Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:21 | Сообщение # 1341
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НА МЕТА УРОВНЕ У STARIKOV Т,Е У ЗВЕЗД , ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ....

ВСЕ КРУЖАТСЯ В ТАНЦЕ ВОКРУГ ГЛАВНОЙ _ ГЛАВЫ _ ЗВЕЗДЫ .... biggrin

ОНА ЗА ВСЕМИ СЛЕДИТ .... ВЕЗДЕСУЩАЯ ....ЗАДАЕТ ДВИЖЕНИЕ ,ТЕМП И ИГРУ .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:22 | Сообщение # 1342
Сообщений: 10220
Статус: Offline
совушка -совы - за-совы
biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 05.01.2014, 01:29 | Сообщение # 1343
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВОПРОС ВСЕМ ЛЮДЯМ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ДЕПУТАТОВ И ПРИЗИДЕНТОВ - ДЕЙСТВУЕТЕ ПО ПРИНЦИПАМ И ЗАКОНАМ ИЛЛЮМИНАТОВ - ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ОНИ ВАС и ВАШИХ ДЕТЕЙ СМОГУТ ЧЕМУ _ТО НАУЧИТЬ и ВРАЗУМИТЬ , ДУХОВНО ВЗРАСТИТЬ и УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ ???

МОЖЕТ НАМ ПОРА ВОЗРАЩАТЬСЯ НА КРУГИ СВОЯ ,

ВЫБОР ЗА ВАМИ ! biggrin
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:44 | Сообщение # 1344
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
о)О(о ...новый 2014 год, астрологический год под знаком Луны. Луна - Богиня - Женская Энергия. Что это значит для каждой из нас и как это можно использовать в духовных и волшебных практиках...

МЕГА-АЛЬ-ТРОН, а как насчет этой инфы? Что-то не совсем как-то понимаю. Оно,конечно,тебе видней с трона своего. Может есть,что сказать тебе по этой мадам? smile

http://leonid-orlan.livejournal.com/1118225.html

И скажи еще вот что: долго цветы делал? А материал каков? Красиво,не спорю. Воплощение орхидей искусственным путем. wink
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:53 | Сообщение # 1345
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Что-то не совсем как-то понимаю.

ДА,УНего/ДУНАвение вогЛАВЕ ДАвНО, ПОЭТому/ум и каленДуРЬ сВОЙ-ВОЙ миГАЛЬ-КИНЬЬ, а МНЕ/НЕМочка
Цитата чаровНика ()
http://leonid-orlan.livejournal.com/1118225.html

ЛЕОнид/ОдИНь ЛЕД в тДочку-ку!!
ОРланЬ/ОРЛАнраВИТЬ-ВИТЬсЯЯ. НАТУр-лихОО.
САТУРН/СТРУНА/СТоячаяРУНА ПРАяВИТЬ долГженАА, т.к. 2014=7-это боЖЕНСТВЕННОСТЬ, пОР-я-ДОК/КОД, и всё что изВРАЙЩАЕТ небеСНЫй порЯДок улеТАЕТ, как БАБ-ОЧКИ подУхвачЕННые СИЛьИным/мы сВЕТром(Н) высОКО в ГОРы(И)!!
Бабочки все очень красивы, но я не считаю мОНАрх самКой красивой баБочкой.
Монархи питаются растениями, выделяющими млечный сок, который не растет в привычной среде обитания зимой. Именно потому им приходится мигрировать на север. Гусеница монарха выделяет токсин, обеспечивающий защиту от хищников, на них почти никто не охотится, потому монархи не нуждаются в камуфляже. Их яркий цвет наоборот отпугивает хищника. В то время как гусеницы питаются исключительно млечным соком, а взрослая бабочка может питаться нектаром от любых цветков

Есть более интересные экЗЕМпЛЯры например Мадагаскарская коМетЛа или Лунная мольБабочка-стеклянница
http://lifeglobe.net/entry/1848
Цитата чаровНика ()
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()о)О(о ...новый 2014 год, астрологический год под знаком Луны. Луна - Богиня - Женская Энергия.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:56 | Сообщение # 1346
Сообщений: 1066
Статус: Offline
страж_вселенной, горазд же ты выдувать пузыри! biggrin Про бабочек.)))
Интересный расКЛАД выходит:
1.Если присмотреться к развороту крыльев у бабочек,то явно просматривается МАСКА. Те,что на карнавалах на глаза напяливают!))) Весьма красноречивое довершение зеркал души в рамке! Творю,что хочу! Так хочет МАСКА. Попробуй разберись,ежели что.
2.Если присмотреться к глазам совы(филина) - та же самая маска!))) Интересненько,не правда ли?
3.Макияж женщин (особенно с раскосыми глазами,как у меня ) shy при соответствующем освещении, и выполненный очень аккуратно,также напоминает разлет крыльев бабочки,если считать нос,переносье "телом бабочки".)))) Правда,иногда такой макияж напоминает стрекозу!))) Что в общем-то тоже ....хм,насекомыш. Решила тут порисовать на себе...Стрекозы не вышло,честно,))),а вот махаон,блин,получился.! biggrin Перламутрово-изумрудно-синий.))) Экстравагантно,факт. Знаете,долго я не продержалась:смыла сию "красоту".)))) А вот маску носить можно... Правда,для отдельных случаев. Загадка она...И личину меняет...Личинку,брррррр.....

Богатое воображение может увлечь в такие внеземные пространства,что будет не до экземпляров! Маска под бабочку - символика...А сейчас только ленивый в крайности не впадает.))) Везде и всюду можно усмотреть связи с символами. Только для одних - это деньги на доверии и стращении слабых. А для других - хобби и развлечение для души. А покупаемся мы и на то и на другое. Потому каленДУРей столько,сколько баб-очков на лицах тех,кто их делает,и тех,кто на то и другое ведется.))) А я думала,что только я реально в очках живу,а снимаю,когда....в маске. tongue И творю добро....А может быть зло?! wink

.......хотела выложить картинки масок,да что-то не получилось! Видать не надо. не фурычит чего-то на форуме. Ну,и фиг с ними.


Сообщение отредактировал чаровНика - Понедельник, 06.01.2014, 18:03
 
чаровНикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 18:29 | Сообщение # 1347
Сообщений: 1066
Статус: Offline


А вот нашла те,что бабочки...)))


А эта...музыкальная...Надену-ка... biggrin


Никто не хочет составить мне компанию прогуляться?)))) 1eye
Новый год наступил, время масок? Временно? Со-творчество добра...
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:11 | Сообщение # 1348
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
А эта...музыкальная...Надену-ка...

НАДЕНУ-КА/НАденьУКА= НАУКА+ДЕНЬ, т.е. НАС/САНтьЯго каждый дЕННь чеМУТьОбуХчает и (Л)ЕСли не тАКТ, то веЧОРт НАСстаАЛЬ, а ты из ПУсТЬ-тот-ТЫ, что проШили гЛАЗницы тВОИНе увиДАЛИ НИЧьяЕГО!!
Ты ВЕРшИШЬ в слуХчайНОСтИ? ЛЮ-ЛЮбИШЬ ЛИТь-ТЫ ОРхесТРУ(К)?? ДИ-эТО Д(Е)ВА, т.е. ПАРУса от цЕННт-РА , т.е. ДИаМЕТРА.ДИ-риж-ОР-это=меТР(И). ЕГО виДЯТ(лы) ВСЕ! ВСЕ-ленныЕ, т.е. игРОКИ, но неслыШИМ/МИШка ТОТ, т.к. ОН мел(бел)ЛОДИЮ веДЁТ/ВеИДИ-ОТ/ВЕДИ-ИДИ-ОТ сердцеВИНЫ/НИВЫ кажДОГо/ГОДа, ДО серЕДИНЫ дрУХгого такоГо же-же( ЛЕТнее и ЗиМНее СОЛьНце100ЯНиЯ/Я ни Я).
ты же в кУРСЕ/РУСлЕ, что исТИНА ОдНА и ОН/ОНа вСЕКСда по СЕР-ИДИ-вНЕ. как эТО возмоЖЕНО?? взглЯНи на МУзМАсКУ/САМ-КнУ!!
эТО СИМ-СИМВОЛяИКА/ЯзИКА обРАЗного(РАЗ=О!ДНО=1) языка такАВА:
всё что ты видШишь в эТОМ/МОТиве МИ-РЕ ДО ЕСТЬ/СЕТЬ ПУсТЬ-ТОТА и имЕННо её и виДЯТ/ДИТЯ Вхо-ходЯД в тВОИ(Н) ПУсТьТЫе(ПУТЬ ТЫ)гЛАЗницы, т.е. не эТО ваЖЕНО, АТО(Н)/НОТА/ТОНА, что виДИТ(Я) переНОСиЦА тВОЯЖ-эТО и ЕСТЬ/СЕТЬ ТОТ бесцЕННый КриКстаАЛЛЬ ДАР/РАДар.
смоТРИ ты познаЁЖь объеКТ(О)/КОТ/ТОК к те ИДиОТ, чРЕЗЬ(щЕЛЬ) твоИХ/ХИ-ХИ пЯТИ/ЯИТы чувств. эТО вЕРНО/зЕРНО/ЕНОт/вНОтЕ/тОНЕ, т.е. чРЕЗЬ опреДЕЛЁННЫЕ ЧАС-ТОТ-ТЫ, приСУЩЕ(ство(л)) тО!ЛИКО/ЛИчиКО ТЕ!! тАКТ? тоГДА НАСсТУПает анТРАхТ, т.е. ты вПАДАешь-ешь в СОН УНИхСОН и вИДЁЖЬ ДРУГую реАЛЬ-НОсть/ТОН-альНОСтИ.
БАНя-АЛЬНОСТИ.
эТО также ТРИ пиРАМИды/МИРа(прАВАя и ЛЕВая глазницы),гЛАВные уНАС/САН, а насамом ДЕЛЕ/ЛЕДи ваЖЕНО лШишь оДНА тиШИЬ она, что в ценТРИ всеХда, т.е. от объекта и тя есть/сеть волна, ты её деЛИШЬ\тИШЬ поровну и в эТОй тДочке и сТАИТ ТОт ДТ-риЖОРА/обЖОРА, ты ЕГО ощущЕШЬ, каждый дЕННь, нОн не виДыИМ/пи-раМИДа!! МАТь-ТРИ-ца-РИ-ца.
цЕННтр веОчень, а кРАЙности приХО-ХОдЯЩИ(К).
 
чаровНикаДата: Понедельник, 06.01.2014, 23:08 | Сообщение # 1349
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Ты ВЕРшИШЬ в слуХчайНОСтИ?

Страж,коль случайностей нет,все закономерно. Понимаю это.
Жизнь вечна,как бы там ни было. Благодарю за вальс...
dj holiday
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 07.01.2014, 00:10 | Сообщение # 1350
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
Благодарю за вальс...

инЬфа-фа ПРёТ/ПёТР/ПРаЯвить БАЛ/ЛБА сей, Ая лИШЬ/шИШЬ\тИШЬ преДАНяНый ОР-ФЕЙ=ОРиОН и циФЕЙ!!
ПРОСТ(И)о ДО оКОнца не поДнЯл доСКАЗКУ еннНОТА/АТОНа/ТОНА с БРАСлетОМ-ом/ БАРС ТЕЛОМ!
за эТо ТАйНЕЦ воВОжу/ужу/жу-жу; тАТК важЕННый дЛя тя , чтОб ты знаКалло КТО/ТОК/О.Т.К./КОТ я. (Л)ЕСЛИ ВОЛК, тоВОЛяК,ВОЛкХВ белый, а не серЫ-рый!!
да остановила сделку именно твоя воля.
– Моя, – кивнул головой старик. – А насчёт долгой жизни, всё от тебя зависит. Если будешь жить, как живешь сейчас, всё у тебя получится. Если сорвёшься, то пеняй на себя. Никакие техники тебе не помогут. К тому же ты их скоро получишь. Они в общем-то, непростые, но тебе еще надо подтянуть психику… А сейчас я хочу, чтобы ты научился изгнанию одержателей. Тебе это в будущем пригодится. Как ты считаешь, сколько их в коконе у Даши? Ты только не думай, просто назови первую пришедшую в голову цифру.
– У меня в сознании двойка, – сказал я.
– Правильно! Вот и наш первый урок, – улыбнулся старик Белослав. – Запомни, если хочешь знать правду, иди в обход своего сознания и того, что у вас в науке называется подсознанием.
– Как это? – не понял я.
– А как сейчас дал возможность возникнуть образу и потом его озвучил. Здесь сработало твоё сверхсознание. За которое отвечает правое полушарие мозга. Похоже, всё, что ты сейчас можешь, дал тебе пасечник. Он подготовил твоё глубинное сознание для будущей активизации шишковидной железы. Чем мы скоро с тобой и займёмся. А сейчас нам пора. И запомни, всё, что скоро увидишь, никакого отношения к мистике не имеет. Ты на деле убедишься, как действуют законы психофизики. Той науки, развитие которой у нас на планете негласно запрещено.
С этими словами ведун легко поднялся со своего места и жестом пригласил меня следовать за ним. Когда мы вошли в соседнюю комнату, то увидели следующую картину: посреди неё стояла кровать. На ней, вытянувшись во весь рост, лежала Даша в своей белой рубахе, а рядом с кроватью, сложив свои могучие руки на коленях, восседал Добран Глебыч.
– Ну, что, старейшина, – посмотрел жрец на сидящего.
– Наше дело правое, победа будет за нами! Не смущаясь, ведун процитировал слова Сталина и остановился рядом с лежащей Дашей.
– Есть три способа избавиться от одержания, – повернулся старик ко мне. – Один самый простой и доступный – это воздействие на него посредством своей воли. Другой, если одержатель имеет серьёзные психические якоря и постоянно подпитывается из энергопотенциала мага, требует обращения к силе предков. К той силе, которая находится всегда рядом с творцом. Значит, к совершенной и безупречной.
– А есть ещё какая-то другая сила? – вырвалось у меня.
Добран Глебыч, раздосадованный моим поведением, молча поднял руку.
– Есть, юноша, – невозмутимо повернулся ко мне белый волхв. – Та, которая присутствует в нас. Её путь эволюции ещё не окончен. Именно благодаря ей, мы и связаны с миром ушедших. Третий же способ избавления от мощного одержателя требует привлечения силы нашего звёздного эгрегора. Необязательно всего, достаточно выйти на уровень одного из нижних центров, красного и оранжевого.
Через секунду старик протянул к глазам Дашеньки свою ладонь и мягко сказал:
– Закрой глазки и засыпай!
В тот же миг с интересом наблюдающие за действиями ведуна глаза девушки затуманились и медленно закрылись. Через несколько секунд старый ведун, глядя на лежащую Дашу, спросил:
– Ты где?
– Я здесь, – раздался гортанный бас голосовых связок Даши.
– Знаешь, пришло тебе время уйти, неуважаемый. Хватит. Нагостился.
– Никуда я не пойду. И ты мне не можешь приказывать,– опять раздался странный голос.
– Тогда я тебя сожгу своим огнём, – поднял правую ладонь над лежащей девушкой Белослав. – Последний раз спрашиваю, уйдёшь ты или нет?
– Я не знаю, куда идти, подскажи… От твоей силы я потерял направление.
На этот раз бас духа показался мне не таким уверенным и наглым, как ранее. Было видно, что ему стало в энергоинформационном теле девушки неуютно.
– Куда мне податься, я не вижу пути, помоги мне, – снова раздался его голос.
– Ты забыл, что такое свобода. Уходи туда, где ты был до своего пленения. Чувствуешь мою силу? Иди на неё.
И ведун провёл свою ладонь от лица лежащей Дашеньки к её плечу.
– Ближе, не бойся. Вот и выход.
– Я его вижу, – на этот раз мы услышали шёпот духа.
– Уходи и запомни: ты свободен, хозяина у тебя больше нет. И ты никому служить не станешь, – напутствовал покидающего энергоинформационный кокон девушки духа ведун. – Вот он и на свободе, – через несколько секунд посмотрел волхв Белослав на нас. – Радуется, наверное. Но нам с тобой известно, что дух был не один, так? – окинул старик меня своим пронзительным взглядом. – Поэтому, поищем другого.
И ведун повёл своей ладонью над телом девушки. Глаза его в этот момент были полузакрыты и казалось, что он ничего вокруг не замечает.
– Вот я тебя и нашёл, и ты тоже хочешь на свободу.
– Не хочу! – раздался писклявый надтреснутый голос второго духа. – Не велено мне!
– Я тебе велю уйти! Если не захочешь, придётся тебя уничтожить.
– Я боюсь! – проскрипел устами Даши элементал.
– Тогда иди сюда! Зря пытаешься спрятаться в ногу, я тебя всё равно вижу.
– Куда?
– Вот сюда, где чувствуешь силу моей руки. Давай-давай! Ну вот, молодец! И ты свободен… Но запомни, что хозяина у тебя больше нет. И служить ему ты никогда не будешь. Вот и всё. Оказалось, не так сложно, как думалось. А бабушку из деревни придётся приструнить. Она не только Даше сделала плохо, но и им, элементалам. Тоже мне, нашли себе покровителя. Оказаться в добровольном плену… Был бы я из колдунов, поселил бы обоих в хозяйку. Обычно чёрные маги в войне между собой так и делают. Вот бы она тогда поплясала. Ну что, Дашенька, пора тебе домой к папе. Он заждался, наверное, – повернулся ведун к лежащей девушке.
Услышав слова старика, девушка пришла в чувства. Она, раскрыв глаза, медленно поднялась со своего места.
– Ты, – повернулся волхв к старейшине, – уведёшь Дашу. Ей надо привыкнуть, видишь, она совсем бледная, а Гор останется со мной, у нас с ним состоится небольшая беседа.
Когда Добран Глебыч с бледной и немного пошатывающейся Дашей ушли, хранитель, посмотрев на меня, спросил:
– Ты понял, что произошло?
– Для меня всё это – сплошная мистика.
– Никакой мистики, юноша. Всё просто. Надо знать, что Мироздание представляет собой многомерную систему. И в каждой мерности есть своя жизнь. Вот и всё. А человек как сущность присутствует на всех его уровнях. Отсюда и могущество человека. С одной стороны, через физическое тело он связан с плотным миром, с другой, посредством информационного поля имеет связь с самим Создателем. Скажу больше, человек является составной частью Создателя, его, если можно так выразиться, информационно индивидуальным зондом в мире материального. Причём через все мерности.
– А сколько этих мерностей? – спросил я.
– Наши предки работали с девятью. Три последние для них были – табу, недоступны.
– Значит, двенадцать.
– Для нас важны девять. Остальные для чувственного восприятия человека пока далеки. Но вернёмся к тому, что ты наблюдал. Как ты уже знаешь, сущность человека многомерна. Именно по этой причине бабушка-колдунья из Ценогоры и пасётся в пятимерном пространстве. Каббалисты еще называют его низшим астралом. Но такое определение не совсем точное. В нём обитают не только примитивные, наподобие тех, кого только что пришлось выдворить из информационно-силового кокона Даши. В пятимерном встречаются сущности и посерьёзнее, но речь не о них. Мы говорим о чёрных магах, в частности, о нашей бабушке. Так вот, все они проходят свои посвящения, обзаводятся знакомством с некоторыми сущностями. Понятно, что не с самыми сильными. И позволяют им, этим элементалам, проникать в наш четырёхмерный мир. Но с условием безоговорочного повиновения себе. Так как в нашем измерении энергии более, чем достаточно, то элементалов особо уговаривать не приходится. И далеко не все они покидают наш мир после выполнения своей миссии. Этим я дал установку на уход. Но некоторые неопытные специалисты по очищению человеческих душ от нечисти, забывают, что мир элементалов – пятимерие. И поэтому часть духов иного мира никуда от нас не уходит. Это плохо, потому что в поисках энергии они часто проявляют самостоятельность. Отсюда среди нашего населения встречается много больных, в том числе и психически. Это объяснение того, что ты только что сам видел. И последнее: если хочешь обладать техникой очищения людей, да и животных, от сущностей пятимерия, овладевай знаниями и воспитывай в себе сильную волю. Об остальном я позабочусь. Но чтобы нам идти дальше, тебе необходимо пройти посвящение стихиям. Именно с этой целью я и приехал. Сначала посредством стихий заставим твой мозг работать, как следует. Позднее, это уже после праздника, пройдём рунное посвящение, а теперь марш домой. Завтра утром я тебя жду, не опаздывай. У нас будет ещё один важный для тебя разговор.
http://www.litlib.net/bk/41646/read/43
 
ашаДата: Вторник, 07.01.2014, 03:49 | Сообщение # 1351
Сообщений: 2191
Статус: Offline
СпасИбо за Новогодний Чародейский СюрПриз...,страж_вселенной, )))
Цитата страж_вселенной ()
требует обращения к силе предков. К той силе, которая находится всегда рядом с творцом. Значит, к совершенной и безупречной.
– А есть ещё какая-то другая сила? – вырвалось у меня.
Добран Глебыч, раздосадованный моим поведением, молча поднял руку.
– Есть, юноша, – невозмутимо повернулся ко мне белый волхв. – Та, которая присутствует в нас. Её путь эволюции ещё не окончен. Именно благодаря ей, мы и связаны с миром ушедших. Третий же способ избавления от мощного одержателя требует привлечения силы нашего звёздного эгрегора. Необязательно всего, достаточно выйти на уровень одного из нижних центров, красного и оранжевого.

"Пока я колебался , ведун с интересом меня рассматривал.
- Ну что, всё никак не можешь решиться? Так и спроси : это твоя работа?..."))
РасСказ в Тему Момента, как всегда-да))...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.01.2014, 14:10 | Сообщение # 1352
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет со-звездия лебедя - Женский духовный магнит . Все девушки будут притягиваться ,тут без вариантов ЧАРОВ _НИКА. biggrin



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Вторник, 07.01.2014, 14:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.01.2014, 14:31 | Сообщение # 1353
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.01.2014, 16:56 | Сообщение # 1354
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Лица за масками и кривыми зеркалами !


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Вторник, 07.01.2014, 17:16
 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 17:40 | Сообщение # 1355
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
Привет со-звездия лебедя

ОТвеТ..
Сердце в стальной(белой)оболочке..внутри оно проткнуто насквозь...проСшито...в этой проволоке Инь и Ян...но они не соединены!..Ян направлен(тянет вниз-земля) Инь вверх.....Дух... и МАСКОЙ/бабочкой приСкрыто....на белых простынях(нега)....из виноградной лозы подушках(Хмель..дурман)...

Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
Все девушки будут притягиваться

+
Цитата чаровНика ()
долго цветы делал? А материал каков?

->
Цитата чаровНика ()
Воплощение орхИдей искусственным путем.



кто ТЫ, Сириус?...прохожий......?...?

Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
Все девушки будут притягиваться

ты обделён?клён опавший....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.01.2014, 17:53 | Сообщение # 1356
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все верно, лебедь со-звездие было отключено от ЗЕМЛИ. А женские аспекты , за кованы в цепи со-знания . Реальность ночи Сварога. Сказка о Кощей бессмертном и много других русских сказок. Я об этом писал ... ЧТО ЗЕМЛЯ была подключена к 18 созвездиям . Сейчас мы начинаем подключаться с 1 января . Все вернется на круги своя . Соответственно и женское , в истинном свете начинает возрождаться. Притяжение к духовным энергиям лебедя. Они дают чувство свободы и творчества. А главное освобождения. Белый и Золотой лебедь. Лебедь духовное со-звездие. Гипер-борея, лимурия все заложено пред-ками.

Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Вторник, 07.01.2014, 18:12
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.01.2014, 18:21 | Сообщение # 1357
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как там написала ЧАРОВ _НИКА орхи( АРХИ)-дея-ГЕЯ biggrin

Я попробую , отснять видео , фотками я остался не доволен . НЕ видно эффекта кристаллического biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 07.01.2014, 18:23 | Сообщение # 1358
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Идеальная форма кристаллов цветок .... Все стремиться к совершенству ... Даже кристаллы и камни .



Сознание камней! Даже камни мечтают о своём цветке!

(Оксана)


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Вторник, 07.01.2014, 18:27
 
EnnДата: Вторник, 07.01.2014, 18:45 | Сообщение # 1359
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
Все стремиться к совершенству

ты заметил, сколько КАмешков ОдинАКовоЙ интерРесной форМы воКруг??


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 07.01.2014, 18:48
 
музыкантДата: Среда, 08.01.2014, 02:08 | Сообщение # 1360
Сообщений: 14
Статус: Offline
СЧИТАЙТЕ "ЧИСЛА ФИБОНАЧИ" С ПЕРИОДОМ 24 !!! "0, 1" ПРОПУСКАЕТЕ! "НУМЕРОЛОГИЯ" !!! ПОЛУЧАТЬСЯ "ТРИ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ВОЛНОВЫХ АЛГОРИТМА ШЕСТИМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ" !!! НО ЕСТЬ БОЛЕЕ ВАЖНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!!! МЫ МОЖЕМ ОСТАНОВИТЬ БОЙНЮ, ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ - ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЯ. ПРИШЛИТЕ МНЕ СВОЙ "ЕМАЙЛ" - Я ПЕРЕШЛЮ ТЕКСТ ПОПОДРОБНЕЙ!!! ВЫЛОЖИТЕ ЕГО НА ФОРУМЕ. "НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН" - СОВСЕМ НЕ ТО, ЧТО РАЗРЕШЕНО ОБСУЖДАТЬ "ИСКАТЕЛЯМ" ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500