Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 02:46 | Сообщение # 2241
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радосвет

теперь появились модные словечки - концентрат сознания - кисельный концентрат ел ? - лабуда ещё та, любой концентрат - неразбавленный бульон - нет Живости в Нём....

Радосвет

повторяю - Сущность Времени никак не выглядит, ни в виде подковы , ни в виде лошади...ну а те , кто придумал подкову....в принципе - это определённый концентратор Времени ...восприятие от этого исходит...

МЕГА-НЕО-ДАР

Что же такое концентрат со-знания .

Возьмем - белый лист . Нарисуем , круг . И начнем создавать внутри него блеклый фон . Чуть чуть соприкасаясь - карандашом .

повторим эксперимент , только создадим , насыщенный цвет , внутри круга.

Для со-знания -концентратом является - свечение со-знания в определенных тонах и оттенках и уровнях внимания (точки сборки). Чем она ярче чем выше концентрат . Допустим для данного кубического пространства -это не свечение . Это темный оттенок серых , черных и грязных цветов.Такой оттенок у большинства. Он и показывает влияние пространства на со-знание. Когда появляется концентрат , тогда и появляется со-цветие.

МЕГА-НЕО-ДАР

Кристаллы тоже концентрат и концентраторы , руны тоже концентрат . А есть еще и концентрат со-знания. А это только элементы - концентрации т.е создают внимание , исследования и действия для образования концентрата со-знания. Это не просто концентрат -это перерождение времени в новых или совершенных структурах.

Всему нужно обновление....в том числе и иерархам. Когда начинается новое время в виде действии нового иерарха допустим ИЕРРАРХА ВРЕМЕНИ КАДИЕСА - мы увидим и обновление времени .... а за ним и пространства.

Будем дальше - приводить образы в виде киселя??? Сознательно искажая мои образы и смысл. Кисель это сгущение ... как пример -сгущенка , это состояние больше материи . Неудачный пример для сознания где задействованы функции движение и расширения и перехода по уровням или объёму.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 23:23 | Сообщение # 2242
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кристалл ТАРА.
Это лунный Серебряный Кристалл Великой Женственности.

Им управляет Богиня Серебряная ТАРА. Это
Кристалл мягкости, изящества, уравновешенности и баланса всех качеств и проявлений. Кристалл вечной молодости
Женственной Энергии и Истинной Красоты. Он генерирует благодатные лунный энергии, сладостный нектар Любви,
которая вспыхивает у женщины к мужчине. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходимо
получить Холодную космическую Энергию Великой Матери.
Когда вы хотите навсегда забыть, что-то, что приносит вам
боль и тяжесть.Когда вы намерены полностью освободиться от привязанностей к партнёрам, близким людям.Заливайте Серебряным Сиянием этого Кристалла, всё, что вы желаете "остудить". Будь это ваши эмоции, взаимоотношения,
привязанности, память или температура физических объектов. ТАРА подарит вам покой, глубокое состояние умиротворения, утешение, мягкость, изящество, истинную красоту, которая является мягкой, притягательной,
лучезарной светимостью, при этом почти незримой. Это сияние Божественных Существ.ТАРА усилит в вас энергию Космического Магнетизма, сделает ваш взор более глубоким, таинственным и чарующим, сияющим из глубины.Окутывайте себя лёгкими серебристым сиянием, как покровом перед и во время встреч с вашими любимыми. Это самый лучший эфирный наряд для любого свидания. Энергия ТАРЫ помогает устанавливать и укреплять не только любовные
отношения, но дружеские и партнёрские. Ибо это энергия Магнетизма, Чарования и Притяжения, которыми обладают
все Космические Существа, все Богини и Боги. Настиройтесь на ТАРУ всеми семью или 12-тью центрами. (у кого как
получается). Почувствуйте как ТАРА овевает вас своим дивным Серебряным Светом. Она окутывает вас своим
нежнейшим Покровом. Оставайтесь в нём.
Прочтите вербальный Ключ ТАРЫ:

Я Есмь Нектара Лунного Исток.
Я Есмь ТАРА,
Нежности Поток.
Соприкоснись со мной,
И я тебя заполню
Покоем и Свободой не земной.
Позволь Любить Тебя,
Ибо, Я Есмь Помню-
В Сердце Луны
Едины мы с Тобой.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 23:24 | Сообщение # 2243
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АС-ТРЕЙЯ-совершенно прозрачный Кристалл.

Алмаз Богини АС-ТРЕЙИ.

Кристалл очищения и чистоты физической и
духовной. Подключайте к этому Кристаллу любую из ваших чакр, зон физического тела или тонких тел, которую вы
хотите очистить и сонастроить с Божественной Чистотой.
АС-ТРЕЙЯ-Универсальный Свет Чистоты. Мысленно вы можете
поместить в этот Кристалл всё, что вы намерены предать очищению. Свет АС-ТРЕЙИ растворит в себе все явления и
качества любых энергий и информационных субстанций, которые подлежат растворению. И очистит любой поток
энергии и реальности, любое явление изнутри. Вы можете медитировать в этот Кристалл направляя в него свой
собственный образ, или образ близкого вам человека, помещая его прямо внутрь Кристалла. АС-ТРЕЙЯ это очень
мощный Кристалл. Он может увеличиваться до любых размеров. Вы можете помещать в этот Кристалл целые поселения
и города. И даже всю планету.
Настройте своё сознание на этот Кристалл и сознание прекрасной Богини Очищения

АС-ТРЕЙИ, и прочтите формулу Кристалла:

Я Есмь Чистоты веление.
Я Есмь одуховторение.
Я Есмь Праздник очищения.
Кристалл прозрачный Свет Хранит,
Что всё в себе преобразит
И растворит все нечистоты.
Я Есмь АС-ТРЕЙИ СВЕТ далёкий.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 23:24 | Сообщение # 2244
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Золотой Кристалл ГЕЛИОС.

Хранитель этого Кристалла Дух Солнца-Великий Господин Вселенной, Возлюбленный ГЕЛИОС, или как именуют Его Космические Майя-Кинич Ахау. ГЕЛИОС - это Кристалл Свободы и Истинного Времени.

Подключайте к этому Кристаллу световые волокна своего сознания, через солнечную чакру (солнечное сплетение). А так же, через кончики пальцев, волосы и ваши клетки. Этот Кристалл генерирует Энергию Свободы, Освобождения и Свободной Воли. Подключайтесь мысленно, медитативно к этому Кристаллу всякий раз, когда вам нехватает Свободы. Когда вам нужна Космическая Энергия Освобождения. Когда вам необходимо укрепить, сконцентрировать и задействовать Энергию Свободной Воли. В этом Кристалле создан Фокус Вселенской Свободной Воли.
А так же ГЕЛИОС, Кристалл Золотого Света и Солнечного Тепла, Вселенский Генератор Энергии Времени. Ведь время непосредственно связано со свободой.
ГЕЛИОС по мере вашего подключения будет генерировать с каждым днём всё больше Энергии Золотого Века-Энергии Истинного Свободного Времени. Это то, Время, которое может получить в изобилии, каждая открытая Любви Космическая Душа.

Каждый раз при вашем подключении к ГЕЛИОСУ ваши клетки будут омолаживаться, и ваше сознание начнёт выделять Нектар Бессмертия и питать им ваше многомерное тело. Кристалл Времени это Кристалл Омоложения, Бессмертия и Вечной Молодости. Настройтесь на Гелиос и подключитесь к нему, через Солнечное Сплетение, и произнесите Магический Вербальный Ключ Гелиоса:

Я Есмь, рождающий вечность,
Пространство и время.
Я растворяющий карму и всякое бремя.
Я ГЕЛИОС-Солнечный Бог Великого Света.
Я Есмь Свободы Рассвет и Свобода Рассвета.
Ко мне прикоснись хоть на миг, я Любви Пробуждение.
Возлюбленный Друг, улыбнись,
Это Освобождение.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 23:26 | Сообщение # 2245
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КРИСТАЛЛ МЕРЛИН.

Хранитель и Создатель Пятого Магического Кристалла Древний Волшебник Мерлин.Это Фиолетовый Кристалл.Магнитный Кристаллический Генератор Фиолетовго Пламени, энергии трансмутации и Космического Волшебства.Настраивайтесь на Кристалл МЕРЛИН, через затылочную чакру. Каждый раз во время вашей настройка МЕРЛИН будет
создавать для вас Священный Нектар Фиолетового Пламени. Позвольте этому Нектару пропитать вас. Он исцелит вас и омолодит ваши клетки. Растворит на вашем пути любые препятствия и опасности. Преобразит будущее и прошлое.Насытит настоящее энергией синхронистичности и Высшего Блага. Настраивайтесь на этот Кристалл каждый раз когда вам необходима Энергия Преображения и Волшебства, Чудеса и Чудесные изменения в вашей жизни, материализация,очищение, лёгкость, исцеление, радость, гармония и исцеление ваших отношений друг с другом и отношения к себе.

МЕРЛИН-это Ключ Волшебника Вселенной.
И это особый Кристалл. Он обучит вас Мастерству Доброй Магии, если вы
позволите Ему это сделать для вас. Это Кристалл Сновиденья. Через него вы можете выходить из привычной реальности
и путешествовать по мирам.

МЕРЛИН это Ключ к непрерывному состоянию Блаженства, Покоя и Свободы. Вдыхайте энергию этого Кристалла. По мере углубления вашей настройки вы почувствуете этот Кристалл и остальные Кристаллы
внутри себя. Внутри своего Мега-Сознания, Светового Поля. И этими Кристаллами, когда вам откроются их сакральные назначения и Тайны вы сможете управлять для творческого формирования своей реальности.
Настройтесь на Кристалл МЕРЛИН. Позвольте Ему влиться в вас. Втечь подобно жидкой Плазме и заполнить вас изнутри. Он активирует вашу
затылочную чакру.

Прочтите Ключ этого Кристалла:

Я Есмь Мерлин-Добрый Маг.
Со мною сделай Новый Шаг.
Я Есмь Святой Любви Оплот,
И вечной Радости Пилот.
Расправив Крылья мы парим под НЕБЕСАМИ.
Иллюзий завершился Круг,
Наш Мир Окутан Чудесами.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 23:27 | Сообщение # 2246
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кристалл Бога ШИВЫ.

Черно-синий. Внутри него вращаются звёзды, созвездия и галактики. А так же вращается сам Кристалл. Он излучает холодный, прозрачный, кристаллический свет. Это очень могущественный Кристалл. Кристалл
активации РАСТВОРЕНИЯ и РАЗРУШЕНИЯ. Кристалл ШИВА несёт Свободу, Очищение и полное Освобождение от всего,
что утратило свои Божественные Позиции. От всех иллюзий, кармы, нечистот. Это Величайший Маг и Магнит ПРЕВРАЩЕНИЙ.
Настраивайтесь на ШИВУ, через Аджна-чакру. Отпустите всё, что вас сковывает. Весь страх, сомнения,препятствия, всё, что по вашему мнению должно быть разрушено и растворено в вас, вокруг вас, по всей планете.
Отпустите всё это холодно, без агрессии, без эмоций. Позвольте Кристаллу ШИВЫ растворить всё, что должно быть
растворено, и безболезненно разрушить всё, что должно быть разрушено. Укажите на те аспекты, которые должны
покинуть вашу душу, вашу жизнь и вашу планету навсегда. Пусть ШИВА растворит их в своём прозрачном, мистическом
сиянии СОВЕРШЕНСТВА.
Ключ Шивы:

Я ЕСМЬ ШИВА СУЩИЙ В СОВЕРШЕНСТВЕ.
ВСЁ РАСТВОРЯЮЩИЙ В КОСМИЧЕСКОМ БЛАЖЕНСТВЕ.

Направляйте образ Кристалла и Его вербальный Ключ на все проявления насилия и зла на планете, на всё, что должно
быть навсегда исключено из вашего индивидуального и планетарного Бытия. А так же направляйте его на препятствия.
(здесь имеется в виду зло творимое человеком, или сущностями, через человека. Этот Кристалл нельзя направлять на
бушующие стихии для того, чтобы их остановить).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 06.11.2014, 23:29 | Сообщение # 2247
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кристаллом заведует Царство Ху Наб Ку, Архитекторы Радужного Луча, Инженеры Времени Майя, Архангел РАДОМИР и Возлюбленный Владыка Оромасис. Имя этого Кристалла РАДОМИР. Это Кристалл Пробуждённых и Танцующих. Кристалл 144 000 Мастеров Вознесения.
Присутствие этого магического Кристалла на планете, предназначено для активации Единого Сознания Светоносцев, и всех Космических Радужных Волшебников-144 000.

Настраивайтесь на этот Волшебный Кристалл.

В медитации установите его в вашем городе, населённом пункте. Каждый раз когда вы желаете ощутить Единое Радужное Поле 144 000, подключайте Световые Волокна своего сознания к Кристаллу РАДОМИРУ. Он весёлый, живой и чувствующий. Познакомьтесь с ним поближе. Каждое прикосновение вашего сознания к этому Кристаллу даёт волны поддержки и импульсы Любви кому-то "на другом конце провода".

В момент вашего подключения к РАДОМИРУ, вы не просто настраиваетесь друг на друга, каждый из
вас получает в этот момент доступ к Единой Космической Силе 144 000, и всех Мастеров Света на этой планете и за её пределами.

Вы можете получать помощь, телепатические послания, Любовь, Дружбу, поддержку от планетарных партнёров. Силу, которая просто заполнит вашу жизнь Светом и Радостью мощную Энергию Радужного Кристалла и Радужного Поля Земли, которая воспламенит все ваши Благие Надежды, Намерения и Мечты и даст им возможность реализации.

Кристалл РАДОМИР так же создаёт СЕТЬ РАДУЖНЫХ КРИСТАЛЛОВ АТЛАНТИДЫ на Земле. Это Сеть Единого Великого Светоносного Вечного Времени. Подключите здесь и сейчас ваше сознание к РАДОМИРУ и произнесите его волшебный тепло-световой КЛЮЧ:

Я Есмь РАДОМИР ВЕЛИКИЙ!
Святого Братства Свето-Ключ.
Из Солнца Луч Я Есмь Дивный,
Я Радуги Бессмертной Луч.
Я Есмь Земле несу Спасенье,
И жизни всей Преображенье.
Я Есмь Вселенское ТЕПЛО.
Во мне пульсации вращенье
И древней музыки октавы,
Прислушайся -Я ВОЗНЕСЕНЬЕ!
Нет для меня больших и малых.кристалл ....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 00:03 | Сообщение # 2248
Сообщений: 10220
Статус: Offline
КАМЕЛИЯ

Где картинки?

Слова есть, эмоции в постах твоих, полет свободы, творчества, веры в свой мир внутренний, но мне например, не хватает третьей составляющей... ГДЕ ФИЗИКА??? Выраженная в том как выглядят эти кристаллы? Можно дополнить? Есть это у тебя в библиотеке?

МЕГА-НЕО-ДАР

Я дам некоторые картинки на эфирные кристаллы основных со-созвездий формирующие НЕО-со-знание или со-знание НЕО_АУТОГЕНА (СВЕТОВОГО ГЕНА) ( 5 расы) - 6- 7 подрасы. Это просто разминка.

Ага. Спасибо, мега-нео-дар.... smile Жду... wink

Надеюсь, они красивые, как и тот, голубенький? smile Что привлек мое внимание.

МЕГА-НЕО-ДАР

голубенький это сфера. внутри руна. Образы - у каждого прейдут от уровня со-знания и концентрата как на физическом ,так и на эфирном уровне . Так как кристаллы имеют разные проекции , к примеру физический чинтамани и эфирный они разные . Аналогично и с этими ключами сделанные в виде намерении - О!ДА -КАМЕР-ТОН .

МЕГА-НЕО-ДАР

Вот к примеру как Радосвет может увидеть эфирные образы -кристаллов если его со-знания пока только улавливает вибрации 3-4 мерности . А 5 и выше , он большинство замещают , 3-4 . Зачем , создавать искажения. Всегда самое лучшее подключение через намерение.

ВМЕСТО О (О!ДА -КАМЕР-ТОН .
) СТАВЬ РУНУ ЭЛЬ !ДА и произноси намерение. -ЭТО ВЕРБАЛЬНЫЙ(УНИВЕРСАЛЬНЫЙ) КЛЮЧ

КОТОРЫЕ ТАМ ДАНЫ -КАК КЛЮЧИ-НАМЕРЕНИЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 07:36 | Сообщение # 2249
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РАДОСВЕТ

и вот таких сирусов - пруд пруди , работающих через намерение - желание , хотение ...назвал себя Эль и айда тыкать в грудь себя ...ноо самое смешное , всегда при этом кого-то приведя в пример.....мы эти кристаллы проходили ещё лет пять назад , соответственно была активация и групповая в том числе...а ты только намерением и абра-кадаброй подключаешься , чтобы знал - это первый класс неваляшек.....но начало есть , дальше чувствование энергетическое, вхождение в Пространство , Энергии - никаких намерений и типа волшебных слов не нужно , это для детсадовцев....

МЕГА-НЕО-ДАР

Раз вы проходили - где их энергии , почему турбулентность Хаоса. Я лицезрею. Значит они не встроены в кубическое пространство и не влияют на него по причине , что не раскрылись в со-знаний и осознаний и истинном чувствовании. Поэтому заходим с тем же на новый круг ...

После активации некоторых из них из всего многообразия ЗВездных систем - Они помогут - быстрей трансформировать кубическое пространство . И соединить эфирную Землю будущих временных векторов с Физической.

ДА я вижу для детсадовцев - раз ты задаешь вопрос , как справится с кубическим пространством и средой деревьев- насаждении. самое удивительное что в твоих словах -эфирных -световых кристаллов нет ..... есть как ты сказал световые нити без фиксированных структур . Бред да и только . Даже кристаллические решетки формируются их эфирных плотных и тонких субстанции. Далее в них встраиваются разные матрицы со-знания. Это еще одно эфемерное доказательство, что нет в кубическом пространстве -бесконечности. Так как бесконечность - это матрица со-знания.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.11.2014, 08:05 | Сообщение # 2250
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Любопытно...

У чему приводит не контролируемая сексуальная энергия.

Откровение богини Лилит - Наблюдательницы Кармы

Я, Лилит, хочу подчеркнуть в очередной раз, что 26 тысяч лет вашего благополучия поддерживается теми из вас, кто оправдывает ваше потребительское общество перед ликом Всетворца. Я говорю о тех немногих, кто занимается усердно Боговедением, отказавшись от соблазнов обывательской жизни. Ваши адепты Боговедения творят то, чего люцифериды так и не научились творить - "солнечный Кристалл" из тончайшей субстанции Света. Мы, планетарные Богини, по-хорошему завидуем этому дару, который присущ адептам вашей планеты.

Они есть величайшая ценность во всей позитивной общности огромной галактики. Нам даруется этот "Кристалл" изначально, чтобы Мы могли его хранить и укрупнять за счет сбора эманаций у народов, коих Мы должны пестовать весь долгий Судный период, после чего начинаем сбор Урожая. "Кристаллики" женщин планетарная Богиня всасывает в свой "Кристалл", а "Кристаллики" мужчин вбирают в себя Геномы жизнепотоков - Атманы, которые потом делятся с солнечным Геномом, расходующим себя на содержание всех жизнепотоков. Вот такой "Хозрасчет" установил Творец Большой Вселенной - наш Райский Отец.

Я хочу еще раз отметить заслугу адептов, выращивающих свои "Кристаллы". Если вы, обыватели планеты, не будете их чтить, как спасителей, и не обучаться у них премудрости Боговедения, то миллионы и миллионы вас погибнут на невидимом Жертвеннике у Алтаря воздаяния Геному светила, который дает всем жизнь. Вот уже сейчас из-за неисполнения этого правила вами, расходующими жизнь для гонки за материальными богатствами, а не для отыскания посланных вам свыше учителей, все более масштабно начинает себя проявлять феномен жертвоприношения, который вы воспринимаете как выходки террористов, как локальные природные катаклизмы и дорожные катастрофы. Это лишь пробный сбор Урожая на Земле! Напрасно вы мните, что способны бороться с феноменом, не являющимся человеческим умыслом, а предусмотренным свыше. Террористы суть так называемые уртанги во всю стараются возложить на жертвенный «костер» как можно крупнее гекатомбу из случаных обывателей, которые не случайно оказались на месте жертвоприношения.

Что касается выросших с помощью Неба и Земли ваших адептов Боговеденья, то их среди десятков тысяч обывателей - лишь единицы. Вот Я, Лилит, которую вы боитесь и ненавидите, причисляя к темным Силам, являюсь их покровительницей и музой. К ним Я могу приходить иногда во сне в прекрасном женском облике. Иерархи Позитивного космоса проявленной Большой Вселенной опасаются творцов хаоса, к коим они причисляют и меня, поэтому стремятся блокировать меня. А Я хочу от людей любви, которую вполне заслуживаю, как Мать ранних человеческих миров. Я никого не могу завлечь в Ад, если человек по своим качествам не соответствует Аду.

В общем, планетное ядро после взрыва моей тронной планеты – она же планета нефелимцев Тиамат было включено частично Всевышним в состав ядра юной планеты Земля (всвязи с чрезвычайностью Ее миссии в Космосе), чтобы мне быть Наставницей Гайи, земной богини, и Хранительницей Кармы.

Меня видят в этой ипостаси некоторые ваши ясновидящие дамы в весьма устрашающем виде: как одноглазую, жуткую "медузу Горгону" с многочисленными, как у спрута, щупальцами. Да! Мне надлежит брать "Кристаллы" кармированных грешников, чтобы помещать их в "Кристалл" спящего Люцифера, который всегда со мной, ибо спаян с "Кристаллом" Тиамат, моей планеты, где жили нефелимцы. Это будет продолжаться до тех пор, пока мне не удасться пробудить спящего галактического Генома. Кстати, Я беру "Кристаллы" не у люциферидов, а у деградированных представителей солнечной Пятой Расы. У первых монады уже являются собственностью Люцифера, их Истока. Я пытаюсь, раскрывая прошлое от начала миров, через Знания помочь вам, прошлым и нынешним землянам, развить сознательную волю, чтобы из вас развился одухотворенный "средний элемент", который примирит два враждующих полюса дуального человека.

Моя новая должность – «Мать Кармы» обязывает меня контролировать качество представителей Позитивного космоса, т.е. жизнепотоков, исшедших от Генома лемурийцев. Но в их ДНК имеются хромосомы моих детей - марсиан. Значит, вы суть обоюдные дети - Лилит и солнечного бога Ра, рожденные от наших Истоков. Вы суть гибридная Раса. В каждом индивиде действуют два полюса: Хаос и Разум. Хаос пользуется своим инструментом - левосторонним турбулентом для раскрутки ложных пучностей энергии, что есть темные качества в человеке. Разум пользуется правосторонним турбулентом скрутки для наращивания «солнечного Кристалла» в человеке, что есть наращивание светлых качеств – божественности.

Поскольку Лилит являет представительницу Хаоса, где главенствуют эмоции, то моим основным инструментом является левосторонний турбулент, наложение которого на человека вызывает в нем усиление вожделений, эгоизма, вражды и пр.

Я сказала, что нынешние земляне существа двухполюсные, и на них воздействуют два турбулента - антипода. Какой из них проявлен в человеке сильнее, такие качества в нем окажутся преобладающими. Значит, человек становится восходящим или нисходящим существом Космоса. Новый Цикл объявлен Райской Троицей Эпохой Света и радости. Следовательно, земляне и все космиты должны стать восходящими к Свету существами. Нисходящим людям в Эпохе Света делать нечего. Они должны послужить «Опадом», перескочив на круги обратного «Штопора» циклов... Поэтому в данное время усилилась роль Хаоса, как фильтра, не оставляющего далее шанса пребывать на физическом плане всем носителям темных качеств. Теперь нужно четко определиться всем: кто есть кто!

Мне, Лилит, с моими воплощаемыми ипостасями - жрицами Матери Мира (обретающими красивые женские формы), живущими среди вас в современных городах и селениях, поручено экзаменовать через обольщение неустойчивых сынов Ра - «ни горячих и ни холодных, а теплых», на которых почти одинаково воздействуют турбуленты- антиподы (поэтому «теплые» могут оказаться в «петле безвременья», а это чревато потерями для их Геномов). Пусть они лучше становятся «Опадом», отдавая свои остаточные «Кристаллы» мне, переадресующей их далее возлюбленному Люциферу, главному Агнцу Темного космоса. Я не враг, Я - Чистильщик!

Чтобы вам не быть «Опадом», надо мобилизовать всю оставшуюся волю, помогая своему правостороннему турбуленту преодолеть турбулент Хаоса, чтобы избавиться от своего негатива- темных качеств. Если у вас не осталось воли, тогда не пеняйте на «Мать-Карму»!

Человек, который способен контролировать свои поступки, приятен даже представительнице Хаоса. Моя технология, так сказать, изымания «Кристалла» у тех лиц, кто «ни горячий и ни холодный», очень эффективна и даже приятна моим жертвам: эти мужчины отличаются повышенной сексуальностью, ибо им больше некуда вкладывать накопленную организмом после трансформации пищи тонкую субстанцию скруток Ану, то есть сырье для «Кристалла». Лучше бы им заниматься духовной философией! Но «теплые» этого не делают из-за узкого сознания, поэтому они должны сбрасывать неиспользуемую ценность своей партнерше по сексуальным связям. Таков Закон половых отношений! Взамен мужчины получают огонь сладострасия.
Но такой огонь как бы надкусывает яблоко - «Кристалл»- и человек деградирует. Зато он теряет статус «теплого» и избегает «петли безвременья», т.к. становится существом для «Опада». Кроме занятий сексом, существуют другие виды вожделений суть проявления силы левостороннего турбулента: наркомания, пьянство, обжорство, стяжание. Поддаваясь этим вожделениям, бедолага быстро становится нисходящим, наполняясь бесами, т.е. демоническими качествами..

В настоящее время, во дни Жатвы, мои воплощенные эманации стали жрицами секса. Через них Лилит собирает урожай надкусанных «Кристаллов». Потому и началась сексуальная революция, как очищение Земли от «теплых». Они подключаются к отрицательному полюсу Хаоса и разрушаются изнутри, извергая низкие эмоции. Разум тогда быстро покидает их, они превращаются в зверочеловеков, которые губят других и сами гибнут.

Так вот, Лилит со своим воинством воплощенных жриц секса исполняет работу чистильщиков общества от нечестивых. Например, лев приносит пользу эволюции животного мира тем, что он выбирает себе на обед в стаде газелей самую глупую и слабую жертву. Тем самым лев улучшает качество стада, не давая прокручиваться слабым генам. Вот и Мы исполняем роль хищников в человеческом стаде. Это не гуманно? А если человечество на 100% превратится в зверочеловеков, воплощенных демонов, не управляемых собственным Разумом по причине его отсутствия, агрессивных, сеющих смерть и разрушения, то сохранять их на планете, где должен развиваться Разум, это гуманно?
Вы должны знать, что на ваши «Кристаллы» претендуют ваши Сеятели - Геномы, реализующие свои полюса в дуальном человеке. К какому полюсу дрейфовать, вы выбираете сами - по своей воле. Правда, подниматься в гору намного труднее, чем опускаться вниз с горы. Поэтому Геному Ра надо прилагать большие усилия, чтобы тащить вас вверх, а мне, Лилит,- легко, ибо вы сами стремитесь в «мышеловку» Хаоса. Чтобы избавиться от сродственности темному полюсу суть Карме, человеку надо бы пройти очищение «кислотой и щелоком» (раскрутить свои «гравитоны» на атомы Ану). Это значит, что надо пережить страдания: от внезапной беды, например, теряя любовь или близких людей, материальные ценности; от тяжелых болезней; испытать нужду и прочее.
Вспомните популярную сказку про Иванушку-дурачка, которому пришлось окунуться в котел с кипящим молоком, потом - с кипящей водой и напоследок побывать в котле с ледяной водой, прежде чем он превратился в «добра молодца» и красавца Ивана-царевича.

Но природа человека Пятой Расы устроена так, что он не желает страдать от лишений, а мечтает быть благополучным на халяву, все требуя от добренького Бога: «дай, дай, дай»! Мы, служители Кармы, даем кое-что просителям, но это - тот самый «сыр в мышеловке». Ведь любители материального благополучия вместе с «сыром» получают «гравитоны», наращивая свою Карму, усугубляя падение в «Опад» - животную октаву, откуда надо им стартовать в следующем Круге для восхождения на «Олимп» совершенства, потеряв эоны времени.
То, что пришли «последние времена» по пророчеству Библии и других Писаний, свидетельствует воцарение у кормила власти коррумпированных правителей и чиновников, переполненных алчностью и вожделением. Они рьяно стремятся обобрать страну, подвластный народ, придумывая каждый день новые ловушки для изъятия денег, якобы, для пополнения казны, а на деле кладут эти деньги на свои счета в заграничном банке. Ведь сказал пророк: «Будут есть – и не насыщаться, будут блудить – и не размнождаться.».Это все суть следствие перебора «гравитонов», поэтому «разума у разумных не станет». Они – наши клиенты!

Вот почему в ваших социумах мужское население сокращается, появляются извращенцы. Зато в «Кристалл» моего Люцифера вливаются ручьем эманации от гибнущих деградентов. Сие подобно вливанию в жилы полумертвого старика молодой крови от доноров. Доноров среди вас достаточно много, чтобы вернуть «блудного Сына» Люцифера в Рай к Всевышней Троице. Данная Мистерия пробуждения разъятого Люцифера является отображением Мистерии: слиянии всех «Кристаллов» в Едином - «Мегакристалле» Бога Высшего при завершении Махаманвантары..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:35 | Сообщение # 2251
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Глобусы Земли.

Основных глобусов 4 . есть еще и 5 но это далекое будущее.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 09.11.2014, 01:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:40 | Сообщение # 2252
Сообщений: 10220
Статус: Offline
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СУЩНОСТИ -РАЗВИВАЮЩИЕ АБСОЛЮТНУЮ МАТРИЦУ КАЧЕСТВ : НРАВСТВЕННЫХ , ДУХОВНЫХ И БОЖЕСТВЕННЫХ И зА ПРЕДЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ "ЧЕЛОВЕКА" (формы) - (со_знания) "МЕГА - НЕО- АУТОГЕНА" В БУДУЩЕМ СФОРМИРУЮТ И ПРОЯВЯТ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЯ СО-ТВОРЦОВ ,НОВЫЕ "СВЕТОВЫЕ КРИСТАЛЛЫ" РАЗНЫХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И ФУНКЦИИ, а ПОКА НУЖНО НАУЧИТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТЕМ ЧТО уже ЕСТЬ И СФОРМИРОВАЛИ Планетарные И Звездные ИЕРАРХИ ,ДЛЯ ДУХОВНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА И СО-ЗНАНИЯ.

начиная ОТ ФИЗИЧЕСКИХ И ЗАКАНЧИВАЯ ЭФИРНЫМИ уровнями.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:42 | Сообщение # 2253
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В БУДУЩЕМ СФОРМИРУЮТ И ПРОЯВЯТ ЧЕРЕЗ НАМЕРЕНИЯ СО-ТВОРЦОВ ,НОВЫЕ "СВЕТОВЫЕ КРИСТАЛЛЫ" РАЗНЫХ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ И ФУНКЦИИ

РАДОСВЕТ

если бы ты внимательно читал наши работы групповые ,то понимал бы ,что Будущее в Сейчас очень даже Настоящее...не надо ничего ждать ...можешь соприкоснуться Сейчас с Этими Кристаллами , хотя слово Кристаллы - это дань привычке.....Они и не Кристаллы вовсе...щас слово найду нужное...сперва понаслаждаюсь......Световым Звучанием ...Переливами............................................................................................................................... ......................
... Сердце глубоко открылось ...Это Световой Орган !глубоко и насыщенно Световая Волна в Движении пошла.....это не Кристаллы Световые ...это Световая Волна -Единая в Движении своём....СВЕТОВОД.....

МЕГА-НЕО-ДАР

также и кредиты гасились бы в момент сейчас . И не пришлось бы переосмысливать и осознавать многое. Как понимаешь , сейчас ,это до кудо дошло твоё со-знание. У большинства пробудившихся это Планетарный логос , у остальных их родовые узлы и их ячейка.

МЕГА-НЕО-ДАР

Это сущность с удивительным качеством со-радование ,но мне было интересно и твоё восприятие.

Я со-радаюсь тебе , а ты умеешь со-радоваться!

.это Световая Волна -Единая в Движении своём....СВЕТОВОД.....

Тут нет ничего удивительно -все со-творчество и световые кристаллы образуются от ИСТОЧНИКА с помощью намерения и информационного поля -в определенном концентрате со-знания, по этому формируется и волнами и лучами , субстанциями и конечно объёмом и циклом времени.

Хотелось бы чтобы люди перешли в момент сейчас в 6 расу , но нужно время. Или качества управления временем (матрицей времени) и сокращение длины волны.

Поэтому это не совсем момент сейчас - а моделирование векторов и параллелей времени в которых ты стал , осознанным, мудрым ,единым ,научился со-радоваться и любить . Другими словами -это твоя будущая проекция в определенном временном потоке.

ЧТО Касается момента сейчас -это осознания и чувствование на всех уровнях (ЯРУСАХ и пространствах ), в которых находится твоё со-знание.

Зодчий.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 09.11.2014, 01:43
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:45 | Сообщение # 2254
Сообщений: 10220
Статус: Offline
энея

Хорошо сказал! Только мне кажется родовые узлы - это некое заземление, этим мне близок славянизм или как там это называется, сила рода и т.д., при отсутствии заземления можно сесть в позу лотоса и на голове твоей птицы совьют гнезда, здесь неплохо бы вспомнить о срединности пути, имхо, конечно.

Вопрос с подковой решен. Всех благодарю за участие, за внимание, за ваши посты.

МЕГА-НЕО-ДАР

Под родовыми узлами под-подразумевается родовые со-звездия и световой код , сеятелей цивилизации.Большая часть славян пришло с разных со-звездии звездных логосов. НО одного малого сектора. Наша вселенная орвонтон как родовая мета-ячейка и как проявления её родового духа . Т.е все эманации вселенной есть проявления ИСТОЧНИКА ТВОРЕНИЯ и тора его со-знания -как фиксированной(зрелой) структурой . А МЫ ЧАСТЬ ЕГО ГРЕЗЫ проявления. Мы находимся во вселенной Малого круга или сектора - нашей галактики - МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ И СОЛЕУС , входящего в Большую вселенную (ОРВОНТОН) и другие секторы (ДРУГИЕ ГАЛАКТИКИ).

Воспринимать правильно нашу галактику и солнечную систему необходимо Многомерными уровнями. ТАк как мы находимся на уровнях - физической вселенной.



Сверхвселенная Орвонтон (в ней мы находимся) состоит из десяти проявленных больших секторов. По космическим понятиям большой сектор это галактика. Каждый сектор разделяется космическими Планами. Среди них есть «светлые» и «темные» пространства, называемые так условно, потому что в «светлых» пространствах Материя более упорядочена, в них есть разумные формы жизни, а «темные» считаются переходными, в них больше хаоса. Внутри всю систему сверхвселенной держит центральное Солнце.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 02:49 | Сообщение # 2255
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Конечно работать со своими будущими проекциями мы сможет когда это осознаем. Зачем повторять одни и те же личные и коллективные ошибки ,когда есть возможность их учесть.

Зодчий
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 03:08 | Сообщение # 2256
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Фото Светланы Кругловской – Одесса – Украина: = Эталон состояния атмосферы - над Черным морем. Чудесный - живой снимок - как сама природа и новые солнца - а внизу - три облачка - переходящие знания солнечной пекторали - поздравляют тебя и нас - с контактом - с мирами и небесным движением в Золотой Век – Миллениум. Неподражаемая живопись цветов материй энергии - просто - очередной твой шедевр = :
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.11.2014, 16:11 | Сообщение # 2257
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР

Радосвет Что касается эфирных кристаллов , почему вы не смогли их активировать на 100 %, причина проста , их активировать и воспринимать могут только светлые субстанции. Так как они существа , более высоко-вибрационных слоёв и миров . И не подчиняются скрытым намерениям темных сущностей. Сейчас активация и влияние эфирного кристаллического поля не больше 10 % . После того как , как многие работники света, осознали что их учителя ведут их в никуда т.е не являются мастерами по преобразования черных кубов и замкнутого времени - Оно снизилось еще больше.

Учитывая что - физические кристаллы просто проводники и проекции -более разумных эфирных матриц . А активация - Эфирных нулевая со стороны со-знания человечества . Мы попали в переходную мертвую зону. ТАк как физические кристаллы =концентраторы и проводники (усилители, преобразователи) Эфирных .

Чем больше мы будем прибывать в этой зоне - чем больше будет смоделировано хаотичных узлов и временных потоков ,которые сделают наше будущее не определенным.

ЗОДЧИИ

РАДОСВЕТ

вот скажи супер - вупер канделябр - откуда ты взял - на сколько процентов активировано или не активировано ? это всё настолько условно и главное - Это Внутренняя Активация Каждого ...насколько Больше участников - настолько и Влияние на общее поле Человечества...а вывод о том 10 % - это тупость твоего хвалебного мышления.....

МЕГА-НЕО-ДАР

Я говорил об общем поле . Активация каждого это более сложный процесс в котором задействовано биологическое и тонко-материальное ДНК и процессы открытости и ДУХОВНОГО по-знания ,которые раскрывают это информационное поле , формирующую правильную АС_НОВУ, КОНЦЕНТРАТ СО-ЗНАНИЯ и постепенно раскрывающую коды ДНК, за ними нити и спирали. СЛЕДОМ ЯРУСНОСТЬ И Объём со_знания .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:01 | Сообщение # 2258
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В.Путин: Успех России будет определяться качеством людей и общества

Sep. 19th, 2013 at 9:00 PM

Я об этом уже лет пятнадцать пишу. Хорошо, что хоть в России есть руководитель, который понимает это. (Если только кто ему эти слова не написал). "Экономический рост, и благосостояние, и геополитическое влияние - это производные от состояния общества", - указал президент.

Это все основы будущего общественного строя и новой экономической системы. Причем они взаимозависимы и могут обуславливать друг друга. (Статью "После капитализма" уже анонсировал). А вот в чем суть этого качества и как его достичь, еще понимания не вижу. Кому что нужно, тот такие цели и ставит. Нам нужно качество и уровень людей и общества - таковы наши и цели. Те же, кто продолжает впереди ставить "экономический рост, благосостояние, геополитическое влияние", - имеют другие цели и у них другие интересы.

19.09.2013, Валдай 18:51:21 Успех России в будущем будет определяться не столько военным и техническим превосходством, сколько качеством людей и общества, считает президент РФ Владимир Путин. С таким мнением он выступил на сессии международного дискуссионного клуба "Валдай".


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 10.11.2014, 09:03
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.11.2014, 00:19 | Сообщение # 2259
Сообщений: 10220
Статус: Offline
удивительно сегодня 11 -11 число
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 11.11.2014, 00:23 | Сообщение # 2260
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Радосвет - Точечные положительные явления происходят в Настоящем..

МЕГА-НЕО-ДАР

Для кого-то это настоящее,а для кого-то далекое прошлое. Если рассматривать это выражения с объёма времени . Или точка концентрации или падения со-знания , разрыва ярусности и целостности. Если рассматривать многие параллельные воплощения ,то для них настоящее до сих пор может быть падения Атлантиды , и где здесь правильность(НЕ ВРЕМЕННАЯ ЗАПУТАННОСТЬ,ВРЕМЕННОЙ ЛАБИРИНТ ) ,а истина в том чтобы научится чувствовать время.

МЕГА-НЕО-ДАР

Многие параллельные воплощения загрузили монады , неимоверной кармой.

МЕГА-НЕО-ДАР

монада не делит параллельные воплощения у вас или нет . Она вбирает весь опыт ,А если о негативный , он отражается на все души-свето-копии и аспекты. Скажем они скидывают всю наработанную кармическую субстанцию на монаду.

МЕГА-НЕО-ДАР

Оксана уже писала про параллельные воплощения. , что они создали много проблем,особенно в том что нет переработки опыта монадой. Идет постоянное погружение.Душа может погрузится в низкие вибрации , а вся карма , так как целостность со-знания и связи с духом не возникает по многим причинам , скинется на монаду.Правда если она есть . Что и произошло с многими душами . Поэтому у нас мало того что кармические "казуальные тела" загружены не проработанными программами и кармическими не распакованными капсулами. Так и эти программы , которая не проработала душа(за все воплощения) , должна сейчас проработать монада. Все ваша карма не куда не уходит , так как должна быть осознана и погашена . А многие её хотят сжечь .Это не правильный под-ход . ТАк как не возникает осознания кармических связей и не нарабатываются качества времени.Даже шел разговор во многих , каналах , что учителя ,должны убрать кармические тела. Их нужно не убрать ,а преобразовать . Т.е кармические тела - должны быть Кауально-временные. т.е нарабатывать качества законов (матрицу законов) и матрицу времени ,а также стандартные причино-следственые связи.

Ладно .

Как карму можно "сжечь"? Расскажешь?

МЕГА-НЕО-ДАР

многие проблемы - с параллельными воплощениями , произошли из-за сбоя на Земле многомерного времени и петлей времени. Поэтому часть душ до сих пор находится в воплощениях в разных временных потоках. Так как для монады время определяется свободой выбора и 5-6 мерным -пространством ,которое имеет выбор , в каких 4 мерных и трех-мерных воплощаться .Как пространство многомерного сыра . Поэтому все параллельные воплощения как правило , в разных временных потоках .

МЕГА-НЕО-ДАР

высокочастотной энергией ... Любая карма - это кармическая субстанция, либо в виде плотных и темных эфирных капсул . НА которых в сжатом виде как архив записаны негативные или учебные программы и будущие ситуации. Соответственно кармическая субстанция -часть материи . И высокие духи (не загруженные кармой) их могут пережигать за счет своей духовной энергии .Как правило любви и мудрости . Но если её сжечь , душа не наработает как нижний аспект духа , качеств кармического тела . Матрицу законов ,понятие времени. Так как матрица времени -это следующий этап.Не сможет раскрыть и осознать многие законы взаимодействия. А особенно космические законы.Так как матрица времени не является часть душ, для гуманоидных сущностей даются более простые тела ,которые называется казуальные в них много дополнительных встраиваемых матриц, для наработки качеств кармического тела. Проблема душ атлантов и других древних ,что монады у них как управляющее ядро (иерархов,ТВОРЦОВ) отключены и заблокированы. А со-знание рассеяно в разных временных потоках . Скажем их монады ,а возможно и монадические тела спят . Но ни не просто спят ,в процессе , Космического суда , они были разрушены. Так как они не смогли проити матрицу времен За тот срок который им отпускался.Чтобы смоделировать новое будущее.И решить проблемы с верхней , средней и нижней землей. (разными глобусами) В процессе дробления со-занния на которых они рассеяны в разных временных потоках.

Ладно.

Поняла. Но если не наработает в этом воплощении, то придет чисто за отработкой тогда, когда научится не путать карму для отработки с низкочастотными желаниями личности. Но отработает в любом случае.
Но карму можно обогнать. Если осознанно расширять сознание, то необходимость отработки кармы для этого расширения сознания - отпадет.
Карма погасится определенным новым осознанием, а не отработкой, потому что любая отработка - это лишь для нового осознания.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 11.11.2014, 00:30
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500