Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
МайтреЯДата: Четверг, 01.08.2013, 10:45 | Сообщение # 941
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (Enn)
УКАЗываЯ на кого то, поСЧИТАЙ, сколько пальцев показывают при этом на тебя)))

Ответь: почему я должен не только задаваться вопросом:сколько пальцев тычут в меня другие, но и что думают? Мне это надо?
Задумывались ли Вы над тем, что такие действия несут негатив за Вами(осуждение,бросание камней...)? Потому я не задумываюсь, что обо мне думают или в осуждениях говорят, тем более нет УКАЗа, а есть повиствование - рассказ, передача и как уже писал: прочитавший знает, что прочитал, а написавший знает, что написал.
Цитата (Enn)
читают У РОДством..с(В)овременная интерпретация)))

Не вопрос, пусть считают меня в современной интерпретации УРОДом, но лучше быть таким, чем больным на голову(горе от ума).
Прочти вот это: Целительство
Будет полезно прочитать.
Цитата (Enn)
а ты считаешь себя избранным)))

Где и как я об этом писал? Я что же писал, что я Избранный? По моему, я писал о ДНК и заявлений моих не было - не уважение, а проявление сопротивления. Страх побуждает и включает ответную реакцию воображения(чисто женский не достаток, всё перекручивать на тот лад, который виден, выгоден только женщинам). Я описывал ДНК и предоставил свои фото не для избранности, а привёл это к тому, что лечение/я можно решать энергетическими способами при связи с Тонкими телами, ведь ВСЁ ЭНЕРГИЯ В СТРУКТУРАХ ПОСТРОЕНИЯ И КОМПИЛЯЦИИ, СЖАТИЯ - УПЛОТНЕНИЯ!
Эта ситуация мне напомнила сцену из фильма "Мстители"(фантастика 2012г), там Локи произнёс такую фразу: Я принёс Вам Благие вести! Вы будите освобождены... У муравья тоже нет притязаний с сапогом?...
Вот и восприятие, неверие и искажение в собственном взгляде, когда человек прочитал и тут же перекрутил на свою выгоду... Я не воюю! И все здесь носители Миссии, она у каждого своя эта миссия, эти действия,которые Душа должна осуществить, так как это её план, план действий Души, то о каком Миссионерстве будем писать и о какой избранности будем говорить, когда все на Земле несут свои миссии, действия и ИЗОБРАЖЕНЫ(изображение, как картина, фотография) и избраны для своих же дуйствий? Смешно.


Сообщение отредактировал ГОР - Четверг, 01.08.2013, 10:46
 
djedkaraДата: Четверг, 01.08.2013, 22:43 | Сообщение # 942
Сообщений: 2787
Статус: Offline
и какие изменения днк? изменитесь сначала сами и покажите, тогда поверят и пойдут, а так куда идти и каков пример? Сириус куда то зовёт, так покажите свои изменения или днк меняет только тонкий план? В чём суть тогда разглагольствований о том чего не можете сами и КУДА ЗОВЁТЕ И К ЧЕМУ? каков результат и что теряет выбравший? что находит? Где изменения ваши, твои, сириуса? а родинки и бородавки испокон сводили простым словом и верой, что и сам пробовал- работает....днк??? мы меняемся постоянно...

Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 01.08.2013, 22:45
 
ашаДата: Четверг, 01.08.2013, 23:36 | Сообщение # 943
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
и какие изменения днк? изменитесь сначала сами и покажите, тогда поверят и пойдут, а так куда идти и каков пример? Сириус куда то зовёт, так покажите свои изменения или днк меняет только тонкий план? В чём суть тогда разглагольствований о том чего не можете сами и КУДА ЗОВЁТЕ И К ЧЕМУ? каков результат и что теряет выбравший? что находит? Где изменения ваши, твои, сириуса? а родинки и бородавки испокон сводили простым словом и верой, что и сам пробовал- работает....днк??? мы меняемся постоянно...

Вот Сей ПриЗЫв вполне Универсальный! РезонАнс!...))
И МеняемСя постоянно... Раньше удивляло, что за Год - будто Ещё одна Жизнь Минула... А Теперь-то вообще... - Полный Он-Лайн...
КАК можно изо дня в день твердить (ДРУГИМ! Своё...ВидЕние...)) Одно и То-же...??
У Всех есть Родинки и Следы и Приветы Прошлого-НаСтоящего-БудуYouщЕго... Сплошные ВозМожности для Собственной Работы...)) Но у Всех Свои Работы...(и Родинки...) - не обижайтесь... Просто если за Каждым(ЛидерОм хвастОм) начнут ходить Толпы...- Большие Пробки на Дорог-Ах могут... А зачем оно и кому нужНо?...
Каждый Желающий Научиться САМО-Стоятельно Подойдёт к Другому и Научится..., Примет..., ПодДержит..., ПодСветит... ВольЁтСя в Общее с Другими Рус-ло...(а сетей и так предОстаточно...(и обСалютно ВСЕ на Высоких денежных поТоках усТроеНы!(спросите у них) И Все СозДаны - Общими Благими Намерениями! Всё - для Кого-то-Чего-то Нужно...- чтобы у КаждОго С-ЛУЧИЛСЯ Собственный Выбор в Итоге! И Жизнь - такая - какую Выбрал и Своим Намерением ПодДержал...!))
 
МайтреЯДата: Четверг, 01.08.2013, 23:51 | Сообщение # 944
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (аша)
А зачем оно и кому нужНо?...

Вывод один: ни кому! Вам и так в шоколаде, пока не затронет на ГОРячем! Я не желаю, но оно придёт, как вирус простуды приходит, точно так же, как и осень - бац и нежданно, ВАУ пришла осень, "пришёл масленица и всё масло увёз"(мультфильм), так придёт и остальное, "коронарный" вирус или нет, но уже не от Вас зависит.
Рад за всех, что ни кому ни чего не нужно, так как:
Цитата (аша)
ЛУЧИЛСЯ Собственный Выбор в Итоге

Сорри, что потревожил идиллию.
 
ашаДата: Пятница, 02.08.2013, 02:12 | Сообщение # 945
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Вывод один: ни кому! Вам и так в шоколаде, пока не затронет на ГОРячем! Я не желаю, но оно придёт, как вирус простуды приходит, точно так же, как и осень - бац и нежданно, ВАУ пришла осень, "пришёл масленица и всё масло увёз"(мультфильм), так придёт и остальное, "коронарный" вирус или нет, но уже не от Вас зависит.
Рад за всех, что ни кому ни чего не нужно, так как:

Ну почему-же так срАзу и Ничего...-то?... Зря Вы так...
Просто Всего - Очень Много РАЗНОГО воКруг...
Цитата (аша)
Сплошные ВозМожности для Собственной Работы...))

Каждый просто ТрудитСя в Своём Собственном ГОРячем ЦеХу...(Работы Другого порой не виДать...- пока Занят СвоИм Делом...)
Но Кузнец-же не трясёт Плотника, чтобы Тот всё бросал и бежал ему ГОРны раздувать...
Кузнец Куёт, ПлотНик - Сплачивает...
Хирург режет...(у кого-чего "лишнее"... по просьбе...)
Знахарь - Возвращает в Здравие...
Всему и Каждому - Своё Место Есть! В Общей Картине Мира...
(Выдели Сколько Художников в Галерее Висит - и Картин...(?!)
И Каждый из них ВСЕГДА Видел Всё - Только по Своему...))

Добавлено (02.08.2013, 02:12)
---------------------------------------------
ГОР..., с Уважением к Вашему Видению...!
Прошу посмотрите этот фильм(насколько можно Внимательнее...), даже если уже смотрели... Вспомнился он - для Вас... Он невероятно Ёмкий на Ответы именно Ваших Вопросов... Хотя Предложение не только Вам, естесственно...
И да... - Даже если... всё было не Точно именно ТАК...(или не Точно... также... как написано в РАЗЛИЧНЫХ переВодах Писания... или не точно Так как видите\думаете Вы... (то что Вы вИдите...) Помните...- как говорят и Другие - "У Бога на Земле нет других Рук - кроме Человеческих"... Всё - по его Личной Вере кажДому Даётся...(или Для... Понимания Смысла...)
http://www.ivi.ru/watch/51733
(х.фильм "Нострадамус" 1994г.)

 
МайтреЯДата: Пятница, 02.08.2013, 13:45 | Сообщение # 946
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (аша)
Ну почему-же так срАзу и Ничего...-то?... Зря Вы так...
Просто Всего - Очень Много РАЗНОГО воКруг...

Много - это не то слово, как и то, что все мы равные. Мы все одно, но равенство заканчивается на том, на каком уровне развития каждый индивид находится, первоклассник на данный момент времени не будет равен Учителю, а учитель средних классов не будет равен Профессору, а Профессор - Академику, но у всех есть общее изначально, как опыт и ПРОСВЕТЛЁН знаниями разными(ученье свет, а не ученье - тьма...). Как бы ни пытались мне рассказать, что мы равны, мы можем быть равны в правах, но не уровнях сознания и познания, ни росту и весу, все разные и только эта разница всеобъединяя создаёт единую картину пазловой системы Познания МНОГОУРОВНЕВОСТИ И МНОГОПЛАНОВОСТИ Бытия. Стремление к знаниям заложенным изначально, как я писал в данном случае ДНК, пример:яйцо,цыплёнок, курица или петух, продолжение... Откуда они знают что так надо делать?
Котят слепых приносят в Дом, выкармливают, ростят, те в свою очередь вырастают и начинают вести себя, как все коты/кошки - зов природы? Всё было заложено в структуру, весь материал знаний, все опыты проживания поколений оставляют отпечатки, наложения на наложения, изменения и т.д. - всё это есть в ДНК. Кровь потому и считается голубой, так как знания накопленные поколениями - внутри. Вы можете вскрыть их и просмотреть любые события Ваших родственников, их опыт в действиях, как они поступали, сравнить как бы Вы поступили... Но я написал, что ни чего не надо. Имеет множественное понимание. 1. Ни чего не нужно, так как опыты прошлого и знаний в Вас для осознанных. 2. Не нужно, так как Вас это не интересует вообще, так как стоят другие задачи(написавший знает, что написал, а прочитавший знает, что прочитал). 3. Не нужно, так как время линейного развития не пришло и Вы не подготовлены к тем знаниям, потому и не нужны - просто не поймёте(вот Вам и уровни восприятия и осознанности сознания своего к Единому или в Едином).
Самоанализ, самообразование, саморазвитие, собственный взгляд на вещи, события, действия, но когда обращаешь свой взор вокруг, вспомните, что Вы не одни и Вы только пазл от общей картины, которую кто-то собирает, где сломаные вещи либо ремонтируют либо доламывают от Свободного Выбора(шутка), приходим к вот этому:
Цитата (аша)
Каждый просто ТрудитСя в Своём Собственном ГОРячем ЦеХу...(Работы Другого порой не виДать...- пока Занят СвоИм Делом...)
Но Кузнец-же не трясёт Плотника, чтобы Тот всё бросал и бежал ему ГОРны раздувать...
Кузнец Куёт, ПлотНик - Сплачивает...
Хирург режет...(у кого-чего "лишнее"... по просьбе...)
Знахарь - Возвращает в Здравие...
Всему и Каждому - Своё Место Есть! В Общей Картине Мира...
(Выдели Сколько Художников в Галерее Висит - и Картин...(?!)
И Каждый из них ВСЕГДА Видел Всё - Только по Своему...))

Цитата (аша)
"У Бога на Земле нет других Рук - кроме Человеческих"... Всё - по его Личной Вере кажДому Даётся...(или Для... Понимания Смысла...)

Как быть с теми, кому безразлично всё, кроме своего, кому это не надо, так как не желают потерять то, над чем "чахнут".
Приведу цитату диалога из другого форума, может что-то станет ясно, в дополнение о любви к ближнему и равенстве:

Повторяюсь ещё раз, написав о ДНК, о событиях которые приводят, я не веду ни кого за поводу, за узду ни кого не тяну, а предоставляю своё видение, избраны все и стремление у каждого своё, надо - не надо Выбор за Вами, только не искажайте своими словами самое простое - передача, я не тягач, я не трактор, чтобы кого-то куда-то тянуть, кому надо, тот спросит как и что, всё гораздо проще без надуманностей и воображений всевозможных Ума, без под текстов.

Я много читал за него, вместе с Катренами...Просмотрю, давно видел.
Благодарю за диалог.
 
ашаДата: Пятница, 02.08.2013, 17:43 | Сообщение # 947
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Цитата (аша)
Ну почему-же так срАзу и Ничего...-то?... Зря Вы так...
Просто Всего - Очень Много РАЗНОГО воКруг...

Много - это не то слово, как и то, что все мы равные. Мы все одно, но равенство заканчивается на том, на каком уровне развития каждый индивид находится, первоклассник на данный момент времени не будет равен Учителю, а учитель средних классов не будет равен Профессору, а Профессор - Академику, но у всех есть общее изначально, как опыт и ПРОСВЕТЛЁН знаниями разными(ученье свет, а не ученье - тьма...). Как бы ни пытались мне рассказать, что мы равны, мы можем быть равны в правах, но не уровнях сознания и познания, ни росту и весу, все разные и только эта разница всеобъединяя создаёт единую картину пазловой системы Познания МНОГОУРОВНЕВОСТИ И МНОГОПЛАНОВОСТИ Бытия. Стремление к знаниям заложенным изначально, как я писал в данном случае ДНК, пример:яйцо,цыплёнок, курица или петух, продолжение... Откуда они знают что так надо делать?

Вы снова сим "заставляете" кое-что набирать по этой Теме(когда-то написанное)...
Цитата (ГОР)
Котят слепых приносят в Дом, выкармливают, ростят, те в свою очередь вырастают и начинают вести себя, как все коты/кошки - зов природы?

скажу бОльше(был и такой опыт..) вскармливания котёнка(с 1,5 мес., не слепого, но очень больного...(с сильно порушенными программами...))
Так живя со мной - Он проЯвлял в Своём поВедении Одну ПриРоду..., а потом, будучи забранным Другим моим-же Родственником - Совершенно Другую...(в итоге он Выбрал... и Отошёл к Своей Внутренней Природе...- Кошачей...- ходит более-менее сам по себе на Природе...))
СоОтветственно и Другие(Люди) ПроЯвляют Вблизи Нас СоОтветствующую Природу...
(То есть Поворачиваются Именно Таким Боком к нам - как и Мы к Ним... Сначала...(впрочем и в этом зависит от Осознанности... Да Профессор не будет Студентом с ним...(если сможет, конечно ПроЯвить СоОтветствующий - более высокий(чем у него) Уровень...)
Цитата (ГОР)
Но я написал, что ни чего не надо. Имеет множественное понимание. 1. Ни чего не нужно, так как опыты прошлого и знаний в Вас для осознанных. 2. Не нужно, так как Вас это не интересует вообще, так как стоят другие задачи(написавший знает, что написал, а прочитавший знает, что прочитал). 3. Не нужно, так как время линейного развития не пришло и Вы не подготовлены к тем знаниям, потому и не нужны - просто не поймёте(вот Вам и уровни восприятия и осознанности сознания своего к Единому или в Едином).

Спасибо за Анализ и Оценку.(надеюсь на Вашу компетентность)
Буду Работать дальше над собой... Потому-что совершенно Согласен :
Цитата (ГОР)
Самоанализ, самообразование, саморазвитие, собственный взгляд на вещи, события, действия, но когда обращаешь свой взор вокруг, вспомните, что Вы не одни и Вы только пазл от общей картины, которую кто-то собирает, где сломаные вещи либо ремонтируют либо доламывают от Свободного Выбора(шутка), приходим к вот этому:

Только с шуткой не особо...(по своему Выбору...) :
Кто Ломал - тому и ремонтировать, по Идее...(ну я и об этом уже упоминал... Лечат - Те, кто Должен), ну...доламывать(это другая часть Вашей шутки...) - в Жизни такое видел, но юмора так и не понял...(про Воздаяние вот писали тут... - это иногда проИсходит...- как-то Само - Свыше...- конечно через Обратную Связь...-через Других...)

Цитата (ГОР)
Повторяюсь ещё раз, написав о ДНК, о событиях которые приводят, я не веду ни кого за поводу, за узду ни кого не тяну, а предоставляю своё видение, избраны все и стремление у каждого своё, надо - не надо Выбор за Вами, только не искажайте своими словами самое простое - передача, я не тягач, я не трактор, чтобы кого-то куда-то тянуть, кому надо, тот спросит как и что, всё гораздо проще без надуманностей и воображений всевозможных Ума, без под текстов.

Так и я об том-же! Вы выхватили Часть из КонТекста(и достроили по-Своему...)
Снова - ЦеЛиком :
Цитата (аша)
Просто если за Каждым(ЛидерОм хвастОм) начнут ходить Толпы...- Большие Пробки на Дорог-Ах могут... А зачем оно и кому нужНо?...
Каждый Желающий Научиться САМО-Стоятельно Подойдёт к Другому и Научится..., Примет..., ПодДержит..., ПодСветит... ВольЁтСя в Общее с Другими Рус-ло...(а сетей и так предОстаточно...(и обСалютно ВСЕ на Высоких денежных поТоках усТроеНы!(спросите у них) И Все СозДаны - Общими Благими Намерениями! Всё - для Кого-то-Чего-то Нужно...- чтобы у КаждОго С-ЛУЧИЛСЯ Собственный Выбор в Итоге! И Жизнь - такая - какую Выбрал и Своим Намерением ПодДержал...!))

Так Вы говорили о чём-то Другом?(говорите...)
Цитата (ГОР)
Я много читал за него, вместе с Катренами...Просмотрю, давно видел.
Благодарю за диалог.

Посмотрите, пожалуйста! Я тоже давно и 1 раз смотрел, Но Суть Помнил и Вспомнил фильм именно в результате Диалога - для Вас... Посмотрел ещё раз - Там множество ДоОтветов можно доЧитать...(если быть Внимательным...)
Благодарю за Диалог Взаимно!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.08.2013, 20:16 | Сообщение # 948
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дополнение по последней новости от ЦКР . Или космические баталии в действии.

Сегодня, пришло сообщение от Сварога, что он покидает свой пост, разрешив все противоречия, которые связываются с его Именем. Отныне он не несёт ответственности за любые действия, в том числе и в отношении Земли, связанные с недостаточным Управлением той Системой Жизни, в которой он ранее был главным Иерархом.

Его действия по этим обстоятельствам продиктованы необходимостью существенных Преобразований на Земле, и эти обстоятельства вынуждают его отдать предпочтения тем силам, которые встали на его пути и вынудили его отказаться от Управления.

Сварог добавляет, что эти силы, в частности ЦКР, а также его непосредственный вышестоящий Иерарх обратили внимание на то, что средств Управления, которые использует Сварог, теперь недостаточно для качественного Управления. Такая ситуация вызвана тем, что ЦКР, выполнявший ранее функции по информационной поддержке Управления и обеспечивающий ранее полный Контроль за Системой Жизни со стороны Сварога, теперь переподчинён, и сейчас у Сварога нет прежних рычагов Управления. Эти обстоятельства и явились главной причиной сложения его полномочий. Отныне все свои функции Сварог передал Перуну, на которого возложил свои непосредственные обязанности.

Это официальное заявление Сварог сделал сегодня – по истечении длительного периода, когда он через Перуна пытался снять с ЦКР все его функции, и когда ЦКР вынужден был нести ощутимые потери в самоорганизации своего Живого Организма.

ЦКР отмечает, что состояние невмешательства в любой космический Организм, является Законом Космоса. Нарушив этот Закон, Сварог лишил себя возможности эффективного Управления. Теперь перед Перуном стоит Задача наладить систему Управления.

В дополнение ЦКР сообщает, что Сварог своим официальным Указом передал полномочия по Управлению Землей Цивилизации Света – так называемому Галактическому Совету, в который входит также Цивилизация серых душ с Ориона. Не сложно предвидеть, какие методы Управления могут последовать от такого симбиоза Участников. Мы видим недопустимость такого Управления, поэтому Перуну, доставшаяся несовершенной Схема Управления, потребует усилий в её восстановлении.

Добавлено (02.08.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
Сириус куда то зовёт


Я не куда не зову , а пишу в основном о проблемах и ищу из них максимально сжатый выход .Иногда моделирую новый эволюционный путь. Который становится универсальным или серединным . Я его называю еще комплексным . В котором будет одухотворяться сама жизнь и пространство . А вознесении не пишу , так как зная все нюансы ,- могу писать только о проблемах ,чтобы найти выход , так как этот эксперимент давно зашел в тупик . А проблема такая не совершенство механизмов управления и эволюции и полная потеря контроля над Планетой высшими Иерархами. А глубинные проблемы и подводные камни вылезают все больше и больше . И это только начало . глубоко еще не копнули . Я предполагаю дошли только до середины .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 02.08.2013, 20:28
 
EnnДата: Суббота, 03.08.2013, 01:55 | Сообщение # 949
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Это официальное заявление Сварог сделал сегодня


а Хде монуСКРИПТ? ПЕЧьЯТЬ!!!
Цитата (Сириус)
В дополнение ЦКР сообщает, что Сварог своим официальным Указом передал полномочия по Управлению Землей Цивилизации Света – так называемому Галактическому Совету, в который входит также Цивилизация серых душ с Ориона.


Галактическая Конфедерация, Великое Белое Братство и Ангельские Ордена


Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли – существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона , там же собираются Советы ГК. Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, известными в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Сияющему Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть. В высшие советы Алкионы входят существа девятой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК – не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)

В ГК входит множество группировок, и мы приведем их земные названия так, чтобы вы могли рассматривать их с надлежащей перспективы. Есть Великое Белое Братство, которое, конечно, не белое и не состоит только из мужских душ. Они относятся к подразделению восьмой плотности ГК. Имеется Команда Аштара – относительно небольшая группа душ, работающая с Землей и несколькими другими планетами. В основном, они относятся к седьмой плотности. Есть группа, которая раньше называлась Солнечный Крест, вначале она состояла из членов Великого Белого Братства и Команды Аштара. Имеются Советы Андромеды, они работают с ГК и несут несколько перекрывающих друг друга обязанностей. В них входят существа с седьмой по девятую плотность. Есть высшие советы Дракона, в основном, седьмая плотность. Недавно они присоединились к ГК, как только обрели достаточно света, чтобы пребывать в гармонии с принципами любви и служения ГК. Имеются высшие советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита.

Есть и другие группы, о которых стоит упомянуть. Есть представители Арктура (5-9 плотности), добровольно помогающие ГК в осуществлении ее целей. Существуют Ангельские Ордена Элохим и Метатрона – седьмая-восьмая плотности. Есть Ордена Еноха и Мелхиседека – седьмая-девятая плотности. Существуют великие Архангелы восьмой плотности. Есть Орден Исиды, примыкающий к высшим советам Сириуса. Эти души восьмой плотности представляют самых лучших и самых ярких сириан. Существует Орден Тота – плеядеанцы седьмой плотности.

Наблюдение за членами ГК Земли осуществляет Лорд Сананда – существо Света восьмой плотности, сверхдуша того, кого вы знаете как Иисуса Христа. Есть совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя – вознесенные мастера восьмой плотности (не путать с разными самозванцами, пользующимися этим названием). Имеется семь хорошо известных Архангелов – существ Света восьмой плотности. У вас есть великие мастера йоги, включая Бабаджи – существо Света девятой плотности.

Выше ГК (в смысле расширения сознания) стоит группа совокупностей душ десятой плотности Центрального Солнца галактики, далее идет группа совокупностей душ одиннадцатой плотности Великого Центрального Солнца этой Вселенной и группа совокупностей душ двенадцатой плотности, которые могут путешествовать в альтернативные вселенные. Последние известны как Боги-Творцы. Мы – сознание, приходящее через этот канал, - являемся частью энергии и частоты двенадцатой плотности.

В качестве напоминания: через этот канал способен проходить только крошечный фрагмент нашего сознания. Чтобы общаться, используя высший ум канала и разговорный язык, мы понижаем частоту этого фрагмента до седьмой плотности. Поэтому в этой книге вы найдете очень мало информации о Божественных планах (плотности с 10-й по 12-ую). Ваш язык абсолютно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у вас есть Я, пребывающие в этих измерениях, и по мере своего развития, со временем вы начнете осознавать эти Я.

И последнее напоминание перед тем, как мы продолжим. Мы заявляем следующее: ничего из того, что говорит этот канал или любой член ГК, не должно приниматься без здоровой порции распознавания. Хотя мы обладаем тем, что вы бы назвали грандиозно расширенным сознанием, и имеем доступ ко многим источникам информации, к которым не имеете доступа вы вследствие ограничений вашего языка и ограничений телепатической связи с каналом, мы не можем претендовать на 100% точность в чем-либо, что мы говорим или описываем. Вам следует пользоваться внутренней мудростью, чтобы видеть, какие части этого послания резонируют с вами, а какие нет.

Любое просветленное существо, действующее в самых лучших ваших интересах, всегда будет напоминать о распознавании. Мы видели слишком много душ, одураченных якобы правдивыми посланиями, переданными самозванцами. Весьма вероятно, что наши послания подтверждают то, что вы уже знаете из других каналов и учений, хотя мы надеемся, что предоставили более подробное объяснение того, что вы нашли раньше. Цель передачи этого материала – помочь понять, через что проходите вы и ваша планета, помочь в процессе пробуждения. Имена сущностей обладают только ограниченной ценностью, лучше пользоваться тем, что канал называет “энергетическими подписями”. Каждое существо во Вселенной обладает уникальной вибрацией. И вам остается научиться, как распознавать индивидуумов и группы, упомянутые выше. Они здесь для того, чтобы помочь. Они вас любят. Они заботятся о вас. Мы любим и заботимся о вас. И хотя мы обладаем расширенным сознанием, мы не всегда может оказать лучшую помощь в разных ситуациях ваших жизней. Каждое существо и группа имеют конкретную функцию. И лишь вы можете решить, у кого просить помощи в каждой ситуации.

Далее мы расскажем о нескольких основных обязанностях каждой сущности или группы, упомянутых выше.

Цель Галактической Конфедерации – помогать борющимся планетам и обитающим на них душам просыпаться к их истинному величию как детей Творца. Меньшие группы ГК, такие как Команда Аштара, работают с конкретными людьми для привнесения принципов ГК в большее осознание на Земле. Благодаря всестороннему присутствию ГК и ее меньших групп, они обладают способностью отслеживать правительства и военных на Земле до такой степени, что являются самой лучшей группой, подходящей для осуществления указаний Божественного Вмешательства.

Цель арктурианцев – привносить на Землю просветленные науки и наблюдать за системой электромагнитной решетки Земли, чтобы свести к минимум


 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 05:10 | Сообщение # 950
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Оказывается - как обычно - Всё зависит от того Какую Передачу Включил...
Всех тянет Смотреть и Слушать Свои Любимые Передачи...(и это вполне естесственно...)
Цитата (Enn)
Цель плеядеанцев седьмой плотности – привнесение знания генетики и биологии народам Земли, чтобы помочь им вознестись в кристаллические тела света пятой плотности. Также они работают с плеядеанцами четвертой плотности, помогая балансировать систему решетки Земли.

Цель просветленных сириан – помогать сведению к минимуму разрушения, созданного чересчур усердными сирианами, которые пребывали (и сейчас пребывают до некоторой степени) на “пути гуру”. Также они здесь для того, чтобы привносить на Землю просветленную технологию, как только люди разовьются до такого уровня, что смогут ответственно ею пользоваться.

Цель просветленных драконовых – привести к свету как можно больше темных драконовых, чтобы человечество могло разорвать оковы Иллюминатов и других группировок, контролируемых драконовыми. Один из способов – внедрение на Землю драконовых детей.

Цель просветленных орионцев – привести к свету как можно больше темных орионцев и пробуждать человечество самым высоким и лучшим способом. Есть много просветленных орионцев, пришедших из родных миров Ориона. Некоторые из них являются кристаллическими и радужными детьми, о которых упоминалось выше.

Цель истинно просветленного духовенства (Ордена Мелхиседека, Ордена Исиды и так далее) – внести системный подход к духовному росту, чтобы развивающиеся души Земли получили доступ к Хроникам Акаши и узнали универсальное знание Бога. Сейчас человечество имеет в своем распоряжении вновь созданные школы мистерий, пользующиеся современным знанием и учениями. Они смешивают современное знание с древними ритуалами и практиками, свойственными ранним истинным школам мистерий.

Цитата (Enn)
Психическая и духовная защита

Как много раз указывал канал, всем вам важно адекватно защищаться от нападений “темных”. И хотя этого не требуется тем, кто постоянно вибрирует на пятой плотности и выше, остальным это очень важно. Есть простой тест по определению того, вибрируете ли вы или нет на уровне выше, чем тот, на котором могут нападать. Если у вас больше нет НИКАКИХ мыслей страха, никакой болезни, никакого диссонанса или дисгармонии в личной жизни, вы перестали стареть, и на вас больше не влияет окружающая среда, тогда вы достигли состояния вибрации пятой плотности и не нуждаетесь в защите от “темных”.

Всем остальным (включая тех, кто читает эту книгу, и сам канал) мы регулярно посылаем команды специалистов, чтобы защищать вас, пока вы выполняете работу со светом на Земле. Например, до того, как канал начинает работать с клиентом, он всегда просит, чтобы все работающие с ним или влияющие на него были на 100% Любящим Светом Бога. Он работает только с теми наставниками, которые удовлетворяют этим критериям.
Возможно, многие стали ощущать себя более уравновешенными и спокойными. Это – влияние Божественной Энергии Матери, это новые частоты, это новое поле Любви, в которое переместилась Земля. Такие квантовые переходы, или точнее сказать, скольжения, происходили и будут происходить, как в индивидуальном плане, так и всеобщем, в соответствии с повышениями энергий.

Вы можете ощущать больше тепла и доброжелательности к людям, вы можете чувствовать безграничную любовь к природе, у вас могут быть глубокие радостные воспоминания и видения дорогих вам людей, находящихся по другую сторону завесы, которая утончается с каждым днём. Таковы энергии нынешнего дня.

Мы хотим обратить ваше внимание на то, что многие процессы запрограммированы в соответствии и с учётом всех тонкостей ваших физических тел и эмоционального состояния. Дополнительные активации, особенно проводящиеся кем-то со стороны, могут только усложнить и обострить эти процессы, как и дополнительное пропускание через себя энергий и т.п. – всё это может быть избыточным и иметь противоположный эффект.

Цитата (Enn)
Одна из основных целей передачи этого урока – помочь вам настроиться на нашу конкретную вибрацию, нашу “энергетическую подпись” так, чтобы вам стало легче общаться с нами на постоянной основе, если вы резонируете с нашей энергией. Чем больше вы работаете с конкретным существом или группой существ, тем легче наладить постоянную и надежную связь.

Продолжая возноситься, вы начнете видеть все больше и больше существ из сфер, близких к физическим, или сможете их услышать или почувствовать. Для этого есть две причины: (1) Ваша сфера ближе притягивается к их сфере; (2) Ваши физические чувства становятся острее и тоньше.

Как только вы вознеслись до конкретного состояния, вы будете ясно осознавать, какие существа полезны для роста вашей души, счастья и благополучия, а каких следует избегать и посылать идти своим путем. Настанет день, когда вы освободитесь от иллюзий, которые создают необходимость в психической и духовной защите.

Цитата (Enn)
Мы хотим пояснить вам, что Галактическая Федерация Света не руководит процессами на Земле. Мы являемся одной из Групп, как и Группа Крайона, работающая с Элохим и подчиняющаяся, в частности, Планетарному Логосу Земли.

Вы часто спрашиваете, почему мы не вмешиваемся в те или иные события и процессы. Мы выполняем свою работу и здесь и на Земле согласно определённым функциям. Такие тяжёлые экологические катастрофы, которые вы пережили в последнее время, переместили вас на более высокий уровень технического развития, но в первую очередь, и самое важное – вашего духовного развития. Пробудилось ваше сочувствие и бережное отношение друг к другу и природе. Вы переняли на себя ответственность за Землю и Человечество. И это – один из результатов Второй Гармонической Конвергенции 2010 года. Вы почувствовали себя хозяевами, и ваше отношение к Земле и Человечеству будет сильно меняться.

Конечно, мы страхуем вас с нашей, технически более качественно оборудованной стороны. И это опять же своего рода обоюдный процесс, потому что многие из нас и на Земле работают спасателями в разных наземных и воздушных службах. А с этой, космической стороны наша помощь не так очевидна, как ребят с земной спасательной амуницией. И так и должно быть. Вы способны великолепно самостоятельно справляться с самыми непростыми задачами! А с нашей стороны из последних операций были лишь небольшие корректировки направлений потоков воздуха в случаях с вулканами и пожарами и движения пятна нефти в Мексиканском заливе. А так вы отлично справляетесь сами!

Успехов!

Оказывается Всё как и раньше Идёт Своим Чередом...(и вовсе не стоило так волноваться... Просто не всё видно или понятно сразу..., но по мере необходимости проЯсняется))
 
EnnДата: Суббота, 03.08.2013, 09:55 | Сообщение # 951
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (аша)
Оказывается - как обычно - Всё зависит от того Какую Передачу Включил...
Всех тянет Смотреть и Слушать Свои Любимые Передачи...(и это вполне естесственно...)

Оч естественно и пониМАЕМо!!!
телик один..а каналов скока???только и переключай...., спасИБО!!выбирай..позаботились)))
кому поострее/экстремальнее -БЛОКбаСтеррррра!...а кому -ДОБРую СКАЗку)
я больше сказки люблю))особенно с Тётей ВАлей!!
http://www.youtube.com/watch?v=sn1fGQCnroI
ЗАто в КАнце всё БУДЕТ хаРАшо/Ошо!!!А!шо....?
..и не пониМАЮ, почему взрослые УМЫ так навЯзывают незрелым иных Героев/героИнов- Которым те подРажают/от Ражают..и жнут потом ПЛОДы своей ли?Любви!
Случай в АБХазии рассказывали, как одна бабуля, точно не Я(ГАЙ)улЯ потащила внука 3-4 лет на ПАРАдПЛАН!!!У мальчонки разрыв СЕРдЦА в В возДУХе сЛУЧился...каково ей жить после этого..(
так что..., РОДители, люБИТе/Bitte экстрим-сами и смотрите, ДЕТЕЙ не тащиТЕ! ОТВеТсвенность большая у вас перед ними!


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 03.08.2013, 09:59
 
AlRaMigДата: Суббота, 03.08.2013, 19:41 | Сообщение # 952
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Уйти от кого-то, чего-то можно всегда, но уйти от себя - не возможно.


Вы точно уверены? В нашем мире все возможно.
Никто не знает... себя.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 06.08.2013, 10:41 | Сообщение # 953
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Магнитные полюса на Солнце скоро поменяются местами
 
AlRaMigДата: Вторник, 06.08.2013, 15:50 | Сообщение # 954
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Магнитные полюса на Солнце скоро поменяются местами


Не зря я видимо несколько лет одно и тоже в ОС видел. Обычно такие ОС у меня сбываются.

Вот ещё видео http://my.mail.ru/video/mail/futory/27/33.html
 
djedkaraДата: Вторник, 06.08.2013, 20:52 | Сообщение # 955
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, полюса меняются каждые 11 лет и что?
 
AlRaMigДата: Вторник, 06.08.2013, 21:18 | Сообщение # 956
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну это ученые нам говорят. За что платят, то и вещают.

Цитата
Признаки близкой беды

Потоп: Луна поменяла свое облачение на один из других отличных оттенков, и ее форма изменилась в небесах более стремительно. Сзади струятся ее локоны цвета золота и меди.

Исход: В небесах появились странные предзнаменования.

Prophecy: Провозвестия гибели придут постепенно. Звезды в небе больше не являются неподвижными, и большой свет на небосклоне выглядит красным.

Книга Еноха: Луна должна изменить свое расположение. Звезды должны изменить свои пути. Кроваво-Красные Реки и Огненный Дракон при свете Солнца

Потоп: На большом черном клубящемся облаке прибыл Разрушитель.

Исход: Река стала кровавой. Земля покрылась краснотой. Оно извивалось, как змея. Оно оставалось вблизи солнца, чей лик скрывало.

Пророчество: Когда на Землю упала кровавая краснота, появился Разрушитель. Он будет иметь обширную форму, охватывая все небо и окутывая Землю.

Исход: Полдень - не ярче ночи. Корабли утянуты большими водоворотами от своих причалов и потерпели крушение. Земля провернулась, как глиняный ком на гончарном круге.

Пророчество: Последовали дни темноты.Талмуд: За семь дней до наводнений Всевышний изменил первозданный порядок, и солнце взошло на западе, а село на востоке.

Потоп: Положения звезд изменились, они повернулись и заняли в небе новые места, затем пришли наводнения.

Исход: …Во время длительной ночи ярости Разрушителя, когда его террор достиг вершины. Жилища людей обрушились на тех, кто был внутри.

Потоп: Разрушитель ушел в небесную даль, а великий потоп еще держался семь дней.

Исход: Было девять дней тьмы и потрясений. Под покровом кружащегося мелкого серого пепла.

При приближении, Планета Х влияет своим мощным магнитным полем на железное ядро Земли, из-за чего смещаются магнитные полюса, увеличиваются землетрясения и пробуждаются вулканы.


Ну и смотрим с видео подробней http://yarkov89.narod.ru/index/0-18

Добавлено (06.08.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Давно ли мы страные звуки по всей земле обсуждали?

Ждем дальнейшее развитие ситуации...
На Урале наблюдалось редкое для местных широт астрономическое явление — «лежащая» Луна

Несколько дней жители Челябинска и Екатеринбурга наблюдали редкое для Урала астрономическое явление – Луна «рогами вверх».

Как передает «Новый Регион», в выходные и в понедельник многие уральцы обратили внимание на то, что Луна занимает на небе необычное положение: лунный серп повернут рожками почти прямо вверх, напоминая лодку или улыбку.

Специалисты Коуровской обсерватории в Екатеринбурге пояснили корреспонденту «Нового Региона», что положение Луны на небе зависит от ее фазы и расположения относительно Солнца. По мнению сотрудников обсерватории, в явлении, когда серп луны повернут прямо вверх, нет ничего необычного, и наблюдается он ежемесячно. Хотя сами они ночное светило в последнее время не видели, поскольку небо затянуто тучами. На вопрос, почему до сих пор никто на Урале не замечал Луну в подобном положении, в обсерватории ответили, что люди вообще мало что замечают, на небо смотрят крайне редко, и не обращают внимания на необычайные явления.

Между тем, ряд специалистов считают, что Луна «рогами вверх» явление для уральских широт довольно редкое. Земные светила движутся по эклиптике, при этом Луна всегда смотрит на Солнце выпуклостью серпа, чтобы Луна «лежала» необходимо чтобы эклиптика была перпендикулярна горизонту. Это возможно в тропических широтах. Спутник Земли в виде челна привычно видеть на небосклоне между тропиками Рака (23 градуса северной широты) и Козерога (23 градуса южной широты). Челябинск находится на широте 56 градусов.

Если широта больше 23 градусов угол между эклиптикой и горизонтом может только стремится к 90 градусам – но не достигать его. Однако и в средних широтах северного полушария Земли можно увидеть Луну почти «рогами вверх». Например, когда точка весеннего равноденствия находится на западном горизонте. В этот момент эклиптика «задирается» максимально вверх. Лунный челн можно увидеть в день весеннего равноденствия после захода Солнца при растущей Луне, или в день осеннего равноденствия на восходе Солнца при убывающей Луне.

5. Существенное изменение магнитного поля Земли

Самым сильным магнитным полем обладают планеты гиганты и Земля.Планеты близнецы - Уран и Нептун в отличие от Земли имеют необычные магнитные поля, наклон оси которых к полярной оси имеет невообразимые значения. Оси магнитных полей этих планет вместо обычного прохождения через полюса, как у Земли, Юпитера и Солнца, не проходят через полюса и еще имеют огромный угол наклона.

Магнитное поле Урана

Магнитное поле этих планет исходит фактически из тонкой коры этих планет, а не лежит рядом с их ядром, подобно тому, как происходит у Земли.

Однако позже в 1930 году было обнаружено возмущение орбит Урана и Нептуна.

Магнитное поле Земли со времени исхода евреев из Египта оставалось стабильным до 1885 года, когда стали регистрировать медленное смещение магнитных полюсов, со временем это явление стало набирать оборот.

GPS фиксирует смену полюсов

6. Постепенное замедление вращения Земли. Это произойдет во время последних недель (за месяц до сдвига полюсов), тогда уже всем станет очевидно что происходит, что-то не обычное.

7. Будут слышны странные гудящие звуки или стоны, доносящиеся с неба или из под Земли - это напряжение земной коры. Постепенно они будут набирать силу.

Звуки труб

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 07.08.2013, 00:08 | Сообщение # 957
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Сириус, полюса меняются каждые 11 лет и что?


Но это событие произойдет в конце 2013 , начале 2014 году на цикле смены эпох .Поэтому догадайся . Частота Земли возросла . догадайся как эта смена скажется с новой частотой . На людей и пространство Земли , Раз ты задаешь вопрос и сам не можешь понять .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 07.08.2013, 00:09
 
djedkaraДата: Среда, 07.08.2013, 00:19 | Сообщение # 958
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Магнитное поле Земли со времени исхода евреев из Египта оставалось стабильным до 1885 года
есть данные по магнитному полю в те времена? круто)) можно посмотреть?
Цитата (AlRaMig)
GPS фиксирует смену полюсов
????
Цитата (AlRaMig)
Постепенное замедление вращения Земли. Это произойдет во время последних недель (за месяц до сдвига полюсов)

почему за месяц, а не постепенное?

Добавлено (07.08.2013, 00:17)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Частота Земли возросла
какая именно? духовная? кто мерял? по всем параметрам снизилась))) Шумана? неизменна....

Добавлено (07.08.2013, 00:19)
---------------------------------------------
никто кроме нас... и за нас не сделает выбор....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 07.08.2013, 00:27 | Сообщение # 959
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хорошо раз ты такой настырный замерь частоту со-знания , 11 лет назад и сейчас . Я глубоко уверен , что 11 лет назад , ты как и Я , не думал о частоте шумана и не тусовался на духовных- и эзотерических форумах .Частота измеряется, не в частоте шумана - это не корректно , А в частоте со-знания , многие люди не правильно объясняют , что такое коэффициент света . Который подымает комплексно как частоту тела , так и частоту со-знания. Частота шумана , это как Дети Индиго . люди так и не могут разобраться что и с чем едят . И куда прикрепить . Чтобы у них не получилась абра када бра biggrin Допустим перепутали детей Индиго с со-знанием ИНДИГО . Как Ж с п . аналогично и с частотой шумана .

Ну раз мы эту тему затронули дети Индиго - это только потенциал - к раскрытию со-знанию Индиго . вот раскроется оно или нет . Большой вопрос . Поэтому Индиго настоящих пока единицы. А потенциал есть у многих , но кто им его поможет раскрыть???

Добавлено (07.08.2013, 00:27) biggrin
---------------------------------------------
Цитата (AlRaMig)
Ну и смотрим с видео подробней http://yarkov89.narod.ru/index/0-18


Более половины программ было снято. некоторые параметры , изменены . Другая временная ось . Половина предсказаний не актуальны .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 07.08.2013, 00:47
 
djedkaraДата: Среда, 07.08.2013, 00:45 | Сообщение # 960
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А в частоте со-знания
старики то же думают, что умнее и мудрее и мир стал другой)) и ты прав, все го лишь меняется сознание и восприятие)) какова частота восприятия или сознания и были такие же, только не слушали их и что? теперь другие, только суть не поменялась)) так же есть те кто не хочет и те кто ушли и те кто ждёт и помогает- так что поменялось? есть наблюдатели и многие другие и стало немного больше свободы, а были времена и нации, вернее цивилизации, когда это было нормой и мыслили по другому , а если взглянуть на человека в общем, то сильно ли он поменялся? Не ты или я, а в общем и обращали ли мы внимание на таких как ты сейчас 11 лет назад? а они? )) всё так просто и сложно одновременно и Мы придаём значимость себе же в данный момент времени....а мы были много раз и каждый раз был тем, который важен и незабываем и многие ли помнят его? да и надо ли ... программы меняются постоянно и никогда не были статичны- это наша выдумка и у Жизни нет ограничений, как бы нам этого не хотелось)) мы сами и есть жизнь и творчество бесконечно))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500