Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 02:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Пятница, 15.07.2016, 20:27 | Сообщение # 9121
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Серёжа...а ты так ничего и не понял... кстати... прямо во время грозы я ролик в Форме Жизни разместила...и про свой восторг написала... мне до фонаря, что ты думаешь...главное , что ты делать будешь то, что мне надо...
а над моим домом гроза была довольно мягкая(купол)...хоть и чудесная...и на мои вопросы мне есть кому отвечать... к тому же я очень чётко понимаю, что делаю... зайди к Наташе( жаль, пока ссылок нет на сообщение... но вот тебе страница http://lifeform.4admins.ru/viewtopic.php?f=21&t=32&p=2634#p2634 ......)...почитай... там сегодня и о тебе...голубок...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.07.2016, 20:40
 
спикаДата: Пятница, 15.07.2016, 21:27 | Сообщение # 9122
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Для начала, Сережа, просто научись быть счастливым...а ты не умеешь....
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.07.2016, 21:41 | Сообщение # 9123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОДА ты напомнила , об единственнйо правдивой, Иконе - котоаря со мной срезонировала , это не ноль это знак руны ЭЛЬ . (начало- единица ) В результате искажение полученной вами информации через икону (а точнее ЭГРЕГОР). Так как для меня это дежавю (*парадокс времени) .для вас измышления или обнуления. Без настоящей сути ...этой иконы , закрытой от вас. Поэтому возращайтесь к этрусским рунам ( В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ТЕМЕ) ,что понять истинное значение этой иконы. Как начало , а не как обнуление.

А также деЙствия христа и из прошлого и из будУщего (В ЦЕЛОСТНОСТИ хрИСТ-МЕТЫ) . по многим временам , ВОЗРАЩАЯСЬ В НАСТОЯЩЕЕ , В НАШЕ ИСКАЖЕННОЕ ВРЕМЯ, ГДЕ ПРОИСХОДИТ ИТОГ ВСЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Т.Е СУД или вступает закон равновесия.
Далее это не нимб ,а звездные врата (И (СИГ-МА) ГОЛЬНОЕ УШКО) . Икона пришла в нужное время и нужный час... Как обычно ... Кстати вместо И , там перевернутая СИГ-ма ( ДА ЗДЕСЬ ЕСЛИ ПОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО ОНА ПЕРЕВЕРНУТА ТОЖЕ)

Двигаясь дальше , врата , значит единиц 1-1-1-1-1-1-1-1 (СИГ-НАЛОВ-свето-форов ) приводящих к началу МНОГО , если мы попробуем выстроить эти врата в множественном числе (ГЕОМЕТРИЧЕСКИ) вы получите истинную матрицу ХРИСТ-МЕТЫ ,а также МЕТА -АСТЕРИОНА, Показывающим подключение ХРИСТА к НЕОГРАНИЧЕННОМУ сферичному со-знанию ТАО или сферично-струнным алгоритмам 7 расы Т.Е УНИВЕРСАЛЬНОМУ СО-ЗНАНИЮ.

Этот кстати по энергетики больше РАДО-мир, чем ишуа.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 15.07.2016, 22:25
 
спикаДата: Пятница, 15.07.2016, 22:30 | Сообщение # 9124
Сообщений: 7087
Статус: Offline
кстати, о вратах...сколько раз писала народу(ЛС)...мы сейчас летим через квантовые поля( врата)... про Христа написала Оля... она просто объясняла мне почему именно живот...я сто раз говорила тебе, что церковь лишь инструмент( кое-что и без церкви уже делаю...)... ты бы лучше подумал...почему ты голубок не белый , а с "напылением"...и подумай кто иные два(белые)...
ещё раз напоминаю те6е о счастье.... просто научись быть обыкновенным СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ведь ты живёшь кастрированной жизнью...поэтому все твои знания (деяния) нежизнеспособны... научись любить...а не метать в меня постоянные стрелы... если бы ты был женщиной, то я бы сказала, что так вести себя может только женщина неудовлетворённая (жизнью)... а мужчинах не знаю...наверное ,тоже...
а я даже сердится на тебя не хочу...ведь не просто так я тебе сегодня письмо написала...да ещё его и подписала... а ты опять ":Тфу...на тебя..."
а мог бы и поучиться...я счастливой быть умею...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.07.2016, 22:31
 
спикаДата: Пятница, 15.07.2016, 22:34 | Сообщение # 9125
Сообщений: 7087
Статус: Offline
я бы тебя и не побеспокоила...если бы ни увидела, что ты персонаж...
ты будешь ЗНАТЬ...а я буду ТВОРИТЬ,,,,и при этом буду задействовать ВСЕХ, кого сочту нужным...а для этого мне достаточно всего лишь по сообщению любого глазами пробежаться... и уж совсем не говорю о неразумности пророков....которые решили остатков собственной воли лишиться...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 15.07.2016, 22:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.07.2016, 22:36 | Сообщение # 9126
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.07.2016, 22:36 | Сообщение # 9127
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.07.2016, 22:41 | Сообщение # 9128
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Сфера аш со стороны медицинской системы РОДА.

Как Покемоны показали свободный вход (реальная практика) в церковь(цифровой вирус) , так и рассеем миф , о сфере АШ , Защищает ли сфера АШ АНТОНА сурвала от Химический трасах (Хим трасса) , на небе или от черных молнии , нет она взимодеиствует , с любой электро- плазмой , как конструкция. Пример удара молнии в башню. Чтобы взимодеиствовать с чистой плазмой её нужно учится генерировать.. Чистота на уровне стихии , должна начинаться с воды. там плазма наиболее урегулирована , и конечно намек что с со-знания, стремиться , к гармонии ,за счет древних конструкции , можно . Но все имеет свои срок. Параметры пространства . Поэтому сфера АШ , не решает не каких проблем , по облучению. И не создаёт не каких энергетических щитов. А просто взаимодеиствует с той или иной плазмой (электро-магнитной) . Как сферический кристалл . Технологии техно-магии . Если плазма , чистая будет чистое со-знание. Если плазма огненна-электрическая. Получите переизбыток электричества, что ведет к безумию. Так как без искусственных щитов , ваш защищает, ваше БИО-поле , а тут получается вы увеличиваете концентрацию био-плазмы , за счет исскуственных констрцкции. Что при длительном ношении может привести к серьезным физиологическим проблемам и отклонениям. Но люциферу на них плевать .... Поэтому пока он не найдет связь с нептуном т.е стихией воды , сфера аш для многих окажется , опасной игрушкой , вовлекающих вас в техно-магию. Явно это не духовный путь развития. Что же касается , очищения под-сознания и убиранию родовых блоков. Сфера аш в этом не помощник. А просто проводник той или иной в данный момент электро-плазмы. В данный момент пространство , не предрасположено , к различным Конструкциям , в том числе и пирамидам. Так как без кристаллов , генирирует переизбыток электро-магнитных волн или электрической плазмы ,которой перенасыщена планета. По этой причине египет также был временно отключен . и внимание в данный навигационной точке во времени было перемещено , на активацию снежной плазмой, кристалла сфинкс... Все остальное оказалось , лишним. По сути перемоделировано темными структурами , для блокировки данного кристалла сириуса и всего египта.





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 15.07.2016, 22:43
 
спикаДата: Пятница, 15.07.2016, 22:41 | Сообщение # 9129
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Спасибо... напомнил...сижу в наушниках...не заметила...пошла вешать...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.07.2016, 00:08 | Сообщение # 9130
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Работы в пространстве Москвы - или почему промчалась буря вчера.

Спонтанные работы в пространстве происходят в связи с приездом в Москву последнюю неделю. Это происходит потому, что наши оболочки встроены в полотна пространственных полей и когда вы за счет нисхождения (или проявления света изнутри) создаете внутри оболочек устойчивое присутствие света, то болотце мнгомерных пространств раздвигается и подвергается очищению излучением света изнутри с одной стороны, а с другой стороны тем, что болотце пытается сомкнуться в вас, чтобы залатать световую "дыру" в пространстве, тем самым растворяясь на стенках световых оболочек.

Обычно, когда устойчиво живешь в одном пространстве (городе, регионе), то оно подстраивается уже под тебя и вы достигаете некоего паритета, устойчивости. Она может быть такой как у всех людей, когда пространство своим болотцем сомкнула свои качества в оболочках, либо когда вы создаете некий оазис света вокруг себя, подъедая агрессивность пространства своим светом и за счет излучения создавая ореол вибрационной недоступности. Но когда приезжаешь в другой город, то здесь совершенно другой расклад полей по качеству загрязнений и раскрытий с одной стороны, а с другой само пространство есть коллективный баланс всех составляющих - то есть людей в нем.

И вот когда ты со своим качеством вибраций входишь в новое пространство и начинаешь в нем отвоевывать право иметь такую вибрацию внутри оболочек, то происходит усреднение качеств между внутри и снаружи. И, конечно же, если мы говорим о практике, то такое усреднение происходит за счет растворения агрессивной среды вокруг до той степени, в которой оно уже перестает активно сдавливать. У меня уже очень расширенное сознание на многих оболочках и плотность и качество вибраций внутри достаточно высоки, поэтому я не дожидаюсь когда пространство перестанет агрессивно втекать в твои оболочки, а сам произвожу работу на новом месте с значительным расширением вокруг.

Проблема Москвы - это сверхплотные слои негативных осадков в районе стоп: они полностью перекрывают восходящее кундалини, которое скопилось там значительно, надув снизу темную пленку до выпуклости. Обычно такие заторы приводят к вулканам или землетрясениям. Да и для людей это очень нехорошо: ело не получает невидимого питания энергий Земли - именно поэтому думаю москвичи очень стремятся в парки и на дачу выходные: за пределами города неприступная гранитная темная пленка заканчивается. Плюс то кундалини, которое все таки черпается снизу несет огромную часть всех темных негативных осадков. Почему именно в Москве такие силы подтянуты - потому что здесь находятся центральные органы управления страной: политические, финансовые, религиозные и пр. А вы все знаете чем поддерживаются эти проявления в системе нашего воплощения...

Поэтому первое, что было сделано в первые дни - это прорубание в темном полотне лунки света для потребления истинного кундалини в свои оболочки - потребления и проточности. И конечно же эта лунка стремилась затягиваться, неся в тела эфир плохого качества и создавая в нем нехорошее физическое состояние и качество жидких сред. Одновременно с этим, проводилось (и проводится) наступление света свыше по всему периметру Москвы. Само нисхождение в Москве идет неплохо - хоть и загрязнены слои, но это быстро преодолевается. А вот сам ментал Москвы очень развит в виду урбанизации высокого уровня, поэтому поток идет хорошо и мощно. В местах со слабым менталом (урбанизацией и социальной сложностью) качественное нисхождение частично затруднено. При нажатии внутреннем можно поток дотянуть до той нижней пленки, но он твердой гранитной природы, поэтому нужно значительное время. Но в естественном состоянии работы поток начинает вязнуть на уровне 3 слоя (3 чакры) и дальше чем ниже тем сгущается все: поэтому идет чистка, темпы которой будут наращиваться по времени пребывания здесь: я вынужден это делать, чтобы пространство не сдавливало меня своей инертностью надо его подстроить под себя до момента комфортности...

А вот вчера удалось сжать поток в более плотное состояние - проводили работы в парке Горького на набережной. Москвичи наверное до сих пор вспоминают странную компанию, где парень в медитации водил руками в пространстве вверх вниз. Вспоминают, потому что вечером это дало свои результаты - было светопредставление и дождь) Кстати замечается что в этом гду уже очень много восприимчивых людей к состояниям и энергиям в Москве. Повсюду: на улице, в метро, в парках...

И самое главное, что удалось вчера сделать на всем пространстве Москвы, это от невозможности преодолеть пленку свыше вскрыть ее как лед восхождением снизу. Это было мощное световосхождение как фонтан, гейзер огромного городского диаметра золотого молочного качества. Это восхождение работает и сейчас и каждый в Москве может чувствовать головокружение или наполненность - сознание будто улетает выше: было трудно удержаться в теле и эффект такого опьянения приятного тела...Вот только на пути домой пришлось немного промочиться: атмосферные проявления работы пошли вечером. Причем с таким интересным светопредставлением - что думали что где то лазерное шоу идет грандиозное...Итак что же происходит и будет в Москве: впервые на Земле будет сделан световой портал идеального соединения верха и низа и посмотрим как это будет) Осталось довести нисхождение под стопы также мощно, как сейчас идет восхождение глобальное золотого кундалини

Максим садовник


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 16.07.2016, 00:28
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.07.2016, 00:35 | Сообщение # 9131
Сообщений: 10220
Статус: Offline
в РЕЗУЛЬТАТЕ ТЕХНО-ГЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ , КАК МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ТАК И РЕАЛЬНОЙ , И ВМЕШАТЕЛЬСТВУ В СТРУКТУРЫ мОСКВЫ ( РАЗНЫХ СИЛ И СТРУКТУР в определенный диапазон времени , Т.Е ПОПЫТКИ ОЧИСТИТЬ бЛОКИ , ВМЕСТО СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИИ В ВИДЕ зЕМЛЯТРЕСЕНИИ и иных ,БЫЛ ВЫБРОС ,ИЗЛИШНЕЙ(АГРЕССИВНОЙ) ЭЛЕКТРО-ПЛАЗМЫ , КОТОРАЯ ОТРАЗИЛАСЬ КАК СВЕТО -ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В МОСКВЕ , ОТРАЗИВ ДАННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО УЗЛАМ КРИСТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЕТОК , МОСКОВСКОГО КУПОЛА. Таких деиствии стало происходить , довольно много по многим Городам и узлам. Как показатель излишней техно-генной деятельности и мыслительности в данном направлении в зеркальном отражении природы т.е стихиалей , которые агрессивны ... по отношению к людям и их деятельности.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.07.2016, 00:39 | Сообщение # 9132
Сообщений: 10220
Статус: Offline
сейчас пришло коварное сообщение от матрицы , С таким повествованием

БЕРЕГИТЕСЬ ЖЕНЩИН !
 
спикаДата: Суббота, 16.07.2016, 01:23 | Сообщение # 9133
Сообщений: 7087
Статус: Offline
Кстати...я никогда не отказывалась от того, то ты реально видишь, какой фильм я смотрю...

песни петь может кто угодно...мой муж считает, что это он ГРОЗУ вызвал, чтобы деревья, им посаженные, не поливать...( каждый сходит с ума по-своему...)

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.07.2016, 01:25 | Сообщение # 9134
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЧТо-то у французов опять не спокойно

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 16.07.2016, 01:25 | Сообщение # 9135
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В турции тоже не спокойно ! А ГОВОРЯ РУССКИМ ЯЗЫКОМ ТАМ ПОЛНЫЙ zaz ////

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 16.07.2016, 01:38
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:12 | Сообщение # 9136
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Свобода Атланта, зачем младенцам сворачивают шеи и прочие радости роддома





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 18.07.2016, 10:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 18.07.2016, 12:30 | Сообщение # 9137
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОсле отрафированной шишковидной железы , позвоночник ,следующая , глобальная проблема. По рекомендациям Медицинской системы РОДа. Необходимо восстановления (эталонность) позвоночного канала , за счет исправление искаженных позвоночных матриц в системе кристалла ЗОЖ. Что будет ощущаться как обновление позвоночника и энергетического родового канала.
 
спикаДата: Понедельник, 18.07.2016, 13:56 | Сообщение # 9138
Сообщений: 7087
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, ты бы НАТАХУ поздравил с тем, что она запросто родила...

http://masterkosta.com/forum/13-33-127703-16-1468845336


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 18.07.2016, 16:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.07.2016, 17:24 | Сообщение # 9139
Сообщений: 10220
Статус: Offline






ВЕКТОР единого ПОЛЯ

Сегодня 27 число день ролевой Игры .. В прошлый месяц мы не играли, у меня была днюха.

Переводим стрелки часов на 10 часов 33 минуты. Показывая матирицы - что вы точно (???) проснулись и знаете , что она вас держит в ложном времени. И больше не играете по сценарию и игры матрицы . Надеюсь фильм -

Уэйуорд Пайнс Wayward Pines (помог осознать

что такое электрический забор и что такое временные капсулы и сам город - Уэйуорд Пайнс Wayward Pines - модель которого может и есть вся утопичная Земля ....

И произносите после перевода часов , намерение Я как часть единого духа планеты , активирую Вектор единого био-сферного поля АСТЕРИОНА- АСТЕРИУСА -ЦЕНТРОДЭЛЯ ...

И ходите с переведенными ЧАСАМИ. Пока вновь не захотите подключиться к ложной мтарицы. =)) Которая уже в открытую проснувшихся держит за дураков. Хорошо что не все буратины переродились...

итог игры в этом месяце зафиксировать на сколько "минут" , возможно самых смелых "часов" , вы сможете быть проснувшимися.









Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Среда, 27.07.2016, 17:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 27.07.2016, 17:33 | Сообщение # 9140
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500