Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 10.05.2013, 22:32 | Сообщение # 701
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
будет для вас неудачным. А это не правильно.


C таким направлением , верой и силой намерения ,ты мало чего добьешься .

По атомам я привел тебе образный. пример .

Я экперимент растянул на два дня, сегодня важно закрепить духовную и эволюционную программу , а завтра осуществить намерение.


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 10.05.2013, 22:35
 
zero43Дата: Пятница, 10.05.2013, 23:21 | Сообщение # 702
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
C таким направлением , верой и силой намерения ,ты мало чего добьешься .

В плане ваших построений?
Я и не собирался. Моя Вера и сила намерений обеспечила мне избавления от того пути рабского существования в локе "высших" цивилизаций.
Цитата (Сириус)
По атомам я привел тебе образный. пример .

Пример, что может быть атомом. Это и без твоего примера все знают.
Но не пример атома времени который кто то расщепил.
Так приведи пример с атомом времени, и как его можно расщепить.

Добавлено (10.05.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Когда-то было
осуществлено незаконное действие расщепления Трёх Сакральных Атомов Священного
Времени
Земли.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.05.2013, 17:23 | Сообщение # 703
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Запланированное событие - ОБНОВЛЕНИЕ ЛУНЫ !

НАМЕРЕНИЕ (ЗАКЛИНАНИЕ smile ):

БЕЗ ОБРАЗОВ И АССОЦИАЦИЙ только личная энергия, затраченная в намерение , намерение раскрывает , более 10 программ . И несколько под-программ. ВЗАИМОДЕЙСТВУЮЩИХ ДРУГ С ДРУГОМ, В НУЖНОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.

НИЧЕГО ИЗМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ - ИНАЧЕ ПРОЦЕСС НЕ ЗАПУСТИТСЯ. ТАК как он планируется в эксперименте.
Намерение раскрывать в медитации или расслабленном состоянии , наблюдать за процессами. Которые будут проходить . Без самостоятельных образов и асоциации.

Намерение действует - для закрепления - участия - выходные.И последующие дни для спящих и желающих. Милости прошу! к нашему ШАЛАШУ.

Я активирую, в прошлом обнуленном временном потоке , "ТЕЛО БОГИНИ" И "МАТЕРИ ЛУНЫ" , ПРЕОБРАЗОВЫВАЮ его в НОВОЕ , МОЛОДОЕ , ЛУЧЕЗАРНОЕ и КРАСИВОЕ, духовным алхимическим процессом - ЗАМЕЩЕНИЯ ,ОБНОВЛЕНИЯ ,ОДУХОТВОРЕНИЯ , И КОСМИЧЕСКИМ ИСЦЕЛЕНИЕМ =В НОВОМ И БУДУЩЕМ ВРЕМЕННОМ ПОТОКЕ - ЭНЕРГИЕЙ : ДОМА , ИСТОЧНИКА - "Э Л О Н А" и её МОЛОДЫМ СО-ЗНАНИЕМ. Процесс Замещения осуществляю с помощью БОЖЕСТВЕННОГО - " АКТА ЛЮБВИ" = "ЦАРСКИЙ ДУЭТ " - Рождающий молодую и обновленную ЛУНУ = ЭЛУНУ (ЭЛУНА). И её новую Лучезарную женскую энергию.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.05.2013, 03:33
 
чаровНикаДата: Суббота, 11.05.2013, 18:56 | Сообщение # 704
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Но я повторюсь нужно составить , чашу весов , и увидеть полезное и отрицательное.

Мы это пытаемся делать,хотя твои мало-мало возбуждённые wink пояснения (сбивчивые и неутешительные,как прогнозы погоды на первом кАнале)мне лично затмили просвет! smile
Цитата (Сириус)
Так как под этими неадекватными состояниями у него нарушается положительный энерго-обмен

Во-во. Еще немного и ты переБОРЩишь в готовке. Сереж,ты и в самом деле часом не перегрелся на майском солнцепёке?
Кстати,аномалия погоды в этом месяце фигачит явно не в пользу живого мира. Вчера - 10 мая- ощутила состояние доселе мало меня трогавшее:внутренний психологический дискомфорт,раздражение... Понаблюдала на себя со стороны и заметила,что выгляжу дико смешно и нелепо! Пришла в себя мысленной командой "А,ну ЦЫЦ, Мымра! Я тебя люблю,квазимодушко ты мое,сердешное! Лапушко ты мое взъерепененное! Пыхтелочка ты моя сокровенная! Орхидеюшка
ты моя ароматная! Чарушечка ты моя ненаглядная!...... И чем больше словечек в таком духе,тем явственнее прощупывалось желание свалить с лесной опушки,которая (помимо меня на велике)облюбовала компашка вполне приличных молодых людей. Шашлыки рулят же!
Короче говоря, просканировав весёлых отдыхающих взглядом царицы и проигнорировав приглашения к столу,я рванула с поляны. Щемящее чувство замаронности "моего места уединения" на протяжении 3-х лет не покидало меня,я мысленно пожелала пьяной компании испытать всю прелесть природного отдыха!... А заодно прочистить чакры. А путь мой лежал уже в иную сторону: надо было во что бы то ни стало отыскать "мою"поляну или такое место,где могла бы быть с лесом наедине. И наблюдать,дыша чистой прелестью трав... Перед этим очистив себя от того,что нацепляла!
К чему написала? А к тому,что
Цитата (Сириус)
. Раздробленные древние Боги -по многим временным реальностям , должны погасить -ВСЕ ИХ ДОЛГИ , ПЕРЕД ВСЕМИ ДУШАМИ. Которым они должны . Последствия не возможности себя собрать в целостность . Будут для них более чем серьёзны .

Значит,всё это не случайности...Мне попались люди,я - им! Подарки разные судьба преподносит! А реакции на эти подарки почти одинаковая: ИЗМЕНИТЬся... Но думаю,что до той целлостности,о которой ты говоришь нам всем трудиться............

Цитата (Сириус)
У более 80 %: , нервная система уже разрушена , и проблемы с психикой .ты не исключение. пациенты, не знают больные они или нет .

Послушай,дорогой,ты уже и диагнозы расставил? Ну а тогда,позволь спросить,на кой ты тут распинаешься про СВЕТ и зарю?))) Эти 80% вряд ли осознаются.
А это как ни крути - добрая часть тех,кто может быть и желает просветлиться,а делает это раз в год по обещанию и в потемках заблудшей души...
Знаешь,у нас по психиатрической практике в универе как-то курс читал доктор меднаук. Дядька явно осознанный по тогдашним временам! Так вот он сам о себе говорил,что он - чокнутый профессор! biggrin И кругом - точно такие же люди! Только - одни(это твои 80%) не понимают,что они больны, и ведут себя неадекватно; а 20% - знают,что что-то у них не в порядке с психикой, но весьма адекватны и полноценны в себе! biggrin
ТАК К КАКОМУ % ты можешь причислить себя? )))))) Если ни к наши-вашим,то тогда я могу усомниться в твоей искренности,милый... УДИВИ И ОЧАРУЙ МЕНЯ иным пониманием своей избранности. ОТКУДА ТВОИ ЗНАНИЯ? И НАСКОЛЬКО ОНИ ПРОНИЗАНЫ ЛЮБОВЬЮ К ЖИЗНИ? smile ЗДЕСЬ И СЕЙ ЧАС?
Цитата (Сириус)
Интересно дорогая . а куда ты дела , наши любимые растения и природу . которая оказывает намного больший лечебный эффект , чем соль . А наверно не куда, вытравила из памяти , всё под корень, наша непутевая цивилизация. Запаковывая все средства в таблетки и бадды, лишая их насыщенной целебной энергетики. Все лечиться не только за счет внутренних свойств , а еще и за счет правельного энерго-обмена.В условиях электро-магнитного смога , соль разрушает психику и нервную систему.

Ну ты махнул широким жестом! О да,БАДы,пилюльки-микстурки....А тебе наша непутёвая цивилизация не говорит о том,Что благодаря каким-то там прививкам, ты можешь рвануть в иные страны,не боясь подхватить холеру,тиф,оспу? Или быть может наша непутёвость в смысле открытия тех самых электро-магнитных волн?! Или нашего с тобою общения с помощью компа и интернета?!!!
Это только часть перечисленного - позитивного- в этой цивилизации... Да,много малоприятного....И ЧТО ТЕПЕРЬ? Мне иногда наше человечество( а это и ты, и я и наши друзья) напоминает того мужика,который рубит сук под собою... Мне остается только уповать на счатливое провидение мозгах этого мужика,чтобы он вовремя успел...сгруппироваться.))) Или ВСПОМНИЛ О.....и остановился. Как-то так.
МИР МЕНЯЕТСЯ НЕ ПОТОМУ ЧТО,А ВОПРЕКИ...

Хотя насчёт энерго-обмена - это ты точно подметил... МОЕ ПОЧТЕНИЕ,сударь. smile
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 11.05.2013, 23:23 | Сообщение # 705
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Во-во. Еще немного и ты переБОРЩишь в готовке. Сереж,ты и в самом деле часом не перегрелся на майском солнцепёке?


тебе еще долго пробуждаться , я буду надеяться что это произойдет ! biggrin Ты попробуй попрактикуй намерение и понаблюдай за процессами. biggrin Cейчас ты говоришь матричным языком- Чаров - ника потеряна >? Где моя чаровница ! Подарок не увидела , не приняла .

Матрица- СЕТКА РАБИЦА так сильна?

ЧТО не видно где НАЧАЛО , нет КОНЦА!

ЦИВИЛИЗАЦИЯ

НЕ ПУТЕВАЯ

ЗНАЧИТ НЕТ ПУТИ , ИДЕТ В ТУПИК,


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.05.2013, 04:29
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:04 | Сообщение # 706
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
тебе еще долго пробуждаться , я буду надеяться что это произойдет !

Цитата (Сириус)
ЗНАЧИТ НЕТ ПУТИ , ИДЕТ В ТУПИК,

Цитата (Сириус)
Чаров - ника потеряна

ЧАР-ов-НИКА по ТЕрРЕ... НЕ ПУТы(Ё)ВЫя.
Цитата (Сириус)
Матрица так сильна?

А кристаллическая решетка - не матрица? Иное сознание требует иной подпитки. Где гра-а(ль)нь?
Ты уже нашел свою матрицу. И я рада за тебя. Пусть по-твоему я - не поняла тебя,но сударь,вы слишком далеко уже...А в этом деле,как понимаю,спешка необоснована. Я тебя обожаю!)))
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 04:39 | Сообщение # 707
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А мобильник - упал , тебе как намек - подключаться к новой сети .И помогать, её создавать в своем городе.Как минимум в лесной зоне . Выстраивая потолки и ярусы .Конструкции НАД ТЕХНО- МАТРИЦЕЙ или ПОВЕРХ НЕЁ ,для ЕЁ трансформации или расширения в ВОЛШЕБСТВО и УСКОРЕНИЯ , и ОБНУЛЕНИЯ и ПЕРЕ-ПОД _КЛЮЧЕНИЯ , тем самым создавая более гибкое и податливое пространство. Для силы твоего намерения и силы мысли. И не путай матрицу подключенной к бесконечным Божественным торам , Вселенской оси , ЦЕНТРУ И ИСТОЧНИКУ и ограниченную экспериментальную техно-матрицу. MatriX. СЕТКА РАБИЦА. Где каждый человек - РАБ .А не Со-творец. У тебя сюрпризов еще будет много - Будут будить . Издевательски , показывая МАДАМ . хватит спать . Пора выполнять обещанное . И не забывай тебя снимают скрытой камерой . Поэтому и кинотеатр .ОБРАТНЫЙ ЭКРАН. Не спи, пропустишь все самые важные сценарии и драмы . СФИНКС (ФЕНИКС) УЖЕ ВО ВСЮ ЛЕТАЕТ НАД ГОЛОВАМИ и ГОРОДАМИ - А ВЫ ВСЕ ИЩИТЕ ЕГО РАЗГАДКУ. Сфинкса уже проехали- тема была актуальна до Затмения, Сейчас уже ЛУНА .И ЧИСЛО 13 . ПОБЕДИТЕЛЬ И ЗНАМЯ, Смотри ключики 25, 26 ,27 , там найдешь отгадку и про 5 .

Добавлено (12.05.2013, 04:39)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Ну, увидел. Но не понятно, что это. Поясни с точки зрения своих учителей. а то не так соберу, и ваши решетки с уровнями сверну. Что же вы будете делать без них? И мой


Ты о себе слишком высокого мнения, тебя ограничивают ( как в способностях , так и в возможностях) по росту со-знания. чтобы влиять на решетку ты должен соответствовать её уровню или превышать его .Пропорционально ты и будешь влиять на окружающие пространство. Но ты можешь , быть и пешкой в большой ИГРЕ . И только думать ,что на что-то влияешь . Обычно происходит так.
Поэтому подрасти , для того, чтобы что-то свернуть .Под-тяни ментальные тела , интуитивные , духовные и т.д . Но если это повлияет очень сильно на окружающих- за это ты будешь держать по законам , влияния большего со-знания на меньшее. Ответственность .особенно при умножении твоих действий в отрицательную полярность.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.05.2013, 04:55
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:45 | Сообщение # 708
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Ты о себе слишком высокого мнения, тебя ограничивают ( как в способностях , так и в возможностях) по росту со-знания. чтобы влиять на решетку ты должен соответствовать её уровню или превышать его .Пропорционально ты и будешь влиять на окружающие пространство. Но ты можешь , быть и пешкой в большой ИГРЕ . И только думать ,что на что-то влияешь . Обычно происходит так.
Поэтому подрасти , для того, чтобы что-то свернуть .Под-тяни ментальные тела , интуитивные , духовные и т.д . Но если это повлияет очень сильно на окружающих- за это ты будешь держать по законам , влияния большего со-знания на меньшее. Ответственность .особенно при умножении твоих действий в отрицательную полярность.


Ты перечитай что ты тут наваял! Это же ты слишком высокого мнения о себе и своих решетках.
На вопрос ответить не можешь а определять возможности других пыжишься!
С какого перепугу твои господа решили что я не превышаю их уровень? Вот что бы не держать ответ по "законам" влияния большего сознания на меньшее, я и задаю тебе вопросы.
Цитата (zero43)
что такое атом времени? Поясни с точки зрения своих учителей. а то не так соберу, и ваши решетки с уровнями сверну. Что же вы будете делать без них?

Легче всего на волне выливаемой грязи возвышаться? А если она тебя засосет? Взасос.

Добавлено (12.05.2013, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
Но ты можешь , быть и пешкой в большой ИГРЕ . И только думать ,что на что-то влияешь . Обычно происходит так.

Вот и я о том же.
Цитата (Сириус)
Все кто желает поучаствовать (побыть АБСОЛЮТНЫМИ магами и со-творцами ) в общей работе и ослабить влияние техно-матрицы , разместите (размножьте) в своём городе идентичную конструкцию в любой Лесной или Парковой зеленой Зоне - через ментальную проекцию , и после активируйте намерением .


Добавлено (12.05.2013, 11:45)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
Запланированное событие - ОБНОВЛЕНИЕ ЛУНЫ !

А ответить, на вопрос: что такое атом времени и как его расщепить, не можешь. Странно все это.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 12.05.2013, 11:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:28 | Сообщение # 709
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
что такое атом времени


Хорошо я тебе - создам другой , образ .

Ты берешь , хороший УВЕСИСТЫЙ (а) ТОМ , ЕДИНЫЙ , Пронумерованный , 1 - по 1000 страницу .

В нём все понятно , все структуировано и фиксировано.

И начинаешь , вырывать , несколько страниц , и пускать их по ветру .ДЛЯ каких целей - это известно только тебе , ТОМ ЦЕЛОСТНОСТЬ - НАРУШИЛ .В нем не хватает несколько страниц . Пытаясь , найти - эти страницы , ты отправляешься в другие реальности .

Но , так в них заигрываешься , что создаешь - множество - параллельных реальностей -они порождают причину и следствие и постепенно все больше дробят твою душу .

По подобию , все страницы , автоматически, перепутались . Так как создавая влияния , на вырванные страницы , ты автоматически создаешь - влияния и на целостный ТОМ . так как в нём - записывается новая информация не свойственная - его ПЕРВООСНОВЕ - это создает бесконечное... расширение - времени и создание новой информационной библиотеки , с первоначальных 1000 страниц, у тебя появилось , миллиарды страниц - причем , к новой информации - созданы , параллельные реальности , в которых ты разделил сам себя . И потерял свою целостность .

Поэтому атом времени - это Абстрактное слово . Или не умение атлантов объяснить , что такое время .Как оно ими управляет и что такое расширение ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ в объёме времени .Как познание - нового опыта . И движение для самих атлантов -их фиксированной реальности "Золотой Атлантиды" . И что расщепив - их АТОМ ВРЕМЕНИ, назад , уже не вернуться. ДОЛЖНО БЫТЬ НОВОЕ НАЧАЛО . Поэтому создав такой эксперимент в общем Объёме времени , они закольцевали , все эти созданные реальности внутри себя . т.е всех своих раздробленных осколков. И пытаясь , спасти и удержать себя - сохраняли , все эти реальности . Пытаясь понять, как им вернуться - в свою первоначальную , когда они были в Целостности.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.05.2013, 12:39
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:52 | Сообщение # 710
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Сириус, Благодарю за ответ на вопрос.
Можешь же, когда захочешь!

Добавлено (12.05.2013, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Как оно ими управляет и что такое расширение ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ в объёме времени .

Это тоже абстрактно?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:59 | Сообщение # 711
Сообщений: 10220
Статус: Offline








Время – это всего лишь четвертое измерение; маленькая точка на конце часовой стрелы – длиной в мгновение, шириной в бытие, высотой в бесконечность.

Время открывает нам большее видение мира, дарит новую степень свободы. Время – это явление и тайна одновременно, оно рождается из нашей связи с вещами. Это процесс, его можно замедлять и растягивать, останавливать или ускорять.

Часовщик повелевает временем при помощи особого дара, измеряемого в часовых степенях.
Самая низшая – третья часовая степень, она позволяет управлять Временем только с помощью простого пожелания.
Вторая часовая степень добавляет возможность подчинения Времени одной лишь силой мысли.
Первая часовая степень дополнительно включает в себя великую силу чувств, позволяющих превращать наши желания и стремления во что угодно.

И только высшая степень часодейства дарит чувство предвидения, возможность верного выбора в бессчетном количестве вероятностей будущего и прошлого. Часодей высшего уровня повелевает сразу четырьмя уровнями свободы: разумом, чувствами, действием и интуицией.

Запомни, часовщик: все равно, с какой степени ты начал, главное – к чему ты в результате придешь. Ведь познать истинные законы Времени сможет лишь тот, кто имеет свободную волю – обладает смелостью, решительностью, выдержкой и целеустремленностью.«Слово о Времени»от великого часодея Эфларуса,сотворившего Временной Разрыв.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 12.05.2013, 13:10
 
zero43Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:19 | Сообщение # 712
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Все таки абстрактно.
Цитата (Сириус)
Ведь познать истинные законы Времени сможет лишь тот, кто имеет свободную волю – обладает смелостью, решительностью, выдержкой и целеустремленностью.

Ага, еще и орден подвязки иметь. Спроси у любого программиста, Он тебе безо всяких возвышенных слов пояснит. Программируя реальность он четко представляет себе, что такое время. Хотя, да, он обладает всеми этими качествами
Цитата (Сириус)
свободную волю-смелостью, решительностью, выдержкой и целеустремленностью


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 12.05.2013, 13:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:04 | Сообщение # 713
Сообщений: 10220
Статус: Offline
янтарная кислота
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:45 | Сообщение # 714
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А мобильник - упал , тебе как намек - подключаться к новой сети .И помогать, её создавать в своем городе.Как минимум в лесной зоне . Выстраивая потолки и ярусы .Конструкции НАД ТЕХНО- МАТРИЦЕЙ или ПОВЕРХ НЕЁ ,для ЕЁ трансформации или расширения в ВОЛШЕБСТВО и УСКОРЕНИЯ , и ОБНУЛЕНИЯ и ПЕРЕ-ПОД _КЛЮЧЕНИЯ , тем самым создавая более гибкое и податливое пространство.

О,да....Что мне теперь прикажешь делать? Я умею делать ТОЛЬКО ТО,ЧТО МНЕ ОТКРЫВАЕТСЯ тонко,мимолётно...Как крылья той самой бабочки! В твоих словах,Сережа,я уловила гнев и...издёвку. А может быть мне показалось... Прости,возможно твоя миссия - дать ключи! Но они не смогут открыть засовы памяти у людей. Потому что застарели,забурели. Кидать человеков в праведный гнев - по меньшей мере для Бога-Отца - может быть и по-отечески (Я вас породил,Я вас и убью!),но не по- Божески. И...знаешь....ты забыл об одном:об осторожности. Греметь праведной трубой Ангела и открывать ящик Пандоры,наводя панику и ужас - это еще не пророк. А запугивать и без того осознаный или непутёвый народ - это хлебом не корми! И та самая фортуна - мир ее предсказаниям - коей ты меня пытался очаровать - паническая страхотактика! Читайте,рабы! Вот,что ждет вас всех! Никто не спасётся! ВСЕ ПОЛУЧИТЕ ПО ЗАСЛУГАМ!
Ну? Где хотя бы намёк на очищение-то? и где ЛЮБОВЬ? Что-то не вяжется! Я так мыслю - очищаться теперь даже смысла нету! ИМХО.
И при чём тут мадам? На Руси издревле слуху приятнее - барышня,матрона.))) Сударыня. Эх...Молодо - зелено.
По меньшей мере ты оглаушить умеешь. И язвить тоже. Вот только с чего у меня осадок на душе после твоих прорицаний неприятный?

В любом случае прими мою нежность к тебе. Есть такое понятие - ускользающая красота. Вот тут недавно AlRAMIG говорил о душевной красоте,и о физической. Явно считая меня глупой,раз отписала про урюк(старость). Но вот )))так и не понял может быть он,что мой подтекст был иным. УРЮК - вкус жизни! После молодости. Когда нет необходимости блюсти свое тело и внешнюю красоту,поскольку НЕТ УЖЕ ТОГО, ЧТО МОЖНО ПОТЕРЯТЬ! ВРЕМЯ МЕНЯЕТ ЛЮДЕЙ! А ЕЩЕ МЕНЯЕТ ПРИОРИТЕТЫ! И ИНЫМ СТАНОВИТСЯ ВКУС ЖИЗНИ У ПОЖИЛЫХ. КОГДА ДУША СОХРАНИТ О СЕБЕ БЫЛОЕ ВОСПОМИНАНИЕ О МОЛОДОСТИ И...ПОМОЖЕТ ПРОДЛИТЬ ЭТУ МОЛОДОСТЬ,пусть и в дряхлеющем теле,но с МОЛОДОЙ ДУШОЙ!

Ускользну...Просто,чтобы не травмировать твою молодость и быть может веру в мои способности. Так будет лучше! Желаю тебе добра и ЛЮБВИ! smile


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 12.05.2013, 18:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.05.2013, 07:12 | Сообщение # 715
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Как-то ты мои слова - и действия перевернула . Но пускай будет как тебе угодно . Может появиться время перечитаешь .

Поймешь что Я несколько другой образ - вкладывал . И в нем больше импульс - к действиям. Чем язвительная улыбка. А фортуна предупреждала о действиях - связанных с солнечным затмением и влиянием на него ,если не уйти от старых стереотипов и понять что на людей влияют энергии. Посмотри статистику по затмениям.

Добавлено (13.05.2013, 07:12)
---------------------------------------------
Задать коллективную программу ,на излечение тела и сущности .

Это еще не значит с моделировать новые функции.
Оптимальные для этого пространства.

А вот теперь , финал по Луне :

Надеюсь кто хочет прогресса и движения пойдет до КОНЦА .

Я активирую в будущем временном потоке , Богиню Элуну (Элуна) , сохраняю её индивидуальность , насыщаю новыми много-пол-яр-ными качествами и функциями , пропорционально её прошлым поступкам и закону баланса и уравнителя , присущие моей индивидуальности и мечтаниям ТВОРЦОВ.

Без образов и ассоциации - только личная энергия . И в точности воспроизводимое намерение.


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 13.05.2013, 07:57
 
zero43Дата: Понедельник, 13.05.2013, 09:47 | Сообщение # 716
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Задать коллективную программу ,на излечение тела и сущности .

Сущность априори не может быть больной, т.к. находится вне времени и вне пространства.
Цитата (Сириус)
А вот теперь , финал по Луне :

В этом пространстве действуют служебные Духи, Элементалы, Стихиали, и т.д. Все вокруг создано и поддерживается в оптимальном состоянии Творцами из Мира Прави. Призыв что то там исправлять и призывать Сущности из другого пространства, это или выражение гордыни (возомнили себя Богами Мира Прави), или действия пятой колонны (бесы по вербовке и внесению деструктива).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:13 | Сообщение # 717
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Сущность априори не может быть больной, т.к. находится вне времени и вне пространства


Ну давай , проведем экперимент , если сильную сущность , воплотить в инвалида , будет ли она ограничена в своих функциях , действиях . потенциале ?. И могут ли , в таком жестком мире над ней надругаться и манипулировать не далекие от животного состояния люди .

Или ты считаешь , что если пострадало тело , со-знание останется в уравновешенном состоянии. А почему , разваливается психика и нервная система, которая есть часть души . Тебе нужно разобраться в собственных неудачных размышлении. И примерить на себе все, что ты говоришь .Чтобы наверняка , понять , так ли это на самом деле.По отношение к луне и её многострадального тела , ты привел аналогичный пример .Иногда чтобы трезво мылить ,даже в мета масштабах, хоть чуть чуть примеряй на себе ,свои мысли и пожелания .Часто говорят что вверху ,то и внизу .И закон относительности . Он работает . Чтобы в каждом слове, не появлялась , другая полярность , и не появлялась убежденность и собственное самопрограммирование.Что это так на самом деле


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 13.05.2013, 11:43
 
ЗаготовительДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:49 | Сообщение # 718
Сообщений: 647
Статус: Offline
чаровНикаПочему японцы, живущие на островах в океане, нация долгожителей и умные? Не потому ли, что их рацион хорошо приправлен морской солью, да и с йодом нет проблем, как у остального человечества?! Читал,что в морской соли 58 компонентов схоже с организмом человека,Европа употребляет только морскую соль. Из прочитанного дают рекомендации покупать морску соль, молоть и употреблять в пищу в разумных пределах.
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:48 | Сообщение # 719
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, ты путаешь сознание с собой- это только временная оболочка на 1 жизнь) попробуй мыслить не линейно раз рассуждаешь о сферическом мышлении , а приводишь простую логику в доводах- даже это не логично в твоем же понимании. И знаешь ли функции луны или только то что понравилось и услышал? Похожи все рассуждения на обычную секту и повторение учения везде и вся, понахватавшись вершков и не имея практики, а только перепечатывание с сайта на сайт и с форума на форум, беря идеи у сомнительных источников. Ты ссылки лучше давай, а то выдернутый контексте звучит часто по другому и при обращении к источнику поражает избиратеьность твоего мышления.
 
чаровНикаДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:49 | Сообщение # 720
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Заготовитель, браво! Ваши познания меня улыбнули!)))
морская соль + водоросли(которые прибрежные жители кушают) + размеренность и...спокойствие в жизни,отсутствие спешки(ну,это к населению живущему как средний класс,самодостаточному)= умиротворение и просветление,общее благорастворение! Но вот удивительно другое:отчего же так японки своих мужчин недооценивают,а предпочитают европейцев?!))) И в последние года их прогресса(ЯПОНИЯ) современная молодежь напрочь отказывается от института брака и создания семьи по ЛЮБВИ? При том большая часть продвинотой в плане прогресса молодежи? Понять не могу. А умность японская - показушность! Да,они прогрессиные. Но и суицидов у них - весьма.... И потом,Бог с ними,с японцами. Наши современники в России ничуть не глупее! Но ...свинтили из Страны. Достойные умы должны жить роскошно! Это не обсуждаемо.
У нас тоже продается морская соль. Хочешь - соли,хошь - не соли!))) Перебор йода - вещь пакостная. А поваренная соль есть разных видов:очищенная - не катит! wink
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500