Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.06.2014, 13:26 | Сообщение # 1941
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Удивительные свойства воды

Более ста лет назад Д. И. Менделеев навел порядок в мире элементов, расположив их в единую систему. У каждого элемента оказалось несколько родственников, «живущих» с ним в одной группе. Свойства элементов-родственников и их соединений похожи и изменяются очень закономерно.

Именно эти наблюдения позволили Менделееву не только предсказать существование новых элементов (например, скандия, германия, галлия), но и довольно точно вычислить некоторые их физические константы — удельный вес, температуры плавления.

Кислород находится в одной группе с серой, селеном и теллуром. Располагаются они в своей группе в том же порядке, в котором перечислены здесь.

Предположим, что мы ничего не знаем о кислороде и его соединениях. Попытаемся вычислить температуру кипения гидрида кислорода, имеющего формулу Н2О.

Исходные данные: температуры кипения гидрида теллура Н2Те — 2°, гидрида селена Н2Sе — 41°, гидрида серы (сероводорода) Н2S — 60°. Отсюда вывод: температура кипения гидрида кислорода должна быть еще ниже, чем для сероводорода, где-то около — 80°.

А между тем все мы прекрасно знаем, что вода кипит при + 100°С. Мы ошиблись в расчетах на 180°! Стоит ли говорить, что также аномальна и температура плавления воды,то есть льда? Вместо 0°С расчет,подобный только что проведенному, дает что-то около -100°С.

Все дело в том, что в жидком состоянии молекулы воды в отличие от других веществ соединяются между собой при помощи так называемых водородных связей и образуют полимерные ассоциаты.

Далее. Все «нормальные» жидкости, затвердевая, сжимаются. Вода — наоборот. Плотность льда всего 0,92 г/см3, он легче воды. Убедиться в этой аномалии проще простого. Зимой налейте в бутылку воду и поставьте ее за окно. Через некоторое время, собирая осколки бутылки, вы наглядно убедитесь, что при переходе в лед вода расширяется.

Значение этого факта огромно: лед плавает по поверхности воды, предохраняет весь водоем от полного промерзания, спасает тем самым жизнь многочисленным его обитателям.

Еще одно удивительное свойство воды — очень большая теплоемкость. Это тоже полезное для живности свойство — водоемы медленно охлаждаются и медленно прогреваются, температура в них всегда примерно одинакова.

Весьма неохотно вода испаряется (у нее очень высокая теплота испарения). Если бы не это обстоятельство, многие озера, да и реки, летом испарялись бы досуха.

Мы уже говорили, что при переходе в твердое состояние вода расширяется. Но непоследовательно ведет себя при нагревании и охлаждении и жидкая вода. Если охлаждать комнатную воду, она сжимается плавно, постепенно и лишь до тех пор, пока температура не упадет до +4°С. При дальнейшем охлаждении вода начинает расширяться.

Что это значит? А то, что четырех-градусная вода самая тяжелая. И зимой в водоемах такая вода опускается на дно. Но +4° для рыб и прочей живности — вполне теплая «погода», им лишь бы не вмерзнуть в лед.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 14.06.2014, 13:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.06.2014, 13:27 | Сообщение # 1942
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А ТЕПЕРЬ ПРАВДА О ВОДЕ (ИМЕЮЩАЯ НЕ 7 А БОЛЕЕ ) 70 СОСТОЯНИИ ВЕЩЕСТВА , ВСЕ 70 СОСТОЯНИИ ,ЕСТЬ СИНТЕЗ С ДРУГИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ,А на ВЫСШЕМ УРОВНИ С ЭНЕРГИЯМИ , ИДУЩИМИ ОТ СУБСТАНЦИИ СВЕТА (ВСЕЛЕННЫХ СВЕТА), НО ПЕРВОНАЧАЛО ВСЕХ МАТЕРИАЛЬНЫИХ И ТОНКО_МАТЕРИАЛЬНЫХ УРОВНЕ ПЛОТНОСТЕЙ= ВОДА АЛЯ ВОДНАЯ УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАТРИЦА (ВОДНЫЕ ПУСТЫЕ КЛАСТЕРЫ ), К КАКИМ ВЫВОДАМ ЭТО НАС ПРИВОДИТ ??? ЧТО В -ОДА! В ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ СОСТОЯНИИ )ПЕРВОВЕЩЕСТВО и ПЕРВОЭЛЕМЕНТ.

М ВСЕ БУДУЩИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ ИСХОДИТЬ ИЗ ВОДЫ . Т,Е ДОЛЖНА СОЗДАВАТЬСЯ ВОДНАЯ МАТРИЦА , А ДАЛЕЕ СОЕДИНЕНИЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОМ и БИОЛОГИЧЕСКОМ УРОВНЕ С ДРУГИМИ ЭЛЕМЕНТАМИ и КВАНТОВЫМИ и НЕИЗВЕСТНЫМИ ЧАСТИЦАМИ И ЭНЕРГИЯМИ, КОТОРЫЕ ВЫЗОВУТ СОСТОЯНИЕ СИНТЕЗА И ИНТЕГРАЦИИ И БОЖЕСТВЕННОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ И АЛХИМИИ
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.06.2014, 13:41 | Сообщение # 1943
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Напоминание Как формируются водные кластеры

http://masterkosta.com/forum/8-74-44498-16-1376820569

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.06.2014, 07:35 | Сообщение # 1944
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата нео-дар 129285
М ВСЕ БУДУЩИЕ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ ИСХОДИТЬ ИЗ ВОДЫ .

РАДОСВЕТ ВСе трансформации исходят из Духа.


МЕГА-НЕО-ДАР

ДУХ - имеет первоначальное состояние плазменное это огонь ,хотя изначальное это свет - фотоны ,не не электрические (электроны , а анти-электроны ,которые есть истинные фотоны(магнитная природа) и приводят все цифровое и искаженное созданное силами теневыми к аннигиляции. принять ты его можешь в полную силу когда у тебя будет сцепление - т.е активированы все 12 цепочек ДНК ,причем в магнитной природе. А в магнитной это трубочки света - по которым проходят как по божественным каналам связи с создателям фотоны - истинный свет (не голографичной ) Вселенной . Так как это позволит , себя разложить на атомы и вновь собраться в единое состояние тела и духа т.е менять частоту вибрации имея текущее тело .Для этого не нужно мнимого вознесения и меркабы .

К сожалению сейчас на том уровне на котором находится человечество - это не возможно . Через первоначальную матрицу воды - можно дышать духом *всеми состояниями остальных стихии, так как вода перво-вибрация и перво-элемент приводящий к 70 состояниям материи и вещества в том числе и эфира и через неё можно чувствовать все импульсы духа , который в воде приводит к расширению ,а на Земле , к сжатию .Причем сжатие происходит от неправильного вращения полей . и это сжатие происходит не через кристаллизацию материи в другое совершенное качество , а электрическое поле(завесу) и техно-матрицу, которая как паразит поглощает и вытягивает жизненную энергию . Сжатие и расширение - это как подьём для человека осьминога с глубины .... Когда от на глубине он с мячик , когда он приближается к середине поверхности , он с корабль , как он всплывает на поверхности он с футбольное поле . Точно также и человек ,когда поля и атомы приходят в первоначальное состояние он его клетки ,его атомы , его ДНК , а самое главное его со-знание расширяется до поля со-знания создателя (ОТЦА) а у МНОГИХ САМОГО ТВОРЦА ДАО .Задача техно-матрицы привести нас к сжатию без отдачи в объёме превышающего откачку жизненной и качественной энергии т.е это процессы разрушения самого естества.Такое возможно только в материи Архонтов,хищнической вселенной и парамидальных систем построенной орионцами. Но теми ,которые прибыли с параллельной Хищнической вселенной (паралельный временной поток в котором их вселенная(Система жизни) уже анигилирована ) и захватили все созидающие и эволюционирующие процессы и навязали разрушающие и паразитические принципы развития всем живо-творящим формам сюда входят и Аннунаки . Которые прибыли изначально не на Землю . А фаэтон . По отношению к нашей Виртуальной ЗЕмле т.е наложением матриц , это тоже параллельная временная ветка развития событий, но все пересекается и отражается в той временной точки в которой мы находимся сейчас т.е на текущей виртуальной техно - Земле .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.06.2014, 07:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:03 | Сообщение # 1945
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:26 | Сообщение # 1946
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТИААНА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:11 | Сообщение # 1947
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Четыре кардинальных звезды нашей галактики Млечный путь называются стражами Неба.

Регул - Страж Севера.

Фомальгаут - страж Юга.

Антарес - страж Запада.

Альдебаран - страж Востока.

В астрологии символически считается, что Регул и Фомальгаут образуют ось созидания, Антарес и Альдебаран - ось разрушения ("ось катастроф". "ось зла").

Стражи Неба в древности обозначали четыре важных точки видимого пути Солнца: Альдебаран - точку весеннего равноденствия, Регул - точку летнего солнцестояния, Антарес - точку осеннего равноденствия, Фомальгаут - точку зимнего солнцестояния. Стражи Неба делили эклиптику, а значит, и год, на четыре равных периода. Однако в настоящее время из-за прецессии точки равноденствий и солнцестояний ушли далеко от этих звезд.

В древней зороастриской астрологии считалось, что Стражи Неба - это не только упомянутые выше звезды, но и четыре невидимые (астральные) планеты. Все четыре Стража Неба образно - ВСАДНИКИ разного цвета. Как-то по аналогии вспоминаются всадники Апокалипсиса.

Альдебаран (в зороастризме - планета Тиштар) - Страж Востока - красного цвета. Страж Будущего.
Регул ( планета Хауранг) - Страж Севера - белого цвета. Страж Настоящего, воин на страже закона справедливости, всегда готовый к бою.
Антарес (планета Шатаваэш) - Страж Запада - зеленого цвета. Страж Прошлого.
Фомальгаут (планета Вананд) - Страж Юга - синего (черного) цвета. Страж Вечности.

Стражи Неба связаны с темой времени: говорят о прошлом, настоящем, будущем и вечности.

Характеристика, данная Стражу Севера: подчеркивается, что это воин и он белого цвета. А название звезды, соответствующей ему, указывает на царский титул. Регул и называют в астрологии Звездой Королей, приносящей счастье.

И бледный всадник в греческом оригинале Апокалипсиса переводится как желто-зеленый.. или мервенно-зеленый.

С красным (рыжим) и вороным (черным) всадниками понятно.

есть еще одна аналогия:

в Откровении Иоанна читаем:

После того посмотрел я и увидел перед собой открытую дверь в небо. И голос, говоривший со мной ранее и звучавший, подобно трубе, сказал: "Подойди сюда и покажу тебе, что должно случиться в будущем". И сразу же очутился я во власти Духа. Передо мной на небе был престол, и на престоле был Сидящий. От Сидящего исходило сияние, подобное сверканию ясписа и сардиса. Вокруг престола сияла, подобно изумруду, радуга. Вокруг него было еще двадцать четыре престола, и на них восседали двадцать четыре старца. Одежды на них были белые, а на головах – венцы золотые. От престола исходило сверкание молний, раздавался грохот и раскаты грома. Семь факелов горели перед престолом – семь духов Божьих.

Перед престолом было нечто, подобное морю, прозрачному, словно стекло. И еще стояли перед престолом и вокруг него четыре живых создания, со множеством глаз спереди и сзади. И первое из них было подобно льву, второе – быку, а у третьего было человеческое лицо. Четвертое же было подобно орлу летающему. И у каждого из четырех было по шесть крыльев, и покрыты они были глазами изнутри и снаружи. День и ночь они непрерывно повторяли:

"Свят, свят, свят Господь Бог Всемогущий,
Который был, есть и грядет".

И пока эти живые создания возносят честь, хвалу и благодарность Сидящему на престоле, живущему вовеки веков, двадцать четыре старца падают ниц перед Сидящим на престоле и поклоняются Живущему вовеки веков. Они кладут свои венцы перед престолом и говорят:

"Господь Бог наш, достоин Ты всей славы хвалы и силы,
Ибо создал Ты все, и все по воле Твоей существует и было создано".

А вот и возможная связь этих животных со звездами Стражами неба: каждой звезде соответствует созвездие, в котором эта звезда находится. Регул находится в созвездии Льва, Альдебаран – Тельца, Антарес – Скорпиона, Фомальгаут – в созвездии Южной Рыбы.

Скорпион - единственный знак Зодиака, имеющий три различных названия: Скорпион, Орел и Змея.

Звезда Фомальгаут же принадлежала в древности созвездию Водолея (Человек).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:20 | Сообщение # 1948
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Белый Страж (СЛУШАТЬ)

Скажи мне Белый Страж где та Страна
Где вечностью Любовь сотворена
Где Мудрость и Мечта живут в горении Огня
Где Истины Душа слагает Подвиг дня

Там в колыбели трав с дыханием Земли
Рождает Мать Дитя в купели огненной зари
И с молоком свобода наполняет Кровь
И в сердце молодом творит свой мир Любовь

Скажи мне Белый Страж где Звездный Дом
Навеянный во сне мне Мудрецом
И белогривый Конь на крыльях унесет
Мою мечту а с ней событий жизни ход

Прощай мой Вечный Друг я ухожу
Приняв твой звездный свет я в путь спешу
Сквозь мглу в веках затерянных земных дорог
Вернусь я в твой Чертог в назначенный мне срок

Дождись мой Верный Страж хранитель Снов
К Тебе спешу на Зов пронзивший даль миров
Лечу чтоб рассказать что я нашла Страну
Где Вечность и Душа творят одну Мечту

Там в колыбели трав с дыханием Земли
Растет мое Дитя в Обители Любви
В лесах и на горах, где чистый бьет Исток
Взрастят с улыбкой дети первый свой Росток

Мы вырастим Сады из Зерен Красоты
Мы красками Любви раскрасим мир Земли
И каждому кто Сердцем верен и влюблен в Мечту
Мы Путь укажем в ту счастливую Страну

В долинах Света у Истоков Синих Рек
Прожить свой век достойно сможет человек
Ему откроет Вечность тайны бытия
Крещенье примет Странник именем Огня


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Воскресенье, 15.06.2014, 16:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:37 | Сообщение # 1949
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Исток
ПРАВДА О ПЕРВОНАЧАЛЬНЫХ ВИБРАЦИИ.
Сообщение # 6349

Хочу поделиться...
Мозайку, которую Вы видите перед текстом в этом сообщении, я распечатала в этом формате и использую для структурирования воды. Ставлю стакан воды на эту мозайку и спустя некоторое время, можно употреблять, а также и поливать свои комнатные цветы. Судя по тому, как выглядят мои цветы, я сделала вывод, что эта вода им очень нравится. И что интересно, перед тем, как поставить воду на мозайку я пробовала воду на вкус и на запах, и после преображения тоже, так вот разница огромная и вкус меняется в лучшую сторону, а по запаху похожа на дождевую


МЕГА-НЕО-ДАР

ПРивет ИСТОК еще чтобы увеличить эффект произноси правильно формулу звуковую воды , атомы начинаются вращаться и молекулы воды в другую сторону и начинает происходит расширение.Вода начнет впитывать объёмный минусовой заряд , т.е большой объём дополнительной энергии.Который тебя будет подпитывать. Это будет работать так как это знания. АААРИС. Является нашим создателем я говорил фениксу про северный канал в системе метро . Соответственно мы будет подключены к созвездию северная корона и Северной звезде. На эфирном уровне для нашей вселенной АААРИС АБСОЛЮТ. ТВОРЕЦ АРИЕВ И РУСОВ его владение 16 созвездий ,А его женская ипостась 18 созвездий. Калининград будет являться северно-западным форпостом и конечно водным. Какое имя он имеет на нашем привычном лево-сторонним Азбучном языке догадайтесь сами.

Каким образом серые и другие паразиты создали завесу . Они запустили наши поля - в левостороннюю сторону. И создали непробиваемую завесу.Точней мы сами её подпитываем т.е все в нашей цивилизации направлено на сжатие(разрушение). Все кто хочет освободится от их паразитической власти и их ноосферными техно уровнями вы должны поля намерениями и правильными методиками ускоренно запустить в правосторонюю и через систему МЕТРО-ПОЛИС подключится к создателю ОТЦУ РуСОВ И АРИЕВ . И К СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ т.е открытому для вас северному каналу и северным порталам.

awesome_v3_jpg.jpg


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Понедельник, 16.06.2014, 12:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.06.2014, 11:27 | Сообщение # 1950
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАША

Возник вопрос: если допускаешь ошибку на пути, то все равно попадаешь в 8-ю сферу?то есть, есть ли возможность у человека отработать урок (экзамен), идя по эволюционному пути, не обрекаясь потом на столь продолжительное ожидание окончания цикла..?

МЕГА_НЕО_ДАР

Маша ответь на вопрос сколько на Планете не воплощенных душ ,ждущих своей очереди на осознание себя в форме и со-знания человек.

МАША

ПОНЯЛА

МЕГА-НЕО-ДАР

РЕЧЬ ШЛА ОБ ЭВОЛЮЦИИ ФОРМ ПО МАТРИЦАМ СУЩЕСТВА т.е не матрицы души (ЭВОЛЮЦИЯ СФЕРЫ) ,хотя все взаимосвязанно. ЧЕМ ВЫШЕ: многолучевая и многогранная, ГЕНЕТИЧЕСКАЯ И РОДОВАЯ ) МАТРИЦА СУЩЕСТВА ,ТЕМ КАЧЕСТВЕННЕЙ ОБЪЁМ ДУШИ (ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ НЕ МОЁ) , Т,Е СРАВНИТЕЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ . НО НЕ ВСЕ МЕНЯ ОПЯТЬ ПОНЯЛИ. Т,Е ЕСЛИ СО_ЗНАНИЕ по прошлым воплощениям и нижне астральной форме ДРАКОНЬЕ(РЕПТИЛОИДНОЕ),КЛИФОНИЧЕСКАЯ СЕРЫХ ,БИО_РОБОТОВ,КЛОНОВ ИЛИ АДОВАЯ ДУША (Т,Е СОТВОРЕННАЯ МАТРИЦА СУЩЕСТВА В НИЖНИХ ДЕМОНИЧЕСКИХ СФЕРАХ (ПРИМЕР ФИЛЬМ -СЕРИАЛ ГРИММ) . И ОНА НЕ РАСКРЫЛА ЭВОЛЮЦИЮ ,КОГДА ДАВАЛСЯ ШАНС МАТРИЦЕЙ ВРЕМЕНИ(СУЩНОСТЯМИ ВРЕМЕНИ) УРОВЕНЬ ПЛАНЕТАРНОГО И КОСМА ЧЕЛОВЕКА , А НАПОЛНИЛА ФОРМУ НЕ КАЧЕСТВЕННЫМИ ТЕХНО- ЭНЕРГИЯМИ (НИЖНИЕ НООСФЕРНЫЕ УРОВНИ), ТО ПЕРЕЙТИ В СЛЕДУЮЩУЮ ФОРМУ СУЩЕСТВА иБОЛЕЕ ПРОДВИНУТУЮ МАТРИЦУ СО_ЗНАНИЯ ДОПУСТИМ ЧЕЛОВЕКА УНИВЕРСАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ ИЛИ БЕЛОВИДА , РОЛА , АСТЕРА или войти в звездную эволюцию(ДРУГИХ СИСТЕМ ЖИЗНИ), НЕ ВОЗМОЖНО . 8 СФЕРОЙ РАНЬШЕ,НАЗЫВАЛАСЬ СФЕРА ЛЮЦИФЕРА ,ОН ПОСТОЯННО ТУДА ТЯНУЛ ЛУНУ,ТИПО В ДЕМОНИЧЕСКИХ СФЕРАХ КЛОАКИ , Т,Е ТАМ КАК БЫ ЗАЛ ОЖИДАНИЯ или ПЕРЕХОДНОЙ МИР ДЛЯ КОСМИЧЕСКИХ ДУШ или для Планетарных матриц душ в В НООСФЕРЕ " ячейки хранителя" .,ТАКИЕ СФЕРЫ МОГУТ БЫТЬ ДАЖЕ РАЙСКИЕ Т,Е СОЗДАННЫЕ НА ЦИФРОВЫХ МАТРИЧНЫХ ТЕХНОЛОГИИ, ТИПО ПРЕСЛОВУТОЙ В ФАНТАЗИЯХ НЕКОТОРЫХ МАЛДЕНЫ ИЛИ РАЙСКИХ МИРОВ КРАЙОНА ,НО В ЭВОЛЮЦИИ т.е расширения объёма души по качественным энергиям и качественным системам НУЛЕВЫЕ, т.е в эволюции направленные на треугольник вниз . т.е автоматически по распределению(ВИБРАЦИЯМ И УРОВНЮ ДУШИ) в нижние сферы. ВОТ СМОТРИ КАК РАБОТАЕТ ХОРОШО НАША САРАФАННОЕ РАДИО .

ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ ОТ ОКСАНЫ, Другое дело человеческая монада одухотворяет те или иные формы животных матриц и растительных матриц по выбору его высшего Аспекта.

Низкие Духи сами с удовольствием занимают форму животных ,для развитого Сознания это неприемлемо. Вспомни практику созвездия Лебедь они своё животное состояние оставляли в теле животных и далее заботились о них, создавая условия жизни.

С надеждой перемен на самое светлое и лучшее с вечным пребыванием в своём Духе.
Есть понятие родная структура Духа, Души и Сознания и практика по исправлению и изменению и удалению чужеродных энергий , информаций и вибраций. Оставайся собой в своём прекрасном Духе.

МЕГА-НЕО-ДАР

КСТАТИ ОТВЕТ БОЛЕЕ 20 миллиарда, ХРАНЯТСЯ ДУШ В МАТРИЦАХ и ЯЧЕЙКАХ ХРАНИТЕЛЯХ , ПОЭТОМУ ОСОЗНАВАЙТЕ ВАЖНОСТЬ ТЕКУЩЕГО ВОПЛОЩЕНИЯ, ЕСЛИ ВАШ РОД ПЛАНЕТАРНЫЙ ,А НЕ КОСМИЧЕСКИЙ.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.06.2014, 12:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.06.2014, 14:52 | Сообщение # 1951
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Астрологическая трактовка

Посвящения Тиааны

Имя в Посвящении — Тиаана. С двумя «а» — Тиаана. Про себя я зову ее просто Тина. Тина — это древнейшее русское имя, я бы сказал, даже древнеславянское, имевшее право на жизнь еще до времен, когда появилась письменность на Руси. У него ветхозаветный корень, кроной древа восходящий ко временам зарождения жизни на Земле.

Имя Тиаана — космическое имя девочки, оно певуче-тягучее и несет особый энергетический смысл и вибрацию. Обратите внимание на гласные, которые присутствуют в нем: три «а». В общем-то, знаменательное сочетание, смягченное буквой «и», создает ощущение какой-то неги, нежности, но, вместе с тем, твердости и решительности. Это особые вибрации, и они соответствуют типажу, характеру и внутреннему содержанию .
Посвящение Тиааны астрологически проходило в королевском градусе, который властвовал над нами всего один час, с 16 до 17 часов по местному декретному времени, то есть по укокскому. Я пошел на это осознанно, усилив таким образом энергию и призвав как можно больше великолепных, я бы сказал, судьбоносных и знаменательных планетарных событий в ауру Тиааны, например, таких, как смена знака зодиака. Мастер вполне осмысленно не хотел Посвящать девочку во Льве. Пройдя астрологически по всему небосводу в фарватере знака, мы зашли в гавань созвездия Льва в самый апогей космической мистерии — королевский градус, который является началом трансформации энергии Льва в энергию Девы.

По эссенциальному достоинству самой сильной Планетой на момент Посвящения является Солнце, находящееся в последнем градусе Льва, то есть в своей обители, и оно вместе с этим уже принадлежит следующему созвездию — Девы, Великой Матери. Это положение знаменует собой завершение одного цикла и начало следующего.

В Деве — стелиум трех планет: Меркурий стоит на начале девятого дома — дома Ученичества и Посвящения. Он находится в своей ночной обители и в королевском градусе. Вот его интерпретация. Человек, у которого из центра лба исходят потоки ослепительного белого света, идет по огненной аллее, в конце которой виднеются дивные луга, цветы и деревья, купающиеся в ярком солнечном сиянии. Указывает на эмоциональную, верующую и искреннюю натуру, старающуюся одной лишь любовью делать то, что другие пытаются сделать с помощью силы. Наделенный сильной волей, этот человек способен сдерживать и подчинять всех демонов, которые покушаются на него; так происходит благодаря возвышенной природе его духа, так как он получает поддержку и вдохновение из тайных источников.

Такой человек столкнется с трудностями и испытаниями, кажущимися непреодолимыми, но он знает, что преодолеет их, — и он действительно преодолевает их все, так как они были посланы ему, чтобы он понял, что такое земная жизнь и какой она может стать. Это символ Преодоления.
Суть королевского градуса — это скважина Неба на Земле, колодец истечения Космической Силы.
В карте рождения Тиааны и Меркурий, и Солнце находились в знаке Близнецов, знаке дуальности, а если поднять смысл его выше, знаке Распознавания, Различения. Меркурий в знаке Близнецов — в своей дневной обители, то есть силен у Тиааны изначально. В карте Посвящения Солнце и Меркурий перешли
в Земную стихию и дом Ученичества, он же Посвящения.
Итак, перед нами ярко выраженная Земная стихия и именно тот Единственный знак зодиака, через который Великая Мать посылает свои вибрации на Землю.
Меркурий иначе называют Вестником Богов, поднявшись над дуальностью, он становится чистым принципом Буддхи и несет энергию через Слово и Звук, в нашем случае Слово Чистой Девы.Твердость и непреклонность Сатурна определит неукоснительность выполнения задачи, возложенной на Меркурий, несущий в себе через положение в Деве Святое качество Матери Мира.Солнце Посвящения на одном Луче (оппозиция) с двумя очень важными Планетами в соединении. Это Юпитер и Неп­тун в Водолее, они стоят на точке восходящей кармы (северный лунный узел) в карте рождения А. Нептун в Водолее находится в экзальтации, зоне обостренного восприятия. В свою очередь, они находятся в гармоничном аспекте трина (120 градусов) к Марсу момента Посвящения.

Сам по себе Нептун не есть Планета, но центр Музыкальной Иерархии. Нить энергии, вплетаемая им в Полотно Посвящения, окрасит Миссию Тиааны не просто изреченным Словом, но Звуком Запредельной для Земли вибрации.

Марс Посвящения в Близнецах, он находится в соединении
с Солнцем натальной карты Тиааны. Это планета Действия, он как будто берет и переносит Солнце Ученицы из одного знака зодиака в другой. В древних писаниях сказано, что на Марсе есть тайный Ашрам, где Ученики получают Высшее священие.

Сам по себе знак Девы — Возвышенной природы, воскрешающей Высочайшее понятие Материнства. Это символ Чистоты, Святости. Рождение Господа из Человека, когда Матерь рождает его Благодатью Отца. Путь Ученика на обращенном колесе знаков от Девы ко Льву дает Благодать Девы и защиту (Лев) Матери. Для Ученика пути Благодати необходимо пройти пять знаков — от Льва к Овну, становящихся его духовной пищей, плюс две рыбы созвездия Рыб. Это пять хлебов и две рыбы, которыми когда-то Иисус накормил страждущих.

Луна, находящаяся в Деве в момент Посвящения, является управителем Девы на уровне Души и проявляет себя через звезду Анасуйя, жену Атри, владыки Водолея. Так еще раз проявляется созвездие Водолея, созвездие нарождающейся Новой Расы людей.

Тот факт, что восходящий градус неба в момент Посвящения находится в Стрельце, означает рождение Слова, изреченного в трех тонах — низком, высоком и нормальном. Число Стрельца — 3. Четвертый дом Посвящения — дом Произрождения в Овне!

Венера Посвящения стоит на звезде Поллукс, связанной непосредственно с Приходом на Землю Владыки М. Путь Благодати и Милосердия находится под прямым надзором Владыки Гаутамы Будды.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.06.2014, 14:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.06.2014, 18:38 | Сообщение # 1952
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СТРАЖ СЫГРАЕМ КАКУЮ СТОРОНУ ВЫБИРАЕШЬ! biggrin

http://vk.com/heroleg?ad_id=15610487&from_install=2&mid=23083869
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.06.2014, 21:37 | Сообщение # 1953
Сообщений: 10220
Статус: Offline


БУДУЩЕЕ : МОСКВА !

КСТАТИ КРИСТАЛЛИК ОБЛАДАЕТ ВИДЕНИЕМ БУДУЩИХ ВРЕМЕННЫХ ПОТОКОВ Т,Е ВИДИТ НАПЕРЕД И ДЛЯ НЕЁ ЭТО КАК БЫ СЕЙЧАС , НЕ ВСЕ МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬСЯ ТАК КАК ОНА ВИДИТ, ТАК КАК КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСЫЩЕН РАЗНЫМИ СЦЕНАРИЯМИ И СОБЫТИЯМИ, Т,Е ГЕНЕРИРОВАНИЕМ НОВЫХ ВЕКТОРОВ И ПОТОКОВ ВРЕМЕНИ, КАК ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ТАК И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ,


МОСКВА

Услышала сегодня Сердце Москвы... Словно Голос Великого Колокола – мощное, наполненное, глубокое, трепетное, всё вмещающие Биение – Пульсация Веков...

Внутри всколыхнулся Живой Волной Всполох такой Силы, что дыхание перехватило...Сердце никогда еще не раскрывалось с такой силой Любви к Городу, в котором живу столько лет...

Мгновенное вспоминание - впервые увидела Москву из иллюминатора самолета – плывущий под крылом огромный Белый Город... и, уже на земле - летящие прямые проспекты – Дороги, уходящие Ввысь... как давно это было... как легко и радостно я влилась когда-то в Твой особый, стремительный Ритм, Москва...

Навсегда влюбилась в движение поездов Метро – словно нанизанное на Золотую Нить Ожерелье Станций, в Твои улицы, засыпающие в призрачных, ускользающих Огнях под тихими хлопьями Новогоднего снега... Влюбилась в Тебя, омытую Утренним Розовым Светом встающего Солнца – свежую, полную Надежд, нежную, доверчиво открытую всем Сердцам...

Как долго мы были рядом и...в разлуке... И с какой силой возрождается Любовь к Тебе в моем Сердце... сейчас...когда я услышала Твоё Сердце...

... Перемещение в Центр Москвы – Кольцевая ветка Метро- 12 Созвездий -12 Кристаллических Сфер – Фотонные Кристаллы, закрытая Зона...

Корона Кремля – Огромный Кристалл в Его Центре, обрамленный Кругом из Кристаллических Сфер поменьше размером – сияние необыкновенное, количество Граней потрясает...Образуется Кристаллический Радужный Орден Москвы, Округлой Формы с Крестом в основании...

... Портал Творца – уже соприкасались в работах – мощнейший Луч - концентрация Энергий необыкновенная... В Пространстве множество геометрических фигур - различные построения, конфигурации, Лучи сплетаются в Энергетические фразы – словно Золотое Руно - Живое Полотно ... Руны...

Сосредотачиваюсь – соединяюсь с Кристаллом Святой Руси, Кристаллом Крыма, Кристаллами Киева... всё вокруг в водяной пыльце - словно очищающие сострадательные Слезы Пространства – смывают темную копоть вековой боли, страданий, ненависти, желания мстить...

Проявляется Легкая светящаяся Ткань, сотканная из Звездного Сияния и Солнечного Света – тонкой вуалью опускается на Русскую Землю...

Все Кристаллы Москвы горят сбалансированным Светом – Единым Организмом – Алмазное Свечение... Много Русских Святых в Её Пространстве... Соборный Дух Москвы...

...Радужный Единый Объединяющий Купол раскрыт... над Златоглавой Москвой...

Люблю Тебя, моя Москва...

АВТОР КРИСТАЛЛ



Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 17.06.2014, 21:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 17.06.2014, 23:33 | Сообщение # 1954
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Меньше детям показывайте Украину .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 18.06.2014, 04:40
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1955
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БУДУЩЕЕ США!

http://www.kp.ru/daily/26231.4/3113822/
Ссылка www.kp.ru

Антарктида тает - США тонут
Неотвратимый потоп предрекло соотечественникам НАСА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1956
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЯЗЫК С ТОЧКИ НАПРАВЛЕНИЯ ВИБРАЦИИ, ТОНОВ И ВИБРАЦИОННЫХ РЯДОВ .

тоновая аз бука .

МОЖНО РАЗЛОЖИТЬ ЛЮБОЕ ИМЯ,СЛОВО НА ТОНОВЫЕ СОСТАВЛЯЮЩИЕ И ЗАПУСТИТЬ ТОНКИЕ ПОЛЯ ,КАК ЖИВЫХ ТАК И НЕ ЖИВЫХ ОБЪЕКТОВ НА РАСШИРЕНИЕ Т,Е В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ, ДЛЯ АРИЕВ И РУСОВ В ЭЛЕКТРО_МАГНИТНОЙ ПРИРОДЕ (АТОМОВ ,ЭЛЕКТРОНОВ ,ПРОТОНОВ ,НЕЙТРОНОВ=частиц со_знания ) ЭТО С ЛЕВОСТОРОНЕГО ВРАЩЕНИЯ , В ПРАВОСТОРОНЕЕ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ПРОИСХОДИТ РАЗБЛОКИРОВКА СОЗДАННОЙ ЗАВЕСЫ массовое зомбирование со_знания , ИЛИ искусственное(осознанное) ИЗМЕНЕНИЕ ОСИ ВРАЩЕНИЯ ...

ТАКИМ ОБРАЗОМ начинает ПРОИСХОДИТь со_знательное УПРАВЛЕНИЕ (общение) с ЧУЖДЫМИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ ПОЛЯМИ НАПРАВЛЕННЫЕ НА СЖАТИЕ , УЧИМСЯ ИХ НАПРАВЛЯТЬ В грядущий ЗОЛОТОЙ век НА РАСШИРЕНИЕ ... А ПОСЛЕ ПРЕОБРАЗОВАТЬ , В ДРУГИЕ Составляющие И ОСУЩЕСТВЛЯТЬ СИНТЕЗ с новыми энергиями , КОГДА ИХ СТРУКТУРЫ расширяются и приобретают латентные функцииТ.Е РАСКРЫВАЮТ СВОи не задействованый в сжатой плотности объём И НЕ РАСКРЫТЫЙ ПОТЕНЦИАЛ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 19.06.2014, 11:22 | Сообщение # 1957
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Обратите внимание на новгородский кремль ... и Псковский .

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 20.06.2014, 08:55
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 20.06.2014, 08:54 | Сообщение # 1958
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Кандалакшский залив
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 21.06.2014, 11:58 | Сообщение # 1959
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РУНА АЗ . (ДРЕВНЕЕ ОБОЗНАЧЕНИЕ)

В отношении фонемы «А» любопытно подмеченное ещё Далем, практически полное отсутствие русских слов, начинающихся с этой буквы, «если не признать такими глаг. акать, аукать, ахать и давно усвоенных: ад, артель, атаман, алый и пр.». По всей видимости, у древних славов, как и других индоевропейцев, был небольшой набор сакрализованных понятий (тот же АЛаТыРь, Асы, Асгард, прочие конструкции al-/as-/ar-), использование которых в быту и с утилитарными целями были запрещено, табуировано, также как и некоторые другие корни, например, – VAR, BOR. Кстати, рунологи считают, что ранее северное AS («Бог») звучало как: asur/ansur, что сближает Асов с индоевроп. корнем sur – «Бог». В АСУР «а» вовсе не отрицание, но идея изначальности, А-СУРЫ: «ПЕРВО-БОГ(И)». Позднее asur изменилось в скандинавских языках до ass, osr и oss.

Звук [а]– самый открытый гласный звук, при его произношении рот полностью открыт, зона звуковой вибрации сосредоточена в гортани и не доходит до начала нёба. Нёбо в анатомическом символизме отражает Небо, и, таким образом, звук [а]в гортани – это «начало дня, утренняя заря, рассвет». Это первый звук новорожденного, переходящего из внутриплацентарной среды во внешний мир, крик новой жизни, рефлекторно очищающей дыхательные пути от околоплодных вод.

В футарке (скандинавской рунической азбуке) такая руна зовется «яс» – ясень, и это название происходит от более древнего «ans, as, ansuz» — Бог. Не случайно в традиции южных славян светлые Боги зовутся Ясунями, и также зовется небесный мир и Стезя Прави, и Мировое Древо. Так как в славянском языке «азъ» значит «я», то правомерно ли считать «я»= «Бог»? Не значит ли это, особенно если учитывать божественное происхождение славян (внуки Дажьбога), что славянин не просто должен идти по пути саморазвития, ведущему к Абсолюту, но и стать им?
Зодиакальный знак водолея, что напоминает нам славянское понимание Неба и Земли как мужа и жены, где дождь – их соединение. Также, стоит вспомнить, что Уран (планета, соответствующая созвездию Водолея) в древнегреческой мифологии – суть само Небо; также и Сварог – суть Небо. Этот знак очень похож на руну Aз («Acs») из нортумбрийского строя, которая означает божественную силу в действии. В древнейшем доклинописном идеографическом шумерском алфавите фонема [а]обозначается также двумя волнами и означает: «вода, жидкость, семя, РОДитель, потомство»...
Руна в гадании
Выпадение руны «Ас» вполне может означать испытание, благополучие прохождение которого сулит успех и обретение новых знаний, возможно – переход на новую ступень в Пути. Также означает оно появление вдохновения или же откровения свыше; она даёт знак, что ответ следует искать в разумной любознательности. С другой стороны, может означать недостаточность сочувствия и сострадания в человеке (так как иеротическая смерть, тем более – иеротическое самоубийство – не предполагает наличия чувств, таких как сочувствие, сопереживание).
Аналог в Старшем Футарке – руна Ansuz.
Аналог в Младшем Футарке – руна Oss.
Аналог в в Нортумбрийском Строе – руна Ós.
Руна в магии
подымает дух человека, помогает в борьбе с унынием, апатией
помогает воспитывать в человеке стойкость ко внешним воздействиям
руна поэтического и ораторского вдохновения
связана с путешествием по Мировому Древу, с шаманскими посввящениями
помогает открывать новые знания (если у человека достаточно сил для принесения себя в жертву) от Богов; знания эти помогут принять мудрое решения, упрочат позицию лидера
помогает в гадании, пророчестве, в магии вообще
символ связи с Предками
помогает соединить сознание и подсознание
помогает в делах кузнечных (ведь Сварог – первый кузнец)
Руна и дерево (Ясень, Кедр)
Дерево руны «Ас» – Ясень (лат. Fraxinus excelsior). Дерево, означающее само Мировое Древо (собственно, у скандинавов Иггдрасиль и есть именно Ясень). Бытует мнение, что считать Ясень Мировым Древом – суть норманнизм, а у славян Им был Дуб, так как именно он упоминается в заговорах наряду с Островом Буяном и Бел-Горюч Камнем Алатырём. Но Дуб в народной мудрости (фольклоре) связывается именно либо с воинским культом, либо с Навью (Тот свет). Это дерево – дерево возрождения, обновления; Ясень связывает Правь (По моему мнению информационная составляющая вселенной), Явь (материальная составляющая вселенной) и Навь(духовная составляющая вселенной), пронизая всё Тримирье.
Если рассматривать теорию, согласно которой Правь – суть центр коловращения-противостояния Яви и Нави (в пользу чего говорит Велесова Книга), то Ясень – суть само Мировое Древо, Мировая Ось. Тем более, слово «Ясень» созвучно слову «Ясный», «Ясунь», и не только созвучно, но и имеет один корень. «Ясный» (прилагательное) -> «Ясен» (краткое прилагательное)). Также, вполне возможно, что «Ясень» образовалось как степень сравнения от «Ясный»Из Ясеня, благодаря тому, что он нанизывает на себя Тримирье (см. выше Мировое дерево), получаются отличные шаманские посохи. Из Ясеня зачастую изготовлялись руны. Ясень помогает осознать целостность Вселенной, единство материи и духа, видеть скрытое в явном. Также, Ясень наделяли такими качествами, как упорство и выносливость.
Кедр (греч. kedros, лат. cednis) – дерево, олицетворяющее собой величие, в том числе – и величие власти. Вследствие своей стройности, подобной кипарису, считался ценным хвойным деревом Средиземноморья и уже на заре египетской истории привозился в бедную деревом страну на Ниле из Ливана. Древесина кедра ценилась также из-за своей ароматической смолы и использовалась в Египте для строительства кораблей, изготовления мебели, гробов для мумий и утвари. Царь Соломон применял ее при строительстве храма в Иерусалиме. В псалме (91:13) говорится: «Праведник цветёт, как пальма, возвышается подобно кедру на Ливане». Отец церкви Ориген (185-254гг) следующим образом охарактеризовал морально-символическую сторону понятия долговечности: «Кедр не гниёт. Подпорки наших домов, сделанные из древесины кедра, хранят наши души от разложения». Епископ Кирилл Александрийский (412-444гг) сравнивал древесину кедра с плотью Христа, которая остается нетленной. Лишь Божий гнев сильнее, чем кедр: «Глас Господа сокрушает кедры; Господь сокрушает кедры Ливанские» (Пс 28:5). В.X. фон Хохберг (1675 г) опять-таки подчёркивал свойство долговечности кедра: «Храм Соломона из кедров был построен, Потому что это древо много лет стоит без разрушения и чревоточения. Когда Господь придет благословить свои владения, Его не встретят ни несчастье, ни потеря».
Кедр, особенно ливанский кедр, является символом Христа: «...вид его подобен Ливану, величественен, как кедры» (Песнь Песней Соломона 5:15). Величественный вид кедра стали отождествлять с понятием красоты и величия. Пророк Иезекииль использовал кедр в качестве символа Мессии и Его Царства: «... и возьму Я с вершины высокого кедра, и посажу; с верхних побегов его оторву нежную отрасль и посажу на высокой и величественной горе» (Иезек. 17:22).
Руна и растение (Гриб вообще, Мухомор в частности)
Грибы в мифологии славян занимают промежуточное положение между животными и растениями. Происхождение Грибов связывается с остатками трапезы мифологических существ (ю.-слав. Самодив) или с пищей, которую втайне от Христа ели и выплюнули апостолы (з.-слав., укр., бел. поверья). В народных представлениях Грибы часто соотносятся с нечистыми животными и растениями, экскрементами и гениталиями животных, инородцами: названия типа рус. «собачий гриб», «чёртов табак», словац. «вороний помёт», пол. «бычьи яйца», словац. «борода еврея», «цыганский гриб» и т.п. В зависимости от внешнего вида (выпуклое – вогнутое) грибы делятся на «мужские» и «женские», соотносятся с гениталиями человека и наделяются соответствующей эротической и брачной символикой (белорусские свадебные и весенние песни: девушка приносит из леса мухомор и кладет с собой спать).
Грибы принадлежат потустороннему миру, где человек пребывает до рождения и после смерти (ср. чеш. выражение «Тогда ты ещё ходил по грибы, ещё грибы пас» в значении «тебя ещё на свете не было»). Согласно польским и украинским поверьям, видеть, собирать грибы во сне – к смерти. В народной демонологии грибы – живые существа, имеют дар речи, превращаются в демонических существ, представляются заколдованными ведьмами или карликами, отбирают у людей силу и здоровье. Растущие кругами грибы указывают на место игр Самовил или присутствие нечистой силы (ср. рус. «ведьмины кольца», ирланд. «круги фей»). Грибы бывают причиной появления змей в доме (пол., бел. поверья).
Мухомор (лат. Аmanita muscaria) – да и не только он, а галюциногенные грибы вообще – с древних времён был спутником шамана. Одна из наскальных фресок Тассили изображает шамана, обросшего грибами и сжимающего их в руках. В 1971 г. Н.Н. Диков, опубликовал наскальные изображения Пегтымеля на Чукотке, датированных в пределах I тыс. до х.л. – I тыс. н.х.л, часть которых содержала «грибные» сюжеты: антропоморфные фигуры в грибовидных шляпах и предметы, похожие на грибы. Вслед за Н. Н. Диковым, в этом же ключе трактовала антропоморфные изображения в широких «грибовидных» шляпах в петроглифах Саянского каньона Енисея М. А. Дэвлет, связывая их с культом ядовитых грибов в Сибири. Датировка этих изображений также очень широка: II-I тыс. до н.э... Американские микологи Р. Вэссон и Г.Уоссон (а вслед за ними и отечественные исследователи мифологии Т. Я. Елизаренкова и В. Н. Топоров – в 1970 г) утверждал, что легендарная «Сома» была, скорее всего, выжимкой из мухоморов. В одном из древнейших ведийских гимнов соме воспевается растение, лишенное листьев, плодов, цветов, корней, но обладающее стеблем и головой (шапкой), которая красна при солнечном свете и серебрится при лунном сиянии. Это описание вполне соответствует признакам красного мухомора. «Мы выпили сому, мы стали бессмертны, мы достигли света, мы нашли, Богов», – так заканчивается гимн, которому могли бы искренне подпевать сибирские шаманы, использовавшие мухомор в своих камланиях.
Руна и камень (Изумруд, Лазурит)
Среди камней руне «Ас» соответствует изумруд, символизирующий осознание и внутреннюю ясность. Также – и лазурит. Камень неба. Дарит любовь, притягивает удачу; обеспечивает счастливый брак, исполнение планов, осуществление надежд. Способствует озарениям и процветанию. Наполняет существование радостью, дает внутреннее свечение, единение с Небом. Лазурит пропускает через вашу темноту и иллюзию через ваше подсознание к вашему собственному источнику – Богу. Помогает оторваться от земных привязок.
Руна и животное (Орёл, Сокол; Рарог)
Орёл (ирл. Iolair) – это птица, живущая при ярком свете солнца, и поэтому его считают в некотором смысле светящимся; он относится к стихиям воздуха и огня. Он символизирует высоту духа, как солнце, и духовный принцип в целом. Он же отождествляется с солнцем и идеей мужской активности, которая оплодотворяет женскую природу, и также символизирует отца. В Зенд-Авесте изедом, покровителем этого знака, является Амертат-Бессмертие. Священная птица Юпитера (Io Pater), иногда изображавшаяся с молниями в лапах. Солярный символ всех богов Солнца, полуденное солнце, духовное начало, вознесение, вдохновение, освобождение от уз, победа, гордость, созерцание, апофеоз, царственное происхождение, власть, сила, высота, стихия воздуха. Считалось, что орёл способен долететь до Солнца и, не мигая, смотреть на него и соединиться с ним. В этой связи орёл олицетворял духовное начало в человеке, которое в состоянии взмыть к Небесам. У греков означает Солнце, духовную силу, царственность, победу и удачу. В индуизме орёл – солярная птица Гаруды, на которой летает Вишну; эмблема Индры. У ариев это птица-буревестник. В митраизме орёл и сокол являются атрибутами солярного Митры. В римской традиции орёл – солярная птица бури, носящая молнию Юпитера. В искусстве орёл может встречаться также в качестве атрибута аллегорического изображения Гордости. Этот тотем – тотем строительства, серьезных планов и проектов, объединения людей. «Царь птиц»; известен как символ безграничной власти и обороноспособности.
Сокол – это воодушевление, победа, восхождение через все уровни. Эта прекрасная и гордая птица также означает свободу, а значит, и надежду для тех, кто в оковах, моральных либо духовных. Изедом этого знака, является Хваршат, Солнце. Разделяет с Орлом большую часть его солярного символизма. Может меняться с ним местами. Обозначает также свободу, а значит, и надежду для тех, кто в оковах, моральных либо духовных. У кельтов сокол, как и орёл, был одним из первоначальных проявлений. Противопоставляется похотливому зайцу и олицетворяет победу над похотью. Олицетворял Гора (его соколиное око часто изображалось на амулетах, символизируя его защитную силу), который появлялся либо в виде сокола, либо с соколиной головой. Ра-Восходящее Солнце, идентифицированный с Гором-Горизонтом мог также быть с соколиной головой. Во времена пирамид небесное путешествие фараона изображается как полет; также ба-птица (образ души), как правило, рисуется в образе сокола; в поздний период гробы в виде мумии или сами мумии имели часто маски сокола. В религии инков сокол – солярный символ, охраняющий дух. У скандинавов Один мог спускаться на землю в виде сокола. В Перу сокол – также солнечный символ, спутник или духовный брат бога Инки и также – прародитель людей. В настоящее время ястреб – символ милитаристских настроений. Тотем Сокола – это раскол, битва за справедливость, за Правду и во имя Прави. В новейшее время сокол стал обозначать сторонника жесткого политического курса в противоположность голубю, символизирующему миротворческое движение; также, вместе с соколом – варварскую чистоту язычества в противовес прогнившей западной цивилизации.
Рарашек (чеш. и словац.), рариг (укр.) – в славянской мифологии огненный дух, связанный с культом очага. Сравн.: чешск. Raroh – «сокол». Возможно, образ Рарога генетически связан с древнерусским Сварогом и русским Рахом (Страх-Pax русских заговоров, воплощение огневого ветра – суховея), а также с иранским божеством Веретрагной, одна из инкарнаций которого – сокол. «Правомерно ли считать «я» – Бог»? Когда человек кричит: «Я», ему говорят: «Я» – последняя буква в алфавите». А у нас она первая. АЗ – это Я. Даже здесь проглядывает христианское стремление задвинуть человека на последнее место, внушить ему, что он – раб, тварь. А на самом деле, люди почти равны, или равны Богам.
Говорят, вначале было слово. И человек, как и Бог, придя в мир, сначала произносит слово. Это самое «А-а». Да и во многом другом сотворение мира напоминает рождение человека. Род появился из яйца и человек вышел из некоего замкнутого пространства. Бога в начале окружало море, а человека – околоплодные воды. Так что, даже если мы – не боги, то в нас очень много от Бога, и идём мы с Ним от рождения по одному пути.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 24.06.2014, 12:50 | Сообщение # 1960
Сообщений: 10220
Статус: Offline


О У КОГО_ТО ПРОСНУЛОСЬ БАНАЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ, biggrin В Т ИГРУ И ХАМЕЛЕОНА- ЭМАНУЭЛЬ -Я, biggrin

С ЭТОГО ВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ У НАС В 3Д? Что 2000 лет назад , ЧТО ВО ВРЕМЕНА АБДРУШИНА, ПЕРЕД ВТОРОЙ МИРОВОЙ , ЧТо сейчас .... МОЯ МОНАДА МОЖЕТ СОЗДАТЬ СЕБЕ ЛЮБУЮ СУБЛИЧНОСТЬ, ХОТЬ ОРГАНИЧЕСКУЮ , ХОТЬ НЕ ОРГАНИЧЕСКУЮ КАК ПЛАСТИЛИН , ОДУХОТВОРЯЕТ КАЖДЫЙ АТОМ , ЭЛЕКТРОН ЯДРО , ВСЕ ДУХ,ТОЧНЕЙ СФЕРЫ ДУХА (СФЕРИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ) (ЭНЕРГИЯ СО_ЗНАНИЯ) , СОЕДИНЕНИЕ С МОНАДОЙ ВЕРНЕТ МЕНЯ В ЛИЧНОСТЬ ,

Соединяясь со мной малым вы одновременно соединяетесь со мной БОЛЬШИМ, АНТЭЙ . Т,Е ОТ КОРНЕЙ К СТВОЛУ , И КРОНЕ . АНТ (ДЕРЕВО) АНТ _ АТЛАНТ ПРАВИЛЬНОЕ СЛОВО АНТЛАНТ МНОЖ АНТЛАНТЫ

КСТАТИ ДЛЯ ВЛАДА КРОНУС - ЭТО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ ЛЕБЕДЯ .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Вторник, 24.06.2014, 12:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500