Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Пятница, 17.07.2015, 17:09 | Сообщение # 4521
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Любовь - Она сильна... Вне расстояний... И почему был раньше холоден мой дом?.

Видение своей разделенности и ее проживание будет выталкивать вас в осознание.
Единственной преградой для понимания является ограниченность и обусловленность ума его дуальными убеждениями и верованиями. Понимание не требует какого-либо обучения, так как является естественным состоянием Высшего «Я». Необходимо одно — устранение того, что мешает находиться в состоянии понимания, то есть дуального восприятия обусловленного ума. У каждого человека свои дуальные ловушки, закрывающие понимание: это однобокие убеждения его ложной личности, скрепленные цементом веры в их истинность.
Ум и Сердце
Осознание — это высший уровень развития интеллектуального центра, а Безусловная Любовь — высший уровень развития эмоционального центра. Соединение Ума и Сердца — вот что очень важно для всех людей.
Самоосознание — это универсальная техника, с помощью которой можно увидеть себя целостно, это универсальная отмычка для любых ситуаций вашей жизни.

Ничего невозможно сделать с человеком, у которого нет импульса к самоосознанию, если же такой импульс есть, пусть даже в зачаточном состоянии, то его можно начать развивать. Если импульс развивается так, что ваше самоосознание становится необратимым процессом, то тогда возможно ваше пробуждение, вы можете стать целостным. Хотя пока это большая редкость.
(ОСОЗНАНИЕ)
http://www.telenir.net/psiholo....p


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 18.07.2015, 02:56
 
tolyan4ikДата: Пятница, 17.07.2015, 23:44 | Сообщение # 4522
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
"ПО ДРУГОМУ ТЫ БУДЕШЬ ВОСПРИНИМАТЬ ВСЁ ТО, ЧТО Я ТЕБЕ РАССКАЗЫВАЮ И ПО ПЕРВОМУ, КОГДА САМ БУДЕШЬ ВИДЕТЬ И УЧАСТВОВАТЬ"!

каким образом я смогу поучавствовать?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 18.07.2015, 13:40 | Сообщение # 4523
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Поврежденный у берегов Исландии барк «Крузенштерн» восстановлен
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.07.2015, 07:41 | Сообщение # 4524
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Двойственность космоса !

Сексуальная энергия или энергия желания размножения является одной из самых востребованных во Вселенной среди высокоразвитых высокогуманных миров, т.к. она превосходный строительный материал для сотворения новых форм плазменной жизни, куда бы представители вышеназванных миров могли бы воплощаться, чтобы расширить диапазон восприятия Творца Творцов как некоего неограниченного в возможностях созидания и моделирования гипервещества тьмы и световещества.

Оказывается. В тех мирах гипервещество тьмы не причисляется к понятию зла, там вообще нет понятий зла и добра, дьявола и бога, ангела и демона. В мирах такого класса гипервещество тьмы - труднодобываемое, но необходимое, чтобы создавать новые порталы бытия и реализовывать авторские проекты рождения и развития вселенных.

Сексуальная энергия после несложных манипуляций упаковывается в кристаллы гипервещества тьмы, поэтому она очень удобна, гораздо удобнее, чем добывать это вещество непосредственно из тела Метавселенной.

Когда проблема нехватки гипервещества тьмы стала серьёзной, слой высокоразвитых высокогуманных миров начал системно её решать.

Были вычислены миры примитивной организации, с высоким потенциалом размножения. Среди них преимущественно встречаются белковые животные и небелковые (плазменно-вещественные) насекомоподобные.

Человечество оказалось в числе существ с самым высоким потенциалом размножения. Таким образом инстинкт творчества, планировавшийся в изначальном проекте, закапсулированный и запрограммированный на своевременное раскрытие, когда человек научится быть сетевым средовым оператором, был заменён, буквально за короткий срок до активизации, на инстинкт размножения, выживания.

То есть 90% этого вида энергии, производящейся человечеством уходит по специальным каналам в иные миры, следовательно, большая часть жизни человека тратится на обеспечение энергией других и при этом не происходит развития, потому что те, кто повернул ситуацию таким образом, ставили перед собой задачу только экстренного самообеспечения.

Золотов.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 19.07.2015, 07:44
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.07.2015, 22:02 | Сообщение # 4525
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Светлогорск встречает фестиваль `Голосящий КиВиН` - Первый канал

 
yriarДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:34 | Сообщение # 4526
Сообщений: 288
Статус: Offline
советую прочесть и потребовать всего по полной....истинность удостоверена....

 
Аль-ХазредДата: Понедельник, 20.07.2015, 01:58 | Сообщение # 4527
Сообщений: 80
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 09:35 | Сообщение # 4528
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
а распаковывается это тело через 3 глаз ...

Третий глаз - это Со-Весть. Совесть имеешь - твой третий глаз активен happy
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 09:47 | Сообщение # 4529
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, само разделение на я и вы - не от света. А значит, не от любви. Можно ли верить словам, сказанным не в любви, не с любовью? Есть ли в них Правда?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 10:00 | Сообщение # 4530
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, само разделение на я и вы - не от света. А значит, не от любви.

А нету разделения. Есть выбор Я. Каждое Я имеет право на выбор. Кто-то выбирает любовь, кто-то БУ-любовь, ну а кому-то вообще совсем что-то другое видится самым важным в жизни. Есть выбор - есть и разделение. Разделение - это не причина, это следствие ложного выбора отдельных Я
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 21.07.2015, 10:10 | Сообщение # 4531
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А нету разделения. Есть выбор Я. Каждое Я имеет право на выбор. Кто-то выбирает любовь, кто-то БУ-любовь, ну а кому-то вообще совсем что-то другое видится самым важным в жизни. Есть выбор - есть и разделение. Разделение - это не причина, это следствие ложного выбора отдельных Я


Собери сперва все свои части.
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 10:14 | Сообщение # 4532
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И для полного вознесения , необходимо собрать все свои части по всем временным потокам.

да, это так. И временным, и пространственным.
 
КувшинкаДата: Вторник, 21.07.2015, 14:17 | Сообщение # 4533
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А нету разделения. Есть выбор Я.

Разделение -как раз и есть выбор. Ты поддерживаешь Сириуса, потому что сама делаешь тот же выбор - отделить себя от других. Я и вы. Кто вы? Не имеет значения. Каждый раз под «вы» подразумевается что-то другое, но принцип разделения на я и вы – остается во всех случаях. Это просто выделение себя из целого, единого. Желание этого выделения. Или выбор, как ты говоришь.
Не хорошо не плохо, но является правдой для тех, кто делает такой выбор. И неправдой, кто выбирает другой путь. Путь взаимодействия, например, гармонии, единства. Он тоже может сказать «я», но не в противопоставлении неопределенному безличному «вы».
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 21.07.2015, 14:40 | Сообщение # 4534
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Путешествуем по волнам времени !

Патруль времени


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 21.07.2015, 14:41
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:09 | Сообщение # 4535
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Собери сперва все свои части.

Я не разломанный трансформер, чтобы части свои собирать dry Я детей собираю, вот их много. А сама Я - ЦЕ-ЛА-Я! happy
 
bognatalenkaДата: Вторник, 21.07.2015, 23:19 | Сообщение # 4536
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Разделение -как раз и есть выбор. Ты поддерживаешь Сириуса, потому что сама делаешь тот же выбор - отделить себя от других. Я и вы. Кто вы? Не имеет значения. Каждый раз под «вы» подразумевается что-то другое, но принцип разделения на я и вы – остается во всех случаях.

Ну так не моя же проблема, что сторонники ИГИЛ делают такой свой выбор?! Мой выбор не совпадает и не совпадёт с их выбором. Любой ложный выбор создаёт разделение.
Наличие лжи, а не выбора создаёт разделение.
Цитата Кувшинка ()
Это просто выделение себя из целого, единого.

Ничего подобного. Целое-единое - это Мы. Это просто выделение ложного, которое само в ответе за свой выбор и встретиться в Истине у "нас" с "ними" никак не получится, тут только нашего желания мало, как бы мы не переживали за ложность "их" выбора."
И почему, например, тебе не смущает разделение на людей и животных, людей и ангелов? happy
 
эммаДата: Среда, 22.07.2015, 03:05 | Сообщение # 4537
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата bognatalenka ()
Любой ложный выбор создаёт разделение.

двое спорят, а третий наблюдает..Один из спорящих подбегает и спрашивает:--**скажите , кто прав?*.....Отвечает:--*Ты прав!*....Тогда второй к нему подскакивает и спрашивает..---***А я прав?**Ответ---***Да-да, и ты прав.***--***Так как же?**Тогда ты не прав!****В ответ---***Ты прав, он прав, и я прав....Все мы правы!****...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.07.2015, 06:44 | Сообщение # 4538
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Насчет целая - Огромное заблуждение .... biggrin

Да забыл сказать . не просто собрать , а еще и поднять , т.е дать путь для восхождения. Во вовлекаясь во все кармические игры духо-монады. Так как яблоня от яблони не далеко падает ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 22.07.2015, 06:49
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:41 | Сообщение # 4539
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И почему, например, тебе не смущает разделение на людей и животных, людей и ангелов?

тут о другом разделении идет речь. Но видимо трудно понять. Я говорила о разделении на "я" и "вы". На этом форуме например, всего 3 или 4 человека используют это (Сириус, ты, Феникс и кто еще не помню). Значит, можно обойтись?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 22.07.2015, 07:45
 
КувшинкаДата: Среда, 22.07.2015, 07:44 | Сообщение # 4540
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Насчет целая - Огромное заблуждение ...

полностью цельных тут скорее всего ни одного (планету Земля имею в виду). Но объяснить это, думаю, не возможно. Пока само не дойдет. Да, наверное, и не нужно? Иначе бы все шли одним путем. Но каждый идет своим. И это здорово!

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Да забыл сказать . не просто собрать , а еще и поднять ,

и это верно. собирать, очищать, трансформировать, насыщать.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Среда, 22.07.2015, 07:44
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500