Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 23:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 18:49 | Сообщение # 2641
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Многие не знают. Что чистая алмазная вибрация -это алмазная и брильянтовая плазма. -формирующая алмазные и брильянтовые сферы . И путают эту вибрацию с разными проявлениями кристаллических энергии проявляющие импульсы разных духовно-эволюционных природ. В том числе и с холодной плазмой . Но как мы можем -говорить о данных уровнях ,когда все зависли на электро-магнитном огне. А остальные не могут подняться даже на уровень простого - плазменного огня.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.02.2015, 20:02 | Сообщение # 2642
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
ДЕВА это
СПИпоКА-А-АлаТЫни. СПИ/ПИСк/ПСИ+FAK+ТОР
Цитата спика ()
ДЕВА это состояние сознания, Деву " вздрючить" как кто-то тут написал НЕЛЬЗЯ,
у=ю.ВЗДоРУ-УЧИТЬ.ВЗДоР-РУЧИТЬ. ПИКСилЕЙ нехватит. проДЕВАю: http://masterkosta.com/blog/vifleemskaja_zvezda/2012-11-17-33.
О!ДЕВАю ИРАзДЕВАю, заДЕВАю,ДЕВА-ВАЛЬсВИРУ(С)ю/ДЕВАльВиру(С)Ю
Цитата спика ()
и этот крест не символ распятия ,это ювелирное украшение, там 19 сапфиров, сапфиры необыкновенно сияют( хотя на мне все камни сияют , да ещё и растут), и один из этих сапфиров это Вы
КРЕСТ/ТРЕСК. ТРЕСКнуТь. ТРЕСКа-КАНУТЬ в преиспО!ДНЮ.
МАГ/ГАМ(19), ЛАД/ДАЛ(19), РА/АР(19).
сапЭфир.САПФИР/ПСИ ФРАк/СПИ ФАРа(он)/ПИР ФАС. ПИРоТЕХника-а. ХоЛОПушка-а-а осеЧЕК НЕВЫдаёт.
КОН-фити-ТЫ СОБ(О)еРи.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 19.02.2015, 20:33 | Сообщение # 2643
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Знаете, что такое фанатизм? Так вот я фанатичка, но методы моей работы очень мягкие, я не признаю мученичества.
ФА-ФА-НАТе-НАТИ-ИЗМен(а)Я. ФАНаТИчКа,обёрТКА(Ч). кРАЙнЕЁ пРОЯвЛЬение, БУРнЫХ ФАНТАЗИЙ/аФТАНАЗИЙ.
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Возвращение Фантом-Аса.
фАНТОсМАГ-ГОРИ!яя. Тя МИ-МИкРИя НЕБЕспО!КОиТ?
Цитата спика ()
На общение с Вами у меня только один день, дальше будет наложен запрет.
ФАС,прО!ФИЛя,ФУ-ФУриЯ. комП-манда(л)ы ты УЖеАС уСВОИ-ВоИЛ,А? ОшЕЙниЧЕК нетДугой ПОПАлсЯ?А пО!водОК/КОд не кО!РОТ+КОваТ? А.НУ.БИС БУДьДА РАД/ДАР.
Цитата спика ()
Пока я не знаю, как я это сделаю, но мне всегда подсказывают правильный путь.
подСКАЗчиКА-А иМЕНуЮт СоВЕсТь УЛьЮиДЕЙ. СоВЕТ/о!СВЕТ уДАЛЮ-люБОГВнОВЬ. сПИКАрнЯ.
КСТ.

Цитата спика ()
спика Дата: Четверг, Сегодня, 19:25 | Сообщение # 3153

НАШЕДШИЕ ПУТЬ
Сообщений: 62
МАГ(19)И(10)Я(33)=(62)кЛЕТкА. ВОДА/О!ДВА(25)=ГЕН(25)=ЛЁД(25).
ДЕВА подРАЗ+УМЕвет ВЕДИ+ЧЕСТЬво-во.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.02.2015, 21:19 | Сообщение # 2644
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
Вы влезли в моё поле, постарайтесь исправить


Если намерение прочитали то все ппс компам . - Вперед природа . Оно действует моментально .... комп тоже живой - Поэтому ему нужн о пару дней на перезагрузку...


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Четверг, 19.02.2015, 21:47
 
EnnДата: Пятница, 20.02.2015, 00:33 | Сообщение # 2645
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а я в толк ни как не могла взять, зачем меня учат и тебя показывают

....научили?
Цитата TARAMIF ()
твой приход ждали всем миром biggrin тебя нигде не будет

..слишком громко.....не кричи...
/ты в своём репертуаре/
.......
чтобы общаться на равных пониманиях=нужно выйти из под эгрегора.Умно.
______________________________________=






....по дороге за цветком нашла..
Белый лотос (кит. упр. 白蓮教, пиньинь: báiliánjiào, палл.: Байляньцзяо) — название для нескольких иногда реальных, иногда мифических буддийских или даосских тайных обществ и сект, существовавших в разные исторические эпохи.

История делится на три этапа.
 
эммаДата: Пятница, 20.02.2015, 01:32 | Сообщение # 2646
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата спика ()
писала, писала и всё опять пропало, значит написала лишнее, учту.

Очень забавно...Занятная...
biggrin biggrin biggrin wacko cry tongue
 
EnnДата: Пятница, 20.02.2015, 01:48 | Сообщение # 2647
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
это не твоя работа

...конечно не моя.....
..ты работай....работай... wink
 
EnnДата: Пятница, 20.02.2015, 01:52 | Сообщение # 2648
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
аспектом " Георгий Победоносец "

это сообщение было для тебя, а мне напоминание, что змея, убью

в войне не бывает победителей....
 
эммаДата: Пятница, 20.02.2015, 02:39 | Сообщение # 2649
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не лезь со своими умными мыслями, это не твоя работа

Цитата Enn ()
...конечно не моя.....
..ты работай....работай..

Ну,девчонки!
Мы чё? Воду из океана ковшиком вычерпываем?
Лучше вместе похохочем.Всегда найдётся повод....
Да мы умеем и без повода и без причины...
biggrin biggrin biggrin
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.02.2015, 08:12 | Сообщение # 2650
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Девчонки, лучше бы вы песни хором народные попели, они оздоровляют и омолаживают.







Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 20.02.2015, 08:15
 
EnnДата: Пятница, 20.02.2015, 08:54 | Сообщение # 2651
Сообщений: 7483
Статус: Offline
AlRaMig,
а это тебе....



________________________=
Цитата эмма ()
Лучше вместе похохочем.Всегда найдётся повод....

smile


Сообщение отредактировал Enn - Пятница, 20.02.2015, 08:56
 
AlRaMigДата: Пятница, 20.02.2015, 09:31 | Сообщение # 2652
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Enn,

Музыка у них отстой. И наряды как к манекенщиц. На лицах мужественность отсутствует. Ну а название предполагает какой то детский хор. Чувствуется женщина поработала над ними.

Ну а до таких женщин, многим как до луны.


 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.02.2015, 10:54 | Сообщение # 2653
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Леонид Егоров

= Привнесенный дух-колорит известий о Боге - это вода =

Sergyn! - самая простая вода - это есть матрица преображения человека - по сути. Скажи - что ты пьешь - скажу кто ты есть - с генетическими - приобретенными наворотами массы содержимого в воде - от амеб туфелек до динозавров и дятлов - которые долбают нашу иммунную систему нещадно - чтоб освободить себе жизненное пространство. Это страх и ужас - что в ней творится - но все живут припеваючи - на халяву. Только поднявшись в небесность этот цирк прекращается и все слушают Господа Небесного - который всему Голова. Поэтому все его называют Го - или Gor - по английски - китайски и японски - со своим колоритом понимания сути. То что ты видишь все в цвентуечках - цветах привнесенного колорита - это не допустимо - для исследований сути - но как бальзам на душу - в высших духовных прогрессах развития сути - и сути причин - которые создают привнесенный духовный колорит известий - для совокупного народа вселенной -:- )))

Мега-Нео-Дар

Молодец Леонид!

А вот тут , хорошее направление действительно электро-магнитная вода содержит в себе множество микро-организмов(магнитная еще больше) , которые на тонком плане имеют более широкие проявления , это по сути как водные разведчики в нашем организме. Попав туда не известно как они влияют на Со-знание.Мы забываем что - вода самое древнее существо и стихия.А тонкие поля должны быть -чистые т.е человеческие или божественные если через воду привносится раскрытие самой воды на тонком плане как не раскрытого цветка.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.02.2015, 11:37 | Сообщение # 2654
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
одна моя мнимая реальность.
Не знаю, кто тут вам мозги пудрит, я верю только своему внутреннему цензору,

Цитата спика ()
Не знаю, кто тут вам мозги пудрит, я верю только своему внутреннему цензору,


я готов с вами по сотруд но в рамках другого проекта или другой площадки , Национальный социальный портал ... Я знаю что вы по человеческим качествам корреспондент и частично журналист ...А мне такие люди нужны .Я пытался даже нанимать людей ,когда не было финансовых проблем .Но понял - мне нужны только единомышленники и содружество. Особенно женщины . Если это так и вы хотите - сотруд по развитию своих духовных программ и мисиии . Я могу дать вам направление.Напишите в личку . А заодно сможете гармонично с жесткой правдой трансформировать церковь. Через свои статьи.Видь с этого все и началось вам не дали независимость и свободу слова. В тех знаниях и опыте которые имеете. Пока для этого вы и приходили ... А все остальное издержки родовых и кармических связей. Мне оно ваше не приятие друг к другу не сильно интересны.А помощники и дополнительные независимые осознанные руки мне нужны.Что такое неприятие двух или более людей . Перед проблемами целой Планеты. Или если выходим на более высокие уровни солнечной системы. В нашем кругу со-дружества все женщины реализовываются в тех качествах которые имеют . + дополнительно развивается исследовательская (система) иерархия и ядро и медицинская система. С учетом особенностей времени.Эти два направление обязательны минимум в понимании .А не в наработанных качествах.В 6-расе -это уже будет закономерность. Развивается - это значит наполняется новыми сведениями. Поэтому мои ответ да.Тем более если женщины прогоняют -значит что-то они не отработали .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 20.02.2015, 12:02
 
эммаДата: Пятница, 20.02.2015, 17:02 | Сообщение # 2655
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата спика ()
С утра с мужем смеялись по поводу

Своеобразно...Мило...
Мы все обожаем--похохотать... biggrin biggrin biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.02.2015, 22:24 | Сообщение # 2656
Сообщений: 10220
Статус: Offline
мОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО вИСАРИОН РАЗВИТАЯ ДУША ,НО ЗАВИС В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ И ДАЛЬШЕ НЕ РАЗВИВАЕТСЯ. ЕГО УРОВЕНЬ 5- РЕШЕТКА - Т.Е ХРИСТИАНСКАЯ - ТОЛЬКО ПРЕОБРАЗОВЫВАЕТ ПОД ЖИТЬЕ НА ПРИРОДЕ .. НО В ПЛАНЕ ЭВОЛЮЦИИ ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ , ТАК КАК ЭТО ВСЕ УЖЕ БЫЛО .... НИЧЕГО НОВОГО ... я И СЛАВЯНАМ ГОВОРЮ ХОТИТЕ ЖИТЬ НА ПРИРОДЕ , А НЕ ПРЕОБРАЗОВЫВАТЬ ПРИРОДУ И ПРОСТРАНСТВО ПОД НОВЫЕ ЭНЕРГИИ . вОПЛОЩАЙТЕСЬ В ПРОШЛЫХ ВЕКАХ. мЫ РАБОТАЕМ С 13 планетарной И ВЫШЕ Т.Е МОНАДИЧЕСКИМИ ,ЛОГОИСТИЧЕСКИМИ И ДУХОВНЫМИ ПЛАНАМИ ,И ПЛАНАМИ КОСМИЧЕСКИМИ.ПОЭТОМУ СРАВНЕНИЕ НЕ УДАЧНОЕ. и ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ УРОВНЕ КАК ПАЛЬЦЕВ НА РУКЕ. нА 7-8 УРОВЕНЕ ПЛАНЕТАРНОМ ПО ЗНАНИЯМ , А НЕ ПО КАЧЕСТВУ РАБОТАЮТ ИНДИГО И КРИСТАЛЛИЧЕСКИЕ ДЕТИ И ДУШИ .

вчера МЕНЯ В ДРУЗЬЯ ДОБАВИТЬ РЕШИЛА "ВИКТОРИЯ ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ" В СВОЕ ВРЕМЯ - ИЗ ЭТОЙ ЖЕ СТАРОЙ ГВАРДИИ. чЕМ ОНИ НАМ ИНТЕРЕСНЫ НИЧЕМ - ОНИ СВОИ ПРОГРАММЫ ОТРАБОТАЛИ , БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПРИВНЕСТИ НЕ СМОГУТ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 20.02.2015, 22:32
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.02.2015, 03:14 | Сообщение # 2657
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
В Тот день , когда я ушла , я видела Его во сне, Он стоял у иллюминатора ( вернее это была гигантская панель) огромного космического корабля, и смотрел на (фашистскую эмблему) стилизованного орла невероятных размеров , летящего меж звёзд, и этот "орёл" принадлежал Ему, он был Его орудием, и этим орлом Являетесь ВЫ.


Я тут решил фильм посмотреть - Капитан Харлок

За что он боролся - за свободу и исправление собственных ошибок ..

Хотя суть мультипликационного -фильма - Не в сценарии , хотя он вполне может отражать будущие техно-временные линий. а в названии корабля АР КА ДИЯ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.02.2015, 03:59 | Сообщение # 2658
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Эррантии .

Немножко расскажем о сущностях Эррантии .еще их называют блуждающих среди Звезд . В Сказки часодей есть подробное упоминание и намек. Такие сущности на Земле есть . Их задача - исправить свои временные линии .Которые их привели в тупик. таких временных линии множество . Но - подпускать близко к себе и сливаться с эрантиями нельзя. Так как они могут перехватить вашу временную линию и затащить вас в свое будущее или наоборот прошлое (поэтому пользоваться их сведениями и знаниями нужно аккуратно) иначе это будет вторжение в вашу временную линию. Где вы должны стать со-творцом или тем кем вы станете в своем будущем . Но этого не случится из-за ряда временных факторов или вмешательства эрантии.Которые подпитываются от ваших временных линии . Даже если вы общаетесь сами с собой из будущего .Это тоже эрантия . В слове эра -нтия ,четко прослеживается слово Эра . т.е эти сущности принадлежат и транслируют свою частоту - либо из прошлого ,либо из будущего - пытаясь исправить свою судьбу или судьбу целого поколения,возможно Планеты или мира. Сами они мертвые духи или мертвые среди живых . т.е их временные коридоры - Закончились и закрылись на их временных линиях.Либо еще даже не начинались. Так как не познанные законы времени, загнали их все временные линии , в тупик. Поэтому шанс для них это возвращение на другие временные линии . Очень сильное влияние - на человечество оказывают эрантии из прошлого , и не мало из будущего . По отношению к нашему настоящему эрантии себя мертвыми не считают ,но иногда чувствуют - что это не их время и не их временная линия. Они как бы в нашем времени действуют из безвременья . В их чувствовании . Хотя на самом деле это не так . Так как их потоки временные закрылись ,а решение на их проблемы они ищат в нашем настоящем. Хотя опять же это будет для эрантии - только альтернативная временная линия ,а для их со-знания наше время прошлая голограмма (цепь и кино-лента известных на под-сознаний для них событий) или иллюзия времени.хотя они сами для этого мира тень времени и иллюзия.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.02.2015, 04:04
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.02.2015, 13:18 | Сообщение # 2659
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Оксана .


ФУНКЦИЯ ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ПЛУТОН

Она не входит в энергетическую сетку Земли, так как является хранилищем ДУШ в латентном состоянии.
По анализу этого хранилища можно сделать вывод, там храниться женское начало с мужским, тех Душ , которые выбрали не воплощаться в течении 3000 лет, сознантельно.

Цвет сайта ОМАРТЫ САТТ и все передачи Ивана Урганта идут в потоке с Плутона.
ПОЛУ ТОН- МИР ДУХОВ. Они по разному развиты и чем занимались не понятно, одно понятно что нравы оставляют желать лучшего и ЭТИ СТРАННЫЕ ПЕРЕДАЧИ ИВАНА УРГАНТА В СИНЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ ФОНЕ,ДАЮТ ОСНОВАНИЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ ИНФЕРАЛЬНЫЙ МИР МЁРТВЫХ, ТАК ЖЕ КАК НАТАЛИЮ, И ОЛЕГА МЕНЬШИКОВА.

ВОТ ОТСЮДА ЭТИ БОЛЕЗНЕННЫЕ СОСТОЯНИЯ ВСЕХ, КТО С НИМИ СОПРИКАСАЕТСЯ.
ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО И ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ- ЭТО ЗАКРЫТИЕ КАНАЛА И СВЯЗИ С ИНФЕРАЛЬНЫМ МИРОМ. У НАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ, БОЛЕЕ БЛИЗКИЕ ДЛЯ ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ.

МЕГА-НЕО-ДАР

мы забываем что живем в солнечной системе , и ноосферы разных планет находясь в общем организме- действуют по разному и не всегда положительно . но люди это забывают и за счет обогащения жажды власти ,фанатизма , эгоизма , не видят к кому подключены .Солнечное со-знание подключенное к солнечному логосу или аватару синтеза - влияет и преобразовывает все ноосферы. В том числе во временных потоках и разрушенных планет .Подключает к солнечному со-знанию и преобразовывает электро-магнитную природу в более созидательное русло помогают книги надежды латышевой . (надежды на .... )


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 21.02.2015, 13:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.02.2015, 13:22 | Сообщение # 2660
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Если у вас вырос Хобот

Оксана

ЕСТЬ ПРОБЛЕМА НА ТОНКОМ МНОГОМЕРНОМ ОТОБРАЖЕННОМ ТЕЛЕ ЛЮДЕЙ РАСТУТ МОРОНТИЙНЫЕ ВЫСТУПЫ, ХВОСТЫ, ХОБОТЫ, И ВСЯКАЯ ДРЯНЬ. Я УБИРАЮ ЭТИ УРОДСТВА ВНОСЯ В ЭФИРНОЕ ТЕЛО , В ТО МЕСТО ГДЕ ОБНАРУЖЕНА ПРОБЛЕМА УГЛЕРОД И СРАЗУ ВСЁ РАССЫПАЕТСЯ НА МЕЛКИЕ ЧАСТИЦЫ. РАБОТА МОРОНТИЙНОГО ВРЕМЕНОГО СОСТОЯНИЯ КРИСТАЛЛИЗАЦИИ МАТЕРИИ ДОЛЖНА БЫТЬ УСВОЕНА КАЖДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЗЕМЛИ. ИНАЧЕ ИДЁТ ПРОЯАЛЕНИЕ В ФИЗИЧЕСКОМ ТЕЛЕ В ВИДЕ БОЛЕЗНЕЙ. ОПУХОЛЕЙ. КИСТОМ И ДРУГИХ НОВО ОБРАЗОВАНИЙ. ТАК КАК КРИСТАЛИЗАЦИЯ МАТЕРИИ НА ЗЕМЛЕ ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ И ПЛОТНАЯ ИЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА СЛОЖНЕЕ УБРАТЬ НАРОСТЫ. ПОЭТОМУ ОЧИСТИТЕЛЬНЫЙ ОГОНЬ НУЖНО ПОСТОЯНО ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ СВОЕЙ ЧИСТОЙ МАТЕРИИ. ПО НЕМНОГУ ЕЖЕДНЕВНО. ОГОНЬ РАЗНОГО ЦВЕТА ВОЗДЕЙСТВУЕТ ПО РАЗНОМУ. ЗДЕСЬ КАЖДЫЙ САМ ДОЛЖЕН ПРОСЛЕДИТЬ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЦВЕТОВОГО ОГНЕННОГО СПЕКТОРА. СЕН ЖЕРМЕН РЕКОМЕНДУЕТ НАЧИНАТЬ ВСЕГДА С ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ, ТАК КАК ОНО САМОЕ ЛЁГКОЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500