Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.07.2013, 17:46 | Сообщение # 901
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет ТИГРАМ , а где ТИГРИЦА??? или МАТЬ , которая будет вдохновлять и одухотворять своих детей . biggrin



Добавлено (27.07.2013, 17:46)
---------------------------------------------
Цитата (bognatalenka)
Спасибо, буду знать :). Это хорошая информация))


Ну еще бы та так заигралась - в своих под -програмах , вон Звезда - лабиринт *8*, нужно выходить на Настоящую Звезду , а не бегать по лабиринту . Те цифры которые совпали сегодня были настоящие по судьбе- настоящий путь ,все остальное ложное , что бы закрыть , не дать пробудиться . Выполнить обещанное , искусственная личность в игре матрицы.Или испытание. ПОДМЕНА СУДЬБЫ.

Я жду твоего пробуждения вместе с матерью Землей . Кто-то должен не только разрушать и наполнять чашу . Поэтому этот путь предложенный фениксом не для тебя .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 27.07.2013, 18:07
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:19 | Сообщение # 902
Сообщений: 4799
Статус: Offline
я не знаю, какой путь Феникс предложил :). Мой путь закончен. Я жду вас. Мои цифры - они все по судьбе, сами так складываются. Наблюдай))

Добавлено (27.07.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Я время не подбивала под сообщения))Глянула на часы - опа, надо отправлять текст))

Добавлено (27.07.2013, 18:19)
---------------------------------------------
Тигрица на месте :). Но вам она не по душе. Другую хотели. Времени у вас на поиск достаточно :). Ищите. Я постою и подожду smile Куда посты деваются - загадка?

 
МайтреЯДата: Суббота, 27.07.2013, 18:43 | Сообщение # 903
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Поэтому этот путь предложенный фениксом не для тебя .

Кесарю - кесарево!
У многих другой путь, другие пути и не все хирурги и не все воины, кому-то и пшеницу убирать, а кому-то с детьми сидеть! Но как бы не шёл человек, он должен быть в связи с теми кто действительно дорог и любим, так как не создаёт им боль и не выливает грязь на голову!
Кто-то на этом живёт и есть слизень пиявка питающаяся Вашими - теперь своими энергиями, а их, как клищей - удаляют.


Сообщение отредактировал ГОР - Суббота, 27.07.2013, 18:44
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 18:57 | Сообщение # 904
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Кто-то на этом живёт и есть слизень пиявка питающаяся Вашими - теперь своими энергиями, а их, как клищей - удаляют.

А и слизень ЛЮБОЙ может перестать питаться энергиями чужими! Только надо ему сначала дать доСТА-ТОЧНО. А нужно то ему много, намного больше, чем просветлённому..

Добавлено (27.07.2013, 18:55)
---------------------------------------------
я просто чтобы не рубить сгоряча..не отсекать малых то..

Добавлено (27.07.2013, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
вон Звезда - лабиринт *8*, нужно выходить на Настоящую Звезду , а не бегать по лабиринту .

Так что со Звездой то? 8 по правде оказалось? Страж прав был?)) Ну скажи спасибо и ДЕЙСТВУЙ! Никто у тебя твои бразды и лавры не отнимает! Никто тебя на землю опустить не пытается!))) Зачем же ты в ответ себя ведёшь так?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.07.2013, 19:42 | Сообщение # 905
Сообщений: 10220
Статус: Offline


8 - должна строить мосты , она не должна быть замкнутая , должна быть разорванная как на картинки и одновременно соединенная - это ключ . Для выхода из кризиса .

Цифры - под -программы блокирующие ДНК или РУНЫ . под-программы на уровне подсознания.

8 марта - МАРТА - истинно ТАРА МАТЬ , 8 массовая блокировка женщин и женских аспектов . ПОДМЕНА .

ЗА право за свободу - переход женщин в мужской аспект . Это не свобода .ЭТО ПОДМЕНА С Yромосомы в Хромосому.


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 27.07.2013, 20:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.07.2013, 20:02 | Сообщение # 906
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Так что со Звездой то? 8 по правде оказалось? Страж прав был?)) Ну скажи спасибо и ДЕЙСТВУЙ! Никто у тебя твои бразды и лавры не отнимает! Никто тебя на землю опустить не пытается!))) Зачем же ты в ответ себя ведёшь так?


нет не прав . Та Звезда - правильная , а то что показал Феникс не правильная дисгармоничная . Но отличие , во внутренней структуры Звезды , а не в конструкции. Конструкция это ФОРМА Звезда - Звезда это свет и это лучи. Н о может быть Светлая звезда - со светлой структурой - ЛОГОС (ДОМ) , а может быть темная с тупиковой структурой - АНТИ-ЛОГОС, ХИЩНИК, ЛАБИРИНТ, у стража много под-программ и блокировок на уровне ДНК и подсознания, я уже дал ему методики и показал как разобраться с подменой понятий . Но он считает что он Все знает . Пускай так считает .

СТРАЖ раз сегодня 27 число , расшифруй эту цифру , своим СТИЛЕМ,


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 27.07.2013, 20:16
 
bognatalenkaДата: Суббота, 27.07.2013, 20:35 | Сообщение # 907
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
bognatalenka, Здравствуй Даратинко, узнала меня?

Конечно, я давно разобралась кто ты здесь. Ещё в первый день Изида разъяснила)) Женщины фантастические - клубок змей, прикрытый розами душистыми biggrin

Добавлено (27.07.2013, 20:33)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Н о может быть Светлая звезда - со светлой структурой - ЛОГОС (ДОМ) , а может быть темная с тупиковой структурой - АНТИ-ЛОГОС, ХИЩНИК, ЛАБИРИНТ, у стража много под-программ и блокировок на уровне ДНК и подсознания, я уже дал ему методики и показал как разобраться с подменой понятий . Но он считает что он Все знает . Пускай так считает .

Смотри..получается что? Что не так и важен вопрос, сколько именно лучей у правильной звезды. Правильное в ней то, что структура - Светлая! А лучи - это уже побочный продукт.
У Стража, как и у тебя, свои программы, свои задачи, ну и блокировки некоторые есть, как без них :). Но блоков совсем не так много, как тебе кажется smile
Просто ты, со своей земной платформы, на которой кто-то стоит с тобой рядом, конечно, но тебе это не так и важно. Ты стоишь лицом к космосу, лицом к тем структурам, которые лежат за пределами планеты нашей. Тебе всё видно, ты нашел и инструменты и способы работы, занят своим делом, а тебя покусывают всякие стражи, всё не верят, что и правда ты делом занят smile
Ну а Страж, в свою очередь, он передатчик. Иногда обрабатывает умом собственным удачно инфу, иногда искажает. Все мы не идеальны. Я вон с тётками промахнулась как мощно))

Добавлено (27.07.2013, 20:35)
---------------------------------------------
Страж, и заметь, как Сириус со-настраивается! Так спиной, не поворачиваясь, но и не лягаясь)) А цифры в сообщениях складные wink

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 27.07.2013, 22:07 | Сообщение # 908
Сообщений: 10220
Статус: Offline


тупик, то что в конусе - коронка (исцеление) , Перспектива !
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 28.07.2013, 03:55 | Сообщение # 909
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
тупик,

А приРОДНОЙ ВЫгляДИТ(Ё) так:

http://infa.ws/animal/index.php?id=2192
ты же знаКешь, что ДНКа выглядит не такТ!! тогДА чё ЛЮ-ЛЮдей вВОДишь в забЛУЖдение? ДНКа не ЛЕСТЬница, а ПЕТЬ-лЯ! (З)ВЕЗДЕ кРУГ/дРУГ, а не ЧЕТЫРЕ-на-ЧЕТЫРЕ угл,А! так что тВО(Л)Я инФА-Фа мАЛЛОсть подусТАРЕЛ(К)А, ну, не соВ(О)СЕМЬ, а такТ как ПОЛуПРАХвда тВО(Л)Я.
 
djedkaraДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:28 | Сообщение # 910
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Что легче убрать? Их или Вас, которые питают их?

уж не тебе решать и это факт, многие приходили и сопоставляли происшествия с собой и верили и уходили так же... верь
Цитата (ГОР)
кто противится Воле Бога

какова же его воля? нужны ли рабы ему или сами дойти должны? и кто важнее, тот кто на первой или седьмой ступени?
про пожары не забудь, они тоже бывают и добавляй- извините, не удержал гнев праведный , ну и вулканы и землятресения не забудь и окутай это солнечными бурями и возмущениями и про частоту шумана, там гармоник много, можно вторую взять и сказать, что теперь она несущая.... удачи воин)))


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 28.07.2013, 04:29
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.07.2013, 06:55 | Сообщение # 911
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Петля по заблокированному кругу не спорю , цель картинки конус и исцеления показать .

ДНК - должно быть с душой соединена , но к сожалению не по контролем у человека ОНА .

Добавлено (28.07.2013, 06:55)
---------------------------------------------
Планетарная Звезда – Звезда земли

Местонахождение – 1.5‐4 фута под землей.
Цвет – блестящий черный, коричневый, темно‐
серебристый.
Ключевое значение – заземление.
Является источником – жизненной энергии,
очистительной энергии, духовной энергии,
наполняющей тело, земной информации.
Олицетворяет – нашу связь с планетой Земля.
Минералл ‐ обсидиан и другие минералы черного
цвета.
Физический аспект – ноги, лодыжки, ступни.
Сильное влияние в наши дни – с 1999 года.

Общая информация

Основная функция этой чакры – постоянная фиксация нашей энергии для гармоничных отношений
с планетой Земля и якорение нашего тела во временных и пространственных координатах Земли.

Она соединяет нас с ядром планеты и с её электромагнитными полями. Данная чакра
формируется еще до рождения в зависимости от географических и родовых/семейных условий
будущего рождения, для того чтобы максимально эффективно исполнить свое предназначение.

Она хранит в себе информацию обо всех предыдущих путешествиях души, знание о задачах и
целях теперешней жизни, а также память о главной эволюционной цели.

В старом архетипе значения этой чакры представлена концепция физического перевоплощения
как результат грехопадения, повторяющее кармический цикл рождения и жизней, полный потерь
и страданий.

Однако, новые световые законы и архетип новой эры представляют концепцию
завершения в текущей инкарнации планетарного цикла кармы и полного избавления души от
страданий и ограничений.

Во время этой жизни ваша душа начинает вспоминать о своем опыте
расширенного сознания и вместе с остальными представителями других форм жизни готовится к
эволюционному скачку, приближающему к Божественному Источнику. Земные воплощения
больше не воспринимаются как ограничительные.

Это процесс расширения и трансформации, которые ведут к раю на Земле, к эре которую
называют Золотым веком человечества.

Когда эта чакра открыта, и мы уделяем ей осознанное внимание, она помогает нам избавиться от
иллюзии разъединенности между небом и Землей, что позволит нам стать свидетелями единения
духи и материи.

С этого моменты мы получаем осознание своей роли со‐творца и позволяем
присутствию божественного изобилия войти в наши жизни.

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 28.07.2013, 06:27
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:03 | Сообщение # 912
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Это процесс расширения и трансформации, которые ведут к раю на Земле, к эре которую
называют Золотым веком человечества.

Вот-вот! Это и есть моя платформа-полотно, сети и матрицы расходятся по мирам, удалённым от центра..Центром мы станем, стали уже, становимся :). Каждому своё место на ОБЩЕМ ПОЛЕ БЕЗ-КОНЕЧНОСТИ, которая начинается от нас, планеты Земля...и её детей-со-творцов, людей.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:38 | Сообщение # 913
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Проект Хайк-13
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:03 | Сообщение # 914
Сообщений: 4799
Статус: Offline
всё, я не могу писать на лайт тиме..вообще ни в каких темах)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:27 | Сообщение # 915
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Но в этой можешь ))) Теперь поймешь что такое контроль электрической системы . Свободой выбора и не пахнет .

Для стража я поддерживаю постепенный переход с 8 конечных матриц на 12 . Причем в синтезе энергии . т.е электро-магнитная и универсальная . Это более больший объём по конструкциям и геометрии. Допустим в универсальном потоке с конструкциями и 8 конечными матрицами , все будет в более большем объеме ,чем было в древние времена .так как это уже 6 и 7 раса и требования другие. т.е вы должны синтезировать (все воплощения) в это текущее или последнее , ту спираль по которой прошли и выйти на будущий временной поток . Так как на старой базе данных - вы просто выйдите на повтор т.е прокрутите весь опыт заново .Что по сути ты и делаешь повторяешь петлю ,заложенную в вашем ДНК,активирую всю информацию заново , а это тупик или повтор , думая что обладаешь сокровищами , а это уже пыль времен , Нужна новая база данных . Соответственно ДНК , должно наполняться новой генетической информацией. Перестроиться и дополниться . Сейчас как бы ты не старался , но ты повторишь свой путь по петле .Чтобы вырваться из круга ,друга , нужна новая генетическая информация и свежая база данных , нужно нестандартно поменять пространство, да так чтобы это все выдержали и многое другое . Для перехода на новую базу данных - нужна синхронизация с галактическим и вселенским центром =Абсолютом . Наша планета . малость зависла т.е эволюция остановилась . Планета использовалась явно не для эволюционных целей .А для лабораторных . И пленка для тех кто может входить в состояние наблюдателя , тут крутится по замкнутому кругу .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 29.07.2013, 01:03
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:21 | Сообщение # 916
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сириус, всё, там не возможно писать, я удалил проект, но сохранил, мог бы выложить - куда?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.07.2013, 14:56 | Сообщение # 917
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ !

Уважаемые друзья эзотерические сайты , духовные сайты и большинство ИНДИГО , не показывают свою актуальность в связи с тем ,что у нас нет своей собственной социально-духовной сети , где мы могли бы развиваться и социально и одновременно духовно . Которая бы нас всех поддерживали и мы бы могли развиваться и не зависели от общей паразитической сети .Которая работает на низком денежном потоке , который не может поддерживать ваша душа и и находиться на другом уровне вибрации . Нам необходимо создавать свою сеть и постепенно начинать через неё внедрять "новые проекты" направленные на взаимопомощь и Планетарное единство . т.е как социальное так и духовное . В котором будет простой лозунг от каждого по способности ,каждому по потребности души . Т.е начинали внедрять новые проекты 6 расы , на основе наших талантов и способностей(качеств) Все виртуальные денежные пирамиды , МММ и т.д , кто пытался с помощью них найти выход из кризиса - это виртуальные проекты , не чем не подкрепленные на очень грязном денежном потоке , в который вы входите и не можете нечего ему противопоставить , т.е проекты которые не дают вам , программы для развития в 6 расе , это тупик и западня , вхождение в зависимость . В паразитическую социальную сеть. Все знают что я пытаюсь , объединить социальное с духовным и я пришел к выводу , что мы должны создавать свою независимую сеть .И постепенно когда она закрепиться начинать внедрять новые актуальные проекты . Коллективно в общем денежном потоке .А современем и отключиться и от электрической сети , когда все вместе изменим пространство , и наступит для этого время . Повыситься у людей со-знание. У меня есть предложения - попробывать создать такую сеть на высоком денежном потоке . Который начнется с основной проблемой это Здоровье . Появились для этого очень перспективные иновационные проекты и предпосылки . За которые можно зацепиться и начать работать . Не вподая в зависимость .Я постараюсь в ближайшее время поделиться своей идеей. И уже многие,кто хочет создавать отдельную социальную сеть , смогут начинать поддерживать эту идею т.е развиваться в новых актуальных программах .Согласно лозунга. Которые будут пока основаны на проблемах нашего общества. С чего то нужно начинать .

Добавлено (29.07.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Напомню пока я подготавливаюсь biggrin Информацию по денежному потоку , наше обсуждение.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 29.07.2013, 15:25
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:48 | Сообщение # 918
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Сириус, весь день я переписываюсь с Сергеем70, его заинтересовал мой проект по ДНК, я привёл ему примеры кому помог, кому требовалось моё вмешательство и лечение. Это дочь Изиды13 с лёгкой формой эпилепсии и дочь моей подруги-друга, теперь моя Крестница. Это работает Сергей, нет необходимости тратить море энергии как энерготерапевты, главное результаты есть. Всё по обоюдному согласию, но ночью я убрал все свои кристаллы, с Кайласа так же и обрубил канал от Земли, решётки будут распадаться.
2-а пункта было:

1. Просвещённые, проснувшееся наступает время для вразумления и направления людей спящих для пробуждения их. Каждый из ВАС 144000 может взять только одного, пусть цепь будет не разрывной и взаимосвязанной в развитом движении своём.
2. Создание НОВОГО МИРА!
Не смогли или не захотели в амбициях? Распри как были, так и остались...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:03 | Сообщение # 919
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это проект Пришел к нам В Россию из-за рубежа (ЕВРОПЫ) , начинается в России с Калининграда (это инсаид) , поэтому я хочу , быстро его перенаправить на продвинутую духовную молодежь и просветленных -духовных людей , чтобы поддержать наше общее духовное и эволюционное движение (все эзотерические и духовные сайты ) и взять за это ответственность .

Сразу предупреждаю это не халява. Здесь прейдется работать на физики , но не в качестве денежного раба , паразитической сети , а согласно выдвинутой концепции. Украина и Белоруссия активные и ответственные люди тоже смогут подключиться . Не официально , так как начинается пока все в России.

Добавлено (29.07.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Цитата (ГОР)
Сириус, весь день я переписываюсь с Сергеем70, его заинтересовал мой проект по ДНК, я привёл ему примеры кому помог, кому требовалось моё вмешательство и лечение. Это дочь Изиды13 с лёгкой формой эпилепсии и дочь моей подруги-друга, теперь моя Крестница. Это работает Сергей, нет необходимости тратить море энергии как энерготерапевты, главное результаты есть. Всё по обоюдному согласию, но ночью я убрал все свои кристаллы, с Кайласа так же и обрубил канал от Земли, решётки будут распадаться.
2-а пункта было:


Существует родовая и кармическая структура - если кому-то суждено умереть от рака и эпилепсии он умрет . Если не сможет духовно пробудиться и перейти на комплексные духовные программы. Ты только откладываешь не избежное. Влиять на ДНК , напрямую нельзя , ты должен дать инструменты как влиять на ДНК через со-знание. Распаковывая и осознавая информацию . Так как существуют родовые и кармические структуры . Ты можешь помогать только тем, кому это прописано по судьбе , чтобы дать начальное движение. Для этого у тебя должен быть доступ к кармическим и родовым структурам. Если ты поможешь человеку , не осознавая его прописанных программ , т.е повлияешь напрямую на судьбу , он не пройдет уроки и не осознает многие тонкие вещи . Которые ему необходимо понять и осознать.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 29.07.2013, 16:09
 
МайтреЯДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:29 | Сообщение # 920
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Так как существуют родовые и кармические структуры . Ты можешь помогать только тем, кому это прописано по судьбе , чтобы дать начальное движение. Для этого у тебя должен быть доступ к кармическим и родовым структурам. Если ты поможешь человеку , не осознавая его прописанных программ , т.е повлияешь напрямую на судьбу , он не пройдет уроки и не осознает многие тонкие вещи . Которые ему необходимо понять и осознать.

Зачем всё время писалось, чтобы проходили кармические связи в РОДУ, сами проходили и исправляя их привносили для сознания осознанность. Тот кто не делает этого оставляет их на кого? Да на детей свою ответственность переносит! Соответственно с твоим путём и путём логики, Ты считаешь, что если я помог ребёнку со связями, то ты ему желаешь пройти то, что должна пройти его мать или отец, дед и баба, в то время когда они этого не делают! Ты вешаешь суму на ребёнка, как и родители - это новое которое Ты строишь? В таком случае я прав во втором пункте! Создание Нового, разница в том, что с нового листа! Желать ребёнку, чтобы он провёл в дет доме, как родители до встречи,желать ребёнку мучаться из нутри, ЖЕЛАТЬ, то, что не прошёл ТЫ!
Не дальновидность заключена твоя в том, что я писал и многожды: Не создавайте демонов в других и себе! Не желайте другому того, что Вы себе не желаете! В новом и светлом, запомни, гораздо быстрее и свободней ощутить то, что не можешь ощутить на дне внутри себя, в особенности, когда там грязь, внутренняя грязь доставшаяся от родителей, круто! Иногда думай, что советуешь...
Сколько раз писалось за списывание кармы,долга и что, нарабатывается снова и снова, собераю на одних и тех же ошибках, сума увеличивается и увеличивается и это ОНИ, МНОГИЕ ПОТОМ НА РАДОСТЯХ ПЕРЕХОДА - ПЕРЕЛОЖАТ НА ПЛЕЧИ СВОИХ ДЕТЕЙ из прошлой жизни, а потом будут говорить: Прости, мы не думали тогда, так как нам повешали лапшу, мы раслабились и теперь тебе нести Сын/Дочь... Эти пробеллы,эти искажения, эту грязь в ДНК переданную по наследственности!
ТЫ БЫ СТАТИСТИКУ ПРОВЁЛ, СКОЛЬКО РОЖДАЕТСЯ УРОДОВ, Сириус, УРОДОВ СКОЛЬКО?
Я когда проснулся пошёл в церковь,где меня попытались напугать ВРАТАМИ АДА! Ты знаешь сколько приходит родителей со своими "кривыми" детками - ДЦП, а? Просят у кого помощи? У Мамоны с батюшками, которые не знают,что вообще деется, а только слова произносят: На всё воля Бога! Рабов воспитали Волки, чтобы овцы как на заклание ходили с податью!
И тут ты такое пишешь, Сириус, это дети - это твоё, моё, всех БУДУЩЕЕ, а ты его в узды старые, прошлого...
Ты хочешь поменять шило на мыло, одну операционную систему ОС ХР на 7 или 8 - что думаешь легче будет? Одну денежную единицу на другую и что это даст? Та же морда,только в профиль, жрёт правда много. Эту инфу подкинули для чего из Запада,хоть бы подумал маленько, кто-то шкуру спасает...

Добавлено (29.07.2013, 17:29)
---------------------------------------------
В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ - ЗДОРОВЫЙ ДУХ! В ЗДОРОВОМ ОБЩЕСТВЕ И И МЫСЛИ СВЕТЛЫЕ, ЦВЕТЁТ И ПРОЦВЕТАЕТ!

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500