Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 08:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
bognatalenkaДата: Пятница, 07.06.2013, 02:10 | Сообщение # 761
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Теперь про поников! Это чумачечие лошадки заполнили девчачьи головушки от 5 лет и старше(до 10) и их времяпровождение! Правда не все этим "больны".)))

Чаровника! Расширяй границы! дети реально ДРУГИЕ))) Пониками "увлекаются" от 3х до 21го-25ти!!!)))
Бывший парень моей старшей, фанат литл пони, 21го годика, показал моей мелкой, когда ей ещё и 3х не исполнилось.Я уж пол-года с утра слышу: "Маам, вкати пони!", я и вкачиваю))). Так что пони детьми намного шире рулят, и они хорошие, вроде..хотя я ни одной серии так и не посмотрела.. Старшая на живых каталась, а мультяшные с парнем своим уже взрослая достаточно смотрела))С мелкой смотреть лень уже))

Добавлено (07.06.2013, 01:40)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
.Пройдитесь по своим паркам и лесам , а потом мы с вами еще раз , пообщаемся на тему духовной психологии и чувств верующих .Вот тут мы и посмотрим у кого сильней ЭГОИЗМ или здравомыслие.

Сириус, прохожусь по паркам и лесам.Всё красиво! Всё растёт и развивается.Погода - хорошая, наиболее комфортная и природе и человеку)) Айра миг, кажется, показал фото московской области, с рыжими участками деревьев, больных или мертвых..Я удивилась, т.к. при своих выездах именно пышущее здоровье больше наблюдала.Поехала после просмотра фото и..увидела эти мертвые деревья.Не так много, как на фото, но такие же рыжие..
Вобщем, часть отмирает, активно отмирает. И с этим мириться приходится..Зато то, что призвано расти, растёт быстрее, вроде..

Добавлено (07.06.2013, 01:54)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Москва , не очень сильный показатель разительных изменении

Хаха)) Москва - лакмус изменений по всей России..Отсюда управление происходит..И не только церковь в решетке правильной, но и правительство.Путин - завидный жених, со вчера))) Всё ускоряется. И Даже Сириус стал говорить связно и толково)) А я и в тему давно не заходила..
И мэра, который не вписывается в эту решетку,( как и патриарх, впрочем), заменять на мои именины назначили)) Забавно и можно считать очередным, или внеочередным совпадением. Ничего не происходит, мне это всё кажется)) Изменения тока у Сириуса wink

Добавлено (07.06.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата (чаровНика)
Так вот - ЧТО ЭТО БЫЛО?

ДЕЛАЙ ТАК ДАЛЬШЕ! Особенность русских людей - они молниеносно из скотины могут обратно в Человека превращаться.Важно, чтобы пример достойный был рядом во время)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 07.06.2013, 09:48 | Сообщение # 762
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (vlad9vt)
и постройка пирамид = это тоже глупости ... это архаизм...(на уровне пещерных технологий допотопных),
технология и наука не стоит на месте ... уже давно нашли более продвинутый способ...


Пирамиды концентрируют энергию, с помощью сакральной геометрии , глупости использовать сейчас , посредников в энерго-обеспечении.Провода и токи.Когда нужно достигать успехов - в диэлектрических технологиях.Так как эти средства ,что пирамиды , что провода , не используются во благо земли .Более того для будущего , пирамиды , те которые сейчас, связи с изменением пространства станут не оптимальны , будут , положительно воздействовать только конусные . Те которые сейчас стоят не будут встраиваться в торообразное пространство . Наиболее концентрированным жилищем, будут юрты - их геометрия.Поэтому уже сейчас учитесь их строить .И в дальнейшем ,капитальные дома , построенные по такому геометрическому конусному функциональному принципу. . Скажем так они будут гармонично встраиваться в новое пространство . Когда мы научимся строить такие дома , концентрированные храмы -природные дома , мы начнем их подключать к Планетарной решетки и Планете . После определенных намерении и современных ритуалов . Квадраты и пирамиды для будущего , не оптимальны .Так как не подключают к планете . Новые жилища позволят блокировать отрицательные воздействия и спокойно подключаться к новой сети .Скажем так медитирующий человек , в таких местах будет мгновенно ощущать эффект и мощный энерго-обмен с Планетарными структурами и конструкциями. Так как этому будут способствовать его действия -дополнительные .Которые назовем сейчас как предварительная -со-настройка с пространством в самом объеме пространства.В будущем временном потоке. Для создания таких - правильных и гармоничных духовных мест - жизне бытья и энерго-обмена .

Так что говорил феникс что у него есть доступ к пирамидам, и использовать , старые знания и энергии. Является не совсем правильным направлением . В связи с изменением пространства .Поэтому к прошлому имеет смысл возвращаться только за старыми ценностями. Чтобы их вернуть , вспомнить и применять в жизни , а древние знания , для синтезирования их с новым пространством.Старые пирамиды , будут использоваться просто для удержания новой решетки. Чтобы использовать их потенциал - раз уже построены . Но программа дальнейшего их воздействия будет другая.Скажем так для регулировки планетарных структур .
 
чаровНикаДата: Вторник, 11.06.2013, 23:36 | Сообщение # 763
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
дети реально ДРУГИЕ))) Пониками "увлекаются" от 3х до 21го-25ти!!!)))

bognatalenka, вглядевшись получше,я кое-кого и постарше нашла!))) Ты права. Внутренний ребенок начинает людям про МИР вещать. Вот только не перебор?))) Одно дело поников смотреть с дитем,другое тащиться от них и собирать...Хотя...мож это надо.
Да...Муж мой вот увлекается моделизмом. Танчики сам лабает,какие-то играшные фигурки отливает из интернетных игр... И раскрашивает с сыном. Потом играются с такими же на реальных батлах в ДК. Сколько же там таких чудиков! biggrin
Цитата (bognatalenka)
Особенность русских людей - они молниеносно из скотины могут обратно в Человека превращаться.Важно, чтобы пример достойный был рядом во время)))

Да вот не всегда есть желание...Превращаться. Мне думается,"пинок" нужен,факт. Причем не ути-пути. А именно увесистый такой. Чтоб наверняка. Но зачастую кому надо - сам себя вытащит. И из гусеницы(хотя и в ней есть своя прелесть) превратиться в бабочку. wink


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 11.06.2013, 23:37
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 23.06.2013, 07:31 | Сообщение # 764
Сообщений: 10220
Статус: Offline
по поням , этот мультик обладает возможности связи ( с вашим внутренним ангелом присутствия) дополнительный механизм - духовной иерархии и сил конструктивного спектра и отдачей вам особенной энергией .Кристаллического свойства. Это основная их ценность . Этот мультик обладает особенной энергетикой .

Многие это не оценивают , но я оценил его по такому принципу! Он полезен в первую очередь взрослым людям , внутри которых спят души - дети . Не зрелые и закрытые спящие сознания А детям помогает , ощутить мгновенную связь , так как их со-знание не зазомбировано штампами этого искаженного мира . И происходит быстрое подключение детского сознания к их душе (энерго-информационной матрицы) , которая вполне может быть не детской . По сути это механизм для быстрого пробуждения "сознания света" .( Для других сознаний эволюционного уровня , эффект будет в соответсвии с их со-знанием.)

Так как используется необычный (абстрактный) и достаточно высокочастотный мягкий спектр .Мультик в процессе просмотра и развития "серий" меняет свой спектр и насыщает разной частотой и диапазоном, также в нём находятся скрытые коды, для последующей распаковки , т.е как для осознанной , так и бессознательной .Также этот мультик имеет энергетические каналы - к прародителям (сил конструктивного спектра) и подключает к их духовному со-знанию. т.е он еще и проводник , для космических душ и аспектов прародителей т.е выполняет функции МОСТА.

Добавлено (22.06.2013, 15:17)
---------------------------------------------

Добавлено (22.06.2013, 15:18)
---------------------------------------------

Добавлено (23.06.2013, 07:31)
---------------------------------------------
не большой эксперимент , жду отзывы.

Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 22.06.2013, 14:40
 
СмыслДата: Воскресенье, 23.06.2013, 14:39 | Сообщение # 765
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ты кстати не ответил на мою просьбу усовершенствовать свой эксперимент до упрощения схемы восприятия.
 
zero43Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:12 | Сообщение # 766
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
не большой эксперимент , жду отзывы.

Цитата (Сириус)
раскручивать осознанно энергию по позвоночному столбу , спираливидными движениями ,тем самым позволяет "снимать" различные блоки ,

Энергию воображаемую. Натурально она двигается не так. Различные блоки, это т.н. вирусы программы существования, а воздействовать на программу, изготовленную программистом, может программист, или пользователь с возможностями программиста. И не всем по силам. Но любовь, всепрощение и не причинение вреда, заменяют программистские права.

Механизм запускаемый медитацией, можно описать так: во время состояния измененного сознания, отключается контроль разума, и включается "автопилот" который сбрасывает пользовательские настройки (в том числе и неправильное представление о течениях энергий в теле), на "по умолчанию".
И те пагубные программы которые запустил разум, пытается снивелировать "автопилот"

Добавлено (23.06.2013, 20:12)
---------------------------------------------
Я к примеру, в медитации прошу, сделать как надо. Никто же не знает достоверно, как надо? А тонкий мир, знает, это его обязанность. И ему при свободе выбора, выполнять ваши фантазии, во вред вам не зазорно.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.06.2013, 09:27 | Сообщение # 767
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не соглашусь с тобой ,как ты не соглашаешься со всеми ,так как у тебя исключительно только своё мнение и точка зрения,но у меня своя и в этом проявляется моя индивидуальность ,а на уровне духа Личность : любовь может быть хорошим катализатором для творческих потоков и духовного качества одухотворения,но не когда не заменит искусство алхимий и осознанной разумности ,или универсального ума , так как любовь это качества света , а алхимия это исскуство работать с энергией. Умение её синтезировать , структуировать и оперировать . Что без знаний, на мастерском уровне , не будет являться искусством .Что касается программирования пространства и его составляющих , это другое - искусство .Требующее отдельных инидвидуальных качеств .Так как на высоком уровне т.е искусства . Программирование пространства проявляется как качество моделирование . При синтезе двух составляющих образуется различные "многоуровневые творения". Без программ не возможно ,создать каркас и конструкции. т.е наполнить и насытить энергетическую составляющую т.е ту которая создается со-творцами в следствии осознанных процессов алхимии .

Я задам тебе вопрос , что такое , Алхимия?

Что такое программирование?

Что такое моделирования.?

Что такое вдохновение ?

Образуется ли в процессе одухотворения и вдохновения фантазия; т.е иномерное ,не проявленное подключение со-знания к энерго-информационным слоям выражения ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ или АБСОЛЮТА.

Поэтому определись , что есть фантазия . А что есть знания . Которые основываются на искусстве этих мастерских качеств и практик. Когда из мыслей (основой которая является фантазия ,а следствием идея , т.е осознанное действие , рождаются безграничные и непроявленные творения .

Почему у многих фантазия не доходит до дела , потому что , в них отсутствуют , те составляющие , по которым я тебе задаl вопросы .Но иногда присутствует Вдохновение .т.е их мысль наполнена по сути эфимерными составляющими , а мысль должна быть творящей т.е насыщенной , чистой , кристальной. Вот что её насыщает мы и обсудили в кратком диалоге с тобой . Поэтому я откланиваюсь , так как постарался убрать твоё искаженное восприятие. Которое идет от души ,а не от от духа .

Добавлено (24.06.2013, 09:27)
---------------------------------------------
далее раскрутить , по спирали . Это не значит визуализировать и крутить энергию по спирали .Это наблюдать как спираливидно течет по позвоночнику энергия, так как основа позвоночника и ДНК человека электро-магнитной природы СПИРАЛЬ , медитация , осуществлять не через визуализацию, а наблюдение , как энергия течет внутри вас и какие действия произойдут в дальнейшем , здесь нет визуализации , есть процессы внимания и фокусировки со-знания , с помощью визуализации предложенной в медитации. А далее , после фокусировки (настройки) , осуществляется сама медитация , через процессы расслабления и со-зерцания.Но перед этим необходимо задать нужное намерение.И в чувствительных и видящих людях - чувственности и ощущения т.е их открытых каналов Восприятия и духовных каналов . А у кого они закрытые для этого они и осуществляют эту медитацию ,чтобы cжать "временные потоки" и точечно воздействовать на организм и прейти к чувственному образу жизни , а не техно-эволюции. Что еще тут может быть не понятно?

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 24.06.2013, 09:10
 
zero43Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:14 | Сообщение # 768
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
далее раскрутить , по спирали . Это не значит визуализировать и крутить энергию по спирали .Это наблюдать как спираливидно течет по позвоночнику энергия,

Цитата (Сириус)
сама медитация , как духовная техника (технологостический -(логос) процесс) позволяет , раскручивать осознанно энергию по позвоночному столбу , спираливидными движениями ,

Сириус, Ничего личного, только истина.

Добавлено (24.06.2013, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Что еще тут может быть не понятно?

Добавлено (24.06.2013, 18:14)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
у тебя исключительно только своё мнение и точка зрения,

Но, они основаны на собственном опыте, и опираются на знания многих достойных и проверенных.
Цитата (Сириус)
любовь может быть хорошим катализатором для творческих потоков и духовного качества одухотворения,но не когда не заменит искусство алхимий
.
Очень глубокое заблуждение. Алхимия зиждется на любви, Без любви она на может существовать, в том понимании какое ты вложиваешь в него.
Люди Богов Ведают т.е. знают их, общаются с ними, имеют их покровительство и помощь. Без этого, никакое намерение, знание и желание, не помогут.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:56 | Сообщение # 769
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
далее раскрутить , по спирали .

ну как "что непонятного". Осталось непонятным - вверх или вниз спираль раскручивается, и направление какое - по часовой стрелке или против?


Сообщение отредактировал bognatalenka - Понедельник, 24.06.2013, 20:24
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:33 | Сообщение # 770
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Сириус, Ничего личного, только истина.


Поэтому я сделал уточнение ,что после со-настройки , нужно наблюдать за процессами ,а не стараться в них вмешиваться,так как когда вы вмешиваетесь вы задействуете не душу ,а биологическое со-знания , а на уровне низких вибрации это "ум" , энергия сама закрутиться по спирали, это я и имел введу . Когда говорил , что будет закручиваться по спирали. И можно раскрутить по спирали.Так как человеческое ДНК спираливидное, позвоночник тоже спираль .

спираль - есть древняя галактическая память - поэтому она постепенно закручиваеться в спирали и трубки , активация древней системы Планеты ,есть активация - этой памяти в каждой клетки и спирали , что пробуждает спираливидное ДНК , при активации и востановлении , она формируется в последующем в трубочку - конус - в магнитную или чистую углеродную ДНК , Звуки и тона (ГОРН у АНГЕЛА) магнитное притяжение, соединение с решеткой 999 и другими новыми структурами , постепенно формирует , кристаллический столб или модели и архитектуру - кристаллического и алмазного пластинного и граненного ДНК. Т.е модели ДНК - прародителей или моделей будущих временных потоков .Которые без переходных действии не возможно трансформировать т.е старую архитектуру , без активации "древней информационной составляющей" т.е изменение и трансформация прошлой угробленной матрицы - человека , по сути не возможна, без востановления её полной архитектуры и памяти ,только в этом случае возможна - кардинальная трансформации и замещение - устарелых моделей и архитектур.Как биологических (материальных) так и энергетических (тонко-материальных) .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 24.06.2013, 20:39
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:38 | Сообщение # 771
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Бляха муха...сапм можешь тереть свою тему? Сотри тогда повторный вопрос - Осталось непонятным - вверх или вниз спираль раскручивается, и направление какое - по часовой стрелке или против?
 
zero43Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:08 | Сообщение # 772
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Так как человеческое ДНК спираливидное, позвоночник тоже спираль .

Энергия движется лучом по спирали. Но не поток. В системе человек приходящая из вне энергия двигается потоком в соответствии с тором. По каналам тела она движется струйкой закручиваясь спиралью. Да и еще много разных нюансов. К примеру в некоторых местах закручивается по часовой стрелке, а в других местах, в этом же канале меняется на противоположную. Не зная точно, нужно не умничать, а просить что бы энергия попала туда куда нужно и тем способом, что нужно. Хотя делай как хочешь. Я не переубеждаю, а подсказываю.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:19 | Сообщение # 773
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
понятным - вверх или вниз спираль раскручивается, и направление какое - по часовой стрелке или против?


Я дам , тебе образ и визуализацию для со-настройки , но сами процессы, которые пойдут после , нужно наблюдать и ощущать, так как у всех могут быть по разному , в этом и суть эксперимента , представь что твой позвоночник , это ствол , позвоночный столб) , как у дерева "основа" ствол , у человека позвоночник .С деревом идет прямая связь, так как это камертон . И он в дальнейшем свяжет людей с природой и землей "корневой чакрой" Далее на эфирном плане , в этот ствол , проникает , огромный , КОНУС , расширяющейся , к небу, внутри которого огромная спираль, которая соединяет твой позвоночник , с твоим ДНК и всей древней системы Земли . т.е он тебя соединяет с планетой, галактикой т.е расширяеться внутри тебя и замещается этой целостной спиралью , в этом конусе и врастает в позвоночник (на эфирном плане) , т.е ты становишься самой спиралью , внутри огромного расширяющегося конуса , который чем выше поднимаеться и расширяеться, начинает превращаться в огромную спираливидную воронку , которая соединяется с бесконечными торами , в которую (воронку) огромными потоками , через торы "вкручиваються" т.е текут по основе или конусу новые энергии (т.е тебе , не нужно ,нечего раскручивать так как ты присоединяешь к себе нужную конструкцию в виде воронки ,суть неколько в другом ) и пробуждают твою древнюю память , убирая все блокировки и раскрывая со-знание до галактического уровня т.е ты и есть эта спираль .Сама основа человека , весь его информационный потенциал , который должен восстановить свою архитектуру .Далее , ты начинаешь чувствовать и осознавать , что ты превращаешься в огромный фонтан , Который получает Энергию ,через этот конус сверху , опускает её вниз ,распределяя между природными царствами , через корневую чакру и огромным потоком , отдает обратно вверх . Конечный и целостный образ . Надеюсь теперь ты удовлетворена . biggrin

На самом деле это общая программа , но я дал её как визуализацию ,что не совсем корректно .почему я постарался , подсказать .
 
zero43Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:12 | Сообщение # 774
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Который получает Энергию ,через этот конус сверху , опускает её вниз ,распределяя между природными царствами , через корневую чакру и огромным потоком , отдает обратно вверх .

Энергию в организме распределяет, программа на основе Кармы. Уменьшая или перекрывая некоторые магистрали. Принудительно открывая эти магистрали, пуская поток незапланированной энергии, вызываешь жесткий ответ этой программы. Очень распространен рак, среди таких вот любителей халявы. Нужно менять себя, выполнять то что просят делать уже многие и многие века, и что прописано, во всех религиях и учениях, тогда откроются возможности.
 
zero43Дата: Вторник, 25.06.2013, 00:05 | Сообщение # 775
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
и направление какое




Добавлено (24.06.2013, 23:40)
---------------------------------------------
http://s47.radikal.ru/i118/1306/55/b796023cc516.jpg

Добавлено (25.06.2013, 00:05)
---------------------------------------------

Прикрепления: 4606110.jpg (17.1 Kb) · 6481179.jpg (2.4 Kb) · 3346975.jpg (11.0 Kb) · 4024881.jpg (5.7 Kb)


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 24.06.2013, 23:35
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.06.2013, 08:39 | Сообщение # 776
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дополнение по видящим , что вы знаете о блоках и пластинах блокирующих позвоночник .В коллективном выражении в каком процентном соотношении они находятся у людей. Вы обладаете видением , попробуйте изучите свой позвоночник , мне нужно знать , как вы их ощущаете .А после свои ощущения после со-настройки и медитации.Это не халява , это свобода выбора , хотите быть заблокированными будьте .Я разве что то говорил , о работе напрямую с ДНК ??? Или я говорил о точечном воздействии , на определенный орган и основу человека??? . Не искажай .Восcтановление , памяти клеток и ДНК ,не возможно без снятия блоков .А соответсвенно , и дальнейшая трансформация с этими блоками , приведет к еще большим последствиям , чем с ними , энергия должна течь свободно .Работа с ДНК . это работа с каждой гранью памяти или единицами генетической информации , как же с ней работать , если человека , отключили от очень большего объема информации. Разе ему не нужна со-настройка. Поэтому это путь к востановления памяти , а не восстановлению ДНК . После синхронизацией с древней памяти , вы начнете восстанавливать генетическую информацию .Что будет являться не прямым воздействием - предложенным крайном и другими т.е работой со спиралями напрямую , а следствием к этому . Необходимым для дальнейших трансформации человека и смены энергетической архитектуры, на более современные и оптимальные духовные модели.

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 25.06.2013, 09:03
 
СмыслДата: Вторник, 25.06.2013, 08:57 | Сообщение # 777
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Энергию в организме распределяет, программа на основе Кармы.

ЭТО ВЕРНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ, но в нагуализме например есть способ самоличного депрограммирования кармы методом осветления кокона энергией осознания, что позволяет без урона(атаки программы судьбы) развалить все дамбы в каналах Нади с помощью магических пасов.
 
zero43Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:05 | Сообщение # 778
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Не искажай

Пример искажения предоставь. А то опять голословные обвинения в оправдание невежества. Читать нужно отключив свое эго, вместе с лярвами.
Смысл, Ну почему не желаешь вникать в прочитанное?
Цитата (zero43)
Нужно менять себя, выполнять то что просят делать уже многие и многие века, и что прописано, во всех религиях и учениях, тогда откроются возможности.
Ведь все эти блоки и нарушения, следствие не соблюдения этих просьб! Изменяя не меняясь, отлаживаешь на другие воплощения обратный удар программы. А потом удивляются, за что мне, такому великому, "незаслуженное" наказание?
 
СмыслДата: Вторник, 25.06.2013, 09:20 | Сообщение # 779
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, ответ в личке.
------------------------------------------------
.
Цитата (Сириус)
Дополнение по видящим , что вы знаете о блоках и пластинах блокирующих позвоночник

Это вопрос насущный, я два раза снимал мощнейшие энергетические блокады и что удивительно - это было на фоне позитивного развития, как некий отталкивающий каучуковый момент, после чего качество осознания стало невообразимо выше.
Энергетическая безупречность(сталкинг) решает все вопросы по карме.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 25.06.2013, 09:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 25.06.2013, 09:55 | Сообщение # 780
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Осталось непонятным - вверх или вниз спираль раскручивается, и направление какое - по часовой стрелке или против?


Энергетические потоки передвигаются как по часовой, так и против часовой стрелки, создавая чрезвычайной важности круговорот энергии. Главный энергетический поток, проходящий в позвоночнике, соединяет чакры, энергетические зоны, располагающиеся спереди вдоль позвоночника.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500