Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 17:58 | Сообщение # 8681
Сообщений: 7089
Статус: Offline
...сегодня видела Два ключа ...работают только в тандеме...один на Земле спрятала...другой в небесах...у БОГИНИ....удивительно выглядело...я ей кинула...а она поймала...богиня окутана облаком цвета-света, как Розовый кварц... так вот... второй ключ из серебристого металла и маленьким рубином...

ТЫ , НЕО, до него точно не доберёшься... не отдаст его тебе ( и твоим дружкам-подружкам) моя БЕРЕГИНЯ-ПОМОЩНИЦА...да и первый ключ( тот, что на Земле) тебе вряд ли откроется...
Внешнюю фабулу ты всегда видишь...не скроешься от тебя...как ни старайся...а вот внутреннее содержание тебе недоступно...
Интересно...это твоя подружка сегодня мне имя твоё в уши вдувала...или ты сам?...бесполезно...руки коротки...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 02.05.2016, 18:02
 
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:26 | Сообщение # 8682
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
небесный Апокалипсис Москве


...Апокалипсис (откровение) прямо из моего окна...



 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:38 | Сообщение # 8683
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:40 | Сообщение # 8684
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:42 | Сообщение # 8685
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 18:48 | Сообщение # 8686
Сообщений: 10220
Статус: Offline
28.04.2016г.

Храм Света над Воркутой - координатор Алмазной конструкции.

Алмазный Дождь закончился, но сам процесс формирования новой общепланетарной структуры ещё продолжается. Эта новая конструкция практически изменит весь процесс духовного преображения планеты и человечества. После создания Храма Света в Воркуте, который будет напрямую координировать работу Алмазной структуры, вся планета окажется под прямым, непрерывным воздействием космических Энергий Любви.

Только, если раньше шло как бы разрозненное влияние Кристаллов Любви Светлячков всего мира, Храмов Света и Кристаллической Решётки Любви, то с момента создания Храма Света над Воркутой, все эти элементы окажутся (а фактически они уже оказались) сплетёнными в единую гибкую Алмазную кристаллическую конструкцию.

Алмазная конструкция практически опоясала всю планету. И сейчас Совет Планетарной Коалиции может скоординированно воздействовать практически на все участки планеты одновременно. Это не просто новый уровень Акта Преображения планеты и человечества, а выход из противостояния с негативными силами и огромной мощи творческий рывок.

Особую роль в этом Прорыве отводится пробуждению Духовной памяти Гипербореи, которая пока заблокирована у сотен и тысяч "звёзднорождённых". Храм Света над Воркутой и Алмазная конструкция осуществят "мгновенный временной переворот", разблокировав эту память, сначала у участников (непосредственных и дистанционных) создания этого Храма. А затем это воздействие будет распространено на всю планету.

До встречи в Едином Потоке Творца.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:25 | Сообщение # 8687
Сообщений: 10220
Статус: Offline
01.05.2016г.

Алмазный Храм Света над Воркутой-Гипербореей (отчёт).

На семинаре и создании Храма Света над Воркутой-Гипербореей было больше 70 человек. Это было необходимо ввиду важности самого Действа.

Во-первых, этому Храму Света придана специализация быть центром координации вновь созданной общепланетарной Алмазной конструкции. А значит, он будет всё время координировать Энергии Любви на планете, проводящие Акт Преображения. Для этого, необходимо обладать очень необыкновенными, особенными Энергиями. Вот ими-то и стали пробуждённые Энергии Гипербореи.

Во-вторых, была проведена глубочайшая чистка всего этого региона, который сознательно затваривали на протяжении последних 88 лет. Проезжая по городу, мы всё время натыкались на сатанинские символы, замаскированные под обычные знаки и стеллы. Но их время однозначно ушло.

С самого начала, вместе с нами всю работу проводил Владыка Гипербореи. Он, впервые за много тысяч лет, получил в своё распоряжение реальную мощь и возможности изменить этот город и его окрестности. Своим сияющим Кристаллом на верхушке посоха он вместе с нами буквально прожигал магические заклятья, наложенные на эту многострадальную землю.

Был также сформирован Портал к Матери Божией для очищения всего региона от неупокоенных Душ. А их число здесь исчислялось миллионами.

Затем запустили совместно с Владыкой Намерение о предметном изменении жизни города.

После этого залили Светом все шахты для кардинального переустройства всей угольной отрасли.

И кульминацией нашей работы стало создание Энергетического Купола над всем этим регионом. Это получилось сделать на планете, впервые, за больше, чем 10 тысяч лет. О Куполе расскажу во второй части.

Остальные подробности расскажут Светлячки в комментариях и во второй части отчёта по возвращению домой.

Желаю всем Любви и Света.

Храм Света в Германии создавался в пасхальную ночь на католическую Пасху.
Храм Света над Воркутой-Гипербореей создавался в пасхальную ночь на православную Пасху.
Это очень важные знаки.

Праславянская цивилизация (Гиперборея) Воскресла!
Воистину Воскресла!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:27 | Сообщение # 8688
Сообщений: 10220
Статус: Offline
02.05.2016г.

Алмазный Храм Света над Воркутой-Гипербореей (отчёт 2).

Создание этого Храма практически повернуло развитие всей человеческой цивилизации в новую сторону. И дело здесь не только в очищении этого региона от миллионов неупокоенных Душ и не только в раскрытии Энергий Гипербореи, хотя это тоже очень значимо и важно. Но дело прежде всего в том, что впервые на планете, за много тысяч лет, удалось возродить секрет праславянской цивилизации возведения Энергетических Куполов.

При создании Храма Света над Томском, Хранитель рассказал о некоторых момента жизни и быта в праславянской цивилизации. Так вот, над всем этим регионом (Томск и др.) стоял огромный Энергетический Купол, который служил защитой этой земле от любого негативного воздействия, а внутри самого Купола создавалась благоприятная атмосфера (микроклимат), которая позволяла сохранять нужную температуру круглый год. По сути, это была огромная теплица, которая позволяла круглый год выращивать самые экзотические фрукты и держать тепло. Несмотря на то, что уже в паре метров за границами Купола могли бушевать метели, внутри цвели сады и было изобилие животного мира.

Поддерживалась целостность Купола особыми воздействиями жрецов праславянской цивилизации (изнутри) и снаружи Энергиями Звёздных цивилизаций. Таких Куполов было несколько. "Томский Купол" был демонтирован после того, как внутрь него обманом проникли представители деструктивных инопланетных цивилизаций. Но даже сейчас в отдельных уголках Алтая сохранились остатки этих Энергий, помогающих поддерживать особый микроклимат, который позволяет выращивать экзотические фрукты, несвойственные этому региону. А вот сами технологии остались в глубинной памяти наследников этих волхвов и сейчас их востребовали. И по результату совместной работы Содружества Светлых Сил и Светлячков Воркуты видно, что всё действует и работает. А именно, над Воркутой и его окрестностями удалось воссоздать точно такой же Энергетический Купол, как и в праславянской цивилизации.

Теперь, изнутри эту конструкцию будут поддерживать Кристаллы Любви всех воркутинских Светлячков, а снаружи космические Энергии Любви Совета Планетарной Коалиции. В течении года, атмосфера внутри Купола начнёт меняться. Учёные заговорят о появлении новой аномальной зоны и будут связывать это с глобальным потеплением, таянием ледников и пр. Хотя, на самом деле, это будет результат создания Купола. Очень скоро, на месте вечной мерзлоты, на которой построена Воркута, возникнет город-сад. И уже его жители не будут стремиться уехать оттуда, а наоборот, начнётся приток людей.

Конечно, всё это будет сопровождаться реализацией Намерений, которые запустили на семинаре Светлячки. И вообще, это резкий и необратимый поворот в истории развития этого города. Поворот в Новый мир, в мир Любви и Света. Возможно, в это пока не очень верится, но таких моментов уже было достаточно много, когда что-то казалось невероятным, а впоследствии неотвратимо сбывалось.

А поскольку, такой очень значимый эксперимент, как создание Энергетического Купола над отдельно взятой территорией, оказался очень удачным, то Советом Планетарной Коалиции принято решение и дальше начать создавать такие конструкции, чтобы превратить всю планету в цветущий сад. Следующим шагом будет создание на Фестивале в начале июля всеми участниками такого Энергетического Купола над всем Уральским регионом.

Можете себе представить дальнейшую перспективу Преображения планеты и человечества. Так что, по факту мир резко разделился на две разные части. Одна часть утверждает, что всё пропало и всё рушится. А другая часть, тем временем, планомерно и последовательно, под прямым руководством Творца и в сотрудничестве с Содружеством Светлых Сил, строит Новый мир Любви, Радости и Света. Постепенно, люди из первой части будут, либо переходить во вторую часть, либо уходить с планеты.

Желаю всем Любви, Радости и Энергетического Купола над вами.

ВОЛСТРИС.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 19:43 | Сообщение # 8689
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
...Апокалипсис (откровение) прямо из моего окна...


 
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:02 | Сообщение # 8690
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Сообщение # 9506


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:21 | Сообщение # 8691
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну наконец-то ты мария поняла что твоё предназначение одухотворять - растительные и животные матрицы. И не соприкасаться пока не пришло время для небесной мудрости - с человеческими . где константы со-знания должны быть очень высоки. Поэтому и отдала ключи ... До поры до времени ... т.е когда повзрослеешь ... А круг Христ -меты тебе наоборот поможет .. С небесными и космическими процесами, до которых ты пока , не доросла .Активирует тот объём программ , который ты сможешь провести. Ну я не могу влиять на твои выбор времени , только направлять и соединять ..

Михайл твой небесный отец ... через СНЕЖ ЭЛЯ


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 02.05.2016, 20:33
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:39 | Сообщение # 8692
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАРИЯ - НАША ЛЮБИМАЯ МАМА , МЫ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ КОГДА ТЫ ОСОЗНАЕШЬ СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ .....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:43 | Сообщение # 8693
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАРИЯ - МЫ РАДЫ ЧТО То НАКОНЕЦ ТО ПОНЯЛА СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ,

[img][/img]


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 02.05.2016, 20:45
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:46 | Сообщение # 8694
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ДА мария мы не будем противиться твоей целебной энергетики для нас.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:47 | Сообщение # 8695
Сообщений: 10220
Статус: Offline
РРРРРРР АУМ - МАРИЯ ПОНЯЛА .

Как долго мы это с козлом ждали....

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:48 | Сообщение # 8696
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:50 | Сообщение # 8697
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А КАК МЫ РАДЫ , ЧТО МАРИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЗЛАТО .....

 
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:51 | Сообщение # 8698
Сообщений: 7089
Статус: Offline
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР, а я ждала, когда ты мне очередную пакость напишешь... дождалась...всё предсказуемо...а ключ на небесах я от тебя и твоей компании спрятала...нельзя маленьким детям давать в руки спички...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:53 | Сообщение # 8699
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мария по лечи нас - мы рады что ты услышала глас Земли....

 
спикаДата: Понедельник, 02.05.2016, 20:56 | Сообщение # 8700
Сообщений: 7089
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
А КАК МЫ РАДЫ , ЧТО МАРИИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНО ЗЛАТО .....

ЗЛАТО... злато это дополнительная Энергия....в том числе и для того, чтобы ТЫ в долгах не сидел...неужели ты этого не понимаешь...
хотя извини...тебе же , Нео, земные блага не нужны... ходи в рубище...раз нравится... а я ЦАРЕВНА....( или Царица...для кого как...)

а сейчас ты напишешь, что золотые энергии мне( по причине моей незрелости) недоступны... пиши...

Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
ну наконец-то ты мария поняла что твоё предназначение одухотворять - растительные и животные матрицы

А читать чужие письма НЕПРИЛИЧНО...( для порядочного человека...)...ведь я же Лопуху писала, а не тебе...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 02.05.2016, 21:03
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500