Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 06:22 | Сообщение # 4601
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Теперь без воли творца вы ничего не сможете со-здать


Только по этой причине для тебя этот ник ТАБУ ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 06:27 | Сообщение # 4602
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Да кстати я как активировал буревестник в своёи изначальном намерении . Колбасить , стало очень многих кто со мной был связан, так как все стали частью его вихревого со-знания - Природных конструкции. ... Выход либо отключаться , либо уезжать, как минимум на те территорий, где вам будет комфортно в природном поле . Москва кто бы не говорил , такая только в окраинах.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 25.07.2015, 06:34
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 08:41 | Сообщение # 4603
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я пока не стал хакать матрицу москвы , так как там слишком много экспериментаторов ... Я это сделаю позже.. Как там станет совсем хреново жить ... точней они сами себя хакнут ... о чем изощренным способом. Согласно плану наполеон или ход конём . А вот питер , этой участи не избежит ....



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 25.07.2015, 09:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 09:21 | Сообщение # 4604
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКИЕ ШАХМАТЫ ИНТЕГРАЦИИ –
Жёлтый маяк
ФАЗА-3.

ПУТЕШЕСТВИЕ НА ЗОЛОТУЮ ПЛАНЕТУ АТЛАНТИДУ.

Здесь вам нужно будет бросить кубик несколько раз.
Карта этой Фазы будет постоянно обновляться-каждый цикл Радужного Солендаря.

1)-Бросьте кубик 1 раз. Для выбора Проводника-Наставника на Золотую Планету Атлантиду.

1)-Мастер Ключей Ху Наб Ку.
2)-Лейф Тет Цун.
3)-Аштар Шеран.
4)-Дух-Хранитель Кинич Ахау.
5)-Мастер Крайон и Свита.
6)-Владыка Сириус и Санат Кумара.

2)-Бросьте кубик один раз для выбора сопроводительного Космического Борта.

1)-Зувуйя-144.
2)-«Зонд с Арктура».
3)-Коллективная Мер Ка Ба Хранителей Радужного Солнца.
4)-«Нить Ариадны»-Корабль Золотой Планеты.
5)-Наблюдательный Борт-Сириус-Атон-144 414.
6)-«Роза Агни»-Корабль из Огненной Вселенной.

3)-Бросьте кубик 2 раза подряд. Первый раз для выбора одной из шести групп Ключей. Второй-для выбора самого Ключа.

КЛЮЧИ:

Группа-1.
1)-Кристалл Изумруда.
2)-Кристалл Рубина.
3)-Кристалл Сапфира.
4)-Горный Хрусталь.
5)-Розовый Кварц.
6)-Гелиодор.

Группа-2.

1)-Изумрудный Анкх.
2)-Изумрудный Куб.
3)Изумрудное Сердце.
4)-Изумрудное ожерелье.
5)-Изумрудная Книга.
6)-Изумрудный Сфинкс.

Группа-3.

1)-Сапфировая Книга.
2)-Сапфировый Меч.
3)-Сапфировый Анкх.
4)-Сапфировый Ключ.
5)-Сапфировый Сфинкс.
6)-Сапфировая Пирамида.

Группа-4.

1)-Сердце из Розового Кварца.
2)-Роза из Розового Кварца.
3)-Чаша из Розового Кварца.
4)-Куб из Розового Кварца.
5)-Сфинкс из Розового Кварца.
6)-Пирамида из Розового Кварца.

Группа-5.

1)-Рубиновая Сфера.
2)-Рубиновая Книга.
3)-Рубиновый Ключ.
4)-Рубиновый Анкх.
5)-Рубиновая Чаша.
6)-Рубиновый браслет.

Группа-6.

1)-Кулон из Горного Хрусталя.
2)-Чаша из Горного Хрусталя.
3)-Анкх из Горного Хрусталя.
4)-Ключи из Горного Хрусталя.
5)-Сердце из Горного Хрусталя.
6)-Сфинкс из Горного Хрусталя.
НАВИГАЦИЯ –ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА. КАРТА-1.

С выбранным Ключом вы отправляетесь в межпространственное путешествие на Золотую Планету Атлантиду с Мастером-Проводником, Сопроводительным Бортом и Кристальным Ключом.

Бросьте кубик снова 2 раза подряд. Первая цифра-выбор группы. Вторая-выбор контура.

Группа-1.
1)-Обитель Золотой Пыльцы.
2)-Кристальные Скалы.
3)-Обитель Драконов –Хранителей Хрустальной Чаши.
4)-Хоровод 16-ти Солнц Золото Атлантиды.
5)-Золотая Гора-Дерево Любви.
6)-Радужный Мост связующий Миры, Полюса Золотой Планеты.

Группа-2.
1)-Царство Эльфов.
2)-Кристаллы Сакральной Божественной нумерологии.
3)-Комплекс Хрустальных Храмов Богини Исиды.
4)-Поющие Камни и природные Зеркала.
5)-Космодром-Альфа-16.
6)-Волшебный Лес-элементалы;
Эльфы, гномы, феи, единороги, пегасы, феи., наяды, русалки и т.

Группа-3.

1)-Радужный Кристальный Храм Времени.
2)-Дворец Розы и Храмы Розы.
3)-ЭЛЬБРУС-Город Времени Золотой Атлантиды.
4)-Межгалактический Институт Исследования и Эволюции Времени, формы, материи и Сознания.
5)-Галерея «Странников».
6)-Центр Гипер-модуляции силовых энерго-полей Золотой Атлантиды.

Группа-4.
1)-Изумудный Кристалл Исиды и Тота.
2)-Изумрудная Чаша Исиды-(это место в пространстве среди гор поросших зелёным лесом).
3)-Аметистовый Посох Тота.
4)-Фиолетовое Озеро-Резервуар священной воды насыщенной Фиолетовым Пламенем.
5)-Храм Узоров.
6)-Серебряное зеркальное Озеро Обновления.

Группа-5.

1)-Страна Орлов.
2)-Небесный Дворец.
3)-Город Радуг.
4)- Золотой Океан –Солярис.
5)- Перламутрово-серебристый Океан –Полярис.
6)-Изумрудный Город Исиды.

Группа-6.

1)-Синхронная Кристально-плазменная библиотека Солярной Памяти Золотой Планеты.
2)-Лотосная Река Волшебников Света.
3)-«Универсум»-Институт Инженеров Времени.
4)-Институт Архитектуры осознанного Сновиденья.
5)-Кристаллы Предков-«Белый Солнечный Остов».
6)-Страна Оленей и Радужных Облаков.

Вам выпал один из контуров Золотой Планеты. На ином уровне вы реально совершаете это путешествие. Попробуйте прожить, прочувствовать место, объект, систему выпавшую вам на Золотой Атлантиде. Примите опыт и данные. Представьте, что вы исследователь, журналист и инженер времени одновременно. Когда почувствуете, что максимально возможный опыт получен-вы можете повторить. Снова бросайте кубик и выбирайте Мастера, Корабль, Ключ и Контур на Золотой Планете. Карта будет обновлена к следующему циклу.

 
спикаДата: Суббота, 25.07.2015, 12:22 | Сообщение # 4605
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Сейчас выброшу жёлтые розы.
 
спикаДата: Суббота, 25.07.2015, 12:28 | Сообщение # 4606
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Как судить ты можешь ..

Я чувствую...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
для тебя этот ник ТАБУ .

Поэтому ты СЛАБОСЛЫШАЩИЙ
 
спикаДата: Суббота, 25.07.2015, 12:33 | Сообщение # 4607
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Москва кто бы не говорил

ТРЕТИЙ РИМ (недаром я в ней живу)
ДА, у меня "украден" мой город, но я его обязательно "верну", и если не я , то мои дети.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 14:11 | Сообщение # 4608
Сообщений: 10220
Статус: Offline
С праздником и воссоединением. !



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 25.07.2015, 14:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.07.2015, 17:02 | Сообщение # 4609
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ТРЕТИЙ РИМ (недаром я в ней живу)
ДА, у меня "украден" мой город, но я его обязательно "верну", и если не я , то мои дети.


 
спикаДата: Суббота, 25.07.2015, 17:53 | Сообщение # 4610
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Услышал, молодец! Развлекается ребёнок... А что нельзя? И игрок она классный, если на поддаётся( чтобы парнёр не чувствовал себя несчастным (ведь большенству самоутверждаться надо)). Даже брат обыграть её не может( если она в полную силу), а он великий воин.

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 25.07.2015, 17:55
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 21:00 | Сообщение # 4611
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я это сделаю позже.. Как там станет совсем хреново жить .

Цитата спика ()
ДА, у меня "украден" мой город, но я его обязательно "верну", и если не я , то мои дети

Да вы что, ребяты?! surprised С Москвой всё отлично и будет только лучше wink Любые козни, хакерские атаки, нападения из-за угла приносят всё меньше убытков и потерь. Далее ещё и возвращаться начнут, пока не возвращаются..
 
спикаДата: Суббота, 25.07.2015, 21:19 | Сообщение # 4612
Сообщений: 7089
Статус: Offline
bognatalenka, ВОЗВРАЩЕНИЕ МОСКВЫ в одном ряду с ПРЕОБРАЖЕНИЕМ!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 25.07.2015, 22:00 | Сообщение # 4613
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, ВОЗВРАЩЕНИЕ МОСКВЫ в одном ряду с ПРЕОБРАЖЕНИЕМ!

Совершенно Верно. И всё это происходит, прямо сейчас, как и вчера и завтра happy
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:55 | Сообщение # 4614
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я — Мерлин

НИЛвРЕМЯ/Я МЕРвЛИН/ЯМбЕРЛИН.
МЕР(ная)ЛИН(ия)=ВЕРёВО-ВОЧКА=ВЕтРА ВЛАДиМИРА/МАРИна ВЛАДИ(во100ка).
ВЛАДИМИР=В ЛАДе И МИР=МИР В ЛАДе. ЛАД,НО=ЛАоДНО/ОН ДАЛ.
влАДе ИМя ИР. ИР-РА(на)ЦИОНАЛЬНОСТЬ СрОдНи/срО!ДНИ мнОГО-ОКанальнОСтИ.
«Русское чувство братства не следует путать с понятием стадности. Русский — это не человек толпы, он высоко ценитЬ сВОбоДУх человеческой личности. Но его понятие о личности не совпадает с европейским, скроенным по образцам Рима и Ренессанса. Идеалом личности на Западе является сверхчеловек, на Востоке — всечеловек…

«Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью».(неЛЕПО-ОСтЬЮ).

ЛЕПОТА и сЛЕПОТА О!ДНО-ОКОрЕННые/о!ДНоКоРЕНные слоВЕСА. вТОР-РАйЯ сЛЕПИТ, а пеРвАйЯ ПрИлеПИт.
ЛЕПОТА=ЛЕйПОТА(еннОе)

Однако высказывание Отто фон Бисмарка несколько глубже, чем может показаться на первый взгляд. Во всяком случае, "железный канцлер" вряд ли хотел выказать неуважение к стране, с которой он всю свою жизнь искал прочного союза и пытался предугадать действия России в хитросплетениях европейской политики. В одном из эпизодов своей яркой карьеры будущему канцлеру выпала честь поработать в Санкт-Петербурге на дипломатическом попрИЩе пОСьЛОМ пРУССИИ (это было расценено современниками в качестве высылки), где он близко сошёлся с вице-канцлером ГОРчакоВЫм, что, по-видимому, и оказало решающее влияние на всю последующую политику бисмарковской Германии.

Отмечу главное, что понял и усвоил Бисмарк: предугадать действия русских практически невозможно, поэтому с ними лучше не враждовать, а ещё лучше – дружить и учиться у них человеческому отношению к людям другой культуры:

«Англичане ведут себя в Азии менее цивилизованно, чем русские; они слишком презрительно относятся к коренному населению и держатся на расстоянии от него... Русские же, напротив, привлекают к себе народы, которые они включают в свою имЯперию, знакомятся с их жизнью и сливаются с ними».
ОТТО=ОТТенОк
ФОН/НОВ, кОГДА/ГОДА руЗские переходИЛИ на неУмов сТОРону, то ОКОнчание ФА+МИ+ЛиЯ оТРУбали и ВЫ ВОРачивАли, чтОБА в пОСЛЕдствии ИХ/ХИ-ХИ ПОТомки за пРОГ+РА+МИРоВАНЫ БыЛИ(Н)а уничтоЖжение рО!ДНИ
БИ(2)-ИМяЕЛ сПАРеннУю фаМИЛиЮ
БИС(повТОР)МАРК/МРАК/КАРМ(а)/МАРКа/РАМкА.
БИ+С+МАРКОВ.
фон БОК/БОК нОВ=БОКОВ.
Цитата спика ()
ВОЗВРАЩЕНИЕ МОСКВЫ в одном ряду с

МОСКВА/СМОКВА сВОбоДА вЛАДИМИР/в АД МИРИЛ рО!ДНЯ МЕРИЛ. АД МИРаЛ. свЯзь(веРЕвКА) ОБщАя РекА ВОЛяГА. исТОК/КОТ-ТОРый ВАЛДай/ВЛАДай.
Таким образом, можно констатировать глубокое различие в русской менАтальности с ментальностью западнЯой, что и явило миру знаменитое тютчевское:
«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.»
ТЮТЧЕВ=ТЮТелька=ТЮТь+ЧуТь=ТЮТ+ЧуЕВ.
Прививка рациональными потребительскими ценностями была бурной, крайне разрушительной и, казалось бы, необратимой. Однако для любого, хоть чуть-чуть имеющего представление о «русской душе», ренессанс неприятия форМУЛЛЫ «ничего личного, просто БИ+ЗНАС(БеЗ НАС/БиЗНЕСА», был абсолютно закономерным. Волна иррационального недовольства смела первого Президента Ельцина, заставив извиниться за содеянное, и вынесла на поверхность доселе малоизвестного полковника КГБ, уже успевшего отметиться первой своей крылатой (и понятной всем русским) фразой: «найдём в сортире, будем мочить в сортире».

Случайность - высшее проявление закономерности, поэтому даже не стоит пытаться подвергнуть сомнению правомерность выбора: Россия сама выдвинула из своих рядов самого нужного ей человека.
Мир сразу напрягся и задался вопросом: «хуиз, мистерВВпУТИН?»

Я сейчас пишу эти строки далеко в Баварии, в небольшом городке в предгорьях Альп.
АЛЬПЫ=АЛЬбЫ ПервЫе. АЛьБАНИя. эЛЬБА. гЕРцог мАЛЬБор(ея).
БАВАРИЯ=БА В АРИЯ.
АБ=нАчАлА Б(лок), чТОТО/ОТТО нАчАлло Быть и Бах/ха-ха Б(Серега).
БА=Б(ыть)нАчАллА(х)/ха-ха.
БАааа, кАкАЯ встРЕЧкАааа.
БАБА=ДеВАждИы БА(1. как МАТЬ/ТЬМА(поРОДИЛА САМкА/МАСкА) 2. как МАТЬ+МАТЕРИи=бабУЛьЯ.
БАБАЙ=тОЖЕг но мУЖЕского рО!ДА/ОрДА.
БАБАЙ АГА(уваЖИТь-ТЕЛьное ОБрАщЕННие к аSTAR+ШЕМу), сТРАНсФОР+МИР+ОВАЛ-ЛОСЬ/СОЛЬ в БАБАйЯаГА-не мУЖИК(ИНьвАЛИд-сТАРИк), но нЯнУчится с детьми, как БАБА. отсИюда и дВОЯК-КОСТЬ: гРОЗЕнн, ДаЛЯ НЕОслУ-уХОХов и САМА/МАСсА добРОТА/ТОРА ДаЛ Я мУЧЕНИКОВ эТОГО ВЕТЕР-РАНА.
уТЕРрЯ конечнОСтИ(НОГИ/ОГНИ) заменЯла БАкЛАшка(пРОТез).
БАБАйЯаГА- кОСтяИная НОГА/АГОНия.
АБ+ЗА+Ц=
АБ(нАчАлло Без Букв)
ЗА(тем) Ц(елое) ПОВЕСьTV-ВОВАНие.
АБ(отГОРоЖЕНА), знаКсЧИтай(на) БА(О!БРАТьное иДЕЙсвие)=отСкрыто.
БАВАРИЯ=БА(открыто) В АРИЮ= ПаРОХОД В АРИЮ чРЕЗ АЛЬПЫ=АЛьпЫ(Е) ПаРУССА.
БАРУССИЯ=Б(ыть)А(здесь)РУС(и)СИЯ(ния).
ПРУССИЯ=ПеР(вая)РУССИЯ.
исТОК/КОТ-ТОРых в еврОПЕ!!! АЗдесь БЫЛь-ЛА ТАРуТАРиЯ.

http://masterkosta.com/forum/5-193-91509-16-1437332459
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ ПУсТИ(Н) веДУхТ в ДРЕВний РИМ/МИР- эТО вЛАДиМИР-крАСно(в)-СОЛЬнУШКО/ОК!!!
ниТОЧКИ краСНЫе ВиднЫ из 100лицы в проВИнЦИальные МИРЫ.
Цитата спика ()
ТРЕТИЙ РИМ (недаром я в ней живу)
1. владиМИР,2. КОНсТАНЬтИНь, 3..???КТО/ТОК МОСКИТ!!!
МОСКва-квак-КИТ-чУДнОй РЫБА/РАБЫ КИТ/ТИК!!!
третьЕГО ИМя/яМИр насЗОВ-яВИ БА-БАрыШНицЯ из СКИТа МОСьКИиии...
Пардон, я всё-таки в Германии: «Wer bist du, Herr Putin?» Это, кстати, основная причина, по которой я впервые пишу о Владимире Путине.
...А в это время по дорогам России бороздят горизонты добротные германские автомобили с Георгиевскими ленточками и надписями «Спасибо деду за Победу!»

С Праздником Великой Победы!

Источник: Блог Александра ДубровсКОГО
http://oko-planet.su/politik....om.html
ХО-ХОТь по АНГеЛ-иЛЬИски, ХО-ХОТь ПОНиМЕЕшьЦки, РУГАнь слышНА! ДаЛя рУЗсКОГО УМ.а?!
«ху из, мистер Путин?» иИДЕяТЕЙ уЧАТ эТОЙ МАтерьШИНЕ в КОЛ-ЛЁД-ЛеОДЖИЯх.
«Wer bist du, Herr Putin?»=ВЕРь бИСТДУ, ХЕРРь ПУкТИН/ПУТНИк
W=ДУБ-УБыЛЬ "В"=ВВ
Wer= В ВЕРь, Б(глАСнаЯ, П-навсё/свеТ соглаСНАя/я САН/САЯН/САНЯ)
ВВЕРЬ=дВЕРЬ=ВВЕР ХУ и прОЧИю ХЕРоМАНтикУ-кУ, как гРУоБЯт НАшРОД/ДОРог/гор-РОД, чтОБА кОРиоНей сДвоих/хи-хи звёздных не наУшёлККК.
NAэTOй дВОЙНЕ-НЕСтавЯт кре100в, лТишь звезДаНУ.ТЫми(р) НАПОЛняется ВноВььь.
ЦЕРКОВЬ=ЦЕ КРОВЬ, страХдает ПЛОТььь
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:39 | Сообщение # 4615
Сообщений: 10220
Статус: Offline
3- рим , Константинополь , там где повесели радосветА Христа РОДА данным отцом СВАРОГОМ и содружеством руссов , в помощь в просветлении люду на крест . Проклятый город ... Проклятые церкви , все проклято вашими прошлыми действиями. И сейчас лживыми словами ... А вы строите храмы , мне смешно ,.. Закроите долги перед родом , тогда поговорим о главенствующем городе. Проклятый город в котором не осознали свои ошибки, незрелость и власть имущественность своей души , им быть не может ... Как осознаете - долги рода перед вторым христом ,тогда избавитесь от самосущего наложенного на город проклятья. Вы его наложили по молодости души , вам его и разгребать ... Тем кто там воплощен .. Ничего не бывает случайно ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 26.07.2015, 08:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.07.2015, 08:46 | Сообщение # 4616
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поэтому разбиритесь со вторым римом . Прежде чем говорить о третьем. Где схождение вернется в троицу.

Сурож был, впрочем, только перевалочным пунктом, конечной точкой русской торговли на юге являлся Константинополь. Об этом нам убедительно говорят русские паломники, упоминающие о встречах с соотечественниками на улицах византийской столицы. Митрополита Пимена встретила «Русь, живущая тамо, и бысть обеим радость велия». Среди русских найдем, конечно, монахов, временно живших или осевших в Константинополе, но не только они радостно встречали русского митрополита и его спутников. Когда приезжие посетили церковь Иоанна Предтечи («Продром»), «…упокоиша нас добре тамо живущая Русь».
Русская колония в Константинополе состояла не из одного духовенства. О встречах с соотечественниками говорят и другие русские люди, посетившие византийскую столицу в XIV- XV вв. Недаром у автора «Хождения Пимена» осталось в памяти угощение, устроенное митрополиту и его людям земляками, которые «добре» угостили («упокоили») дорогих гостей, прибывших с родины. Русь жила у церкви Иоанна Предтечи, в непосредственной близости к Золотому Рогу, на северном берегу которого располагалась Галата, город генуэзцев, с его пестрым населением и особыми правами . Русские, видимо, жили и в самой Галате, иначе непонятно, почему неудачный кандидат на русскую митрополию Митяй, умерший на корабле в виду самого Константинополя, был отвезен в Галату и там погребен.
Путь из Москвы по Дону являлся кратчайшим, но вовсе не единственным. В некоторых случаях ездили из Москвы в Константинополь по волжскому пути до Сарай-Берке на средней Волге, а оттуда по суше к Дону и вниз по нему до Азова. Этой дорогой ходил в Царьград суздальский епископ Дионисий в 1377 г., спустившийся на судах к Сараю. Наконец, существовал и третий путь из Москвы в Константинополь, который, впрочем, имел важное значение не столько для самой Москвы, сколько для западных русских городов: Новгорода, Смоленска, Твери. Этот маршрут пролегал по территории Литовского великого княжества к Белгороду, или Аккерману, имевшему немаловажное торговое значение в XIV-XV вв. Такой дорогой ехал в Константинополь, например, иеродиакон Троице-Сергиева монастыря. От Аккермана он добрался морем до Константинополя, испытав все опасности непривычного для него морского плавания: «…с нужею доидохом устья цареград-скаго, тогда бывает футрина великая и валове страшнии». Зосима шел из стольного города – Москвы на Киев и оттуда на Белгород.
В конечном итоге все дороги с русского севера сходились к Константинополю. Прямой же кратчайший путь на север шел по Дону и выводил к Москве. Таким образом, Константинополь на юге и Москва на севере были конечными пунктами громадного и важного торгового пути, связывавшего Россию с Средиземноморьем.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 26.07.2015, 08:47
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:20 | Сообщение # 4617
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И сейчас лживыми словами ... А вы строите храмы , мне смешно ,

Ты когда правду от лжи отличить не можешь, тогда жестоко промахиваешься.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 09:33 | Сообщение # 4618
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Как осознаете - долги рода перед вторым христом ,тогда избавитесь от самосущего наложенного на город проклятья.

В городе его храм восстановленный, не просто стёртый, казалось, с лица земли, а и " с корнями", котлован вырыли и..построили общественный бассейн.


Храм восстанавливали по картинкам, гравюрам. Собрали по музеям те фрагменты, которые удалось спасти.

Ты, конечно, можешь сколько угодно подменять желаемым действительное. Ну а те, кто редко в Москву приезжают, но им есть с чем сравнить, вот для таких людей сегодняшняя Москва - это открытие и..море удовольствия smile

Несколько лет назад "коренные москали" страдали от засилия " кавказцев", вернее, там примешивались и азиаты всех мастей, слово было "ёмкое" и обидное для их именования..Они сегодня пропали с улиц Москвы?- НЕТ! Но и не происходит того, что происходит в Париже.
Есть проблемы в городе, но решаются они ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не по принципу выгоды, возможности урвать себе от общего куска.
С главным желанием - сделать город чистым, красивым, безопасным, сделать его для людей, как гостей, так и жителей.

А ты, к сожалению, всё это упустил своим вниманием. Считай, последние 10-15 лет ты пропустил surprised


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 26.07.2015, 09:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:47 | Сообщение # 4619
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Несколько лет назад "коренные москали" страдали от засилия " кавказцев", вернее, там примешивались и азиаты всех мастей, слово было "ёмкое" и обидное для их именования..Они сегодня пропали с улиц Москвы?- НЕТ! Но и не происходит того, что происходит в Париже.


Ну раз ты вспомнила про францию , тогда вспомни истинную историю катар и золотой марии магдалины... МАТЕРИ ДОЛИНЫ. МАГА _ДОЛИНЫ И не забуть про истинных крестоносцев... ТАМПЛИЕРОВ . МОЖЕШЬ ЧТО _ТО И ПРО РАДОСВЕТА ВСПОМНИШЬ И ЕГО ДОЧЬ ВЕСТУ, И СЫНА СВЕТОДАРА ВИДЬ ЭТИ ВРЕМЕНА БОЛЬШАЯ СВЯЗУЮЩАЯ НИТЬ ....

К ПОСЛЕДУЮЩИМ ДЕЙСТВИЯМ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 26.07.2015, 14:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 26.07.2015, 15:00 | Сообщение # 4620
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
В городе его храм восстановленный,


МДА ЛОВКО ХРАМ , ПОДМЕНИЛИ НА СУТЬ ХРАМ -ПРОСТРАНСТВО БОГА , ЧТО ЕСТЬ ВСЯ МИДГАРД - ЗЕМЛЯ ,КАЖДАЯ ТРАВИНКА И ОЗЕРО , И НАШЕ ТЕЛО . ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ, ИЛИ ВНУТРЕННИЙ СОПРИКАСАЕТСЯ С ВНЕШНИМ... НЕ ЧУВСТВУЕШЬ ТУТ РАЗДЕЛЕНИЕ, . ЧТО БОГ ТОЛЬКО В ХРАМЕ, СКОЛЬКО УЖЕ ЭТА ПОДМЕНА БУДЕТ В ВАШИХ МЫСЛЯХ,.. ЕСЛИ БОГ СОЗДАВАЛ .КАК СОЗДАТЕЛЬ ЗЕМЛЮ , он НЕ СОЗДАВАЛ ДЛЯ ЭТОГО ОТДЕЛЬНЫЕ ХРАМЫ,,.. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ЕГО ХРАМОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЁ ОКРУЖАЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВО- ВСЯ КРАСАВИЦА РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ ...

И КУДА ХОДИЛ ГОР , В ХРАМЫ, ПРИНИМАЯ ИХ ЗА СВОИ СОЗДАНИЯ , ВОТ ОНО НАСЛЕДИЕ АНУНАКОВ... И ПОДМЕНА ИСТИННЫХ ЦЕННОСТЕЙ... А НАЧАЛОСЬ ВСЕ ЕЩЕ С ЕГИПТА,,, БОРЬБА ЖРЕЧЕСТВА , ПРОТИВ ЕДИНОГО БОГА АТОНА...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 26.07.2015, 15:07
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500