Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 01:08 | Сообщение # 3941
Сообщений: 10220
Статус: Offline
кошка любит собирать негатив ! Поэтому и не слазиит

У спики подсознательно - Кошки . защита !

10 кошек -крутая защита . и еще один пес .. .

10 -кошек это круг , И эТо сириус .

А пес- это один из волхов

Но так как псы только посланники , у них есть управляющий СОЛНЦЕ, ДАЖДь_БОГ
Иисус христос -РАДОМИР


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 01:23
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 01:35 | Сообщение # 3942
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 01:35 | Сообщение # 3943
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 01:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 02:04 | Сообщение # 3944
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Символ тигра на востоке

В Древнем Китае тигр был символическим зверем третьего знака зодиака, который соответствовал приблизительно Близнецам, а также Востоку, Зиме, Дереву. Он символизирует страсть, могущество и отвагу, но также разрушение и свирепость. Его положительное значение определялось тем, что он изгонял и пожирал диких свиней, которые опустошали поля. Его жизненная сила и энергия делали его зверем ян (мужское начало), тогда как белый тигр ассоциировался с инь (женским началом), а также с осенью и западом. Сами демоны должны были испытывать перед тигром ужас. Защитная сила тигра прослеживается в символических каменных изображениях на могилах и дверях, а также в древней традиции надевать на детей тигровые шапки. В Южном Китае господствовали представления о "кто-тигр", т. е. представления о возможном превращении людей в тигра. Тигр в Китае – царь зверей, повелитель всех обитающих на суше животных. Когда он имеет символику ян, то, в соответствии с китайской символикой, занимает место, аналогичное льву на Западе, и олицетворяет власть, мужество, военную силу и ярость, которая нужна ему как защитнику. Когда тигр изображается сражающимся с символом ян – небесным драконом, он становится земным олицетворением инь. Изображённые вместе, они символизируют противоположные силы духа и материи. Тигр – третье из символических животных Двенадцати Земных Ветвей. Удивительно, но китайский бог богатства тоже восседает верхом на тигре, символизирующем в этом случае азарт и риск (в США «тигр» — жаргонное обозначение самой низкой покерной взятки).
Пять символов тигра
Пять легендарных тигров охраняют стороны света и центр против сил хаоса. Белый Тигр – это запад, осень, стихия металла; он всегда должен быть обращён головой на юг, а хвостом на север. Синий (Голубой) Тигр – это восток, весна, растительная жизнь. Красный Тигр – это юг, лето, огонь. Чёрный Тигр – это север, зима, вода. Жёлтый Тигр – это центр, Солнце, правитель. В китайской алхимии тигр символизирует свинец и телесную силу. В китайском буддизме тигр – одно из трёх Бесчувственных Существ, олицетворяющий злость (наряду с обезьяной – символом стяжающей алчности и оленем – олицетворением похоти). Тигр также персонификация гнева. Образ этот одновременно и лунный, и солнечный. Он творец и разрушитель. Тигр, борющийся со змеей, символизирует небесную солнечную силу. В битве со львом или восточным драконом, тигр становится символом лунным, хтоническим и злобным. Он символизирует также королевское достоинство, жестокость, силу. Может быть олицетворением Матери-Земли. Являясь лунным символом, олицетворяющим нарастающую силу новой Луны, которая изображается в облике ребёнка, бегущего от зубов тигра. Ребёнок этот – «предок всех людей», то есть человечества, а тигр символизирует силы тьмы, от которых, от которых новая Луна спасается. Тигр связан не только с символикой Луны (потому что видит ночью), но и с символикой подземного мира и западных областей, имеющих отношение к смерти (а соответственно к возрождению). Тигр подземного мира – символ богатства, хранитель сокровищ. Его изображение на дверях домов защищает их обитателей от демонов. Тигр с бамбуковыми палками – символ героя. Год Тигра взрывоопасен, труден для дипломатии, отмечен громкими событиями, чреват войнами, разногласиями и катастрофами. Но это благоприятный период для важных перемен или воплощения новаторских идей. На Дальнем Востоке тигр считается символом благородства и счастья. Но вообще в культурах Азии и Индии, где тигр часто заменяет льва в качестве основной эмблемы величия и дикой силы, он может быть символом, как агрессии, так и защиты. В Юго-Восточной Азии тигр – обычная родовая фигура, а сказки о свирепом народе людей-тигров известны от Индии до Сибири. Подобно льву, тигр может символизировать как жизнь, так и смерть, как зло, так и победу добра. В Корее почитался, как один из стражей четырёх сторон света. Ему приписывали способность приносить счастье, изгонять болезни и горе. Первый лунный месяц в Корее носит название «месяца Тигра». Тигр почитается, как посланник Горного духа и в новогодних обрядах связан с сороками, птицами, приносящими добрые вести. Тигра обычно связывают с воинской доблестью, в Индии его изображение — воинская эмблема. У индийцев символ кшатриев, касты правителей и воинов. Дурга-разрушительница ездит верхом на тигре. Индусский бог Шива и его воинственная супруга Кали часто предстают в тигровых шкурах или оседлавшими тигра. Хотя в Японии тигр известен только по мифам, он используется как символ мужества и является атрибутом воинов-героев. В шаманизме олицетворяет сверхчеловеческие силы; это посланец лесных богов, и верхом на нем могут ехать боги, бессмертные или изгоняющие злых духов.



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 02:05
 
эммаДата: Вторник, 26.05.2015, 02:05 | Сообщение # 3945
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
пРиказано любить - да это не настоящая любовь

Уже написала.Сообщение исчезло...Повторю...
Всё,что угодно здесь...Лозунги,цитаты,призывы, рекомендации *учителей* Всё есть...
и руны (рунят) и молитвы(молят) и иконы (иконят)..всё..
Кроме ....о чём и писалось...и пропало..и оттого и пропало..
А, насчёт любви по приказу,то,уж и так понятно,разумея ,о чём речь..
Это цитата из рассказа..-,когда командир дал приказ прапорщику----ЛЮБИТЬ своих СОЛДАТ
Прапорщик отрапортовал--*Приказ выполню!* Оттого и ,обратившись к солдатам,так и сказал--
Цитата эмма ()
или как:--* Мне приказано вас любить,так и буду, хоть измордую, в карцерах сгною,--
но всё равно приказ выполню и вас ЛЮБИТЬ БУДУ.*

(прям или притворяетесь или на самом деле февраль?)
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 02:15 | Сообщение # 3946
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, ТЫ всё написал правильно, но только есть уточнения.Кошек 11 моих+1 подбросили( постараюсь пристроить), собак 2 (один взрослый ,а другой маленький). Котёнок на руки больше не залезает( я отучила уже). Защитники ВСЕ.Сегодня плакала( слушала "Мысленный волк"), потом пошла на могилы своих собак. Я чувствую их охрану, правда, двое последних сдали домашнюю охрану Щенку, на улице они рядом, их даже видел соседский ребёнок.
КАК зовут щенка я пебе писала : НЕО ДАР (4 имени по паспорту) СТРАЖ СТАЖЁР.Назвала автоматом, это символ. Если мне угрожает опасность мои животные ( которые не животные вовсе) приносят себя в жертву.
Поэтому НЕРВНОБОЛЬНОЙ может выступать сколько угодно, мне НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ, не понятно было только одно , а с чего-то он бесится, получила ( на рунах)" Недостаток первичной силы", а когда спросила , а чего ему от меня надо( сама понять не могла), получила"партнёрство", а нафига он мне нужен, чтобы я с ним делилась, партнёр должен быть РАВНЫМ, а не ПРИЖИВАЛКОЙ.
Для начала ПУСТЬ Жёлтым САПФИРОМ СТАНЕТ, тогда ,может быть, я буду ему помогать, но ,как это делать, решать не ему ,а мне и тем, кто меня сюда ( на эту планету) отправил.
А это моим любим посвящаетсяhttp://www.youtube.com/watch?v=IPZJtlzh8_U


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.05.2015, 02:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 02:24 | Сообщение # 3947
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Миф о Семеле

Среди смертных девушек, осчастливленных любовью Юпитера, царя богов, не было красивее Семелы, дочери Кадма и Гармонии.

Семела знала о своей необыкновенной красоте, была очень застенчивой, и Юпитеру, принявшему облик смертного мужчины, было трудно ухаживать за ней. Когда ему, наконец, удалось добиться, чтобы она выслушала его, он открыл ей, кем является на самом деле, рассчитывая на то, что это признание произведет надлежащий эффект.
Он не ошибся, поскольку Семела, гордая оттого, что сумела вызвать любовь величайшего из богов, перестала сопротивляться и согласилась принадлежать ему. Их любовь росла и процветала, и Юпитер старался как можно чаще спускаться с Олимпа, чтобы насладиться обществом своей возлюбленной. Но его частые отлучки вызвали подозрения Юноны, и, как обычно, она не пожалела сил, чтобы выяснить, какой магнит притягивает к себе Юпитера. Через несколько дней ей стало известно все, и она тут же решила отомстить и наказать неверного супруга. Чтобы выполнить задуманное, она приняла облик Бероеи, старой няни Семелы, и вошла в комнату юной царевны неузнанной.
Она завела разговор со своей воспитанницей, искусно добилась ее признания и, подавляя гнев, выслушала рассказ Семелы о том, как Юпитер долго добивался ее благосклонности. Семела восторженно перечислила ей все достоинства своего любовника и пересказала все их разговоры.
Фальшивая няня выслушала этот рассказ с притворным сочувствием, но в душе ее кипел гнев. И, чтобы положить конец всему этому, она спросила Семелу, уверена ли она в том, что за ней действительно ухаживает царь богов и являлся ли он к ней во всем своем царственном величии. Девушка стыдливо ответила, что ему приходилось посещать ее только в обличье простого смертного, после чего Бероея с притворным презрением заявила, что он был либо самозванцем, либо любил ее не так сильно, как Юнону, в чьем присутствии редко появлялся без своих царских регалий.

Она так искусно посеяла в душе доверчивой девушки подозрения, что, когда Юпитер снова пришел к ней, Семела пустила ход все свое очарование и добилась от него клятвы, что он выполнит любое ее желание. При таких обстоятельствах влюбленный часто теряет контроль над собой, и Юпитер поклялся самой страшной клятвой выполнить ее каприз.

Добившись обещания, довольная Семела попросила своего любимого поскорее отправиться на Олимп, принять божественный облик и вернуться к ней во всем своем царственном величии и с молниями в руках. В ужасе от желания своей любимой, умолял ее Юпитер попросить о чем-нибудь другом и освободить его от клятвы, которая могла подвергнуть ее огромной опасности, но было напрасно. Семела, как и всякая красавица, любила настоять на своем и не желала отступать.
Юпитер, вернувшись на Олимп, постарался одеться скромнее и выбрал самые безобидные стрелы, ибо знал, что ни один смертный не сможет выдержать сияния его величия. Потом, оседлав молнию, он поспешил назад к Семеле.

Но, даже более скромный, чем обычно, царственный облик Юпитера оказался столь грозным, что нервы бедной Семелы не выдержали, и она упала в обморок при первом же взгляде на своего любовника. Позабыв обо всем, Юпитер бросился к ней, но молния, окружавшая огненным ореолом его голову, подожгла дворец, и он сгорел дотла.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 08:03 | Сообщение # 3948
Сообщений: 10220
Статус: Offline


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 08:08 | Сообщение # 3949
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 08:22 | Сообщение # 3950
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 08:27 | Сообщение # 3951
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Свой аспект ДУРГИ не и люблю, но приходится... Максимальное количество энергии мне даёт именно она, и именно она наиболее эффективна.
Я не ДУРГА , Я САРАСВАТИ по своей сути, а вот ДОЧЬ у меня ДУРГА настоящая, и башку оторвёт любому с удовольствием, и не задумываясь, к тому же, она ЗРЯЧАЯ. Именно из-за неё, я знаю, что такое ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, только её время пока НЕ ПРИШЛО, она ещё маленькая , как ТАРА говорит лет 5-6, она должна ещё свой долг перед природой исполнить, поэтому у неё другие интересы, она просто живёт в этом мире и ждёт своего часа.Кстати, я тебе вчера писала про мантру Шивы, так вечером звонит дочкин Шива и спрашивает, какие мне подарки привезти. Люди не верят в мантры, а зря, работают очень быстро, хотя у меня любая Сила работает быстро ,а вот у дочери так, как у меня, Православие не работает.
Да, насчёт святой воды я писала тебе, что ей нужна "подзарядка"( структурирование под исполнителя), это я поняла 16 лет назад( эмпирическим путём).


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.05.2015, 14:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 08:29 | Сообщение # 3952
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Молекула углерода, без которой невозможна сама жизнь, состоит именно из шести протонов, шести нейтронов и шести электронов. 666 )))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 08:55 | Сообщение # 3953
Сообщений: 10220
Статус: Offline
наша раз-ница - куз-ница , что я не пользуюсь силами, я их со-здаю ...

Все старые боги на гобелене прошлый след , поигрались и пустили их своей дорогой, создавать свои Вселенные и Земли, расширять ТВОРЦА В СЕБЕ !

А я всегда должен быть новой личностью ..... неповторимой личностью/

ЭЛЬ-ДАО


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 09:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 09:08 | Сообщение # 3954
Сообщений: 10220
Статус: Offline


прошлые следы тянуться по гобелену времени . Уводя все дальше и дальше в глубину ....

ЭЛЬ-ДАО


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 09:11
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 10:04 | Сообщение # 3955
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для спики... Что тебе может дать соединение. c одной из силы.

Дама с единорогом!





Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 10:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 10:06 | Сообщение # 3956
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тайна Единорога !

Помни что единорог представлен Польшей и центральным городом одним из порталов и вратами . гданьском.

ДАНЬ


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 10:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 26.05.2015, 10:17 | Сообщение # 3957
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЕСли бы гор имел все ключи он давно бы распаковал Польшу и прибывал в Гармонии. А если бы распаковал Польшу не было бы Украины.

Но он их не имеет ... только если от царства мертвых да и то и там все потерял .

ЭЛЬ ДАО -АЗАР -СИРИУС


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 26.05.2015, 10:33
 
эммаДата: Вторник, 26.05.2015, 12:23 | Сообщение # 3958
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
А я всегда должен быть новой личностью ..... неповторимой личностью/

Да--да....Ну-ну.....Давай! Вперёд,лошадка!
*Лошадью ходи,лошадью!...*
В шахматы сыграй, и непременно увидишь.
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:11 | Сообщение # 3959
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Писала тебе раза 4, вылетала, значит шелуха, а важное вот что...
ТАРА как-то писала мне, что меня никогда не было, и ОН меня создал( собрал), я потом спрашивала её :" Кто ОН?".Она мне не ответила,МОЖЕТ ТЫ ОТВЕТИШЬ!


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 26.05.2015, 15:16
 
спикаДата: Вторник, 26.05.2015, 15:15 | Сообщение # 3960
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, и ещё один вопрос. Я перестала"сливаться"с НАРГИЗ, единственное, что со мной происходит,это просыпается инстинкт ОХОТНИКА.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500