Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Пятница, 28.08.2015, 15:41 | Сообщение # 5221
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Тара, отличные мотиваторы, спасибо!!!
Ещё бы до майтрейи их донести, все гуртом biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 28.08.2015, 18:53 | Сообщение # 5222
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Зачем возносить миры? Пусть сами развиваются.


по сценарию Украины , лучше тогда уж тера нова. Само-развитие без вмешательства когда это на Земле было .....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 29.08.2015, 11:38 | Сообщение # 5223
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СОСТАВ ТЕЛ

ОТ 7 перешли к 12 -33% населения планеты
То есть семь основных должны быть для любого жителя планеты нормой -Многомерный человек прошлого века все и тела должны быть полностью развиты.

Физическое - свето кристаллическая форма жизни
Эфирное- канала и фоны движения энергии - И ВСЁ- то есть все ЭФИРНЫЕ СУТИ - это просто каналы продвижения разнообразной энергии

С одной стороны они оживляют физику материю только для движения- она не дают никакой интеллектуальной и информационной пищи человеку.
С другой стороны эфирное тело приучает развитое и стабильное , Астральное тело желаний и эмоций к жизни и продвижению в материю.

Интуитивное тело это качество умения распознавать пользу или вред для всех нижестоящих уровней, тел.
ОСНОВНОЙ РАБОЧИЙ МОМЕНТ 4 ЛУЧА, не пропускать вред ни вверх ни вниз.

Каузальное - уже Сен- Жермен стирал- кармические записи, записи любых поступков- его динамика и проявление в материи и в жизни человека показывает его качество жизни.

Тело проявленной мысли через звуки, музыку, слово.
Ментальное - наше мышление и создание ментальных голограмм.

Духовное - наша работа головного мозга ДУХА- его умение двигаться и проявлять себя через Сердце - интуицию- дыхание.

ЭТО прошлое.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 29.08.2015, 11:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 29.08.2015, 13:00 | Сообщение # 5224
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТЕРРА НОВА . На Земле будет реализован и переработан до современных реалии. До ДАРИЙСКИЙ и ДО АРИЙСКИЙ , древне эль-фийский проект .. Для связи природы и технологии.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 29.08.2015, 14:06 | Сообщение # 5225
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ спики , дама с единорогом . Это дама у которой активирована , не только Россия в лице грязной москвы . Но и в руках которой польша. .

А вот дама с ввером ,это само-разумеющая этрусское влияние.

Ну а пока дама пускай поспит .. считая что без подержки магический энергии и древних у неё все получится...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 29.08.2015, 14:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 29.08.2015, 18:54 | Сообщение # 5226
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НАФИК КАЛИ -НИНГРАД! , Сталинские и гитлеровские мечты ....

ХОЧУ НОВУЮ ГРЕЗУ НА КАЗУ-АЛЬНОМ ПЛАНЕ !

ХРАБРО-ГРАД !

ТЕРА-НОВА ГРЕ_ЗА_АЛЬ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 29.08.2015, 19:01 | Сообщение # 5227
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Воздвигаем Славянскую Федерацию в Civilization: Beyond Earth - 1 серия

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:09 | Сообщение # 5228
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.09.2015, 08:04 | Сообщение # 5229
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

ТОЛЬКО СТАНОВЯСЬ ЛИЧНОСТЬЮ, ВЫ СМОЖЕТЕ ОДУХОТВОРИТЬ ПРОСТРАНСТВО.

Только личность может отделить себя от множества и для этого ОТЕЦ И НАДЕЛЯЛ МНОГИХ ВОПЛОЩЁНЫХ ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РИСУНКОМ ДУШИ.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 01.09.2015, 08:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.09.2015, 08:26 | Сообщение # 5230
Сообщений: 10220
Статус: Offline

ПРАВДА и ФАКТЫ
5 авг 2015 в 13:46
Wi-Fi губит всё живое... в том числе пчёл.

Wi-Fi имеет частоту 2,4Ггц, такая же частота и в микроволновке!

Новый вид аллергии зарегистрировали специалисты в США. Оказывается, у некоторых людей обнаружилась аллергия на беспроводные сети wi-fi.Пациенты приходили к врачам с жалобами на головные боли, у них были симптомы, характерные для простуды (ломка суставов), а некоторые также отмечали ухудшение зрения.Как говорят сами медики, воздействие wi-fi на организм полностью не изучено, но с подобной симптоматикой еще сталкиваться не приходилось. Чтобы излечиться от «аллергии», медики предлагают побольше сидеть дома, ведь чаще всего частный сектор не входит в зону действия wi-fi.Ну правдолюбивые американцы уже активизировались.

По стране начаты несколько судебных процессов, в которых истцами выступают родители. Причина — негативное влияние интернет-связи на здоровье их детей.Но уже сейчас многие соглашаются с тем, что wi-fi не так уж и полезен для здоровья человека. Некоторые ученые считают, что опасения имеют основания, поскольку wi-fi работает на той же частоте, что и микроволновая печь. На этой частоте в печи продукты разогреваются за пару минут, и логично предположить негативное воздействие ее на человека.

Технологии беспроводных сетей стандарта Wi-Fi, оказывают вредное воздействие на растения. В то время как разработчики беспроводных сетей уверяют в их безопасности, некоторые исследователи приводят противоположные доводы.Провайдеры сетей Wi-Fi отрицают негативное действие излучения на организм человека, основываясь на данных некоторых исследований. Однако недавний эксперимент обнаружил, что электромагнитные волны Wi-Fi приводят к гибели растений.

Ученые из университета Вагенингена в Нидерландах в течение трех месяцев исследовали воздействие излучения Wi-Fi на ясенях, поставив излучатели в непосредственной близости от них. В конце эксперимента у деревьев появились признаки лучевого повреждения. Их листья пожухли и потемнели, наблюдалось истечение живицы, в коре образовались трещины и другие симптомы гибели.

Как считают сами ученые, если пять лет назад в Нидерландах симптомы облучения наблюдались у 10% деревьев, то сегодня эта цифра приближается к 70%. Конечно, данные этого исследования нельзя прямо переносить на человека, однако это еще один повод задуматься, ведь это не единственное заявление.

Совсем недавно в Канаде, к примеру, родители учеников одной из школ потребовали от руководства учебного заведения перейти на проводные интернет-технологии, так как после длительного использования Wi-Fi у их детей появились различные жалобы. В основном их беспокоили головная боль, тошнота, бессонница и учащенное сердцебиение.

Подобные явления требуют от производителей и органов по надзору более серьезных и масштабных исследований. Нецелесообразно развивать малоизученные технологии в связи с их потенциальной опасностью.

Эксперимент группы девятиклассниц из Дании привлек внимание ученых со всего мира
Пять девочек решили проверить, каким образом будет влиять излучение от Wi-Fi роутера на рост растений. Результаты эксперимента оказались более чем наглядны - большинство посаженных растений не смогли выжить, находясь в непосредственной близости к Wi-Fi-точке, сообщает информационный источник со ссылкой на ABC News.

Пять учениц одной из датских школ поместили шесть лотков с семенами кресс-салата в комнату с двумя маршрутизаторами беспроводного интернета, а еще шесть поставили в обычной комнате без доступа к Wi-Fi. За 12 дней эксперимента семена в шести лотках, стоявшие в изолированной комнате, росли нормально, в то время как семена, на которые воздействовало излучение от роутеров, вырасти не смогли Больше того, некоторые из ростков становились коричневыми и умирали.

"Это вызвало оживленную дискуссию в Дании относительно потенциальной опасности различных устройств, таких как мобильные телефоны и Wi-Fi-оборудование, для здоровья человека", - заявил учитель биологии Ким Хорсвейд.

После того, как стало известно об этом эксперименте, исследованием заинтересовался профессор Каролинского университета в Швеции. По словам Хорсвейда, "он, вероятно, повторит эксперимент, только в настоящей научной лаборатории и со всей серьезностью".

Идея поставить такой необычный эксперимент появилась у школьниц после того, как они заметили, что если спать рядом с мобильным телефоном, то на следующий день становится тяжелее концентрироваться. Так как у них не было оборудования, чтобы проверить человеческий мозг на взаимодействие с излучением от техники, то ученицы решили испытать свои догадки на растениях.

Многие предположили, что излучение от беспроводных устройств вовсе не виновато в смерти кресс-салата, так как он мог умереть из-за температуры, исходящей от устройств, вблизи которых стояли лотки. Однако, по словам девушек, они поддерживали влажность в лотках, а также контролировали температуру в обеих комнатах.

Аналогичное исследование было проведено три года назад в Нидерландах, когда исследователи заметили, что у некоторых деревьев в деловых районах стали отваливаться "куски коры". Ученые решили провести исследование: 20 ясеней в течение трех месяцев подверглись различным видам облучения. Цель эксперимента была узнать, как деревья отнесутся к Wi-Fi сигналам. После облучения деревья начали проявлять типичные признаки "лучевой болезни", например, свинцовый блеск на листьях.

Нравственная сторона использование Wi-Fi

Вы пользуетесь технологией беспроводной передачи данных Wi-Fi дома и вам все равно на облучение, которое "жарит" ваши клетки, но подумайте, рядом с вами живут люди и они вовсе не желают жить под покрытием вашего роутера и еще десяток соседских. Ведь, излучение от роутера распространяется, практически беспрепятственно, на большие расстояния!

Это равносильно тому, что некурящий человек постоянно находится в смоге, окутавшем его, от окружающих курильщиков.

Относитесь более ответственно и уважительно к живущим рядом людям. Ведь, за стенкой могут спать дети, у которых, в виду возраста, вовсе слабая защита.

Обязательно ВЫКЛЮЧАЙТЕ Wi-Fi на ночь, а также, отключайте мобильную связь и всевозможные электрические приборы. Тем самым, вы уменьшите электромагнитный фон, это существенно увеличит качество сна и здоровья не только вам, но и окружающим!

А ТАКЖЕ, МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ПОДЪЕЗДАМ С ПРИЗЫВОМ ОТКЛЮЧАТЬ МОБ. СЕТЬ И Wi-Fi РОУТЕРЫ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ И ВОВСЕ ПЕРЕЙТИ НА ПРОВОДНЫЕ СЕТИ - ЗДОРОВЕЕ БУДЕТЕ!

БУДЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.09.2015, 08:47 | Сообщение # 5231
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нОВЫЙ ПРОЕКТ ТЕХНО-СФЕРЫ , ОЦИФРУЕМ ПО ПОЛНОЙ ! Техно-сфера сделала свой ход ..



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 01.09.2015, 08:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.09.2015, 09:21 | Сообщение # 5232
Сообщений: 10220
Статус: Offline
.фЕНИКС(гор) ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ЧЕРНЫЙ ОРЁЛ (GERB) , ПОРА РАССКАЗАТЬ ПРАВДУ ПОД ЧЬИМ ВЛИЯНИЕМ БЫЛ гИТЛЕР И кАЛИ-НИНГРАД И ЭТО НЕ СИЯЮЩИЙ сВАРОГ И НЕ род.... а ПОСЛЕ ПОСМОТРЕТЬ , КТО БЫЛ ЗА орлоМ... НА это ФИНИШЕ И ЗАКЛЮЧЕНИИ ЗАКОНЧИЛСЯ ФИЛЬМ ТЕМНАЯ МАТЕРиЯ -ПИРАТСКАЯ эКСПАНСИЯ



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 01.09.2015, 09:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.09.2015, 09:35 | Сообщение # 5233
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ СПИКИ ДА ТВОЁ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ ВИДЕНЬЕ БЫЛО ПРАВЕЛЬНОЕ, ПОЧТИ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 01.09.2015, 09:48 | Сообщение # 5234
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.09.2015, 09:30 | Сообщение # 5235
Сообщений: 10220
Статус: Offline
gor resil promol4at ny ny !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.09.2015, 09:56 | Сообщение # 5236
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хроники Луны.

31 авг 2015 в 10:03
КОЛЬЦЕ ВСЕВЛАСТИЯ.

Данное Кольце прописано сразу в двух местах- это Матрица(сансара) и Книга Мира.

Кольце дает возможность хозяйки получать поддержку с Луны королевы роидов, через соззданного двойника-аватар.

Хозяйка Кольца имеет прямое отношение к Спасению нашей и не только Вселенной.

Модель кольца и составляющие получены через сферу Аш.

Характеристика кольца- зеленый брилиант 1.01 карат, голубые и желтые алмазы, золото 750пробы. Сертификаты на камни есть. Цена за материал 600тыс руб.

Ищем Королеву.

 
djedkaraДата: Среда, 02.09.2015, 11:53 | Сообщение # 5237
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Цитата
Данное Кольце прописано сразу в двух местах- это Матрица(сансара) и Книга Мира.

Кольце дает возможность хозяйки получать поддержку с Луны королевы роидов, через соззданного двойника-аватар.

Хозяйка Кольца имеет прямое отношение к Спасению нашей и не только Вселенной.

Едут в поезде хохол и еврей. Хохол сало жрет, а еврей селедочную
головку достает и давай грызть. Хохол:
- Ты чего?
- Да видишь ли в ней мозги, я погрызу-погрызу и поумнею.
- Да ну!!!
- А от твоего сала какой прок!
- Слушай давай меняться!
Hу вот, сидит еврей сало потребляет, а хохол погрыз головку, потом
посмотрел так на еврея:
- Ах ты сука! Ты ж меня пидманул!!!
- А-а-а-а! Вот видишь - поумнел!


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 02.09.2015, 11:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.09.2015, 14:48 | Сообщение # 5238
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Комфортное фотонное кольцо МАЙТРЕЙИ для закрепления основного фонового режима жизни...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 02.09.2015, 14:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.09.2015, 14:50 | Сообщение # 5239
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Пример схемы каркаса сознания МАЙТРЕЙИ

Одно кольцо обозначает одну законченную , полностью осознанную и проверенную личным опытом, теорию, любую научную или психологическую, религиозную, противоположную другой теории и так далее, при синтезе и принятие противоречий , как стимул осознания и сравнения в более сильную сторону знаний, выходит потенциальная галактическая жемчужина мудрости. Поэтому с одной стороны верно говорят, что мудрыми рождаются , а не становятся, на основе своего прошлого синтеза множественных опытных знаний.
С другой стороны опыт и практика всегда увлекают развитых детей вселенной и влекут в более сложные пространства для познания структуры ВЫСШЕГО СВЕТЛОГО РАЗУМА АБСОЛЮТА БЕСКОНЕЧНОГО.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 02.09.2015, 14:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 02.09.2015, 14:55 | Сообщение # 5240
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Выпустил -"ЧЁРНЫХ ВОЛКОВ"!!
Пошли красавцы по людям....
В прямом смысле слова и передаче написания. Я молчу, а Вы пожинайте!




Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 02.09.2015, 14:55
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500