Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.08.2015, 07:45 | Сообщение # 4901
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА - эНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ .

А после этого основной огромный Поток продолжил взлом финансово-банковской системы мирового правительства. После прошлой статьи было несколько сообщений с вопросами почему ожидаемого краха до сих пор нет. Взлом банковской системы продолжает идти, но процесс этот оказался не таким простым, как выглядело сначала. Оказывается, у всех банковских потоков есть дублирующие системы, которые при разрушении основных линий, взяли на себя их функции. Это как если разрушается электростанция, то включают другую подстанцию или генератор. Поэтому сегодня шёл дальнейший взлом всех дополнительных обнаруженных финансовых потоков. Сначала были запущены красно-огненные Энергии, которые выжигали всё изнутри. Затем пошли льдисто-прозрачно-синие, которые всё вымораживали. А после пошли ослепительно-белые, которые наполняли всё и буквально разлагали и разрушали.

Начали с Токийской биржи, потом огненные Энергии прошли по банковской системе Китая, после плотным потоком прошли по всем международным банковским корпорациям США и в конце шло массированное воздействие на все банки Европы. Особенно сильно разрушали связку Лондон-Швейцария. Хотя, конечно, досталось и другим банкам Европы. Сейчас эти Энергии продолжают идти и будут воздействовать ещё несколько дней. Если и этого воздействия окажется недостаточно, то эту работу повторят. Только раз от раза сила воздействия будет всё увеличиваться, пока заданный результат (разрушение финансово-банковской системы мирового правительства) не будет достигнут. Теперь дело только в сроках. Результат такой работы предопределён.



вООЛСТРИС ..


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 11.08.2015, 07:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.08.2015, 07:48 | Сообщение # 4902
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОЛЯ- ААА- РИС -ПОЛ-КАН



энергия запущена на сетью пирамид максимальный уровень заморозки...

МЕТРО0-ПОЛИС


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 11.08.2015, 08:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.08.2015, 08:04 | Сообщение # 4903
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 11.08.2015, 09:25 | Сообщение # 4904
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
пока не наступает ночь !

Оооо..ночью наш город ещё прекраснее, чем днём! happy
 
спикаДата: Вторник, 11.08.2015, 12:38 | Сообщение # 4905
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА - эНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ .
Спасибо объяснил, почему стопор( задержка), интересно, что первично, а что вторично.Мне продолжить или подождать пару недель?
Может ещё объяснишь ,почему Сияния не было, а то я в некотором замешательстве, по расчёту моему должно было быть.

Кстати, Толстый начал худеть(так, лёгкий флёр), значит и у тебя начались определённые энергетические процессы...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 11.08.2015, 12:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 02:29 | Сообщение # 4906
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Нить порвали давно . А Москва как кое -кто сказал ,а я подтвердил фильмом я робот в наркоманском исполнении ... нО главное не бюджет фильма и бредовые сценарии внутри фильма .а его суть ... Все должно быть запущенно одновременно.... другими словами , как кое кто говорит борьба с банковской системой . а я говорю более корректно перекодировка...Система фрактально , имеет свойства само-копирование. Мы вносим новые коды . Она возвращает старые. Всем кажется вот вот пошли изменения,а это иллюзия. Так как она перерождается , и перезагружает себя. Со старыми кодами.... в результате все действия содружества, сходят на нет . это простая защита , она обходится. Но на все нужно время.Я знал ,что их действия приведут в тупик ... Поэтому разработал альтернативный план и не один их много . Система большинство считает вирусом .но на самом деле она сама вирус. Только об этом не знает ... поэтому одна Москва. Это тупой расход энергии. ...

Пускай остаётся крепостью до поры , до времени ... Но крепостью с надписью ... А надписи .часто оживают ...

Черные маги ... Не смеши ... Мне хватило шайки -лейки марсиан с их пиратскими планами.. по отношению к людям. но теперь их нет .. Вся сеть , захвачена ,разрушена , исполнители под замком. Пока одни воевали , другие откачивали их жизненную энергию и продавали...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 12.08.2015, 03:06
 
спикаДата: Среда, 12.08.2015, 03:03 | Сообщение # 4907
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Знаешь, а я себе сегодня понравилась( вернее сегодня увидела результат), муж, правда,не доволен( у него помехи), но ведь сам виноват, не надо было просить, а за полгода ,я думаю ,всё должно получиться, тем более Китайцы в виде символа.
КАК с МАГАМИ повоевал? Ты какой-то странный, будто тебе по башке настучали...
 
спикаДата: Среда, 12.08.2015, 03:05 | Сообщение # 4908
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Интересно, мысль что ли прочитал, про магов писали одновременно...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 03:10 | Сообщение # 4909
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Среда, 12.08.2015, 03:19 | Сообщение # 4910
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Это ты по поводу моего пива? Или тебя просто глючит?

Сообщение отредактировал спика - Среда, 12.08.2015, 03:22
 
спикаДата: Среда, 12.08.2015, 03:23 | Сообщение # 4911
Сообщений: 7090
Статус: Offline
А ты себя часом ни Спартаком ли возомнил? Так он плохо кончил, тебе тоже на крест захотелось?
СПАРТАК калининградского разлива против ТРЕТЬЕГО РИМА- красиво звучит!!!


Сообщение отредактировал спика - Среда, 12.08.2015, 03:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 12:13 | Сообщение # 4912
Сообщений: 10220
Статус: Offline
S&P: Девальвация юаня не является началом "валютной войны"
11:4112 АВГУСТА 2015 ГОДА

МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА / ЭКОНОМИКА / РЫНКИ / ВАЛЮТА
МОСКВА, 12 авг - ПРАЙМ. Неожиданное решение Народного банка Китая увеличить гибкость обменного курса юаня не является началом "валютной войны" или попыткой подтолкнуть экономический рост страны, но целесообразно с экономической точки зрения, считает рейтинговое агентство Standard & Poor's (S&P).

Во вторник Китай шокировал международный рынок резким снижением обменного курса юаня к доллару на 1,9% на фоне противоречивой макроэкономической статистики. В опубликованном во вторник заявлении регулятор отметил, что он будет поддерживать стабильность юаня на "рациональном" уровне и укреплять роль рынка в определении фиксинга. В среду ЦБ страны опустил курс еще на 1,62%.

"Доводы о том, что Китай пытается стимулировать рост ослабляя национальную валюту для поддержки экспорта не кажутся нам очень убедительными", - приводятся слова старшего экономиста агентства в АТР Пауля Грюнвальда (Paul Gruenwald). "Экспорт скорее является функцией от внешнего спроса, а обменный курс играет второстепенную роль", - заключил эксперт, отметив отсутствие причин для изменения этого отношения.

Торговый профицит в стране в июле сократился до 43 миллиардов долларов c 46,5 миллиардов в июне, а экспорт неожиданно снизился на 8,3% в годовом выражении - аналитики ждали сокращения показателя лишь на 1%. Но эксперты S&P сомневаются в том, что решение финансового регулятора было связано со слабой июльской статистикой, так как данные не были сильными и за некоторое время до этого.

"Мы считаем, что решение было своевременным. Теперь Китай может заявить, что, сильнее приближаясь к определяемому рынком курсу, страна дает то, что от нее просили МВФ и министерство финансов США. Кроме того, увеличение гибкости обменного курса юаня приемлемо для китайских властей, так как давление на юань в настоящее время будет ослабляться", - заявил Грюнвальд.

Рейтинговое агентство отмечает, что с теоретической точки зрения экономика страны не может одновременно иметь фиксированный обменный курс, открытый баланс движения капиталов и монетарную политику с возможностью устанавливать процентные ставки, не зависящие от остального мира.

ЭЛЬ-ДАО-ДАР

если это не война , почему ударяет по всем...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 12.08.2015, 12:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 12:58 | Сообщение # 4913
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЫ ИЗ БУДУЩЕГО ! biggrin

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 13:14 | Сообщение # 4914
Сообщений: 10220
Статус: Offline
посвящается прошлому марса.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 13:48 | Сообщение # 4915
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 13:49 | Сообщение # 4916
Сообщений: 10220
Статус: Offline
капитан Zенит

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 20:24 | Сообщение # 4917
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
против ТРЕТЬЕГО РИМА- красиво звучит!!!


Для слабо слышащих

Буратина .н. никольская.

Нравиться теперь вид из ОКНА !

кажется стало жарко !

Пожар на Москве-реке произошел из-за разрыва нефтетрубы под водой
Возгорание нефтепродуктов на Москве-реке произошло из-за разрыва трубы, проходящей под рекой, сообщил "Интерфаксу" и.о. главы Росприроднадзора Амирхан Амирханов.

Заметь рядом с церквью , а не внутри ...







А черные маги так могут !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 12.08.2015, 20:35
 
спикаДата: Среда, 12.08.2015, 20:40 | Сообщение # 4918
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Ну , и что? Просто очистка поля, всегда так бывает, если много напрограммировать, прорывается там, где тонко, и надо исправить, чтобы избавится от лишней грязи( и чтобы хуже не было) Становится жарко... опять же знаю почему, не понимаю, только отчего Сияния нет( это искажение).
Когда я начала смотреть(слушать) Россоловски "Похудение и детоксикация", стала худеть, а моя соседка стала выбрасывать свой храм. Так и тут, мои церковные программы выкинули "мусор".
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 12.08.2015, 20:42 | Сообщение # 4919
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да помойка ваша Москва .... вибрации повышаются говно всплывает.... А так воздействие, идет на воду.. это только начало ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 12.08.2015, 20:44
 
спикаДата: Среда, 12.08.2015, 20:44 | Сообщение # 4920
Сообщений: 7090
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Да помойка ваша Москва ....

Типичное высказывание провинциала...( даже слова соответствующие)...


Сообщение отредактировал спика - Среда, 12.08.2015, 21:59
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500