Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 02:53
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
ARNOДата: Суббота, 02.04.2016, 16:49 | Сообщение # 8361
Сообщений: 380
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Доброго дня пушистик))
 
greatest_iДата: Суббота, 02.04.2016, 17:15 | Сообщение # 8362
Сообщений: 1487
Статус: Offline
ARNO, приветики, грозный мужчина в меховом воротнике biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:14 | Сообщение # 8363
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АЙИСТ _П_РАДА



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 03.04.2016, 11:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:15 | Сообщение # 8364
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:16 | Сообщение # 8365
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БРАТИСЛАВА
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 11:27 | Сообщение # 8366
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 03.04.2016, 21:48 | Сообщение # 8367
Сообщений: 10220
Статус: Offline
По факту осквернения статуи Будды в Элисте возбуждено уголовное дело

Подробнее на ТАСС:



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 03.04.2016, 21:49
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.04.2016, 00:57 | Сообщение # 8368
Сообщений: 10220
Статус: Offline
02.04.2016г.

Храм Света над Чехией создан!

Этот Храм отвечает за предоставление всем Светлячкам возможности быстрого и беспрепятственного смещения в более лучшие и качественные параллельные Реальности. Это настоящий проводник по параллельным мирам.

волстрис.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 04.04.2016, 01:07
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:05 | Сообщение # 8369
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.04.2016, 01:06 | Сообщение # 8370
Сообщений: 10220
Статус: Offline
АМАЮН АЛЬГО АЛЬГО АЛЬГО
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.04.2016, 09:08 | Сообщение # 8371
Сообщений: 10220
Статус: Offline
! да УЖ !

Также с храмами также и с порталами и совсем остальным , создать одно , удержать другое.

 
ARNOДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:16 | Сообщение # 8372
Сообщений: 380
Статус: Offline
Ролик конечно познавательный))) Может автор ошибается?))) Взять например скоростные поезда на магнитных подушках и сравнить с обычным дизель поездом))) Есть ли разница?))) Для энергии должна какая-то энергия тратится или откуда нибудь браться, вопрос кпд))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 04.04.2016, 19:00 | Сообщение # 8373
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Про предназначение Храма Света над Германией уже упоминалось ранее, а вот предназначение Храма Света над Чехией оказалось очень необычным. Это стало возможным лишь после построения "энергетического фундамента" на планете в виде 31 Храма Света. Энергии Храма Света над Чехией позволяют безпрепятственно и гармонично перемещаться по параллельным мирам, выбирая для себя наиболее качественный путь развития. Чтобы лучше понимать, о чём пойдёт речь, следует внимательно перечитать мою статью "Множественность миров".

При создании Храма Света над Чехией пригласили Хранителя этой земли. Он пришёл в женском образе и какой-то плавно-гармоничный, водно-текучий. Работая с Хранительницей, пришло понимание, почему она такая текучая. Дело в том, что для того, чтобы смещаться по параллельным реальностям, следует быстро и безболезненно освобождаться от цепких "подключек" старых миров. И вот "водность" Хранительницы как бы "смывает", растворяя эти зацепки, давая возможность безпрепятственно "скользить по мирам".

Посмотрите сериал "Скользящие", фильм "Осторожно, двери закрываются" и многие другие подобные фильмы, чтобы понять принцип параллельных миров. Вот только в нашем случае, Энергии Кристалла Любви и работа с Храмом Света над Чехией, дают возможность смещаться не в однотипные миры, а во всё более качественные.

Для этого необходимо войти в Пространство Храма Света над Чехией, поприветствовать Хранительницу Храма, послать Луч из Кристалла Любви в биосветовой кристалл и попросить направить Энергии Храма на все аспекты своей жизни. Когда Поток Энергий начнёт наполнять все ваши энерготела, необходимо представлять быстрое, гармоничное и лёгкое решение всех ваших проблемных жизненных ситуаций. Можно вспоминать конкретные моменты, а можно почувствовать, как наполняется вся жизнь в целом.

Дело в том, что многие жизненные проблемы вашей Судьбы обусловлены кармически. И чтобы преодолеть негативные программы, блокирующие ваше развитие, очень часто нужно несколько жизней. Работа с Энергиями Храма Света над Чехией позволяет ускорить процесс освобождения от негативных программ во множество раз. Создаются межпространственные вневременные Порталы-туннели, по которым вы можете напрямую смещаться в миры с самыми благоприятными обстоятельствами для вас. Многие, даже самые застарелые проблемы, будут решаться "как бы сами собой". Это и будут ваши повседневные чудеса. Основное условие таких позитивных перемен - это ваша постоянная работа с Кристаллом и по-максимуму пребывать в Энергиях Любви.

Появление возможности работы с такими уникальными Энергиями однозначно говорит о всё более масштабном раскрытии Энергий Новой эпохи. Практически, создание Храмов Света над Германией и Чехией означает начало нового этапа Акта Преображения на планете, когда основная напряжённость преобразовательных процессов переносится в Европу, давая в России возможность начать безпрепятственно менять ситуацию внутри страны.

волстрис
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.04.2016, 05:47 | Сообщение # 8374
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Энергетический шторм продолжается.

С созданием Храмов Света над Германией и Чехией де-факто произошёл жёсткий поворот в развитии человеческой цивилизации. Включилась Большая Чистка на планете, которая будет только набирать масштабы и глубину. От воздействия Новых вибраций не спасут ни финансы, ни статус, от них невозможно будет спрятаться в подземных бункерах. Идёт безальтернативное разделение мира на тех, кто раскрывает в себе активные Энергии Любви и тех, кто этого не делает. Первые начинают плавно и гармонично интегрироваться в начавший проявляться Новый мир. А вот вторые вынуждены будут уйти с планеты в параллельные реальности, где таких быстрых перемен не предусмотрено.

http://gosindex.ru/news/uchenye-zayavili-chto-smerti-..
Мы все уже начали входить в период материализации эпохи Любви и Света (Золотой Век). Может сейчас это звучит фантастично и вызывает сомнения, но, тем не менее, это так. Впрочем, события ближайших месяцев это только подтвердят.

Поскольку Форпост Единого Пространства Любви на планете сдвинулся в самый центр Европы, то основная напряжённость противостояния между деструктивными силами и Энергиями Любви сдвинулась туда же. А это означает, что внутри России напряжённость спадёт и появится возможность начать большие преобразования внутри страны. Предположительно, за ближайшие полгода, мы все будем свидетелями серьёзных перемен в курсе развития страны. Это неизбежное следствие создания уже 32 Храмов Света. И процесс этот не останавливается.

16-17 апреля предстоит создать Храм Света над Беларусью.
30 апреля-01 мая будет создание Храма Света над Воркутой (Гипербореей).
14-15 мая создание Храма Света над Владимиром.
20-21 мая семинар в Донецке и создание Храма Света над Донбассом.
04-05 июня создание Храма Света над Читой.

Посмотрите, насколько значимые географические места создания Храмов Света.
Белая Русь - целая страна.
Воркута - после гибели нашей северной прародины там долгое время жили наши предки.
Владимир - один из древних центров праславянской цивилизации (почитайте про археологические раскопки на реке Сунгирь).
Создание Храма Света над Донбассом прекратит бессмысленную войну между частями одного народа.
А в Чите Храм Света усилит защиту от южных соседей и откроет процесс духовного пробуждения восточной части нашей страны.

И это только краткое перечисление. Потому что по каждому пункту можно рассказывать очень долго. Если бы люди понимали всю значимость такой работы, то была бы бОльшая активность людей. Хотя уже сейчас поступили заявки из Сербии и Молдавии, но пока всё лишь на стадии переговоров.
Обостряется напряжённость в Нагорном Карабахе между Азербайджаном и Арменией. А ведь достаточно создать Храм Света хотя бы только над Арменией или над Азербайджаном, как всё прекратится. Эта война мощно стимулируется извне, чтобы создать ещё один очаг напряжённости вокруг России.

Каждый Храм Света создаёт собой территорию прямого воздействия неискажёнными Энергиями Любви из самых высоких мерностей. И здесь предельно важно наличие местных Светлячков. А в этом вопросе, на сегодняшний момент, к сожалению, проявляется достаточно серьёзный застой. Это было видно даже по недавнему путешествию в Европу.

В недавней статье "Спасение Европы" описывалось плачевное состояние европейских стран, в связи с наплывом мигрантов. На самом деле, всё обстоит намного хуже. Мощное погружение сознания местного населения в материальность породили неспособность противостоять агрессивному вторжению чужеродной культуры. Под видом исламизации деструктивные силы уничтожают традиционный уклад жизни и нравственные ценности европейских народов. И это при массовом предательстве правительств европейских стран интересов своих народов. Делается всё, чтобы процесс развала Европы прошёл как можно глубже и быстрее. Это отражается на всех аспектах жизни. Посмотрев жизнь изнутри, приходишь в ужас. Там создана настолько мощная система прессинга, что все люди вынуждены находиться в постоянном страхе за сохранение своего места работы и материального обеспечения. Есть в России такая шутка, что все разговоры мужчин обязательно заканчиваются женской темой. Так вот, в Германии все разговоры на любую тему обязательно заканчиваются темой кто где работает и сколько зарабатывает. Это очень удручает. Неудивительно, что со всей Германии приехало около двадцати человек.

Но Храм построен и теперь всё начало жёстко меняться. Обязательно придут к власти те люди, кто реально заботятся об интересах своего народа. Говорят про это все, но никто не делает почти ничего. К примеру, Сталина ругают все кому не лень, приписывая ему все преступления 20-го века. Но фактически под его руководством страна встала из руин без всяких иностранных кредитов. После войны цены на продукты уменьшались, карточки были отменены. И он собирался к 65-му году отменить хождение денег в Советском Союзе (за что его и отравили).

Мы не будем обсуждать методы, которыми использовались в то время, потому что 90 процентов официальной информации - ложь. Будем оценивать по результатам. Как сказал Черчилль: "Сталин получил Россию с сохой, а оставил с ядерной бомбой". Фактически страна развивалась. Теперь пришло время продолжить это развитие, но уже на новом уровне. Потому что в действие вступили настолько мощные космические силы под руководством Творца, что сомнений в позитивных результатах перемен нет.

Но, чтобы перемены прошли, всё, что будет мешать им, станет безжалостно убираться. Это засилье мигрантов в Европе. Это продажные политики Европы, покрывающие их и действующие во вред своему народу. Это все люди, облечённые властью, от членов правительства России до мастера ЖЭКа, погрязшие в коррупции и вредящие развитию нашей страны. Это нелюди и деградировавшие сознания по всему миру. А таких в Европе я видел на каждом шагу сотни.
Время разговоров прошло, настало время действий. Это касается также "наблюдателей" в группе.

09 апреля в 10-00 по Москве будет Большой трёхчасовой вебинар. Статью со ссылками выложу в самое ближайшее время. На вебинаре всем желающим будет активирован Кристалл Любви и запущены Энергии Храма Света над Чехией. Сейчас, как никогда, это становится очень актуальным. Потому что, только активные Энергии Любви являются естественной защитой в происходящих на планете энергетических переменах. И хочу напомнить, что Энергетический шторм никуда не делся. Люди с активными Кристаллами Любви адаптировались к его Действию, но он продолжает наращивать свою мощь и масштаб воздействия. Так что, перемены не заставят себя ждать.

Желаю всем Любви и Света.

P.S. Сегодня в Погружении в первый раз попробовал Энергии Храма над Чехией двум человекам. Оказалось очень интересно и мощное воздействие. Практически, идёт изменение Судьбы.
волстрис.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 07.04.2016, 05:49 | Сообщение # 8375
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:40 | Сообщение # 8376
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:40 | Сообщение # 8377
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Зайчата так любили Зелень , что все на Земле Съели...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:41 | Сообщение # 8378
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А вот и экран , убирается снежной пылью... и открытием альтернативных порталов с разными мирами вне солнечной системы или сжатом торе.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:42 | Сообщение # 8379
Сообщений: 10220
Статус: Offline
[img][/img]
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 09.04.2016, 18:43 | Сообщение # 8380
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Все проще желтое яблоко -солнечный тор внутри множество слоев или сфер , зеленое яблоко - земной тор , внутри также множество сфер и слоев в разных временных коридорах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500