племени Оленей.
День-Скользящие по волнам Зувуйя.

Иногда появляется острое чувство, что между частицами Времени нет границ. И на самом деле нет никаких секунд, минут, часов, дней, веков и тысячелетий. Есть Одно Великое Сейчас.
Это в нас установлен какой то чип, который делает для нас время дискретным, дробит его на частицы и создаёт иллюзию движения Времени по одной линейной траектории, делает объёмными и плотными голографические иллюзии и творит историю их жизни.
Но стоит отделить себя на время от этой ползущей ленты и стать просто Наблюдателем -начинаешь понимать это не время. А с Даром Времени мы ещё не знакомы вообще.
Все циклы-минуты, секунды, месяцы, годы, века и эпохи это волны. А Время если всмотреться глубже это Океан. Оно так похоже на Воду и на Любовь. Они есть Основа для жизни Сознания.
Эта Плазма Первичного Океана заполняет собой абсолютно всё, пронизывает собой всех нас, каждую молекулу, атом и клетку и непрерывно контактирует с нами.

Простая формула для Волшебных Чудес-Время, Вода и Любовь.
Божественный Треугольник Лучезарного Космоса.
Время-это Скольжение и Восприятие.
Любовь -это Вечность и Осознание.
Вода это Дух Жизни и Сила Текучести.

Три Атома Любви.
11.09.2015.

Синий Маяк. Время Племени Оленей.
День-Скользящие по волнам Зувуйя.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 12.09.2015, 22:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:11 | Сообщение # 5370
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:15 | Сообщение # 5371
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:18 | Сообщение # 5372
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:28 | Сообщение # 5373
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ксения богатова

Видимо такой пипец был запрограммирован, для всех, кто вошёл в ....еле сдерживаюсь короче, чтобы не назвать это именно так как я думаю.
Все, многие из нас. кого сейчас так синхронно колбасит в той или иной сфере персонального Бытия видимо всё ж пробуждаются в капсулах гипер-сна пытаясь отторгнуть последние фазы анабиоза. И просыпаемся мы в конвульсиях и тряске видимо, потому, что здесь приходится нестись куда то на бешеной скорости разогретых событий, проходя множество уровней пепца и разочарований, натыкаясь то на одну стену иллюзорной материи социума и кармических задач, то на другую. По мере повышения скорости движения стены становятся всё более пластичными и проницаемыми. Через препятствия и с огромным блин восторгом и удовольствием в состоянии несколько ошпаренных Белых Кроликов мы всё ж достигаем своих целей. И постепенно, очень очень мучительно медленно-анабиоз+тотальный гипноз ведь всё ещё действуют на мозги-мы всё таки просыпаааемся, только так тесно, что даже не потянуться нормально. И штормит, до навигационного кресла бы доползти, сесть за штурвал и проскочить через привычный уже уровень тотальной катастрофы=сворачивания старой, дешёвой, на скорую руку сляпанной программы.

не знаю, чего это я.....
Впрочем ...всё как обычно.
Я ничего не курю.

12.09.2015.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 12.09.2015, 22:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:31 | Сообщение # 5374
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если вы хотите стать творческой личностью или мыслить творчески, то вам нужно практиковать то, что называется "дивергентным мышлением" в противовес "конвергентному мышлению", которое с возрастом овладевает людьми все больше и больше, делая их поведение все более стереотипным. При конвергентном мышлении ряд историй или тем сводятся к одной. При дивергентном мышлении одна идея разветвляется по множеству направлений, как ветвь дерева. Для стимуляции воображения и усиления творческой способности оказалась полезной книга Рида Дайтсмана "Разбудите вашу мысль". В ней приведены 365 упражнений для ума типа: "Назовите семь способов не пролить кофе во время езды на машине".

Милтон Эриксон

 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 22:35 | Сообщение # 5375
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, а думаю, что Вы не только читать, но и считывать умеете, ведь я реально вчера себе гораздо больше понравилась....Одна беда только, я на уровень галактики не претендую, своей собственной (земной) работы хватает...
 
Aleks59Дата: Суббота, 12.09.2015, 22:50 | Сообщение # 5376
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, Земная работа сказывается на Вселенной.

Сообщение отредактировал Aleks59 - Суббота, 12.09.2015, 22:50
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 12.09.2015, 22:56 | Сообщение # 5377
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Луна сновидит свои отражения в том числе и тело техно-тронной луны в данной ветке времени. В какой временной ветке луна истинная ... Ответ во всех т.е монадическая.

 
спикаДата: Суббота, 12.09.2015, 23:18 | Сообщение # 5378
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Aleks59, теоретически я это знаю, а практически я этого не вижу, ведь, если бы видела, работа шла бы куда быстрее, а то я тут, наверное , единственная, кто работает по наитию( озарению) или просчёту и ничего о себе из прошлых жизней не помнит...
 
Aleks59Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:47 | Сообщение # 5379
Сообщений: 613
Статус: Offline
Спика, к сожалению считывать не умею, тоже все только по наитию. А "полотно судьбы" видеть необязательно надо просто знать.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.09.2015, 11:56 | Сообщение # 5380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500