Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:22 | Сообщение # 4241
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТАЛ ВЛИЯТЬ НА ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР ЧЕРЕЗ КАРТУ ТЕМНАЯ ЛОШАДКА. ИГРА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ,.. КИРИЛЛ БУДУЧИ В КАЛИНИНГРАДЕ , УЖЕ БЫЛ НЕ НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ,
ХАБАРОВСК ТОЖЕ НЕ ЕГО ТЕРРИТОРИЯ,



ДАРЮ этой карте очень много личной энергии. Жду когда она вспомнит кто она .... biggrin


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 09:32
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:39 | Сообщение # 4242
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
СТАЛ ВЛИЯТЬ НА ХРИСТИАНСКИЙ ЭГРЕГОР

Оставь уже христианство в покое. Найди себе другие игрушки, на воду там повлияй, на луну, огнём займись чтоли...или звёздами, чтобы гущще висели)))
А христианство, Православие, вернее, оно энергии имеет в достатке. И энергии, и тех, кто её передаёт и распространяет smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 10:42 | Сообщение # 4243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ ... ЯЯЯ ЕГО САМ ХОМУ ХОЧЕШЬ XУКАЖУ,...

ХРИСТОС ХАРИИ,


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 10:44
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:36 | Сообщение # 4244
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ПУТЬ

Так кто тебе указывал? Выбирай свои пути сам. Только не лезь туда, куда не звали.Это не твоя территория happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:49 | Сообщение # 4245
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХАБАРОВСК И КАЛИНИНГРАД МОЯ ХОТИТЕ повоевать ЗА ТЕРРИТОРИЮ ... Я с радостью ... Наверху все давно решено и распределено ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 14:53
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:19 | Сообщение # 4246
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ХАБАРОВСК И КАЛИНИНГРАД МОЯ ХОТИТЕ повоевать ЗА ТЕРРИТОРИЮ

)))) Никто у тебя твою территорию не отнимет. Лично мне вполне Москвы и Крыма хватает happy Хотя..вру, конечно cool Мне и Вселенной маловато, немножко happy


Сообщение отредактировал bognatalenka - Воскресенье, 14.06.2015, 15:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:44 | Сообщение # 4247
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Аль-Хазред ()
Древние были, Древние есть и Древние вернуться


Ну это врятли biggrin .... Мы переписываем хроники и меняем прошлое .. Следовательно и их будущее . Поэтому они изменяться и тебе нужно выполнить контракт , точней заключить с будущим временем . Если хочешь в нем остаться... Я давал намерение... хотя можешь остаться в том кирпичике в котором находишься... Редко их когда распаковывают ,но сейчас для тебя появился шанс ... Нужно только им воспользоваться... Выстроить себе мост из альтернативного прошлого ... Где ты не совершишь ,что совершал ... Следовательно не будешь на привязи ,как сейчас ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 15:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:44 | Сообщение # 4248
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Экипаж парусника "Курзенштерн", остающегося в Исландии, обеспечен всем необходимым

В результате повреждена сигнальная мачта сторожевого корабля "Тора" и "незначительные повреждения в районе рубки" получил второй корабль "Тюра".



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 16:48
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:10 | Сообщение # 4249
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Montague Keen - May 31, 2015

В ПЕРИОД ВСЕМИРНОГО ОБАМА ГОВОРИТЬ ПРАВДУ ЯВЛЯЕТСЯ РЕВОЛЮЦИОННЫМ АКТОМ.
Джордж Оруелл
Те, кто правят, оставаясь в тени, вызывают хаос в Европе. Будьте уверены, что это всегда было их ПЛАНОМ. Они заботятся не о страданиях несчастных людей, которые гибнут в открытом море, их не желают видеть ни в одной стране. Изучите, что было сделано власть держащими, чтобы вызвать этот хаос в первую очередь в тех странах. Кто спровоцировал хаос, который последовал после вторжения в эти страны. Все было запланировано, вплоть до мельчайших деталей.
Они не хотят, чтобы выжили англичане, ирландцы, французы, немцы или итальянцы. Они хотят, чтобы те потеряли свою расовую идентичность. Их «план» истребить все формы национальной идентичности, уничтожить как можно больше людей, чтобы в этом хаосе, который был намеренно внедрен в европейские страны, могли выжить сильнейшие. Это наиболее серьезная ситуация, с которой вам когда-либо приходилось сталкиваться и вам придется столкнуться с ней быстрее, чем вы думаете. Те, кто запланировал натравить людей друг на друга, сидят и наслаждаются хаосом, надеясь, что многие жизни оборвутся. Они не из вашего мира, но ОНИ ИСПОЛЬЗУЮТ ВАС для исполнения их желаний. Они говорят с вами такими добрыми и сострадательными словами о вашем положении, в то время как они всегда лишь восторгались тем, как легко манипулировать вами.
Я прошу вас удалить все ярлыки и посмотреть на вещи такими, какими они являются на самом деле, а не такими, как вам пропагандируют. Ваш мир рушится повсюду на ваших глазах. Доверяйте лишь своим исследованиям. Отвернитесь от пропаганды, так как она является полной ложью. Собираетесь ли вы что-нибудь делать, в то время как ваше наследие разрушается повсюду вокруг вас?
Они уничтожают все доказательства ВАШЕЙ РЕАЛЬНОЙ ИСТОРИИ, когда их армии вторгаются в страну. Армиям ПРИКАЗЫВАЮТ в первую очередь разрушить все древние артефакты и здания, любое доказательство того, что во времена прошлого жили цивилизованные люди, до вторжения тех, кто захотел захватить все, что у вас есть. Контроль сознания был их выбранным оружием, и вы поверили всех их тактикам. Религия стала их самым успешным видом оружия.

24 сентября глава по управлению религиозного сознания встретится с главой США в организации ООН, чтобы подписать документ о вашем будущем. Согласны ли вы на это? Есть ли у вас какие-либо основания на это? Не попадайте в ЛОВУШКУ, думая, что бы вы могли сделать. Поверьте мне, вы можете сделать многое. ОТКАЗЫВАЮСЬ – простое слово, которое недостаточно используется вами. Откажитесь просто наблюдать за захватом вашего мира, не поднимая и пальца.
Также они планируют убрать деньги, так чтобы только чип решал, покупаете ли вы еду или нет. ЭТО ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ОНИ БУДУТ РИСОВАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КАРТИНУ, ЧТОБЫ УСПОКОИТЬ ПРИСПЕШНИКОВ ПО ПОВОДУ ТОГО, КАК ЗДОРОВО, ЧТО НЕ НУЖНО БУДЕТ ОБРАЩАТЬСЯ С ДЕНЬГАМИ. Но они не предлагают вам ничего, что могло бы помочь вам в любом из случаев. Они могут лишь мило улыбаться, глядя на вас, в то время, как вонзят нож в ваше сердце. Они не видят вас как равных... Вы лишь их чистая прибыль.

Сейчас вы сражаетесь за свое выживание, поэтому не нужно терять время. Посмотрите с жалостью на тех, кто сегодня бьется на морях. Сегодня это происходит с ними, завтра вполне может быть с вами. Разрушение вашего мира происходит повсюду вокруг вас. Что вы делаете с этим? Если бы вы
могли видеть их дьявольские планы так, как видим их мы, вы не оставались бы равнодушными. Вы находитесь в ужасной ситуации. Вы все палестинцы, и вы будете страдать также как и они, если все будет продолжаться так, как происходит сейчас.
Люди во всем мире рискуют своими жизнями, рассказывая вам правду в целях указать вам путь вперед. Что вы готовы делать? Вы можете выиграть эту битву. Хорошо подумайте, как противостоять захвату в вашем мире. Они не могут захватить его без вас. Воссоединитесь со своим высшим Я, с источником. Откажитесь от посредников, которые были уловкой для контроля над вами. Вы могущественные существа света, чей свет затух из-за религий. Настало время вернуть этот свет, чтобы он покрыл все темные силы, которые подавляют вас.

Вы живете в мире изобилия, но вы позволили жадным угнетателям захватить все ваше богатство. Вас много, их мало. Помните об этом всегда. Я всегда говорил вам, что они должны вернуться туда, откуда они пришли, и что только наиболее злые будут ждать конца. Их время уходит. Они проникли во все страны и в каждую структуру власти на Земле. Они либо контролеры, либо советники для своих марионеток. Их щупальца видны повсюду. Это очень умное, но САМОЕ ТЕМНОЕ ЗЛО.

Мир духов, также как и ваши друзья с других планет, будут на вашей стороне, чтобы увести вас от этого. Все технологии, которые нужны вам для восстановления, станут доступными для вас. Тогда вы окажетесь в процессе создания полноценного мира для всех.
Визуализируйте мир на планете и делайте так, чтобы это стало реальностью. Любая мысль имеет свою энергию.
Моя дорогая, ты борешься со всем на своем пути. Мы работаем с тобой, чтобы привести к тому, что должно произойти.
Всегда с глубокой любовью к тебе, Монти
.

Montague Keen - June 7, 2015
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:18 | Сообщение # 4250
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Montague Keen - June 7, 2015

Моя дорогая Вероника, было радостно видеть тебя с людьми, которые понимают о чем идет речь. Информация, которая была распространена, должна была быть распространена. Ты нуждалась в этой поддержке, так как дьявольский план состоит в том, чтобы изолировать тебя. Да, моя дорогая, я могу подтвердить, что ты Хранитель Земли, одна и 12 на земле, как и я один из 12-ти на этой стороне жизни. Вот почему ты сталкиваешься с такой оппозицией в своем деле. Мы не просто сошлись. Мы с тобой те, кто останутся без имен, работали вместе во многих жизнях. Ничего не происходит случайно. Твоя борьба за выживание, с которой ты справляешься, сложна, но ты выиграешь и выполнишь все, для чего ты пришла на Землю. Добрые люди выходят вперед, чтобы помочь. Они понимают энергию в нашем доме и саду. Ты была мудра, моя дорогая, когда отказалась впускать ту женщину в наш дом. Ее намерения были вредоносны для тебя. Ваш мир содрогается то от одной, то от другой попытки начать Третью мировую войну, в результате чего страдают люди. Лукавые враги человечества разоблачаются. Они больше не могут скрывать свои дьявольские планы. Мы на этой стороне жизни проливаем свет на их действия. Они не будут иметь успеха, но вызовут много смертей и много страданий, пока они пытаются продвигать свои планы. Они не принадлежат Земле. Всегда помните об этом. Многие из них готовятся удалиться в случае, если это должно быть сделано в спешке. Они требуют третьей мировой войны, так как это их единственное спасение. Никогда не теряйте из виду тот факт, что все те, кто требует войну, связаны с теми, кто совершил первую и вторую мировые войны. Они принесли смерть и разрушения в ваш мир. Они не могут выжить без СТРАХА и страдания человечества, особенно невинных людей. Они активно участвуют в сатанизме. Это кислород жизни для них. Защищайте уязвимые группы населения от таких людей. Это происходит вокруг вас каждый день. Вы просто не хотите решать это. Многие погибают, и вы закрываете на это глаза. Ни один из вас не застрахован от этих хищников. Однажды они могут прийти к вам. Где вы будете искать правду? Конечно же, не в телевизорах ил газетах, так как они используются для того, чтобы закрыть ваши глаза на их действия. Они обещают все, но не предлагают ничего, кроме долгов, чтобы увеличить трудности для семей. Вы работаете все больше и находитесь в наихудшем положении, потому что правительства постоянно увеличивают стоимость жизни. Это все часть плана по уничтожению человечества. В то время как человек стремится выжить, он не замечает, что на самом деле делает клика. Согласитесь работать вместе, как одно целое, чтобы иметь реальную власть и сделать необходимые изменения для выживания человечества. Деньги были созданы, чтобы поставить ловушки и навсегда установить их на беговой дорожке жизни. Это коррупция в своем худшем проявлении. Большинство страдает от рук коррумпированных банкиров. Я обещаю вам, что все это закончится, когда человек пробудится к собственной власти, чтобы отказаться от этого. Не потворствуйте тем банкирам, которые смотрят на вас с презрением. Они выживают на страданиях. Для них ситуация меняется. В настоящее время они созерцают возможность НЕУДАЧИ, и еще, мои дорогие друзья, то, о чем они никогда, ни на минуту, не задумывались, что это возможно. Что человек откроет глаза и ясно увидит, что совершается против человечества несколькими другими, которые думают, что их единственная надежда на выживание - Третья мировая война. Поэтому я спрашиваю - кто имеет реальную власть? Когда вы откажетесь принимать войну, с ними будет ПОКОНЧЕНО, они буду выставлены на всеобщее обозрение. Ваша душа стоит больше, чем все они вместе взятые. Не отдайте ее для их выживания. Перед захватом человечества люди понимали, как устроена вселенная. Они понимали природу и ее законы. Их сознание было могущественным, и они знали, как использовать его для улучшения человечества. Все было захвачено теми, кто пришел на Землю и решил захватить ее. Они создали религии и разделение, чтобы создать страх и недоверие, чтобы заманить человека в ловушку рабства. Это сработало удовлетворительно, пока человек не начал задавать вопросы и удивляться, почему так мало людей контролируют всех. Это бессмысленно. Моя собственная семья пыталась навязать мне систему верования, которую я не мог принять. Я отказался быть частью этого. Каждый имеет обязанность решать за себя. Станьте собой. Сделайте свое собственное исследование и делайте свои собственные решения относительно жизни на Земле. Никогда не несите ответственности за причинение вреда другому человеку, будь то мысли, слова или действия. Помогайте друг другу, чтобы выжить при натиске темных заговорщиков, и вы выживете. Вся помощь, которая вам нужна будет доступна для вас, когда придет нужное время. Вам не нужно долго ждать. Я прошу вас посылать любовь и свет РИМУ и его силовым линиям и обелискам для того, чтобы устранить контроль человечества. В глубине души они не хотят защищать ваши интересы. Их прекрасные слова только слова. Их намерения на самом деле очень темные. Вероника имела удачу поговорить и получить информацию из первых рук от хороших людей, которые понимают, что происходит. Они работают в ваших интересах. Это было очень поучительно для нее. Велась война и многие умерли, потому что одна страна захотела установить контроль над очень важным пересечением лей-линий, чтобы нужная энергия не могла быть освобождена для человечества. Сейчас они сваливают на них все виды химических отходов и мусора. Разве это не показывает вам достаточную ясную реальную картину о важности силовых линий? Верните себе силовые линии. Они принадлежат вам, а не клике. Да, моя дорогая, ты была в опасности, когда та женщина попыталась войти в наш дом на прошлой неделе. Она приходила причинить тебе вред, но мы предупредили тебя о неминуемой опасности, и ты отказалась ее записать. Ты должна быть в состоянии полной боевой готовности при таких визитах. Ты должна выполнить свою миссию с теми, которые были отобраны для работы вместе с тобой. Вам нужны мольбы человечества для защиты людей от темной стороны. Золотой век нуждается в сотрудничестве человечества. Моя дорогая Вероника, береги себя. Будь добра к себе и будь готова, когда мы призовем тебя к немедленным действиям. Всегда с глубокой любовью к тебе, Монти.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 17:20
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 18:18 | Сообщение # 4251
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Жёсткий фильтр будет стоять и всевозможные нападки - будут пресекаться!
Ответных реакций производиться не будет, так как не будут восприняты, поддёргивать или провоцировать не советую, фильтр будет стоять тройной. Выстроенная решётка, купол уже давно, основные точки связей - это узлы с кодами... Сириус даже не знает что и как, он только был своеобразным участником, как и в Метро и не Творил ни чего(балабол).


КРУЗЕНТШТЕЙН КОТОРЫЙ ПРОТАРАНИЛ ТОРА,создав аварийную ситуацию ГОВОРИТ ОБ ОБРАТНОМ!

ВСЕ ТАКИ ВОДА ВАШЕ СЛАБОЕ МЕСТО ТОВАРИЩ и СТРАТЕГ ВЫ НИКУДЫШНЫЙ,,. ! А БИТЬ КУЛАКОМ ПО СТОЛУ ВСЕ МАСТАКИ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Воскресенье, 14.06.2015, 18:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 19:59 | Сообщение # 4252
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Грубо и по пиратски... biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:08 | Сообщение # 4253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА ДЖЕДАОЙ -ВЛАДЕЕТ ВСЕМИ ЛУЧАМИ =))

 
DocbrainДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:25 | Сообщение # 4254
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ну это врятли .... Мы переписываем хроники и меняем прошлое ..

Кстати, вы в курсе, что это невозможно? Есть физические модели, допускающие путешествия во времени, например квантовая механика, но согласно им, изменение истории невозможно.
 
DocbrainДата: Воскресенье, 14.06.2015, 23:26 | Сообщение # 4255
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
МЕГА ДЖЕДАОЙ -ВЛАДЕЕТ ВСЕМИ ЛУЧАМИ =))

Не-а, не всеми. Четвертый слева меч - не джедайский.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.06.2015, 04:16 | Сообщение # 4256
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Кстати, вы в курсе, что это невозможно? Есть физические модели, допускающие путешествия во времени, например квантовая механика, но согласно им, изменение истории невозможно.


В моей реальности возможно все...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 15.06.2015, 04:17
 
DocbrainДата: Понедельник, 15.06.2015, 04:56 | Сообщение # 4257
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В моей реальности возможно все...

В той, которая у вас в голове?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 15.06.2015, 07:12 | Сообщение # 4258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В ТОЙ КОТОРАЯ В СЕРДЦЕ НЕУЧ .. В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ПАМЯТЬ ОБ ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ ...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 07:57 | Сообщение # 4259
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Лично мне вполне Москвы


ГОРОД РАЗВРАТА МНЕ И НЕ НУЖЕН .. Я ВЫБРАЛ ПИТЕР ДЛЯ СВОЕГО САМОГО АДСКОГО ПЛАНА ...

СВЯТОЙ ДЬЯКОН ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 16.06.2015, 07:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 16.06.2015, 10:16 | Сообщение # 4260
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КОГДА ТЕБЯ НЕ СЛЫШАТ , ЛЕГЧЕ ЛЕЧЬ в очередной раз НА РЕЛЬСЫ , ЧТОБЫ НА ТЕБЯ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ, ПЕРЕГОРОДИВ ВСЕМ ПУТЬ В ЛОЖНУЮ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ....

ХРИСТОС ХАРИЙ

МЕТРО_ПОЛИС



 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500