Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.02.2015, 13:30 | Сообщение # 2661
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана

Присутствие Алмаза даёт резкое очищение Ауры от всех Сутей, и часто это видно НА ТОНКОМ УРОВНЕ. ЛЮДИ ПУГАЮТСЯ СВОИХ НАПОЛНЕННЫХ ТЕЛ. ВЕДЬ ОЧЕНЬ МНОГО СИНТЕТИЧЕСКИХ ГРЯЗНЫХ СУТЕЙ НАМ ДАРИТ КИНО ИНДУСТРИЯ НИЗКОГО КАЧЕСТВА. ОСОБЕННО СТРАДАЮТ ДЕТИ, ПАДКИЕ НА ВСЯКИЕ ДИНАМИЧЕСКИЕ УЖАСЫ И ВОЕННЫЕ ФАНТАСТИЧЕСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ. ПОЛЕ ЖЕ , ТО ЕСТЬ КВАРТИРУ СЛОЖНЕЕ ОЧИСТИТЬ ЧЕМ СВОИ ТОНКИЕ ТЕЛА.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.02.2015, 13:31
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.02.2015, 20:06 | Сообщение # 2662
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Мне пора, не знаю, когда мне позволят сюда вернуться.

вкаМНЕ НЕ СУщесТЬвует/сущЕСТЬвует ПОРокА. СлУшаЙсЯ дЯДю и ПОЛуЧИЖ НАГрадю. БРысьИЛЛИаНтОВУЮ или яХО-ХОнТовую/ЯхоНтОВУЮ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Кристаллизуя материю через высшний энергетический синтез под другую физико-биологическую АС - НОВУ или универсальную природу .

ПОЭТоМУ/УМ бСереги(сь) чЕСТЬ/СЕТЬ с молВоду, а кафТАйН СНОВ-ву и воЗьМИ(Й) знаКниЯ З.А.О.сНОву.
СУщесТьвУеТ каМЕШеОК, пРОЗраКчнЕЁ АЛЬМАзаЯЯ.
Камни - "космические ангелы мирных накопленных истин" несут в себе память Прошлого Земли, неразрывную связь всех Времен и Народов, Единство всего Живого и Сущего в Мироздании. Камни помогают проявить в себе лучшие качества, если вы человечны, или возбуждают пороки и страсти, если они в вас тайно преобладают. Кам (come - англ. приходить) Ен Ь - Естественная Живая Нежность Изначального Странника.
После замыкания нашего Мира для проведения Эксперимента по накоплению энергий и формированию замкнутого Времени, энергетические Сущности Первого человечества воплотились в первоэлементах - металлах и камнях. Живой поток Света получил своё материальное Воплощение и Форму. И металлы, и камни - это остановленное во Времени и очень удалённое от Настоящего проявление жизни наших Первых Изначальных Предков, которые оказались заключены в своих фазах.
Правомерен вопрос: если камень это "космический ангел", почему в народе говорится "виснуть камнем", "камнем на душе" или "как камень на шее"?

Потому что камень заключает в себе свет и энергетическую связь с очень далёким Прошлым по отношению к настоящему времени. Очень далеко. И чем глубже в Прошлое, тем тяжелее, плотнее энергетика - ведь всё Время существует где-то и в реалии. Космический Ангел соотносит нас с этой реальностью. Кроме того, ничто не даётся даром, просто так. И за оказание помощи вам, камень непременно выставит вашему Миру счёт. Вы оплатите этот счёт своей жизненной силой, приближая камень к своему Времени и своей реальности, позволяя ему жить и соучаствовать в ней. Ваше взаимодействие тем неравноценнее, чем более вы свободны и независимы. Если у вас достаточно сил и внутренних возможностей Прохождения, я не советую носить камни, хотя можно прибегать к их помощи при необходимости. Но в любом случае следует помнить, что постоянное ношение камня сродни употреблению наркотических средств и делает вас его рабом.
Хотя народная мудрость говорит и не о драгоценных камнях, а о булыжниках.
Старая персидская легенда рассказывает, что благородные камни - творение Сатаны, который, заметив, что Ева любуется пестрыми цветами, растущими в райских садах, дал им великолепные краски, дабы возбуждать в людских сердцах алчность, соблазн.
Камни собирают тёмную, отрицательную энергию мысли, освобождая, таким образом, своего владельца от её избытка. Уплотняя и разрежая её при этом, уточняясь в своих Законах, они становятся тоньше и прозрачнее, совершеннее, чем дальше во Времени уходят от нас энергии наших предков. Ведь драгоценные камни вообще прозрачны при своей плотности.
Почему так? Камни и простые минералы соотносятся к 10 Измерению в Отрицательном (-) Времени. Всего Обучающих Измерений 12 в каждом направлении. 12 Положительных для макромира, и 12 Отрицательных, для микромира. То есть энергетическая Сущность камня уже прошла почти полный курс уточнения своих Законов. В микромире Сущности Личности проходят полное очищение в камне и имеют возможность воссоединения со своей крайней противоположностью, составив с ней единое целое.
Драгоценные камни соотносятся к -11 Измерению и позволяют магически изменять окружающий Мир. Если не произошло в -10 Измерении воссоединение со своей половинкой, то в -11 Измерении Сущность, заключенная в камне, становится Богом микромира.
Поэтому камень способен изменять кармические ситуации человека, который с ним взаимодействует. Влиять на его Судьбу, Помогать ему. Или мешать, если человек нарушает Законы. Разрушать жизнь, если человек ведёт себя враждебно по отношению к окружающему миру. В этом случае камни способствуют более яркому раскрытию этих качественных характеристик человека, что в конце концов приведёт его к заслуженному наказанию.
Когда вы надеваете на себя камень (равно, как когда занимаетесь раскопками), вы входите в контакт с Прошлым Временным пластом нашей Земли, отсюда Время для вас перестает быть жестко эволюционным, оно подвергается диффузии. А это помогает и вскрыть свои наработки и проявить суть характера. Приводит к изменению и непосредственно событийный ряд случайностей, как следствие внутренних открытий и откровений.
Естественно, что в этом случае мы говорим о натуральных камнях. Искусственно выращенные кристаллы являются копиями - клонами своих естественных собратьев. Не обладая полнотой власти в микромире, тем не менее, они привносят в жизнь человека большинство возможностей своего камня. Наиболее ярко это проявляется после Разговора с камнем (приведён далее) и магической настройки. Вместе с тем, искусственно выращенный кристалл отзывчивее, проще и дружелюбнее. И служит своему владельцу честно. А вот натуральные имеют свой непредсказуемый характер и самостоятельно влияют на жизнь человека. Если в начале своего Духовного Пути любая помощь и энергетическая подпитка важна, то впоследствии - уже опасна. Повторюсь, но любой камень работает на круговороте энергий, и взамен своей услуги энергетическую цену назначает сам. Вы платите ему своей жизненной силой, наполняя жизнью его. Временно такой энергообмен целесообразен. Но постоянно носить любые талисманы опасно. Это, как любой наркотик, вызывает привыкание и незаметно подменяет судьбоносные варианты вашего миропостроения собственными сюжетами, целями и смыслами. В любом случае, сейчас мир изменяется, и у человека открывается Многомерность. А камень связывает вас со своим Пространственно-Временным Пластом, усиливая вашу магическую привязку к нему. Что исподволь изменяет вашу Судьбу. Не обязательно в лучшую сторону.
Любые камни, которые вы наденете на себя или возьмёте в руки для работы, должны быть вами найдены или вам подарены. Камни купленные вами себе лично, бесполезны и иногда даже опасны. Лучше все, что вы купили сами - подарить или продать. Здесь даже возможен размен: вы кому-то дарите его камень, он вам ваш. Это допустимо. Я, естественно, не говорю об украденных камнях, которые очень мстят своему новому владельцу, могут принести его обладателю большие неприятности и горе, вплоть до смерти.
Сама я никаких украшений с 1992 года не ношу, но использую камни и серебро иногда при работе, если человек, с которым я провожу работу, очень замкнут, уплотнён, или длительно зависает в одной и той же генной задаче.
Моя личная практика и опыт общения с камнями показывает, что если использовать Молитву для активизации камней и включать их для дружеского контакта, то можно смело положиться на то, что и камень к вам придёт именно тот, который нужен, и контакт с ним будет дружественен, и помощь от камня получите в нужный момент.
Это значит, что после очищения вы смело можете носить перстень с камнем в любое время. Камень, который вы очистили и рас-колдовали с молитвой, будет работать на вас, а когда он вам станет не нужен, он либо затеряется, либо у вас пропадет желание его носить.
Многие люди вовсе не интересуются свойствами камней, и даже не догадываются, что уже просто любуясь ими, они настраиваются на камень, а камень - на человека. Таким образом происходит определённый энергетический контакт в микромире человека.
О СВОЙСТВАХ КАМНЕЙ


В настоящее время сапфирами называют все ювелирные разновидности корунда - зеленые, желтые, оранжевые, фиолетовые и бесцветные, хотя истинный цвет сапфира - синий. Для человека, строящего Мир Лада в себе, наиболее благожелателен и важен ярко-оранжевый сапфир, который называется Цветок Лотоса (под-параджа). Строгий, серьезный камень, хорошо служащий умным людям. Камень верности, целомудрия и скромности, охраняющий от гнева и страха, а женщин - от клеветы и зависти. Талисман влюбленных и новобрачных. Пробуждает жажду познания, укрепляет память, усиливает благоразумие и рассудительность, вызывает вдохновение. За это его называют талисманом мудрых. Древние германцы считали, что он помогает обрести победу, но только тем, у кого помыслы чисты. Облегчает сосредоточение сил, особенно в молитве. Камень Юпитера. Укрепляет человека в духе, но помогает он только сильным людям, к тому же помогающим другим людям. Тем же, кто работает только на себя, сапфир ничего не дает. Астрологи считают, что он хорош Весам, а также Львам. Благоприятен Ракам. Ничего не дает Козерогам - считается, что это единственный знак Зодиака, которому сапфир действительно противопоказан.
Если носить кольцо или браслет с сапфиром на левой руке, он укрепляет здоровье. Этот камень небесной ясности и чистоты дает рассудительность, благоразумие и чувство справедливости.
Считается, что владелец сапфира становится бесстрашным.
Хорошо охлаждает страсти. Снимает усталость, избавляет от вероломства, исцеляет от меланхолии, привлекает милость Судьбы.
К этому камню следует отнестись при его активизации особенно внимательно, и увеличить количество прочтений Молитвы, поскольку, исходя из ваших кармических долгов, способен принести вам большие несчастья. Если у вас этот камень потеряется через какое-то время, не стоит по этому поводу переживать, значит, для вас он опасен. Опасно его носить также, если в камне есть трещины, пятна, облачки и т. д. http://samlib.ru/m/mira_l/stones.shtml
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:37 | Сообщение # 2663
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Финист
Дура - это есть другая основа на другую суть ума.


дУРА - дуГА ду -АЛЬ Н- ОСЬ - АР- КА- ДИЯ -АРКАНА- АРКАН _ АРИОН- аРИОЛ


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.02.2015, 01:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:39 | Сообщение # 2664
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в ЭТОМ ВИДЕО феНИСТ-ФЕЛИКС - + СТоИТ ОТ ТВОЕЙ АВАТАРКИ КАК ТАК ТВОЯ АВАТАРКА РАЗДВОИл АСЬ biggrin

biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.02.2015, 01:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:00 | Сообщение # 2665
Сообщений: 10220
Статус: Offline


[i]ПОСМОТРИМ НА ДАННЫЙ ДРЕВНИЙ СИМВОЛ- ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ СИМВОЛИЗИРУЮЩИЙ НЕ СТРУКТУРУ ПРОСТОГО ПРОСТРАНСТВА , А БОЛЬШЕ ПРОШЛОГО ВРЕМЕНИ И СТРУКТУРУ СЛОЖНОГО ПРОСТРАНСТВА ,ЧТО МЫ ВИДИМ , ЦЕНТР(ЯДРО) , ОБРАЗОВАННЫЙ ОТ ТОЧКИ , КОТОРЫЙ СОЕДИНЯЕТ ВСЮ СТРУКТУРУ - ВОЛНОВЫМИ ЛИНИЯМИ , СОЕДИНЯЮЩИЕ В ЦЕНТРЕ Т.Е ИСТОЧНИКИ. причем ЭТО НЕ ПРОСТО СИМВОЛ ЭТО СВЯЗЬ. с КЕМ ЭТО ПРЕДСТОИТ ЧУВСТВУЮЩИМ ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ

пОЭТОМУ КАКАЯ БЫ ДЛИННАЯ И ИЛЛЮЗОРНАЯ временная УЛИТКА МИРОЗДАНИЯ НЕ БЫЛА , ИСТОЧНИК ВЫ ТЕПЕРЬ НАЙДЕТЕ В ЛЮБОЙ ВЕТКЕ ВРЕМЕНИ тАК КАК БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ аС-НОВУ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:06 | Сообщение # 2666
Сообщений: 10220
Статус: Offline
еСЛИ ВЫ ВЫКУПАЕТЕ , СВОИ ДУШИ , ОПЛАЧИВАЕТЕ ВЫСТАВЛЕННЫЙ СЧЕТ ,КАК Я И ПРЕДСКАЗЫВАЛ , НА ДРУГОЙ СТРАНИЦЫ , Т.Е РАЗРОЗНЕННЫЕ АСПЕКТЫ . дЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СОБРАТЬ СЕБЯ В ЦЕЛО-МУДРЕНУЮ Т.Е ЕДИНУЮ ДУШУ , ЭТО ЗНАЧИТ , ЧТО НЕ ТАК ПРОСТО , ОТРАБОТАТЬ ДОЛГИ , ЧТОБЫ УЙТИ дОМОЙ .. и ЗАКОНЫ МИРОЗДАНИЯ РАБОТАЮТ пО БОЛЕЕ жЕСКИМ И СПРАВЕДЛИВЫМ ХЗАКОНОМ и ВСЕ БОЛЬШЕ ЖЕ ПРАВДУ О ТЕМНЫХ АНГЕЛАХ - НЕС ФИЛЬМ КОНСТАНТИН . а НЕ УЧИТЕЛЯ.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.02.2015, 03:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:11 | Сообщение # 2667
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
о никогда!!!!!!!!!!слышите никогда не прощу этого.

Цитата спика ()
но никогда!!!!!!!!!!слышите никогда не прощу этого.

Цитата спика ()
но никогда!!!!!!!!!!слышите никогда не прощу этого.


нЕ ПОДЪЁМНАЯ ШТАНГА дЛЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГИХ ,СКОЛЬКО НЕ ТРЕНИРУЙТЕСЬ , ВСЕ РАВНО НЕ ПОДНИМИТЕ.



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:31 | Сообщение # 2668
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
, я никогда не общалась на форумах, потому не знаю , что такое написать в личку, я не могу писать Вам , чтобы это читал кто- то, там только для Вас. Объясните...


МОЁ МЫЛО ПИШИТЕ KGAZFOND@YANDEX.RU Когда захочется кинуть пару горяченьких пирожков.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:41 | Сообщение # 2669
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Понял страж ты ученик первого класса т.е 1 , поэтому не лезь к даме , она любит играть с королями .вальтами ,Тузами и джокерами.
С другими просто не интересно . Так как быстро обыгрывает , нужно же знать свои слабые качества ,которые показывают и проявляют будущие соперники игры в покерные карты .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.02.2015, 03:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:14 | Сообщение # 2670
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зависимость от кристаллического со-знания , у женщин очень сильное что не дает возможность им перейти на более высокие энергетические уровни. Это как их преимущество ,так и слабость .Кристаллы относятся к носителям коллективного со-знания или поля ,поэтому когда говорят , что я не принадлежу себе . В этом и суть что вы являетесь частью , коллективного со-знания.Что вызывает зависимость и управление. Это зависимость еще идет со времен Атлантиды . Когда кристаллическое со-знание было преобладающим.И повлекло за собой много бед из-за не правильного управления кристаллами. что повлекло за собой еще и сильную карму ,существующую по сей день .Сильней и более гибкое со-знание является личностное . Т.е кристалл вашей души. А доп кристаллы , только помогают ему раскрываться в тех или иных направлении. Так как вы вбираете их качества ,не наработав еще свои. т.е матрица души , несет в себе пустые энергетические не заполненные ячейки. Ради заполнения которых вы и приходите на такую планету как Земля. Можно сказать что для не развитых душ в преображении пространства и личности ,они являются костылями,на которые нужно постоянно опираться.Пока нет наработанных индивидуальных качеств. Более высокими кристаллами являются функциональные кристаллы,которые существуют в полях разных со-звездии еще их называют эфирными. Большинство этих кристаллов существуют как дополнительные связи в эфирном поле Земли.С многими со-созвездиями Для работы с разными пространственными характеристиками. этих сложно-функциональных кристаллов существует более 100 известных ,остальные еще не проявленные. Доступ к ним т.е более высоко-организованным и разумным кристаллам , получают только те кто поднимаются над простыми физико -кристаллическими кристаллами или коллективным кристаллическим со-знанием ,которые усиливают функции эфирных точней преобразованного эфирного сложного потока - в материальном т.е плотном мире.Можно сказать что это более индивидуальные кристаллы и их поле несет в себе личностные функции. Для этого необходимо пройти уроки на простое кристаллическое поле и соответсвующую решетку со-знания , пока нет связи т.е истинного пробуждения с духом , монадой и вышними сферичными и сложно-подчиненными или независимыми аспектами несущие свои путь в СВОИ ИСТОЧНИК т.е показать что вы являетесь духовной личностью . и находитесь по вибрационному уровню и качествам выше кристаллического со-знания. дЛя этого вашими учителями и костылями должны в первую очередь стать деревья , повторяющие структуру вышних пространств. Делающие вашу личность более самостоятельной и независимой . А также показывающие что дух и зов ве леса и РОда (природы) , действительно в вас проснулся.После этого пойдет соединение всех 5 стихии- вода ,земля ,воздух ,огонь , эфир несущие частичку или сведения пра-предков (древних) Земли.А после их очищение ,освобождение и преобразование . Все остальное суета робо-тизированых и зомбированных как чипами ,так и живностью душ .... и их сущностей .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.02.2015, 05:21
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.02.2015, 07:33 | Сообщение # 2671
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
страж_вселенной, пробежалась глазами по камням, прорвало .На Вас запрета нет, поэтому пишу.

АЯ те ужАС как ДАвНО ПОСЛАние/ПСАЛОммм осЬтаВИЛЛ,доСчиТАЙ(НУ) доОКОнца ТАМ/МАТь ЕСТЬ/СЕТЬ понЯ+ТЫ+Я ЗЕРНА(ШиПИКА(Spika-от ЛА(Д)тыИНСКОГО ЗЕРНО/РЕЗОН+АНС-САМ+БыЛь!!)
Слезы ХРИСТА (ХРанителя ИСТины)
http://masterkosta.com/blog/vifleemskaja_zvezda/2012-11-17-33
МЫ100BOY сЯ О!дНОй кровИНКИ/КНИгИ СТРАжННИчКИ(звёЗдНОЙ). Тя ПРОСТ(И)о ОКоЛОуДАв-ВАЛЛИ и З.А.О.оВчаРАвалли!!
Цитата спика ()
у меня есть такое выражение:" Если у меня чего- то нет, значит "не намолила"( не заработала).

аРАБЫ НЕМЫ.МЫ неЭрАбы/рыба. МЫ НЕМоЛИМ/МИЛ-МИЛ-ЛИОН. мы слово+СЛОВИМ/МИЛО ВСеммЬЬЬ.
РАБ=РАБогТАЕТ, АСвоБОГдные ТРУ-ТРУ-РУСЬ+ДЯТсЯ!! НАБлАГА РОДА/ОРДА и своЕго наРОДА/ДОРогАйЯЯ.
ЭтоРА в О!ДАлей-ей НЕТ/ТЕНь ничьЯего МИЛ-МИЛей-ей!!
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:08 | Сообщение # 2672
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР Дата: Воскресенье, Сегодня, 03:41 | Сообщение # 3200

3:41, ТРИжди/жид, НЕТ(41)/ТЕНь. ДНК(32) 00(пУСТА+Я) утЯ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Понял страж ты ученик первого класса т.е 1

мУЧЕНИКаМ(Ы)и сЧИТАЮТ тОГО-ГОНьКА, КТО/ТОК ТРОН, элеКТрО-ТРОНные схеМЫ/смехА-хА доСТИхГНУТь не ВСИлАХ/ХА-Ха. АрТЕКто/ток сЧИТАЕТ неТбеса сВОЙ(Н) ДОм рОД-ОДНОй, ТОоН ИдеЙстВИТ-ТЕЛьно
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
первого класса т.е 1

Но УЖеАС ПИЛ-ЛОТ, ПОТоМУ/УМ, чТО МЫ пилСоты и неБОг наш/шанС РодИМЫй дОМ-ОМ.
Ты кОГДА/ГОДА-ниЗбудьДА бывАЛЬ З.А.О.рИОНОМ??
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
поэтому не лезь к даме , она любит играть с королями .вальтами ,Тузами и джокерами.
Ты какИМ/МИр УСТЬ-ТРОЙством определЯешь ПОЛ/ЛОПа-пасть УСозНАниЯ. проСВ(ИС)еТИ-ТИ!! А ЕщЁ лицеЙзреть камЫушки, разглЯДа-ДА-ДАВАТЬ и ЧУвстВОВАть ТОКИ/исТОКИ, а эТо УЖеАС приЗсуще тоЛИКА-а заИНЬкам-ам, а не
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МОЁ МЫЛО
МЫло-LOVареннЫМ про100кам.
АСтав-авКА-А-А как всеХда в этОЙ иГоРЕ жИзНЬ? тАКТ ты ПОСТ-аВИЛ(Ы) нАбелое или на чёрТное? пол-ОСА-аТЫй?
Цитата спика ()
Я не думаю, что Вы о камнях прочитали больше, чем я,

Мы РАзные, но пРЕКрА+СНЫе. сЧИТАТЬ=СчиТАТЬ, гLAVнЕё доВстать. ТыЯ маНИТь/МАгНИТь ОдНо мен+Я же НЕЧТО/ТОЧЕН не МАТь-ТЕРРа-реАЛЬное, изнаСчАЛЬНОЕ!!
Цитата спика ()
страж_вселенной, Скажите, Вы можете добраться до Адити?

АДИТИ/ИДИ ТА/ИДТИ "А"(к нАчАлАм). рАДИТИ(роДИТЕ).
ДА(Доброе нАчАлло).ДАююю
АД(нАчАлА ДерЖИТь, ТоЕСТь удерживающий в начАЛЬнОЙ ФОРМатЕ.
Цитата спика ()
А я могу. Но не люблю, потому что Адити, хоть и может остановить любую войну, но заставляет людей относится ко мне ,как к почтенной матроне,

тАКТ ты и ЕСТЬ/СЕТЬ МАТь-ТРОНА, котТОРый
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
МЕГА-НЕО-ДАР

всю репКУ-КУп(К)ОЛьную свою обШАРпа-па-пал? БА-БУ-УЛьЮ-ЛьЮ-ЧЕК ЗаВСеХда чту/тучКА-а-а щАС быстреньКО/ОК над/дан светлЫМ/МЫ тДвоим/мир нимБОМ-БОМ разОгонЬюю!!
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
ДЫРА -ДЫРКА , ЕСТЬ НЕ НОЛЬ , А ТОР- ЦЕНТР В САМОЙ ФИ-ГУРЕ Т.Е ОН ВЕЗДЕ, А ТОР В ТОРЕ , ДВЕ ДЫРКИ,ОТ БУБЛИКОВ , СОЕДИНЯЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ - ЕСТЬ ТрУНЭЛЬ- А В ПЛАНЕ РУНЫ ЭЛЬ ,ЕСТЬ ТОЧКА , Т.Е НАЧАЛО ТОРА - ИЛИ НАЧАЛО ИС-ТОЧ-НИКА , ЕСЛИ ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ РУНУ - эЛЬ , ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ ИСТОЧНИК СВОЕЙ ДУШИ ...

http://megane-club.ru/mkportal/templates/Forum/images/logo.gif
хРЕНОтень сВЬоЮН узнАЛЬ? ромб в сОТчЕ?
http://i01.i.aliimg.com/wsphoto....350.jpg
РЕНО/ОН ЕРЪ/НЕРОн кОрОНка-а не жмёт? пО!ЧАЩЕ заглЯ+давай под Ка-Апот\топ-топ.
http://img-new.cgtrader.com/items....8fa.png
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 18:46 | Сообщение # 2673
Сообщений: 10220
Статус: Offline
страж ты осознаешь что часто пишешь хрень , я тебе расшифрую x рень ,получил ремень -кремень , ревень , реветь , а ремнем по жопе . Вот я общаюсь на русском Азыке наверно все тут понятно .... Слезы потекли , как у плакучей ивы. Плачет ива ,плачет, слезы нее остановить ... Станет ива - станет - засохшей от вытекших слез. Так как вытекшее уже не вернешь . .Что ты там мне доказываешь мне все равно ....

Я давно поставил на Абсолютную любовь . ...

Мастер порки.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 22.02.2015, 23:24
 
СмыслДата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:00 | Сообщение # 2674
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата спика ()
не надо влезать в моё поле, Вы же не хотите, чтобы я интенсивно занялась Вашим, причём для этого мне просто достаточно на исповеди рассказать, о том , что мне кажется...,и через две недели Силы у Вас не будет. Кстати о Вашей Силе, она дана Вам тем , кто не может воплотиться на планете, и он будет манипулировать Вами

Я так примерно просмотрел Твои посты спика, пахнет конечно симптомом самопрограммированной паранои на фоне маниакальной зависимости от искусственносозданного кумира.
Усугубляет ситуацию факт гипертрофированного эгоцентризма на фоне начальной стадии шизофрении, но разве это не симптом зарвавшегося эзотерика в стезю магии с первоначально слабым разумом?....всё нормально...троллинг умный , структурированный, но хаотично терзающий общество и индивидуумы своим показательным бравизмом.
Особо умиляет фактор важности, превращающийся в миг в пакт, требующий к себе жалости на фоне отсутствия уважения к своей персоне. даже устал считать как часто Ты покидала форум в "супе" из ингридиентов обид, бойкотов, мстей и прочих отрицательных качеств альтерэго.
В общем беру удар твоей мнимой псевдоличности на себя, поплачь и вперёд - в активную бесконечность деструктуризации.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 22.02.2015, 21:11
 
EnnДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:12 | Сообщение # 2675
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
но разве это не симптом зарвавшегося эзотерика в стезю магии с первоначально слабым разумом?

ты же вроде как безупречный воин..так чего залез в диагноз?
Цитата Смысл ()
Я так примерно просмотрел Твои посты

поэтому ничего не понял..гришь о Эго...а воспринимаешь сам через что?

_________________________________________-=
Цитата Смысл ()
В общем беру удар твоей мнимой псевдоличности на себя

ни пуха...ни пера....
и
TARAMIF,
в помощь...раз сама назвалась... happy
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:37 | Сообщение # 2676
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Что мы знаем из последних контактов о Глории...

ПЛАНЕТА ГЛОРИЯ – ПЛАНЕТА БОГОВ

С вами космическое существо Света планеты Глория – СандЭмия. Впервые разговариваю с вами, любимые земляне, таким образом. Я рада приветствовать вас из недалёкого далёка, по космическим меркам, пространства. Моё планетарное тело находится в вашей Солнечной системе на равном расстоянии от Солнца, как и планета Земля – Святая Русь. Мы с вашей планетой являемся планетами-близнецами, так как вращаемся по эклиптике Солнца. Но, Солнце во много раз превышающее наши размеры, загораживает нас, и мы остаёмся невидимыми для ваших учёных-астрономов, хотя и у них уже присутствуют, пока что не доказуемая, теория нашего существования. Размеры нашей планеты превышают размеры вашей Земли в четыре раза. Но мы уравновешены с вами по массе, так как на вашей планете присутствуют плотные физические миры 1-4 измерений, а на нашей планете – планете Богов – с пятого и выше измерений и плотности.

Обитатели и жители нашей планеты не проходили опыта жизни в первых четырёх измерениях и мирах, так как жизнь начиналась с 5 по 10 измерения проявленного мира. Так было задумано Творцом, так было исполнено богами-сотворцами. Здесь также, как и у вас, проводится ряд экспериментов космического масштаба, мы тесно сотрудничаем с Галактической Федерацией Свободных Миров, соподчиняясь и участвуя в работе Совета Федерации с непосредственным представительством в нём. Жизнь на нашей планете очень насыщена и разнообразна. Разнообразие заключается в том, что здесь присутствует и проживает множество цивилизаций, прибывших на планету с разных миров этой и других галактик. Формы проявления жизни также многообразны и имеют различные уровни сознания. Здесь присутствует и гуманоидная форма жизни. Это представители богов-сотворцов данной Вселенной, имеющие световые тела. Гравитационные силы присутствуют на планете, но в менее выраженной форме, чем на Земле. Проявленная форма жизни 5-10 измерений позволяет богам-сотворцам одновременно присутствовать во всех этих измерениях и мерностях и своим многомерным Я, соединённым с сознанием планеты, выходить за её пределы и совместно с Галактическим Содружеством иметь возможность взаимообогащения и солидарности на основе братских взаимоотношений.

Избранные представители высоконравственных и высокодуховных существ нашей планеты принимают активное участие в жизни и эволюционном развитии вашей планеты, особенно в последнее время. Так называемая Духовная Иерархия Земли имеет своё проявление и связь с Иерархией планеты Глория, тесно сотрудничая с нами и перенимая жизненный опыт наших цивилизаций и рас. Это не является точным копированием планетарной жизни, а это проявления более глубокого усовершенствования накопленного нами и галактикой в целом, опытом, но применительно к условиям существования на вашей уникальной планете, стремящейся к воссоединению в себе всех форм жизни различных измерений целой Вселенной и её расширения.

Время зарождения и становления наших двух планет одинаковое, но условия и параметры жизненного пространства и накопления опыта в разных измерениях различны. Наши цивилизации опережают по своему развитию планету Земля на 250 млн. лет. Мы являемся кураторами этой Солнечной системы. Поэтому суммирование и усовершенствование уже достигнутого позволит нашим планетам в единении с Галактическим Содружеством выйти на новый рубеж существования, привлекая к себе всё передовое и новаторское, что накоплено и подарено нам с вами Творцом. Вот так, рука об руку мы и будем сотрудничать и взаимообогащать друг друга, устремляясь к новым вершинам и изменениям.

А теперь хотелось бы коснуться темы, которая интересует вас – это тема цивилизаций, проживающих на планете Глория, так как наше знакомство предусматривает встречу с вами, землянами, и познавание друг друга. Здесь проживают высокоразвитые и высокодуховные существа Света, имеющие различные формы и виды своего проявления. Помимо гуманоидной формы в многомерном объединённом геноме присутствуют и занимают определённый коэффициент присутствия следующие формы жизни: это и кентавроподобные существа Света, представители рептилоидной расы, это и ангелические существа природы, такие как гномы, феи, эльфы, ундины, русалки и другие. Это и раса богов-хаторов, прибывших с Венеры и находящиеся в идентичных световых телах своего проявления. Это и тигроидная раса, и дельфиновые, и китовые с бого-звезды Сириус.

Это и многомерные, многопространственные сущности Света - священные скарабеи, как золотой фонд галактики, это мандаловидные Световые существа, кристаллические сущности, плазмоиды и некоторые иные цивилизации, пока что не знакомые вам, землянам. Разнообразие форм проявления жизни на нашей планете позволяет нам открыто сотрудничать с многомерным миром этих представителей цивилизаций по всей Галактике, изучать их жизнь и сотворять вместе с ними новое и неизведанное.
Мы надеемся на то, что наше первое знакомство с вами, дорогие земляне, принесёт нашим планетам-близнецам в ближайшем будущем неоспоримо выгодную взаимопомощь в деле совершенствования не только многомерного объединённого Генома, но и дальнейшего совершенствования сред обитания всех форм жизни на обеих наших планетах. Спешим обрадовать вас известием, что недавно космолётчикам лётной группы «Теленадар» вашего четвёртого измерения под водительством и непосредственном участии Вознесённых Владык и Духовных Учителей- Наставников вашей планеты объединённым сознанием в световом корабле «Сфера Мироздания» удалось побывать на нашей замечательной планете богов и посетить Храмы Науки. Они были зачислены в Духовную Академию Солнечного Иерарха Богини Весты для изучения Духоматерии и Энергии Матери Великой – Отца-и-Матери - Первотворца. Им всем подарены глорианские солнечные короны богини Весты с вращающейся Солнечной системой в ней и с допуском ко всем тенетам нашей замечательной планеты. С чем мы вас, дорогие земляне, и поздравляем, так как те энергии и знания, которые они получили на Глории, через них подарены и вашей планете – Гайе-Малдене.

Мы не прощаемся с вами, а будем продолжать начатый открытый диалог с последующим более тесным сотрудничеством, посещением и дружескими объятиями друг друга, дорогие наши братья-земляне. До скорой встречи. 12.05.14 г. Богиня СандЭмия планеты богов – Глории.

Приняла Татьяна Мироненко
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:04 | Сообщение # 2677
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Усугубляет ситуацию факт гипертрофированного эгоцентризма на фоне начальной стадии шизофрении, но разве это не симптом зарвавшегося эзотерика в стезю магии с первоначально слабым разумом?....всё нормально...троллинг умный , структурированный, но хаотично терзающий общество и индивидуумы своим показательным бравизмом.

Неувязочка выходит. С таким диагнозом сидеть Спике где-то в уголке и не отсвечивать. А её и муж понимает, и сын. Вниманием и обществом она явно не обделена cool Все вокруг тоже с диагнозами? cool biggrin
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Раскрытие это сближение полей ... и новые контакты. А через них получение особенной энергии для Земли. Попробуйте настроитесь на Глорию ,какие у вас выходят ощущения и чувства.

Я ещё с Юноной не разобралась, а ты уж Глорией увлёкся, Элуна ревнует cool . Вобщем, как-то многовато баб cool
 
КувшинкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 09:08 | Сообщение # 2678
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
А её и муж понимает, и сын. Вниманием и обществом она явно не обделена Все вокруг тоже с диагнозами?

ты лично с ней знакома или с ее слов? Вопрос не о конкретном человеке а в общем -о том, чтобы делать выводы о человеке по тому, что он говорит о себе (что нельзя проверить), а не по тому, что он делает - что можно увидеть своими глазами.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:12 | Сообщение # 2679
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ты лично с ней знакома или с ее слов? Вопрос не о конкретном человеке а в общем -о том, чтобы делать выводы о человеке по тому, что он говорит о себе (что нельзя проверить), а не по тому, что он делает - что можно увидеть своими глазами.

Мне её слова понравились. И вообще, я к незнакомым людям подхожу с надеждой, а не с предубеждением wink
Ну а в инете только слова и можно увидать, дела вершатся на других планах Бытия smile
 
СмыслДата: Понедельник, 23.02.2015, 10:25 | Сообщение # 2680
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты же вроде как безупречный воин..так чего залез в диагноз?

Цитата Enn ()
поэтому ничего не понял..гришь о Эго...а воспринимаешь сам через что?

Есть такой термин - контролируемая глупость....почитай:

Я всего лишь игрок, персонаж, социальный человек и эгоист..и в то же время электричество, осознающее всю иллюзию грандиозного театра.


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 23.02.2015, 10:29
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500