Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Понедельник, 13.07.2015, 03:27 | Сообщение # 4481
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Предупреждён - значит вооружён.

Цитата МайтреЯ ()
1Господь - Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться:

ПСАЛОМ 26.

1Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?

2Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.

3Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.

4Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его, 5ибо Он укрыл бы меня в скинии Своей в день бедствия, скрыл бы меня в потаенном месте селения Своего, вознес бы меня на скалу.

6Тогда вознеслась бы голова моя над врагами, окружающими меня; и я принес бы в Его скинии жертвы славословия, стал бы петь и воспевать пред Господом.

7Услышь, Господи, голос мой, которым я взываю, помилуй меня и внемли мне.

8Сердце мое говорит от Тебя: "ищите лица Моего"; и я буду искать лица Твоего, Господи.

9Не скрой от меня лица Твоего; не отринь во гневе раба Твоего. Ты был помощником моим; не отвергни меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой! 10ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь примет меня.

11Научи меня, Господи, пути Твоему и наставь меня на стезю правды, ради врагов моих; 12не предавай меня на произвол врагам моим, ибо восстали на меня свидетели лживые и дышат злобою.

13Но я верую, что увижу благость Господа на земле живых.

14Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 03:32 | Сообщение # 4482
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Напишу, пожалуй, про своё открытие happy
Можете проверять. Мама моя, например, не увидела этого, говорит всё как всегда, как положено.
А я ВДРУГ поняла, что солнце больше не ходит над нами с востока на запад surprised . Если представить себе квадрат со сторонами АВСD ( или Восток-юг-запад-север), то солнце должно проходить по диагонали этого квадрата АС(восток-запад), а по факту ..оно восходит и садится по ребру квадрата АD (восток-север).
Я каждый день наблюдала закат и всего лишь пару раз видела восход, причём, второй раз восход видела уже после этого своего открытия, как подтверждение того, что солнце восходит на 90 градусов левее, чем должно было бы, если судить по месту заката.
Т.е. это не какое-то небольшое смещение относительно диагонали, а совсем другая траектория движения!
Понаблюдайте, это можно заметить даже в городе, где обзор сильно перекрыт happy
Надо было больше месяца смотреть на солнце из одной и той же точки, чтобы заметить это удивительное явление wacko
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 03:34 | Сообщение # 4483
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
1Господь - свет мой и спасение мое: кого мне бояться? Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?

2Если будут наступать на меня злодеи, противники и враги мои, чтобы пожрать плоть мою, то они сами преткнутся и падут.

3Если ополчится против меня полк, не убоится сердце мое; если восстанет на меня война, и тогда буду надеяться.


heart heart heart
 
эммаДата: Понедельник, 13.07.2015, 03:53 | Сообщение # 4484
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Понаблюдайте, это можно заметить

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла, 13 глава
1 Духовные дары без любви ничто. 4 Проявления любви. 8 Любовь никогда не перестает; вера, надежда, любовь.

1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:10 | Сообщение # 4485
Сообщений: 3478
Статус: Offline
СПАСИ СЕБЯ САМ, И ВОКРУГ ТЕБЯ СПАСУТСЯ ТЫСЯЧИ

(Серафим Саровский)

Один человек, оптимист и терпимый к окружающим, способен уравновешивать негатив 90 тыс. людей с низкой энергетикой

Один человек, живущий на уровне чистой любви и благоговения перед всякой жизнью, способен уравновешивать негатив 750 тыс. людей с низкой энергетикой.

Один человек, достигший просветления, блаженства и душевного покоя, способен уравновешивать негатив 10 млн. людей с низкой энергетикой (в настоящее время в мире живёт 22 таких мудреца).

Один человек, живущий на уровне благодати, в мире полного единения и отсутствия дуализма материи и духа, способен уравновешивать негатив 70 млн. людей с низкой энергетикой (сейчас в мире живёт 10 таких мудрецов).

(из книги Уэйна Дайера «Сила намерения»)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.07.2015, 07:48 | Сообщение # 4486
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Христос Харий Хрустальный грааль

исКРИСТОСть ГРАддАЛЬ=ИсХристоСть ГРАдА РАдА дАЛЬ
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
и звените им себе
ИЗВИеНИТИе ВУДА+ВОЛьствиЯ!! КАлИНьИНь+ГРАдАЛ(ар)Ь.
ЛАРЬ[править]
м. большой ящик, дощатый сруб, рундук, закрома; ящик с навесною крышкою, откосом, для зернового хлеба или муки; то же, для продажи припасов на базарах; ящик на мельнице, в который сыплется мука из-под жернова; дощаной водоем, со спуском на водяное колесо; | астрах. дощаной сруб в яме, с тузлуком (рассолом), для соленья и храненья в выходах рыбы; | перм. скоп, рассольный волоем на солеварнях; | южн. тихв. домовина, гроб, умалит. ларек. Торговать на ларе, на столике, по-базарному, не в лавке, на веке. Ларь святой Троицы, во Пскове, стар. что сани или на сенях у святой Софии, в Новгороде: собрание вечевых грамот, законов. | Лари мн. арх. крестьянския сани, сделанные из дровней, кузов на дровнях. Ларища, ларина увелич. ларец, ларчик умалит. шкатулка, укладочка, ящичек, баул, сундучок чистой отделки, обычно с замком, для денег и хороших мелких вещей. А ларчик просто открывался! Крылов; говор. об излишнем мудрованьи. Ларевой, ларечный, к ларю, к ларцу относящ. Ларевой колодец, горн. сруб, связанный трубою с заводским ларем, если этот удален от водяных колес. Ларевой порог, красный брус, порог у спуска воды из ларя. Ларечные скобы, замочек. | Ларевой и ларечный в виде сущ. стар. пристав у продажи из ларей вина, соли, сборщик пошлин; род ключника в боярском доме, ларечник м. -ница ж. которым поверялись припасы. | Ларечник, ларечный маствер. Она ключница чужому отцу, ларечница чужой матери! молодая. Ларник м. стар. казнаК,Очей и АРХивАРИУС(АQВАРИУС=вО!ДАнАЛлЕЙ). https://ru.wikisource.org/wiki....0.D0.AC
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Для этого не обязательно ходить в церковь Так как бОГ есть Звук...

аКВАнтРИ+УМ=звОуКА ВЕтРАКАсСАН-САНИя=СВЕт-ВЕРкА-хАНиЯ.
https://lh4.googleusercontent.com/-PZZ472....658.JPG
http://masterkosta.com/forum/8-74-91118-16-1436731545
Цитата Кувшинка ()
(в настоящее время в мире живёт 22 таких мудреца).

АУ(22)БОГ(22)=(44)ОкО
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.07.2015, 13:39 | Сообщение # 4487
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Христос Харий Хрустальный грааль


ПАРАДОXXX



xРАДА X ПАРА .ХАРИЯ, ХАРА - АРХА


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 13.07.2015, 13:47
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 15:48 | Сообщение # 4488
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
в прошлом году увидела это.

Да, это не вчера и не позавчера произошло. Когда увидела это за городом, где всё наглядно, стала вспоминать как происходит в городе. И поняла, что в городе то же самое, просто заметить это сложнее. Но давно уже солнце встаёт с одной стороны дома и заходит с другой, а не по диагонали за домом , обе точки перед домом находятся.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:08 | Сообщение # 4489
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
ЛАРЬ[править]


Ларец - кладонец
 
спикаДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:10 | Сообщение # 4490
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МайтреЯ, В этой Учебке 6 месяцев служил мой сын . Если интересно , где потом, Наташа расскажет. Один сплошной СИМВОЛИЗМ...
Не люблю использовать Казанскую ( работает по 41 гексаграмме), но она всегда ПОБЕДА !
bognatalenka, Спасибо за красоту,Но для меня Лакшми не только поддержание формы, а автоматом подключение к Индуизму , сериал тоже погружение в среду и взаимодействие с ней . Мы воюем не одни, с нами Индия.


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 13.07.2015, 16:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:44 | Сообщение # 4491
Сообщений: 10220
Статус: Offline
К ролику , всегда нравилось это название .. да и отдыхать там явно не плохо...

Путешествия в Шарма-эль-Шейх
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 21:02 | Сообщение # 4492
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
Мы воюем не одни, с нами Индия.

И Индия, и Сирия, и Иран, и Китай. С нами много кто smile
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:41 | Сообщение # 4493
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата спика ()
Мы воюем не одни, с нами Индия.

каким образом вы воюете?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 14.07.2015, 00:19 | Сообщение # 4494
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата спика ()
Основная идея: Мы помогаем собирать все ЗЕМЛИ СВЯТОЙ РУСИ.

В чем смысл сбора земель?
 
МайтреЯДата: Вторник, 14.07.2015, 00:40 | Сообщение # 4495
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
В чем смысл сбора земель?

ПСАЛОМ 24.

1К Тебе, Господи, возношу душу мою.

2Боже мой! на Тебя уповаю, да не постыжусь [вовек], да не восторжествуют надо мною враги мои, 3да не постыдятся и все надеющиеся на Тебя: да постыдятся беззаконнующие втуне.

4Укажи мне, Господи, пути Твои и научи меня стезям Твоим.

5Направь меня на истину Твою и научи меня, ибо Ты Бог спасения моего; на Тебя надеюсь всякий день.

6Вспомни щедроты Твои, Господи, и милости Твои, ибо они от века.

7Грехов юности моей и преступлений моих не вспоминай; по милости Твоей вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Господи!

8Благ и праведен Господь, посему наставляет грешников на путь, 9направляет кротких к правде, и научает кротких путям Своим.

10Все пути Господни - милость и истина к хранящим завет Его и откровения Его.

11Ради имени Твоего, Господи, прости согрешение мое, ибо велико оно.

12Кто есть человек, боящийся Господа? Ему укажет Он путь, который избрать.

13Душа его пребудет во благе, и семя его наследует землю.

14Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.

15Очи мои всегда к Господу, ибо Он извлекает из сети ноги мои.

16Призри на меня и помилуй меня, ибо я одинок и угнетен.

17Скорби сердца моего умножились; выведи меня из бед моих, 18призри на страдание мое и на изнеможение мое и прости все грехи мои.

19Посмотри на врагов моих, как много их, и какою лютою ненавистью они ненавидят меня.

20Сохрани душу мою и избавь меня, да не постыжусь, что я на Тебя уповаю.

21Непорочность и правота да охраняют меня, ибо я на Тебя надеюсь.

22Избавь, Боже, Израиля от всех скорбей его.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 01:29 | Сообщение # 4496
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, тебе, и всем посетителям. От меня


Я не останусь в долгу !
 
bognatalenkaДата: Вторник, 14.07.2015, 02:00 | Сообщение # 4497
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я не останусь в долгу !

meeting heart
Красота! Обмениваться дарами - такое удовольствие happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 13:16 | Сообщение # 4498
Сообщений: 10220
Статус: Offline
О какой шарм !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 13:21 | Сообщение # 4499
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
каким образом вы воюете?


по сценарию , который почти прошли !

Война времени Орион АЯ Сириус. Лебедь и остальные где-то по середине !

Кто перетянит срелку на середину ???





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 14.07.2015, 13:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 14.07.2015, 13:24 | Сообщение # 4500
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если б я был Султан, если б я была Султанша.

ЭЛЬ _ДАО-ДАР

ОДА !

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500