Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 08.01.2014, 11:38 | Сообщение # 1361
Сообщений: 10220
Статус: Offline
На Землю надвигается мощная магнитная буря

Люди, чувствительные к изменениям окружающей среды, в ближайшие дни могут ощутить ухудшение самочувствия из-за ожидающихся сильных магнитных бурь.

Как сообщает НТВ, их вызовет облако плазмы, движущееся от Солнца, где накануне произошла рентгеновская вспышка высшего класса мощности X - ее запечатлели в лаборатории солнечной динамики НАСА.

По данным Национального аэрокосмического агентства США, последняя вспышка стала самой мощной с начала 2014 года. Она способна вызвать на Земле сильную магнитную бурю, которая может начаться в ближайший четверг.
Влияние магнитных бурь на людей может быть весьма неприятным. Многие в такие дни жалуются на перепады давления, мигрени, тахикардию и бессонницу.
 
музыкантДата: Среда, 08.01.2014, 16:28 | Сообщение # 1362
Сообщений: 14
Статус: Offline
"НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН":..."ПАНТЕОН РИМСКИЙ" - ЛЮТЕЦИЙ - ЛОНДОН - ДУБЛИН - РЕКЪЯВИК - "ЗЕЛЁНАЯ СТРАНА" -... о.ГРЕНЛАНДИЯ - оккупирован войсками СТАРЦА РАВИМА ( НЕ ПУТАТЬ СО СЛАВНЫМ СОСЛОВИЕМ ЕВРЕЕВ. ЭТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ИЗБРАННЫЙ БОГОМ НАРОД, ПРАВДА - ВРЕМЕННО! КАКОЙ НАРОД БУДЕТ СЛЕДУЮЩИМ, ГОСПОДА АРИИ, ГИПЕРБОРЕЙЦЫ, АТЛАНТЫ, ГОИ - РУССКИЕ ВООБЩЕМ, А???)"ТУЛЕ". С другой стороны АДЕНСКИЙ ЗАЛИВ... НЕТ СЛУЧАЙНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ГОРОДОВ, НЕТ СЛУЧАЙНЫХ ВОЙН И ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ АКТОВ (ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЙ) - СТАРЕЦ РАВИМ НЕ ОШИБАЕТСЯ! ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КОЛЬЦО:...-СМОЛЕНСК - ВОРОНЕЖ - ВОЛГОГРАД -... СЕЙЧАС (И ВСЕ 2000 ЛЕТ НОВОЙ ЭРЫ) ВСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "СТАРЦА РАВИМА И Компаниии" НАПРАВЛЕНА НА ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ИМЕННО ЭТОЙ ТЕРРИТОРИИ - В ЭТОМ КОЛЬЦЕ ИХ СМЕРТЬ!!! ЕСТЬ ДВА АКТИВНЫХ ПОРТАЛА, КОТОРЫЕ УСИЛЕННО БЛОКИРУЮТСЯ НА ШИРОТЕ 52 градуса! ОДНА КООРДИНАТА - СЛАВНЫЙ ГОРОД "ВОРОНЖЕЦ ОКРЕМЛЁННЫЙ" (( 27003г. - в 2014г.)!!!), другая ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ!!! Я НЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ ТАКИМИ "СМС -КАМИ" БОЛЕЕ ПОДРОБНО. ЕСТЬ ПАПКА:ТЕКСТ - ВЫШЛЮ ВСЕМ, КОМУ ЭТО НАДО!!!гои. "enisei2013@mail.ru" ПОКА ВЫ ЗДЕСЬ ПЫТАЕТЕСЬ УКРЫТЬСЯ В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ ИДИЛЛИИ - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, В САРАТОВСКОЙ ОБЛ. РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ( ОТКАРМЛИВАЮТ) НА МЯСО, ИЗ КОТОРОГО ДЕЛАЮТ КОЛБАСУ, КОТОРУЮ КУШАЕТЕ- ВЫ ( НУ, КАК ПРИМЕР - А ЭТО БЕЗДНА БЕСПРЕДЕЛА)....И КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ПОДОБНОМ ЗАГОНЕ, КАЖДЫЙ ИЗ НАС МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ТРОЛЛЕЙБУСЕ, НА ВОКЗАЛЕ... ЭТО ОБСУЖДАТЬ МОЖНО. А ВОТ ЗНАНИЯ ИСТИННЫЕ - ЗАПРЕЩЕНО!!! "ЗОЛОТАЯ СПИРАЛЬ" - ЭТО ЗНАНИЯ"СВЯТАЯ ТРОИЦА"=ЗНАНИЯ"666"="ЗНАНИЯ"РОГ ИЗОБИЛИЯ"=... НАС ЗАСТАВЛЯЮТ ВЕРИТЬ, ЧТО "666" - ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, А ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! НЕ БЫВАЕТ ВОДЫ ЖИВОЙ, БЕЗ ВОДЫ МЁРТВОЙ!!! ТОЛЬКО НОВАЯ ЭРА ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ НОВЫМ МИРОВЫМ ПОРЯДКОМ, ЧТО ПРОГРАММЫ СО ЗНАКОМ "ПЛЮС" - ЗАПРЕЩЕНЫ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОГРАММ СО ЗНАКОМ "МИНУС" ТРЕБУЮТСЯ ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЯ: МАЛО ТОГО, ЧТО РАСПЯЛИ СТРАННИКА ИЕШУА, ТАК ЕЩЁ И НАДО ПИТЬ ЕГО КРОВЬ И ЕСТЬ ЕГО ТЕЛО - РЕЛИГИЯ КАННИБАЛИЗМА. "БЛАГОДАТНЫЙ ОГОНЬ" - ФОКУС, КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ВСЕ НАШИ СЛАВНЫЕ ПРЕДКИ АРИИ РАЗ ПО "ЦАТЬ" НА ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПРИГОТОВИТЬ ПИЩУ!!! ДУМАЙТЕ САМИ - КТО ВЫ??? БУДЕТЕ ДАЛЬШЕ ПРЕСМЫКАТЬСЯ? ЭТО ВСЁ СИЛЬНО КРАТКО! В ДВУХ СЛОВАХ НЕ РАССКАЖЕШЬ, ОСОБЕННО, ЧТОБЫ УЛОВИЛИ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ ЛОГИКУ - А ОНА ЕСТЬ!!! НО У МЕНЯ НЕТ ОПЫТА РАБОТЫ НА ПК. РОДОМ ИЗ СССР И ДО 2013г. ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ПОЗНАКОМИТСЯ С ВИРТУАЛЬНЫМ МИРОМ. А СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЧТО, И КОМУ ТОЖЕ!!! ЗНАНИЯ "666" - ЭТО ФИЗИКА ПЛАЗМЫ!!! ЭТО ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ!!! И НЕТ НИКАКОЙ МИСТИКИ - ОДНА ЧИСТАЯ НАУКА, ПРИЧЁМ ГОЛАЯ - ВСЁ НАСТОЛЬКО ПРОСТО,ЧТО ... И ЭТО МЫ... АРИИ... РУССКИЕ... МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ НЕРУССКИМИ (В НАС ТЕЧЁТ КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА), ВОТ ТОЛЬКО МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ СЛАВЯНЕ - ЗНАЮЩИЕ "ИСТОЧНИК СИЛЫ СВЕТА СЕВЕРА АРИЙСКОГО" - "ИСА"!!! НАС - ЕДИНЫЙ И ДРЕВНЕЙШИЙ НАРОД РАЗДЕЛИЛИ. ЗАСТАВИЛИ НИЩИХ ДУХОМ ГРЫЗТЬ ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ(РЕЛИГИЯ НИЩИХ)... ЧТО МЫ ТВОРИМ??? МЫ СВОИМИ РУКАМИ СОЗДАЁМ НЕОБХОДИМОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ СМЕРДОВ( ИСТИННЫХ ЕВРЕЕВ, ЦЫГАН, МАВРОВ, НЕМЦЕВ,...) - ЗАЛИВАЕМ КРОВЬЮ МЕСТА СИЛЫ - БЛОКИРУЕМ ПОРТАЛЫ СВЯЗИ С ОСТАЛЬНЫМИ, ОСТАВШИМИСЯ ПО ТУ СТОРОНУ. НО "ЦАРЬ АРИЙСКИЙ СО СВОЕЙ РАТЬЮ" ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ПЫТАЕТСЯ ПРОРВАТЬСЯ К НАМ!!! УТВЕРЖДАЮ, ПАЦАНЫ, "ША"!!! ВКЛЮЧИТЕ "РЕЖИМ ТИШИНА" ХОТЯ БЫ НА ПОЛГОДА! "ПОКУРИТЕ"! ДАЙТЕ ГОСПОДАМ ИСКАТЕЛЯМ ИСТИНЫ СДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ! ВСЁ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ - ЭТО ПОДАТЬ ПЕЛЛЕНГ! "ЦАРЮ АРИЙСКОМУ И ЕГО РАТИ" ТРЕБУЕТСЯ ТОЛЬКО ТОЧНАЯ КООРДИНАТА В ПРОСТРАНСТВЕ МИЛЛИАРДОВ МИРОВ, ЧТОБЫ"ЗАЦЕПИТЬСЯ" И ОБОЙТИ УСТАНОВЛЕННЫЙ СМЕРДАМИ "БЛОК-ПОСТ"!!! НЕ ПРОЛИВАЙТЕ КРОВЬ!!! НЕ "ГЛУШИТЕ" ЧАСТОТУ КАНАЛА СВЯЗИ!!! ЭТО НЕ ШУТКА. ВСЁ НАМНОГО ХУЖЕ, ЧЕМ Я ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВИЛ. ТРЕБУЮТСЯ ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ: ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ, ГЕННЫЕ БИОЛОГИ И, ГЛАВНЫЕ РЕБЯТА, ПРОГРАММИСТЫ!!! ТОЛЬКО ОТ НАС ЗАВИСИТ, БУДЕМ ЛИ МЫ ЖИТЬ В СВОБОДНОМ МИРЕ, ГДЕ НЕ УМИРАЮТ ДЕТИ ОТ ГОЛОДА (НУ, ЭТО НЕ СЧИТАЯ ДАВНО ВСЕМ ПРИВЫЧНЫМ "ФОРС-МАЖОРАМ"), ГДЕ ЖИВУТ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТЯТ, ГДЕ СЛОВО "РАБ" ОТСУТСТВУЕТ В ЛЕКСИКОНЕ - ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ, ГДЕ ВСЕМ ВСЕГО ХВАТАЕТ!!! НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ УЧИТЬСЯ!!! МЫ И ЕСТЬ ТЕ САМЫЕ ГОСПОДА БОГИ, КОТОРЫХ ТАК ИЩЕМ!!! И ЖИВЁМ МЫ - В РАЮ!!! ПОРА ПРОСЫПАТЬСЯ - РУССКИЕ!!! И ВСЁ БУДЕТ НЕ ТАК СТРАШНО, КАК НАС УЧАТ "УЧИТЕЛЯ-СМЕРДЫ"(ОККУПАНТЫ) В СВОИХ "ОКРОВЕНИЯХ"! ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - "АРМАГЕДОНА" НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, ЕСЛИ СМОЖЕМ ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ!!! НО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТЬСЯ ( ВСЁ ДАВНО ГОТОВО К ОЧЕРЕДНОМУ ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЮ) В ОБРАТНОМ СЛУЧАЕ. НАДО ПОТАРАПЛИВАТЬСЯ - ВРЕМЕНИ ОЧЕНЬ МАЛО!!!
СМЫСЛ "СЕТКИ" ЛЕЛЬЛИНИЙ ВЫ НАЙДЁТЕ В ЕВРОПАРЛАМЕНТЕ В СТРАССБУРГЕ : ПЛАНЕТА - МЯЧ - НИКТО И НЕ ПРЯЧЕТ ДЛЯ "СВОИХ"! ЭТО САКРАЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ "ПЯТИ ПЛАТОНОВЫХ ТЕЛ"!!! УЗНАЕТЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО. НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ "НУЛЕВОЙ МЕРИДИАН" СТРОИТСЯ НА БАЗЕ "ТРЁХ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ ВОЛНОВЫХ АЛГОРИТМОВ":
( 2 3 5 8 4 3 7 1 ) = ( 6 )
( 8 9 8 8 7 6 4 1 ) = ( 6 ) (n = (n+3)!) или ( 1 4 7 )
( 5 6 2 8 1 9 1 1 ) = ( 6 )
СУММА ( 6 9 6 6 3 9 3 3 ) = ( 9 ) ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО РУНЫ СЕВЕРНЫЕ... МНОГО ЧЕГО... САМИ СЛОЖИТЕ( 1+1 )
СЕЙЧАС ВАЖНЫ КОЛЬЦА, ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ "НУЛЕВОМУ МЕРИДИАНУ"!!! КОЛЬЦА ПО ТОМУ И НАЗЫВАЮТСЯ КОЛЬЦАМИ, ЧТО ТРУБЫ! НЕ ПРОЛИВАЙТЕ КРОВЬ!!! РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ! А КОМУ, НУ ОЧЕНЬ НАДО (ЗНАЮ, ТАК БЫВАЕТ У ГИПЕР БОРЕЙЦЕВ), ЕСТЬ ИГРЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ИЛИ "ВОСЬМИУГОЛЬНИК" (КАКОЙ САРКАЗМ)! ГОСПОДА "ВИТЯЗИ" - ПРИКРОЙТЕ ИСКАТЕЛЕЙ ИСТИНЫ! НАДО НАЙТИ ЭТО МЕСТО, КОТОРОЕ МОЖНО "ПРОБИТЬ" И ВЫЙТИ В ЭФИР!!! ЭТО ТЕРРИТОРИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И ВОЙН ПОСЛЕДУЮЩИХ. ИЩИТЕ МЕСТА СИЛЫ И, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЭТО ЦЕРКВИ, РАБОТАВШИЕ В ПЕРИОД СССР -ХОЗЯИН "КЛУБА ПО ИНТЕРЕСАМ" ОДИН!!! ЧЕРЕЗ МАМАЕВ КУРГАН (СЛАВНЫЙ ГОРОД ИТИЛЬ) ВРЯД ЛИ ПРОРВЁМСЯ, НО ПРОБОВАТЬ НЕОБХОДИМО!!! ТОЖЕ САМОЕ ГОВОРЮ ЗА ВОРОНЕЖ. ИСКАТЬ НАДО ПО ОБЛАСТИ - ШИРИНА ЦЕНТРОВЫХ ЛЕЛЬЛИНИЙ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНО, А СЕТКА ПОТОМУ И НАЗЫВАЕТСЯ... ЗА ВОРОНЕЖ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИИ БОЛЬШЕ - КОМУ НАДО, СВЯЖИТЕСЬ!!! БЕЗ РАЗНИЦЫ С КАКОГО МЕСТА ПРОБИТСЯ - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
КТО ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕТ, ЧТО Я "ПОСТЕБАЛСЯ" ЗДЕСЬ - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОСДУМЫ РФ "АКАДЕМИЯ ТРИНИТАРИЗМА", РАЗДЕЛ "ОПРЕДЕЛЕНИЯ.ФИЗИЧЕСКИЕ И ИНЫЕ ОСНОВЫ НОВОГО МИРОВОЗЗРЕНИЯ" - ОБЯЗАТЕЛЕН К ИЗУЧЕНИЮ!!! Я ПОНИМАЮ О ЧЁМ ОНИ ГОВОРЯТ, НО И ВОДКА НЕ НУЖНА...ПОЛНОЕ ОТРЕШЕНИЕ ОТ МИРА БРЕННОГО... А ВЕДЬ ЭТО БУДУТ СКОРО ИЗУЧАТЬ В ШКОЛАХ В ТАКОЙ ТРАКТОВКЕ! И НАЗЫВАТЬСЯ ОНИ БУДУТ "ИЗБРАННЫЕ, ПРОСВЕТЛЁННЫЕ, ДЕТИ ИНДИГО", БЛИН. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ГОИ - "СВИНЬИ В ЗАГОНЕ"... А ЕЩЁ 2000 ЛЕТ НАЗАД НАШИХ СЛАВНЫХ ПРЕДКОВ АРИЕВ СЧИТАЛИ "ВОЛКАМИ В ОКЛАДЕ"!!! ВЫБИЛИ ГОСПОД ВОЛХВОВ БЕРСЕРКОВ... КТО НЕ ПОНЯЛ, ТО УЖЕ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ НАША СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА С ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРИКРЕПЛЁННЫМИ АНАЛОГИЧНЫМИ МИРАМИ (26;52;СФЕРА) ИЗОЛИРОВАНА ОТ ОСТАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА МИРОЗДАНИЯ. А "БЛОК-ПОСТ" НАХОДИТСЯ У НАС. И НА САМОМ ДЕЛЕ В СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЕ 9 ПЛАНЕТ И 2 СОЛНЦА, А НЕ ( 8+1 )! ЭТО АЛГОРИТМ ЛЮБОЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ШЕСТИМЕРНОГО МИРОЗДАНИЯ!!! И БУДУТ НАШИ СЛАВНЫЕ "ДЕТИ ИНДИГО" "ИЗОБРЕТАТЬ ВЕЛОСИПЕД" ДО СКАНЧАНИЯ ВРЕМЁН... НУ, НАКОНЕЦ-ТО, В РФ ОТОБРАНЫ 52 СМЕРТНИКА - ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ НА МАРС... НУ, ЧЕМ ЕЩЁ ОТВЛЕЧЬ ГОЕВ: ПРО ГОРОШЕК УЗНАЛИ УЖЕ ВСЁ!
ХОТИТЕ УВИДЕТЬ НЛО? ЗАПРОСТО: ЯХТЫ "РАБОВ НА ГАЛЕРАХ" - И ЭТО НЕ ШУТКА. ВСЁ ГОРАЗДО ПРОЩЕ, ЧЕМ НАС УЧАТ "УЧИТЕЛЯ". НО НАДО СОВЕРШАТЬ "ПОДВИГИ" ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ И ГОЯМ МЧС В ТОМ ЧИСЛЕ - ИНАЧЕ ПРЕКРАТЯТСЯ ЖЕРТВОПРИНАШЕНИЯ!!! ОНО ВАМ НАДО, ТАК ЖИТЬ, ГОСПОДА АРИИ-ГОИ? НАМ МОЖНО И НУЖНО ЧИТАТЬ "КНИГУ ВЕЛЕСА", НО ЗАПРЕЩЕНО ДАЖЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ ИСТОЧНИКИ ИСТИННОЙ НАШЕЙ ДРЕВНЕЙШЕЙ ИСТОРИИ, КАК, НАПРИМЕР, "ЗОЛОТЫЕ СКРИЖАЛИ", ПЕРЕДАННЫЕ (ИМЕННО НЕ НАЙДЕННЫЕ СЛУЧАЙНО) СТАРЦАМИ ИЗ МИРОВ-БЛОКАДНИКОВ В 80-е ГОДЫ В ТАЙГЕ - КТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ ИЗ ГОЕВ? ОДИН ОБЪЁМ ТОЛЬКО ВПЕЧАТЛЯЕТ: НИ МНОГО НИ МАЛО - 900 ЛИСТОВ А4!!! И ЭТО НЕ ТОЛЬКО ТЕКСТ, НО И ПОДРОБНЫЕ КАРТЫ "ВПЕРЕД В ПРОШЛОЕ" НА НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОВМЕСТИМЫ С ВАРИАНТОМ СОВРЕМЕННЫМ!!! ВОТ НИ ДО ЧЕГО И НИ ДО КОГО ДЕЛА НЕ БЫЛО ФСБ В 90-е, А ЗА РЕБЯТАМИ, КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ КОПИИ ГРАФИТОМ - ОХОТИЛИСЬ. ВООБЩЕМ, ОФИЦИАЛЬНАЯ "НЕОФИЦИАЛЬНАЯ" ВЕРСИЯ - ОРИГИНАЛЫ НАХОДЯТСЯ В КАКОМ-ТО НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ! "ВОПРОС К ЗНАТОКАМ": А МНОГО У НАС НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ?... ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. Я ДАЖЕ ГОТОВ ПРИЗНАТЬ, ЧТО "КНИГА ВЕЛЕСА" - ПРАВДА. ВОТ ТОЛЬКО ЭТА ПРАВДА 11 ВЕКА НОВОЙ ЭРЫ!!! И ЭТОТ ФАКТ, КАК-ТО, В ПРИНЦИПЕ, НЕ ПРИНЯТО УЧИТЫВАТЬ. А ЗРЯ!!!
КРАТКО ЭТО ТАК: "РУНА ЧЕРНОБОГ" (1000-ГОЛОВЫЙ ЗМЕЙ) - "1000-летняя РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ" - "1000-летний ТРЕТИЙ РЕЙХ"- И, ГЛАВНОЕ, "ХАЗАР"...
И ЗА ВСЕМ ЭТИМ БЕСПРЕДЕЛОМ СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН СКАЗОЧНЫЙ ПЕРСОНАЖ: ИМПЕРИЯ НЕ БЫВАЕТ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ХОТЯ БЫ ОДНА СЛАВНАЯ ПЛАНЕТА, А ДЛЯ ПОЗНАВШИХ "ИСТОЧНИК СИЛЫ СВЕТА СЕВЕРА АРИЙСКОГО" - ЧЕМ ХОТЯ БЫ ОДНА СЛАВНАЯ СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА!!! "ЕГО НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ, НО ОН ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ПРИСУТСТВУЕТ"... СКУЧНО. НО ЕСТЬ "ПЛЮС" - ОДИН ИЗ ЕГО ЛИКОВ ВИДЕЛИ НАВЕРНОЕ ВСЕ: ОБЯЗАТЕЛЬНО К РАССМОТРЕНИЮ - ГЕРБ И ФЛАГ ВАТИКАНА... УЖЕ ГРУСТНО. "РЕЛИГИЯ НИЩИХ". И ЭТО Я СКАЗАЛ В АДРЕС ВСЕХ РАЗРЕШЁННЫХ БОГОВ И ИХ "ФАНАТОВ"!!! НЕТ НИКАКИХ БОГОВ, КРОМЕ ТЕХ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ ЗНАНИЯ "666" В ПРАКТИЧЕСКОМ ПРИМЕНЕНИИ (ЭТО СПРАВЕДЛИВО ДЛЯ ШЕСТИМЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА)!!! МИР ИСЛАМСКИЙ СОЗДАВАЛСЯ ДЛЯ БОРЬБЫ С РИМОМ, КАК ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОТИВОВЕС СТАРЦУ РАВИМУ!!! НЕ ПРОШЛО И СТОЛЕТИЯ - И ЭТОТ ОЧАГ СОПРОТИВЛЕНИЯ ВОЗГЛАВИЛ "ПАПА-ИМАМ"... ВСЕ КНИГИ "ПРАВИЛЬНО" ПЕРЕПИСАНЫ ВО ВСЕХ РЕЛИГИЯХ. ЗА ХРИСТИАНСТВО СКАЖУ ОТДЕЛЬНО: ДАЖЕ ВЫСТРОИТЬ ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПОЧКУ НЕ ПОТРУДИЛИСЬ - СЛАЙДЫ ОДИН НА ДРУГОЙ ПРОСТО НАЛОЖЕНЫ, ВСЁ СОТКАНО ИЗ ПРОТИВОРЕЧИЙ... А ЗАЧЕМ? ЭТО ЖЕ РЕЛИГИЯ РАБОВ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ ЭТОГО СЛОВА. ЧТО НИ ПОП "православный" - ТО НОВАЯ СЕКТА СО СВОИМ УСТАВОМ. НО, ЭТО ЖЕ НЕВАЖНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО "святые отцы" БУДУТ ВЛАДЕТЬ ГЛАВНОЙ ТАЙНОЙ "нового мирового порядка" - НЕ ТОЛЬКО ПОМНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКАЯ АЗБУКА, НО И ИСПОЛЬЗОВАТЬ "САКРАЛЬНЫЕ" ЗНАНИЯ СЛОГОВОГО ПИСЬМА ДЛЯ "сотворения чудес"... "КОЛЛИЗЕЙ" НЕ УМЕР - АРЕНА "КОЛЛИЗЕЯ" СТАЛА ВСЯ РУСЬ. И РАДОВАТЬСЯ НЕЧЕМУ.
ВСЁ ПРОСТО. ЭТО ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ "КУББИЗМ" - АБРЕВВИАТУРА: ИИСУС - СИРИУС; ВЕЛЕС - СЕЛЕВ: СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ( МИСР); ПЕРРУН - КАК СЛЫШИТСЯ, ТАК И ПИШЕТСЯ; "МАРИЯ" - "Я И РА..М" - КЛЯТВА ВЕРНОСТИ И ПРИВЕТСТВИЕ;
"МАРИЯ" - "МАРА И Я", МАРА - Мир Анти РА - ИНОМИРЬЕ (хАРИЙСКИЕ КАРУНЫ). НУ НЕ БЫЛО ЕЩЁ 2000 лет НАЗАД ИМЕНИ МАРИЯ. БЫЛА МАКАША (МАША)... ЛАДОЖСКИЙ ДОКУМЕНТ:"...РУСЫ БЫЛИ КИМРАМИ И ДО КИМРОВ ЖИЛИ, БЫЛИ ВРАГАМИ РИМУ ( ВСЕГДА)..." "...ВЕЧНА РУСЬ БОРЕЙСКАЯ. НА КОСТЯХ СТОИТ. СТРАДАЕТ РУСЬ БОРЕЙСКАЯ ОТ ВРЕМЁН ДИРА И НАБОПАЛАСАРА".
В "ПАТРИАРСИ":"РУСЬ СТО КРАТ РАЗБИТА С СЕВЕРА ДО ЮГА." "ТРОЕКРАТНО РУСЬ ПАДШАЯ ВОССТАНЕТ!!!"
И ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ. УСЛЫШИМ ЛИ МЫ, АРИИ ГОИ ЗОВ СВОЕЙ КРОВИ ИЛИ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕСМЫКАТЬСЯ? ДУМАЮ, ЧТО КТО НЕ ГЛУХОЙ УСЛЫШАЛ. ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ, ДАЖЕ ПОДРОБНЫМ ТЕКСТОМ. А ОТ НАС, ГОЕВ И НЕ СКРЫВАЮТ, ЧТО МЫ ДЛЯ НИХ "СРАМ". ОХ И ДАСТАЛА ЖЕ ЭТА "ДЕВА ДЕМОН", ПРАВДА? ОБ ЭТОЙ ПРАВДЕ МНОГИЕ НЕ ЗНАЮТ, ВЕДЬ ИЗ МИРА ВИРТУАЛЬНОЙ ИДИЛЛИИ ЭТО НЕ ВИДНО. Я НЕМНОГО "НЕ ВПИСАЛСЯ" В ПРИВЫЧНЫЙ ФОРМАТ ЭТОЙ "ТЕМЫ", НО РАЗ УЖ "ОСОЗНАНИЕ ОТ СИРИУСА", ТО - ОСОЗНАНИЕ!!!
РЕЗЮМИРУЮ: НАПРАВЛЕНИЕ НАУКИ ИСТИННОЙ - ВОЛНОВОЕ!!!
ОРИЕНТАЦИЯ - СЕВЕР!!! ГОЛУБАЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА!!!
ГОИ - ИЗГНАННЫЕ ИЗ РАЯ ПЛАНЕТЫ ГЕЯ!!! ЭТО НЕ "РУГАТЕЛЬНОЕ" СЛОВО (ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ) - НАС НАУЧИЛИ НЕНАВИДЕТЬ СВОЮ РОДИНУ!!!
"ЕВРЕИ-СМЕРДЫ" НЕ ТЕРПЯТ ПРОГРАММ С "ПЛЮСОМ" - "ТИШИНУ" СДЕЛАЙТЕ, НЕ ЗАЛИВАЙТЕ "ЭФИР" КРОВЬЮ КРАСНОГО ЦВЕТА!!!
ГОСПОДА ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ: ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!!!
Как нибудь добавлю ещё одну -ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ. ОБЪЯСНЮ, ОТКУДА ВЗЯЛСЯ "ПАНТЕОН РИМСКИЙ".
Прикрепления: 5731426.jpg (14.7 Kb) · 5236991.jpg (61.6 Kb) · 4226592.jpg (39.3 Kb) · 0761344.jpg (47.6 Kb) · 9628812.jpg (32.2 Kb)


Сообщение отредактировал музыкант - Четверг, 09.01.2014, 08:19
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 09.01.2014, 00:59 | Сообщение # 1363
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ТРОН ()
На Землю надвигается мощная магнитная буря

Ну а вышеизложенное это похоже первые последствия,не могу говорить за всех,но за себя скажу только одно-прошло время супергероев с транспорантами и зажигательными словами и я искренне рад что народ проживающий в россии стал мудрее и надеюсь больше не будет устраивать скоростных ломок в любом направлении,может хватит уже перестроек? Даже если все слова исключительно правильные,все равно есть необходимость развития каждой личности и через это всего общества.А вот как раз сброс системы и будет супер кровавым.Оно и так идет движение причем семимильными шагами=думать начали люди проживающиие на територии россии.а это и есть движение,про русских зачем говорите,где вы их видите??(посмотрите как должен русич выглядеть)Вообщем знакомая история-смута и беспорядок в бесчисленных ссорах,а в итоге в мутной воде сменим имена в верхах,а заодно и режим ужесточим (для порядка так сказать)=интересно какие круги этого добиваются??? Кто ж так озаботился о нас рабах грешных? Где само предложение нужного порядка? (внимательно рассмотрим и сделаем выводы)А рай и привелегии похоже во все времена обещаются,только чтой-то нигде не видно такового,потому как ни один не сказал за чей счет все это будет.Совершенно не считаю что на сегодня наше общество правильное,но и бездумно ломать все никак не выход,потому как произносите слова например *нас изолировали от высокоразвитой цивилизации*,то уж сразу и изложите зачем и если мы как многие счас утверждают начнем развиватся и нас примут и облагодетельствуют,то почему не говорится о том что ждать то специально нас никто не будет и у них тоже продолжается развитие (потому догнать и не может и не существует возможности)А изменения они идут и в качестве примера могу привести - отказ людей от работы (выгодной материально),но наносящей вред окружающим,что уже не редко наблюдается=по ходу это и есть общее сознание или осознание своей роли в обществе и такое куда важнее чем изменение денежных потоков среди индивидумов или предлагаемых выше билетов в светлое будущее,неужто не понятно что на чужой шее в рай не въедешь-вот они ворота то,вот оно *место силы* и точка ее приложения.Как то так.а не поиск чудесного клада в виде *высших сил*
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 09.01.2014, 01:38 | Сообщение # 1364
Сообщений: 2040
Статус: Offline
И еще-считаю нам основа счас дана вся и не важно что некоторые с жиру бесятся,главное что очень и очень многим *оставшимся за бортом* дана возможность и главное время для переосмысления.Любовь к ближнему это и есть надежда на то что ближний тоже осознал и не подведет,так же как и ты его.А то что за способностями идет охота,дак это не повредит т.к. имея большие возможности есть шанс что сильный не обидит слабого,да и кругозор немаловажная деталь = не потому ли и показывают нам что можно достичь,осталось понять логическую цепочку (но ее должно большинство понять)Не это ли причина отказа в технологиях?Плохие условия бытия не есть показатель счастия отдельной личности,а информации об этом полным полно,даже если тупо фильмы смотреть и то все подсказки на лицо,а если еще и анализировать (без зависти),то уж вовсе кругом и бери не хочу.А даром ничего не дастся,потому как не дорого купил,не больно и жаль
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 09.01.2014, 01:40 | Сообщение # 1365
Сообщений: 2040
Статус: Offline
если что не так накалякал то уж извините,у меня отмазка=буря магнитная понимаете ли
 
EnnДата: Четверг, 09.01.2014, 07:55 | Сообщение # 1366
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата музыкант ()
ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КОЛЬЦО:...-СМОЛЕНСК - ВОРОНЕЖ - ВОЛГОГРАД -...

попробуй ...соЕдини их в Кольцо..???на что похоже???(сказка о Кощее бесСмертном)
Цитата музыкант ()
В ЭТОМ КОЛЬЦЕ ИХ СМЕРТЬ!!!
СМЕРТЬ/СМЕнаРаТела

Цитата музыкант ()
БЛОКИРУЮТСЯ НА ШИРОТЕ 52 градуса!ОДНА КООРДИНАТА - СЛАВНЫЙ ГОРОД "ВОРОНЖЕЦ ОКРЕМЛЁННЫЙ" (( 27003г. - в 2014г.)!!!), другая ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ!!!


последние катастрофы/терракты произошли на вОДНОЙ линии....
Воронеж-Вогоград....пара рек/рук/РУКАвов, которые соЕдинены...
метеорит....нацелен был куда?
Челябъ — башкирское слово, означающее в переводе на русский язык ведро или бурак. Местоположение Челябинска действительно представляет ведро-образную котловину/Котёл/.....

Примечательна и широта ..... – 52 градуса северной широты. Примерно на этой же широте находят и многие другие древние сооружения так называемого неолитического периода, например, город-обсерваторию Стоунхендж в долине Солсбери
"ПАНТЕОН РИМСКИЙ"
"ПАНТЕОН/НЕОН ТАП/НОНЕ(сегодня,сейчас)ПАТ РИМСКИЙ"....ТАПок РИМСКИЙ..... ПАТ РИМСКИЙ..ПАТРИК МСКИЙ....РИМСКИЙ/МИрСКИЙ/МИР с К (Г)ой
 
EnnДата: Четверг, 09.01.2014, 08:18 | Сообщение # 1367
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Енисей/ЕЛисей...

как царевич Елисей обращается к силам природы в сказке Пушкина?
“Ветер(БОррей), ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе.....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.01.2014, 02:09 | Сообщение # 1368
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата чаровНика ()
....хотела выложить картинки масок,да что-то не получилось! Видать не надо. не фурычит чего-то на форуме. Ну,и фиг с ними.


]
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.01.2014, 02:11 | Сообщение # 1369
Сообщений: 10220
Статус: Offline




Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Пятница, 10.01.2014, 02:13
 
beliaev76andreiДата: Суббота, 11.01.2014, 04:06 | Сообщение # 1370
Сообщений: 2040
Статус: Offline
МЕГА-АЛЬ-ДАР у меня не очень радостное впечатление,но похоже что только вы меня и поняли-спасибо за ролик,это как раз то направление
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.01.2014, 13:47 | Сообщение # 1371
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Любовь ()
в которой главнейшей доминантой должна быть ПЕРВОЛЮБОВЬ!


НОВАЯ МОДЕЛЬ МАТРИЦЫ НЕ СИЛЬНО ПОМОЖЕТ . НУЖНЫ ЕЩЕ И ДЕЙСТВИЯ, ВОСПИТАНИЕ .

ВОСПИТАНИЕ ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В КУЛЬТУРЕ НАРОДА. А Культура народа формируется от его РОДА.

Только после этого происходит активация родовой и генетической матрицы . . . Заложенной со-творцами и садовниками. Помощниками ТВОРЦА,

ПО ДРУГОМУ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !

КУЛЬТУРУ НЕ МОЖЕТ ФОРМИРОВАТЬ ГОСУДАРСТВО и ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Суббота, 11.01.2014, 14:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.01.2014, 13:53 | Сообщение # 1372
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Среда, 15.01.2014, 21:37 | Сообщение # 1373
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата музыкант ()ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ КОЛЬЦО:...-СМОЛЕНСК - ВОРОНЕЖ - ВОЛГОГРАД -... попробуй ...соЕдини их в Кольцо..???на что похоже???(сказка о Кощее бесСмертном)

НЕ/ЕНН СМОЛа-ЕННск(ит), ВОРОН-ЁЖ, ПОЭТоМУ/УМ БЕРИ/БЕРлИнЬ ниже/жени(Х)-это аСТРАХ-ХА-ХАНь.
сМОЛЕН, т.е. ЧЕРнА/ЧЕРтА, как сМОЛЬ.
ВОР-ОН. тоже ЧЁрЕНН, да ЕщЁ,какТУС ЁЖ КОЛ-ЛЮ-ЛЮЧ/КоЛЮЧ/ЧеЛЮсКинЬ.
атВОЙ каЩЕЙ всЁЁЁЁЁЖЖЖ вSEX сТРАХшнЕЙ!!, и НЕТ/ТЕНь ЕМУ/УМ РАвных НИЗдЕСЬ ни в НЕтБЕСАх/ха-ха, т.е. у зВЕзДАтронУ-ТОГО сЛЕГкА, ТАМ/МАТь гДЕ(Д) АСТРА, т.е. АСТРАл, звёзОдный пРОГАль.
НИ АН ГОРА, т.е. РЕЧкА анаГОРА=АНГаРА, 330 рек вПА-ДАЮТ в оЗЕРО БАй-кАЛЬ, и тоЛИКА ОдНА/НАДо АНГАРА выТикает ОТ ОТ-ЦА, а НИ АНГАРА,т.е. НИАнГаРА=НИАГАРА-противоП-ОСТАВ-ЛЕНА АНГАре.
вчЁМ отЛИЧИе?
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
МЕГА-АЛЬ-ДАР Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:11 | Сообщение # 1369

13=Л, 69-СЕМЬ,МОСТ
10012014=112 14, 02:11, т.е. 112/211, ПОЭТоМУ/УМяУТЯ, раЗОЛьЮЮЮ-СЪЪЪЪььь, в сВОЁМ/дВОЁМ диаПА-ПАзоне ЧаС-ТОТты и чАС-ТОТты, тАКТ что за ИСК(Р)АжжЕННиЯ не переЖИВАй, что внЕСу в тВОЙ ТРАхМвАЙ. Обязуюсь, стиРАТЬ ВСЁ!! что БУДьДА прочитанЫМ/МЫ некИМ лицом-ом!! блаГОД(з)арю ЗАРАдуХшный приЗ-ём!!! т.е. ты БУДьДА свЯЗни(Ы)КОМ.хОК=кей? дИСК-жОКей!!
 
bognatalenkaДата: Среда, 15.01.2014, 22:02 | Сообщение # 1374
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
т.е. ты БУДьДА свЯЗни(Ы)КОМ.хОК=кей? дИСК-жОКей!!

Он и есть связник, потому и кидает его часто в самых разных направлениях..
Крещение скоро..Великий День..
Цитата музыкант ()
А МНОГО У НАС НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ?...

А вот Шойгу объявил, что инфраструктурку там развивать усиленно будут biggrin
Всё идёт по плану! cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.01.2014, 11:31 | Сообщение # 1375
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Большой Барьерный риф (ББР) — одна из самых больших систем коралловых рифов во всем мире. Он состоит из 2 900 отдельных рифов и 900 островов, растянувшихся на 2 600 километров по территории около 344 400 кв. км. Риф располагается в Коралловом море, вблизи северной границы материка. Он настолько велик, что его можно заметить даже из космоса — это самое большое в мире образование, созданное живыми организмами. На севере он почти непрерывен и расположен всего в 50 км от берега Австралии, а на юге распадается на группы из отдельных рифов, в некоторых местах отступая от берега на 300 км. Именно сюда как пчёлы на мёд слетаются дайверы всего мира.

Риф состоит из миллиардов коралловых полипов — мельчайших микроорганизмов. CNN присвоила рифу звание одного из чудес света, а в 1981 году Большой Барьерный риф был признан объектом мирового наследия. Сказочный подводный мир коралловых островов притягивает миллионы туристов со всего света, однако он невероятно хрупок и беззащитен: к примеру, даже при повышении воды на один градус редкие водоросли и коралловые полипы начинают гибнуть. Поэтому правительство Австралии выработало специальные требования к посещению этой зоны: к примеру, во время подводной экскурсии нельзя касаться рифов руками, а разбивать палатки можно только на специально отведенных для этого островах.

Самые дорогие и фешенебельные острова-курорты Большого Барьерного рифа — это Бедарра и Хайман. Дайвингом можно и нужно заниматься на островах Херон, Магнетик и Лизард. А острова Данк, Гамильтон, Фрейзер, Брамптон и Кеппел сочетают в себе и отличный пляжный отдых, и дайвинг, и развлечения, и поездки на экскурсии, и многие другие прелести курортной жизни.



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Четверг, 16.01.2014, 11:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.01.2014, 20:28 | Сообщение # 1376
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.01.2014, 21:19 | Сообщение # 1377
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Параллельные Омни-Земли - Королевство Фей, Элементалов, Единорогов и Драконов

Приветствую Мастера, я - Владыка Света Метатрон!

Я приветствую Вас в Любви, Безоговорочной Любви. Мы собрались в этот радостный момент, чтобы обнять и почтить Вас. Какой удивительный год перед Вами. Действительно, это ожидаемое эоны лет время! Это - год Вознесения! Используйте это время, чтобы чувствовать радостную энергию, посылаемую нами со всех уголков Омни-Поэзии, от каждого аспекта Космоса.

Дорогие Сердца, нас просят рассказать вам в этот день о несметном количестве фантастических вещей. Об Омни-Земле, параллели Земли, называемой Царством Элементалов. Мы расскажем о невероятном тимьяновом вихре Скеллиг-Майкла, и Небесном своде Ньюгрейнджа. Мы расскажем о землях Богинь и Фей.

Королевство Фей

Мы начнем с Вихря Скеллиг-Майкла в Ирландии, и фей. Мастера, одним из восхитительных и дифференцирующихся аспектов, испытываемых в Ирландии, является замечательная уникальная визуальная связь с невероятно светлыми и восхитительными существами Королевства Фей, Волшебного царства.

В некоторых частях мира существуют различные типы элементалов. Только несколько направлений на планете, спроектировано так, что их можно назвать «областями полного спектра энергий», то есть имеющими полное качество и количество всего царства Фей. Однако, немного из них имеют энергетические линзы, позволяющие человечеству материально «видеть» и взаимодействовать с этими существами.

В Ирландии, больше, чем в любом другом месте на планете, многочисленны и разнообразны Царства Фей и Эльфов, и именно в Ирландии они охотнее взаимодействуют с людьми. Вот почему так богат фольклор Ирландии Дэвами.

Богаты и разнообразны зоны обитания Существ Дэвов, вечно населяющих зеленые холмы и долины рек Ирландии. Несмотря на то, что большие районы Великобритании, Европы и всей планеты имеют подобные зоны, Царство Дэвов в Ирландии более материально и сильнее выражено, чем в других местах планеты... и, следовательно, может быть более ярко ощутимо.

В результате присутствия уникальных энергий, в Ирландии возможно не только ясно видеть Дэвов во время обрядов, но и связываться с ними, понимая, что они взаимодействуют с вами. Таким образом, мы общаться с параллельным, концентрическим размерным слоем и с Эфирной сферой, материи и антиматерии, сферой Ангелов и Дэвов.

Мастера, Вознесение происходит не только на материальной Земле, но также и ее параллелях. Выравнивание с Галактическим центром вызывает огромное увеличение потока заряженной ионной энергии, которая называется антиматерия-плазма в планетарных полюсах.

Параллели Земли существуют в резонансе с антиматерией, в пределах антиматерии существует огромный спектр невообразимой энергии. В 2012 году, будет расширение параллелей измерений, которое позволит лучше воспринимать поля с высокой частотой. Мы делимся с Вами великой Истиной, которая может смутить некоторых из Вас, заключающейся в том, что поверхность раздела Сферы Ангелов и человеческой материальной сферы – поле антиматерии, и плазменный состав антивещества этого поля – это то, что Вы называете «Параллелью или Омни Землей».

Действительно соединение Вашего эфирного тела посредством чакровой системы, в некотором смысле, является центральным ускорителем частиц, имеющим открытые воронки в область антиматерии. Это то, что станет известным человечеству в течение следующих поколений. Вы часто называете антивещество темной материей. По иронии, то, что Вы называете темной материей, несет больше света и имеет более высокую частоту, чем физическое вещество.

Только определенные кристалло-электромагнитные поля способны удерживать плазму антивещества, и, действительно, антивещество имеет различные уровни или степени интенсивности. Ваши развитые поля Мер-Ка-На, действительно, способны удерживать эту энергию и помещать Вас в нее. И мы добавляем, что Ваш центр существования находится в сфере, понимаемой вами, как антивещество, это, действительно, было Вашим домом перед вхождением в дуальность физической материи.

Пангея – Земля пред-человечества

Задолго до того, как человечество вступило на Землю, омни-планета содержала в себе естественные силы, называемые Элементалами. Эти материальные аспекты был полным спектром, не только, как плотная физическая материя, а скорее полный спектр материи и антиматерии..., в котором жили спроектированные и разнообразные сознательные аспекты, сознательные в том, что называется «элементной» жизнью. То, что потом сложилось в пределах пяти форматов матриц или элементов: Воздух, Землю, Огонь, Воду и пятое - Эфир.

Вы видите, материя существует в спектре, как и свет.

В самых ранних исследованиях того, что называется Земным планом, человеческие души вступили на этот план в нефизическом состоянии, в состоянии мыслеформы, при этом разум имел полную мощность, чтобы отлить и сформировать материю и вступить в нее в полном сознании.

Много душ нашли выражение в том, что можно назвать элементным царством или, лучше сказать, элементной матрицей в тот пред-физический период. Вот почему многие люди крепко связаны с Элементными Существами. Поскольку, действительно, многие из Вас испытали первую жизнь в спроектированном состоянии спектров в элементной матрице.

Есть много людей, которые нашли прекрасное выражение в том, что можно назвать элементным выражением существ Света, что родственно Волшебному Царству. Это жизненное выражение в нефизическом проявлении Божественного Разума. Многие ассоциируют его с Лемурией или Му, но это было прежде, чем планета стала дуальной. Это было на пред-человеческой земле первоначального Небесного свода.

Неправильно говорить об этом периоде с точки зрения линейного времени. Ни время, ни пространство не существовало, в том смысле в каком Вы это понимаете.

Определенные периоды вставлены как голограммы и существуют в параллельных измерениях. Все время одновременно, и время, и пространство являются проявлением света как замороженной мысли.
В ближайшем приближении, которое можно дать, это говорить о периоде около 300 миллионов лет назад.

Этот эпоха в фазе голографической земли, где континентальные массивы сильно отличались от настоящих. Земля имела различные оси и периоды вращения. Время не существовало в установленном линейном формате, и пространственное выражение было более жидким. Мысль перемещала сознание немедленно. Почти все Вы вступили на Землю в это пред-человеческое время. Вы вступили как мысль, и испытали Землю, не привязываясь к ее сетке или силе тяжести. Испытывали Землю как приключение, как проявление мысли. Путешествуя тут и там немедленно, и дематерилизовываясь по желанию. Это было время неполярности, прежде, чем Земля упала с Небесного свода и стала университетом дуальности.

Это была другая земля, элементная земля чистоты.

Физические аспекты пред-человеческой земли прошли мириады периодов бесчисленных изменений. Океаны повысились до более высокого уровня, чем настоящий уровень моря. Массивы суши в это время были сосредоточены в одном месте, называемом Пангеей, это было задолго до континентального дрейфа и разделения. Это было задолго до Атлантиды и Лемурии.

В его время многие выбрали выражение в проектировании мыслеформы и испытывали Сады Земли посредством элементных сил, определивших землю. Эти выражения как полуматериальных, до сих пор нефизической природы существ, позволили многим получить опыт сознания со сферами воздуха, земли, огня и воды. Это отражается в неопределенных забытых воспоминаниях о Феях, Русалках, Эльфах, Драконах, Троллях, Гномах и т.п.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.01.2014, 21:20 | Сообщение # 1378
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Параллельные Омни-Земли - Королевство Фей, Элементалов, Единорогов и Драконов )



Элементалы и Божественный интеллект

То, что мы именуем Царством Дэвов, по существу, - проекции аспектов элементного, минерального и растительного царств, находящих сознательное динамическое выражение посредством электромагнитных и кристалло-электрических проводников.

Некоторые формы Дэвов более развиты, чем другие. Феи имеют божественный интеллект, в то время, как другие представители Царства Дэвов больше любят области низких вибраций, их называют Птичьим или Крылатым Царством, в силу их группового сознания, противоположного индивидуальному сознанию.

Феи, имеющие более высокий интеллект, будут охотно взаимодействовать с людьми, в то время как большая часть царства менее готова к открытому общению, и держится определенном расстоянии, подобно воробью или дрозду в саду, которые улетают, если Вы приблизитесь.

Не все формы Дэвов в природе, как Вы можете думать, положительны или доброжелательны. Источником некоторых сознаний являются электромагнитные поля, которые бывают как положительными, так и отрицательными с целью баланса электрического спектра. Некоторые видят в представителях человечества братьев, другие нет. Некоторые проецируют вибрирующую сущность высшей любви, другие являются несколько злонамеренными и вредными, с Вашей точки зрения. Тем не менее, обе формы - электрические формы биоплазменной жизни, так сказать.

Царство Фей светлое, оно базируется в основном, на воздушных элементалах. Имеются разновидности волшебных царств: водное и растительное. Представители растительного Царства Фей традиционно упоминается в Вашем фольклоре как эльфы и домовые. Они имеют очень волнующие положительные вибрации, часто создающие у людей ощущения, связанные с восхищением и смехом. Они вполне реальны, и существуют на всей планете. Королевство Фей склонно сосредотачиваться в местах с более высокой энергией, в местах, которые называют местами силы или священными местами. Такие места называют священными и сильными, потому что завесы между измерениями в этих направлениях тонкие. Все разновидности Фей особенно тянутся к булькающим ручьям, малым каскадам, бассейнам, растениям, грибам, и особенно к папоротникам и цветам.

Царство Эльфов

Царство Эльфов Царство Эльфов – это Существа Дэвы, которые проецируются на земле. Они включают эльфов, гномов и троллей. Эльфы существуют в лесах и зеленых насаждениях, и аспекты эльфов связываются с Зеленым Человечком. В истинном смысле, все элементалы внутренне связаны с каждым аспектом существа, некоторые зависят от других, например, растения нуждаются в земле, воде и свете.

Эдгар Кейси, среди прочего, говорил о реальных событиях и взаимодействиях, связанных с феями, эльфами и домовыми, которые происходили с ним в детстве. Он делился опытом в Скеллиг-Майкле с феями и эльфами, имея длительный визуальный контакт. Видимыми существа становятся как аспект энергетического поля в Скеллиг-Майкле и других местах Ирландии, в которых мерные поля сконцентрированы и наложены в материальной концентричности.

Драконы, Русалки и Единороги

Русалки и Водяные - часть элементного аспекта Моря и Водного Королевства Мастера, то, о чем мы говорим Вам сейчас, может удивить многих, но множество эфирных существ также включает тех, кого Вы можете называть Единорогами, Русалками и Драконами. Эти доброжелательные и полностью сознательные существа существуют, являющиеся частью Вашей Земли наряду с человечеством. Они обладают высшим божественным интеллектом и чрезвычайно развиты. Они - защитники человечества и планеты, и пробуждены для большой роли в Космической Инициации.

Русалки и Водяные является частью элементного аспекта Моря и Водного Королевства. Они - хранители вод и обладают Божественным Интеллектом. Многие из Вас набирали жизненный опыт в таком состоянии на пред-дуальной Земле. Эти существа можно заметить возле дельфинов и китов, с которыми они с любовью общаются. Но давайте будем правдивы, дельфины и киты - физические и чрезвычайно развитые существа, в то время как Русалки и Водяные - нефизические существа более высокого уровня в пределах элементной матрицы.

Единороги

Единороги - сознательный «Дух» проекции животного мира и разумного человечества Единороги - сознательный «Дух» проекции животТотемыного мира и разумного человечества, слитый в эфирном аспекте пяти элементных царств. Аборигены часто взаимодействовали с развитыми сознательными формами животного мира в виде тотемов, включающих Волка, Пуму и тому подобных. Сам процесс взаимодействия со световой энергией группового сознания Животного мира создал очень реальное пересечение мыслеформ, в котором посредством взаимного пересечения энергий и связей, появилась очень реальная энергия в эфирной форме. Это не элементная энергия, но очень сознательная, самосознательная энергия в антиматерии или эфирной сфере.

Поскольку Единорог был так фокусировано включен в традиции Великобритании, Ирландии и Европы, эти формы действительно независимо и сознательно существуют, особенно в концентрических энергетических районах Ирландии, Франции и юго-западной Англии. Это то же самое, что Дух Буйвола, Дух Орла, Дух Медведя, Дух Волка и Дух Ягуара (как и других), существующие в материальной форме в областях Америки, в областях с достаточно сильной центральной энергией для предоставления и выражения полного перекрытия спектра проекций измерений. Мыслеформы, безусловно, существуют в бесчисленных видах. Эдгар Кейс однажды говорил о мыслеформе шекспировского героя, Кассия, посещавшего один из его классов в Вирджинии-Бич, в матрице мыслеформы, полностью сознательной и стремящейся к обучению. Вообразите это! Хотя его источником являются не элементалы, он существуют в том же самой параллельной частоте измерения, что и элементалы.

Священный Дракон

Священный Дракон - доброжелательное и полностью сознательное существо. Священный Дракон - доброжелательное и полностью сознательное существо. Они действительно существуют, и существовали на планете задолго до человечества. Они обладают высшим божественным интеллектом и чрезвычайно развиты. Они – также защитники человечества и планеты, и играют большую роль в Космической Инициации. Драконы - Мастера того, что называется Кундалини Земли, и таким образом они участвуют в технических аспектах, точно названных линиями пути Дракон и лей-линиями, которые являются артериями жизненной силы на Земле. Сейчас они играют большую роль, так как участвуют в формировании новых энергетических линий в пределах кристально-электромагнитной волны Космической Инициации, или кристального расширения Вознесения.

Нет культуры во всем древнем мире, не имеющей легенды и истории о драконах, даже религии Азии посвящены поклонению им. Эти существа, чрезвычайно развитые и полностью сознательные, существовали на Земле с самого начала. Мы говорим Вам, что доброжелательные «Ангельские Драконы» есть среди Вознесенных Владык.

Не путайте их с мифическими злыми драконами, похищавшими принцесс в свои замки и пещеры, или с сенсационными провокационными теориями о злых рептилиях, захвативших власть на Вашей планете.
Ваши рыцарские романы, изображающие огнедышащих драконов, как злых существ, похищавших принцесс, действительно являются мифами, и эти повествования искажены и глупы.

Мы говорим Вам, что в древние времена пред-лемурианской и пред-атлантической фаз Земли, недоброжелательные драконы с Дзэта Сетки вступили на земной план. С ними действительно сражались и изгнали их с Земли священные доброжелательные существа драконы, которые до сих пор живут на Вашей планете. Хотя их немного, они постоянно присутствуют здесь, и являются большими защитниками Вашей планеты, тесно работающими с энергиями планетарной силы Кундалини.

В настоящее время существуют дополнительные земные существа рептильной природы. Так же, как и люди, некоторые из них доброжелательны, а некоторые воинственны. Существовали периоды развития Земли, когда рептильные существа пытались войти на Земной План, и цели их не всегда были доброжелательны. Но это не те существа, о которых мы говорим сейчас.

И еще, часто драконы, змеи и рептилии заставляют людей западного мира дрожать в страхе и связывать их со злом или отмахиваться от них, как от мифологического фольклора. Метафоры повествования о Святом Георгии, убивающем дракона, в различных вариациях, заложены правлением церкви для уничтожения язычества в крестовых походах с политической точки зрения для управления и доминирования. Хотя в других культурах и религиях, особенно в Азии, наблюдается уважение дракона, считавшегося источником мудрости, божественности и «удачи». Есть форма Дэвов «драконьих» существ, которые существуют в элементном царстве, но они не Священные полностью сознательные Драконы, о которых идет речь. Скорее они элементалы, которые являются сознательной формой элементной сферы, проекции элемента Огня. Аборигены часто использовали Дэвов Огня в ритуалах, посвященных Хранителю Огня или Говорящему Духу Огня, для поддержания зрительных образов и в ритуальных танцах. Есть также проекции элементалов огня, которые рассматриваются как эфирные саламандры и знаки огня.

Полностью сознательные божественные существа, о которых идет речь, пребывают внутри Земли, особенно в вулканических регионах, и повышают магмо-кристаллические породы. Эти существа не являются представителями элементного электромагнитного царства, хотя они тесно соединены с электромагнитными и кристаллическими энергиями Земли.

Некоторые из них велики в размере, до 50 метров длиной, и излучают золотой свет. Они существуют, главным образом, в более высоких параллельных измерениях, но также физически существуют в Вашем материальном мире. Это существа золотого света, принимающие активное участие в энергетике Вашей планеты. Они - опекуны прохода между измерениями. Они действительно имеют божественный интеллект, и эфирный и физический.

Кристаллические Существа

Кристаллические Существа - высшие формы проекций минеральных элементалов Многие из Вас знают о сознании драгоценных камней и кристаллов. Многие из Вас работают с Кристаллическими Существами. Это высшие формы проекций минеральных элементалов, имеющих высший интеллект. Кристаллы сознательны по своей гео-структуре и природе в проекции Минерального Царства. Кристаллы и драгоценные камни поддерживают сознание триединой природы, и способны к тому, чтобы указывать места, как передатчики и приемники полного Бытия. Кристаллы несут свет, и свет расширяет сознание в матричном совершенстве кристаллической формы.

Области природных кристаллов проецируют уникальный аспект элементалов, который проявляется как шары света и сверкающие потоки. Арканзас и Бразилия изобилуют такими проекциями аспектов.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:23 | Сообщение # 1379
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Раскрыта одна из тайн "крещенской" воды

Особенной ее делает Солнце

Открытие, которое, возможно, потянет на Нобелевскую премию, сделал столичный ученый, доктор технических наук Владимир Цетлин. Заинтересовавшись свойствами воды в Крещение, он первый в мире решился проанализировать это явление с сугубо научной точки зрения. В итоге ученый предложил разгадку глобальной тайны “взаимоотношений” человека с Солнцем и Землей.

Все началось два года назад. Изучая свойства воды, которую употребляют на Международной космической станции космонавты, Владимир Цетлин обратил внимание, что дневная вода отличается от ночной своей токовой проводимостью. Так, в 10.00 и в 18.00 она имела максимальную способность к проводимости, то есть ее молекулы были как никогда активны. А вот в 13.00 и в 4 часа ночи водица словно засыпала, успокаивалась.

— Многие ученые подозревали, что на это как-то влияют астрофизические факторы. Но серьезного исследования механизма никто не предложил, — говорит Цетлин. — Я же продолжал измерения, поскольку того требовала моя основная работа. В моей лаборатории стояло несколько сосудов с водой, в каждом — электроды для измерения проводимости тока. И вот однажды время измерения выпало как раз в канун Крещения. Я был поражен, когда обнаружил, что молекулы 18 января вечером успокоились намного раньше обычного. Вода снизила свою проводимость до минимума аж с 18.00. И стояла в таком состоянии до полуночи.

— Это и была пресловутая крещенская вода? Вы разобрались, в чем ее загадка?

— Да. Начал я с осмысления изменчивости воды в зависимости от суточного цикла. Наверняка она имеет связь с земными колебаниями. Колебаться наши земные оболочки могут как по вертикали, так и по горизонтали, — этот процесс зависит от гравитационного воздействия Солнца и Луны. Но я сконцентрировал внимание именно на Солнце, поскольку его воздействие сильнее. Так вот, когда оболочки под воздействием светила движутся, у них начинается приливное трение. А при трении испускается электромагнитное излучение. Более сильное или ослабленное, оно улавливается водой в океане, реке, а также водной средой нашего организма. Вот отчего порой нас посещает необычайная бодрость или, наоборот, наваливается вялость. Мы это доказали на мексиканской опунции, которая стоит в моем кабинете. Подведя электроды к корням дерева и к его стеблю, мы стали следить. Моя гипотеза подтвердилась! Как только наступали часы успокоения воды в природе, снижался и биопотенциал растения.

— А в чем проявляется этот биопотенциал?

— В состоянии мембраны — оболочки клеток. При усиленном электромагнитном воздействии она как бы натягивается, повышается ее тонус. Отчего все живое тоже начинает активизироваться, некоторые становятся чересчур деятельными, даже агрессивными. И наоборот, когда мембранный потенциал слабый, что обусловлено воздействием сниженного земного излучения, все живое на земле чувствует себя более спокойно.

— Но какое воздействие оказывает Солнце в эти периоды?

— В 13 часов местного времени оно находится в зените, и от этого сила приливной волны, исходящей от него, увеличивается. Земные оболочки как бы натягиваются, их трение снижается, снижая и электромагнитное излучение Земли. Тот же эффект, но менее выраженный, мы получаем и в ночные часы, когда Солнце “подтягивает” нашу планету уже с противоположной стороны.

Это что касается суточного цикла. Но есть у Солнца еще и 27-суточный цикл — за это время оно совершает полный оборот вокруг своей оси. А что, если проследить за ним? — подумал я. Древние люди всегда отмечали новый год в период зимнего солнцестояния, примерно 22—23 декабря. В это время расстояние между Солнцем и Землей максимально сокращалось, доходя до 149 млн. км. Я вместе с моими помощниками делал замеры в этот период. Везде вода 22 декабря “аномально” меняла свои свойства. То есть успокаивалась не на час, как это происходит ежедневно, а замирала сразу на 6 часов.

Как вы думаете, что произошло с водой через следующие 27 суток? На календаре был вечер 18 января, канун Крещения... Мы проверили показатели электропроводимости воды и глазам своим не поверили — все повторилось. Затем через каждые 27 суток вода превращалась в “крещенскую”. И вот что удивительно, всегда эти дни были близки к каким-нибудь православным праздникам: Сретенью, Матрениному дню, Благовещенью...

— Это можно как-то объяснить?

— Видимо, древние люди знали об особенностях воды лучше нас.

— Значит, вода в эти дни становится спокойной благодаря определенному положению Солнца?

— Именно так!

— Но в чем же тогда заключается ее целебная сила?

— А кто вам сказал, что мы доказали ее особую целебную силу? Мы только поняли, что эта вода может быть полезна человечеству тем, что, возможно, снижает чрезмерную агрессию за счет снижения мембранного потенциала клеток. Люди в эти дни, независимо от того, купались они в проруби или нет, становятся спокойнее, более взвешенно относятся к своим поступкам.

— А как объяснить, что вода, набранная в Крещение, долго не портится?

— За счет снижения электропроводимости в ней идет подавление роста микроорганизмов. В часы наибольшего спокойствия воды на планете ее можно набирать хоть из реки, хоть из-под крана, — она сохранит свою доброкачественность в сосуде надолго. Такой водой хорошо умываться, а поскольку вода на планете существует еще в газообразном состоянии, всем нам становится легче дышать в эти “особые” дни солнечного 27-дневного цикла.

— Чем вы займетесь в дальнейшем?

— Мне интересно проверить влияние воды на человека в клинических условиях. Сейчас мы договорились с одним медицинским центром о проведении эксперимента подобного тому, который мы провели с нашим растением опунцией. Представляете, насколько это может изменить в будущем нашу медицину! Ведь никто не учитывает токовую активность воды и воздуха (в котором она также присутствует). К примеру, активность находится на своей высшей отметке, а пациенту в этот момент дают возбуждающее средство. Вот вам и инсульт, и гипертонический криз. Моя мечта — это пульт, оборудованный системой измерения электропроводимости воды. Медик нажимает на кнопку прибора, и тот в режиме реального времени показывает ему уровень токовой активности. И лишь после этого он решает, какое лекарство давать больному.

Источник: http://www.mk.ru/social/health/interview/2009/01/18/4..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 20.01.2014, 04:15 | Сообщение # 1380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
= РЕВЕРСНЫЙ РЕДАН МЫШЛЕНИЯ – В ПОЛЕТЕ - НАД ОКЕАНОМ МЫШЛЕНИЯ = МЫШЛЕНИЕ– ЭТО НЕ ТОЛЬКО МАГНЕТИЗМ =



Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Вторник, 21.01.2014, 02:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500