Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
эммаДата: Четверг, 28.05.2015, 15:22 | Сообщение # 4021
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
мог следовать чему угодно,

Тогда очень помогает практика-*-меня нет,меня не существует..*
и пребывать в этом состоянии постоянно и везде...
Даже менее,чем через месяц --скажется результат..
Вас ,действительно не станет, будете--ничто и всё--само созерцание..
Вас мало кто будет видеть и замечать...
Для этого нужно внимание удерживать над сахасрарой постоянно..
Попробуйте,хоть и крыша поедет,даже звук будет...
Хотя вы + будете и этот звук и остальное...ВАс же нет,как личности..
нет наблюдающего,оценщика,спорщика,никого и ничего..
Люди--куклы--марионетки,снующие...Вы--лишь созерцание...
Словно, чурка с глазами станете...Но страх,вдруг....,ведь ограниченный
ум ,не в сотоянии этого постигнуть...Всё совсем не так,как кажется и рисуется умом..
А таким,каким является на самом деле...Ощущение после этого длительного опыта--
очень неописуемое...Но,не из *приятных* вовсе...Наверно--это было нахождение-
в 0 (нуле)...А далее могло быть и без выхода... и невозврата..--невозвращение....
А потом уж....и далее,можно входить в это состояние...

Думается,что это очень опасное состояние...Словами выразить не могу..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 28.05.2015, 15:26
 
эммаДата: Четверг, 28.05.2015, 16:56 | Сообщение # 4022
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Метод достижения

физ тело -приёмник--передатчик--трансформатор-распределитель...
иначе--лишь инструмент...а они различны--эти инструменты..и их воспринимающая способность и диапазон..и звучание...и качество...но и оно их семи тел, и которые выходят за границы видимого материально-плотного и могут быть и не воспринимаемы вовсе и не очень развитыми..Плоть--узурпирует разум...Так и выход и развитие менее плотных тел,за его видимое--то даёт духовное видение и слышание..не так,как в физ мире..Искажаемо восприятие и ощущение истинного...в физ мире ,проходя...через самость и эго-ум
Вобщем--иллюзорны..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 17:35 | Сообщение # 4023
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана



Если Вы не любите детей, не рожайте их, сейчас столько методов предохранения. Ребёнка не заводят, как животное, даже взять к себе живого котёнка или щенка, большая ответственность , что говорить о маленьком человеке и при этом у него могут быть кармические записи в прошлых жизнях и их тоже придётся решать родителям.
Не спешите создавать семью. Нужно повзрослеть самому, прежде, чем создавать семью. Семья -это труд и терпение, и чтобы в ней было хорошо, нужно много приложить сил, иметь Духовные и психологические знаний и положительный и отрицательный опыт в общении с противоположным полом, и старшим поколением, уметь разбираться в психологии партнёра, и об общей психологии рода. Этому нужно учится.

Сколько родителей развели своих детей и разбили семьи. К сожалению к старости многие становятся столь жестоки и неприятны , что только и остаётся развести руками и найти какое то для себя занятие, чтобы отвлечься от бесконечных трений и претензий стариков, они сами себя такими создали и дети за них не могут изменить их отношение к жизни.

Мы их кормим содержим, делаем всё , что можем ,как полагается, а благодарность, получает не каждый сын или дочь.
Отрицательный Разум всегда развивается в противоположную сторону и очень быстро, по сравнению с положительными наработками Душевного опыта.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 28.05.2015, 17:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 19:30 | Сообщение # 4024
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 19:38 | Сообщение # 4025
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭНЕРГИЯ ЭМАНУЭЛЬ

Это океан, необъятный. Если Вам повезло поймать частицу этой ВЕЛИКОЙ СУТИ, вы становитесь более плавным, вечным и искренним, однако в основном
ВЫ САМИ создаёте свой мир и поэтому сравнение не уместно. Умейте сохранять чистоту этой живой СУТИ.





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 28.05.2015, 19:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 22:27 | Сообщение # 4026
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дадим дыхание Универсальной социальной системе.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 23:50 | Сообщение # 4027
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дар нерожденным | Премия Золотое перо Руси

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 28.05.2015, 23:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 28.05.2015, 23:50 | Сообщение # 4028
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Приветствую вас, я Архангел Михаил.

Сегодня я хочу рассказать вам о той религии, основателем которой я являюсь – о мусульманстве.

Согласно легенде, первую часть Корана пророк Мухаммед записал от Архангела Джабраила, остальную же часть принял от самого Аллаха. В то же время сам Мухаммед, являлся моим воплощением и слова сказанные им при жизни, передавались мною.

Мне не хочется спорить о том, какую роль в этой религии занимал я, Архангел Михаил, а какую – другие Учителя и духовные сущности. Религия ислам возникла благодаря стараниям всех Духовных Учителей поддерживающих человечество и потому слова многих из них отражены на страницах Корана. В то же время, я создал импульс для возникновения этой религии и заложил основные принципы учения. Сегодня же, я хочу поговорить с вами о том, что это были за принципы, какие из них удалось проявить в современной религии, а какие оказались искажены.

***

В первую очередь, я хочу рассказать о том, что такое Аллах и какую связь он имеет со мною, и со всеми остальными Духовными Учителями.

Аллах – это собирательный образ всех духовных сущностей, включая Архангелов и ангелов, Творца и Сотворцов, поддерживающих развитие человечества. Дело в том, что в тот момент когда я передавал это учение, необходимо было упростить понимание «высшего разума» людьми, так как усложнения могли только запутать и ослабить связь с нами. Под имеем «Аллах» я подразумевал всех, кто находится на более высоких уровнях сознания и в чьи задачи входит поддержка человечества.

Их положение «сверху» не означает то, что они чем-то лучше людей, но они находятся там, где могут охватить своим вниманием все происходящее в физическом мире и поэтому могут подсказать людям то, что им не видно. Само положение «высших» сил, должно служить поддержкой для человечества и оно первоначально планировалось именно для этого. Конечно, со временем такая позиция оказалась удобной и для управления всем происходящим на Земле, а также для поддержания собственной власти. Но, к сожалению это является искажением, а не целью, ради которой первоначально существует связь людей с высшими силами.

Точно таким же образом искажена и любая религия на Земле. Первоначально создаваясь для усиления связи между высшими силами и людьми, со временем любая религия становится средством для управления человечеством. Главным органом управления здесь является, как ни странно, сама Духовная Иерархия, включая всех ее представителей. При этом, все ее намерения реализуются социальной системой, которую можно назвать исполнительным органом власти. И сами религии становятся не более чем инструментом для установления этого контроля сверху.

К сожалению и сам ислам стал таким рычагом управления и пожалуй самым сильным из всех современных религий. Это проявляется в тех жестких правилах и законах, записанных в самом Коране, которые требуют своего беспрекословного исполнения для каждого последователя этой веры. И как вы понимаете, такая форма изложения Корана, безусловно не была задумана мною в самом начале.

Многие могут спросить – как текст самого Корана мог быть искажен, если по легенде он был передан самим Мухаммедом?

Конечно, первая версия Корана была записана со слов Мухаммеда, но впоследствии он был переписан практически полностью последователями ислама. И мотивацией к этому было желание, сделать эту религию более удобной для управления людьми, так как сами верховные представители любой религии имеют прямое отношение к социальной власти. Эта тенденция очень явно проявлена в исламе, где религиозный лидер, одновременно является и государственным управляющим. Поэтому Коран в исламском государстве, стал важнейшим инструментом для управления, в него были внесены исправления и дополнения в интересах власти.

Какой же первоначальный смыл я видел в религии, называемой ислам?

Я хотел передать человечеству импульс для преодоления тех искажений в религии, которые проявились в социуме за тысячи лет их существования. То есть сам ислам, направлен не только на совершенствование самих людей, но и на изменение социальной ситуации, на создание благоприятной обстановки для развития всего человечества.

Именно поэтому современное мусульманство настолько сильно влияет на многие политические события и приводит к изменениям во множестве государств. Причиной является тот мощный энергетический импульс, которой я передал этой религии для ее развития. Основной же моей целью, было желание освободить человечество от искажений, появившихся во множестве религий и безусловно я не предполагал, что это будет создаваться путем подавления других религий исламом. Наоборот, я видел силу ислама в том, что это духовное течение сможет проявить единство всех религий и привести их к согласию. Именно на это была направлена мощная энергия и тот импульс, которым я запустил развитие мусульманства.

Конечно, объединение религий может произойти лишь в том случае, если человечество сможет увидеть единые принципы, которые объединяют все духовные учения существующие на Земле. Именно эти принципы, я стремился донести в самом мусульманстве. И в этой статье, я хотел бы в первую очередь коснуться тех первооснов, которые могут помочь проявить истинную ценность ислама и сделать его снова той силой, которая способна стать связующим звеном между другими религиями.

Пожалуй одно из самых сильных качеств, которым обладает современный ислам и которое я также стремился заложить – это сила веры самих мусульман. Она выражается в мощной эмоциональной энергии, которую они обретают в моменты молитв и ритуалов.

По сути, эта сила олицетворяет собою ту пользу, которую и должна приносить связь людей с высшими силами, являющимися первоисточником любой религии. Любая религия предназначена для того, чтобы стать источником энергии и возможностей для людей, но не для создания иллюзии духовного пути. Предназначение любой религии в том, чтобы создавать условия для жизни человека, в которых ему хорошо и комфортно, и в которых он может активно и беспрепятственно развиваться.

И в первую очередь речь здесь идет не о «духовных законах», которые могут помочь человеку усилить себя изнутри, а о принципах социального устройства, которые могут подержать истинную суть человека и помочь ей проявиться. На самом деле большинству людей, не нужно в себе ничего исправлять и перестраивать, они уже готовы для того, чтобы проявить свои самые светлые и достойные качества. Но лишь вследствие того, что социум заставляет их поступать вопреки своему внутреннему чувству, их желание следовать своим ценностям постепенно ослабевает. И в какой-то момент они уже перестают верить себе, и начинают полагаться на те указания, которые идут извне.

Тем не менее, если создать такие условия которые будут поддерживать истинные стремления людей, то их самих не нужно ничему учить и духовные принципы проявятся в их жизни сами собой. И тогда те люди, которые станут жить по своей собственной вере, станут примером не только для всего человечества, но и для самих Духовных Учителей. По сути именно так жили многие святые и основатели духовных течений, своим примером заявляя о тех духовных принципах, которые заложены в основу существования каждого человека. К сожалению после своей смерти, они оставляли лишь словесную интерпретацию этих принципов, не сумев изменить те условия, в которых предстояло существовать их последователям. И те ценные идеи, которые легли в основу всех религий, стали не более чем теорией, которая со временем стала искажаться в соответствии с теми условиями, в которых существуют последователи этих религий.

Таким образом, главной причиной всех искажений существующих в каждой религии, является несоответствие внутренних стремлений людей и тех социальных условий, в которых они существуют. Создавая ислам, я уделил особое внимание тем возможностям, которые могли бы изменить социальные условия. Именно поэтому я решил объединить религию и государство, чтобы духовные принципы легли в основу управления. И то, что управляющие в исламских государствах становятся одновременно и религиозными деятелями, с моей точки зрения, является ценным свершением. Искажением же является тот факт, что эти люди часто воспринимаются как источник духовности и мудрости для других людей. В то же время, источник духовных знаний находится внутри каждого человека и только на него имеет смысл полагаться.

Конечно, управляющим создающим социальные условия для других людей, в первую очередь нужно чувствовать свою личную, духовную основу и становиться управляющими имеет смысл тем, кто может поддержать в этом остальных. Но вместе с тем, управление подразумевает под собою прежде всего ответственность, которую имеют такие люди, но не превосходство над другими, в каких-то моральных качествах.

С точки зрения принципов ислама, государство – это поддержка для духовной основы человека. Но как может выглядеть такое государство?

Конечно, управление в таком государстве должно строиться на определенных правилах, как на конституции существующей в любой стране. При этом во внимание стоит принимать и политические соображения, и экономические. Именно поэтому ислам поддерживает зарабатывание денег мужчиной, включая бизнес и торговлю. Ведь духовность людей может проявиться в благоприятных социальных условиях, которые подразумевают достаток.

В то же время, наравне с политическими и экономическими принципами, должны встать и духовные, которые можно назвать общечеловеческими. Но эти духовные принципы не могут быть выражены с помощью законов и правил, так как их достаточно сложно проверить. К ним например относятся честность, доверие, взаимное уважение и поддержка. С одной стороны, они очень простые и их даже не нужно формулировать, ведь они понятны каждому человеку. С другой стороны, сама формулировка этих принципов недостаточна, ведь все эти возможности строятся на состоянии людей, а не на четкой последовательности действий. И смысл конечно не в том, чтобы придумать «кодекс чести» порядочного гражданина, а чтобы создать такие условия, в которых подобные поступки станут естественными. Например, доверие между партнерами и коллегами могут складываться из положительного опыта их сотрудничества, когда их прошлые проекты имели успех. И государство может поддерживать надежность и прозрачность тех деловых соглашений, которые создаются в этой стране. То же самое касается и душевной, теплой атмосферы в семье, которая конечно зависит от настроя самих людей. Но государство может создать благоприятные условия для таких отношений, финансово поддерживая каждую семью и реализуя потребности детей в развитии.

Конечно, для того, чтобы построить такое государство отвечающее истинным потребностям человека, невозможно прописывать четкие правила. По сути, каждый человек в таком случае становится источником своей правды, которая отражается на его образе жизни. Единственное, что должно делать государство – это создавать возможности для людей, желающих проявить свои истинные потребности, но не ограничивать их, как это сейчас происходит. И возможно, если применить такой простой принцип, то этого уже будет достаточно для того, чтобы человечество смогло проявить свою духовную основу. В таком случае многое из того, что до сих пор является основными принципами ислама, начнет поддерживать состояние людей и перестанет быть источником напряжения.

Например, в современном исламском обществе мужчина рассматривается как кормилец семьи и государство поощряет его в построении карьеры и в заработке. Женщина же, наоборот, ограничена в такой возможности и практически единственное, что ей позволено – это выйти замуж и посвятить себя воспитанию детей.

Возможно, такие социальные роли действительно могли бы принести пользу для многих семей, ведь многие мужчины и женщины внутренне стремятся к таким условиям. Но вследствие того, что эти условия являются ограничениями, то это создает напряжение для большинства людей. Например, если бы мужчины строили бы свою карьеру в соответствии с собственным желанием, то они могли бы получать от этого намного больше радости, нежели от соблюдения многочисленных правил и обязательств. И ту позитивную энергию, которую бы они почерпнули в своей деятельности, они бы принесли в семью.

Точно так же и женщина, имея возможность развиваться в социуме более многогранно, чувствовала бы намного большее удовлетворение от своей жизни, которым могла бы поделиться со своими детьми. Кроме того, обладая более многогранным опытом реализации себя в социуме, женщина может внести и больший вклад в воспитание детей. Возможно, что обладая социальными возможностями, а не ограничениями, большинство мужчин и женщин не выбрало бы тот образ жизни, которому они сейчас вынуждены следовать. Но наличие свободы создало бы разнообразие в жизни людей, что тут же привело бы к культурному и экономическому развитию. А возможность удовлетворить свои истинные потребности, подняла бы эмоциональное состояние людей, что и стало бы наилучшей поддержкой для проявления их духовной основы.

Таким образом, очень многое из того, что сказано в современном Коране, может стать ценной возможностью для людей. Очень многие ритуалы, праздники и нравственные принципы могут стать поддержкой для каждого. Они могут принести пользу не только для мусульман, но и для любого другого человека, который захотел бы поднять свое духовное состояние и найти в себе силу для проявления личных душевных качеств. Однако вследствие того, что все эти принципы сформулированы как жесткие правила, требующие своего исполнения, они скорее отнимают энергию, чем прибавляют ее. Но если рассматривать Коран не как свод законов, а как собрание рекомендаций, среди которых многие могут оказаться ценными, то это уже поменяет отношение многих людей к своей жизни.

Основные искажения внесенные в Коран, коснулись не содержания, но подачи этих знаний, заставляя людей следуя этим принципам, подчиняться им. И если последователи ислама смогут посмотреть на это учение с новой точки зрения, то они обнаружат совершенно другой смысл за теми социальными возможностями, которые были предложены Мухаммедом. Ведь поменяется самое главное – эмоциональное наполнение той информации, которая отражена в Коране.

Хочу отметить, что многие ритуалы и молитвы распространенные в современном исламе, и сегодня обладают силой способной поддерживать эмоциональное состояние людей. В то же время, за счет многочисленных ограничений, связанных со строгим распорядком служб и временем их проведения, эта энергия теряется. И то вдохновение, которое могло бы достаться людям для их собственной жизни, начинает питать совершенно другие задачи.

Но куда же уходит возвышенное состояние людей, которое чувствуется многими последователями ислама в течение службы?

Оно направляется на распространение религии, на дополнительное укрепление ее позиций в умах людей. Например, во время службы слова муэдзина передаются по громкой связи, что конечно усиливает внешний эффект этой службы, создавая ощущение силы и таким образом поднимает ислам в глазах всех находящихся рядом. А в словах которые произносятся во время ритуалов и молитв, распространены обещания перед Аллахом, которые дополнительно мотивируют людей соблюдать те правила, которые установлены религией. Эти правила повторенные множество раз в течение служб, становятся программой для людей – неосознанным алгоритмом для их действий в течение жизни. Хочу подчеркнуть, что такой способ управления используется каждой религией, но молитвы ислама, отличающиеся особой эмоциональной силой, оказывают особое влияние на сознание людей. И если последователи этого учения не будут воспринимать слова повторяющиеся в ритуалах, как необходимость следования воле Аллаха, но будут воспринимать их как пищу для размышления, то «программирующее» действие этих молитв уже не будет иметь на них влияния.

Кроме того, наибольшее значение имеет то состояние, которое человек обретает в процессе практики, которое реализуется через ритм, музыку и интонацию поющего. Сами же слова играют второстепенную роль и конечно в настоящий момент первоначальные тексты сильно изменены, так как в них были намеренно заложены искажения. Но энергетическое наполнение сохранилось, ведь именно это создает возможность активного распространения религии и ее самоутверждения в социуме.

В такой возможности заинтересован сам эгрегор религии, являющийся частью социальной системы, которая использует его в целях управления. Поэтому энергетические возможности ислама, поддерживающие эмоциональное состояние людей, сохранились в этой религии
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 29.05.2015, 00:18 | Сообщение # 4029
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А это привет СТРЖАРУ - От ЧАСОДЕЕВ !

ВАСИЛИСА



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 29.05.2015, 00:18
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.05.2015, 00:36 | Сообщение # 4030
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
bognatalenka, По поводу креста,передаю ощущения.
Сначала было совсем плохо, видела его, как крест на могиле, НО ЭТО УШЛО!!!

Не знаю, связано как-то или нет, но я собиралась на кладбище и 23го числа на него пошла, навещала бабуличку любимую..
Цитата спика ()
НИКОГДА не ругайся МАТОМ, тогда БУДЕШЬ,только ИЗУМРУДОМ.

Хорошо, весомый повод не ругаться без весомого повода cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 30.05.2015, 01:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.05.2015, 00:49 | Сообщение # 4031
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Прошлые следы тянутся по гобелену времени . Уводя все дальше и дальше в глубину ....

ЭЛЬ-ДАО


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Суббота, 30.05.2015, 02:09
 
спикаДата: Суббота, 30.05.2015, 01:41 | Сообщение # 4032
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, У меня есть дар, когда я смотрю на фотографии, то уходит ретушь, остаётся суть, а когда я смотрю на камни( или ношу), они начинают светиться, твой крест ожил, он становиться украшением. На мне сейчас сапфировый крест, но он крест и не крест,в потому что не вызывает душевной( духовной) боли. У меня был крест( купила, чтоб был, в церковь ходить), но он вызывал у меня истерики),и мне " сказали", что этот крест не мой, а моего давно нет, поэтому я церковь одеваю богородицу на длинной цепочке, и кто там знает, что на мне. Я всё думала, куда бы его( крест) деть, и ситуация сама разрешилась, приходит сын, говорит, что ему надо идти крестить соседскую дочь,ему нужен золотой крест, а он не успел купить, и я отдала( в церкви всё равно освятили заново), муж ,правда, говорил, что я вешаю на шею себе внучку, ничего справлюсь.
А вот мой сапфировый крест,именно мой, и у меня от него КАЙФ,мой крест-украшение, и твой тоже украшением станет, видимо время меняется,СОРАСПЯТИЕ уходит, а приходит РАДОСТЬ вместо СЛЁЗ.
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.05.2015, 02:15 | Сообщение # 4033
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
А вот мой сапфировый крест,именно мой, и у меня от него КАЙФ,мой крест-украшение, и твой тоже украшением станет, видимо время меняется,СОРАСПЯТИЕ уходит, а приходит РАДОСТЬ вместо СЛЁЗ.

Я свой крест давно люблю и у меня тоже от него кайф, а когда он нашёлся без поисков, на 9 мая, так и вовсе..практически частью меня стал. И я его как украшение давно люблю. У меня был похожий немного, но без камней. Погиб в уличном сортире-будке, на какой-то работе(( Я по нему долго горевала, пока вот этот не встретила. Этот люблю больше прежнего. Даже мечтаю купить второй такой, "про запас" happy
Цитата спика ()
видимо время меняется,СОРАСПЯТИЕ уходит, а приходит РАДОСТЬ вместо СЛЁЗ.

Меняется, это точно. Только медленно оно меняется и за каждодневными заботами не всегда удаётся это заметить. Потому что забот пока меньше не стало cool
Немного лукавлю, конечно..Забот много, но вот какое-то лёгкое движение к тому, чтобы всё складывалось как мне необходимо, оно, вроде, наметилось..Не люблю писать о таком, т.к. за болтливость излишнюю, кажется, мне всегда приходится получать по рогам ветвистым))))
 
спикаДата: Суббота, 30.05.2015, 02:32 | Сообщение # 4034
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, О хорошем лучше всегда поменьше, иначе потом отток убирать придётся, а если будешь делать то, о чём я тебе до Крыма писала, будет ОДИН СПЛОШНОЙ КАЙФ, нужно только терпение и последовательность. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.05.2015, 03:04 | Сообщение # 4035
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
О хорошем лучше всегда поменьше,

Вот-вот! Но советы все твои собраны и я их обязательно применять начну. Главное, лень победить, когда выходной очередной подвернётся cool И ещё...У меня такое ощущение, что само твоё желание помочь, оно такое горячее, энергичное, что само по себе работает happy Не в том смысле, что этого и достаточно мне, значит, можно ничего и не делать, а в том, что я ощущаю твою уверенную поддержку, тоже уверенностью наполняюсь.
СПАСИБО!!!! heart
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.05.2015, 08:09 | Сообщение # 4036
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Суббота, 30.05.2015, 12:47 | Сообщение # 4037
Сообщений: 7077
Статус: Offline
bognatalenka, самое обидное, что кого не люблю, тоже автоматом благо получают( но только в тех случаях, когда я о них забываю, если помню,то " туши фонарь").А ты не ленись, здорова МАТЬ, здоровы ДЕТИ, а вокруг дети. Вот я вчера просила еще за троих, в результате за день поправилась на килограмм,поэтому сегодня только о себе, я всегда себе должна нравиться, если нет, то это перекос.ПОЛЮБИ СЕБЯ и накачивай себя, все вокруг будут СЧАСТЛИВЫМИ. И полюби КАПУСТУ (любую),почаще готовь, работает,как ЛАКШМИ.Вообще, настоящая ЛАКШМИ всегда много и вкусно готовит, потому что этим она создает потенцию, если не хочется, покупай пироги и торты ( ТЕБЯ учу, а сама такая ЛЕНИВАЯ).
 
bognatalenkaДата: Суббота, 30.05.2015, 14:46 | Сообщение # 4038
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
А ты не ленись, здорова МАТЬ, здоровы ДЕТИ, а вокруг дети. Вот я вчера просила еще за троих, в результате за день поправилась на килограмм,поэтому сегодня только о себе, я всегда себе должна нравиться, если нет, то это перекос.

Наверно,я с перекосом, но у меня понимание своё, другое. Я люблю тех, кто вокруг, а они любят меня. Обязательно взаимообмен должен быть, без закольцовывания на себе. Да и как это - "полюбить себя?" Рассказывать себе каждый день какая я хорошая-умная-красивая? Если никто со стороны этого не подтверждает, так я и не поверю себе!)) Зато от любой похвалы, доброго слова, я сразу воодушевление испытываю и прилив энергии)) Мне это важнее, чем "тихо сам с собою")))
Упорно жду воплощения в реальность принципа, когда что отдаешь, то и получаешь happy
И Я ДОЖДУСЬ! cool angry
Цитата спика ()
ПОЛЮБИ СЕБЯ и накачивай себя, все вокруг будут СЧАСТЛИВЫМИ.

Я накачиваю тех, кто вокруг и..они хорошо себя чувствуют, скорее счастливы, чем страдают cool
И чем они счастливее, тем вернут мне больше и качественней wink Я эгоистка, да cool
Цитата спика ()
И полюби КАПУСТУ (любую),почаще готовь

))) Смешно..Ну как вот "полюби капусту". если мне, например, невкусно?))) Могу обратить внимание и готовить что-то с капустой почаще, но это не любовь будет, а трезвый расчёт dry
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 30.05.2015, 17:33 | Сообщение # 4039
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ВАСИЛИСА
ВАшА+СИЛа-ЛИСА НА!прЯмуЮ заВИСИТ кОТ гО!ЛЮБ-БОГА КлУБкаА.

МыИКРА-АФОН и нАУшники НОС-СИТо ГАйКАА О!ДнА,А БОгЛТ-ТАйюТ, СИгналы/наглы/англы сБиЫВАЮТ иерАРХов сПУТнИки/ПаУТИНки, разВмещающие БЕС!!!ТОЛКоВЫе карТЫинки/книГи.
http://cs622131.vk.me/v622131206/30445/Kgg7wbdsq8c.jpg
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А это привет СТРЖАРУ - От ЧАСОДЕЕВ !
АэТОМой отСвет ЧАС-СО(Т=д)ДЕеВАм=ЧАСтямДЕВАмАРИИ.
http://cs625828.vk.me/v625828668/3586c/p-vgEJZoAWY.jpg
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 30.05.2015, 20:21 | Сообщение # 4040
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Здравствуй дядя ваня оливки и тигры это круто еще бы больше осознанности.... biggrin biggrin biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500