Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.05.2015, 08:37 | Сообщение # 3741
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДЛЯ того чтобы привнести Новые гены ,если это гены не световые , которые направлены в сторону эволюции человека в духовно-душевных (ангельских и со-творческих) качествах -чего долгое время добивается ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ ,привнося , разные совершенные конструкции и матрицы одухотворения ,для развития параметров творения , необходимо создавать в куб-пространствах смежные тонкие конструкции ,как новые качества наполнения у человека. Для трансмутации , под действием в той или иной отрицательной или жесткой или не исследованной среды

. Которыми он может оперировать обращаясь во внутрь себя. Но этого нельзя делать оперируя основной конструкцией. В которой развивается человеческое ДНК, следовательно и со-знание.

С помощью которого произойдет рождение души и соединение с Духом. Или не произойдет и ангелы , а следом и душа покинет тело ... Оставив для не созревшего со-знания , перспективу мета-распада на элементы биологической составляющей или духовной смерти ...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 18.05.2015, 08:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:44 | Сообщение # 3742
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 18.05.2015, 09:56
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.05.2015, 09:59 | Сообщение # 3743
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Раушен

Курорт Раушен среди всех балтийских курортов пережил самый блестящий расцвет. Своей популярностью он обязан не только великолепной природе, но и деятельности многих дальновидных личностей, чья судьба была связана с этим местом.

На территории современного города обследовано два значительных археологических объекта: разрезанное полотном железной дороги городище Светлогорск (X–XV вв.) размерами 80?40 м (обследовано В. И. Кулаковым в 1981 г.), а также городище "Светлогорск-Сельский", относящееся к раннему железному веку и имеющее площадку прямоугольной формы размером 120?70 м (обследовано Г. Кроме в 1937 г. и В. И. Кулаковым в 1981 г.).

Древнее прусское поселение Раушен впервые было упомянуто в 1258 г. как Руземотер (Rusemoter); также в 1458 г., по случаю передачи 4 гуф земли в деревне Зассио Альбрехту фон Равшен. Согласно преданию, в месте восточнее Кляйнтайхштрассе в Раушене должен был стоять замок или прусская вальная крепость.

Полтора века назад Раушен состоял из 10 рыбацких и крестьянских домов, которые группировались вокруг озера Мюлентайх. Как свидетели древнего Раушена, до 1945 г. сохранялись несколько крытых соломой (тростником) хижин; существовала и водяная мельница, одна из самых крупных в Замланде (3 жернова), построенная еще в орденские времена (ХIV в.). Растущие рядом с мельницей липы еще более древние: самая мощная из них (охватом в 8 м) — старше тысячи лет. После посещения Раушена королем Фридрихом IV в 1840 г. здесь началось развитие ландшафтного курорта: по распоряжению монарха были вновь засажены лесом могучие дюны от озера до моря.

Однако долгие годы курорт посещали одни и те же семейства — на 1890 г. в нем насчитывалось всего 390 отдыхающих. Между прочим, в Раушене располагался семейный дом, в котором в детстве и юности проводила летние каникулы знаменитая немецкая художница Кэте Кольвиц. С открытием в 1899 г. железной дороги из Кёнигсберга в Варникен (совр. пос. Лесное Светлогорского муниципального района) через Раушен резко ускорился процесс развития курорта — его теперь не отделяли шесть часов езды по проселочной дороге из Кёнигсберга. Но поскольку до моря необходимо было проделать долгий путь от вокзала (современный Светлогорск-1), это еще некоторое время отрицательно сказывалось на числе отдыхающих. В 1906 г. была открыта железнодорожная станция "Раушен-Дюна" (Светлогорск-2), благодаря чему были застроены значительные участки (до 18 га), названные колонией "Раушен-Дюна".

Настоящим событием для Раушена стало строительство евангелической кирхи (ранее церкви в населенном пункте не было), первое богослужение в ней состоялось в 1907 г. Особым украшением курорта была построенная в 1907–1908 гг. водолечебница, чья башня остается до сих пор символом города, растиражированным на многочисленных открытках. Наряду с несколькими гостиными дворами перед Первой мировой войной возникло около 200 частных домов. Все дома располагались в скверах и лесах, самыми любимыми были Заубервальд (Волшебный лес) и Лерхенпарк (Ласточковый).

Поскольку высота обрыва Раушена достигает 43 м, выход на пляж был облегчен строительством фуникулера в 1912 г. Вначале он был частным, но уже в 1917 г. перешел во владение местной администрации. Рядом с фуникулером располагалась серпантинная дорога к пляжу. В конце 20-х — начале 30-х гг. она была одета в бетон.

В 1908 г. на берегу моря на деревянных сваях был построен променад, часть которого, направленная от берега, удалялась в море на 75 м. Променад стал излюбленным местом для прогулок курортников. Он часто разрушался штормами, и его трудно было поддерживать в надлежащем состоянии. Особенно сильно его, как и другие прибрежные сооружения, повредил сильнейший шторм 9–10 января 1914 г. Для предотвращения разрушений была построена подпорная стена, но сила прибоя оказалась так велика, что и она была разрушена. В конце 1920-х гг. появился проект установки променада на металлических сваях.

Существовал план построить в Раушене морской причал, для чего требовалось строительство значительного пирса; но эти планы не были осуществлены.

Число гостей Раушена непрерывно росло и в 1930 г. превысило 11 тыс. человек (среди знаменитых гостей, отдыхавших в Раушене, был великий немецкий писатель Томас Манн).

В 1930-е гг. началась активная застройка курорта частными домами. Среди тех, кто жил и работал в Раушене, — немецкий художник А. Э. Геринг.

На 1939 г. население Раушена, входившего в район Замланд (правительственный округ Кёнигсберг), составило 2542 человека. (А. Б.)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:41 | Сообщение # 3744
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РОЗЫГРЫШ!!!!! РОЗЫГРЫШ!!!!! РОЗЫГРЫШ!!!!!

ВПЕРВЫЕ в Калининграде, 12 июня 2015 года в 14:00 в на стадионе «Балтика» состоится грандиозный праздник – ФЕСТИВАЛЬ КРАСОК ХОЛИ.

Фестиваль приурочен ко Дню России и является общероссийским. Так же фестивали состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ярославле, Новосибирске и во многих других городах.

В этот день на территории фестиваля будут работать различные развлекательные площадки: главная сцена, танцевальный партер, фудкорт, холи-маркет,





[img][/img]


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 18.05.2015, 20:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:46 | Сообщение # 3745
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.05.2015, 20:46 | Сообщение # 3746
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Вторник, 19.05.2015, 01:26 | Сообщение # 3747
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Фестиваль приурочен ко Дню России и является общероссийским.

Левый нижний угол рекламного плаката: под контролем Камеди клаб cool tongue
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 06:06 | Сообщение # 3748
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Гор знает что там за песок , хранилища он под него еще не сделал ... А сам стал ХОли .... biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 12:09 | Сообщение # 3749
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ахаха я не собираюсь говорить что мы Абсолюты и творцы< торы , локи , хорсы , горы \\\

Мы просто :





Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 12:19
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 12:12 | Сообщение # 3750
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если энергия не имеет ядро .Она обязательно имеет свой источник . Радио -волна Это солитон .. Но солитоны бывают не только волновые.

Все что формирует -структуру имеет ядро ..управляющую часть . Если солитоны теряют связь с источником своей системы жизни , со-знание энергии искажается и образует вирусные солитоны.Которые формируют -вирусные формы. Так как изначально солитоны называли - разумными волнами.Которые соприкасаясь с человеком , трансформируют его в ту или иную сторону .Пока медицина или многомерная медицина не взяла и не присвоила из-за особенностей и сжатия куб пространства это термин себе....Солнечный зайчик -это тоже солитон ....У него нет ядра ,но есть источник....Солитоны бывают разные ...Само слово имеет не правильно названую терминологию и языковую структуру ...так как не формирует объём и правильное понимание..

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 13:51 | Сообщение # 3751
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я последняя буква в аль-фа -вите . В звуковом сочетании это АЗъ есьмь . а более корректно АЗъ ОСЬМЬ ЕСТЬ Я синхронизируюсь (центрируюсь) с осью планеты и времени и присутствую в своем проявлении человеческой формы и конструкции (ДНК) здесь и сейчас в объёме времени прошлого ,настоящего и будущего ...всех многомерностей и измерении и со- размерностей , осознаю все причины и следствия . Как в прошлом ,как настоящем так и будущем. Которое может быть стать причиной и следствием для прошлого ... а следом и настоящего ....

АЗь -АЛЬФА , Я - ОМЕГА

Но мы концентрируемся на Я . забывая где АЗЬ biggrin В результате сжатие в ЭГО и ничего более .... Не соединение в духе не роста в духе ...следовательно духовной личности ....

Получается я это конец , а все пытаются через я найти БОГА и себя .. очередная западня .... что в конце можно найти , только эманации творения.Которое может продолжать , по подобию делить и копировать себя ... создавая и накладывая временные петли и фрактальность проявления . Расширение творения в себе .... ВОт мы и пытаемся творение расширить , через себя ,а не себя через Творение. Хотя все взаимосвязано.. если происходит центрирование , в нескольких точках ... т.к вы обладаете вниманием и управлением сверх-разума или абсолютного со-знания.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 13:59
 
спикаДата: Вторник, 19.05.2015, 13:56 | Сообщение # 3752
Сообщений: 7077
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, мне нужна твоя помощь, научи.
Вчера была дочь, посмотрела моё поле, сказала, что сплошная грязь и оттоки, каждый день бегать в церковь к Казанской я же не могу( погода не располагает).Сегодня ночью во сне показали, что там список примерно из 80 человек, начала сжигать , картинка остановилась ,т.е. бумага вся в огне, но стоп-кадр,я не могу закончить(а это решение проблем и их и моих).Время остановилось, что делать?
Я бы могла попросить дочь,но сжечь должна именно я и никто другой.


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.05.2015, 14:10
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 14:19 | Сообщение # 3753
Сообщений: 10220
Статус: Offline
для быстрого очищения нужных людей,с которыми не возможно работать со-знательно , как мы работали с тобой(точней с теми кто был в тебе и приходил через твои эгрегоры ) , используй ДОМНУ , на тебе её не использовали , по причине что лучше когда человек очищается сам через намерения и осознания своих и родовых ошибок и коллективного со-знания. У тебя нарушения идут со временем. Ты пользуешься теми инструментами ,которые в будущем не существуют или потеряли эффективность и актуальность с рядом связанных мужду собой факторов.

Кодировка

Азь Ас-нова Метро-Полис ДОМНА (фамилия и имя человека )

Если ты видишь что у него сильная одержимость и сумашествие или вирус

А так если ты хочешь пользоваться нашими инструментами по очищению (личного поля) у нас есть методики , правда это затронет весь твой РОД ...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 14:24
 
спикаДата: Вторник, 19.05.2015, 14:42 | Сообщение # 3754
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, Я не знаю имен, я видела только список, мне просто нужно запустить время( на минуту,я думаю хватит).

Сообщение отредактировал спика - Вторник, 19.05.2015, 14:51
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:06 | Сообщение # 3755
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ЭЛЕОН.

Все наши совместные работы по преображению ЗЕМЛИ И ГАЛАКТИК ОКРУЖАЮЩИХ НАШУ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ ведутся с УРОВНЯ ВЫСШЕГО СВЕТЛОГО РАЗУМА СВЕРХ ВСЕЛЕННОЙ ЭЛЕОН.

Мы всегда работали со звуковыми и цветовыми гармониками, создающими и поддерживающими миры бесконечной ВСЕЛЕННОЙ! С кристаллическими решётками и созданием сознания человека.

Изменение кристаллической, индукционной , электро-магнитной природы Земли процесс долгий и постепенный.
Насыщение пространства Земли, живым Огнём Духа новое проявление ДУХОВНОГО ТВОРЧЕСТВА СРЕДИ ЛЮДЕЙ.
К огню нужно привыкать и также уметь регулировать его поток в своих телах.

Все ролики очень высоко частотные и обладают мощным воздействием на человека.
Мои рекомендации не смотреть эти высоких Духовные работы в состояние нервного напряжения, на ночь и на бегу.
После просмотра нужно побыть минимум 30 минут в состоянии покоя для принятия новых Информационных и энергетических программ.

Хочется развеять миф о том, что кто то куда то бесконтрольно улетает и покидает своё тело.
Мы рождаемся для трансмиссии энергии и изменения своего и общего Сознания.
Мы всю жизнь работаем на себя. Если выходит одна готовая часть нашего Сознания, законченная и наполненная заранее запрограммированной формой и содержанием, то начинается следующий этап своего совершенствования.
Всё индивидуально. Кто продолжает работать с собой, кто с семьей, кто с обществом, всё зависит от уровня мощности и желания развития на сегодняшний момент.
Все вышедшие тела переходят на тот уровень, где в них есть потребность, ВЫ ВСЕ КАК СОЗДАТЕЛИ ИМЕЕТЕ ПРЯМУЮ СВЯЗЬ СО СВИМИ ВЫСШИМИ АСПЕКТАМИ И мы живём и осознаём в чём роль человека при нашей же помощи с более высокого Духовного уровня.
Мы объединяемся или разъединяемся и в Духе и в материи в зависимости от изменения восприятия окружающего мира и себя. Что то для нас становится устаревшим и мы мягко уходим из этих энергий и действий. Что то остаётся необходимым, как поддержание энергетического уровня наших тел.

Мы дышим и любим свою жизнь , как и прежде. У нас есть сваи слабости и появилось много новых сильных сторон. Порой нас не понимают окружающие люди, это не страшно, важно, что мы их понимаем и осознаём, почему происходит то или иное событие в нашей жизни. А самое приятное можем себя регулировать, направлять или останавливать в своих мыслях, желаниях и действиях. КСЕНИЯ! С САЙТА ПРЕОБРАЖЕНИЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:09 | Сообщение # 3756
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну на минуту это не проблема...

Попробуй так Аз Ка-мер-тон , Камертония Церебро куб-ана Меридиан метро-полис СПИКА ДЕВА АЛЬТРА УЛЬТРА ....

Далее формируй на чувстве и интуиции намерение... Как ты хочешь развернуть время... чтобы старых программ в нём не было ...

Ваши временные векторы действительно были остановлены... для смены программы...


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 15:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:25 | Сообщение # 3757
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ПРОСТО Я ИЗБИТА.
МАМА УШЛА С МОИМИ ЧАСТЯМИ К СЕБЕ.
СЫН В ЯРОСТИ ОТ БЕСЧИНСТВА.
ОТЕЦ ПОКА ВОПЛОТИЛСЯ И ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ.
ОТ ОСТАЛЬНЫХ ТОЛКУ МАЛО ОПЯТЬ ПОЙДУТ РАССПАДЫ.
ДАЖЕ ВРЕМЕННОЕ КРИСТАЛИЧЕСКОЕ ТЕЛО АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, НУЖНО ЗАРАБОТАТЬ ЕГО ВСЕ ОСКОРБЛЯЛИ и ОН ПРОСТО ОТДЫХАЕТ ОТ АГРЕССИИ ЗЕМЛИ. ПАУЗА. ЛЮБОВЬ НЕ СОЛДАТ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:25 | Сообщение # 3758
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ

Пока у нас в семье было всё нормально у меня с супругом было соотношение в вибрации соответствие 70%
потом конструкции поменяли и стало - 100% , такой постоянный дурдом, хорошо я убрала кармические узлы, сегодня 0%, то есть ничего.

ЧТОБЫ СОБРАТЬ СВОЮ ПРОШЛУЮ КАРТИНКУ НУЖНО ВСЁ ВЕРНУТЬ НА ЭТАП ВЫСШЕЙ КУЛЬМИНАЦИИ СООТВЕТСТВИЯ ДУХА, ДУШИ И СОЗНАНИЯ, ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО ПОВТОРИТЬ ПРИ НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ, БОГ ОН НЕПОВТОРИМ! ЭТОГО БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ПРИНИМАЮТ ЛЮДИ.

Оксана

В общем всё очень примитивно на ближайшее время меня лично нет в материи не хочу. Всё , что похоже внешне, это только один день моего любого воплощения. Я одно скажу своего сына родила и довела до высшего он у меня один.
Его физическое проявление пародия на настоящего. Мне не нравится день сегодняшний и не вижу просвета.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 15:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:26 | Сообщение # 3759
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

ЭЛЬ с тобой вообще сложно, так как ты очень высоко конценртрирован и чист, то все кто с тобой вступает в реакцию пропадают, такая вакуумная анигиляция без остатка каких либо резонансных структур и частиц.
Поэтому только частичное соединение даст результат, энергия РАМТЫ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 19.05.2015, 15:28 | Сообщение # 3760
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЭЛЬ-ДАО-ДАР

Азь больше не работаю с людьми напрямую , только через свой структуры , намерения и эмонации.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Вторник, 19.05.2015, 15:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500