Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:53 | Сообщение # 3961
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Вам меня показывали, и я попросила мне ВАС показать, и получилась-ПЕРЕВЁРНУТАЯ!!! Верховная жрица.

Отвергнутые возможности, отсутствие дара предвидения, невежество, поверхностное знание, пассивность, самомнение; неспособность четко судить о предметах и событиях; затуманенное мышление, односторонность, нежелание или страх принимать решения.
Указание на недостаток интуиции или, возможно, совет воспользоваться не интуицией, а логикой. Для женщин – женские болезни или осложнения при родах, для мужчин – проблемы в отношениях с женщинами.
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:56 | Сообщение # 3962
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Кстати, Ваш приятель ГОР теоретически мог бы стать Королём жезлов, но он им не станет, его ГОРДЫНЯ раньше СОЖРЁТ.
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 16:04 | Сообщение # 3963
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Меня сюда прислали для "ТОНКОЙ СОНАСТРОЙКИ ЗЕМЛИ",значит те , кто здесь есть МНЕ зачем-то НУЖНЫ, иначе от всяких КОЗЛОВ давно бы одни РОГА остались( а может и их не осталось бы)!
Как хорошо, что Вы проявились.
НЕ ПЛЮЙТЕ В КОЛОДЕЦ.
Пока я терплю, но ,надолго ли меня хватит, не знаю.
Я Вы хуже, чем ГОР( у него эмоции), а что у Вас озвучивать не буду, и так ясно...
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 16:25 | Сообщение # 3964
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, В моей системной плоскости Вы одна из 26 бусин на одной из мох кошек, поэтому, сначала со всеми бусинами что-то случится, и только потом со мной. Так что БЕРЕГИТЕ МЕНЯ!!!
И ещё интересно.Кошку (Вашу) зовут МАРИАННА( приказали так назвать, показали Вертинскую в виде кошки Сафронова), я её терпеть не могу, потому что она мне всё время "пакостит",но я часто невольно называю её ЭММА,была у меня такая кошка( в чём-то у них общие программы), поля Эммы присутствую в Марианне, но Эмма меня любила( она только била смертным боем моего астрального хранителя-пса Леонардо), поэтому , если с Марианной что-то случиться, то мне Эмму будет ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.
У Вашего приятеля Гора ( моего кота ВАСИ) поражение по правой ноге(по работе, по деньгам) с РОЖДЕНИЯ, и только поэтому и упал он с болью.
А прислан он (кот) мне был СВЯТЫМ ГЕРАСИМОМ ИОРДАНСКИМ, чтобы Служить мне до конца дней( моих или его не помню, можно почитать)
ЗРЯ ВЫ МЕНЯ ПОЗВАЛИ НА ФОРУМ, ОЙ КАК ЗРЯ!!! Хотя и понятно, меня ловили, только ,кто попался, не известно!!!
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 19:49 | Сообщение # 3965
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, Автобус уже тронулся,и лобовое стекло рядом (пошёл отскок от лобового столкновения). Милая моя,меня поймать можно ТОЛЬКО ПО МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ.
А Вам один совет:" Спите с мужем в одной постели."
По поводу ЭММЫ, она почти полностью (служа мне) отработала свои" долги"(была серо-голубой , стала на 75% белой), а я тех ,кого патронирую, никогда не бросаю и не предаю.
А вот на МАРИАННЕ три аборта висит. И чьи это они?Не знаете?

И ещё, спасибо, сегодня на 100% объяснили мне, как связаны вы и мои кошки(нейтрализация колдовства).
ДА, и чем пакостит Марианна? А она прыгает мне "на голову", гадит в неположенном месте,претендует на моё внимание и мои права.


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.05.2015, 20:58
 
эммаДата: Вторник, 26.05.2015, 21:12 | Сообщение # 3966
Сообщений: 8474
Статус: Offline

TARAMIF,
Вампиризм - патологический энергообмен между людьми или ... Вампирские присоски устанавливаются как другими людьми или объектами, так и самим человеком, например, когда он постоянно думает о... Энергетический вампир это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным” от источника космической энергии Очень часто энергетическими вампирами становятся нездоровые люди. Как правило, вампиры любым способом пытаются вызвать раздражение или проявления других эмоций и начинают «качать» энергию донора. Энергетический вампир не успокаивается до тех пор, пока не получает порцию энергии. Есть люди, которые вампирят совершенно осознанно, это так называемые «черные вампиры» они любят скачивать энергию у детей, а также у молодых здоровых мужчин и женщин.

Некротическая связь это канал утечки жизненной энергии от живого человека к умершему, чаще всего он образуется, когда после смерти родственника или друга остается определенная эмоциональная или психологическая привязанность, сожаление о потере...
Бывает, что некротические связи устанавливаются целенаправленно, с целью
TARAMIF, и не стоит вступать в перепалки, они умышленны...Всё воздастся каждому непременно..
Это сработает автоматически..никакие камешки,призывы и молитвы не спасут..Мотивация и само действие..
И, когда много---яяяяяяяяяяя...это привлекающий фактор,когда хотят понравиться..Кому? Вот именно....
Только --сталкинг...даёт узреть...Опять же--лишь себя...Свои реакции на действия другого...
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 21:43 | Сообщение # 3967
Сообщений: 7077
Статус: Offline
эмма, ВЫ правы, с моей стороны чистая провокация, цель одна, добраться до истины, а энергия Тары мне не нужна, я с инородным не смешиваюсь.
А вы про 75% учтите, есть вопросы, в которых я никогда НЕ ОШИБАЮСЬ.

ВЫ мне очень нравились, но в данном случае ВЫ субъективны, а жаль, не поддаватесь мирскому...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.05.2015, 22:06
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 26.05.2015, 21:48 | Сообщение # 3968
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
что показывает новый президент польши рога ???... 4 рога
перевоЖУ(К), ДаЛЯ туГОП-ГОПвПЛАВКИх/хи-хи...
ДАйЯ вАС РАЗвЕдУ, как 2(ЖиДы) ДеВА/вЕДАть)2*2=4(СмО!ТРИ ДеВА сЛЕВа умно+жить дЕВАха-ха с ПРАВА, МАТЬ/ТЬМА и дТочка). совСЕМь пЛОХ/ХО-ХОлОК. псИХ-ХО-ХОЛог/гоЛ, ты НЕВАжный. САМцА от быка отЛ(Е)иЧИТЬ несуМЕЛ..
Цитата TARAMIF ()
он показывает цифру 5 или в латинском языке VICTORI - ПОБЕДА!!!!!

Цитата TARAMIF ()
вообще-то

ВИКТОРИ=ВЬ(I) КТО ТОРчИ(Вы(те)КТО ТОРчИт, укорУоЧУ)...
Цитата спика ()
единственное, что со мной происходит,это просыпается инстинкт ОХОТНИКА. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

пОО!РА(ТЬ) ОБЕтДАТЬ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 21:57 | Сообщение # 3969
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А я пришлю(посылкой из будущего ) гору одного маленького -вылупившегося Беби - водного дракона. Пускай теперь всегда будет рядом... Раз не любит детей.




Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 21:59
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:02 | Сообщение # 3970
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, А на последок я скажу....
ВАШ пропуск ДОМОЙ это "МИЛУЮЩАЯ" (скорее"Милующая , достойно есть"), пока один получил, двое на стадии оформления.
Каждый , кто делает(говорит,думает)мне неприятные вещи получает отскок( у женщин часто бывает онкология, и только через мою просьбу смягчение).
Марианна живет у меня, этим я искупаю ВАС( и ещё 25) .
Если я попалась, так чего Ваш ГОР так бесится?
По большому счёту, я могу больше ничего не писать, я всё, что должна была сделать по программе минимум, СДЕЛАЛА.

И ВСЁ В МОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ТАК, КАК ПРАВИЛЬНО!!!
Бриллиант можно разбить, но нельзя испачкать.
Однажды мне показали картинку, как грязь закрывает бриллиантовая сфера, через которую грязь пробраться не может ,она стучится о стенки, нагревается и ...становиться бриллиантом( частью бриллиантовой сферы.)
Этой сферой закрыта ЗЕМЛЯ.

Вы знаете, что такое интуиция, так с точки зрения моей интуиции, ВСЁ ИДЁТ ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 22:03 | Сообщение # 3971
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Он ни чего не может, даже свой город поддержать, а пыжится на многие поколения. Метро, Города, щиты, кристаллы, связи - это мои действия, что он сделал? У него спроси:
Что сделал ТЫ?


Как говорила Оксана конструктивная система - работает очень медленно и в нужные сроки...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 22:08 | Сообщение # 3972
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
тать Королём жезлов,


Хорошо что ты не сказала посохов !
 
эммаДата: Вторник, 26.05.2015, 22:16 | Сообщение # 3973
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
добраться до истины,

Всё нормально.Поживём--увидим... biggrin biggrin biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 22:27 | Сообщение # 3974
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ГОР ()
Он ни чего не может, даже свой город поддержать, а пыжится на многие поколения. Метро, Города, щиты, кристаллы, связи - это мои действия, что он сделал? У него спроси:
Что сделал ТЫ?


ГОР-ДЫНЯ - на полях вырастит много дыней . Будем кушать ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 22:28 | Сообщение # 3975
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Возникла идея все семена гордыни превратить в дыни ! Может людям и деньги не нужны будут ... Все будут сыты !

Оксана в нефть превращала . А я в дыни буду...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 22:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 22:39 | Сообщение # 3976
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну да останется 1 миллиард . людей .В этой временной ветки в близ лежащем будущем . Хочу ли я это изменить , а зачем. И для чего ///

Я создам свои структуры , открою в 2018 году временные порталы в другую параллельную ветку. Все кому это будет интересно , тот притянется.

Я повторил что вы просто след ! И силами вашими пользоваться не буду , все что создам все моё ... С радостью подарю ... Кому это надо будет ...

Моя задача была закрыть программные дыры в матрице ведущие во временные петли , по сути свою задачу я частично выполнил . Хоть и мешали ...

Какие только клоуны моё тело не хотели , занять .... думали что получится . Не получилось .. вьюн умней оказался. Всегда действовал на солитонной волне .

Солнечный зайчик.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 22:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 23:02 | Сообщение # 3977
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эММА ДЕРЖИ !

 
эммаДата: Среда, 27.05.2015, 05:09 | Сообщение # 3978
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ДЕРЖИ !

Благодарю!
flowers love biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 06:49 | Сообщение # 3979
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ВОЗДАЯНИЕ

Это энергетическая и информационная дезоринтация, под названием мы здесь для игры, и мы это выбрали полная чушь. Все из себя представляют то, что умеют, поэтому никто не спал и никто ничего не вспоминал всё это подтасовка.

При сильном воздействие на СУТЬ она всегда создаёт обратное давление и при этом укрепляется и становится мощнее, рано или поздно силы меняются в пользу использованного вне закона.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.05.2015, 06:59 | Сообщение # 3980
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ Что марсиане думали самые умные ,а оказались тут умней Есть вас ....

АРТУР ВЕДИЧ

Был вчера на марсе, делал проекцию. Много там всего. И баз подземно-наземных, и техники замаскированной. Роботообразная техника типо той, которая была показана в фильме война миров, дисколеты, че хочешь. Глубокие очень каньйоны, до километра и более глубиной. Небо голубое можно сказать, поверхность каменисто-осколочная, подобные останки можно встретить и на земле, у нас на Урале например, Сибири, оплавленные и разбросанные от взрывов куски сооружений, которые 25 и 12,000 лет назад на Земле подверглись плазменной бомбардировке. По моим наблюдениям Марс был уничтожен плазмоидами однозначно, точнее сказать его цивилизация была уничтожена. Сейчас там дислоцируется враждебная Земле цивилизация, которая имеет отношение к контролю Земли. Должен сказать, что попасть в реальную проекцию Марса достаточно сложно. Есть мощные защитные барьеры, нужно иметь сильные ментальный и астральный планы, чтобы разрезать их, есть существа, которые их охраняю
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500