Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 03:45 | Сообщение # 961
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Цитата (Сириус)
Магнитные полюса на Солнце скоро поменяются местами

Не зря я видимо несколько лет одно и тоже в ОС видел. Обычно такие ОС у меня сбываются.

Вот ещё видео http://my.mail.ru/video/mail/futory/27/33.html

и Вот ещё видео http://my.mail.ru/video....506

"...оБычно вспышки на Солнце происходят циклично - раз в 11 лет... и в это время на Солнце образуютСя пятна..., которые подобны клапанам на СкороВаркАх... СкороВарька не взорвётся до тех пор пока клапан открыт и Пар выходит из неё... До тех пор Она остаётся безОпасной... Но пятна в Солнечных всПышках не исчеЗают ОтТуда уже на протяЖениИ многих лет... И всё ещё не proЯвили себя... И поэтому вспышки, которые неминуеМЫ - проИзойдут в 2012 году..."
(Солнце Что-то\Чьё-то Варит на ProТяжжение Многих Лет..(Раз в 11 Лет..., дабы не лОпа-нуло ТерПение - открывает Свои КлапаНа... и ВЫпускает Свой(?) Пар...(а может Варит ТО, что ПолОжил в СкороВарку Повар(\ПоваРА...)...(Кто-же Он\Они???, которому Солнце ОтВЕЧАет ПАР-ОМ раз в 11 лет...))
Тут ОтВЕД...
http://new-kino.net/otechestvennye/3604-solyaris-1972.html
(и снова фильм на все ВремеНА "Солярис" А.Тарковский)
ВариАнт ОтВЕДА №2...
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/soljaris_smotret_onlajn/7-1-0-5754
(заРубеж-ный аналог(есть Свои Оч.КраСивые МоменТЫ - особенно в концовке..)
"Солярис" с Дж.Клуни в гл.Роли)
Впрочем - СУТЬ - Одна и та-же, просто Каждый поЛучает что-то Своё(в ОтВЕД) - что-то именно ему Близкое и РодНое...
Но Пусть Вас не пугает Неизбежность ВозВрата любых proСчётов Назад к Их Источнику...- ЧелоВеку(например)
Даже Yes-Ли Не Все ВспышКИ ДОproИзошли в 2012 году..., а чуть-чуть Их оСталось на 2013-й и поСледующие Годы... - То...
Бхагаван и Амма - сделают Нас Всех Муктами и Всё Будет ХорОшо!(Как и Всегда...)
И Каждый просто ПериОдичесКИ будет лишь ПоЛучать ТО, что ЗаСлужил в ПоДарОк с Небес...

Если Человек Дарит Миру и Соль-Ля-Рису(й) Любовь - ПоЛучит и отВЕД СоОтветствующий
И Если Человек Потерял Любовь..., Но Ищет... - Она ВернётСя к Нему...
А Если был какОй ПроСчёт... - поЛучит просто Очищение...

(Вобщем Тут Всё - Очень Инди-Вид-Дуально...(и для КаждОго Тут сВой подХод (и Ролик...)))

Добавлено (07.08.2013, 03:45)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Цитата (djedkara)
Сириус, полюса меняются каждые 11 лет и что?

Но это событие произойдет в конце 2013 , начале 2014 году на цикле смены эпох .Поэтому догадайся . Частота Земли возросла . догадайся как эта смена скажется с новой частотой . На людей и пространство Земли , Раз ты задаешь вопрос и сам не можешь понять .

Для кого-то - каждый Божий День - очередной Новый Переход proисходит...(сейчас Ускорение и ПересТройка! Всё быстро с Этим!...)), а для кого-то - Одно и То-же изо дня в день... (У каждого - Свой Ритм и Ча\ЧИстота)
Несколько стареньких статей из чьего-то блога :
"Частота земли и мозг человека
Частота земли и мозг человекаОльга Ресенчук
Ольга Ресенчук (Директор агентства, ОАО СК "РОСНО"), Сегодня в 12:21
C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира, который достигает пика в 2012 году. Предполагается, что к этому моменту частота с 7 Гц повысится до 40 Гц. Чтобы выжить в новых условиях и остаться адекватным, ученные утверждают, что людям потребуется научить свой мозг работать на этих более высоких частотах.

На сегодняшний день большинство детей рождаются с высокой частотой шишковидной железы, это дети новой цивилизации. Они осознанно действуют в тонких мирах, которые обычному человеку просто не доступно. Хотя, с точки зрения медицины такая высокая частота мозга – признак шизофрении.

Начиная с 80х годов, рождение детей индиго на Земле увеличивалось и на сегодняшний день среди рожденных практически 100% индиго. При этом различные источники указывают на то, что большинство рождаются с малой мозговой дисфункцией. У них практически отсутствует альфа-ритм, это низкочастотный ритм мозга, функционирует с рождения на более высоких частотах.

Существует такое понятие, как «частота Шумана», это электромагнитная частота Земли. Одна из основных частот, равна 7.8 Гц и, что интересно она точно совпадает с частотой альфа – ритма человеческого мозга (человек и природа едины)

Альфа-ритм (от 8 до 13 Гц) — это если коротко, частота мозга, лежащего с прикрытыми глазами в расслабленном состоянии (не спящего, дрёма).

НАСА заинтересовало это исследование, и разработала прибор, излучающий колебания с частотой 7.8 Гц, гармонизируя и успокаивая мозг. Прибор применяется в первую очередь в области космонавтики, для космонавтов, находящиеся долгое время далеко от Земли. В силу того, что мозг космонавта не чувствует резонансную частоту Земли, у него начинается, головные боли, рассеянное внимание, головокружение и т. д.(космическая болезнь)

Дело в том, что частота Шумана начала расти и на сегодняшний день составляет 14-15 Гц, соответствующий бета – ритму мозга, сознательной деятельности. Из-за этого у большинства людей наблюдается головокружение, мозг вынужден работать на постоянно увеличивающихся частотах. При дальнейшем увеличении частоты, мозг дойдет до 30 Гц и более, малоизученного гамма – ритма, отвечающий за вдохновение и творчество. Частоту вибрации мозга в 50 Гц, дзен – буддисты называют просветлением.

Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа – и бета – ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот “конец света” из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие."
(14.08.11 : б.м. данные чуть устарели или неДОстаточно тОчны... - однако - Суть - Ясна...))))

"Повышение Вибраций человека
Татьяна Ларина ( Консультант по СПА), Вчера в 16:10
У меня тоже есть интересная статья,друг прислал недавно.,Думаю для сравнения будет любопытно.

ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ

Мы все переживаем историческое время, когда наша родная планета Земля меняет свои вибрации, постепенно их повышая.

Деятельность человека на поверхности Земли принесла родной планете
много неприятностей: истощены природные ресурсы, и процесс этот
набирает силу так, как способы получения энергий, которыми пользуется
человечество, носят разрушающий

природу характер. Человек применяет для обеспечения своей жизни
агрессивные технологии, стремясь удовлетворить свои все возрастающие
потребности. Тем самым человек разрушает, в первую очередь, себя,
нарушая законы природы, и ломая устойчивые связи в ней. Чтобы избежать
полного разрушения, Земля вынуждена защищаться, она повышает свои
вибрации. И в ближайшие годы вибрации будут возрастать. Мы, люди, если
хотим сохранить жизнь себе и потомкам, то должны повышать свои

вибрации, ибо они родственные с Землей, ведь все мы ее дети.

В светоносных вибрационных технологиях есть классификация вибраций,
входящих в тонкие тела Человека (Скворцов А. В. Хмелинская Е.В.
ПОСЛАННИКИ ДАЛЬНИХ МИРОВ, стр.67). Это – созидательные вибрации, то
есть, высочайшие, высшие и высокие, где норма – 100 процентов и выше
для каждого вида. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие,
которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации
присутствуют в диапазоне: выше 0 и до 2,7 герц; низшие – свыше 2,7 и до
9,7 герц; низкие – свыше 9,7 и до 26 герц; высокие – свыше 26 и до 56
герц; высшие – свыше 56 и до 115 герц; высочайшие – свыше 115 и до 205
герц; (свыше 205 герц – кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы
на планете Земля).

Когда же возникают разрушительные вибрации? Оказывается, они
появляются у человека в результате действия его негативных личностных
качеств или эмоций.

Так горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц

страх от 0,2 до 2,2 герц;

обида – от 0,6 до 3,3 герц;

раздражение – от 0,9 до 3,8 герц;

возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;

самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;

вспыльчивость (гневливость) – 0,9 герц;

вспышка ярости – 0,5 герц;

гнев – 1,4 герц;

гордыня – 0,8 герц;

гордость – 3,1 герц;

пренебрежение – 1,5 герц;

превосходство – 1,9герц,

жалость – 3 герц.

Если человек живет чувствами, то он имеет совершенно другие вибрации:

соответствие – от 38 герц и выше приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;

великодушие – 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;

сердечной благодарности – от 140 герц и выше;

единство с другими людьми – 144 герц и выше;

сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);

Любовь, что называется головой то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем Любить еще не получается вибрации – 50 герц; Любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше; Любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной – от 205 герц и выше;

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных

психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений.

Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер,
быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие,
агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком
тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях.
В зависимости от того, какие это были события – радостные для его души
или разрушающие

душу, – в телах человека пребывают соответствующие вибрации.

Кроме того, его род, точнее сказать 4 рода, к которым он причастен
по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому,
применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной
вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у
него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек
добивается успеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво
сохраняют вибрации

от 70 герц и выше.

К сожалению, пока, за исключением редких единиц, основная масса

человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных
вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных
вибрации!

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод:
принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе,
родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так
как мыслью человек способен творить) – вот ключ к здоровью и успеху.

Процесс дальнейшего роста вибраций Земли необратим. Вибрации

будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.

Человек также должен повысить свои вибрации – иначе он не выдержит."
(14.08.11)

Симптомы квантового скачка или побег из матрицы
Симптомы квантового скачка или побег из матрицы

Симптомы квантового скачка или побег из матрицы.

Аннотация:

Осознать иллюзию материального мира возможно только через энергетическую вселенную, когда видишь реальность без форм, пронизанную протуберанцами света. Когда видишь, как на бесчисленных живых волокнах, внутри гигантских световых сфер, висят целые вселенные. И когда входишь своим намерением внутрь одной из сфер, то осознаешь энергию, закрученную в виде восьмерки, которая создает иллюзию бесконечности. И в этой бесконечности, словно светлячки в ночи, разбросаны миллиарды световых точек - галактик.

... Конечно, глупо было бы с моей стороны заявлять, что я точно знаю, как выйти за пределы нашей матрицы и что есть конкретный универсальный план. Наши знания и опыт, накопленные за годы жизни на земле, предназначены в первую очередь для нас самих. Но так как мы коллективные существа (связанные между собой невидимыми энергетическими нитями), наши мысли и поступки отзываются во всем человечестве, даже если мы тихо сидим в одиночестве, где - нибудь в горах.

Прорыв в сознании, или вернее выход из человеческого восприятия у меня произошел спонтанно, когда мое земное сознание не было готово к этому. Парадокс моего пути в том, что я после этого многие годы только и делал, что заземлял опыт, который получил. В то время, когда многие старались вырваться, обрести свободу от майи, я, наоборот, сознательно погружался в нее, чтобы как можно сильнее ощутить ее плотность.
- Почему? На этот вопрос у меня много ответов и, конечно, субъективных. Я - лишь маленький пиксель моего космического существа. В моей памяти записалось только то, что мог выдержать человеческий разум.

Для высшего существа - трехмерный мир - это как ядро для планет и звезд. Оно, как бы, накручивает своей массой на себя все слои - измерения, не давая разлететься в пространстве. Чем дальше от ядра, тем слабее гравитация, тем тоньше и объемнее восприятие. Так вот, чем ближе миры к ядру, тем плотнее сознание, которое еще больше сжимается под натиском центробежной силы. Эту силу (гравитацию) создают плюсы и минусы ( дуальность) - хорошее поле битвы между правдами. Поэтому, находясь здесь в трехмерном измерении, мы обречены на противоречие в себе. Наш человеческий разум не в состоянии склеить разбитую мозаику сознания, разбросанную по этажам реальностей. Он может лишь прыгать по этим кусочкам, принимая новую ограниченную плоскость за истинное достижение, в то время как старая площадка будет незаметно стираться в его памяти. Чем дальше движение сознания от центра, тем ближе к истине, (правда, не человеческой) и оно не доступно для понимания трехмерным умом. Эти знания такие объемные и естественно - микроскопические, что пронизывают всю космическую сущность. Их нельзя сжать в капсулу в виде пакета информации и впихнуть в человеческий фрагмент, иначе он сгорит в доли секунды, не поняв даже, что произошло.

Все эти измерения вокруг "ядра" имеют свою истину, например: в одном из реальностей я вернулся передать опыт для определенных лиц, вернее не опыт, все это чушь... мы все учимся на своих ошибках, а определенный световой код для их подсознания, а проще пинок от "спячки" сознания. В другом мире я не смог вынести давления бесконечности и снова спрятался в бессознательной плотности, чтобы избежать устрашающего знание Сущего. Здесь, может быть, еще неготовность расстаться с гуманоидной формацией, трансформироваться на чисто световое существование вне времени.

Еще есть сферы, где я имею геометрическую форму, и вселенная там переливается всеми цветами радуги. Есть реальности во вселенной, только от прикосновения к ним, от их гигантской мощности у моей души начинается цепная реакция на разрушение. Конечно, есть еще много частей меня в разных измерениях, где я проявляюсь в форме сверх разума, или пребываю в пространстве любви. А также жизнь в человеческих мирах, в виде бесчисленных образов - воплощений, с тусклым спектром жизни. В общем, многие осколки меня затерялись в лабиринтах времени и безвременья, где Я, многоликий, играю разные роли.

И все эти кусочки, после возвращения на землю, спрятались во мне в человеческом существе. Затем постепенно порталы закрылись, и доступ к ним заглушил монотонный гул низкочастотной энергии трехмерного пространства. Лишь остались в памяти обрывки воспоминаний и реальная трансформация в сознании. Но я знаю, когда снова придет время, то "включится" "механизм" возврата к целостности, когда все эти осколки сольются в одно единственное свечение, и я стану опять собой - Космическим Существом.
Сегодня я - лишь человек, и, используя инструменты эго (желание поделиться, попиариться, не важно как это звучит - все это только уловки духа) попробую описать некоторые симптомы выхода из программы богини Майи.

симптомы выхода

1. Человек живет обычной жизнью, как все. Но внутри у него возрастает ощущения, что все, что он делает, не имеет большой ценности для него. Он видит, как другие люди всецело поглощены игрой в дуальность - обладанием материальными благами и погоней за человеческим счастьем: семья, карьера, уважение в обществе, слава, наконец. И эта раздвоиность в нем толкает на поиски себя и смысла существования жизни. Погоня за знаниями приводит его в еще больший тупик.
Он понимает, что чем дальше он заходит в своих исканиях, тем сильнее ощущает себя беспомощным перед непостижимостью истины. И эта беспомощность перед неизвестным делает его обесточенным. Однажды к нему приходит ощущение безразличия к своей судьбе; исчезают все его желания, одна из последних - привязанность к духовному пути. Что только он ни перепробовал на этой дороге, и что только ни испытал в измененных состояниях сознания. Взлеты в высшие сферы, где ощущал единение со всем мирозданием. Наивысшую любовь, где она изливалась из его сердца, заполняя пространство вокруг, силу сидхов, выход в астрал, битву магов за кусок энергии и еще много такого, что он сам не мог себе объяснить.К нему вдруг приходит понимание, что он умирает для этого мира, или мир умирает для него. Слезы сами собой накатываются на глаза, когда от человека отваливаются последние привязанности к земной жизни. Человек, еще находясь в самом центре мира, сознательно или подсознательно прощается с ним, в последний раз наблюдая за его игрой.

2. Включается механизм чистки. Это может быть в виде высокой температуры. Она возникает спонтанно без всякой видимой причины, практически каждый месяц и может в течение 5 -10 минут перевалить за 41 градус. Какой бы безупречный образ жизни не вел человек, все равно поражается вирусами бессознательности и увлеченностью игрой. Температура же сжигает все шлаки в организме, все страхи, и самое главное, человек перестает цепляться за жизнь, ему уже все равно. После чего наступает легкость во всем теле. Он начинает ощущать себя пустым, прозрачным сосудом, а все его тихие эмоции - лишь отблески внешнего мира на ее стенках. Можно, конечно, почиститься сознательно, не допуская сжигание огнем. Но это не духовная дисциплина... вроде, я сейчас попостюсь, и на меня обязательно обрушится святой дух. Это, должно быть, внутреннее интуитивное знание. Добровольцев разума из-за большой ментальности и религиозной устремленности в мир духа не "берут". Сознание слишком загружено всякими эзотерическими и философскими догмами.Духу нужны пустые и свободные от самих себя существа, готовые в любой момент прыгнуть в неизвестность. На этом этапе человек приходит к пониманию, что если он не сбросит весь свой балласт, привязанность к земле, то просто погибнет, и тогда придется начинать все сначала, только в другой жизни.

3.Температура уходит вместе со всеми нечистотами из тела и сознания. После этого она может опуститься до 35 градусов. На смену жаре приходит холод, не внутренний, словно от переохлаждения, а наружный, как будто вокруг тела холодная обжигающая плазма голубого - фиолетового света. В это время физическое тело практически не ощущается, даже тогда, когда человек поднимает тяжести. Пропадает желание принимать земную пищу, она становится не вкусной и чужеродной. В сознании проявляется прозрачная чистота, как в горном озере во время штиля. В этот момент нет ни страха, ни любви, вообще, нет никаких чувств, тем более жалости к себе.

4. Внутри появляется знание - голос высшего Я, предвещающий большой приток энергии из бездны. Если в этот момент у человека есть хоть какие-нибудь чувства или мысли, то, скорее всего ничего не произойдет. Но если он остается отрешенным и безжалостным к себе, то с необозримых высот на него обрушится Сила. Это похоже на удар огромной молнии в грудную клетку.
Здесь очень важно заметить: энергия проникает не через макушку (7 чакру), а бьет прямо в грудь в районе 4 чакры, где затем сливаются все наши энергетические тела, образуя единое свечение (больше похоже на Кастанедовскую точку сборки). Тело после порции космической энергии начинает вибрировать как трансформатор и постепенно терять свою плотность, становясь легким и прозрачным как воздушный шарик.

5.Дальше может быть встреча со своей смертью, т. е. вылет в "трубу" и осознание себя бестелесным духом. В этом состоянии есть еще одна ловушка на пути - желание вернуться в привычное долгожданное состояние легкости и свободы от физического тела. Портал через макушку головы - это обычная смерть, где нет выхода из матрицы в энергетическую вселенную, по крайне мере для нас трехмерных существ. Уходя из земного плана в очередной раз на свет в конце тоннеля, человек может попасть в разные параллельные миры, в зависимости, где зафиксируется его внимание. Если у него достаточно энергии, то есть вероятность "улететь" в другую, более объемную площадку на другой планете и проснуться там, в теле бога (в серебристом комбинезоне), или из-за слабости попасть в "отстойник" на Луне или в земные астрально-ментальные планы в ожидании нового физического тела. После обычной смерти (через макушку) человек не покидает матрицу, а попадает из одного "гулага" в другой, пусть даже это целый галактический архипелаг.

6. Если человек вернулся в свое земное тело, то, буквально, через мгновение на него обрушивается вторая волна энергии. Затем сразу же следует третья. От переполняющей силы появляется ощущения аннигиляции человеческого тела. Слышится треск лопающегося светового кокона и нестерпимый свет бьет через "трещины" в человеческий разум. В этот момент, только отстраненный и пустой ум остается цел и невредим. Время останавливается. Еще через мгновение, следует огромное ускорение сознания. В какие то доли секунды человек своим вниманием, словно огромным пылесосом "засасывает" в себя все свои осколки сознания, разбросанных в разных измерениях. В это время даже слышен шипящий звук сворачиваемого внутрь пространства. Как будто вот- вот от огромного сжатия родится сверхновая звезда. Затем наносекунда...ослепительная вспышка.... И он, человек, вдруг становится самим собой, т.е. Космическим Существом. В мгновение ока образуется новое существо, где вместо человеческого физического тела, теперь у него новое тело - Сфера света. В этой новой Сфере есть не только душа, но и что-то большее, вмещающее в себя целые вселенные темных и светлых энергий ( не в смысле добра и зла). И самое главное в единый кластер их объединяет человек, который теперь стал светящейся точкой в центре Сферы. Человеческий фрагмент послужил адаптером. Через него интегрировались противоположные по своим качествам космические энергии.

7. Обретя себя настоящего, путешествие только начинается, и человека ждут новые препятствия, словно в компьютерной игре, только он уже не человек, а Сфера света, смысл существования которой - любовь и осознание. Здесь в последний момент на пути к свободе может возникнуть серьезный барьер в виде существ, охраняющих программу от чужих вмешательств. Они заинтересованы, чтобы границу матрицы никто не пересекал, ведь все, что внутри нее - это их пища. А для тех смельчаков, дерзнувших бросить вызов им, псевдобогам. у них есть в арсенале хорошая дубинка, в виде голограммы всяких чудовищ. Эти страшилки - продукт самих же людей, созданных их воображением, за века бессознательных инкарнаций. Если только беглец при виде всей этой громадной "нечисти" (здесь может быть любая иллюзия, главное втянуть внимание новорожденной сферы) испытает страх, то голограмма увеличит это в тысячи раз, что послужит хорошим пробойником и молодая, еще не окрепшая земная Сфера, сбросит весь накопленный запас энергии в образовавшуюся брешь в своем сознании. И после огромной утечки своей светимости она упадет обратно в плотные миры за новой порцией энергии.

Молодая Сфера - лакомый кусочек, для стражей порога. Ведь беглец уже вобрал в себя все свои земные осколки из разных измерений, увеличив свою энергоемкость. Эти "охранники" имеют еще и позитивное значение ( правда сами об этом не знают). Они не пропускают в энергетическую вселенную еще не окрепших по настоящему земных Сфер, спасая их еще хрупкое сознание, от встречи с еще большим испытанием - бездной непознаваемого.

8. Но если беглец не испугается, то пройдет сквозь все "чудовища", созданные из страха людей. Он, распылив своим намерением голографическую преграду на атомы, увидит последний барьер на пути к свободе - энергетический кокон самой земли. Теперь ему предстоит вылупиться из земного "яйца", пробить плотную "скорлупу" из интенсивного света и сохранить свою целостность. Сознания беглеца ускоряется все быстрее и быстрей, и он вклинивается в этот ослепительный свет и... пробивает ее. Мгновение, и... он свободен.

Оказавшись на воле, новорожденный испытает то, что нельзя описать земными словами.Это экстаз чувств и взрыв осознания. Это полное слияние со всем мирозданием и в то же время ощущение себя огромной само - достаточной индивидуальностью.

Осознать иллюзию материального мира возможно только через энергетическую вселенную, когда видишь реальность без форм, пронизанную протуберанцами света. Когда видишь, как на бесчисленных живых волокнах, внутри гигантских световых сфер, висят целые вселенные. И когда входишь своим намерением внутрь одной из сфер, то осознаешь энергию, закрученную в виде восьмерки, которая создает иллюзию бесконечности. И в этой бесконечности, словно светлячки в ночи, разбросаны миллиарды световых точек - галактик. Внутри этих сгустков - галактик живет неисчислимое количество звезд, связанных между собой световыми нитями. Затем сознание выхватывает тусклые свечения - это планеты. Внимание задерживается на одной из них - это Земля, которая светится красноватым светом, где в ее световом теле видны миллиарды маленьких точек. Они похожи на бутончики, растущие на гигантской энергетической клумбе. Один из " бутонов" едва мерцает на теле планеты. Этот крохотный шарик света видит сны - голограммы, где ему кажется, что он двигается, ест, едет на машине по автобану под огромным голубым небом, в то время как его настоящий энергетический кокон висит "приклеившись" на огромной паутине света среди таких же, как он, сгустков осознаний.

После такого видения человек, теперь уже космическое существо, навечно избавляется от иллюзии богини Майи. С другой стороны, осознав всю безжалостность и нечеловечность энергетической вселенной, вдруг понимает важность мира форм, без которой нет смысла существования. Нет творчества и любви, нет той убаюкивающей теплоты, присущей богине Майе. Теперь материя для космического существа не - тюремщица, а его верная помощница для осознанных игр в беспредельности.

Все, что написано в этой статье, выстроено линейно, чтобы было более понятно для земного разума. И, конечно, это лишь крохотные обрывки знания, плохо стыкующиеся между собой. На самом деле, все может быть совсем не так, как здесь написано. Все течет, все меняется, лишь одно неизменно - наше вечное странствие в поисках своего дома, дома без стен.

Процесс вознесения человека - сугубо индивидуально.
Он зависит от его энергоемкости и от того, в каком отрезке времени проходит воплощение.В девяностых годах прошлого века земной кокон был плотным, сейчас он стал более прозрачным и доступным для его преодоления. В скором времени много созревших душ будут пробовать пройти свой последний рубеж. Они уже чувствуют, как извне по их световому кокону стучат энергии перемен и по мере их внутренней готовности, сила эволюции сознания вскроет "скорлупу" их светового "яйца". Сам переход происходит быстро, в течение нескольких дней, иногда и часов. Но подготовка к этой важной дате происходит тысячи и тысячи лет.Существо внутри планеты - яйца, созревает из зародыша в маленького желторотика - человека. И когда птенец - человек окрепнет, его клювик - намерение станет острым, тогда он сможет пробить "яйцо" изнутри и вылететь на свободу. А каким птенцом он окажется...? Будущим орлом, жирным пингвином, курицей несущей золотые яйца или космическим альбатросом - скитальцем вселенной, зависит только от его внутреннего предпочтения. Ведь там за земной матрицей, жизнь только начинается, и Космического человека ждут новые неведомые ему приключения.

Реальность фантастичнее, чем все наши земные научные теории и детские сказки."
(23.08.11)


Сообщение отредактировал аша - Среда, 07.08.2013, 01:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 07.08.2013, 09:01 | Сообщение # 962
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По новым способам управления!

Если у Ориона и не только цель захват Планеты , то их идеология проиграет с идеологией ТВОРЦА.

Какие они генетики и управляющие мы уже увидели . и судя по всему весь орион в управлении и кураторстве будет отключен от Земли .

Слишком у них много долгов и ошибок. С таким Багажом . .. далеко не уехать . нужно сперва очистить багаж , и не за счет людей .

нужно как минимум пройти опыт на Земле в переходной и 6 расе , что бы предлагать свою идеологию Земле и её частицам .

те кто не воплощен , они не когда не будут допущены , до управления .Как могут быть кураторами Планеты , те кто не знает что внутри её пространства . Поэтому кураторами могут быть только те то находиться на местах . Это более корректно и правильно . Управление с неба , это тупиковый путь .И творец познав , его . будет доверять теперь только Планетарным кураторам . Которые находятся на местах. Хотите власти и корону пожалуйста , докажите что вы можете быть Планетарными кураторами . У в состоянии обучить уму разуму молодые души . А не можете скатертью ДОРОГА ....

Добавлено (07.08.2013, 09:01)
---------------------------------------------
Цитата (аша)
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ


Это информация требует корректировки . В ней не учитывается общая частота выражающая в коэффициенте света. Чем больше вы активируете генетическую информацию в многомерном ДНК и информационных звеньев, матрица ДНК , чем больше ваша общая частота . Как со-знания так и тела . Здесь дана информация , прерывистая. Качества все в основном эмоциональные .У реальных чувств генерации качественных энергии (чувств) частота намного выше и сами энергии очень дорогие.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 07.08.2013, 09:27
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 10:05 | Сообщение # 963
Сообщений: 4799
Статус: Offline
да там половина инфы - БРЕД((
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 11:31 | Сообщение # 964
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Цитата (аша)
ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ ЧЕЛОВЕКА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ И УСПЕХУ В ЖИЗНИ

Это информация требует корректировки . В ней не учитывается общая частота выражающая в коэффициенте света. Чем больше вы активируете генетическую информацию в многомерном ДНК и информационных звеньев, матрица ДНК , чем больше ваша общая частота . Как со-знания так и тела . Здесь дана информация , прерывистая. Качества все в основном эмоциональные .У реальных чувств генерации качественных энергии (чувств) частота намного выше и сами энергии очень дорогие.

Вы - чисто Учёный?... Учёному всегда Важна именно точность цифр... - тогда он Может через сведЕние цифр к какой-то формуле(или полученным именно ИМ данным) - сказать - "Да - это есть - потому-что Всё - Сходится. А если - не сходится - значит этого - НЕТ...!"

То, что выше - привёл не качестве точных научных данных...- это статья не мной писана(хотя согласен в одном - то, что не проверил сам (Цифры я не мерял и честно говоря для себя в этом смысла не вижу - потому-что без цифр(на том самом личном Опыте...) чувствую Какие Эмоции - негативны и разрушительны, а Какие Чувства - сОхраняют и поддерЖИВАют в Человеке Жизнь... И Какие Чудеса и Перемены в Судьбе... Способны Творить...
Даже не вижу смысла спорить о цифрах... Зачем есть-лишь Смысл что-то мерять?...- коротко - чтобы Что-то с чем-то можно было Сравнить - Для Точки Отсчёта..., понимания некоего Принципа...)
поэтому и дату писал-что 2 года назад та статья была замечена...
Думается , с учётом того о чём Вы пишете - о Переходах в Иные Слои Реальности - нет Смысла и цепляться за Цифры какой-то из них(на Другом уровне - запросто могут быть Другие Порядки этих самых Цифр...- что верно - то верно!...), а судить по ним о Том, что Смысл Имеет...- в данном случае Этом :
Цитата (аша)
Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод:
принимать Мир таким, каков он есть, жить с любовью к людям, природе,
родной планете, направляя свою деятельность и мысли на СОЗИДАНИЕ (ТАК КАК МЫСЛЬЮ ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН ТВОРИТЬ) – вот ключ к здоровью и успеху.

\И что -\

ПРОЦЕСС ПОВЫШЕНИЯ ВИБРАЦИЙ НЕОБРАТИМ. Вибрации

будут постепенно повышаться и в 2012 году достигнут максимума.

Человек также должен повысить свои вибрации – иначе он не выдержит."

\ и это \
Цитата (Сириус)
Неподготовленному мозгу человека невозможно достичь, тем более удерживать эту высокую частоту. Если на привычный мир настраивают альфа – и бета – ритмы, то гамма-ритм, восприятие уже тонких миров.

Повышая свою частоту, Земля тем самым заставляет наш мозг выйти из состояния спячки и работать более осознанно. Находясь в состоянии осознанного сновидения наш мозг, работает на вибрациях более высоких частот. В случае если человек умеет контролировать свои сны, то этот “конец света” из желтой прессы ему не страшен.

И ещё, увеличение частоты пульсации земли приводит к ускорению процессов происходящих внутри её, что может вызывать глобальные природные катаклизмы.

Остается развивать структуру своего тела и сознания. Ведь у структурного человека появляется возможность ориентироваться в любом мире и принимать любую энергию (вот вам и переход на другой уровень). Лучший вариант не поддаваться панике, а использовать наступившее время для собственной эволюции.

Каждый из нас, переход будет испытывать по своему. Каждый из нас живет в своем маленьком мире, то, что видим мы, не всегда видят другие."
(14.08.11 : б.м. данные чуть устарели или неДОстаточно тОчны... - однако - Суть - Ясна...))))

Как видите - в последней строчке я тоже упомянул, что не слишком полагаюсь на именно эти Цифры...(т.е. верю в точность и Истинность измерений... : Это всё - Относительно! Так как Мир постоянно Меняется, причём Сейчас - очень Стремительно...(когда-то Земля "была" плоской и стояла на 3 Китах..., но чуть позже "выяснились другие частоты Шумана"..., т.е. точные научные данные...)
Но зато ПоСредством Их - Можно Увидеть Суть...- Понять Важность Личной Работы над Этим(Эмоциями теми-же самыми...) в Себе.. Вот и Всё...))
Эмоции Страха одни чего стОят...
Так в Чём, всё-таки, например Смысл Запугивающей Информации и постоянной её подачи?
(такой инФормации добыть только в инете можно целые тонны...- на любой вкус и цвет - потому-как каждый будет верить в Своё... И Цели Тоже... СВОИ для этого имеет...)
Почему к цифрам такое отношение?...
Встречал в реале нескольких Человек, которые Очень Точно(маятником) Снимали Информацию(и подключался к потокам заодно...) естесственно с целями Духовных поисков... Но замечал при этом, что они совсе не учитывали Другие Моменты и Стороны...(Относительность то есть...: видение Следствий, но не видение Причин... Концов и Начал... Основных Принципов... И ВЕРНО ПОДМЕЧЕНО - "Прохождение" ОПЫТА - Не Лично на своей, как говорится Шкуре..., а Снимание Опыта с Других...- НЕ ДАСТ ПОНИМАНИЯ и ЯСНОГО ВИДЕНИЯ... Оттуда и Узость понимания...)

Цитата (Сириус)
те кто не воплощен , они не когда не будут допущены , до управления .Как могут быть кураторами Планеты , те кто не знает что внутри её пространства . Поэтому кураторами могут быть только те то находиться на местах . Это более корректно и правильно . Управление с неба , это тупиковый путь .И творец познав , его . будет доверять теперь только Планетарным кураторам .

В Личном прохождении Земного Опыта...(и обширного прохождения...) Действительно -есть Основной Смысл...! в этом - Согласие полное! Но с чего Вам кажется, что на Земле нет Планетарных Кураторов? и Почему "только"?
Цитата (Сириус)
Поэтому кураторами могут быть только те то находиться на местах

Но Вы-же и говорите часто о Низком Развитии Землян...(обычно упоминаете "вы"... Всё-время просилось спросить - а Вы себя ощущаете отдельно от Землян(в коих воплощены вероятно Представители множества других Цивилизаций...(Тут Всем даётся проходить Совместный Общий Опыт ЧелоВеческой Жизни... В этом наверняка одна из Основных Задач - Смочь Ужиться ВМЕСТЕ Разным СоЗнаниям... Без ВзаимоУважения, Безкорыстной Любви и Терпимости...(и остальных Высших Чувств и Высших Качеств...) Навряд-ли ПоЛучалось-бы гладко... - Не отТуда-ли Вспышки на Солнце(выпуск Пара...), да Войны..., что всяк в Своё... кое-чего хочет Всех утянуть...(?))
Почему-то Чувствуется, что во Вселенной Есть-таки Высшая Иерархия...(как и Высшая Справедливость) - поэтому к Управлению РЕАЛЬНОМУ навряд-ли Допустится кто-то поСторонний...
Никогда в ВУЗ-ах не встречалось Профессора, который Не был-бы Студентом ТОЖЕ когда-то...(и очень часто - именно Этого-же ВУЗа...)... Этот Принцип - универсальный думается...(что Вверху - то и Внизу...)
Цитата (Сириус)
Хотите власти и корону пожалуйста , докажите что вы можете быть Планетарными кураторами . У в состоянии обучить уму разуму молодые души . А не можете скатертью ДОРОГА ....

Просто из интереса...- к Кому Вы обращаетесь этим? Кто здесь хотел власти и корону? И тем более управления чьими-то Душами...
(Может это про интернет?)
Почему про Орион?... Ещё более интересно...
Просто понять причину негодования интересно... и главное - на Что... на Кого?...
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 12:06 | Сообщение # 965
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Аша...ну не бред ли мерить благодарность?

Добавлено (07.08.2013, 12:03)
---------------------------------------------
и ещё от "сердечной благодарности" её отделять?))

Добавлено (07.08.2013, 12:04)
---------------------------------------------
Любой чел может и горевать и радоваться и любить

Добавлено (07.08.2013, 12:04)
---------------------------------------------
на той частоте, на которой живёт!

Добавлено (07.08.2013, 12:05)
---------------------------------------------
И если радуешься ты на 15ти гц, то и горевать будешь

Добавлено (07.08.2013, 12:05)
---------------------------------------------
с присущей ТЕБЕ интенсивностью! А не в рамках тех цифр

Добавлено (07.08.2013, 12:06)
---------------------------------------------
которые придумал автор статьи((

 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 12:47 | Сообщение # 966
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Аша...ну не бред ли мерить благодарность?

Почти Согласен...))) Так я и не мерил никогда...))
Зачем статью привёл - Если Сможешь постич Суть её - Здорово! А нет...- се-ля-ви... Забудь и Живи как Жила себе и дальше...))
Главное, чтобы Тебе Хорошо было самой! И некого было ни чём винить...))(потому-что частота Обвинения крайне низка...- это и без измерений понятно должно-бы быть... Статья тем, кто не понимал Причин Событий в Своей собственной личной Жизни...))
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 12:56 | Сообщение # 967
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Понимаешь..у обвинений, возможно, и низкая вибрация))

Добавлено (07.08.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Но когда правду от лжи отделяешь, никак не выйдет без контакта))

Добавлено (07.08.2013, 12:50)
---------------------------------------------
Я не смогу стать кристально чистой, пока идея отрицания зла

Добавлено (07.08.2013, 12:50)
---------------------------------------------
не станет главенствующей.Не станет такой же близкой

Добавлено (07.08.2013, 12:51)
---------------------------------------------
и родной большинству людей. Как это произошло за последние года

Добавлено (07.08.2013, 12:52)
---------------------------------------------
с идеей, что Бог есть Любовь ;). Об этом НИКТО не говорил совсем недавно

Добавлено (07.08.2013, 12:52)
---------------------------------------------
даже в церкви)) А сейчас - это ОБЩЕЕ ЗНАНИЕ))

Добавлено (07.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------
И с этим постулатом НИКТО уже не спорит))

Добавлено (07.08.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Сам цвет - он не несёт в себе ничего. А вот действующие под его покровом

Добавлено (07.08.2013, 12:56)
---------------------------------------------
сознания, персонажи, - они просто присвоили себе символ, черный цвет

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 07.08.2013, 12:57 | Сообщение # 968
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это информация не бред ,ей можно пользоваться и направлять через неё людей для размышления над своей жизнью , просто она предоставлена с научной точки зрения и является переходной к духовной точки зрения. Так как наука делит вибрационные ритмы ,вместо того чтобы наращивать их коэффициент и объем. Т.е они не учитывают , рост со-знания ,переход на другие уровни и модели со-знания , что если у вас , раскрылись информационные звенья или цепочки информации (многомерное ДНК) и определенные качества за счет раскрытия информационных звеньев (качественные энергии) , а возможно букета качественных энергии, то вибрации нужно как минимум суммировать . т.е концентрировать в одной точки . в нашем случае индивидуальном Био- поле. Это ограничения простой науки в отличии от духовно- эволюционной науки. Которая как может пока своими инструментами познает себя и ТВОРЦА Вселенной . т.е пытаеться создать ассоциативные и логические связи - мост - через научные изыскания к мета мирам. Или мета -сферам. Но к сожалению без духовной составляющей, эти связи будут достаточно искаженные и мост построить будет тяжело .

Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 07.08.2013, 13:17
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 13:07 | Сообщение # 969
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Крупицы знания вылавливать - дело благородное.

Добавлено (07.08.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Но я написала, что конкретно бредом считаю smile

Добавлено (07.08.2013, 13:03)
---------------------------------------------
ну невозможно классифицировать каждую ЛИЧНУЮ эмоцию-переживание!

Добавлено (07.08.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Человек с душой трепетной, ранимой - и есть чел, живущий

Добавлено (07.08.2013, 13:05)
---------------------------------------------
на повышенной частоте, по отношению к большинству

Добавлено (07.08.2013, 13:06)
---------------------------------------------
он не только радоваться будет на повышенных частотах, но и

Добавлено (07.08.2013, 13:07)
---------------------------------------------
но и страдать-переживать тоже интенсивнее!

Добавлено (07.08.2013, 13:07)
---------------------------------------------
вопрос только в том, какую "пищу" ему мир предлагает.

 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 13:17 | Сообщение # 970
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Понимаешь..у обвинений, возможно, и низкая вибрация))
Добавлено (07.08.2013, 12:49)
---------------------------------------------
Но когда правду от лжи отделяешь, никак не выйдет без контакта))

Пока ты Борешься с чьими-то правдами(а у каждого они - Свои...) будешь вибрировать НИЗКО... : кто-то в Мире Хищничества Живёт, а Кто-то - в Мире Любви... ДЛЯ Всех Есть Уголки во Вселенной...
Определись Где Твой Уголок... и Дальше поняла наверное... А если не очень...
Цитата (bognatalenka)
Я не смогу стать кристально чистой, пока идея отрицания зла

Добавлено (07.08.2013, 12:50)
---------------------------------------------
не станет главенствующей.Не станет такой же близкой

Добавлено (07.08.2013, 12:51)
---------------------------------------------
и родной большинству людей.

Отрицание - это и Есть Борьба... читай - Агрессия...
Пока ты с чем-либо агрессивно Борешься...(тем более обвиняя этих "вы" в неПРАВИльности...) - ЭТО(зло) и Питаешь... или Другим языком - на еЭго Береге и находишьСя...(потому и больно тебе...)
Цитата (bognatalenka)
Как это произошло за последние года

Добавлено (07.08.2013, 12:52)
---------------------------------------------
с идеей, что Бог есть Любовь ;). Об этом НИКТО не говорил совсем недавно

Добавлено (07.08.2013, 12:52)
---------------------------------------------
даже в церкви))

А ты прошлась по Церквям , по Людям - порасспрашивала КАК Они относятся к Этому? и О Чём Думают эти "Все"?...
Цитата (bognatalenka)
А сейчас - это ОБЩЕЕ ЗНАНИЕ))

Добавлено (07.08.2013, 12:53)
---------------------------------------------
И с этим постулатом НИКТО уже не спорит))

С Истинами Никто никогда и не спорил...))) Это Новость для тебя?...))
Вот только... Если БОГ - ВЕЗДЕ...(надеюсь ты не будешь с эти Спорить?) То с Чем ты воюешь всё?...)
Просто Знай..., что Подобное - ПРИТЯГИВАЕТ Подобное...
И если хочешь - сделай Выводы...(не торопись...- обдумай... просмотри прошлое... - может это поможет...))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 07.08.2013, 13:22 | Сообщение # 971
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (аша)
Просто из интереса...- к


Все же элементарно я обращаюсь к сущностям наблюдающих с неба biggrin

А вы прекрасно знаете небесных кураторов Земли - ОРИОН , ПЛЕЯДЫ ,СИРИУС, ЛЕБЕДЬ ,

А речь шла о Планетарных кураторов - по справедливости т.е по заслугам. Так сказать требования. К планетарному кураторству.

Понятное дело что политики - к Планетарному кураторству даже близко не могут приближаться . Так как их со-знание не вибрирует на духовном уровне. и они своему народу не предъявляют не каких эволюционных целей.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 07.08.2013, 13:34
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 13:56 | Сообщение # 972
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Это информация не бред ,ей можно пользоваться и направлять через неё людей для размышления над своей жизнью , просто она предоставлена с научной точки зрения и является переходной к духовной точки зрения. Так как наука делит вибрационные ритмы ,вместо того чтобы наращивать их коэффициент и объем. Т.е они не учитывают , рост со-знания ,переход на другие уровни и модели со-знания , что если у вас , раскрылись информационные звенья или цепочки информации (многомерное ДНК) и определенные качества за счет раскрытия информационных звеньев (качественные энергии) , а возможно букета качественных энергии, то вибрации нужно как минимум суммировать . т.е концентрировать в одной точки . в нашем случае индивидуальном Био- поле. Это ограничения простой науки в отличии от духовно- эволюционной науки. Которая как может пока своими инструментами познает себя и ТВОРЦА Вселенной . т.е пытаеться создать ассоциативные и логические связи - мост - через научные изыскания к мета мирам. Или мета -сферам. Но к сожалению без духовной составляющей, эти связи будут достаточно искаженные и мост построить будет тяжело .

Раз привёл "древнюю" статью..., то и отвечал за неё в комментах (и сразу про цифры предупредил, при статье) и дальше - более развёрнуто ответил...
Привычки не отвечать за мной написанное, когда спрашивают и просят прояснить - нету...(это к ответственности за слова...)
Надеюсь что в комментах прояснил свой взгляд достаточно доходчиво...))
Про Всё о Чём Вы упомянули - Есть более "Свежая" и подробная информация(хотя были и там нюансы, вызывающие Вопросы... Ноя привык Принимать Части Истины Отовсюду...(и так может делать Каждый, кому Это Важно и Приносит Практическую Пользу в Реальной Жизни...)
Здесь есть и про Вибрации и даже ответ про Относительность измерений...(даже наглядное Объяснение Сути...), про Различие Цепочек ДНК - в Зависимости от Пребывания на Разных Уровнях Частоты и Чистоты Сознания, Души и Тела... ПРИНЦИПЫ... Про кремниевые Тела, про Кристальные и про Тела Света(всё по Вашим излюбленным Темам...) И + Доходчиым и простым языком :
Повторяю ссылку в 3 или 4 раз(хотя она(инфа) прямо в самом верху на заглавной странице сего Сайта...) Многие Вопросы , что просят в Жизни Ответов - просто высыпались-бы в осадок...)))
http://masterkosta.com/load/celostnoe_dukhovnoe_razvitie/1-1-0-119
Привёл ссылку снова я... Поэтому готов отвечать..., слушать критику...
Сразу(опять-же заранее...) скажу как и автор - понимаю, что Путь это не для Всех... Но Показана на Примере ЕГО - Пути Этого - Связь Частоты и Чистоты Сознания, Души и Тела... и Про Полную Синхронистичность их в Этом Тройном Союзе... Про Важность работы с Каждым...(ну и про упомянутую Вами карусель заодно - по прямую Связь с Питанием - тоже всё доходчиво и с Объяснениями...)
Дальше - Брать или Не Брать такую Духовную или чисто Материалистическую информацию...- Дело личного Выбора...
Цитата (Сириус)
Но к сожалению без духовной составляющей, эти связи будут достаточно искаженные и мост построить будет тяжело .

Никогда не претендовал на компетентность в оценках этого...( и чего-либо ещё...(только спрашивал, когда неясно было что-то, слушал других и делился по теме тем, что имею сам... или нашёл у Других и с чем согласен...)
Есть мнение, что Любое Осознанное Движение по Жизни(то есть когда накапливается какой-либо Опыт...) - Духовен...
Просто... (как я об этом говорю иногда...) - Дух Разный... бывает
(и это так реально... - Каждый Человек Обладает(достиг) Своего Определённого Духовного Уровня... - И для Каждого Есть Свои Практики, Информация, Обучающие Жизненные СоБытия...
Иначе-бы во Всём Этом Попросту не было-бы Смысла...)) А Он - Есть у Каждого... И у Каждого Этапа Пути - тоже Свой...
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 14:03 | Сообщение # 973
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (аша)
Определись Где Твой Уголок
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 14:03 | Сообщение # 974
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Крупицы знания вылавливать - дело благородное.
Добавлено (07.08.2013, 13:02)
---------------------------------------------
Но я написала, что конкретно бредом считаю

Добавлено (07.08.2013, 13:03)
---------------------------------------------
ну невозможно классифицировать каждую ЛИЧНУЮ эмоцию-переживание!

Добавлено (07.08.2013, 13:04)
---------------------------------------------
Человек с душой трепетной, ранимой - и есть чел, живущий

Добавлено (07.08.2013, 13:05)
---------------------------------------------
на повышенной частоте, по отношению к большинству

Добавлено (07.08.2013, 13:06)
---------------------------------------------
он не только радоваться будет на повышенных частотах, но и

Добавлено (07.08.2013, 13:07)
---------------------------------------------
но и страдать-переживать тоже интенсивнее!

С этим трудно не сОгласитьСя...))
Цитата (bognatalenka)
вопрос только в том, какую "пищу" ему мир предлагает.

Мир Предлагает Тебе ПОЛНОСТЬ ШВЕДСКИЙ СТОЛ - Причём Во ВСЁМ - что в Пище для Тела, ЧТО - для Души и что Духу...
БЕРИ Только ТО, что Любишь...(ТАК По Любому Каждый И ДЕЛАЕТ...)
Поэтому Прекрасно ВИДНО - На Каких Вибрациях Ты Любишь Сидеть и Чем Питаться...))
Чёго-то Не Нравится тебе Если...- Кто будет у тебя из Рук твою-же Ложку(с дёгтем...) Выбивать? Кому это нафиг нужнО?!... Не Хочешь - просто Смени РаЦИ-Он... и Будь ЗдоровО!)))
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 14:06 | Сообщение # 975
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Аша, мир - ОБЩИЙ! Какие "уголки"?! И грязь в моём мире будет до тех пор,
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 14:21 | Сообщение # 976
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А вы прекрасно знаете небесных кураторов Земли - ОРИОН , ПЛЕЯДЫ ,СИРИУС, ЛЕБЕДЬ ,

Я не склонен делать Выводы по поставляемой в Ченнеленгах ЛитераТуре, которая не может быть точно доказана...
Что я Сам Проверил в Жизни - в То и Верю... - То Есть в Моей Картине Мира..., а в ЗаПределы того Мира, что Рядом - стараюсь Не лезть(если не свеДуш...) - Это называется в Чужой Огород не лезть, по Русски...(Даже если я и Побывал На Каждой из Упомянутых Систем... И быть может что-то Испытал(быть может и в Этой Жизни...- Не мне кого-то Судить...- Потому-что Каждый Сам Себя вполне Исправно Осудит...(и работу над ошибками поделает, когда будет Готов...)))
Не Вижу Смысла Лазить Кому-то(предположим Правителю некоей Страны...) с Камнем за пазухой даже в Соседнюю Страну...- По СоТрудничеству - Другое Дело... Почему? Потому-что Трудности и Задачи Другой Страны - Не видны, как Вы правильно ЗаМетили - со Стороны... Почувствовать их Можно Только ИзНуТри...
Посему не стОит НеДОоценивать ИеРАрхию Небесную..., Тем паче их Судить и Обвинять в Наших Земных Бедах...
Там Свои Разборки... (Что вверху - то и Внизу...) Не будем Им "грозить" как Папуасы камнями....)) и в Воду Камни бросать не стОит... Круги-же пойти Могут...))
У Каждого достаточно Земных Личных Задач...(Наверняка...))
А Иерархи и Кураторы...- Похоже Тоже Своё Дело Знают...- Раз Живём и РазвиваемСя поТиХоньку...))
А Выборы-перевыборы - тоже... Естесственные Жизненны Процессы... Жизни-то Виднее ЧТО для Неё Лучше в Каждый Момент - Она-ж БезПредельНа...))
 
bognatalenkaДата: Среда, 07.08.2013, 14:32 | Сообщение # 977
Сообщений: 4799
Статус: Offline
пока КАЖДЫЙ на своём участке не приберётся

Добавлено (07.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Не будет красоты ВЕЗДЕ!

 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 14:46 | Сообщение # 978
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Аша, мир - ОБЩИЙ! Какие "уголки"?! И грязь в моём мире будет до тех пор,

Цитата (bognatalenka)
пока КАЖДЫЙ на своём участке не приберётся
Добавлено (07.08.2013, 14:32)
---------------------------------------------
Не будет красоты ВЕЗДЕ!

Полностью с Тобой Согласен! Так и ПрибиРАЙ-Ся в Своём Собственном Уголке...(Не мешай Другим ПрибиратьСя в Своих... - Не трать их Время Зря пустыми спорами(ведь Люди хотят(или хотели...) тебе помочь...- ты постоянно взываешь о Помощи..., часто в Борьбе со злом...)... - Раз Сама знаешь Что Делать...)
Вот ещё раз для Надёжности...- Просто ПРИМИ То, что Есть в Твоём Уме
http://my.mail.ru/video....340
(кажется я тебе ссылку эту не донёс...)
А Потом - Осознав ТО, что в Тебе Есть... - Сможешь с Этим Что-то в Себе, Своей Жизни И Ис-Править...(Если ЗаХочешь...) Успеха Тебе в Этом желаю!
 
EnnДата: Среда, 07.08.2013, 14:55 | Сообщение # 979
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (аша)
Потому-что Трудности и Задачи Другой Страны - Не видны, как Вы правильно ЗаМетили - со Стороны... Почувствовать их Можно Только ИзНуТри...
Посему не стОит НеДОоценивать ИеРАрхию Небесную..., Тем паче их Судить и Обвинять в Наших Земных Бедах...
Там Свои Разборки... (Что вверху - то и Внизу...) Не будем Им "грозить" как Папуасы камнями....)) и в Воду Камни бросать не стОит... Круги-же пойти Могут...))

Поддерживаю!!!И на Земле всякому есть чем заняться.....)))



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 07.08.2013, 14:59
 
ашаДата: Среда, 07.08.2013, 15:47 | Сообщение # 980
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Поддерживаю!!!И на Земле всякому есть чем заняться.....)))

Урра! Все - на Свои Участки! biggrin

Добавлено (07.08.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Любая... Каждая Клетка Единого Организма Способна Повлиять на Весь Организм - через Своё Состояние...- Своим Примером... Когда ЭТО поймут многие(Достаточное количество...)... - ЧТО ВСЁ СИНХРОНИСТИЧНО... - Тогда и Сдвиг Парадигмы и Выход к Достойной Новой Жизни Случится...! Ждать себя Не заставит...))...

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500