Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
djedkaraДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:08 | Сообщение # 1441
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Enn ()
.корабль сам не может плыть...даже вспомни бумажный кораблик в весеннем ручейке..

случайности - не случайны)) ты думаешь он не хотел там плыть? смотри ширее, не привязывайся, чем выше , тем всё взаимосвязаней)))
Цитата Enn ()
аха..условия разные...и решения...а результат?

пирог слоёный ел вчера, и знаешь вкусно даже было... вот только мне не нра нуга, но вот с бисквитом- чуудеса)))
 
EnnДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:05 | Сообщение # 1442
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
смотри ширее,

Цитата djedkara ()
чем выше

безусловно..панорама шире...но мельчают детали...иначе как их раглядеть, если не опуститься пониже...а так бы...все бы И.. парили....

Цитата djedkara ()
но вот с бисквитом- чуудеса)))

....ну...твоему бисквиту ...и горчица видно не помеха...)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:43 | Сообщение # 1443
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем Привет из-за повышения частоты с водой начнутся огромные проблемы.Так как вода это живой организм и живое со-знание. Я об этом предупреждал ... да и в сказках нам были подсказки оставлены предками.
 
djedkaraДата: Понедельник, 17.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1444
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата Enn ()
мельчают детали
да нет, детали те же, только понимание резче))) как любят грить духовные двигатели)) сферическое восприятие)))))
насчёт горчицы- в точку- мы магнитны существа и невозможно быть плюсом или минусом, светлым или тёмным- ведь чем ближе к полюсу, тем сильнее напряжённость поля.... и вот ведь задача)) как замкнуться самому на себя, что бы не создавать открытые поля? вот вам и тор и торсионные поля и источник свободной энергии)) удачи.....
Цитата сирый ус ()
с водой начнутся огромные проблемы.

скоре с головой, так как весна рядом, а осень уже прошла...


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 17.02.2014, 23:56
 
чаровНикаДата: Вторник, 18.02.2014, 22:52 | Сообщение # 1445
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
скоре с головой, так как весна рядом, а осень уже прошла...

bash crazy
Факт! Вижу на примерах жизни,что бурлит вокруг меня в виде младого поколения и чуток старше....Сливай! Приехали! Это,когда ребятки начинают мне задавать вопросы типа:"Вы умная или так себе? А чего Вас в контактах нету? Вы,чё,не в теме жизни? И ваще,много нас,придурков, вылечили? Бухтите о морали,а че это? И где она? Правд нету! А жить и так можно!"....и подобном духе....
Спасибо,что хотя бы просто ....приходят чай попить и ...просто о себе рассказать. sad

Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
из-за повышения частоты с водой начнутся огромные проблемы.


"Вода в организме взрослого человека составляет около 2/3 веса тела, а новорожденных и того больше — примерно 3/4 веса тела.
Количество воды в отдельных органах и тканях разное. Так называемые биологические жидкости организма — слюна, желудочный сок, моча, молоко кормящей матери и т. п. — содержат очень много воды: до 90—99 процентов. В крови ее около 83 процентов; несколько меньше — 70—80 процентов — в таких органах, как головной и спинной мозг, сердце, легкие, почки, печень, мышцы, кожа, соединительная ткань; а кости содержат всего лишь около 15—20 процентов воды. Уже одни эти цифры достаточно убедительно говорят об очень большой и важной роли этой жидкости в человеческом организме." Считай,что наша Гея решила обновиться и оздоровиться?
............."Вода, поступившая извне, а также образовавшаяся в результате жизнедеятельности организма, регулярно выводится из него. Здоровый человек выделяет воды примерно на 10—12 процентов больше, чем ее поступает с пищей. Вода выводится из организма несколькими путями: через почки с мочой, через кожу с потом, легкими во время дыхания и кишечником в процессе дефекации.
Наибольшая часть воды выводится с мочой, которой за сутки выделяется примерно 1,5 литра. Однако ее количество не всегда одинаково. Оно колеблется в зависимости от многих причин: от того, сколько человек выпил жидкости, чем питался, сколько съел соли, потел ли он?"
Тоже весьма показательно....))))
......."Вместе с мочой из организма выводятся избыточное количество минеральных солей и, что особенно важно, некоторые ядовитые органические соединения — мочевина, мочевая кислота, аммиак, возникающие в результате обмена веществ: эти продукты принято называть «шлаками». Чрезмерное накопление их в организме, как это бывает у некоторых больных, приводит к отравлению. А при очень резкой и длительной задержке «шлаков» может даже наступить весьма тяжелое, угрожающее жизни состояние — уремия."
Да уж.....
Ну,и как следсвтие....
"Потение не только один из способов освобождения организма человека от воды, но и основной, особо важный механизм, регулирующий постоянство температуры нашего тела. Общеизвестно, что здоровый человек отличается относительно постоянной температурой: и в знойный день, и в трескучий мороз, на крайнем севере и в жарких тропиках она примерно одна и та же — от 36 до 37 градусов. Существо механизма, обеспечивающего эту замечательную способность человеческого организма, заключается в следующем: когда выступивший на коже пот испаряется, вместе с ним удаляется излишнее тепло, не давая человеку перегреться.

Выведение из организма воды через легкие, во время дыхания, для людей имеет меньшее значение. Этим путем взрослый человек выводит около 300 миллилитров воды в сутки. Еще меньше воды выделяется через кишечник с калом — примерно 150 миллилитров, если только нет поноса.

Следует подчеркнуть, что все процессы, связанные с обменам воды в организме, — всасывание ее, поступление в кровь, распределение между тканями и, наконец, выделение из организма, регулируется нервной системой."...........

Все один к одному: Голову лечить надо.... biggrin САМО- Массажем. И расслабляющие ванны принимать. smile

http://vinterese.ru/voda-v-organizme-cheloveka/


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 18.02.2014, 22:54
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.02.2014, 01:43 | Сообщение # 1446
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА ( МЕТА)

Ангел присутствует всегда рядом с ним не нужно соединяться.
Идёт работа по настройке сознания, это тоже не соединение, это направление в заданную сторону развития. Основная идея сегодня проста. Познай многомерный мир, научись регулировать свои конструкции и содержи их в чистоте, будь добрым к окружающим тебя любым формам и разумам. Так как каждая форма и разум несёт свою функцию в общем организме Бога. Привыкай к новым вибрациям. А энергию сегодня пускают игольчатую нежную, от излучения Высокой Сути Могучего Космоса.
Тайные лучи Могучего Космоса! Вечно свой свет через меня излучайте!

Мета всегда рассеивала мифы. Это моё основное любимое качество.
Вы слишком любите создавать тайны там , где они не нужны. Какое посвящение? Что Душа прошла , приняла, осознала, то она и видит и тем она и живёт. Зрелое отношение к объективным изменениям вибрации, вырабатывается не сразу. Чем выше развита Божественная Суть, тем она лучше видит всё вокруг. Разумное не вмешательство в жизнь других, это норма Духовно развитой Сути Бога.

Качественное создание уровнневых миров, сильный защищает слабого, и то что для нижнего уровня является положительной Иерархией, то для следующего Высшего порядкового уровня является отрицательным защитным уровнем- это норма. И так до бесконечности. Если бы были прочитаны Законы мироздания полностью, тогда вообще бы не было пробелов в понимании устройства миров, а пришло бы время и энергия для ювелирной работы над собой. Свои миры создают сами. В другие ходят в гости.Куда я кого приглашу к себе в гости, если вроде бы развитой эфирный уровень мне показывает язык с экрана телевизора и всякие поганые картинки в компьютере. Если они Думают , что вселенский Разум сказка и я не умею различать и определять истоки передачи любой информации, тогда я им более не сочувствую. Достоинство никогда не променяю на лживую похвалу. Никого не держу около себя насильно.Можно конечно долго мечтать об отмене МЕРКАБЫ и её следующих форм Высшего проявления материи, однако это световое живое пространство Вселенной должно жить и утопические сценарии построить новое из пустоты вероятно опять относится к уровню детской мечты.

МЕГА-АЛЬ-ДАР

Оксана очень Интересно и Познавательно. Дополним Соединение прежде всего происходит на уровне энергии т.е основного луча служения или развития человека в данном воплощении. Хотя у развитых сущностей в течений жизни он может меняться .Если взять твои пример . По которому и направляет ангел хранитель и Ангельская иерархия , позволь напомнить и ты сама это не раз фиксировала Ангельская иерархия имеет сильную градацию и распределение по разным направлениям . Сперва ангелы природы (У человека меняется со-знание и отношение к природе) ,затем земные ангелы-хранители (направляют на луч служения и развития. ,далее Серафимы или как их называют Солнечные Ангелы . Затем напрямую осознанная работа с потоками и энергиями Архангелов . На уровне высшего Я .Своей сущности .

Поэтому ты права здесь не совсем соединение, здесь происходит последовательное замещение земных энергии на Ангельские (солнечные) энергии и повышения частоты со-знания, допустим с социального со-знания до Планетарного со-знания или как его называют Христо-со-знание и если Ангел Земной справляется со своими возложенными задачами , постепенное доведение человека до со-знания Солнечной системы для подключения к квантовому компьютеру Серафима и Соответствующих чувственных планов . Буддхических и Атмических. Где в дальнейшем произойдет космическое подключение к другому Архангелу т.е более вышестоящему по своим уже Галактическим и Космическим задачам.

Поэтому в условиях падений материи и дробления со-знания проще говорить соединиться. Так как человек не совсем выполняет запланированные духовные программы и свою духовную миссию. А живет простой обывательской и паразитической жизнью и управляется матрицей и системой планетарных компьютеров "ЭГРЕГОРОВ" , через узлы , кристаллических решеток .Религиозная система не является исключением. Замечу ангел тоже проходит развитие одновременно с человеком и соединяется с Серафимом или высшим Я земного ангела . И выход из автоматической системы как раз и позволяют как ангелу обратить внимание на себя, так и человеку на Ангела .

И начать осознанное восхождение т.е увеличение внутреннего коэффициента света или светимости и сияния со-знания ,согласно планам ангельской иерархии. В которой ангел является помощником и ведущим для души человека в условиях плотной материи.Также важно заметить с плодотворной работой с ангельской иерархией и соединением с ангельскими энергиями, происходит и одновременное соединение со своими духовными аспектами "духом" , божественными "монадой или духовным ядром " и космическими "Высшими аспектами" ,"сверх-аспекати" и "гипер-аспектами" если они есть и происходит постпенно во времени выстраивание сущности на тонком плане в целостную Абсолютную структуру . БЕБИ-ДУШУ или Абсолют душу . Здесь не берутся еще и контакты с высшим Я и параллельными Я . Которые тоже будут как осознанно так и бессознательно происходить когда со-знание находится в Объёме внимания Вселенной .А теперь сарказм . Я не считаю проявления энергий МЕГа - уровнем детских энергии и детского со-знания .

Оксана то что тебе не доступен (нет доступа) расколотый замок (параллельные земли) это не означает что его нет и он УЖЕ собран воедино , у тебя нет памяти или просто нет данных.ты же сама не раз писала очень очень очень много обнулении.

МЕРКАБА В АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ЭВОЛЮЦИИ ИЛИ ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ НЕ НУЖНА , Так как повторюсь используют роботы по со-знанию. Она отвлекает от развития и одухотворения материи в результате чего происходит падение материи. Попробуй осознай почему сделаны такие выводы .Меркаба стала использоваться , когда была угроблена естественна генетика и волновая матрица текущих тел . Которые помогают распускаться цветку естественным способом. Ускорение эволюции с помощью меркабы роботизирует , так как это средство коммуникации и передвижения .Поэтому меркабу будут теперь иметь сущности обладающие более 7 посвящений . Вот теперь можно догадаться для чего и нужны посвящения .


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 19.02.2014, 03:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 19.02.2014, 03:19 | Сообщение # 1447
Сообщений: 10220
Статус: Offline
= ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЭПИЛЕПТИКОВ и вполне здоровых людей = из письма отправленного сейчас = Сейчас мы идем в небесных обстоятельствах Небесного Даждь Бога - которого мы можем называть Просто - "Дождь" - и Он поймет - что это к Нему обращаются. Если на момент "сейчас" - Виктор себя хорошо чувствует - то трое суток будут спокойными - и даже солнечный портал - нам не будет помехой - потому - что Иисус говорит - что там так здорово - воздух чище - чем у тебя в доме. По прежнему переходу - помню - так же было - комфортно - не переживай - это будет испытание Живым Огнем - который не жжет - а ласкает - приятно. Кто его увидит - будет счастлив - кто не увидит - так пройдет. Все будет путем - ты видишь - мы все живы остались - ничего с нами не произошло - так будет и сейчас. На сейчас - частота резонанса Шумана - для мозга человека - 16 - 18 герц. Это вполне нормальный ход. Терапия эпилепсии спокойная. С уважением = Леонид -:- )))

(Леонид)

Людочка! - спасибо огромное за напутствие Звездным Капитанам Перста Проводки Небесных -Небесного Господа и Небесного Бога Соцветий Саваофа - поздравляем Их с Существенной Эволюцией в делах и Службе - на благо Великих Папертей Мироздания. Представляю - если бы им отключали свет - как нам - сегодня - то старший механик уже - к обеду - отчитывался бы - сидя на Небесной Рее - покровительнице Японии. И еще -=АРХИ ВАЖНО=: каждый простой человек - посетивший мой сайт - и проверившивший данные - о которых я пишу - сделавший отметку о своем посещении - типа "нравится" - считается приобщенным к числу лиц "Свидетелей волшебного переноса планеты Гайя - Земля - в 7-ю среду-измерение - Зведными Капитанами Перста Проводки Небесных - Небесного Господа - Бога Иисуса Назаретянина - Христоса и Небесного Бога Соцветий Саваофа" - на случай - если ваше подтверждение факта переноса - понадобится Небесной и Земной Церкви Христовой. Все проверяйте - до мелочей - указывая на них - видя в них суть. Много и так вижу - делаю пометки - но ваша помощь будет неоценима - для многих поколений людей - которые будут жить на нашей планете Гайя - Земля = Леонид -:- )))


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Среда, 19.02.2014, 03:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:21 | Сообщение # 1448
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Всем привет - возвращаемся к теме активация Единой чакры Звезда Земли. Без неё все коллективные массовые процессы не возможны т.е не возможно Заземление и координация . Напомню из темы духовный глас - свою цитату

Все что нужно для подключения использовать ранее сказанное и выложенное намерение и пароль для фильтра , а он был есть и остаётся ЗВЕЗДА НОВОЙ ЭРЫ. Меди тируйте на это слово и образ , создавайте свои намерения и практики как душе угодно. И подключение не заставит себя долго ждать !
Также очень важно , восстановить свой позвоночный столб.



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 22:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:27 | Сообщение # 1449
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет из Лебедя (активация родовых светоносных кодов)

Ассияра-АриОзия

Здравствуйте Дрогие Друзья,СоПлеменники, СоРатники, СоТворцы,СветоНосцы,Воины Света, Работники Света просто Любознательные !
Давно не писала ничего Мандалах,потому что шли очень интересные и ,независящие от моих желаний,процессы Преобразования во ВСЕМ ! Как я ВАМ уже писала раньше, пока Владыки Света не дают мне Активации на последние заключительные Мандалы-Ключи 32 и 33. Я спокойно ждала , конечно же, когда подойдет ВРЕМЯ.

И ВРЕМЯ ПРИШЛО, но абсолютно для другого! Меня буквально "усадили"за рабочий стол и ...дали задание переделать начальные Мандалы ! Пока это первые начальные 10 МАНДАЛ, но я говорю ПОКА - потому, что я не знаю, какое задание будет потом. Зато теперь мне стало понятно, почему ОНИ молчали с Активациями! Я или ОНИ не могут дать заключительные Активации и как-бы завершить эту серию, пока ВСЕ МАНДАЛЫ не будут соответствовать ИХ НАЗНАЧЕНИЮ , ВИБРАЦИЯМ, ЭНЕРГИЯМ !

И вот я начинаю ВАС знакомить ЗАНОВО с НОВЫМИ НАЧАЛЬНЫМИ МАНДАЛАМИ-КЛЮЧАМИ.ВЫ сразу прочувствуете, как ОНИ изменились и стали , в прямом смысле, ЖИВЫМИ! Я даже на некоторых чувствовала - Пульсацию "потоков Энергии"- "крови " ЖИЗНИ и преобразования в 6 РАССУ!!!
Знакомьтесь сами и Чувствуйте САМИ!
И, как ВСЕГДА, я ВАМ ЖЕЛАЮ - Удивительно Сказочных ВСТРЕЧ, Работы и ПОЛЕТОВ!!!
В РАДОСТИ и ЛЮБВИ из СЕРДЦА к ВАМ!



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Понедельник, 24.02.2014, 21:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:50 | Сообщение # 1450
Сообщений: 10220
Статус: Offline
После возвращаемся к родовому сердечному кристаллу. !





Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 00:11
 
djedkaraДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:53 | Сообщение # 1451
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Жопа горит?
 
djedkaraДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1452
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Дико извиняюсь, но сердце по другому выглядит))) даже на тонком....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:54 | Сообщение # 1453
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Еще один весельчак! Дело не в анализе а в чувстве.

Всех будд отправляем в нирвану . Они на Земле не нужны .

Их шансы вместе с ЛАРЦАМИ ДАВНО ушли.....


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 00:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.02.2014, 00:11 | Сообщение # 1454
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 00:12
 
djedkaraДата: Вторник, 25.02.2014, 00:16 | Сообщение # 1455
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Что это? Медитация на пятую точку? Это намёк был на расположение сердца ... ведь ничто не случайно... Тем более так сакрально и образно....
Работают то Чувства? Чуют?
Будд то сюда зачем приплёл, лиж бы что то ляпнуть?


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 25.02.2014, 00:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.02.2014, 00:30 | Сообщение # 1456
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тебя просто проверили в очередной раз .... Какой ты валет червовый или пиковый ?

Ну давай друг раскрутим лотерею по второму кругу и масть твою узнаем еще раз , включаем НАШ веселый ЕРАЛАШ ! аля ШАБАШ


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 25.02.2014, 00:34
 
djedkaraДата: Вторник, 25.02.2014, 00:34 | Сообщение # 1457
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Удачи в играх)) осторожнее с азартными, затянет... сердце проиграешь)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.02.2014, 00:46 | Сообщение # 1458
Сообщений: 10220
Статус: Offline
как быстро маэстро вы ретировались . Забыли что уже в игре.
 
djedkaraДата: Вторник, 25.02.2014, 01:09 | Сообщение # 1459
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Игра, игра и Эго жмёт и что то очень сильно жжёт...
Куда оно нас всех зовёт? скажу я точно- не в полёт)))
ОДНО МЫ ЕСТЬ В ДУХОВНОМ МИРЕ И ПОНИМАЕМ СУТИ ШИРЕ
А в жизни личности полёт , всё чаще в пропасть нас ведёт
ТАК ЧТО ИГРАЙТЕ В ИГРЫ САМИ, МЕНЯ Ж ПРОСТИТЕ- ведь я с Вами))))
 
djedkaraДата: Вторник, 25.02.2014, 01:15 | Сообщение # 1460
Сообщений: 2787
Статус: Offline
В такой же стихотвоорной прозе ответ ваш жду)) и эго просит))
Вы попросите Высший Я, пусть надиктует вам слова
Или хотя бы мысль подбросит, коль вас самих в Высь не уносит)))
удачи...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500