Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 10.08.2013, 21:19 | Сообщение # 1001
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повторим пройденное Хроносфера

Здесь есть искажения , наши Отцы ОСНОВАТЕЛИ КОСМОСА, Не ткали , Мультивселенную и ХРОНОСФЕРУ Мультивселенной , так как это ткань уже существует , она просто НЕ ПРОЯВЛЕНА, все надеюсь играли в ГЕРОЙ 3 , и знают что такое не ПРОЯВЛЕННОЕ, они расширяли пространство Нашей Вселенной , как её составные части , до Мета - Вселенной или новых слое в Нашей Вселенной , расширяя со-знание вселенной до мета -уровня . и стремились в своем развитии проникнуть в слой Хроносферы - Мультивселенной , как более продвинутой и развитой информационно-энергетической структуры или другого мета -домена .т.е в процессе самосовершенствования. Как с пространства , села в пространство современного далекого города в другой стране . Ну чтобы доехать до этого города нужно было создать транспорт . И в процессе усовершенствовать его , чтобы достичь нужного расстояния.

Автор , ставит ограничения , показывая что основатели создали , Космос ,но они не создавали иные пространства , они их только проявили в своем со-знаний т.е созрели до их проявления.так как являются составными частями нашего ДОмена Вселенной и его Космических эволюционных ИГР.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 10.08.2013, 21:58
 
ашаДата: Суббота, 10.08.2013, 21:32 | Сообщение # 1002
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
Попав однажды в кузницу, бывший секретарь-референт Анна Мельгизина моментально влюбилась в это непростое дело. Девушка написала бизнес-план "Женщина-кузнец как возрождение старинного кузнечного ремесла", получила по государственной целевой программе самозанятости 60 000 рублей и наладила собственное производство. Заглянуть к Анне на кузню, посмотреть, как она работает с молотом и наковальней, и даже получить мастер-класс можно в любое время.

Кстати 2 по 60000( с женой) и мой ЗакОвый ПчелоВод получил(Ульи сам Делал, научившись-посмотрев-уСовершенстВова-вИхПотом на купленных Образ-цах...)
Цитата (Enn)
А с 13 по 15 сентября по инициативе Мельгизиной и при активном содействии администрации Белокурихи и Московского творческого союза кузнецов в городе-курорте будет проходить Всероссийский слет кузнецов.

Вот Это Девушка! Новичку и Карты в РуКИ! Женщины РуЛЯт!...
(вглядывался всё... Так похожа на Одну Знакомую... и Тоже Анну... давно не Видел Где Она, Чем Живёт...(?)- Запросто могла уже Сибири быть... Жить... Да и фамилию Сменить...)))
Хотя Все Люди Чем-то НеМного ПохоЖи... Друг - на Друга...)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 12.08.2013, 18:58 | Сообщение # 1003
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хочется повторить что Ноосфера и Хроносфера , ломает менталитет религиозного менталитета и религиозной решетки и переводит человека на менталитет архитектурного и космического мышления.Мышления Со-творцов . Которое начинает расширять со-знание и развивать духовно-эволюционную науку, но в объеме уже не Планеты (Планетарного мышления), а а многих доменов Мета вселенных. Поэтому прививает зачатки Универсального мышления , как грани Абсолютного .

Добавлено (12.08.2013, 18:58)
---------------------------------------------
Другое пространство , не вознесение и не 5-мерное пространство . Другая временная синхронизация - другой временной поток . По сути многие сущности - до сих пор не синхронизированы. И находятся в своих иллюзиях, которые не кому не принесут пользу. Так как втянуты в иллюзию времени.Или спираль времени . Не могут синхронизироваться.

Ближайшая модель будущего Земли


Ближайшее будущее Земли будет связанно не с вознесением и переходом в 5-мерное или энергетическое пространство , а в кардинальном очищении , преобразований, трансформации, распределений и усложнений текущего пространства. т.е это совсем другой временной поток .С которым более 99 % людей , пока не синхронизированы , и не осознают программу будущей эволюции человеческого царства и Земли, эти условия возникнут в связи с синхронизацией с Абсолютным центром , и синхронизацией с непроявленными и новыми образующимися слоями для нашего материального со-знания , в результате которого активируется наше заблокированное "многомерное ДНК" и новые информационные и генетические звенья , и на уровне энергии и информации , произойдет слияние. В таких кардинальных Космических процессах со-знание не сможет поддерживать только материальный уровень , он станет сферически-многомерным и многополярным, линейная система связей и линейное время превратится в многомерное , как в системах развития так и новых энергетических полюсов самой Матери - Земли .Многие люди и их спящие души не выдержат таких Кардинальных изменений и будут вынуждены подстраиваться и со-подчиняться новым переходным условиям Земли .

Пространство сможет синхронизироваться с 1 по 13 измерение и соединится с Абсолютным центром в общем ТОРЕ. . 3-мерное физическое Пространство, на энергетическом уровне начнет преобразовывать свои полюса с привычного двух -полюсного режима , до 8 - полюсного , каждый новый полюс , образует энергетическую магнитную воронку, в следствие новую торо-сферу , которая преобразуется в новую грань общего кристаллического 3-мерного пространства,создав многогранное и разнообразное пространство в Едином, расширив возможности и функции Земли , которое будет контролироваться Абсолютным ядром и со-знанием Планеты , нашей Матери - Земли .Которая будет внедрять новые эволюционные программы для всех своих Царств Природы .Для человечества она изберет новую роль ,которая будет связанно с заботой о наших меньших братьев и её новом пространстве . Человечество больше не сможет влиять , на пространство Земли , так как будет со-подчиняться его условиям. т.е сможет иметь только свободу выбора ,но не будет иметь свободу воли ,так как диктовать волю будет Земля в лице Абсолютного ТВОРЦА .Свободу воли будут иметь только существа, достигшие космического уровня со-знания.И выбирающие осознанно свой дальнейший эволюционный путь .

Изменения в геноме

Триальная спираль Многомерного генома

Мы начинаем нашу работу с создания триальной спирали Многомерного Генома. Такая спираль ­ один из основных носителей многомерной генетической информации. Она образуется из двух спиралей ДНК физического тела, о которых вам хорошо известно, и одной торовой (состоящей из торов) генетической спирали. Торовая генетическая спираль состоит из восьми бесконечно повторяющихся торов, которые несут в своём «Я» специальную генетическую информацию восьми измерений (семь измерений первого Духовного Центра и одно измерение, восьмое, второго Духовного Центра). Это – новая генетическая структура, которая получила возможность прийти в ваш мир после того, как начался процесс сращивания второго Духовного Центра (измерения 12­8) и вашего, третьего Духовного Центра Вселенной (измерения 7­1). На данном этапе работы мы объединяем спираль физической ДНК и торовую многомерную Спираль. В результате получаем ТРИАЛЬНУЮ СПИРАЛЬ МНОГОМЕРНОГО ГЕНОМА. Далее мы эту спираль через третье измерение направим во второе измерение. Второе измерение генетически особым образом связано с четвёртым. С одной стороны, мы привнесём энергоинформацию Многомерного Генома во второе измерение – с целью дальнейшего его эволюционного развития. С другой стороны, мы обогатим наш Многомерный Геном генетической информацией второго измерения, что позволит на данном этапе «уплотнить» наш Геном, сделать его материальную привязку в плотных мирах. На данном этапе мы пока не можем работать с первым измерением, потому что там ещё не созданы все необходимые условия для нашей деятельности.

http://light-group.info/co-crea....me.html

Моя точка зрения на текст

Моя точка зрения на текст

Вижу вектор и направление в электро-магнитной природе и соответствующих иерархических систем , взят НАКОНЕЦ-ТО правильно ,изменить не информационную составляющую ДНК (внутреннюю составляющую) , а изменить саму модель ДНК в соответствии с будущим временным потоком ,который ориентирован и структурирован на создания торообразных систем , а не пирамидальных Как в пространстве так и многомерном геноме. Что позволит не утончить материю , а уплотнить , её в информационной составляющей.

Следовательно и в своем совершенстве. т.е возможности создать общий энергетический тор , который сможет в информационной составляющей вместить 1 по 13 измерение . И создать информационный концентрат (ментальное поле (энерго- информационная составляющая - проявленных и новых измерений и слоев высшего эфирного-слоя Мета-вселенной ) , на основе которого будет сформирован в каждом измерений , Концентрат со-знания- образован энергетический тор , а внутри него сферы со-знания. , которые будут преобразованы в тела - тонкой материи и оболочек со-знания. Можно сказать что электро-магнитная природа , начинает
совершенствоваться и пытается находить выход из шаткого и фатального положения в котором она находиться в данный момент,Что очень радует , так как создания единной чакровой системы , не соответсвовало будущему временному потоку. И делало человека очень уж сильно упрощенным . И вплетало его в прошлую временную спираль , в которой Не предполагалось со-здания универсальных матриц и универсальных систем , на онове много-полярных систем . Что препятствовало созданию много-полярных высших иерархических систем .Которые давно пришли к единной точки зрения , что дуальность и много-полярность . Это разный энергетический объём .И в много-полярных системах развитие более современное и качественное .

По самой предложенной модели , торо-образная модель , пока я считаю , не совсем совершенная , так как в ней продолжает присутствовать старая спираль , которая как-то коряво вкручиваеться ивплетается в Многомерный тОР . Я считаю что возможно создать более совершенные

МОДЕЛИ ДНК . А возможно и синтезированные на прошлой базе данных и другой спирали , которая сможет интегрироваться в тор . Что касается изменение и наращивания информационной и генетической составляющей -поверх существующей , в данный период времени , ЭТО ошибка , изменить модель ДНК -это преветствуется, а вот наполнить её новой ИНФОРМАЦИОННОЙ сОСТАВЛЯЮЩЕЙ , ЭТО НЕ сОВСЕМ ВЕРНЫЙ и правильных ход ,Торопятся, ТАК КАК СПЕРВА НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ С 1 ПО 3 ИЗМЕРЕНИЯ В

ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И УДАЛИТЬ ВНЕДРЕННЫЕ - Чуждые и фатальные ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗВЕНЬЯ , КОТОРЫЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ

СБОЙ и искажения . Прежде чем внедрять в текущий "геном человека" более высоко-вибрационную информационную составляющую. А удалить(очистить) их можно только осознанием и каждый человек , после восстановления информационных нижних звеньев , должен это сделать самостоятельно , самоисцелением и перепрограммированием собственного генома . Выявив все искажения, чужеродные коды и сбои .

После выявления (диагностика) своего не совершенства и недостатков , необходимо их очистить . Как старую забытую пленку, заменив (замещение , совершенствование) её на новую и более современную . .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 12.08.2013, 19:39
 
AlRaMigДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:35 | Сообщение # 1004
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
так как это ткань уже существует , она просто НЕ ПРОЯВЛЕНА,


Все надеюсь знают слово НАВЬ_ё, вот НАВЬ это и есть. То есть не проЯВЬленное.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.08.2013, 10:44 | Сообщение # 1005
Сообщений: 10220
Статус: Offline
13 . 08 . 13


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 13.08.2013, 10:44
 
СмыслДата: Вторник, 13.08.2013, 10:58 | Сообщение # 1006
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сириус,
Цитата (Сириус)
13 . 08 . 13
- вот это осознание!=)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.08.2013, 12:02 | Сообщение # 1007
Сообщений: 10220
Статус: Offline
эта контрольная точка отсчета , с этого дня у очень многих начнутся серьезные изменения как в отрицательную так и в положительную сторону , а также контроль со стороны 13 измерения, но более корректно пространства и плотности - интеграция. Самодержавие. Большинство Людей и существ потеряют свою свободу воли. Начнется самодержавие - волю будет диктовать ТВОРЕЦ в лице Планеты , люди и другие существа только исполнять и со-подчиняться предложенным условиям и сценариям.

Добавлено (13.08.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Когда я говорю существа - я имею ввиду и силы сдерживания .Отрицательные силы . Которые диктуют условия людям , лишая их свободе выбора.

Добавлено (13.08.2013, 12:02)
---------------------------------------------
ЦБ ОБЯЖЕТ БАНКИ ВЫПУСКАТЬ КАРТЫ С ЧИПАМИ

13 августа 2013 11:48 НОВОСТИ / КОМПАНИИ

ЧИПЫ КАРТЫ ЦБ

МОСКВА, 13 авг - Прайм. Центробанк намерен обязать банки оснащать все карты электронным чипом, пишет во вторник «Коммерсант» со ссылкой на предложенные Банком России поправки в законодательство.

По данным ЦБ, к 2016 году полный переход на чипы намерены осуществить 79,5% российских банков. Однако, в Банке России не довольны такими темпами и намерены ускорить этот процесс. Точные сроки планируется определить после обсуждения с участниками рынка, которое должно состояться в ближайшее время.

В ЦБ считают, что применение чипов позволит более эффективно бороться с распространением, так называемого скимминга (установки на банкомат мошенниками устройств, считывающих данные карт). Рост случаев этого вида мошенничества составляет в среднем 23% за квартал. Ущерб от него в прошлом году составил почти 100 млн евро.

Представители банков, опрошенные журналистами издания, согласны с доводами ЦБ, однако подчеркивают, что для полного перехода на карты с чипами им потребуется не менее трех лет. Кроме того, банкиры отмечают, что ускоренный переход на чипы потребует досрочного перевыпуска уже используемых карт, что приведет к немалым затратам.

По данным ЦБ большая часть российских банков (49,4%) не используют чипы вовсе. Полностью перешли на карты с чипами 16,9 %, частично 31,3%. В то же время большая часть банков (79,3%) уже оснастили свои банкоматы и терминалы устройствами для приема всех типов карт.

Обще число банковских карт в России на конец 2012 года составляет 239,5 млн шт. При этом по оценке аналитической компании FICO, Россия занимает 5-е место в мире по потерям от мошенничества с банковскими картами.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 13.08.2013, 12:02
 
СмыслДата: Вторник, 13.08.2013, 12:22 | Сообщение # 1008
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
эта контрольная точка отсчета , с этого дня у очень многих начнутся серьезные изменения как в отрицательную так и в положительную сторону

Я таких точек сотню пережил и знаешь что странно))))), все таки и изменялись либо минус либо в плюс.
Цитата (Сириус)
контроль со стороны 13 измерения,

а вот с этого места поподробней, а то я как минимум десять предыдущих не знаю, школу прогуливал))).
Тупой как старик Карлос).


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 13.08.2013, 13:55
 
ашаДата: Вторник, 13.08.2013, 14:44 | Сообщение # 1009
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Цитата (Сириус)
контроль со стороны 13 измерения,

а вот с этого места поподробней, а то я как минимум десять предыдущих не знаю, школу прогуливал))).

А папаДробнее вот Здесь...:
http://light-group.info/co-crea....me.html
(прошу прощения, если что..., за то, что Рассекретил цеЛиком... Раз уж "А"сказали..., то чёж... - Надо ДОговариВать... откуда чо берётСя...)))
только неДОпонял почему НАКОНЕЦ-ТО...(?)
Цитата (Сириус)
Моя точка зрения на текст

Вижу вектор и направление в электро-магнитной природе и соответствующих иерархических систем , взят НАКОНЕЦ-ТО правильно ,изменить не информационную составляющую ДНК (внутреннюю составляющую) , а изменить саму модель ДНК в соответствии с будущим временным потоком ,который ориентирован и структурирован на создания торообразных систем , а не пирамидальных Как в пространстве так и многомерном геноме. Что позволит не утончить материю , а уплотнить , её в информационной составляющей.

И... не " изменить саму модель ДНК в соответствии с будущим временным потоком ,который ориентирован и структурирован на создания торообразных систем , а не пирамидальных"..., а Просто Сменить ВосПриятие Своё О Этом... - то бишь АКТИВИРОВАТЬ Другие Слои ДНК, которая Всегда и Была МногоМерной...(посто у Каждого - по Готовности... Активировано на Своём Уровне Понимания и ЖизнеДеятельности... и МироОщущения... ))
Просто Всему - Своё Время...
А Естесственное... - Оно и Так Ждало, Ждёт и Ждать будет...(если что...))
Про Торы Пишут 100 лет... и Тут на Сайте, в том числе...(ну а кто-то о пирамидальных... тоже... - каждый в общем Активирует(сменяет Следующим...) ЛИШЬ Своё ПониМание... по мере Готовности... к Новой Ступени...))
Цитата (Сириус)
По самой предложенной модели , торо-образная модель , пока я считаю , не совсем совершенная , так как в ней продолжает присутствовать старая спираль , которая как-то коряво вкручиваеться ивплетается в Многомерный тОР . Я считаю что возможно создать более совершенные

МОДЕЛИ ДНК . А возможно и синтезированные на прошлой базе данных и другой спирали , которая сможет интегрироваться в тор . Что касается изменение и наращивания информационной и генетической составляющей -поверх существующей , в данный период времени , ЭТО ошибка , изменить модель ДНК -это преветствуется, а вот наполнить её новой ИНФОРМАЦИОННОЙ сОСТАВЛЯЮЩЕЙ , ЭТО НЕ сОВСЕМ ВЕРНЫЙ и правильных ход ,Торопятся, ТАК КАК СПЕРВА НЕОБХОДИМО ВОССТАНОВИТЬ ИНФОРМАЦИОННУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ С 1 ПО 3 ИЗМЕРЕНИЯ В

ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И УДАЛИТЬ ВНЕДРЕННЫЕ - Чуждые и фатальные ИНФОРМАЦИОННЫЕ ЗВЕНЬЯ , КОТОРЫЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ

СБОЙ и искажения . Прежде чем внедрять в текущий "геном человека" более высоко-вибрационную информационную составляющую.

Это Частное ПониМание...)) Думаю... читая Один и Тот-же Источник ИнФормации... - Каждый Понимает(ТО ЕСТЬ ВОСПРИНИМАЕТ...) Только То, что БлизкО Ему...(к чему Готов... или Как ожет...) Посему и стОит тогда-уж ЦеЛиком её поДавать(дабы каждый смог Взглянуть Самостоятельно... и оЦенить Сам...))
Ничего не скажу своими комментАриями про Модель-Образз из статььи..., Но СИНТЕЗ МногоМерностей...(Измерений) - ПРАВИлен И Всегда и Взаимо-Пересекался...(Как именно - Это уже... всё для Концепций УмаВосприятия... - Как в Текущий Момент удобнее всего и ПолноЦеннее ВосПринять ПоЛучится - Такая и Модель-Образ...)
Главное - ПриДерЖИВАться СУТИ...!
Тут - в статье ПереДана Хорошо...))
А Каждый вСтроитСя в Своём Режиме и Ритме...(подКлючитСя...). То есть - Это :
Цитата (Сириус)
удалить(очистить) их можно только осознанием и каждый человек , после восстановления информационных нижних звеньев , должен это сделать самостоятельно , самоисцелением и перепрограммированием собственного генома . Выявив все искажения, чужеродные коды и сбои .

После выявления (диагностика) своего не совершенства и недостатков , необходимо их очистить . Как старую забытую пленку, заменив (замещение , совершенствование) её на новую и более современную . .

Актуально и именно для Самостоятельной РаБоты...))

Добавлено (13.08.2013, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата (Смысл)
а вот с этого места поподробней, а то я как минимум десять предыдущих не знаю, школу прогуливал))).
Тупой как старик Карлос).

Старик... Ты меня РАдуешь всё больше и бОль-ше в поСледнее Время...(тьфу-тьфу-тьфу... тьфу-тьфу-тьфу... тьфу-тьфу-тьфу...)))) angel1

Добавлено (13.08.2013, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
эта контрольная точка отсчета , с этого дня у очень многих начнутся серьезные изменения как в отрицательную так и в положительную сторону , а также контроль со стороны 13 измерения, но более корректно пространства и плотности - интеграция. Самодержавие. Большинство Людей и существ потеряют свою свободу воли. Начнется самодержавие - волю будет диктовать ТВОРЕЦ в лице Планеты , люди и другие существа только исполнять и со-подчиняться предложенным условиям и сценариям.

Добавлено (13.08.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Когда я говорю существа - я имею ввиду и силы сдерживания .Отрицательные силы . Которые диктуют условия людям , лишая их свободе выбора.

Ну да... А Как Вы ХоТеле...?
Каждый ДерЖидся за что-то Своё..., Каждый Описывает Своё вИдение ПроИсходящего соОтветственно... Нормальные Proцессы...
И к КажДОМу у Жизни Свой ИндиВиДуальный ПодХод...))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.08.2013, 15:21 | Сообщение # 1010
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (аша)
А папаДробнее вот Здесь...:


я давал вчера ссылку на полную статейку , по которой я написал соответствующий рецензир текст , но её загадочным образом переместили . Возможно доработали следствие изменили адрес ссылки. Или я не правильно разместил biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 13.08.2013, 15:59
 
ашаДата: Вторник, 13.08.2013, 17:24 | Сообщение # 1011
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
я давал вчера ссылку на полную статейку , по которой я написал соответствующий рецензир текст , но её загадочным образом переместили . Возможно доработали следствие изменили адрес ссылки. Или я не правильно разместил

Да всё верНо...давал..., БлагоДарствуYou!...)))
Но Так... почему-то бывает... иногда... Всмысле - постоЯнно какие-то ПереХоды С-ЛучаютСя....)))
Главное что Жизнь тем не менее ВсегДА ProДолжается и Идёт Своим ПРАВИльным ЧереДОМ...)))
Поэтому - поВторюСь... - ВолнаВатьСя ТУТ - Не о Чем... flower
 
asiraДата: Вторник, 13.08.2013, 19:14 | Сообщение # 1012
Сообщений: 2740
Статус: Offline
В Храме Соломона в Иерусалиме, позже разрушенном, как и в
соответствовавшем ему Храме Небесном, было 12 врат - по числу племен, и
каждый должен был входить своими вратами. Но были и люди, не знавшие
своего племени, а также новообращенные, и вот для них-то и открывались
еще одни, тринадцатые врата... Так что число тринадцать на самом деле
означает не несчастье, а надежду. Пусть же и для вас это число станет
счастливым.:-)
Высоковибрационными Энергиями разной частоты от плотности звука до его тонкости - в зависимости от Измерения, в котором находится её обладатель, имеют Творцы - самая высокая частота вибраций 13 Измерения, Боги - с 12 по 9 Измерение и Души с 8 по 4 Измерение. С 3 по 1 Измерение частота Энергий будет очень низкой, потому что молодые Души лишь набирают в себе Энергию проходя Низшие Царства от меньшего к большему Минеральное - 1 Измерение, Растительное - семь смен оболочек 2 Измерения и Животное - 3 Измерение, до которого люди опустились во время прохождения Эксперимента Дуальности, то есть за 13 000 лет, ибо Эксперимент начался с 5 Измерения, в котором жили Поздние Атланты 4 расы, а после Всемирного Потопа Ранние Арийцы 5 расы уже жили в 4 Измерении.
NARADA
 
ашаДата: Вторник, 13.08.2013, 22:08 | Сообщение # 1013
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (asira)
Так что число тринадцать на самом деле
означает не несчастье, а надежду. Пусть же и для вас это число станет
счастливым.:-)

Пусть Станет Счастливым!...))
В Природе 13 лунных (и Солнечных тоже) Месяцев... 13 Знаков Зодиака... 13 й Год... 13 Число Месяца...))
И конечно - 13-е Измерение... )))

"Одно из потенциальных предназначений Земли – создание на планете Галактической Библиотеки с сотворением Городов Света – учебно-подготовительных центров для галактических Работников Света. Однако Эксперимент закончился не просто удачно. Он дал результаты, которые позволяют жить и развиваться дальше именно ВАШЕЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, друзья. Современной цивилизации людей, выходящей на качественно новый уровень развития. Какой-нибудь мудрый Сотрудник Света улыбнется в душе и скажет: «Но ведь так все и было задумано, Крайон? Признайся!» Признаюсь… Да, конечно… Такой вариант был предусмотрен… Однако процент вероятности развития именно таким путем был ничтожно мал. Если скажу, что он составлял менее одного процента вероятности – вы мне поверите?.. Мой новый напарник в ходе духовного общения часто переспрашивает, когда идет числовая информация, боясь ошибиться.
Специально для него и для всех сомневающихся повторяю: ОДИН ПРОЦЕНТ ПРОТИВ СТА – такова была вероятность того, что произошло с человечеством. Я убрал слово «менее», потому что сейчас имеют значение не математические расчеты. Важно то, что, несмотря на небольшую вероятность, у нас все получилось. Вернее – удалось получить отличный результат. Ведь слово «все» – это чисто человеческое понятие. Тут работает имплант ограничения. «Все получилось» – это полное завершение. А полного завершения просто не существует! Давайте посмотрим, что на самом деле ПОЛУЧАЕТСЯ у нас? Эксперимент завершен, но НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ! ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! Начинается работа и все самое интересное, что можно извлечь из результатов Эксперимента. Впереди – настоящая, захватывающая, увлекательная работа. Встает вопрос: что и как делать дальше? И вот здесь, мои дорогие, у Авторов Эксперимента нет единого мнения. Вы удивлены, Сотрудники Света? Вам так надоели разногласия, что полагаете, будто в Духовном Мире только одна гармония, построенная на отсутствии всяких противоречий? Да… Миры с отсутствием противоречий, конечно, есть. Вы, Ангелы из Центрального Солнца, любите в них бывать, когда находитесь НА ОТДЫХЕ. Конечно же, друзья, у вас есть длительные «отпуска», космические циклы, когда вы гостите в очень гармоничных и счастливых мирах. Но сейчас-то мы с вами на работе! Понимаю, многие из вас очень устали. Напряжение последних лет велико. Но нужно уметь отдыхать на марше. Снимать напряжение, перестраивать и развивать свои духовные и физические тела. Даже те Сотрудники Света, которые считают, что их физическим телам осталось недолго существовать – НЕ ПРАВЫ! Это не так!На планету поступают юные энергии, способные не только оздоровить, но и исцелить, омолодить ваши тела.
Прогоните уныние, которое порой закрадывается в уголки ваших Душ, настройтесь на новые ритмы, перейдите в другую парадигму реальности, где ваше тело здоровое, а дух бодр, как будто вы только что встретили свою первую любовь…Так и только так, друзья! Сейчас не время расставаться со своим телом. Совсем не время! Ах, Солнечные мои! Говорю эти слова и думаю: с какой бы радостью я встретил вас здесь и ПРЯМО СЕЙЧАС… Мы скучаем… Мы очень скучаем без вас… И все-таки! Оставайтесь в своих телах! Каждый Сотрудник Света на планете сейчас на особом счету! Вы нужны, как никогда! Ведь в каждом из вас уникальный набор магнитной ДНК, уникальный набор ген. Как он проявится при квантовом переходе? Каково будет дальнейшее развитие? Каждый из вас – это уникальнейшее произведение искусства Вселенной, в которое шестнадцать звездных цивилизаций вложили ОГРОМНЫЕ ТРУДОЗАТРАТЫ – если выражаться языком людей земного бизнеса. Если же говорить более простым, человеческим языком, то вы – НАШИ ДЕТИ, которым было подарено столько любви, столько заботы!!! Если б вы знали, сколько всего сотворено Семьей Света, чтобы человечество вышло на тот уровень,к которому поднялось!.. Многие представляли, что 2012 год – это финишная черта… Но, друзья, как вы отнесетесь к такой идее?.. Это на самом деле только стартовая площадка! Вернемся к разным точкам зрения, которые высказали представители 16 цивилизаций по поводу дальнейшей работы на нашей Планете.
СУЩЕСТВУЮТ ТРИ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ. 1. После определенного подготовительного этапа Завеса максимально «поднимается», связь с Духовным миром практически восстанавливается. Материя становится менее плотной. Вознесение Планеты и Людей происходит на ДУХОВНОМ УРОВНЕ, физические тела не трансформируются (то есть не подвергаются дальнейшим высокочастотным энергетическим воздействиям). Условно этот процесс можно обозначить как ДУХОВНОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА. Такой путь самый надежный и самый быстрый. Он, безусловно, приведет к переменам, которых давно уже ожидает вся наша Галактика (и не только). 2. Второе направление связано с поэтапным Вознесением Планеты. Высокоразвитые Духи воплощаются на Земле, происходит коллективное обучение Процессу Вознесения. И люди начинают возноситься по мере того, как станут готовыми к ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ. Сначала одна волна Вознесения, потом другая, третья…Планета возносится после того, как будут вознесены все люди. Сторонники этого направления высказываются за то, чтобы ФИЗИЧЕСКИЕ ТЕЛА были трансформированы (преобразованы) высокочастотной энергией и ВОЗНЕСЕНЫ ВМЕСТЕ С ДУХОМ. За это направление высказываются те цивилизации, которые ведут активное сотворение новых миров на физических окраинах Вселенной (условное обозначение, поскольку у Вселенной нет края, а, следовательно, и окраин).
Физический генофонд очень пригодится при рождении новых цивилизаций в плотных слоях материи. 3. Третье направление возникло в качестве потенциальной реальности после того, как состоялась Передача Факела (открытие портала «12:12»). Стало понятно, что люди готовы принять больший объем ответственности. Информация, которую сейчас сообщу, может стать неожиданной для тех, кто глубоко в душе уже выбрал первый или второй путь. Итак, о чем, собственно, речь? Новая Духовность и расширенное состояние сознания человека, эволюционировавшего из плотных слоев материи, могут сотворить НОВУЮ, УНИКАЛЬНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, которой нет в ПОТЕНЦИАЛЬНОМ ВЫБОРЕ ВАРИАНТОВ. Во всяком случае, Авторы Эксперимента, высокоразвитые Духи Вселенной, Старейшины Семьи Света, расширяя свое сознание, не могут найти в Хрониках Акаши такого варианта. Думаете, эта неправильно понятая информация или шутка? Нет! Именно так! Вы создаете АБСОЛЮТНО НОВЫЙ ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ. В чем его особенность? МНОГОВАРИАНТНОСТЬ. КВАНТОВОСТЬ И НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ! У нашего сотрудника пока нет слов, чтобы точно передать весь смысл того процесса, который может произойти. Он просит, чтобы я дал возможные научные термины. У ученых есть соответствующие, близкие к данной теме термины. Но они малоизвестны. Поэтому если я начну использовать их, объяснить тему станет еще сложнее. Пока просто перейдем к сути вопроса. Во Вселенной есть Законы и Правила Вознесения. При достижении определенного уровня духовного развития, при увеличении частоты вибраций, умении управлять сознанием и своими духовными телами, Дух, воплощенный в плотную материю, может совершить ПЕРЕХОД из одного мира в более высший.
Например, из четвертого измерения (того, в котором вы живете сейчас), в пятое измерение. Более высокоразвитые Духи могут совершить переход из четвертого сразу в пятое или даже в 12-е (!) измерение. Но – никогда сразу в 13-е! Даже из 11-го измерения нельзя попасть сразу в 13-е. Только из 12-го и только с обязательной «остановкой». Таков Закон Вознесения в данной Вселенной. Переход из 12-го в 13-е измерения требует обязательной «остановки» и подготовки. И это правило, которое еще НИКТО-НИКТО не смог отменить в нашей Вселенной. Теперь Старейшины Семьи Света утверждают: на планете Земля сложились такие условия, которые, при дальнейшем благоприятном развитии, помогут сотворить вариант перехода из четвертого (и более высоких измерений) СРАЗУ В 13-е! А ЭТО – СОВСЕМ ИНОЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМООБМЕНА ВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ЭНЕРГИИ МЕЖДУ МИРАМИ. Он может привести к огромному скачку в эволюции всей Вселенной. Для чего все это сообщаю? Прежде всего, обращаюсь к тем, кто поставил перед собой цель – вознестись уже в этой жизни. Знайте: ваше личное Вознесение – очень вероятная потенциальная реальность. Пожалуйста, продолжайте подготовку к Вознесению, не останавливайтесь, двигайтесь вперед. Вы на верном пути! Но прошу понять: Вознесение планеты вместе с вами – это вовсе не обязательное условие. С Вознесением планеты, может быть, не стоит излишне торопиться, Солнечные мои! J (Улыбка Крайона). Прошу вас набраться терпения, осознать, что происходит и… просто радоваться прекрасным возможностям. Остальные должны знать – У ВСЕХ ДУХОВНО РАЗВИВАЮЩИХСЯ ЛЮДЕЙ, СТРЕМЯЩИХСЯ К СВЕТУ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ЛИЧНОМУ ВОЗНЕСЕНИЮ И СОВЕРШИТЬ ЕГО! ВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО НЕ ЭЛИТАРНЫЙ КЛУБ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ. ЭТО ДОРОГА, ПО КОТОРОЙ ИДУТ ВСЕ ЛЮДИ – АНГЕЛЫ С ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА.
Итак, участники Духовного Форума обозначили три направления возможного Вознесения Планеты. Но… Они не могут принять решения за вас. Даже после того, как Великий Эксперимент завершится, ЗЕМЛЯ ОСТАЕТСЯ ПЛАНЕТОЙ ЦЕНТРАЛЬНОГО ВЫБОРА. Это выбор делают воплощенные Ангелы с Великого Центрального Солнца. Вы, люди… И любой ваш выбор священен… Знаете… Я хочу, чтобы мы с вами на миг вернулись в детство. Давайте возьмем в руки… детскую игрушку – калейдоскоп. Помните, какую радость он доставил, когда родители его вам подарили… Небольшой поворот, и рисунок меняется. Боже! Какие красивые узоры! Один прекраснее другого! Иногда складывалась такая картинка, что легкий трепет восторга охватывал вас. Вы боялись шевельнуть рукой, испугать волшебный момент, чтобы это маленькое чудо не исчезло, превратившись в другое… Сейчас разворачивается именно такой калейдоскоп чудесных возможностей… Потенциальных реальностей… Только знаете, в чем прелесть? Все КАРТИНКИ – НАШИ! Все ПРЕКРАСНЫЕ РЕАЛЬНОСТИ – НАШИ! Просто есть один узор… Он еще не появился в Калейдоскопе нашей Реальности… Еще не появился… Но обязательно появится… Скоро… Очень скоро это произойдет… И вот тогда… Тогда мы бережно, с огромной любовью возьмем Леди Гайю в свои Ладони и …Сотворим Прекрасное Вознесение…. А пока… Пока не забудьте отправить Любовь в Сердца тех, кто так заботливо растил вас все это время. Ведь из Их Сердец Поток Любви никогда не прекратится… И это воистину так. С Любовью и Светом, ваш Крайон 13.08.2010"
http://earth.taba.ru/blog....ov.html

И ещё немного... smile инТерресной информации о Земле... :
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 13.08.2013, 22:22 | Сообщение # 1014
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжение эпопеи.

Новости от Сварога

Сегодня, 12.08.2013 мы получили послание от Сварога, в котором он сообщает свои намерения в будущем действовать более активно, т.к. его оппозиция Преображению на Земле заключалась лишь в том, что Он не нашел компромиссных решений с ЦКР, надеясь самостоятельно разрешить возникшие проблемы. Ему это не удалось по той причине, что ЦКР изначально находился в оппозиции к Сварогу сразу после того, когда было принято Решение о его реорганизации.

Сварог понимает о той боли, которую он наносил ЦКР. Но обстоятельства были такие, что в течение длительного периода ЦКР находился под управлением Люцифера и не мог не подхватить от него вирусной зависимости, в том числе и в обретении излишней самостоятельности. А в этой связи, любой инструмент по восстановлению исходных функций ЦКР не мог восприниматься не болезненно. Поэтому мой план, направленный на исправление структуры ЦКР, послужил поводом для его обратной реакции, и ЦКР стал защищать свою независимость, принимая меры для экстренного разрешения этой проблемы в свою пользу. Так Эгоизм ЦКР заставил его защищаться вместо того, чтобы увидеть цель своего существования в поддержке энергоинформационного обмена. И поэтому, если говорить проще, функции ЦКР выродились в функции полноценного Организма, но решающего уже не свои задачи.

Я понимаю, что любое хирургическое воздействие на больной Орган в рамках всего Космоса требует большей тщательности в излечении. Однако, за отведенный для Преображения короткий период недостаточно использовать иные инструменты, кроме хирургического вмешательства, которое осуществил Перун. В этой связи Я так и считаю, что иных инструментов на этот момент не было. Возможно, сложившиеся обстоятельства явились следствием того, что Я этот вопрос не продумал, когда делал ставку на Люцифера в так называемую Ночь Сварога. Этот аспект превзошел все мои расчеты, а значит показал, что Я не полностью справился с поставленной Задачей. И в итоге мне пришлось отдать предпочтение моему Высшему Руководству, заявившему, что мне уже достаточно заниматься выполнением прежних функций без дополнительного прохождения "Курсов повышения квалификации". Я согласился с этими доводами и оставляю свои полномочия тому, кто возложит на себя такую высокую Ответственность по Управлению Мирами.

На сегодня Я уже завершил передачу полномочий моим Верховным Жрецам и рад, что и мне предстоит пройти в теле человека то, что он проходит на Земле. Поэтому в скором времени я появлюсь на Земле, но уже в оболочке обычного человека, и встречусь здесь с теми же моими Соратниками, которых я не видел давно.

А сейчас все мои процедуры ухода завершены, и я желаю всему человечеству, в каждой его единице, обрести себя и развиваться далее.

Ответ ЦКР

Мы сейчас прекрасно понимаем Сварога. Он хочет обосновать свою отставку причинами, которые выходят за пределы его компетенции.

Мы не солидарны с ним по той причине, что в его руках находилась высокая Ответственность за Судьбу каждого, кому он поставлен был в Управление. Этот долгий период многочисленных Циклов притупил в нем те черты Мудрости, которые присущи Богам Высшей квалификации. И в последний период – в последнем Цикле это стало ярко выражаться такими симптомами, которые свойственны вырождению всего Позитивного, что изначально закладывается в Иерарха такого уровня. Он стал амбициозным, давление стало у Сварога нормой. И много других атрибутов, не свойственных Иерархам такого уровня, показали, что несменяемость Иерарха должна иметь предел, но всегда индивидуальный.

Сейчас мы констатируем, что Преображение на Земле в его заключительной фазе привело бы под управлением Сварога к началу разложения всего позитивного, что было наработано прежде. Это, в первую очередь, не до конца выполненная очистка той же Иерархии Света, в которую внедрились серые, и теперь уже они начали активно влиять не только на Иерархию Света изнутри, но они столь активны на Земле, что их "забота" о чаяниях людей Земли принесла еще дополнительные мотивы для снижения на Земле духовных – истинно духовных инициатив, а не тех инициатив, которые активно внедряются Иерархией Света, ограничивая человека в развитии. Это ли не знать тем, кто подсел на "иглу" Вселенской Любви и ограничил себя в развитии только этим диапазоном.

Мы хотим также добавить, что и другие направления, инициируемые Иерархией Света, не ставят своей целью воспитывать человека духовно активным, а делают из него аморфное существо, не способное в последующий период двигаться самостоятельно в духовном росте.

Такая завуалированная диверсия идет по причине совместного сотрудничества серых и Высших Иерархий. Они не видят в этом недостатков, т.к. такая ситуация возникла не вчера, а уже длительный период серые проложили тропинку в Высшие миры. Вследствие чего Иерархия Света через Шамбалу последние 2000 лет не управляла Землей, а отстранилась от Управления. Этот факт Сварог увидел, но не довел работу до конца по очищению этой Иерархии от серых.

Нами также рассмотрены и другие причины, почему Сварог не выполнил в полной мере своих функций, однако здесь, на страницах сайта, мы не раскрываем подробности всем. Важно лишь видеть, что процессы обновления в космических масштабах неизменно должны происходить, иначе застой в Организме любого уровня подвергает и окружение тем же застойным разрушающим тенденциям.

На сегодня мы констатируем, что этап Преображения на Земле перешел под Управление Перуна. Он увидел, как надо решать эту задачу, и заменил войска Иерархии Света на тот военный контингент, который перешел ему в наследство от Сварога. Сегодня защита Земли полностью восстановлена, что вызвало бурную реакцию у Иерархов Света. Однако мы надеемся, что Перун и там наведет космический Порядок.
 
asiraДата: Вторник, 13.08.2013, 22:57 | Сообщение # 1015
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Только что посмотрела Дмитрия Лапшинова,который уже 2 года ничего не ест,питается праной.Видно,что духовно развит.Вот он,наверное, с легкостью перейдет в пятое,а может и десятое измерение.
А насчет полой земли-сегодня в новостях показали,как в Америке под землю ушел целый дом вместе с хозяином,но никто на помощь не пришел,т.к. это опасно для жизни.
 
ашаДата: Среда, 14.08.2013, 00:26 | Сообщение # 1016
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (asira)
Только что посмотрела Дмитрия Лапшинова,который уже 2 года ничего не ест,питается праной.Видно,что духовно развит.Вот он,наверное, с легкостью перейдет в пятое,а может и десятое измерение.

да... интересный рассказ... неоднократно давал ссылку, да и стоит в самом верху сайта..., но... это-же дойти надо... сначала... интересом-то...))(у него есть сайт , там доп.информация есть...) Разумеется каждый Делает Свою Часть в Общей Работе... Возможно Он и так давно Пребывает в Других Измерениях...(не теряя Контакта и с Этим...)...
см. Статью выше...(здесь)
Цитата (аша)
А папаДробнее вот Здесь...:
http://light-group.info/co-crea....me.html

Речь идёт о МногоМерности...- о СоВмещении в Универсальном Едином Измерении...(и совмещении в Нём Всех Тел...)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 14.08.2013, 10:56 | Сообщение # 1017
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (аша)
и совмещении в Нём Всех Тел...)


я бы скорректировал - не у всех душ есть высшие тела, в основном ограниченные суррогатные, которые выше Земного астрала и нижнего Планетарного ментала , душу не подымают , речь идет о возможности создать , на основе торо-образного ДНК или новых моделей ДНК, концентрат со-знания. А только потом тела (оболочки) .. Тела вы выстраиваете благодаря того что попадаете в тонкую материю высоких вибрационных планов или пространств (энергетическую среду слоев.) Имея там концентрат со-знания,т.е уровень внимания и со-знания соответствующий новым(проявленным) слоям , через подключение к высшему менталу , вы можете уже перевести концентрат (энерго-информационную базу, духовные знания) в качество . т.е сформировать сферу вашего сознания и трансформировать её в тела слоев. Ваша духовная личность , там где вы осознаны ,все остальное коллективное со-знание. Которое о вас заботиться и воспитывает ,даёт направление к следующему шагу. Про генетику во многих эзотерических учений написано много лжи , если вы не раскрыли своё МНОГОМЕРНОЕ ДНК , вы теряете шанс или как минимум его отодвигаете - к дальнейшей эволюции. Поэтому самоубийцы , обрекают себя на астральные скитания и осознания своих тупиковых поступков . Так как потеря биологических тел , лишает их эволюционного времени . А получить физические тела , потом сложно . Те сущности зрелые души - которые имеют высшие тела , это развитые сущности . Которые многое уже наработали , по космическим воплощениям . Это не земные души .Которые многие не имеют развитых "структур со-знания" или оболочек со-знания . И ограниченны только суррогатными телами. Которые после воплощения у них еще и распадаются. Так как слабое наработанное со-знание не может их удержать в концентрированном и осознанном состоянии. Остаётся только информация и минимум наработок , которые запаковываются как потенциал для раскрытия в следующем воплощении.Если оно будет . А душа (матрица души ) выступает в роли библиотеки - Планетарного накопителя .Духовная Личность еще не созрела. Для планетарных душ на это требуется не одно качественное воплощение. Простые воплощения - наработки дают минимальные . Качественное - это в том , в котором вы смогли раскрыть духовные и соответственно эволюционные структуры .

Добавлено (14.08.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Цитата (asira)
Дмитрия Лапшинова,который уже 2 года ничего не ест,питается праной


Переход в высшее измерение от питания праной , сильно не зависит , просто духовный человек, генетика позволяет перестроиться на более тонкое питание. Если у него уровень - работы (не прибывания) на тонком плане и он себя там осознает - тогда это развитая , зрелая сущность или космическая сущность .

Те 2 искаженные цепочки - которые мы имеем , это не развитие это Планетарный тупик . Остановка эволюции в человеческом царстве ,соответственно и в ниж лежащих. Так как о них должен заботится человек . Как более разумное существо .

Самая большая проблема даже не в том чтобы распаковать высшую информацию ,а чтобы восстановить ту, которая у человека находиться 1 по 3 измерение. Только с этой отправной точки я считаю , начнется развитие. Т.е со-знание будет готово к восприятию более высоких энергии. Стремиться в высшие измерения не имея расширенного Планетарного чувственного со-знания тупик , поэтому нужно двигаться к ядру Земли . А не в высшие слои . Те. хорошо заземлиться и восстановить утерянную информацию. А потом имея здоровые корни , начинать проращивать уже СТВОЛ и ветки (космическое со-знание), biggrin

Добавлено (14.08.2013, 10:56)
---------------------------------------------
Но – никогда сразу в 13-е! Даже из 11-го измерения нельзя попасть сразу в 13-е.

Информация с 13 и более высших измерении,который являются домены Мультивселенной, давно доступна на Земле , имея концентрат со-знания и хороший потенциал , вы сможете наработать через проводников , информационный концентрат , а со временем и доступ в это измерение, т.е оперированием информационной базой и энергиями , доступ на основание информации будут образованы концентрат и сферы со-знания . Я повторюсь эксперимент - давно перешел в другой временной поток ,задача которого , расширить биологические , в дальнейшем эфирные тела , т.е вместить в них - объем Хроносферы (1 по 13 ) , Мета-вселенной . т.е то что ты назвал - создать единое измерение , но разных уровней или свойств материи , от физической , до эфирной и выше . Присходит сжатие и уплотнение энерго-информационных баз,констуркции и структур , до состоянии точки. В принципе , вы видели как это происходило , когда ПК , старых марок 80 годов , громозкий и тяжелый , трансформился во времени до размеров мобильного телефона , и может вмещать в себя всю сеть ИНТЕРНЕТА, по сути информационную базу Планеты , но это электрическая природа. Духовные и чувственные аспекты , у телефона , в отличии от человека , не доступны . Задача -человека стать не только информационным накопителем ,а все же Со-творцом или ТВОРЦОМ ВСЕЛЕННЫХ . А творить можно только на основании чувств и одухотворении. Когда творят - за счет информационных баз , используют готовые руны,которые передавались по РОДУ. (запакованные готовые энергетические конструкции) - это не ТВОРЦЫ , а молодые со-творцы. ТВОРЦЫ творят Со-знанием и чувствами т.е качественными энергиями .

Про 13 может уже забыть, сфера нашей вселенной т.е пузырь(Творец Вселенной) сейчас расширился до 16 измерении. но более корректно 16 мерное - пространство т.е мета -вселенную . тО что люди , называют 13 измерение . Это не совсем точная информация , это под уровни Планетарного - Солнечного пространства , уровня эфирного слоя материи -Космического пространства.(сурогатные измерения) А пространство это уровни . Когда я говорю про самодержавие имею ввиду не 13 измерение ,а 13 мерно-пространство - контроль от туда . Большинство наших так называемых древних БОГОВ , в развитии достигли 13 измерения уровня высшего эфирного пространства. т.е имеют высшие тела - этого уровня материи. В тех эволюционных путях развития которые они выбрали для себя .Кто-то в развитий пошел бого-человеком и бого-существом ,кто вышел на путь ЛОГОСА.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 17.08.2013, 11:55
 
ашаДата: Среда, 14.08.2013, 18:55 | Сообщение # 1018
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Цитата (аша)
и совмещении в Нём Всех Тел...)

я бы скорректировал - не у всех душ есть высшие тела, в основном ограниченные суррогатные, которые выше Земного астрала и нижнего Планетарного ментала , душу не подымают , речь идет о возможности создать , на основе торо-образного ДНК или новых моделей ДНК, концентрат со-знания. А только потом тела (оболочки) .. Тела вы выстраиваете благодаря того что попадаете в тонкую материю высоких вибрационных планов или пространств (энергетическую среду слоев.) Имея там концентрат со-знания,т.е уровень внимания и со-знания соответствующий новым(проявленным) слоям , через подключение к высшему менталу , вы можете уже перевести концентрат (энерго-информационную базу, духовные знания) в качество . т.е сформировать сферу вашего сознания и трансформировать её в тела слоев. Ваша духовная личность , там где вы осознаны ,

В целом - согласен... Примерно так...
Только скорректировал-бы тоже -
"
Цитата (Сириус)
я бы скорректировал - не у всех душ есть высшие тела, в основном ограниченные суррогатные, которые выше Земного астрала и нижнего Планетарного ментала , душу не подымают

Наверное Вам виднее..., раз говорите - значит проделали исследование по вопросу, видимо...(за других лично я-бы не стал говорить...)
Но Думается примерно Так...:
на примере опять-же... - Ребёнок, рождаясь в Новой обстановке и у Таких-то Родителей... - Получает Определённую Настройку ... Но ТО, Как, насколько Грамотно... Установили Систему на Компьютер(перевожу на другой Пример...) ещё не говорит о Возможностях компьютера... и ТЕМ БОЛЕЕ - О Возможностях и ЗАДАЧАХ Того, кто Им Будет Оперировать(Решать Задачи эти... - Свои какие-то Особенные...) - т.е. это как раз о Высшем Теле...(Развивающемся Творце, воплощённом в данном Теле...)
Зачем Кто-то Проходит Тот или иной Опыт в материальности...- скорее Всего знает именно Эта Личность как раз...(но со стороны ТО увидеть навряд-ли возможно...)
А То, что Уровни у Всех РазЛичны...- само собой разумеется... (об этом писано-переписано...)
Есть один НьюАнс только... - Оценивая(или оГраньИчивая Чей-то Уровень(пусть и безличностно...)... - Оценивающий Позиционирует Свой... Замечено из Жизни...(кроме того - что главное(!) - Тормозит Других в Развитии этим - тоже...(как Человек Тормозит нижестоящих, о чём и Вы верно заметили про уровни Сознаний подопечных Человеку... )
Цитата (Сириус)
Ваша духовная личность , там где вы осознаны ,все остальное коллективное со-знание.

Чуть добавил-бы... : где Духовная Личность Наработала Свой собственный Духовный Опыт (Личность в зависимости от текущих Задач и Опыта... вполне может менять Свой ТЕКУЩИЙ(соединённый с Вниманием Воплощённой Личности т.е.)Уровень в разные стороны... ) Наработала - Это Значит ИМЕЕТ Возможность Самостоятельного Достижения Такого-то Уровня(без помощи и Пользования Коллективным СоЗнанием...) - Т.е. Наработаны Личные КАЧЕСТВА...(и Чувства...) о коих и Вы дальше пишите...
Цитата (Сириус)
Так как слабое наработанное со-знание не может их удержать в концентрированном и осознанном состоянии. Остаётся только информация и минимум наработок , которые запаковываются как потенциал для раскрытия в следующем воплощении.Если оно будет . А душа (матрица души ) выступает в роли библиотеки - Планетарного накопителя .Духовная Личность еще не созрела. Для планетарных душ на это требуется не одно качественное воплощение. Простые воплощения - наработки дают минимальные . Качественное - это в том , в котором вы смогли раскрыть духовные и соответственно эволюционные структуры .

Естесственно Не всё сразу..., как говорится...))...
Созреет...
ПОТЕНЦИАЛ...(верно сказано... И Раскрыть Его чтобы да - придётся Зреть... Так Везде в Природе... Только у Всего - Свой Плод\СоЗнания...)
Цитата (Сириус)
Цитата (asira)
Дмитрия Лапшинова,который уже 2 года ничего не ест,питается праной

Переход в высшее измерение от питания праной , сильно не зависит , просто духовный человек, генетика позволяет перестроиться на более тонкое питание. Если у него уровень - работы (не прибывания) на тонком плане и он себя там осознает - тогда это развитая , зрелая сущность или космическая сущность .

Те 2 искаженные цепочки - которые мы имеем , это не развитие это Планетарный тупик . Остановка эволюции в человеческом царстве ,соответственно и в ниж лежащих. Так как о них должен заботится человек . Как более разумное существо .

Про Лапшинова в Целом Согласен...( не думаю, лишь что раньше Времени Какая-либо(как-бы не развитая Сущность...)) способна попасть в Высшие Слои-Измерения... Это сомнительно....)))
Но обсуждать думается излишне... раньше времени-то...(тоже..)) Хотя Вам - опять-же - виднее... раз говорите так...
Да и про 2 "искажённые" цепочки... которые "мы" имеем...
Если Программа заражена Вирусом - то Искажённая цепочка вроде-бы...
Но Если Почистить... - Вроде-бы Как и ВосСтановленная...)))
Сакан либо наполовину Пустой, либо наполовину Полный...(смотря КАК смотреть...)
Вся Статья про Многомерную ДНК и Есть О ТОМ, что СО-Вмещаются ВСЕ Опыты Во-Едино... Каким-бы Ни Был Опыт("негативным", "низким"... или Высшим... )) Этот Опыт Для Чего-то Жизнью ОбоЗначен Был...( в том числе, чтобы И Ошибок Будущем не повторять... в Этом Тоже Развитие... и В Космо-Генах и ДНК это ТОЖЕ Всё Должно быть Учтено...!
Цитата (Сириус)
Стремиться в высшие измерения не имея расширенного Планетарного чувственного со-знания тупик , поэтому нужно двигаться к ядру Земли . А не в высшие слои . Те. хорошо заземлиться и восстановить утерянную информацию. А потом имея здоровые корни , начинать проращивать уже СТВОЛ и ветки (космическое со-знание),

Опять-же Почти...))
Все Слои - в Нас...
К Своему Ядру Нужно ДвигатьСя...(Так Эффективней...)) А Что Внутри - То и Снаружи...- Связка с Реальностью Разумеется Полная...))
казать Точнее - НЕ СтОит в Крайности Кидаться... - Всё Имеет Место Быть...( в том числе и для Развития...) Не Нужно Отказываться От Того Плана, который И... Планета, например... "под Нос подсовывает" каждому...( персонально Своё причём...) - ЧТО не достаточно проработано ещё...)
Цитата (Сириус)
Но – никогда сразу в 13-е! Даже из 11-го измерения нельзя попасть сразу в 13-е.

Кто-ж с этим спорит?...)))
Цитата (Сириус)
Информация с 13 и более высших измерении,который являются домены Мультивселенной, давно доступна на Земле , имея концентрат со-знания и хороший потенциал , вы сможете наработать через проводников , информационный концентрат , а со временем и доступ в это измерение, т.е оперированием информационной базой и энергиями , доступ на основание информации будут образованы концентрат и сферы со-знания . Я повторюсь эксперимент - давно перешел в другой временной поток ,задача которого , расширить биологические , в дальнейшем эфирные тела , т.е вместить в них - объем Хроносферы (1 по 13 ) , Мета-вселенной . т.е то что ты назвал - создать единое измерение , но разных уровней или свойств материи , от физической , до эфирной и выше .

Согласен полностью...)) ВСЁ в Потенции Было уже Изначально... (т.е. было Заложено разу... и Ждало, лишь, Своего Развития...)
(А Что Программа его ТОЖЕ может Развиваться-корректироваться... в Процессе... самого Этого Развития... - Тоже Вполне Возможно..(Опыт-то Прибывает... Растут ВСЕ Сознания , учавствующие в Процессе Эволюции...))
Цитата (Сириус)
Задача -человека стать не только информационным накопителем ,а все же Со-творцом или ТВОРЦОМ ВСЕЛЕННЫХ . А творить можно только на основании чувств и одухотворении. Когда творят - за счет информационных баз , используют готовые руны,которые передавались по РОДУ. (запакованные готовые энергетические конструкции) - это не ТВОРЦЫ , а молодые со-творцы. ТВОРЦЫ творят Со-знанием и чувствами т.е качественными энергиями .

С Этим вообще Абсолютно Согласен...!))
Цитата (Сириус)
Про 13 может уже забыть, сфера нашей вселенной т.е пузырь(Творец Вселенной) сейчас расширился до 16 измерении. но более корректно 16 мерное - пространство т.е мета -вселенную . тО что люди , называют 13 измерение . Это не совсем точная информация , это под уровни Планетарного пространства , уровня эфирного слоя материи -Космического пространства.(сурогатные измерения) А пространство это уровни . Когда я говорю про самодержавие имею ввиду не 13 измерение ,а 13 мерно-пространство - контроль от туда . Большинство наших так называемых древних БОГОВ , в развитии достигли 13 измерения уровня высшего эфирного пространства. т.е имеют высшие тела - этого уровня материи. В тех эволюционных путях развития которые они выбрали для себя .Кто-то в развитий пошел бого-человеком и бого-существом ,кто вышел на путь ЛОГОСА.

В Таких Высших Сферах... - Вам опять-же... наверное Видней...( Богу Богово..., ЧелоВеку - ЧелоВечное..., Каждый в Своём Деле должен Быть Матером...(Если Хочет, разумеется...)))
Про 16 Измерений...- скажу только, что ЛогичнНо.. : 16 Цивилизаций у Истока Этого СоТворения, что ПроИсходит на Земле...(если Верить Поступающим из Эфира Данным...)) И Каждая - в Своём Измерении ...))
Про Других... Древних Богов... Рассуждать не готов...))) Каждый Вообще...- ТОЛЬКО СВОЙ Выбор Постоянно Делает...(Как-бы ему не Виделось...))

Добавлено (14.08.2013, 18:55)
---------------------------------------------
Да... чуть-чуть не забыл...

Цитата (Сириус)
Про 13 может уже забыть, сфера нашей вселенной т.е пузырь(Творец Вселенной) сейчас расширился до 16 измерении.

Забывать Вообще Ни о Чём Не нужно...(Тем более о Своих-же СоБратьях, СоСедях... Всё Друг с Другом Тесно Связано, однако...) Поэтому и не стОит Оценивать\неДОоценивать Работу Других... особенно на Бегу...(потому-как так... недолго в чём-то ошибитьСя и Что-то Важное Упустить...или ПоТеррять...))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 17.08.2013, 08:34 | Сообщение # 1019
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Баальбек, Иерусалим и Вавилон
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 17.08.2013, 11:49 | Сообщение # 1020
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Структура Вселенной

Не буду долго останавливаться на теоретическом обосновании, лишь приведу в пример наши экспериментальные результаты: теория всегда должна чем-то подтверждаться. Вернемся к экспериментам с водой, которые показали, что вода является информационной основой, элементом Вселенной. Значит, как элемент, она содержит в себе информацию обо всей Вселенной в целом и об ее структуре в частности. Я начал искать эту структуру и нашел.

Правда, очень долго готовился к супер эксперименту. Семь лет только строил и разрабатывал для него специальную установку. Зато в результате вода предстала передо мной в виде пчелиных сот. Их можно было видеть визуально. Это для меня было вторым шоком. Оказывается, и вся Вселенная устроена именно таким образом. Информационная структура воды – структура Вселенной.

Догадки астрономов о ячеистости Вселенной мной подтвердились. Даже в телескоп видны так называемые глобулы, ячейки в виде пчелиных сот.

В следующей серии экспериментов были применены различные вибрационные законы. Экспериментальные подтверждения полностью сняли теоретические неувязки. Была построена математическая модель и реализована компьютерная модель Вселенной. Все, о чем я буду говорить дальше, основано на результатах, полученных на основе этой модели.

Вы уже слышали фамилии академиков Шипова и Акимова. Теоретическая работа Шипова «О физическом вакууме во Вселенной» и создание торсионных генераторов Акимовым теоретически и экспериментально подтверждают мои выводы. А народный умелец Потапов построил отопительную установку, КПД которой равно 400 %. Он не ученый, поэтому не знал, что современная физика утверждает, что этого не может быть. Тогда откуда на 1 Квт затрат приходится 4 Квт съема с батареи? Откуда взялась энергия? Из окружающего пространства, изначально насыщенного энергией, т.е. физическим вакуумом, о котором говорит академик Шипов; торсионными излучениями, о которых говорит академик Акимов.

Все вокруг нас (и мы сами) пронизано эфиром, отрицаемым материалистами. А ведь еще великий Декарт говорил, что мир построен на эфире, и все процессы управляются им. Американские исследователи создали экспериментальную установку, КПД которой уже 3000%. Поверьте мне на слово, такая установка есть. О чем это говорит? О том, что чему нас учили более 70 лет, не соответствует действительности. Оказывается, и КПД может быть больше единицы, и Вселенная устроена не так, как нам преподносили.

открыть спойлер
Нам говорили, что Вселенная изначально взорвалась один раз и до сих пор разлетается во все стороны. Но мы теперь знаем, что Вселенная имеет информационно-энергетическую ячеистую, сотовую структуру. Подумайте, разве можно взрывом организовать строго регулярную структуру, да если еще к этому добавить, управляемую структуру, расширяющуюся, развивающуюся? Нельзя! Почему-то никому в голову не приходит способом взрыва авиационного завода... строить самолеты.

Вселенная – это живое существо. Она имеет свое управляющее ядро и управляемую систему информационно-энергетических потоков.

Поток истекает из ядра и возвращается в ядро на регенерацию. Из ядра идет энергия созидания, которая отдает Вселенной все, создает всю Вселенную, галактические слои, галактики, планеты, спутники, живые существа, а отработанная энергия сливается в ядро на регенерацию. Управляющее ядро – регенератор энергии, разумное Начало, творческое Начало во Вселенной. Это тот великий программист, который программирует все процессы в мире и координирует их. Это очень сложное информационно-энергетическое образование.

Из ядра истекает вихревой поток (на самом деле их великое множество) вплоть до периферии Вселенной и по спирали других параметров сливается обратно в ядро.

Два встречных потока: истекающий (созидающий) и возвращающий отработанную энергию, – в них жизнь Вселенной.

На этой спирали формируются галактики. Они формируются вокруг ядра в зоне зарождения материальности. А что такое материя, мы теперь понимаем – это энергия в сверхплотном состоянии. Во Вселенной два элемента, из которых построено все – информация и энергия. Зарождаясь, галактические слои удаляются от ядра по энергетическому стояку. Из шести ближайших таких же информационно-энергетических стояков, на которые как бы нанизываются галактические слои, образуется шестигранный конус. Если смотреть на этот конус сверху, то видно, что галактические слои расположены по вершинам шестиугольника. Все они имеют вид спиралей.

Если посмотреть на наш энергетический стояк сверху, в торец, можно увидеть красивейшую картину – соты. Все энергетические стояки увязаны такой сотовой структурой. Вот они, соты, вот они, ячейки – основа энергетической структуры Вселенной.

Нет беспорядка во Вселенной. В ней глобальный порядок. Когда мы говорим, что звезды разбросаны хаотически, это лишний раз показывает, что хаос в наших головах и что мы переносим его в научные теории. На самом деле все гораздо проще: на звезды мы смотрим не под тем углом. Когда я раньше читал в Библии: «...И создал Бог твердь и назвал твердь небом», - для меня было совершенно непонятно, как это небо может быть твердью.

Так вот, друзья мои, оказывается, сотовая структура, - это твердь, энергетическая твердь, высоко энергетическая и упорядоченная. Нет хаоса во Вселенной, нет катаклизмов.

Вселенная как бы выращивается от ядра к периферии. Информационно-энергетические потоки образуют пространство и время, создают материю и обеспечивают ее развитие до самосознания. Все время образуются галактические слои. В целом Вселенную можно представить в виде многослойных сфер, расположенных вокруг ядра и имеющих вид пчелиных сот.

Вселенная прекрасна, а все потому, что есть Ядро, разумное Начало, которое программирует, координирует, творит. У Творца свои законы. И то, что мы разделили единое знание, создав 82 науки, говорит о нашем логическом способе мышления. Ухватив обрывки знаний, мы породили ряд наук, которые имеют разные закономерности, разные методы исследования, а в итоге не дают нам истинного видения мира.

Мы построили технику, которая уводит нас в еще больший тупик; мы построили общество, которое не дает никому удовлетворения; мы построили отношения между людьми, которые никого не устраивают, потому что живем по законам, придуманным нами самими, которые нам удобны, но, увы, не совпадают с Законами Вселенной, Творца.

На самом деле в мире все связано друг с другом, все влияет друг на друга. Нас пронизывает единый управляемый информационно-энергетический поток.

Ядро Вселенной влияет на каждого человека, а энергия и информация каждого человека достигает ядра.

То есть собирается информация, координируется, корректируется, осуществляется регенерация энергии, словом, идет развитие Вселенной. И все эти процессы происходят потому, что информация первична, потому что есть изначальная программа.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 17.08.2013, 11:50
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500