Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 741
Сообщений: 10220
Статус: Offline
И пойди и сделай что-то в своем . А не торчи на форуме.

Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 13.05.2013, 22:12
 
zero43Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 742
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Тебя этот вопрос не должен волновать

Это ты так считаешь, а зря.
Я какой ни какой а представитель Вознесенных Учителей. И имею право спрашивать.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 13.05.2013, 22:14
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 743
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты пока не добрался до их уровня по со-знанию. Еще нужно пробуждаться.
 
zero43Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 744
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ответь на вопросы, пожалуйста
Цитата (zero43)
А кто позволил? Разрешение ты у кого спрашивал?

Цитата (zero43)
Назови двоих учителей которые будут работать с ворованной энергией.

Цитата (zero43)
Кто тебе его подарил?

А потом поговорим о твоем ясновидении.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:31 | Сообщение # 745
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сириус, всё уже подключено давно и работает как надо )))Хотелось бы побыстрее, да ты со своими решётками, да со-ратники твои и коллеги...мешаете сильно)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.05.2013, 10:32 | Сообщение # 746
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (bognatalenka)
Сириус, всё уже подключено давно и работает как надо )))Хотелось бы побыстрее, да ты со своими решётками, да со-ратники твои и коллеги...мешаете сильно)))


вы как специалист не компетентны отвечать на этот вопрос . Как и другой человек про нарушение прав верующих. Каждый воплощенный имеет право перестроить мир - под свой приоритеты , потенциал и возможности . т.е если сказать - проще у воплощенных прав больше чем у любого вознесенного учителя - Только у пробужденного (со-творцов ( не духовных психологов) и он может вносить любые сценарии в игру тем самым влиять и на высшие пространства.Если кого-то что-то не устраивает, пускай воплощаются и доказывают свою позицию.Не сверху , а я с удовольствием покажу тот мир, который коллективно со-здали и как его коллективно загадили .А потом мы пообщаемся о правах верующих , от веры которых не очищаются реки , от веры которых - не уходит грязь в лесах и природе .Аналогично и с духовными психологами.Я уже сказал это мой город -сделайте не разговорами , а конкретными решениями что-то в своём .По вашей позиции - мне показалось чт о вас устраивает - текущий мир и его порядки - тогда вы явно не соответствуете потенциалу новой расе людей .Которая пришла в этот мир ЯВНО не сохранять старые порядки . А чувство - верующих не затрагиваются . Поэтому не каких нарушении нет .Все в рамках и правилах игры . Влияние происходит согласно внутреннего потенциала. И поверьте если он достаточно , низок , никто не сможет повлиять на старые порядки. А если он будет , превышать ЕГо , тогда уже вам пора задуматься , а тот ли путь вы выбрали .И пора уже действовать от интуиции и здравомыслии , а не от чувств верующих . Два качества которых как минимум необходимо иметь ,чтобы поступать корректно в своем со-творчестве и решениях.Поэтому только вера для тех кто и так рано или поздно умрет -это слишком уже в 6 расе, маловато т.е мало энергетической насыщенности и не соответствует новому пространству и его вибрационному ритму и создаваемому фону .На одном качестве вере - далеко не уехать и достаточно сложно создать насыщенность жизни и одухотворить саму жизнь .Так как чрезмерная вера - создает предпосылки для поклонения ,а значит , не правильного понимания и осознания самой жизни . А с верующими - вера которых основана на поклонении - мы поступаем как духовные психологи .самое удивительное , что над духовными психологами ,есть еще одни духовные психологи . Которые покажут что не слишком ваша духовная психология помогает влиять на пространство .Пройдитесь по своим паркам и лесам , а потом мы с вами еще раз , пообщаемся на тему духовной психологии и чувств верующих .Вот тут мы и посмотрим у кого сильней ЭГОИЗМ или здравомыслие.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 16.05.2013, 07:36
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 16.05.2013, 10:32 | Сообщение # 747
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Плохо вы веруете или не в того , раз не знаете программы своего будущего .



Вот что мы построили - для 3 мерного пока пространства.Только с несколько видоизмененными программами . Т.е подключение к бесконечным матрицам и ТОРАМ и кристаллическим бесконечно - полярным и многогранным мирам .

А во что было



КРЕСТ ОСЬ - На неё нанизывается матрица - образуется , не пирамида , а ТОР , подключается следующая матрица со-знания и следующий ТОР . Любая матрица - одухотворяет то или иное , пространство .

В 8 конечную звезду - встраивается уже - любая 8 лучевая матрица . - Энергетически : Славянские , христианские , Сирианские и т.д . Все основано на пространство , симметрии и асимметрии - как направлению к индивидуальности и творчеству.

Следующие матрицы - по поднятию вашего со-знания по тору - это уже семитричные и более сложные ассеметричные снежинки.

Теперь задачи на основе матрицы (шаблоне) перестроить и выработать все 8 лучей и наработать все качества. Но основе этой матрицы , чтобы перестроиться на более сложные структуры.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 16.05.2013, 11:54
 
zero43Дата: Четверг, 16.05.2013, 10:32 | Сообщение # 748
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ответь на вопросы, пожалуйста
Цитата (zero43)
А кто позволил? Разрешение ты у кого спрашивал?
Подключаться к правоверному эгрегору. Без разрешения это называется воровство.
Воровать энергию.
Воровство, или грабительство, похищение чужой вещи тайно, или похищение чужой вещи явно с насилием, наказуется Богом (Прит.22:22 ,23), привлекает проклятие на вора (Втор.27:17 ), лишает его неба (1Кор.6:10 ). Наказание за воровство, по закону Моисееву, означено в кн. Исход (Исх.22:1 ,8) и у пр. Иезекииля (Иез.18:12 , 13).
воровство — грабёж, (по)хищение, расхищение; утаскивание, растащиловка, скотокрадство, присваивание, казнокрадство, хапание, мазурничество, преступление, похищение, клептомания, лиходейство, татьба, кража, прикарманивание, покража.
Цитата (zero43)
Назови двоих учителей которые будут работать с ворованной энергией.

Цитата (zero43)
Кто тебе его подарил?
Город, который ты утверждаешь, что он твой.
А потом поговорим о твоем ясновидении, программах будущего, торах и кристаллических Мирах.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 16.05.2013, 16:14
 
ЗаготовительДата: Четверг, 16.05.2013, 10:32 | Сообщение # 749
Сообщений: 647
Статус: Offline
Никогда,ни при каких обстаятельствах не хвалитесь даже тем,чтосовершенно справедливо заслужили.Тем более тем,чего еще не достигли,это невыгодно,птому что равновесные силы будут действовать всегда против вас.Будьте как дома. но не забывайте ,что вы в гостях.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 16.05.2013, 10:32 | Сообщение # 750
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сириус,
Цитата (Сириус)
Аналогично и с духовными психологами.Я уже сказал это мой город -сделайте не разговорами , а конкретными решениями что-то в своём

Я не знаю какой твой город.Мой город Москва :).Я "на два фронта" работаю, кроме Москвы 4 года "что-то делала" на Казантипе, в любимой деревне.Там, видимо, моя древняя какая родина. Но вот вернулась в Москву и вижу разительные перемены smile Всё идёт как надо, даже иконы ДРУГИЕ продают в церквях, уже с вашими решётками, вернее, не с вашими, т.к. иконы давно готовы и видены были мною аж в феврале :)Вставить фото не могу, к сожалению..
А ещё деревья стали совсем другие, они выздоравливают после долгой и продолжительной болезни. Малая часть погибла, но те, которые живы, теперь совсем другую силу имеют, соответственно, и растут по-другому, КРАСИВО растут, а не убого, выживая и из последних сил пуская тонкие веточки :).Солце тоже поменялось и продолжает меняться. Вобщем, всего и не перечислишь smile
Цитата (Заготовитель)
Будьте как дома. но не забывайте ,что вы в гостях.

Я - ДОМА :).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.05.2013, 10:09 | Сообщение # 751
Сообщений: 10220
Статус: Offline
zero43- С тобой нам не о чем говорить , ты уже все сказал .Зачем повторяться . Подумай лучше о распаковки своих программ , так как скоро тебе, не когда будет общаться на форуме .Нужно будет проходить ситуации и правельно поступать в их решении.И тебе помогут положительные навыки наработанные в общении.Это касается не только тебя .

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 17.05.2013, 10:18
 
zero43Дата: Пятница, 17.05.2013, 13:08 | Сообщение # 752
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
zero43- С тобой нам не о чем говорить ,

Разве я разговариваю? Я задал вопросы. Не увиливай, ответь прямо и честно.

Добавлено (17.05.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Кстати, именно со мной тебе и следует разговаривать. Кто тебе еще поможет выявить твои заблуждения? А то что их хватает, и с избытком, доказывать не нужно. Все видно.

Добавлено (17.05.2013, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Вот что мы построили

Это было написано до вас, это икона в киевском соборе.
Цитата (Сириус)
А во что было

А это "цветок жизни" о нем написано в "Древняя тайна цветка жизни" Д.Мельхиседек.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.05.2013, 14:40 | Сообщение # 753
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Кстати, именно со мной тебе и следует разговаривать. Кто тебе еще поможет выявить твои заблуждения?


А теперь поставь - Зеркало , получиться очень интересный фокус. Ты говоришь сам с собой .
 
zero43Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:48 | Сообщение # 754
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я задал вопросы. Не увиливай, ответь прямо и честно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 17.05.2013, 19:28 | Сообщение # 755
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Москва , не очень сильный показатель разительных изменении , существует множество других городов России . Москве уж точно духовной столицей России не быть . Слишком большим контрастом от неё отдает .
Интересно было бы послушать о природных изменениях в других городах .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 17.05.2013, 19:29
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 19.05.2013, 01:03 | Сообщение # 756
Сообщений: 647
Статус: Offline
Сириус не спеши отталкивать его от себя. Иногда такие люди – лучшие наши друзья,ведь ему не все равно.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 04.06.2013, 20:02 | Сообщение # 757
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это точно biggrin

В сквере на Гвардейском проспекте построят часовню

На пересечении Гвардейского проспекта и площади Победы, в сквере рядом с городской администрацией построят часовню. Об этом в эфире программы "Главный час" сообщил глава города Александр Ярошук.

"Сначала мы думали, что реставрируют брусчатку, но сейчас там поставили бело-синий забор, такими в Калининграде обычно отгораживают строительные объекты. Скажите, что будет построено в самом центре города?" – обратилась к мэру жительница Калининграда.

"На этом месте в ближайшее время будет построена часовня, – сообщил Александр Ярошук. – В январе 2013 года в администрацию Калининграда обратились представители региональной общественной организации "Ветераны военной контрразведки" с просьбой выделить им место для мемориала защитникам Отечества".

Определили это место на пересечении Гвардейского проспекта и Площади Победы. Установку и дальнейшее содержание, а также охрану мемориала общественная организация будет обеспечивать самостоятельно.

Подробный РОЛИК

Добавлено (27.05.2013, 01:14)
---------------------------------------------
ЧАРОВНИКА !

Ты балдела от Маши и медведи !

А как от этого biggrin

Мне интересно настроение ваших деток от ПОНИ biggrin

Сказочный мир - Козерогов

Гороскоп
Козерог

ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ
В Египте символом этого месяца служил Бабуин (обезьяна) — одно из священных животных Всевышнего Бога Ра, служащего первопричиной всех других сущностей и богов. Люди этого знака наделялись силой Абсолюта, поэтому на них возлагались самые ответственные дела, требующие абсолютной точности, абсолютной мудрости, абсолютного совершенства и т.д.

По древнеславянским воззрениям, тем, кто родился в месяц студень, соотносящийся с Козерогом, покровительствует Индрик-зверь, изображением которого является Единорог. Символом месяца является битва Льва с Единорогом, а смыслом этого символа — борьба Коляды, природных циклов и законов, с Индрой — самостью (индивидуализмом). В этом — закон мировой эволюции: цикл — круг и свободная воля — прямолинейный вектор, будучи равными по силе, в сумме дают спираль — бесконечное развитие. Людям, рожденным в месяц Единорога, жизнь дает проявить максимум свободной воли. Поэтому в своих делах они должны быть очень осторожны, чтобы не нарушить равновесие в мире. Достаточно просто по-житейски прикинуть: «Не беру ли я на себя слишком много», тогда появится шанс достигнуть любых высот.

ГЕОГРАФИЯ
В Древнем мире черты Козерога демонстриро­вал Египет. Он воплотил в своей культуре идеалы, свойственные этому знаку, — вечность и абсолютизм во всем. Сейчас эту роль играет Тибет, не менее древний, чем Египет.
Под этим знаком находятся очень серьезные города: Хабаровск, Благовещенск, Кострома, Ярос­лавль. Больше всего эти регионы подходят Тельцам, Девам, Овнам и Скорпионам.

КАК УВИДЕТЬ ЕДИНОРОГА
ЕГО ЛОВЯТ НА ДЕВСТВЕННИЦУ
Несмотря на почти ангельский вид, единороги чрезвычайно агрессивны и так и норовят насадить на рог незадачливого охотника. Поймать единорога простому смертному практически невозможно. Единственные существа, имеющие власть над единорогами - это девственницы. В средневековых трактатах о зверях (бестиариях) мы читаем: “Как его ловят. Ставят перед ним девицу, и он прыгает на лоно девицы, и девица любовно его обнимает и несет в королевский дворец". По другим источникам, чтобы смирить и поймать зверя, непорочную деву (желательно красавицу) следует направить в лес, где водятся единороги. Привлеченный истинной чистотой единорог приблизится к деве, и если она его приласкает и поцелует в рог, то он мирно уснет. Тут поскорее цепляйте на него золотую уздечку. biggrin



Добавлено (27.05.2013, 02:31)
---------------------------------------------


biggrin :D biggrin

Добавлено (04.06.2013, 15:24)
---------------------------------------------
И так парк в калининграде с детской площадкой , в котором гуляют дети и мамы очищен *не только энергетически ,но и физически) , эгрегор Земли и леса начинает набирать мощную силу , и возрождаться ,люди начинают обращать внимания на свои поступки . После всех моих действии , сперва появилось от мамы, которая в нём гуляет и посещает детскую площадку, сообщение в одной газете под названием дворник . К администрации города . Я это зафиксировал . И вот вчера прошелся вновь по любимому парку , над которым я проводил алхимию . Прошелся по тем наиболее замусоренным местам , все чисто . Более того птички поют и радуются . Место еще больше радует глаз. И так прошел месяц и есть результат . По очищению пространства Для всех Салус и ченов - давайте работать по такой схеме и ничего не обещать . Сперва действие ,потом что должно последовать за этими действиями , А потом фиксация реальных изменений. Кто реально работает и не льёт воду . Сразу станет видно . Как правило - реальные изменения , фиксируются очень редко .

Добавлено (04.06.2013, 15:33)
---------------------------------------------
А теперь при открою место моего РОждения biggrin



Добавлено (04.06.2013, 15:34)
---------------------------------------------
А вот где я РОДИЛСЯ biggrin



Архаринский район расположен на юго-востоке Амурской области, граничит на северо-западе с Бурейским районом, на востоке и юго-востоке с Хабаровским краем и Еврейской автономной областью, на юго-западе и югу по реке Амур – с Китайской народной республикой.
Для района характерна линейная форма расселения - вдоль рек и железной дороги. Вдоль Амура - широкая пойма, на северо-востоке - низкогорье, на севере - отроги Бурейского хребта

Река Архара расположена в живописной местности, давным-давно на ​берегах этой реки жили древние люди, что подтверждается наскальными ​гравюрами В среднем течении реки Архары найдены «писаные камни», или «Писаница» - древние наскальные рисунки. Имеются такие памятники природы как Иннокентьевский сосновый бор, горячие ключи в верховье реки Мутной.

Добавлено (04.06.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Достопримечательности

Вокруг п.г.т. Архара расположен ботанический памятник природы: Зелёная зона п.г.т. Архара, основанный в 1978 году. В Архаринском районе Амурской области расположено множество прекрасных природных уголков для отдыха. Здесь находятся несколько уникальных и интереснейших памятников природы. Например, «Лотос Комарова» (озеро Кривое) объявлен памятником природы как место произрастания лотоса Комарова, реликта гондванской флоры, существующего более 100 миллионов лет. Этот прекрасный цветок розового цвета цветет с середины июля до середины августа. Другой памятник природы - «Кладбище динозавров». Здесь обнаружен практически полный скелет крупного (10 метров!) ламбеозаврового динозавра. Вообще, динозавровые захоронения на территории России представляют большую редкость. Посещение этого места поможет посетителям получить представление об образе жизни динозавров, их строении и местах обитания. Памятники природы: Горячие ключи в верховьях р. Мутной, Есауловский минеральный источник, Иннокентьевский сосновый бор, Аркадьевский сосновый бор, Архаринская писаница. Змеиная сопка(без статуса) Также п.г.т. Архара знаменита своим Хинганским заповедником.

Добавлено (04.06.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Амурская область

Амурская область – один из знаковых регионов в истории России. Эта территория стала одним из важнейших плацдармов, откуда началось освоение русского Дальнего Востока. В 1858 году был подписан знаменитый Айгунский договор, окончательно утвердивший за Россией право на освоение Приамурья



Амурская область расположена на юго-востоке Российской Федерации и входит в состав Дальневосточного федерального округа. Это один из крупных субъектов РФ, занимающий пограничное положение на большом протяжении с Китайской Народной Республикой. Протяженность границы составляет почти 1250 километров.

Область связана с соседними территориями железнодорожным и автомобильным сообщением. Территорию области с северо-запада на юго-восток пересекают Транссибирская и Байкало-Амурская железнодорожные магистрали. Аэропорт г. Благовещнска имеет статус международного. В области действуют два пограничных перехода в Китай. Наличие судов на воздушной подушке позволяет осуществлять пассажирские перевозки в КНР в течение всего года.

Удивительны особенности природы, заключающиеся прежде всего в ее контрастности: на севере – горный рельеф и быстрые горные реки, суровый и холодный климат, преобладание растительного и животного мира таежных лесов, на юге – равнинный рельеф и более мягкий климат, холодная зима, но теплое и жаркое лето.

Площадь области – 361,9 тыс. кв.км. Административный и культурный центр области – город Благовещенск.

Благовещенск – духовная столица Сибири и Дальнего Востока. Многочисленные паломники приезжают поклониться Албазинской иконе «Слово плоть бысть», единственной из трехсот почитаемых чудотворных православных икон России, находящейся в ее азиатской части.

К наиболее известным мероприятиям, собирающим не только жителей, но и гостей города, можно отнести ежегодный открытый российский кинофорум «Амурская осень», который заявил о себе как о культурной крупномасштабной акции на Дальнем Востоке, фестиваль классической музыки «Амурская волна».

Благовещенск имеет богатое историческое и культурное наследие.

В городе работают старейший на Дальнем Востоке Амурский областной театр драмы, Амурский областной театр кукол «Амурчонок» (1964г.), Амурская филармония, которая стала центром музыкальной жизни области; несколько хореографических и музыкальных коллективов, творческие объединения художников и фотохудожников, которые радуют горожан и гостей города своим творчеством.

На территории города находится более 80 памятников архитектуры и монументального искусства.

Амурский областной краеведческий музей, множество музеев организаций и предприятий, выставочный зал, принимающий передвижные выставки из различных городов России и зарубежья, включены в программу многих экскурсионных туров по городу.

Амурская область – территория, где можно познакомиться с уникальными природными уголками. Неосвоенные участки лесов, луга, водно-болотные угодья с богатым разнообразием флоры и фауны привлекают посетителей из разных мест. Но одним из знаковых мест в Амурской области является Муравьевский парк, первая территория устойчивого природопользования России, где отмечено 6 из 7 видов журавлей, обитающих в России. Парк ежегодно проводит конкурсы и фестивали «Журавлиные зори», «Проводы журавлей», «Международный День Птиц», которые привлекают не только жителей, но и гостей области.

В Амурской области созданы три заповедника – Зейский, Хинганский и Норский, в которых, согласно их высокому природоохранному статусу, допускается организация познавательных видов туризма в зонах нестрогого охранного режима. Площадь охраняемых территорий – 3,48 млн. га, почти десятая часть всей области.

Хинганский государственный заповедник – жемчужина дальневосточной природы, эталон природных комплексов Приамурья, своеобразные восточноазиатские прерии. Реки заповедника считаются горными. Из 900 видов высших растений заповедника девятнадцать включены в Красную книгу России. Особенную известность в России и в мире заповедник получил как место гнездования редчайших птиц мира: японского и даурского журавлей, дальневосточного белого аиста.

Особо привлекает посетителей озеро Долгое, где с середины июля до середины августа можно полюбоваться жемчужиной Востока – лотосом Камарова.

Норский заповедник славится одной из уникальных особенностей междуречья Нора-Селемджа – обилием здесь крупнейшей в мире (более семи тысяч особей) сибирской косули



Кроме государственных природных заповедников в области еще выделены Хингано-Архаринский республиканский заповедник, ботанический сад Амурского научного центра Дальневосточного отделения РАН, 149 памятников природы, 60 минеральных источников. Наиболее известен и используется уже в течение века в качестве «дикого курорта» Быссинский источник. Список показаний к применению воды обширен.

Природа щедро наградила недра Приамурья палеонтологическими богатствами. Ископаемые и растения, обнаруженные в Амурской области, существовали на ее территории 144 млн. лет назад в меловом периоде. Самыми известными местонахождениями древней жизни являются динозавровые «кладбища» Благовещенска и Кундура, листовая флора Буреинского Белогорья, уникальное захоронение ископаемых насекомых и растений. Из местонахождений Российского Приамурья описано 3 новых рода и вида этих динозавров.

В среднем течении реки Архара есть уникальное место, так называемые «Писанные камни», древние наскальные рисунки человека, которые датируются серединой первого тысячелетия до нашей эры, на которых изображены сцены древнего охотничьего промысла и бытовой жизни.

Северные районы Приамурья познакомят туристов с историей, культурой и бытом коренных малочисленных народов Севера. Посещение стационарного стойбища эвенков, расположенного в отрогах Станового хребта в вершине реки Ток, даст туристам незабываемую возможность познакомиться с кочевым образом жизни оленеводов, полюбоваться красотой северной тайги, горных рек и озер, попробовать поймать рыбу, побывать на пастбище, проехать верхом на северных оленях.

Обилие горных рек позволяют организовывать рыболовные туры, туры по сплаву с рыбалкой на тайменя, ленка, хариуса.

Амурская область является территорией традиционного охотничьего промысла. Разрешена трофейная охота на медведя, кабана, изюбра, лося, косулю.

Благодаря природным условиям в области развиты активные виды туризма, в частности, экстремальный туризм. «Рафтинг на Салокачи» - сплав по рекам Салокачи и Архара - является водным маршрутом 2 категории сложности.

Популярны также альпинизм, скалолазание, горный туризм. Экстремалам предлагаются покорение одной из самых высоких и коварных вершин Амурской области – горы Брюс (1767 м.), подъем по снежным склонам хребта Эзоп, экскурсии в горные районы Кодара и Хамар-Дабана

Добавлено (04.06.2013, 15:40)
---------------------------------------------
исследования форума странник

Наскальные рисунки древних







Добавлено (04.06.2013, 15:41)
---------------------------------------------
озеро Долгое, где с середины июля до середины августа можно полюбоваться жемчужиной Востока – лотосом Камарова.









Добавлено (04.06.2013, 15:42)
---------------------------------------------


Добавлено (04.06.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Каким оригинальным образом будет внедряться чипизация .

Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 04.06.2013, 15:45
 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 17:00 | Сообщение # 758
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сириус, а ты оказался более неутомим, чем я думал. Нам как-то с тобою никак не удавалось познакомится ближе//, что я и предлагаю.
Чувствуется в тебе реальный духовный потенциал, я видел, как Мастеркоста иногда его прикручивал, но такие тесты разве не являются проверкой духа на наличие терпимости и лояльности к происходящему.
Вообщем я надеюсь на сотрудничество, если ты заметил на форуме происходят цикличные события в виде некой войны ума и наития, мысли и догмы, рациональности с предчувствием.
Это конечно битва бесконечная, но всегда можно обрести остров, оазис в пустыне невежества и я предлагаю тебе совместное пребывание на острове надежды!
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 18:51 | Сообщение # 759
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Сириус, привет,дорогой.... smile
Как долго не приходила в гости! Не ждал? Вот неутомимый человек! Зачем мое сознание будоражишь?! Чего снился-то? Ладно,это в личку!)))Если хочешь узнать подробности.))
Несказанно рада(право слово) твоим рассказам с фото(просто очаровательно!) о местах твоих корней! smile Помнишь я что-то говорила о твоем характере? Тигра ты!))) И коварен. Ну,собственно,ты лишний раз подтвердил мою интуицию насчет твоих дальневосточных кровей... wink Снежинки,кристаллы и прочее... biggrin
Ну,а орхидеи-лотосы - это просто шикарный подарок для меня! Благодарю!

Да, насчет наскальных рисунков древних...Как-то вторая фотка с фамилией Филиппов и датой явно не тянет на археологию. biggrin biggrin Да и еще там есть. Будем считать 1996- древностью!
Теперь про поников! Это чумачечие лошадки заполнили девчачьи головушки от 5 лет и старше(до 10) и их времяпровождение! Правда не все этим "больны".)))) Да,играются девахи,даже в школе таскаются с ними. Училки просят токо на переменках играть.)))
Сейчас школа отдыхает от детей,но у меня на полочке в кабинете стоят 2 лошадки-миники. Купила их для работы,поскольку метод персонифкации(перенос своего Я на игрушку)действует реально,и девчонки снимают напряги и через роли выдают на гора проблемы!!!)))

Что еще? А,вот:
Цитата (Сириус)
ообщение в одной газете под названием дворник . К администрации города . Я это зафиксировал

Страж был недалёк от истины... Мусор,лучше убирать за собою...Вот бы научить этому ТЕХ,КТО МУСОРИТ САМ!
Такая фишка: с сыном стала больше бывать на велосипедных вылазках по своему району. Благо позволяет погода,а природа благоволит!
И решилась на эксперимент: мысленно посылать сигналы отдыхающим людям(шашлычникам), пацанам,пьющим пиво (важно,чтобы я была рядом или неподалёку) мысль "ПОЕЛ - ПОБЛАГОДАРИ-УБЕРИ МУСОР"! Ржака была,когда рядом на скамейке(мы с сыном подъехали отдохнуть) сидела матерная ватага!
Уши мои стали вянуть,конечно,и,собравшись с духом,подошла к ним...5 взрослых мужчин,2 дамы лет по 20-25. Под градусом,иначе никак.)))
Пожелав им приятного отдыха,попросила помочь мне сориентироваться на местности(типа,я заблукала)... Сын взирал на сию спектаклю тихо угорая.
Господа по джентельменски соблаговолили мне помочь разом! Причем на русском чистом языке...И при этом я не переставала посылать им сигналы ПРИНЯТИЯ ИХ И ПРОЩЕНИЯ!! А внутри я ничего не могла понять:ощущение что это шло не от МЕНЯ,а от кого-то ДРУГОГО!
Я доверилась этому... В итоге мы мирно выяснили свои ощущения,что было взаимно приятно общаться, объяснили,как выбраться с этого лесхоза. На прощание,компашка извинилась за свой мат. Я уехала. Но,недалеко. Сын решился посмотреть,что будет дальше! Через 2 минуты люди покинули лавочку с песенкой "Живет моя отрада,в высоком терему!" Предварительно,выбросив пивные бутылки и банки....в урну. biggrin
wink
Это,только часть эксперимента...Много писать не буду.
Так вот - ЧТО ЭТО БЫЛО?
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 07.06.2013, 00:38 | Сообщение # 760
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Это конечно битва бесконечная, но всегда можно обрести остров, оазис в пустыне невежества и я предлагаю тебе совместное пребывание на острове надежды!

наДЕЖДА/оДЕЖДА/жаЖДА. сВЕТлый роднич,ОК. цВЕТ,ОК
Как мило!! наКОНЕЦ, О!ЧЕР(Т)едНОЙ роБ(Л)ИНзон КРУ(Г)зо с аМУРА(Амур ЛУКаВЫй) ОбРЁЛ сВОЮ пЯТНИЦУ. т.к. РЕБбЕ,ОК. СИрИУС/ИИСУС узнает об эТОМ/МОТиве тОКА/КОгдА насТУПИТ пятница.
Цитата (Сириус)
можно полюбоваться жемчужиной Востока – лотосом Камарова.

Цитата (чаровНика)
Ну,а орхидеи-лотосы - это просто шикарный подарок для меня! Благодарю!

ПОПрАвочку Козодоев ВВЕДИ, смоТРИ, не переПУТЬай-ай:-"детЯМороженое, БА(О)БАМ цвеТЫ!!"
сдеЛАЙ ХО(ХО)Ть рАз чТО/ТО по людски, чтОБ НИ одИНь КАМАР, с лотоса КАМАРова не смог подточить сВОЙ НОС/СОН. Не утоМИМЫй, сВЕТрогон.
http://sovetskaya-estrada.ru/load....3-1-0-8
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500