Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Понедельник, 06.07.2015, 03:22 | Сообщение # 4401
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
нет, не знаю..час Авроры, что ли?

щАС СОлНыКО/ОК ТОруЧИТ МеЖ рыБА-БАми и вО!ДАллеМ в ЗОйОдиАк ПОстМОйТРи(МесЯц опреДЕЛИ) и к наРУЧНым/мы чАС-САМ приЛОЖИ.
подсКАЖУ-ЖУ СУТкИ/СУТИ нАчАЛЛО БЕйРУТ/ТУР с зАХо!да.
Цитата TARAMIF ()
час Авроры

проУбил в 1917.авРОРА провоЗВЕСьница краСНОВа терРОРА.
Цитата TARAMIF ()
причём здесь ДЕД Мороз и Великий Устюг

ДЕД МОРяРОЗ(архАНГЕЛьск мИХаил, пОКроВИТель воИнов). АМОРе ОдНО БЕЛое, СТУ+ДЕНь-НЫЙ ОКиАН. FLag морЯ+Оков виДАЛА/ЛАД,А?
ВЕЛИКИЙ=ВЕдающийЛИКамИ(й). КАМ-АМЕНь, КАМа-Ма, КЕМбридж(КАМеннЫй мОСТ(вОСТ,ок), лОНдОН-нуЛЕВ(Ы)ой МЕРиНдиан, ГРИН(зелОный)ВИЧ.
УСТЮГ=УСТье ЮГ(РекА, в ПА-ПАдающая в ДеВИну). УСТье/СУТь е(нергии).
Юг — река в Вологодской и Кировской областях России, правая составляющая Северной Двины (левая — Сухона).
Длина — 574 км, площадь бассейна — 35 600 км².
Исток реки на возвышенности Северные Увалы(гиперБАРьЕРеЯ) в Кичменгско-Городецком районе Вологодской области, в верховьях течёт на юг, сильно петляя. Перед городом Никольск(НИ КОЛА уГОДник пОКрО!ВИТель МОРяКОВ(Ь)) делает большую петлю и разворачивается на север. После впадения речек Шарженга и Кипшеньга расширяется более чем до 80 метров. В районе Кичменгского Городка принимает Пичуг, Шонгу, Кичменьгу и Пыжуг, после чего расширяется более чем до 100 метров.

Бассейн Северной Двины
В среднем течении Юг заходит на территорию Кировской области, где протекает через большие посёлки Подосиновец и Демьяново. В нижнем течении расширяется до 300—400 метров, образует большое количество стариц, заливов и островов. В межень река на этом участке сильно мелеет. За 30 километров до устья в Юг справа впадает крупнейший приток — Луза(БИЛьЯрД). За 15 километров до устья Юг соединён протокой с текущей параллельно Шар+деньгой, которая впадает в Юг двумя километрами выше устья самого Юга. ЮГ сливается с СУхоной(УСтЮГ), образуя Северную Двину. Напротив устья — город Великий Устюг. Река становится доступной в половодье для грузовых теплоходов речного класса вплоть до г. Никольска.

Близ Великого Устюга, у стоянки Мармугино были обнаружены два старичных торфя ника, содержащих остатки рыболовных заграждений. Торфяники принадлежат протоке Юга, который тогда распадался на два рукава. Заграждения I торфяника относятся к неолиту (первая половина III тысячелетия до н. э.), заграждения II торфяника — к эпохе раннего железного века
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B3_(%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B0)
Цитата TARAMIF ()
у нас на похороны варят кутью из риса или пшеницы..
+
Цитата TARAMIF ()
блины
ЛиЮБА бЛИН с мёДОМ ЛиЮБА её первУЮ упЛЕТ-ТАйЕшь.
Цитата TARAMIF ()
и хотя я выросла в четырёх культурах,

тАКТ УМя вобще КАЗАН+ь, кот-ТЕЛОК, 100Л..Ько/ок наСмешаНО!!1000 и 1 нДочь!!! воЛЖскИй-КАМскийЕВ треУхГОЛьник.
Цитата TARAMIF ()
Цитата страж_вселенной ()ВОЗРОЖдАЕТ, пЧЕЛОВедЧЕСТьво-во ИДИоёТ НАБАЛ(АНС/САН) СЕМьяИмил-милнЫМи шАГАми. откуда знаешь?

балАНС/САН МеЖ ИНь/ЯН!!! РАвНОправие. зАрУлём кОГО больше? заИНЬек или БА-БАянов?
Цитата TARAMIF ()
перепутала фамилии авторов

гМАугли ЧАЩЕ.
Цитата TARAMIF ()
все городские стали

ИНь+КУБ-БАТОР-БА-БА+ТОРские.
ИН+КУБ и сукКУБ.
Суккубы и инкубы – средневековый миф?
Решение о создании этого раздела далось нам нелегко. Как и все нормальные люди, мы считали, что инкубы и суккубы – это средневековый католический миф, что секс с демонами невозможен уже потому, что демоны, как и ангелы, – существа духовного мира, и к чему им материализовываться для такой бессмыслицы.

Но наш сайт посвящен не столько теории, сколько практике. И когда мы раз за разом встречаем живых людей, наших с вами современников, с которыми происходит ЭТО – то, во что так трудно поверить и над чем так легко посмеяться, мы не можем об этом умолчать. Ведь людям, с которыми ЭТО происходит, совсем не смешно. Им очень страшно. И страшно потом всю жизнь, даже когда ЭТО давно закончилось.
http://www.zagovor.ru/main/inkuby_i_sukkuby
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:44 | Сообщение # 4402
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Найден актёр на роль короля Артура в «Once Upon a Time»
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.07.2015, 13:14 | Сообщение # 4403
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХОД КОНЁМ

Владимир Путин сделал новый гениальный ход: результаты газовых переговоров на петербуржском экономическом форуме более чем красноречивы — Германия претендует на главного транзитера российского газа в Европу, отодвигая при этом от российской трубы представителей Украины. Многоходовая сделка между Москвой и Берлином сразу же вызвала волну негодований со стороны представителей американских СМИ.

В частности, издание The Trumpet в статье под названием «Опасный новый «Северный поток» «Газпрома» в Германию» выражает недовольство: «Как только трубопровод будет завершён, почти вся Восточная Европа может оказаться полностью вычеркнутой с газовой картины». Издание пишет, что теперь Украина, Польша, Венгрия, Румыния, Белоруссия и Словакия будут исключены из газового процесса.

Подписание меморандума о создании еще одного северного морского трубопровода вызвало немало вопросов у «диванных экспертов», которые тотчас заявили, что у России не осилит два трубопровода – «Северный поток» и «Турецкий поток». Однако уникальность газовой многоходовки Москвы заключается в том, что теперь Россия не будет зависеть от одной транзитной линии или направления, плюс ко всему Северный поток-2 лишит Турцию самоуверенности, и процесс реализации проекта пойдет гораздо быстрее. Таким образом, Владимир Путин берет ЕС в газовые клещи, а это сильно бьет по американской мечте об отделении России от Европы.

Строительство «Турецкого потока» и «Северного потока» станет огромной проблемой для США в плане газового сдерживания России. Больше не будет той единственной точки, надавив на которую можно будет остановить поставки российского газа в Евросоюз. Следует отметить, что под строительством «Северного потока-2» подписались мощнейшие германские и английские корпорации, которые не позволят США сорвать процесс строительства трубопровода.

Более того, после завершения строительства, Германия может занять место Украины и стать главным транзитером российского газа в Европу. Напомним, зампред «Газпрома» Александр Медведев заявил, что после завершения транзитного договора с Украиной, его продление не состоится ни при каких условиях.
В ближайшем будущем Евросоюз будут обслуживать два российских трубопровода – Северный и Южный, и не будет монопольного транзитера газа из России.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.07.2015, 13:21 | Сообщение # 4404
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.07.2015, 13:22 | Сообщение # 4405
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Действия на физики - есть альтернативные действия на тонком плане .

Северный поток - МЕТРО-ПОЛИС


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 07.07.2015, 13:24
 
yriarДата: Вторник, 07.07.2015, 17:23 | Сообщение # 4406
Сообщений: 288
Статус: Offline
требуйте по максимуму....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.07.2015, 07:05 | Сообщение # 4407
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Памела Андерсон попросила Владимира Путина защитить вымирающих китов

Актриса Памела Андерсон написала письмо президенту России Владимиру Путину, в котором попросила его остановить провоз 1,7 тыс. т мяса финвалов (исчезающий вид китообразных) через Северный морской путь. Судно направляется из Исландии в Японию, но из-за нелегальности груза единственный возможный путь пролегает через российские территориальные воды.

Общество охраны морской фауны Sea Shepherd опубликовало письмо Памелы Андерсон Владимиру Путину, в котором та просит перекрыть прохождение судна Winter Bay с 1,7 тыс. т мяса финвалов на борту.

«Дорогой Владимир Владимирович, я верю, что мы оба разделяем взаимную любовь к животным и глубокое уважение к природе,

и по этой причине я бы хотела персонально обратиться к вам с просьбой от имени исчезающих финвалов, — говорится в письме. — <…> Президент Путин, вы можете остановить эту нелегальную перевозку, запретив судну везти груз через российские воды. Прошу вас также расследовать деятельность этого судна. <…> Ваше решение может положить конец ненужному убою исчезающих китов Исландией».
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.07.2015, 08:28 | Сообщение # 4408
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Страж сколько у тебя лиц?


ПРавда жизни !

Его колбасит он наплыва энергии,которую он не может переработать !

Наконец -то он почувствовал тот энергетический фон ,который постоянно будет на Земле и все больше и больше будет нарастать ...

И осознал что его углеродный проводник , быстро расплавиться. biggrin

Новая парадигма для стража и его окружения.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 08.07.2015, 08:40
 
спикаДата: Среда, 08.07.2015, 22:14 | Сообщение # 4409
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF,Вы единственный человек, который в данный момент моей жизни, периодически заставляет мою душу КРИЧАТЬ ( сегодня даже написать" прорвало"), и крики мои имеют абсолютно разные оттенки. Вы заставляете мои " расплавленные" индийским сериалом "мозги" просыпаться от спячки, за что я Вам очень благодарна, ибо каждый раз получаю от Вас порцию эмоций, в результате в моём организме появляются антитела, которые в конечном итоге позволяют мне " возвышаться над повседневностью".
Я не чувствую НЕО , абсолютно не чувствую...,даже если смеюсь над его Брониславом, значит ВСЁ, что должна была сделать по отношению к нему, сделала.
С Вами всё иначе, совершенно иначе. Значит впереди у меня много работы, но ничего, я обязательно справлюсь.
Да, не знаю , что это означает, но на Марианну я одела кожаный ошейник( окрас зебра) с колокольчиком и кошкой.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 09.07.2015, 01:49 | Сообщение # 4410
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Его колбасит он наплыва энергии,которую он не может переработать !

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
И осознал что его углеродный проводник , быстро расплавиться.

Золотой свет любви проливается на вас, и в вашей жизни что-то происходит, что-то меняется. Вы прошли долгий и порой трудный путь, но оставались верны выбранному курсу. Благодаря этому то, о чем вы давно мечтали, вот-вот осуществится, или, может быть, изменятся к лучшему испорченные отношения или какая-то неблагоприятная ситуация. Однажды вы оглянетесь назад и поймете, что все происшедшее с вами было необходимо, потому что благодаря этому вы стали сильнее и мудрее. Продемонстрированные вами честность и мужество оказали положительное влияние на окружающих и очень им помогли, когда они терзались сомнениями или сталкивались с какими-то испытаниями.
Цитата TARAMIF ()
Страж сколько у тебя лиц?

Сосредоточьтесь на свете, идущем изнутри вас, в котором возможно все. Ваша душа — это ваша вечная сущность, обладающая бесконечной творческой силой и мудростью. Ваша истинная сущность — свет, свет сознания, созидания и любви. http://sacralis.com/divination/poslanie-dnya/3578-15_03_2015.html
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 06:22 | Сообщение # 4411
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
ы единственный человек, который в данный момент моей жизни, периодически заставляет мою душу КРИЧАТЬ


Посмотри жизнь ПИ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 06:30 | Сообщение # 4412
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
извини не могу разделить с тобой улыбку.. плохо, когда хочется кричать, а ты молчишь


Вот именно , не тебе это говорить пока кричишь ты... Я звоню... Прозвонил уже два раза . Не у меня проблемы с позвоночником . Поэтому если я говорю расплавиться , значит не выдержит новой парадигмы.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 06:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 06:48 | Сообщение # 4413
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не присутствую больше в твоем времени ! Разворачиваю своё пространство . Другое время ! Ваше время -время поголовной лжи.

Цитата спика ()
Я не чувствую НЕО , абсолютно не чувствую...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 06:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 08:37 | Сообщение # 4414
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Золотой свет любви проливается на вас,


МЯУ

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 08:41 | Сообщение # 4415
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСть еще один вариант по мимо Йганов .
 
AlRaMigДата: Четверг, 09.07.2015, 10:27 | Сообщение # 4416
Сообщений: 2475
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,

А что та по такой ситуации думаешь?
Раньше думал, чего это евреев олигархов не арестовывают, когда они миллиарды ворут?
После Ходорковского понял. Когда он иски выставил много миллиардные России.

Если Россия удовлетворит, то тут же остальные евреи в очередь выстрояться и сделают то же самое.
О неполученной прибыли. Шкуре неубитого медведя.

Сейчас резкий поворот к Китаю из за этого. В общем какой то шах и мат.
 
спикаДата: Четверг, 09.07.2015, 10:51 | Сообщение # 4417
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР,
Цитата спика ()
Я не чувствую НЕО , абсолютно не чувствую...
но не потому , что

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я не присутствую больше в твоем времени

а потому , что Я ТАК ХОЧУ ( не люблю жуликов)!!!
Да, НЕО, у МЕНЯ ПОСТОЯННЫЙ КАЙФ в ПОЗВОНОЧНИКЕ И в ГОЛОВЕ. ТЫ случайно не знаешь, что это означает?


Сообщение отредактировал спика - Четверг, 09.07.2015, 10:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 11:53 | Сообщение # 4418
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Отключил Зеленоградск и Светлогорск от покровительства церкви...Подключил к метро-полису. НА моей территорий данных организации энергетически быть не должно . они не вписываются в мою Космическую парадигму. ПУТЬ К БОГУ ЧЕРЕЗ ПРИРОДУ или осознания что природа есть часть БОГА ... начинается она со стихии и элементалов.



А фильм про мальчика ПИ ..посмотри .

Люди молятся БОГУ . А океаны и озера засраны , экология не к черту ... Кому вы молитесь . Ложным БОГАм.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 12:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 11:58 | Сообщение # 4419
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
( не люблю жуликов)!!!


Тоже самое хотел сказать и про вас .!

От меня так просто не избавиться . Ян ашА ел способ как присутствовать на всех территорий и корреткировать их ... незаметно ... ПЛАН МАРШАЛА .- НА -ПО-ЛЕОН biggrin



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 09.07.2015, 12:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 09.07.2015, 12:06 | Сообщение # 4420
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500