Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
zero43Дата: Пятница, 28.06.2013, 11:13 | Сообщение # 801
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Ты как и автор , забыл добавить что о-со-знание зависит от СТРУКТУР О -СО -ЗНАНИЯ,

Какое то странное заявление. То что целое зависит от частей его составляющих, ни упоминать, ни подтверждать, не обязательно. Это общеизвестно и не требует уточнения. И о том что это "забыли" говорить не правильно.
Структура — См. строение, устройство... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999. структура … Словарь синонимов
Структуру я описал (в своем понимании). Как видно из твоего написанного-
Цитата (Сириус)
Более того , что выше , осознания есть - Духовная личность , личность от духа или душа -личность , индивидуальность одухотворенная бессмертным духом !

у тебя свое представление о структуре осознания. Предоставь, пожалуйста. Если это не секрет, и не противоречит твоим принципам.
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 01.07.2013, 01:25 | Сообщение # 802
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Поэтому управителям мира сего , манипулировать и направлять людей не сложно . Так как их инструменты: разум , программы и энергия . Кстати обрати внимания на мои статус он резко пошел ко дну . Т.е чем больше , становишься осознанным , тем это меньше Управителям мира сего нравиться .

Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Ты ВЫБРАЛся из грЯзи в кнЯзи, но быстро КнязЕМ СтаНОВясь…
Не позабудь, чтобы не сгЛАЗИТЬ…, не ВЕчНЫ кнЯзи —ВЕчНА грЯзь…

сВОЮ слеПИТЬ бы жИжНЬ из саМЫх уМнЫх дел!!
ТАМ/МАТ не додуМАЛсЯ, тут воВСЕ не сУМел.
Но ВРЕМЯ — вот у нас/сан учиТЕЛь расТОРопный!
Как подзаТЫЛьНИК дАСт, ты маЛОСтЬ поумнел.
ВРЕМЯ/Я МЕра Всего-напоМИНАю-МАТЬ/ТЬМА тВОЯ ТОКА/КОТА и ВСЕеГО!!
ПрисЛА-ЛА плаМЕНный приВЕДЬ! ЗнАЙ, верНОЙ дороГОЙ идЁЖЬ и ТО чТО посеял в КОНцЕ ОБЯЗАтельНо
С(И)оБИРёшЬ.

Наша роль в этом мире-прийти и уйти.
И ниКТО/КОТ нам/ман не скажет о смыСЛЕПути.

Не забывай, что ты не одИНОК:
И в самые тяжкие минуты рядом/ядром с тоБОЮ — БОГ/ГОБлин.

Кто/тоК биТЫм жИзНЬю был, тот БОЛЬшЕго добьется.
Пуд соли/о!лис съевший, выше цеНИТь мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает, что живет…)

Я мир сравнил бы с шаХ(А)Матной доской-
то день, то ночь, а пешки мы с тоБОЙ.
ПодвиГАЙЮт тихонько и побили(чтОБ мы дРУг ДрУГА "съЕЛИ-ЕЛИ")
и в темный ящик сунут на покой!

Нищий мнит себя ШАХом, напившись вина.
Львом лисица становиться, если пьЯНа.
Захмелевшая старость беспечна, как юность.
Опьяневшая юность, как старость умна.

С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подЛЕЙ.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей.

Не оплакивай СМЕР(Д)тный вчерашних потерь …
День сегодняшний, завтрашней меркой не мерь…
Ни былой, ни грядущей минуте не верь…
Верь минуте текущей — будь счастлив теперь…

Мы источник веселья — и скорби рудНИК/дурн(ой)НИК,
Мы вместилище скВЕРнЫ — и чистый родНИК/дор(огой)НИК.
Человек, СЛОВнО в зеркале мир — мНОгоЛИК.
Он ничтоЖЕН(А) — и он же БЕЗМЕрНо велик!
http://edgarcaysi.narod.ru/omar_hayam_2.html
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 01.07.2013, 19:48 | Сообщение # 803
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ох уж ты и веселый лямурийский поэт , вспомнил про пешки ,а забыл про другие фигуры ,обратную сторону ГУРЫ , biggrin Что же у тебя , за такие шахматные и простые фигуры , даже не верится, что играем пешками . Даже не интересно!

Пешки всегда имеют свою отведенную РОЛЬ , при своих дальнейших не быстрых шагах , разобьются они о другие СИЛЬНЫЕ фигуры,таковы законы шахматной игры и полей пространства матрицы где функции отведенные для них, достаточно просты, так как нет у них ,свободного зерна или свободы воли, для нестандартного и мудрого ХОДА, или для стрельбы из быстрого ЛУКА, так как нет у них и ЛУКА , нет у них и красивого и быстрого вороного коня , и златого наточенного и остроконечного меча и длинного как СТВОЛ КОПЬЯ, ВЕДУЩЕГО ИХ ЛИДЕРА -УНИВЕРСАЛЬНОГО УМА или ШАХМАТНОГО КОРОЛЯ , ходы их не легки и часто туги .КОРОЛЬ ВЫНУЖДЕН ОТДАВАТЬ ИХ НА ПРОИЗВОЛ СУДЬБЫ .Так как свита КОРОЛЯ всегда ХИТРА , прям рыжая и голодная лиса . ПОлучают они со стороны , постоянно болезненные для них щелбаны .И выходят их прямого строя . Ждут у моря погоды, не видя самого МОРЯ. , его ширину и глубину . И навстречу им идущую как расцвет ВОЛНУ.

Как же играть пешками???,если с ними не интересно ,попробуй ПОКАЖИ , Благую весть для свиты и ШАХМАТНОГО на ТРОНЕ короля попробуй мудро доложи .Свою шахматную позицию и расклад покажи .??? СВИТУ РАЗВЕСЕЛИ.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 01.07.2013, 20:16
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 02.07.2013, 07:54 | Сообщение # 804
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ПЕШКИ, эТО праХвда, живут ВНЕ сПЕШКИ. ОНИ/ИОН О!ПЛОТь. заЩИТа ЛЮБОму/уму. ДА, воСЕМЬ-октAVA, общЕЕ ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво, ИХ/ХИ-ХИ и ОНИ/ИОН все без исКЛЮЧениЯ РАвны/РАвНЫ нанесённые
одноМУ/УМу восприниМАЮТ, как БОЛЬ сВОЮ. ДА, они\ион в своём двиЖЖЕНИИ просТЫ, ТОКА/КОТА вперёд ДО саМОЙ за(С)ВЕТной ЧЁРТ ТЫ. Отс(И)УДА и боЖЕ(Н)СТВЕННОЕ, магическое оЧИСЛОва, СЕМЬ/ЕСМЬ, т.к. ТОКА/КОТА О!ДНА/НАД всеМИ/ИМи доСТИ(Н)Гнув преДЕЛА/иДЕАЛа смоГ(Н)ЁТ веЛИКим/миР\эМИРом сТАТЬ и ЛЮ-ЛЮ- БАЯ ФИГу-рА, тогДА автоМАТОМ, научится доРОГУ/ГОРУ устуПАТь.
Как слаб у исТОКА/КОТА, реки-ВОЛ(Я)ги родНИК, как ПРИЗрачен секВОЙИ РОССТ,ок/коТОРый достиГАЙЕт в своЕЙ вНЕ сПЕШКИ заВЕТ(РЕН)НЫХ ОблаКОВ. И кто/ток эТо ЗАбывает, ТОТ голову БУЙную в итоге, к (В)СЕкВОЙИ корНЯМ-НЯМ, сКЛАДёт.

такТ, чТо пригНИЗ в О!ЧЕР(Т)едНОЙ рАЗЪ, как эТО приВЫк делать вАШЕ высОТЧЕСТВО не рАЗЪ, и
чУБчИК/КУБчик сВОЙ черняВЫй, кудряВЫй и ЛУК/сКУЛыбящийся напраСНО/СОН двУХрогий припрячь, а То ПОПАдЁЖЬ в переП(О)ЛЁТ, гДЕ(Д) тОЧНО не ПОН(Т)Абиться тВОЙ веЛИКий ДАР/РАДар подставлять ДРУГие фигУРЫ/дУРЫ под энергетическую разДАЧУ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:53 | Сообщение # 805
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ХАБАРОВСК , КАК ТЫ ВЕЛИК и МНОГОЛИК , АМУР В ТЕБЕ И ОН ВЕЗДЕ ,ОСОБЕННО ВО МНЕ, СОЕДИНИМСЯ ТЫ И Я , и вспомним , детские как сладкий СОН деньки : РОЖДЕНИЯ , ДЕТСТВО ,ЮНОСТЬ , НАШИ ГРЕЗЫ - ПРОБУДЕМ ДУХ В ТЕБЕ , ВО МНЕ И СОЕДИНИМ МОСТЫ, НАД НЕБОСВОДОМ! О СВОБОДОЙ ПОЛНАЯ ВОЛГА, И ВЕТЕР ВОЛНЫ НЕСУЩИЙ, ЖДИ НАС, ЖДИ ! РАСТВОРИМСЯ В НЕГЕ АМУРСКОЙ ЛЮБВИ, ВСЕ ВМЕСТЕ.

Добавлено (03.07.2013, 02:33)
---------------------------------------------
Я активирую КОД ДРЕВНИЙ

Пароль Магический кристалл cool





А вот наша сокровищница. целый склад ИСТОРИИ и ПРОШЛОГО.



Добавлено (03.07.2013, 09:32)
---------------------------------------------
СКВОЗЬ МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ…

Представления о мире и о себе люди с незапамятных времен воплощали в образы богов и героев. Жизнь, характеры и деяния богов отражают реальность, но не зеркально, а как бы увиденную сквозь многогранный магический кристалл воображения, поэтических фантазий, философских размышлений.

Задача этой книги проста: познакомить читателя с наиболее знаменитыми из богов, которым в прошлом поклонялись, а отчасти поклоняются ныне разные племена и народы. Но решить такую простую задачу не так то легко, как может показаться на первый взгляд.

Если собрать все мифы и легенды, которые сложены о богах, то получатся десятки увесистых томов, а число упоминаемых божеств перевалит за тысячу. И это лишь то, что уцелело, избежав забвения. Очень многое останется лишь упомянутым, названным, но не раскрытым и потребует домысливания. Веками исследователи собирают, обдумывают и сопоставляют сведения о богах прошлого и настоящего, но при этом редко удается вырабатывать убедительные и общепринятые мнения.

Вот почему и отбор великих богов, и их характеристики носят отчасти субъективный характер. Тем более что мы всматриваемся в прошлое тоже сквозь магический кристалл собственной личности, и не следует выдавать то, что видится, понимается и домысливается за объективную реальность.

Образы богов нередко причудливо меняются со временем или в зависимости от авторского произвола конкретных, хотя и обычно безымянных, сказителей, поэтов, философов древности. Эти образы ныне представляются подобием окаменелости, а некогда они были одухотворены сознанием и чувствами верующих. Тогда эти чуждые нам боги были живыми, принимая самое активное участие в личной и общественной жизни людей.

Вряд ли можно воссоздать в первоначальном одухотворенном виде богов прошлого. Как понять тех, давно канувших в небытие людей? Как проникнуть в их духовный мир и восстановить его хотя бы частично? Ведь мы – представители совершенно иной цивилизации, вокруг нас совершенно другая среда, а наши знания благодаря наукам разительно отличаются от того, что было известно им…

Тут приходит на память прозорливое высказывание Карла Маркса о том, что традиции всех былых поколений тяготеют как кошмар над умами живых. Справедливость такого суждения подтверждает наша действительность: достижения науки воплощаются в технику и весьма косвенно, преимущественно в искаженном примитивном виде входят в массовое сознание, тогда как всяческие нелепейшие предрассудки и суеверия (не путать с высокой истинной верой!) распускаются махровым цветом.

Однако роднят нас с прошлым не только, конечно, низменные мысли и чувства. Бессмертна не только глупость, но и мудрость. Порой встречаются удивительные переклички идей – через многие века, поколения, страны. Вспомним, что писал о Боге в минуты высокого вдохновения Гавриил Державин:

Дух всюду сущий и единый,

Кому нет места и причины,

Кого никто постичь не мог,

Кто все собою наполняет,

Объемлет, зиждет, сохраняет,

Кого мы называем: Бог…

А за 33 столетия до того неведомый египтянин (возможно, сам фараон Эхнатон), слагая гимн солнечному богу Атону, имел в виду нечто более всеохватное:

Никто из богов не знает его настоящего вида;

Его образ не передан на письме…

Он сокровенен, чтобы была постигнута его сила.

Он велик, чтобы быть проповеданным,

Он могуч, чтобы быть познанным.

Можно было бы привести сходные идеи древнеиндийской «Ригведы». Люди, размышляя о мире и о себе, невольно приходили к одним и тем же чувствам, образам, представлениям. Такое духовное единство заставляет предполагать нечто надчеловеческое, малым отражением чего мы являемся, а потому с гордостью можем повторить вслед за Державиным:

Я связь миров повсюду сущих,

Я крайня степень вещества,

Я средоточие живущих,

Черта начальна Божества;

Я телом в прахе истлеваю,

Умом громам повелеваю,

Я царь – я раб – я червь – я Бог!

Ничто божественное нам не чуждо. Поэтому знакомство с богами прошлых эпох помогает нам проникнуть в глубины духовной жизни не только людей древности, но и современников, самих себя. Ведь в умственном отношении, если не считать достижений науки и техники (которых мы так и не успеваем толком осознать), мы недалеко ушли от своих предков, а если и ушли, то неизвестно в какую сторону.

Добавлено (07.07.2013, 13:29)
---------------------------------------------
День города-2013

13 Июля — 14 Июля
Калининград

«Мосты соединяют!» — под таким слоганом пройдет День города-2013 в Калининграде 13—14 июля. Образ моста становится основным в концепции праздника, утвержденной главой Калининграда Александром Ярошуком, позиционируя столицу янтарного края как город-мост между прошлым и будущим, между Европой и Россией, а также между разными социальными и возрастными группами, между различными видами творчества.

Культурная программа праздника начнется 11 июля в 17:00 в Доме искусств с торжественного вечера для ветеранов становления Калининградской области «Я сердце городу дарю», на котором будут чествовать ветеранов-строителей города.

13 июля, в субботу, состоятся праздники в поселках Чкаловский, Прибрежный, им. А. Космодемьянского, парках «Южный» и «Юность». Для маленьких горожан на Площади Победы состоится мастер-класс по изобразительному искусству «Мы рисуем город вместе». Кроме того, в этот день на различных площадках города жителей Калининграда ждут концертные программы фольклорных коллективов, джазовых музыкантов, звезд российской и зарубежной эстрады. Движение общественного транспорта на пр. Мира в этот день перекрываться не будет. Вечером на главной сцене у Дома Советов состоятся выступления лучших молодежных творческих коллективов города, церемония вручения почетных наград новым Почетным гражданам города, лауреатам премии «Вдохновение», гала-концерт с участием звезд зарубежной и российской эстрады. Первый день праздника завершится большим пиротехническим представлением.

В воскресенье, 14 июля, День города стартует на стадионе «Балтика». Для юных жителей здесь состоится спортивная зарядка, которую проведут лучшие спортсмены Калининграда. Одновременно на проспекте Мира начнутся велопробег «ВелоКалининград» и легкоатлетический пробег «Балтийская миля». В 11:00 на пешеходной зоне (проспект Мира) начнется театрализованное шествие «Мосты дружбы»: марш-парад духовых оркестров, дефиле уличных театров, выступление оркестра шотландских волынок и барабанов. Завершится этот день большим праздником, посвященным Дню рыбака — одной из самых почитаемых дат в истории города.

ДЕНЬ ГОРОДА, 11 — 14 ИЮЛЯ 2013 ГОДА
ПЛАН ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Девиз праздника — «Мосты соединяют»

Добавлено (07.07.2013, 16:52)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДА НОВОЙ ЭРЫ .

Эра Водолея - Мосты соединяются.



Я планирую на день города, если успею , распечатать на цветном принтере и раздать 2000 людям . wink

Добавлено (07.07.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Природа - Наша Матушка Земля

- соединимся ВМЕСТЕ "ТЫ И Я"

Забудем страхи и разочарования

Откроем ВОЛЮ, ЛЮБОВЬ и ТВОРЧЕСКУЮ СИЛУ

СО- ТВОРЦА !

ВНУТРИ СЕБЯ,

ВНУТРИ ПЛАНЕТЫ ,СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ, КОСМОСА

и НАШЕГО ЕДИНОГО ТВОРЦА

ЭРА ВОДОЛЕЯ ВСЕ НАДЕЖДЫ

НА ТЕБЯ !

Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 07.07.2013, 13:30
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:53 | Сообщение # 806
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
ЭРА ВОДОЛЕЯ ВСЕ НАДЕЖДЫ НА ТЕБЯ !

Эй, браТОК/КОТик уссыАрийский, загляни в АстроНЕТ/ТЕНь и посмоТРИ на свеТ(Е)иЛО, боЖЕ(Н)СТВЕННОЕ ЯрИЛО, уБЕДЫсь, чТО СОЛЬнышКО/ОК моё из ЗНАКА/КАЗАН РЫБА/РАБЫ ужЛО, а в ДОМ/МОД вОДОЛЕЯ ЕщЁ не пришЛО!!
Не УЖелИ, ты как и н(П)АУЧНЫЕ чИНЫ, уЗРЕТЬ проСТОЙ истИНЫ не сМА(У)ГЛИ???
сКАЖЕШЬ, эТОГО не моЖЖЕТ БЫТЬь? НО эТО же проСТАЯ исТинА, УЗри!!!
паУЗА=тишИНЬа=промежУТОК/КОТУ мАСЛЕНИЦА/ЛЕСт(ь)НИЦА, котТОРую, ты, по наИВ(ю)ности принял за ЯРУСЫ/СУРЫ Я, поТОЛКи, и гоЛОВК(О)у/уЛОВКО сКЛОНил в преддВЕРиИ КОсМИЧЕСКОЙ веСНЫ.
Али ты уже КОМПозиТОРОМ/МОТОРом сталЬ?? сКИНь обоРОТЫ/ТОРЫ сВОИ!! ЗнАЙ 12(!!) ПОЛных месЯ(Й)ЦОВ ЕщЁ не прошЛИ(ЛИ)и благоУХАнные не ДАЛИ/ИДеАЛ цвеТКИ сВОИ!!! А, ты, УЖе, своИМ/МИр ЖУ-ЖУ разбУДИЛ, летнюю (П)ЧЕЛУ/ЛУЧшЕ бы ты хоть раз,ОК посмоТРЕЛЛЬ на восТОК/КОТорый ОДНАзнОчно
тв(С)ЕРДИТ:-" Зима прошла!!!
А ЛЁТН(А)яЯ ПОРА/О!ПОРА ЕщЁ не SOSзрела!"
Али тВОЯ сТОРона, про эТо петь соЗНАТелЬно не заХО-ХОТел,А??? А, ЛУКаВЫй КУПИлДОН?? СтрелкоВЫй несМЫшЛЁН??
И картинку внУТРЕННЕЙ Земли, с дельФИнами, уБЕРИ!!
Али не ВЫдавай её за ОКИ ЯНские в(К)ОДЫ(сВОбоДЫ)!!!! АЛи, ты, действиТЕЛьно 100ль юн, и не знаКОМА тема/метЛа (ра)ботаНИКА?? Что СЕМьЯ просыпается из нуТРИ, и медЛЕННО разДВИГАЕТ ОБАлочки НарУЖНОЙ Земли!!
Ты же вИДИШЬ "ГРАЧИ", да, приЛЕТЕЛИ и заПОЛОНили просТОРЫ РУСи и речью аРАБСКОЙ наВОДнИЛИ все РЫ-Ы-Ынки и б(Х)АЗААРЫ-Ы-Ы ЦЕНтрально- ЧЁРНОзёмной ПОЛО(З)сЫ. НО эТО, абСОЛЬютно, не зна(У)ЧИТ, чТО ПОРА/РОПтАть и (П)ЧЁЛ трудЯГ из ульев на моРОЗ/вРОЗь однИХ/ХИ-ХИ не подготовЛЕННЫХ ОТПУСКать!!
И какие ц(С)веТы ТАМ/МАТ найДУ(Х)т??? пропаДУТ!!! и У-РАжай не собЭРУт!!
ТАКт что бРАТЬ вОСМЬног/гонГ сВОЙ, БУБЁН, т.е. ДАМУ/аДАМУ ПОПриДЕРЖИ и КОЛОтушку с бубНА у бери!!
неУЖели, щуПАЛЬЦЫ тВОИ, ЛЁТНИЙ мотИВ БУДДУт продоЛ(А)ЖАть ИГРАТЬ???
Ты бы(к) для нАчАлА в ШАШк(Н)И научился праВ(О)иЛЬНО игРАТЬ!! А про пешечный гаммБИТ, маТРИца тя по НЕДОРОСЛИ, али соЗНАТелЬно в КУРСк ДЕЛА/иДЕАЛ/ЛЕДИ не ввЕЛ.А??
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:19 | Сообщение # 807
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Картинка не проста - дельфины- цари ОКЕАНА наши друзья , вокруг кристалла ЛАДО МИРА ,В ПОТОКЕ - КРУГОВОРОТЕ "ВОДОЛЕЯ" . КРУЖИТСЯ их ДРУЖНАЯ,КРЕПКАЯ И ВОЛЬНАЯ СЕМЬЯ, НЕБЕСНЫЕ ПРЕДВЕСТНИКИ И ЗЕМНЫЕ ОРАКУЛЫ и ВОЛХИ, их ВЫБРАННЫЕ СУДЬБОЙ ПРОВОДНИКИ.

Добавлено (08.07.2013, 08:19)
---------------------------------------------
Страж - время понятия относительное - вспоминай Филадельфийский эксперимент.

Временные потоки проводим МЫ, поэтому эра водолея наступит ,когда мы это сами захотим .

А сейчас пришло время строить мосты - к этой не проявленной, но в надежде данной сейчас эре. А что сейчас - это закольцованная берлога у БОГА .И проблема пробуждения стоит очень остро .

Существует формула - сокращения длины волны - Просыпание , пробуждение , расцвет .

Поменяй аватарку и увидишь ,что мосты строишь только ты . А будешь спать ,не будет даже клевать biggrin Рыбалка не удалась . Ты выложил , ролик с радужным мостом , вспоминай ,что силой воли - два брата акробата - построили его . А воля наша еще слаба . Поэтому сомнения , или воля , ВЫБОР для тебя . Обрати внимания , на призыв , любовь или воля , что в начале и впереди .....???



Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 08.07.2013, 09:29
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 09.07.2013, 14:02 | Сообщение # 808
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
время понятия относительное -

относительно чЕГО? Правильно. Относительно Солнца. ЭтоРА вОДОЛЕЙ- когДА весНОЙ в дЕНЬ/тЕНЬ равноденстВИЯ светило перейдёт в эТОТ ЗНАК/КНАЗ, а т.к. ОнО не перешло, то ТЫкВЫдаЁЖЬ желаеМОЁ за НАСтуПИВШЕЕ, т.е. астроЛОГИЮ отброСИЛ/ЛИС. Это тВОЙ очереднОЙ каПРИЗ?
ДИТЁ/ИДЁТ БРЕДёт на солнечные чАСЫ даже не взглянёт. Солнце и звёзды едины, а ты отделился, раз не веришь в исправность этого величественного механизма.
Да, в шахМАТные ходы переходы ты не вНИК- паРА тебе в днеВНИК и шахМАТные часы, ты тоже смахнул СдОСКИ. у вАС в ТРОНн(УТ)ОМраке зале все такие ДЕМОНкраТЫ, али ты один? Движением солнца и звёзд управляешь ты? ЗвёзДАМ/аДАМ и Солнцу тока/кота не говори, а то они бУДДА смеяться с восхода и до ЗаРИ.
Про воЛЮ/воЛьЮ уму разУму хоть на(Ч)У(К)ЧУ. волЯ, ОнО/ООн,КОНечно тВОя/тВОлЯ/то ВОля Я/то ВОЛнаЯ. Но что натворит не управляемая ВОЛна? Правильно, сметёт все те ГОРОДА, чТо тВО(Л)Я сТОРона/ТРОна такт возбудить долГж(е)на. ПОЭТому\ум ВО-ЛЮ сВО(Л)Ю ЛЮбОВью подкрепЛЮ. ЛЮбОВь-слоВО/ВОлос связано не разрвно с ВОлей и не тОЛько с моей и тВОей, но и БОльшЕГО числа ЛЮ(и)дей. ПОЭТому/ум ЛЮ в начале БО(льше) в середине и В(оля) в КОнце. чтОБ/БОльше не навредил ты сВО(Л)ЕЙ ПРОПА(СТЬ)гандоЙ
нигДЕ(Д)!!
ЛЮбовь пронизывает всё и В(А)СЯ/Я ВАС, т.е. ОБРАЗует поТОК/КОТорый ВО-ЛЮ индиВИДА ЛЮбОВью созДАЁТ, т.е. праВиЛЬОЕ наПРАВЛЕНИЕ приЗдает.
Так что ты к ТРОНьУ верной дороГОЙ идЁЖЬ и ОГраниченность созДАЁЖЬ, отсИюда и тВО(Л)И кресТЫ, что неминуемо переСЕЧЬсЯ долГж(е)ны, а знаКчит(ай) быть вр(Ж)АЖДЕ. Понял, гДЕ(Д) собака зарыта? ВОсемь- эТО ПАРА креСтОВ, т.е. Д(Е)ВА меча и при таКОМ(П) расКЛАДЕ, пересекаясь поЛУЧается ВОйНА/ВОлНА не МИрная она. Ты чуЕШЬ, СИМ-СИМвол(я) меняЕШЬ один и МИР/РИМ гарантирован и он дЛЯ ВОйНЫ/ВОлНЫ не достижим.
ЗНАК/КНАЗ КОЛО, соЛн(И)ЦА буквица "Ж" всехда была и такТ заповеДАНО на все ВРЕМЕНА. а два"Х", да ЕщЁ с ПОВоРОТОМ/ПОВТОРОМ, даст наЛОЖЬение и столкновение.
"Х"- бук(ЛЬ)ВИЦА "Хер". По нароДНОму/ум объясню. У тебя ЕСТЬ/СЕТЬ две букВЫ "Х", т.е. два "Хера". "Х"НАкладЫваешь на "Х", т.е. "Хер" на "Хер" поЛУЧаешь, т.е. под угЛОМ/МОЛ в 45 градуСОВ соединяешь и вЕСЬ оСТАЛЬНОЙ МИР/РИМ не прост(и)О НА "Хер" посылаешь(излучаешь), а ЕщЁ в дВОЙНЕ подальше отодвигаешь. ТЕРРЬ пониМАЕШЬ??? Кого и куДА ты ЗАДвигаешь, когДА вОСЬМИНОГОВ своИХ/ХИ-Хи прославляЕШЬ!!
ДА, эТОТ ЗНАК/КНАЗ был необходим, чтоб энергию ВОйНЫ/ВОлНЫ чеРЕЗЬ эТОТ СИМ-сиМвОЛ(Я) на ЗемЛЮ привнести, но эти ВРЕМЕНА к своЕМУ/УМ логическому КОнцу подошли и каНУТь в ЛЕТУ/ТЕЛУ сужДЕНьЫ, а ты ИХ/ХИ-ХИ достаЁЖЬ из небытия. Ну, гДЕ(Д) тВО(Л)Я логик,А?
8 т(Д)ОЧЕК-эТО ЗНАК/КНАЗ Нибиру и раскЛЕЙКОЙ ПЛАКАТЬовтакИХ/ХИ-ХИ ты добьЁЖЬ ТОКА/КОТА однОГО, усиления противостояния вот и всё.
Али ты МАССОН=МАСсоВый СОН? тогДА, КОНечно, сходи к троНУ на поКЛОН. И тоЛ(У)ПУ сВО(Л)Ю соБЕРИ, чтоб активнЕЙ проводить энергии чуждые ноВОЙ Земли. И МАССО(Н)вые огни на СТАДиОнах/ха-ха зажги, чтоб все виДЕЛИ/ИДЕаЛ твоЕЙ гипнотической Люб(Я)ви. Для этого все виды АДА хороши.
олимпиАДА/универсиАДА/нагрАДА. соРЕВНУЙ не СОРРИвнуй всёравно полуЧИЖ хМУРь.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.07.2013, 09:29 | Сообщение # 809
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я забыл тебе сказать свои первый логин , который я не стал использовать,чтобы не пугать людей АРМАГЕДДОН , НЕ ОТ СЛОВА и СМЫСЛА Внесенного людьми , А ОТ СЛОВА ПОСЕЙДОН -ЦАРЬ МОРЕЙ и МНОГИХ ОКЕАНОВ ,но в этом времени - АРМАГЕДДОН или бездонная , безграничная , наполненная и насыщенная "ВСЕМ ЧТО ЕСТЬ" Русская , Магическая и Энергетическая Материнская РЕКА "ДОН" , СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ. Как же ты хочешь движение в спящем царстве и спущенного ПАРУСА , без ветра и волны . biggrin А ЦИКЛЫ УСТРАИВАЕМ МЫ .

Добавлено (10.07.2013, 06:14)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
8 т(Д)ОЧЕК-эТО ЗНАК/КНАЗ Нибиру и раскЛЕЙКОЙ ПЛАКАТЬовтакИХ/ХИ-ХИ ты добьЁЖЬ ТОКА/КОТА однОГО, усиления противостояния вот и всё.


Эх хитрец удалец хочешь выкинуть временные потоки - Не изменив пространства и себя в нём и отставив энергии привнесенные этими силами Т.е вы хотите спрятать все страхи опять в глубину. Нибиру будет всегда существовать в альтернативном временном потоке . Я не вижу смысла прятаться от их временного потока . Страху - смотрят в глаза, не вынимая меча.Только тогда "КОРОНА ЦАРЯ" твоя . biggrin

Пускай погашают свои долги , не влияя на эволюционные ТВОРЦОМ пути .А про 8 конечную Звезду много фантазии у тебя в сонном бреду.У страха глаза ВЕЛИКИ Не зная броду , не суйся в воду .А знаешь , значит знай обходные и альтернативные пути .

НУ это как посмотреть с каких ракусов и знаний , сейчас это волна работает на энергиях МИРО_ТВОРЦА , или МИРО_ТВОРЧЕСТВА, подгоняя и давая движение для кораблей, подгоняя их к гавани и ДОМУ. Но ели ВЫ ЕЁ РАСШЕВЕЛИТЕ в ОБРАТНУЮ СТОРОНУ , МОЖЕТ И РАЗГНЕВЫАТЬСЯ ОНА , и затопить , кораблики и сбить их с намеченных судьбой путей и маршрутов . В древности знали ,преклонялись и ценили ВОДУ. Жизнь дающую .

Добавлено (10.07.2013, 09:29)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 10.07.2013, 08:29
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 10:10 | Сообщение # 810
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Пускай погашают свои долги , не влияя на эволюционные ТВОРЦОМ пути


Ага... Абсолют и создал полуфабрикаты.

По Ведам... как раз всё наоборот. ВСЁ было дано изначально и сполна.

Так что деградация идет и очень давно. И даже на духовном плане.

Чтобы как ты говоришь, эволюционировать, нужно примеры показать, к чему стремится и не на словах, а на делах.

Я как раз их вижу в наших летописях и наследиях. А какой то Сусанин, повел всех по болотам и трясинам.
 
zero43Дата: Среда, 10.07.2013, 13:30 | Сообщение # 811
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Так что деградация идет и очень давно.

Я считаю, что это не деградация, а необходимые условия, для прохождения опыта, именно этих Душ, и именно в таких условиях. Для других Душ, будут другие условия.
Цитата (AlRaMig)
ВСЁ было дано изначально и сполна.

А вот это, верно. И никаких "эволюционных" путей нет.
 
AlRaMigДата: Среда, 10.07.2013, 17:58 | Сообщение # 812
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (zero43)
а необходимые условия, для прохождения опыта,


Опыта чего или кого?

Опыт дебила кому нибудь нужен? Так чего всех сейчас таковыми делают то, под одну гребенку.

Нужен лишь один опыт, это умение творить из ничего всё.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 11.07.2013, 01:53 | Сообщение # 813
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Нужен лишь один опыт, это умение творить из ничего всё.

Сыр Сириус, как раз и проХО-ХОдит мимо нЕГО
Цитата (Сириус)
А ЦИКЛЫ УСТРАИВАЕМ МЫ .

типичный циклоТРОНь
http://nuclphys.sinp.msu.ru/experiment/accelerators/ciclotron.htm
Недостатком циклотрона является ограничение существенно нерелятивистскими энергиями частиц, так как даже не очень большие релятивистские поправки (отклонения γ от единицы) нарушают синхронность ускорения на разных витках и частицы с существенно возросшими энергиями уже не успевают оказаться в зазоре между дуантами в нужной для ускорения фазе электрического поля. В обычных циклотронах протоны можно ускорять до 20-25 МэВ.
Для ускорения тяжёлых частиц в режиме раскручивающейся спирали до энергий в десятки раз больших (вплоть до 1000 МэВ) используют модификацию циклотрона, называемую изохронным (релятивистским) циклотроном, а также фазотрон. В изохронных циклотронах релятивистские эффекты компенсируются радиальным возрастанием магнитного поля.
Так, как ты СОВмешаешь цикл с фАЗой?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.07.2013, 09:42 | Сообщение # 814
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Погашать долги -это значит , гасить их за счет накопленных собственных энергетических запасов . Не вмешивая в это людей ., т.е душ не относящих к их РОДУ . И не как ими не манипулируя. Со-знания аннунаков , эволюционирующих т.е вышедших на духовное и космическое со-знание ,А я напомню на этот путь могут выйти и рептильные со-знания, давно признало многие свои ошибки. Так как эти ошибки в текущем временном потоке , в плане их дальнейшего развития привели их РОД в тупик , И теперь то кто от них отделился , т.е вышел на путь со-знания света , не могут дальше эволюционировать .И осознают , что все пути ведут на Землю .Она их кармическая штанга и магнит . Поэтому следует , понимать что проблемы в основном исходят от со-знаний забывшие свою духовную суть и предназначение. - т.е био-роботов на уровне души .Учитывая что долгов у них по причиненному ущербу и для отработки в среднем на 1000 лет . Очень многим конструктивным силам , не хочется отрабатывать чужие долги . И вкладывать , свои личные энергетические запасы . Так как на Земле , эти запасы очень быстро истощаются и редко возвращаются назад .Поэтому по закону , уравнителя , это могут сделать Аннунаки , которые вышли на духовное и космическое со-знание. т.е влились в общество Единого . Если они готовы под контролем более "вышестоящих сил" эту помощь оказывать и вливать свои энергетические запасы . Пропорционально погашая долги. Соответственно их участие наиболее заинтересованное.Так как есть молодые разумы -которые просто заинтересованны в очередных экспериментах .А аннунаки , т.е не основная их часть в погашении и прощении. Так как на уровне чувств они чувствуют свою ответственность перед единым. А что касается людей ,по аннунакам вопрос будут решать не они , а Всевышний . Кто из людей , не вынимая меча , может охватить все причинно-следственные связи и временные потоки и ошибки допущенные всеми родами и силами.И мудро принять решение . Я думаю что никто . Поэтому это общение выложенное по ссылке больше для привлечения внимания. Но люди принять взвешенное решение не смогут , так как не достаточно разумны и пробуждены.

Добавлено (11.07.2013, 09:42)
---------------------------------------------
Беседа с новым Планетарным Владыкой. Разместил(а) Дмитрий, Июль 10, 2013 в 10:10am

Планетарный Владыка через Дмитрия Лебедева
07 июля 2013 22-36


Благодарю.

Дмитрий Лебедев


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 11.07.2013, 09:08
 
МайтреЯДата: Четверг, 11.07.2013, 13:44 | Сообщение # 815
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Общаясь с дураком, не оберешься срама.
Поэтому совет ты выслушай Хайяма:
Яд, мудрецом тебе предложенный, прими,
Из рук же дурака не принимай бальзама.

Забавно, а как ответит сей стихотворец на то, что ДУРАК - это просветлённый человек, где ДУ(дуальность М и Ж) - Другой Ум в просветлении РА и К(скрытое КА). Т.е. за просветлением не иди к ДуРАКу, который лезит сРАжаться с ДРАКоном Триглавым(Другим просветлённым КАноном - взглядом, Душой), ведь ПРИ-ДуРАк, при том, кто явно видит и учит, если принимают учение!
Не только исказили речь, но и передачу смысла! Воды выпей чистой и РОДниковой, может ЯДРО(ЯДРОДа очистится, теперь - это Карма) в тебе.

Добавлено (11.07.2013, 13:44)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
А что касается людей ,по аннунакам вопрос будут решать не они , а Всевышний .

Ты вот на это обратил внимание:

Сварог, Перун и Святовит Разместил Дмитрий, Июль 9, 2013 в 9:30am

Сварог, Перун и Святовит через Дмитрия Лебедева 4 июля 2013г. 22-22

Дмитрий Лебедев
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:968775

Если они не ожидали, то не имеют главной связи и направления движения, а считать планету Земля своей собственностью - разделять или отделять, выделять себя от остальных, от Мироздания... Новости иной раз смотрите, когда евреи приезжают на праздник в Умань(Украина) и какой бардак там они устраивают, город несколько месяцев убирают от грязи и отходят жители от "паломничества" евреев! Чисто там, где не сорят!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.07.2013, 19:11 | Сообщение # 816
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И так в нашу шахматную партию , включилась ёще одна темная лошадка , или темный -черный кот , как кому нравиться . В отличий от удочки у других сил , у него Большая сеть . Поэтому люди будут стоять перед выбором . Либо благополучие , либо движение к свету и к душе .Выбор достаточно простой . и окончательный .

Сегодня американские индексы - достигли своего максимума - остановившись на цифре 1666 .
Показав что не каких альтернативных шагов по исправлению ситуации в мировой экономике приниматься не будет .Деньги превращаются в виртуальную бумажку , труд и творчество обесценивается.

Дав сигнал к новым сценариям и событиям. И пришествию того , кого все ждали . С ним не получиться играть в астральные игры , он любит играть по крупному. -Технологии , ум , разум .
Готовьтесь к искусству различения или вы думали что он будет стоять в сторонки и просто наблюдать .Раздавить работника света . на своей территории для него раз плюнуть .... Поэтому и нужно объединение или коллективное со-знание. Он создаст динамику и движение. В разных направлениях.
 
EnnДата: Четверг, 11.07.2013, 19:33 | Сообщение # 817
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата (ГОР)
Сварог, Перун и Святовит через....................................................................................

Как отличить настоящий ченнелинг от подделки?

1. Эта информация всегда будет полезна для каждого человека. Остерегайтесь каналов, которые предлагают информацию, полезную лишь для немногих, или говорят, что их послание предназначено только для ограниченной группы избранных. Послание должно быть полезно ВСЕМУ человечеству и каждому отдельному индивидууму. Это верный признак того, что вам говорят правду.

2. Послание должно быть воодушевляющим. Ищите сообщения, вселяющие в вас веру в собственные силы и предоставляющие возможности, а НЕ ПОСЛАНИЯ, ВНУШАЮЩИЕ СТРАХ, вводящие в уныние, побуждающие действовать, руководствуясь страхом, или прятаться! Это основа Божественной энергии, которая должна присутствовать в данном послании. Они должны воодушевлятьслушателя и читателя. Каждое зафиксированное появление ангела перед человеком начиналось со слов «Не бойся!».

3. Дух (Бог) никогда не передает вам сообщения с призывом отказаться от своей свободной воли. Никогда! Ибо свободная воля – основа вашего опыта на Земле, непременный атрибут человека, восседающего на «золотом престоле» (метафора из Шестой Книги Крайона). Свободная воля! Именно ваш свободный выбор определяет ваше будущее.

4. Дух никогда не призывает человека нарушать целостность своих убеждений. Мы чтим ваши собственные мысли. Дух не обманывает и не уговаривает. Послание не должно посягать на вашу целостность. Оно должно вселять ощущение комфорта и вызывать искренний отзвук в вашем сердце.

5. Дух никогда не утверждает, будто его канал является единственным источником. Будьте внимательны, ибо у Духа много каналов, и все они дают согласованную информацию, которая складывается в единую картину, особенно в эпоху Нью Эйдж. Эти каналы НИКОГДА не объявляют себя ЕДИНСТВЕННЫМ источником информации.

6. Предоставляемая информация, как правило, является новой. Остерегайтесь «каналов», просто пересказывающих уже известные факты, ибо единственным их источником является Человеческое эго. Информация должна быть новой в сочетании с «основной». Это главная задача ченнелинга. Подумайте об этом.

7. Ченнелинговая информация должна предоставлять духовные решения. Цель живого ченнелинга – дать информацию, которая помогает решать жизненные проблемы на Земле.

Передано с любовью, Ли Кэрролл
КРАЙОН:
4 ПРИЗНАКА ЛЮБВИ.

1. ЛЮБОВЬ ТИХА.

2. У ЛЮБВИ НЕТ ЦЕЛИ

3. ЛЮБОВЬ НЕ КИЧИТСЯ

4. У ЛЮБВИ ЕСТЬ МУДРОСТЬ, ЧТОБЫ БЕЗУПРЕЧНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ СВОИ ПРИЗНАКА!

привет от Крайона)))



Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 11.07.2013, 19:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.07.2013, 19:38 | Сообщение # 818
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вот Enn со своим образом как раз кстати . Но у меня есть образ по крупней .



Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 11.07.2013, 19:44
 
EnnДата: Четверг, 11.07.2013, 20:10 | Сообщение # 819
Сообщений: 7480
Статус: Offline
А КЕР Драгон с АМтерау меня такой видит....прям и не знаю, какой быть))))твоё приВИДЕНЬЕ мне тоже нравится)))) wink


____________
О!ду(Х)ванчик))))
 
МайтреЯДата: Четверг, 11.07.2013, 20:55 | Сообщение # 820
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Enn, у тебя романтическое настроение(нас трое н-и-е)... biggrin Кем будешь представлять, когда узнала, что теперь твоя жизнь - не твоя, а пришёл тот, кто всегда и везде, многих видел - рабами! Анунак, рептилоид! Реальный, как всё остальное:
Три американских президента встречаются «случайно» в Африке, чтобы предстать перед новым «хозяином» Земли с планеты Нибиру

Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500