Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:33 | Сообщение # 581
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
ДАже если , тебе хочется вложить старый (забытый) смысл и образ . Не иди путем белой вороны , от новых программ не уходи .

в(К)ОРОНА И ЛИсиЦА
Удалось во(К)РОНЕ раздоБЫТЬсЯ кусКОМ(П) сыру, взлеТЕЛА оНА/НА дерево, у(О)СЕЛася там/мат и ПОПАлася на глАЗА ЛИсиЦЕ. ЗадуМАЛА она перехиТРИть ВОРоНУ и ГОворИТ: «Что за статный молодец ты, Ворон! И цвет-то твоих перьев самый царственный! Будь только у тебя голос/логос — быть тебе владыкой всех пернатых!» Так ГОвоРИЛЛА плутовка. поПАЛАся ВОРона на уДОЧКУ. реШИЛОся он докАЗАть, что у неё есть/сеть голос/логос, КАрКНУЛА во всё ВОРонье горло и выроНИЛА сыр/рысЬ. ПОДняЛА лиСИца свою добычу и гоВОРит: «Голос/логос, в(К)ОРОНА, у тебя есть/сеть, а ума-то не бывАЛЛО».
Не ве(п)рь вРАГАМ — пРОКУ не выйдет.
басНЯ/НЯ ЭЗОПА=Это ЗОПА/ПОЗА
Цитата (Сириус)
то что сейчас нелюдей и зверей больше чем людей - это тоже тенденция времени .

Лис/СИЛ
Кудахтали кУРЫ-неСУШКИ,
ПЕТ(Ь)ух! охРАнЯл свой гарем.
Юный лис/сил 100ял на оПУШКЕ
И дуМАЛ: "А люди – зачем?"
http://www.stihi.ru/avtor/praktik1Очень
Добрый/бодрый пр(Т)АКТИК
Цитата (Сириус)
Соответственно пытаются формировать свой фундамент,автоматически и со-знание на искаженном учении. Которые не позволит внутри них созреть .

Редколлегия леса/села(Очень Добрый пРАКтик)
Жило зверьё на свободе привольно.
- Очень привольно? - Очень привольно,
Прозу писали, стихи сочиняли.
- Как сочиняли? - Так - сочиняли,
Но появился тут серенький козЛИК,
- Серенький козлик? - Серенький козлик,
Он рассказал, что им нужен регламент/ФУнДАмент.
- Нужен регламент? - Нужен регламент,
Для улучшения всех направлений.
- Всех направлений? - Всех направлений,
Нужно создать редколлегию леса.
- Этого леса? - Этого леса,
Серого козлика выДВИНУТЬ главным.
- Выдвинуть главным? - Выдвинуть главным,
Будут курА(В)ТОРЫ леса - медВЕДИ.
- Леса - медведи? - Знамо - медведи,
И консульТАН(К)тАМИ - серые в(П)ОЛКИ.
- Серые волки? - Серые волки/вилок!
- Время промчаЛОСЬ - и полный порЯДок,
- Точно порядОК? - Полный поряДОК/КОД -
Волки/ловки с медведями пиШУТ бУМАги.
- Пишут бумаги? - Пишут бумаги,
Учат зверей гоВОРить без ош(Г)ИБОК.
- Как без ошибок? - Так - без ошибок,
ЖаЛОБ не виДНО - ведь те бедолаги…
- Что, бедолаги? - Да - бедолаги,
Что на медведей имели обиды…
- Имели обиды? - Ясно - обиды,
Этих валяются кости в оВРАГе.
- Кости в овраге? - Кости в овраге,
Лес опустел, и зверьё разбеЖАЛОСЬ.
- Как разбежалось? - Так - разбежалось,
Но РЕдколЛИГИЯ в полном составе…
- В полном составе? - В полном составе,
Пишет буМАГИ, пишет бумаги,
Пишет бумаги и пишет бумаги,
Пишет бумаги, пишет бумаги,
Пишет бумаги и пишет бумаги,
Пишет бумаги, пишет бумаги...
Цитата (Сириус)
И выложу еще некоторые отрывки , которые совпадут с моими вибрациями.

Готхольд Эфраим Лессинг (1729-1781)
в(СТ)ОРОНА и лиСИца
Ворона несла в когтях куСОК отравленного мяса, которое расСЕРЖенный саДОВНИК/ДВОрНИК подброСИЛ/ЛИС для кошек своего сосЕДА.
И только она уселась на старый ДУБ/БУД(ущее), чтобы съЕСТЬ/СЕТЬ свою добычу, как подкралась лиСИца и восКлИкНУЛА, обращаясь к ней:
– Слава/власа тебе, о птица ЮпиТЕРРА!
– За кого ты меня принимаешь? – спроСИЛА/ЛИСА ворОНА.
– За кого я тебя приНИМ(Б)аю? – возраЗиЛА ЛИсмЦА. – Разве не ты тот блаГОРОДный оре(о)л, что каждый день спускается с руки Зевса на этот дуб/будд и приносит мне, бЕДнОЙ, еду? Почему/ум ты приТВОРствуЕШЬ? Иль я не вижу/живу в побеДОНОСных когтях твоИХ/ХИ-ХИ вымоленное мНОЙ подаяние, которое мне тВОЙ повЕЛИтЕЛЬ все еще посыЛАЕТ с тобою?
ВорОНА была удивлена и исКРЕНно обрадована тем, что ее СОЧлИ за орла.
"НезаЧЕМ/МЕЧ выводить лиСИцУ из этого заблУЖдЕНИЯ", – подуМАЛА она.
И, преисполненная глТупого великодУШИя, она броСИЛА лИСЕ свою добычу и гордо/ГОРОД полеТЕЛА прочь.
Лиса/СИла смеясь подхватила мясо и с злорадством съела его. Но скоро ее радость обратилась в болезненное ощущение; яд начал действовать, и она издохла.
Пусть бы и вам, проклятые ЛИ(С)цЕмеры, в награду за ваши хвалы не добиться ничего, кроме яАда.
http://literatura5.narod.ru/krulov_vorona.html
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:35 | Сообщение # 582
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
безпросветно зомбирован


Я могу точно также сказать и про тебя , про твоё утверждение , что эволюции нет . только это называется уже не зомбированность , а роботизированность . Что еще хуже ,Когда по сути не возможно изменить свой мировоззренческий фундамент .и возникает качество -самомнение. Идет зацикленность , только на логическом мышлении.В последствии если жизненные ситуаций ,не смогут , дать наглядные уроки , последствия будут не очень приятные. Буть аккуратен в свои выражениях , так как одновременно тестируется и твоё со-знание , на проф -пригодность к дальнейшей эволюции.Если человек - может сформировать корректно свою точку зрения отличную от общей - это называется индивидуальностью и гибкостью . Когда общая и коллективная может не совпадать . Из-за разницы или уровней со-знания.Которые на Земле , присутствует .

Особенно когда у тебя нет , возможности протестировать со-знание собеседников и партнеров . Проще сказать я не могу согласиться с твоей точкой зрения, так как мне нужно еще подрасти , до нужного психо-энерго информационного уровня .Так будет более корректней.

Добавлено (07.04.2013, 17:24)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Первое ты разделяешь на выше (Абсолют) и ниже (дети Абсолюта).


Я разделяю , так как это разделение на Земле присутствует . Его внешне может не будет видно , на нижних планах . Но сверху , будет все видно . У кого какой статус и кто чего достиг . Понятие равенство , очень скользкое понятие . Оно допустимо на решетки Христа , но выше это уже будет дезинформацией.Так как там начинается тестирование по уровням со-знания. А они у всех разные , так как не бывает одинакового опыта и одинакового ПУТИ. С этого уровня вступает закон Иерархии. И начинается распределение по уровням со-знания. Но чтобы достичь этого уровня нужно достичь Христо-сознания.

Добавлено (07.04.2013, 17:35)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Человеческое сознание, одна из структур Абсолюта.


только не человеческое со-знание , А человеческая душа , которая имеет потенциал стать человеческим со-знанием .ТАк как со-знание раскрывается и нарабатывается в процессе опыта и эволюции в человеческом царстве. Мы это называем наработать человеческий стержень . Базовую разумность и сознательность. Так как часто в человеке присутствует животное начало . Которое не имеет со-знание по роду человека.И человеком еще нужно стать и доказать это высшему началу .

Дети Абсолюта - Это дети Света , они имеют в своём потенциале , не человеческое начало ,А божественное начало .Которое в своей основе ИМЕЕТ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ДУХОВНУЮ ЛИЧНОСТЬ , Они могут быть воплощены в форме человека , но по своему потенциалу они имеют сверх-начало в соответствующем не человеческом потенциале. Поэтому их называют дети света .Человеку - индивидуальную личность непосильным трудом еще нужно наработать и развить и доказать , что она имеет право на существование и не скатится в процессе эволюции и ошибок в низ (нисходящий путь) в разложение и деградацию.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 07.04.2013, 18:13
 
zero43Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 21:35 | Сообщение # 583
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Я могу точно также сказать и про тебя , про твоё утверждение , что эволюции нет . только это называется уже не зомбированность , а роботизированность .

Нет, не можешь. Ведь ты не представил доказательств существования эволюции.
Цитата (Сириус)
человеческое со-знание , одна из структур его разновидности в большом многообразии. Следовательно его некорректно воспринимать человеческим со-знанием и прививать ему человеческие показатели и коэффициенты.

Это же ты утверждаешь, а приписываешь мне. Почему? Ведь это ты сморозил!
Цитата (Сириус)
Буть аккуратен в свои выражениях , так как одновременно тестируется и твоё со-знание , на проф -пригодность к дальнейшей эволюции.
Это вы уж как то сами эволюционируйте. Быть аккуратным в выражениях, по твоему следует опасаться, бояться. Так? Но если я не нарушаю правил, то и бояться мне нечего. Правил Вселенских, а не Иерархии, которой ты служишь.
Вот ты утверждаешь, что достиг какого то заоблачного уровня эволюции, что приравнивается к божественному, и никто не должен под страхом чего то там, в этом усомниться, а сам не можешь адекватно ответить на простые вопросы. Да и конструктивно вести диалог тоже. Все время вставляешь какие то выжимки из какого то учения.
Почему уходишь от прямых ответов, и цитируешь своих наставников.

Добавлено (07.04.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
Особенно когда у тебя нет , возможности протестировать со-знание собеседников и партнеров .

Так я этим и занимаюсь! А, не понимание этого, и показывает этот уровень сознания.
Цитата (Сириус)
Проще сказать я не могу согласиться с твоей точкой зрения, так как мне нужно еще подрасти , до нужного психо-энерго информационного уровня

Во первых: несогласия еще не выказывал, пока уточнял. Во вторых: что это за уровень такой психо-энерго информационный? На каком ярусе он находится?

Добавлено (07.04.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Ты воспринимаешь мои вопросы как нападки на тебя как носителя каких то там учений. В этом твоя основная ошибка. Хотя, ты подсознательно знаешь, что следует опасаться нападок, так как ты не прав.
Мне нет нужды с кем то там бороться и что то там доказывать. А с той доктриной что ты несешь я разобрался лет десять назад. У меня как и у любого здравомыслящего человека, очень много различных вопросов и сомнений. Только идиот ни в чем не сомневается. Следовательно если вижу что есть возможность, что то прояснить, задаю вопросы.
Ты же вместо того что бы подробно ответить на вопросы, начинаешь, пружинить хвост, и устанавливать иерархию.
Но тут срабатывает закон, что посылаешь, то и получаешь. А так как ты поступаешь не по совести, то и сам себя сечешь. Оно тебе нужно?

Добавлено (07.04.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Задал простой вопрос
Цитата (zero43)
Со-знание, совместное знание. Кого с кем?

что бы уточнить для себя, сравнить твое понимание этого и мое.
Разъяснил бы и не было бы обид и много написанных буков.
Тебе нужно серьезно подойти к переоценке, того куда тебя закинуло.


Сообщение отредактировал zero43 - Воскресенье, 07.04.2013, 21:39
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.04.2013, 03:39 | Сообщение # 584
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Сириус, я нашёл- это старая временная линия- это когда цитирую с сайта ЦКР:


Существуют разные временные потоки , которые формирует временные линии , если эти потоки пересекаются, может возникнуть сильное наложение. И сформироваться компот .Что по сути и произошло с нашей Землей.Почему произошло пересечение временных потоков , вот как раз с причинами и нужно разбираться. Все временные потоки и сформированные линии , зацикливаются в петлю времени =по РУССКИ:ПЕ-РЕ-ПЕТИЯ, перепетля!, и нужно разбираться в Хронологии всех временных потоков .

Земля имеет опыт , всех временных линии и потоков . Которые записываются в ХРОНИКИ АКАШИ. Как опыт Земли .Поэтому многие души говорят и чувствуют , что они проходили опыт гиперборей , а многие говорят , что не каких русов и гиперборей не было .ТАк как они не были героями этих истории. Это потому что их не было в этом временном потоке , аналогично и с другими временными линиями. Поэтому нужно просматривать , Не целостно Хроники Акаши , формировать Историческую летопись мозайкой , а входить в конкретный временной поток и формировать по нему хронологию. В которой могут выявиться альтернативные истории Земли .то что мы называем - перепетлей. Которые не будут совпадать с общим временным потоком . О которых вы не подозревали и не участвовали. Так как находились в другом временном потоке и сформировали соответсвующие вашему опыту души временные линии. В которых вы были участниками и героями.Поэтому истории ЦКР существуют , только для тех кто был , в их временном потоке как герой . Они ищут тех, кто потерялся в их временном потоке. Затерялся во времени . И имеет отношение к их системам жизни и к их коллективному компьютеру -настройщику со-знания.Который постепенно переподключает в восходящий поток и подключает к организму СВАРОГА и его технологиям.

Пока я уравниваю твои негатив (сомнения и ошибки) в отношении ЦКР biggrin А не ты уравниваешь меня . Вот например :

Если не брать негативную информацию , а публиковать полезную . И воспринимать ЦКР как настройщик со-знания. Не приписывая , ему отсутствие энергии любви .

А вознесенных учителей и Иерархию света - как настройщиков сердца ( духовные -душевные качества ) Только учителей наработавших длительный опыт воплощений - человеком .т.е наработавших человеческое со-знание. А значит понимающих все его острые проблемы.
И желательно в этой расе , переходной 6 , что к сожалению не возможно . Не находясь в воплощении.

Вот со своего восприятия я вижу неплохой синтез . Если поменять задачи и определить правильные роли .

Проблемы Восхождения

Напомним, что Преображение Земли – это не самоцель. Это результат достижения Цивилизацией определенной ступени развития, на которую она может взойти, оставив позади себя все негативные наслоения ее предыдущего этапа жизни и развития.

Для одних этот этап является положительным. Для других этот этап является отрицательным. Все зависит от точки воззрения людей восходящего и нисходящего потоков.

Так вот, мы сейчас говорим только о восходящем потоке. Для человека восходящего потока этот путь восхождения наиболее трудный, но и наиболее ценный. На этом пути он получает огромный негативный опыт в физическом мире, который ложится в его сознании фундаментом со стороны нижних сфер сознания. Этот фундамент является мощным противовесом в его будущем духовном восхождении, создавая в сознании противовес будущим духовным накоплениям. А в итоге этот противовес создает равновесие информационного поля сознания, в некотором смысле – экологическое равновесие. Следовательно, человек, прошедший по жизни через максимальные трудности духовного становления и преодолевший их, имеет наиболее высокий потенциал для духовного восхождения. Этот негативный фундамент дает ему возможность наращивания максимального духовного потенциала. И в результате последующего восхождения он станет наиболее ценным человеком духовного мира. Конечно, важно еще, как он распорядится своим духовным потенциалом, т.к. последующий путь его духовного становления всецело зависит он него.

Надо сказать, что путь в Высшие сферы для земного человека не однозначный. Он еще не знает свой духовный потенциал. Он еще далек от мысли, что в духовном мире ему понравится. Возможно, что он еще не исчерпал свои резервы в физическом мире, поэтому ощущение некоего дискомфорта может сместить его устремления в духовном мире в сторону физического мира. Мы это сейчас говорим потому, что каждому человеку прежде, чем он коснется духовного мира, будет задан вопрос о его приоритетах, не выполненных обещаниях, не решенных проблемах и т.д., на которые он должен осознанно ответить. Но он может не задумывался прежде над подобными вопросами, и его ответ может быть не подготовленным. Поэтому мы заранее предупреждаем об этом с тем, чтобы он знал о них заранее, и соответственно, был полностью в ответе перед самим собой за то, что он для себя решит. Да, именно решит, т.к. он будет в выборе ответов полностью самостоятелен. Это необходимо для исключения последующих возможных разногласий между результатами тестовых проверок, которые опирались в том числе на его ответы, и его последующим поведением, которое будет вычислено с высокой степенью точности.

Итак, мы подытожим эту часть нашего пояснения о процессе Восхождения, когда человек сам выбирает свой последующий путь, и далее остановимся на том этапе его духовного Восхождения, когда он становится Подвижником своего духовного пути.

Этот подвижнический этап он преодолеет быстро, т.к все его мотивы подвижничества будут заложены в его последующую Программу духовной жизни. Он станет сам себе Хозяином, и одновременно его путь – это путь человека с духовным стимулом. Это означает, что он сразу войдет в сообщество таких же как он по статусу людей духовного мира, и вместе с ними он будет решать комплексные задачи, которые входят в его Программу, но которые он один не в состоянии выполнить. Так будут порождаться Отделы по профессиональным направлениям, в которых каждый человек несет определенные функции, распределенные между коллегами в зависимости от знаний, квалификации способностей и т.д. Здесь он будет проявлять свои качества в полной мере, а образовавшиеся резервы своих ресурсов может использовать по своему усмотрению, в том числе и для помощи другим членам отдела, но безвозвратно. В этот период взращивается его характер на том положительном фундаменте, который он заложил на Земле, но с иным – более утонченным качеством. В итоге он сможет развить все положительное в себе, что принес с физического мира, и уйти в духовном становлении дальше своих коллег, если те в физической жизни были, например, более эгоистичны. В результате по мере духовного взросления происходит разделение людей и по скорости духовного роста. Причем одни могут уходить в другие Отделы. Другие же могут не найти в себе сил, чтобы двигаться дальше в развитии. Соответственно, здесь так же, как и в физическом мире, остается приоритетным Закон о естественном развитии.

Итак, мы подошли к главной части этой темы: кто куда будет двигаться в духовном росте?

Эти вопросы нам показывают, что путей у человека духовного мира множество. Каждый из этих путей индивидуален. Человек может переходить из Отдела в Отдел и не находить себе постоянного применения. Он может идти в духовном восхождении, не меняя Отдела. Третий может работать в трех и более Отделах, и его квалификации хватит для восхождения во всех Отделах одновременно. Но заметим, что каждый Отдел может занимать целую планету и решать задачи своего направления. Причем тот, кто будет развиваться в нескольких Отделах, будет иметь выбор на дальнейшем пути в тех областях, которые являются связующими между этими Отделами. В результате в последующем пути он может выйти и на направления, в которых специалисты его профиля занимаются проработкой проблем такой глубины, которой еще не касалась пытливая мысль исследователя. Так вот, эти направления наиболее Перспективные, и в них творческие специалисты духовного мира наиболее востребованы.

Теперь рассмотрим еще направление, которое всегда востребовано на любом уровне духовного восхождения. Это поиск новых знаний, которых еще нет не только в базе данных Отдела, но и нет ни в одной из баз других Отделов. Это не обязательно смежные специальности. Но это обязательно новые знания для Отдела. Их получить – задача Отдела. А технологии их поиска – это задача человека на пути своего духовного совершенствования. Он может эти знания находить, если будет способен в сонастройке с информацией своего Отдела находить свободные области информационного поля и структурировать в нем энергию своего сознания. В итоге структуризации образуются новые знания, которые затем очищаются от нелогичных вкраплений и строятся логические связки, образующие в информационном поле гармоничную ассоциативную сеть. Эта профессия в духовном мире наиболее востребована в каждом Отделе, где еще не заполнена база знаний. Эту работу могут поручить только тем людям, которые еще в физическом мире занимались исследовательским поиском, соответственно, вырастили в сознании механизмы для Творческого поиска. Их то мы и можем выявить в процессе тестовых проверок в ЦКР еще до выхода в духовный мир. Их мы и будем обучать профессиональному исследовательскому поиску по методикам ЦКР еще в физическом мире. И эта сейчас наиболее актуальная задача.

Крик Души

Мы часто пытаемся понять, какого уровня совершенствования мы достигли. Но мы еще не можем точно об этом судить за исключением тех, кто уже самостоятелен в духовном поиске и сам выбирает технологии своего последующего развития, в том числе и профессионального, но с учетом духовных наработок. Мы также пытаемся понять те проблемы, которые сегодня существуют на Земле, но которые не решаются здесь по неизвестным нам причинам. Например, нам не понятно, почему не обуздают СМИ, чтобы они, наконец, заговорили всерьез о духовном. Нам не понятна политика, которая сращивает свою экономику с Западной, пуская под откос нашу промышленность. Нам еще много непонятно, и мы виним во всех наших бедах кого-нибудь, но только не себя. Мы всегда считаем, что если бы было вот так, тогда бы все пошло так, как надо. А надо ли так рассуждать? – спросим мы у себя изнутри. Разве себе будешь отказывать в правде? Разве себе будешь лгать и лицемерить, либо проявлять корысть? Конечно, нет.

Мы все стоим на пороге массового Преображения. И здесь мы все хотим понять, какие его признаки нам преподнесут свыше, по которым мы откроем для себя ту информационную нишу, в которой сами сразу начнем ориентироваться. Мы все, или большинство из тех, кто хочет перемен, так думает. Однако те из них, кто знает напрямую о том, что без духовного роста ему не удается сохранить свою жизненную устойчивость в процессе массового Преображения, давно готовят себя к этому этапу, и являются в большинстве своем Подвижниками духовного пути. Посмотрите на себя со стороны. Чего ты достиг по жизни? Чего ты достиг в духовном развитии? Подвижник ли ты? Или только любопытный, увидевший возможность в новом информационном пространстве удовлетворить свое любопытство, возможно и поиграть в такую же игру в коллективных семинарах, основанных на экономических механизмах выколачивания ресурсов у своей паствы.

Мы не хотим никого хватать за рукав. Цель настоящей темы заключается в поиске компромиссных решений для тех людей, кто не обрел духовного статуса в духовном мире, хотя может быть считает, что он является вершителем духовных истин и судеб человека.

Да, их сейчас много на Земле. Но оценочные статистические данные можно привести уже сейчас. На Земле сейчас несколько миллиардов людей. Среди них духовным развитием, как они себя причисляют, занимаются около 500000 человек. Религии не в счет. Среди этого количества духовных Подвижников в настоящее время не более 1000 человек. Остальные из этого числа находятся в иллюзии, что они что-то достигли, и чаще наслаждаются сладкими "проповедями" своего земного учителя-наставника, являющегося по сути лже-гуру.

Такие статистические данные взяты не с "потолка". Каждый из духовных направлений в ЦКР обретает статус отслеживаемого. Поэтому все технологи этих направлений, т.е. те, кто стоит за физическим человеком, отслеживаются на предмет их влияния на человека – негативного, либо позитивного. Сейчас все негативные направления отлучены от наставничества со стороны духовного мира. А за позитивные направления несут ответственность все наставники, в том числе и те, которые работают из других космических систем, но со своими, часто корыстными намерениями. Ранее мы уже сообщали, что часть этих наставников являются представителями Цивилизаций, зашедших в тупик развития, и им нужна помощь, которую они хотят получить за счет ресурсов Земли. Есть и такие Цивилизации, которые в нисходящем потоке также хотят захватить то, что им не должно принадлежать. И все они вещают на разных языках в попытке заполучить для себя тот контингент людей, который, как они считают, они здесь вырастили.

На это мы им отвечаем – нет. Пусть не думают, что их нелегальные каналы будут каким-либо образом одобрены с нашей стороны. Все они получат отказ и не только его. Они еще ответят по космическому Закону о попытке хищения земных ресурсов. Сейчас каждой Цивилизации предъявлен соответствующий перечень Актов о раскрытии их нарушений, в том числе и документальных доказательств в виде записей по каналам связи их сообщений, либо иных материалов, уличающих их в попытках незаконного деяния в космических масштабах.

Мы думаем, все видят, как заметно ослабли каналы связи от таких наставников. Но не все еще понимают на Земле, что они участвовали в этих акциях по своему согласию. Поэтому в ходе последующего тестирования они, возможно, получат диагноз духовных калек, на что им сразу ответим, что все ваши попытки излечивания будут "оплачиваться" за счет тех Цивилизаций, к которым предъявлены Иск о содеянных незаконных действиях. Иск предъявлен в Космический совет, которому предстоит вершить эти разбирательства и выносить соответствующие вердикты отдельно по каждому пункту Иска, а также по иному ущербу, нанесенному Земле и ее ресурсам.

Итак, мы подводим итоги нашему заключению по настоящей теме. Каждый ответит за все зло, которое он сотворил на Земле, будь то просто человек физический либо духовный, будь то Иерарх с высоким статусом, будь то Цивилизация любого уровня развития.

Мы все уже давно мечтаем о духовном мире для Земли. Но нас до сих пор пытаются ограничивать в наших законных пожеланиях. Мы – это Цивилизации духовного мира, входящие в состав Коалиции, уже устали ждать окончательного завершения Цикла, чтобы встретить своих родных в духовном мире здоровыми и благополучными. Наши пожелания известны уже всем нашим космическим соседям. И они солидарны с нами. Да здравствует, Сварог!!!

Но это не просто Эмоции Души. Мы действуем тщательно, проработав свою космическую Позицию. Поэтому на ближайшем Заседании Совета при Свароге будут заслушаны наши Иски. Тогда и посмотрим Результат. И это Решение будет окончательным.

Путь Сварога

Предыдущая статья, возможно, вызвала непонимание у отдельных читателей. Как так, - скажет он, - ЦКР всюду развивает мысль, что процесс Преображения под Контролем, а здесь вдруг он уповает на волю случая, т.к. обращается с обидой в "голосе" Души, что его пытаются отодвинуть от этого процесса какие-то лихоимцы, не подчиняющиеся Законам Космоса.

Да, ответим этим читателям. Все Цивилизации Космоса, которые питаются энергиями нисходящего потока, могут стать в оппозицию процессу Преображения. Иначе они потеряют почву под ногами из-за открытого противостояния с восходящим потоком, который контролирует Коалиция. Да, они в противостоянии, как в противостоянии находятся верхние и нижние сферы, связанные в узловой точке - в физическом мире.

Физический мир также является точкой соприкосновения восходящего и нисходящего потоков. Недаром мы ранее раскрывали Землю, как центр противостояния. И в этом центре, мы видим, столкнулись интересы множества Цивилизаций, желающих законным и не законным путем решать свои задачи - задачи своих планет и своих систем, но не задачи Создателя Сварога.

Да, мы стоим на стороне интересов Создателя в конечной инстанции. Да, Он поручил Коалиции решать задачи по Преображению. Но мы видим особый интерес в том, чтобы как можно в большей степени был осуществлен охват этим процессом, чтобы в этот период выявить все потенциально способные разумные Единицы к переходу в восходящий поток. Эта главная наша цель, поэтому мы не препятствуем нашим "оппонентам" оставаться самими собой, подразумевая этим необходимость сохранения целостными их Организмы в процессе их естественной жизни, которую они себе строят сами.

Итак, мы раскрыли часть наших намерений и на ближайшую перспективу – это охват в процессе Восхождения всех потенциально способных к этому людей, даже и тех, кто сейчас живет в Цивилизациях нисходящего потока. В этой связи, мы раскроем наши дополнительные коррективы к Преображению, которые всецело помогут потенциально способным людям в этих Цивилизациях войти в восходящий поток, отказавшись от пути деградации, куда направлены векторы их пути в последующий период, когда в Лето Сварога энергоинформационный поток, который им требуется для развития, снизит до предела свою мощь в каналах нисходящего направления, и не останется жизненных энергоинформационных ресурсов в их собственных накоплениях. Их не будет, останется лишь чистая не структурированная энергия. И создадутся аналогичные, но противоположные по знаку условия, которые были на Земле, когда инквизиция уничтожала перспективные в развитии ростки нового, когда истинная духовность подвергалась насилию и уничтожению, когда душевное развитие не выходило за пределы нижнего астрала, порабощая народы верой и не открывая им правду.

В Лето Сварога весь этот негатив в жизни Цивилизаций и их народов уйдет в прошлое. Однако Цивилизации нисходящего потока продолжают оказывать сопротивление вектору Восхождения. Они вынуждены бороться за свое существование в связи с тем, что энергии, на которых они взращены, стали не совместимы с энергиями восходящего потока, но и здесь у них не останется энергии, чтобы поддерживать полноценно свое существование. Достаточно, например, раскрыть психофизику в полной мере, и тогда все, что живет на энергиях религиозной веры, вынуждено будет уступить место научной логике. И вера уйдет, преобразовавшись в знания. Это не безболезненный процесс, и далеко не каждый станет бороться против себя, а захочет далее продолжать жить в иллюзии, но в которой он не найдет ни стимулов, ни перспективы. Поэтому последователи веры, не сумевшие перестроить свое мировоззрение, так и останутся в нисходящем потоке…

Так происходит циклическое перераспределение приоритетов восходящего и нисходящего потоков Жизни. Так происходит циклическое перераспределение приоритетов мировоззрений человека. И то не кристаллическое мировоззрение, которое еще способно перестроиться, будет поддержано нами. Мы имеем в виду и внеземные Цивилизации нисходящего потока, жители которых являются подвижниками духовного пути и готовы к Восхождению. Достаточно проявить им инициативу, и они будут нами поддержаны.

В настоящее время очень высокий потенциал таких подвижников в Цивилизации Света. Все-таки она еще совсем недавно была в сферах ментального уровня. И далеко не все ее жители согласны со своими Иерархами, управляющими этой Цивилизацией, считая, что они допустили серьезные ошибки, которые привели эту Цивилизацию на нижестоящий уровень. Духовный потенциал людей этой Цивилизации очень высокий, хотя они и развиты в спектрах нисходящего потока. Но многие из них смогут перестроить свое мировоззрение. И мы об этом говорим сейчас не спроста, чтобы не было поздно, т.к. Решение Совета при Свароге может оказаться таковым, что не останется возможным жителям Цивилизаций нисходящего потока выйти на восхождение, минуя физический мир. Сейчас мы предоставляем такую возможность перейти на тот же уровень, где они находятся, но в поток Восхождения, если они смогут изменить свое мировоззрение. Им дается шанс. Потом уже будет поздно, и им придется тысячелетия тратить на эту процедуру для Восхождения, опять возвращаясь в физический мир. А кто это может выдержать в противостояниях еще и с нижними сферами?

Мы также предлагаем и всем жителям планеты Земля посмотреть на себя изнутри, и увидеть себя в потоке Восхождения, где знания Высшие, где Истина правит бал, где путь не тупиковый, как прежде, хотя и здесь есть ответвления. Но эти ответвления в пути только для ленивых, которые случайно попали в этот поток, а фильтры расставят каждого по своим местам.

Итак, думайте и решайте. Достаточно взглянуть на себя изнутри, т.е. посмотреть через сердечный центр, и запросить имя Сварог. Он ответит каждому, кто способен услышать.

(ЦКР)

Добавлено (08.04.2013, 03:39)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
что бы уточнить для себя, сравнить твое понимание этого и мое.


А я тебе на твой вопрос ответил , и заодно тебя потестировали . Чтобы понять твой фундамент и обнаружить достаточно много проблем. Над которыми уже сейчас нужно максимально работать ..Лучше это сделать как можно раньше , чем потом будет поздно . biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 08.04.2013, 04:16
 
djedkaraДата: Понедельник, 08.04.2013, 06:15 | Сообщение # 585
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Сириус, мы и существуем одновременно во всех временах и вариациях, только забываем, что при перемещении попадаем в ту вариацию и соответственно меняется всё и нет смысла искать- просто создаётся новая- это бесконечный процесс и зачем им акцент на той реальности? Мы же и создаём их и мы же питаем и за наши силы война идёт, так как мы хаос и нами управляют, создавая и разрушая миры и не понимаем....им нужно жить вот и ищут и находят и на базе истины строят и строят, , обвивая и притягивая и создают свою историю и свой мир, деля и деля, а мы и так разделены. А вот как стать целым и соединится? Они говорят? Нет и не скажут и не покажут, так как тогда сами жить начнём и так во всём, а мы чаще ищем подсказки и сами просим и нам дают, только дают то, что ИМ надо и Мы становимся машинами и роботами их. Удачи
 
zero43Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:49 | Сообщение # 586
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Тебе нужно серьезно подойти к переоценке, того куда тебя закинуло.

Не желаешь, твое право.
Тогда не строй из себя учителя человечества. Ведь ответить на вопросы не можешь. Одни декларации, угрозы и философские изыскания.

Добавлено (08.04.2013, 10:35)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
Решение Совета при Свароге может оказаться таковым, что не останется возможным жителям Цивилизаций нисходящего потока выйти на восхождение, минуя физический мир. Сейчас мы предоставляем такую возможность перейти на тот же уровень, где они находятся, но в поток Восхождения, если они смогут изменить свое мировоззрение. Им дается шанс. Потом уже будет поздно, и им придется тысячелетия тратить на эту процедуру для Восхождения, опять возвращаясь в физический мир. А кто это может выдержать в противостояниях еще и с нижними сферами?

Это что же за Совет такой? Действует методами Мрачных (террор, запугивание, обещание Рая). Следовательно Мрачный Совет. И не имея Дара Различения ты Сириус увлекаешь человеков в расставленные сети. Хотя если это делаешь сознательно, то ты Мрачный и заслуживаешь уважения, за свои каждодневные усилия на пути Мрачных. Но твоя некомпетентность вызывает сомнения в том что ты Мрачный. Скорее зомбирован, или инфицирован. Следовательно мой совет, становится более актуальным.

Добавлено (08.04.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Кстати, был один иерарх, тоже насаждал эволюционную теорию (ну, очень она удобна для оболванивания, потому и нападают на тех кто отрицает ее), и освобождал иерархов-учителей человечества из плена, действовал против Творца всего Сущего. Левашов его фамилия. Задумайся об итоге его деятельности.

Добавлено (08.04.2013, 10:46)
---------------------------------------------
Как говорится без воли ВсеВышнего, Творца всего Сущего и волосок с головы не упадет.

Добавлено (08.04.2013, 10:49)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
тебя потестировали . Чтобы понять твой фундамент и обнаружить достаточно много проблем.

Мрачные обнаружили проблемы! Так это здорово, значит я на правильном пути, и на твердом фундаменте.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 08.04.2013, 10:52
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.04.2013, 10:51 | Сообщение # 587
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Чтоб не "сносило крышу"...

Эта тема актуальна сейчас для многих людей. Надо сказать, что более 50% землян не способны воспринимать информацию о многомерном мире. Более 50% от оставшегося числа не сможет объяснить логически, что параллельные Вселенные существуют. В настоящее время в описании многомерности используются термины: 4-е измерение, 5-е измерение и т.д. Для кого-то эта абстракция реального мира позволяет создать точку опоры. Но даже те мыслители, которые используют абстрактные понятия, в действительности еще не знают, что их сознание сразу "поплывет", если им заявить об истинной действительности, оперируя образами, отражающими реальность. Мы даже не говорим о виртуальном мире, который неизбежно присутствует всюду, где производится аналитическое исследование многомерности. Виртуальный мир - это отдельная составляющая и не входит в настоящую тему, т.к. еще более "сместит" сознание. Достаточно только представить собеседнику физический мир в реальной многомерной системе, и все - сразу у собеседника "съезжает крыша", а речь до виртуального мира еще не дошла. Рассмотрим физику этого явления.

В самом начале познания подавляющее большинство людей не способны строить логику там, где возможен энергоинформационный пробой сознания. В процессе интеллектуальной работы сознание чувствует себя комфортно внутри своего ассоциативного поля. Но как только сознание выходит за пределы наработанной информационной области и встречает проблему, выводящую его за пределы комфортной зоны, то оно уже чувствует опасность, т.к. еще не наработан защитный иммунитет. Происходит это в результате смещения концентрации внимания в область запредельную, где структур сознания еще нет. Этот участок запредельности имеет потенциал по отношению к зоне, которую занимает сознание. Этот потенциал и вызывает изменение состояния сознания за счет короткого замыкания с запредельной ментальной областью через луч внимания. Сознание, не развитое в той области, не способно сохранять самоконтроль, соответственно не может сохранять устойчивость при коротком замыкании, т.к. при выходе внимания за пределы сознания нарушается обратная связь, позволяющая ему сохранять устойчивое состояние.

Таким образом, основная часть землян не готова к приему глубоких духовных истин, т.к. они находятся вне информационного поля их сознания. Между тем, информация в сознании выстраивается на базе обычных логических связок, которые понятны уму чаще в буквальном смысле, т.к. не создают сложные многомерные образы, уводящие сознание в глубину информационных полей. В этом смысле необходимо строить "мостики" между прежними знаниями и духовными знаниями. Такой мостик ЦКР построил для любого сознания, но способного думать аналитически. А этот мостик до сих пор не могут осилить горе-академики…

Понятно, что эти образы могут быть построены тем человеком, который развил в духовных практиках структуры сознания за его исходными пределами, т.е. за пределами того информационного поля, которое физический человек строит по жизни в физическом мире, не занимаясь духовным ростом. В этой связи, только тот человек, который в развитии строит свои тела-оболочки, и соответственно он строит свои сознания-двойники в более высоких ментальных областях, он в этом случае создает себе дополнительные инструменты для аналитической работы в прежде запредельных областях знаний. При этом его совокупный аналитический аппарат обретает гораздо большие интеллектуальные способности, и энергоинформационного пробоя не возникает, когда он использует оба сознания одновременно, распределяя анализ в различных зонах сознания. Другими словами, такой человек не имеет ограничений в аналитических операциях любой сложности, касающихся многомерности. И он перспективен для духовного мира, т.к. уже имеет устойчивость при восприятии любой информации.

А что же с остальными, которые готовятся к духовному миру, но устойчивость их в информационном поле многомерных процессов равна нулю?

Ответим им на этот вопрос известной истиной. Дорог в сторону духовного мира множество. Но тропинка через межсферные врата одна. И войти в эти врата может только тот человек, кто обрел в ЦКР духовного Наставника, т.к. только тогда он сможет правильно подготовить в трансмутации свое тело и расширить сознание, чтоб "не сносило крышу"...

На границе перехода

Далее мы рассмотрим более сложный механизм восстановления работы сознания при переходе человека в другое пространство того же горизонтального уровня. Мы не будем здесь рассматривать причину такой постановки вопроса. У каждого человека такие возможности могут возникнуть даже случайно. Например, в разделе “Высшие Проекты” приводятся именно случайные причины образования портала. Через открывшийся портал – так называемый тоннель, человек проходит в другое пространство. Он может переместиться в другое пространство и на летательном аппарате – кому как повезет. И в том, и в другом случае он проходит через границу, связывающую одно пространство с другим. На этой границе сознание лишается обратной связи со своим телом и переключается на другую цепь обратной связи. Почему так? А потому, что логические форматы каналов связи (протоколы обмена) даже в соседних пространственных координатах различны. Сознание человека может сохранить устойчивость при переходе физического тела через пограничную зону только в случае, если оно к этому готово. При этом должно быть сохранено логическое соответствие между прежним восприятием своего физического тела, а также логики мышления и восприятием в новой пространственной области пребывания. Поэтому на новый формат связи необходимо человеку настроиться, чтобы в новой сфере он ощутил себя, как и прежде. Другими словами, спектральный диапазон информационного взаимодействия сознания с его телом должен соответствовать той пространственной координате, где находится тело.

Как это соответствие обеспечить, мы увидим чуть ниже. В этом вопросе важно понимать, что изменение спектрального диапазона канала обратной связи сознания со своим телом может привести не только к изменениям логического восприятия всего того, что видишь, чувствуешь и осмысливаешь, но обрыв этого канала приводит к такому состоянию, которое диагностируется медициной, когда человек сходит с ума. Поэтому подготовка к такому переходу должна сопровождаться привитием навыков переключения сознания на границе раздела сфер и восстановлением логики восприятия и мышления в новом канале связи, т.е. сохранением сознания в работоспособном состоянии.

Есть различные методы сохранения работоспособности своего сознания при переходе в другую пространственную область. И если человек подготовлен к таким переходам, то он знает, как восстанавливать свое присутствие, т.е. присутствие сознания в той области, куда переходит тело. Однако в нашем физическом мире такие практики все еще относят к паранормальным. Соответственно, от современного человека сокрыты механизмы такого процесса. Поэтому он должен прежде наработать теоретический фундамент, чтобы выстроить в сознании механизм устойчивости к процессу перехода. Вот этой теоретической частью мы сейчас и выстраиваем такой фундамент.

Если у нас свежая голова и ясный ум (обычно с утра), то это означает, что наш информационный канал чист, а способный ум к логическому осмыслению доказывает, что в информационном канале искажения самые минимальные.

В материалах ЦКР по этому вопросу говорилось ранее о серверной трансляции канала между сознанием и телом. А если учесть, что наше тело виртуальное, т.к. мы здесь, в физическом мире, в действительности, живем в мире виртуальном, то очевидна сложность формата информационной трансляции в канале связи нашего физического мира. Причем объем трансляции в информационном канале занимает такой “трафик”, что в переводе на наши современные технические возможности он потребует подключения только для одного человека волоконно-оптического кабеля диаметром около полуметра, причем с учетом того, что каждое оптическое волокно будет информационно задействовано полностью. Можете вычислить, какой объем информации проходит по этому каналу. Добавьте к этому преобразования на каждом узле ретрансляции. И весь этот канал взаимодействия сознания с физическим телом человек должен поддерживать работоспособным при переходе. Какой сложности ключ для этого необходимо выстроить в сознании?

И все-таки построить ключ можно, поняв суть процесса преобразования информационного канала из одного формата в другой. Понятно, что возможны несоответствия с новым форматом, и тогда сознание будет находиться в неустойчивом состоянии. Поэтому необходимо контролировать логические соответствия процесса перехода из одного состояния в другое. Но когда человек знает, что с ним происходит, и одновременно он контролирует сознанием состояние своего организма, в том числе и логику мышления, то этого уже достаточно, чтобы сохранять свою физическую и интеллектуальную устойчивость в новой сфере бытия.

(ЦКР)
 
zero43Дата: Понедельник, 08.04.2013, 11:12 | Сообщение # 588
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Но когда человек знает, что с ним происходит, и одновременно он контролирует сознанием состояние своего организма, в том числе и логику мышления, то этого уже достаточно, чтобы сохранять свою физическую и интеллектуальную устойчивость в новой сфере бытия.
Состояние организма контролируется Кармой-Кон причины и следствия. Болезни, калечность, и т.д. результат нарушений Конов. Дав свое согласие, по Кону свободы выбора ты становишься на путь Мрачных, т.е. против Конов ВсеВышнего Творца всего Сущего..
Управление Мрачные осуществляют через т.н. осознание, УМ т.е. программу развития тела в данном воплощении (к примеру Вася Пупкин). (КОСМИЧ много может поведать о методах Мрачных) Отсоединив Сущность с ее опытом и Божественным происхождением, от Души (тело света в котором Сущность находится в проявленном Мире). Значит сфера бытия, которую уготовили вам Сириус и компания, предполагает отключение совместного (Души и Сущности) знания, и прямого управления телом, Душой, Мировым правительством через ваш УМ.

Добавлено (08.04.2013, 11:12)
---------------------------------------------
И не нужно подписывать договора кровью, и исполнять желания, сами отдадут свои Души.

Ведь открытым текстом говорят вам, немножко проанализируй, и поймешь.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 08.04.2013, 11:16
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.04.2013, 12:24 | Сообщение # 589
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
мы и существуем одновременно во всех временах и вариациях


Твой высшие я , существуют одновременно . А ты как духовная личность , существуешь там, где ты себя осознаешь и где имеешь структуры со-знания. Если у тебя нет структур в эфирных областях или более высших параллельных Вселенных .Не наработано и не развито. То уж извени, у тебя началась мания величия.Или по другому Звездная болезнь biggrin Заслуги высшего Я . Это его заслуги .Отожествление с высшим Я . может в энергетическом плане привести вдохновение и раскрытие . А у еще не проработанного ЭГО и может развиться мания величия.Поэтому после соединения высшее Я . Вам предоставит новые уроки .Такая возможность присутствует у сферических душ (детей света) ,после уроков и ряда испытании, остальным сферичность нужно наработать . Более того , сейчас по тому типу мышления, которые имеют люди , они все относятся к робото-эволюции, чем к естественной эволюции.

Каждый создатель создаёт души под свою систему Жизни . Поэтому не нужно обижаться на Создателей. Что в нисходящем потоке вы стали роботизироваться.На то он и нисходящий поток biggrin Нужно развиваться и искать себя в творческом русле.Здесь есть еще она проблема , я говорю про тех, у кого зерно духовной личности присутствует и наработано. и им требуется хорошая встряска для пробуждения.

Добавлено (08.04.2013, 12:24)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Тогда не строй из себя учителя человечества. Ведь ответить на вопросы не можешь.


А я и не строю , писал же , тут ВСЕ


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 08.04.2013, 17:13
 
zero43Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:05 | Сообщение # 590
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
настраивать индивидуально ваше со-знание, не моя работа , у меня свои функции , Сейчас и в ближайшие годы, сугубо социальные и исследовательские проекты , я как гуру , не выступаю и на новых решетках (раскрытых новых психопластов) сам многому учусь , я даю общую информацию .

Но это декларация. На самом деле строишь.
Тогда объяви что выкладываешь информацию в которой не разбираешься и отвечать на вопросы не готов.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:39 | Сообщение # 591
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ТАК ВЫ РОЖДАЕТЕСЬ (О ТЕКУЩЕМ ЭТАПЕ ВАШЕГО СВЕТОВОГО И МНОГОМЕРНОГО РАЗВИТИЯ)

Ну вот более менее серьёзная информация пошла от канала крайона .

Добавлено (08.04.2013, 17:05)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Но это декларация. На самом деле строишь.


Это только твоё восприятие , так как иногда я выполняю роль Зеркала . И тебе и другим это не нравиться .Но если корректно показать вам , ваше отражение . Становиться наглядно видно , где нужно еще больше работать над собой .

Добавлено (08.04.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Творца всего Сущего. Левашов его фамилия.


Левашов не являлся Иерархом . Он был исследователем и допустил , как исследователь не мало ошибок . У него были раскрыты способности . Если у кого-то раскрыты способности и ему помогают сверху , не говорит о том что это Иерарх .У него даже не было полноценного доступа к ХРОНИКАМ АКАШИ . А ты говоришь Иерарх . Ему по многим параметрам , закрыли доступ . Так как он должен был духовно развиваться и соединиться с высшим Я, тогда ему бы очень многое раскрылось . А он в основном развивал способности .

biggrin Не один Иерарх, не скажет что БОГА "ИСТОЧНИКА ТВОРЕНИЯ" нет , иначе это не Иерарх . Он считал, что люди доходят до уровня БОГА . (бого-существ) И становиться Иерархами.Это действительно прописано в эволюции людей. Но существует другие многомерные структуры ,которые не являются людьми. И имеют то что мы называем сверх-сознания и другие типы эволюции , которые Абсолютно различаются от эволюции людей . Но у них также есть эволюционные титулы и духовные достижения. Возьми эволюцию Планет и Звезд . Это уже другая форма со-знания. А сколько структур мы еще не знаем.Поэтому более корректно называть Иерархом в человеческом ЦАРСТВЕ. biggrin


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 08.04.2013, 17:46
 
zero43Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:31 | Сообщение # 592
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
И тебе и другим это не нравиться .
Мне нравится все. И я не говорил, что мне что то там не нравится. Я уточняю.
Цитата (Сириус)
Становиться наглядно видно , где нужно еще больше работать над собой .
Это только твое восприятие, искаженное твоим же зеркалом.
Ты как правоверный поп: анафема на усомнившегося! Не верь своим глазам, верь совести проповедника.
Цитата (Сириус)
Левашов не являлся Иерархом .

Я его так назвал, потому что по его словам он освобождал из плена очень крутых иерархов. Раз он их освобождал то и уровень имел не меньший.

Добавлено (08.04.2013, 18:31)
---------------------------------------------
Цитата (Сириус)
Не один Иерарх, не скажет что БОГА "ИСТОЧНИКА ТВОРЕНИЯ" нет

Но и ни один правильный Иерарх не скажет что Бог есть, Творец всего Сущего.
Это настолько просто, для определения деструктивного. Они же знают как на самом деле нужно называть Творца всего Сущего. Или нет?
Слово Бог произошло от неправильного перевода с древнееврейского. Там было сказано судья, перевели как творец всего. Да и много чего неправильно перевели.
Евреи прибыли на землю около пяти-десяти тысяч лет назад. Твои Иерархи существуют всегда. Почему они используют терминологию евреев? Роднее что ли? Ведь есть Славянский, египетский, Атлантов, еще каких бывших цивилизаций Высший Творец всего Сущего.
Евреи делают Мировое правительство, Иерархи Вселенское правительство. Они одно целое? На двух фронтах, что бы наверняка.
Вот она война Света с Мраком. И никаких воинств, звона мечей, и выщипывания перьев.
Но есть еще один вариант: паразиты подключаясь к индивиду, использует его память и лексикон. Выдает себя за кого то из известных индивидууму Иерархических авторитетов. и манипулируют им, а через него подключают к себе больше доноров. Евреи тоже паразиты но на физическом уровне. Все складывается в единую картину.


Сообщение отредактировал zero43 - Понедельник, 08.04.2013, 19:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 09.04.2013, 17:44 | Сообщение # 593
Сообщений: 10220
Статус: Offline
БОГ ОБЩЕЕ ПРИНЯТОЕ ВЫРАЖЕНИЕ , но подразумевают под ним по своёму уровню и объёму со-знания. И к сожалению это не изменить. .Так как души и сущности на Земле смешанные. С разных систем жизни .Есть и те кто с демонических миров . Но в основном Планетарные. Поэтому конфликты в нисходящем потоке не избежны. Если ты понимаешь как устроен эволюционный Космический цикл , то нечему тут удивляться .Так как это твой опыт .Который нужно правельно синтезировать.Так как можно это сделать и не правельно и свалиться еще больше . Но если славяне хотят свалиться еще ниже, чем сейчас , мешать им никто не будет .Так как выбор прост не принимать и игнорировать все восходящие потоки и не изменять себя, согласно ИМ.

Я ДЕЛАЮ В БОГЕ АКЦЕНТ , НА ИСТОЧНИК ТВОРЕНИЯ , У евреев свои временные линии и истории , то что они связали их с русами и славянами , это уже проблема нисходящего потока и "Ночи СВАРОГА" и Отрицательных Иерархов , которые хотели исказить и подчинить , себе народы из других систем жизни .Еврей очередная игрушка , в управлении Матрицы .

Если ты считаешь что славяне выше ,чем евреи, докажи это наглядными примерами . Мы уже обсуждали , тему - человека и его реального развития и что не все из славян , стали людьми под влиянием нисходящего потока.И людей среди славян пока мало . А ты начал опять делить по РОДАМ, Но род есть биологический ,а есть духовный .

А с какой системы жизни пришла душа , тебе не ведома . Также и обо всех экспериментах проводимых на Земле.Я тут вижу не самостоятельное решение , а навязанное мнение . Обще принятое . Ты ему подался и закрыл себя от дальнейшего развития .Так как кармически завязан на свои мысли . А что излучаешь , то и получаешь . Во всем виноваты Еврей . Слышно от всех славян . Вопрос А Почему , только Еврей , Есть вокруг и китайцы . И их больше чем евреев , и в будущем , будут потом у славян виноваты , получается китайцы .

Что они расплодились и начнут захватывать богатые территории. Значит китайцы , тоже станут паразитами . Поэтому тут вам уже самим решать оставаться Войном , или стать человеком . Войном манипулировать не сложно , человеком уже трудно . Но человеком и сложно стать .Для этого и даются восходящие потоки в другом цикле . Который называется Восходящий. Поэтому сам решай, кто больше виноват , Время или конкретный народ . Восходящий поток не делит на народы .Он просто массово идет . И ты его или принимаешь или нет . Выбор достаточно прост . И не один вам БОГ , РОД , за вас его не совершит. Так как здесь действует другой закон ТВОРЕНИЯ , закон ПРИТЯЖЕНИЯ .

Мне интересно что ты выберешь . Считай это новый - тест на МУДРОСТЬ.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 10.04.2013, 15:22
 
zero43Дата: Вторник, 09.04.2013, 18:38 | Сообщение # 594
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Если ты считаешь что славяне выше ,чем евреи

Цитата (Сириус)
Во всем виноваты Еврей

Не извращай, это твои высказывания и ко мне не имеют отношения. Я сказал паразиты. И то что они насаждают мировое правительство. (они заняли часть территории Палестины, в процессе паразитирования захватили всю территорию Палестины уничтожая государство и пользуясь ее ресурсами-это и есть паразитизм). Мировое, и почти все государства имеют во главе евреев. Я обосновал свое высказывание? Кстати не говорю, плохо это или хорошо, просто голые факты.
Я вижу ты совсем не разбираешься в потоках. Лучше просто отвечай на вопросы, без своих выводов и интерпретаций. Ну нет у тебя Дара Различения.
Кстати существование эволюции не обосновал. Обоснуй наконец. А у тебя все основывается на ней. Если не можешь, то и все что ты тут пишешь, не имеет никакого обоснования. По простому, дезинформация.
Цитата (Сириус)
Поэтому сам решай, кто больше виноват

Опять это стремление судить. С какой стати я должен выбирать, да еще и делать кого либо виноватым? Этим занимаются как раз паразиты. Людям некогда заниматься обвинениями.
Прикрепления: 4959237.gif (18.2 Kb)


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 09.04.2013, 18:47
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.04.2013, 13:00 | Сообщение # 595
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тестирование продолжается и пока успехи твои, далеки от идеала .. И того уровня на котором ты реально должен находиться .Но такие проблемы не только у тебя Что очень жаль .Работы над собой , тебе предстоит очень много .

Поэтому я будут тебя только в ней поддерживать ,но не как не оскорблять своими выражениями.Которые всегда предоставляются как Общие.Поэтому если ты думаешь ,это обращение только к тебе .Это не совсем так . Но и обосновывать нечего не буду , так как не могу много энергии тратить на переписки,когда ты сам до всего должен дойти .На своих ошибок и испытаниях.Ненависть к евреям существует , только у тебя , у меня её нет , есть понимания вещей в целостном виде , а также искажения ,которые привели к текущей ситуации. И пока ты не отработаешь свои кармические завязки , я тебе ничем не смогу помочь .Может ты по прошлым жизням давил евреев и был =братоубиицей . Отсюда и ненависть присутствует .Так как существует кармическая связь .Это имеет отношение и к Владу . Аналогично и не поможет и твой РОД . Это только твое испытание ,твоя личная игра .Либо полное падение ,либо рост . Другого не бывает . Это жизнь и это игра может продлиться вечно . Так как все основано на законах Творения. И если не знать эти законы , можно себя самого просто разрушить . От ненависти и низких вибрации.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 10.04.2013, 15:35
 
AlRaMigДата: Среда, 10.04.2013, 16:36 | Сообщение # 596
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Про евреев просто следует почитать их личную историю и все понятно будет.
Можно для начала просто Тору.
 
zero43Дата: Среда, 10.04.2013, 21:06 | Сообщение # 597
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Ненависть к евреям существует , только у тебя , у меня её нет ,

Опять извращаешь. Это же ты определил что они плохие и их ненавидят, а не я.
Цитата (Сириус)
славяне выше ,чем евреи

Цитата (Сириус)
Во всем виноваты Еврей .

Цитата (Сириус)
Еврей очередная игрушка , в управлении Матрицы

А факты приведенные мной не говорят о моем отношении, к ним. Опять демагогия и попытка облить грязью. Вот это и есть результат деструктивной информации носителем которой ты являешься.
Цитата (Сириус)
обосновывать нечего не буду

Я ни секунды не сомневался в подобном ответе. Обосновать то, чего нет, невозможно.
Как ты можешь, что то там советовать и поучать, если не можешь обосновать хребет своей идеологии? А о тестировании я вообще молчу. Человек который не понимает принципов этих процессов, говорит что он кого то тестирует. Смешно. Декларация, что кто то там тебя посвятил в ранг просветленного иерарха какой то там ступени, и слоя, не может считаться авторитетной. Декларация она такая, вся воздушная, изменчивая. Вот ты утверждаешь что холокоста не было. И что мне тебе верить?

Добавлено (10.04.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Ты признаешь что левашов обладал способностями.
Цитата (Сириус)
У него были раскрыты способности . Если у кого-то раскрыты способности и ему помогают сверху

Послушай что он говорит http://rutube.ru/video/3db35295269b29fed9a934b9155247e4/


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 10.04.2013, 21:08
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 10.04.2013, 23:28 | Сообщение # 598
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я являюсь обладателем общей информации , а деструктивность и конструктивность определяет твоё восприятие, наработанные качества и общий информационный объём , который находится в твоём ассоциативном поле. И ты им активно пользуешься .Более того я повторюсь твой уровень со-знания может делать поспешные выводы ,так как недостаточно опыта общения с другими разумами и их реальной энергетикой. Которая может быть деструктивной ,конструктивной , смешанной. Но чаще нейтральной.

Определять деструктивность канала в общем информационном потоке не приемлемо и по детски.Как минимум нужно иметь возможность просмотреть коллективный компьютер .Кто источник информации и Какой уровень со-знания - У источника его иерархическая принадлежность. Откуда исходит информация. Канал может обладать и нейтральной энергетикой. Моя личная энергетика, никогда не являлась деструктивной .А в общем информационном потоке , такое вполне возможно . Но все зависит от уровня развития и восприятия.Так как может просто подаваться высоко-вибрационная информация. К которой человек еще не готов .И он будет кричать , что это информация деструктивная . Это просто показывает низкий уровень развития человека. Более того если у тебя при восприятии появляются личные чувства и зацепки . Противоречия . Ты можешь начать воспринимать энергетику, не через оригинал, а через свою личную окраску , как правило эмоциональную. Так как эмоциональное тело реагирует в первую очередь .Обычно это происходит когда человек ,видит негативную информацию или противоречивую его информационному объёму. Но есть противоречивая. А есть предназначенная для манипулирования.Чтобы вызвать соответствующие чувства. Ненависть к евреям присутствует у славян , я сделал на это акцент . Раз ты затеял эту тему . И вспомнил об этом народе в очередной раз . Я и сказал , любая ненависть -кармическая завязка . И остановка , на определенном этапе развития.

Теперь давай разберем слово паразиты - весь народ паразиты .??? или определенная часть . Вырожденцев, которые угробили свой РОД достаточно и у славян . И вообще не вижу смысла, обсуждать евреев.Нужно обсуждать те силы ,которые за ними стояли и ими манипулировали ,куклы марионетки , вот кто такие евреи . Так как не обладают своей волей. И также как и славяне находились в нисходящем потоке.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 11.04.2013, 00:39
 
zero43Дата: Среда, 10.04.2013, 23:54 | Сообщение # 599
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А ненависть к евреям присутствует у славян , я сделал на это акцент .

Ты ошибаешься, у Славян (не у декларирующих что они Славяне) ненависти нет ни к кому. Так как Славяне ЗНАЮТ природу вещей и Суть Жизни.
Цитата (Сириус)
Теперь давай разберем слово паразиты - весь народ паразиты .???
Весь, как бы ни хотелось кому то толерантности, но увы. Тут и разбираться нечего.
Цитата (Сириус)
И вообще не вижу смысла обсуждать евреев

Так не обсуждай. Это же ты уцепился за них. У тебя нет тех знаний что есть у меня. Позтому и со своей колокольни интерпретируешь мои слова. И извращаешь мои намерения.
Цитата (Сириус)
Раз ты затеял эту тему .
Разве?
Цитата (Сириус)
И вспомнил об этом народе в очередной раз .
Опять извращаешь, я ответил на твое извращение моего комментария. Я спросил не из одной ли шайки-лейки евреи и твои Иерархи? А ты развил во что то экстремистское. Нехорошо как то!

Добавлено (10.04.2013, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
куклы марионетки , вот кто такие евреи .

Все мы куклы и марионетки, роли развития Сущности и приобретения необходимого опыта. А что бы судить о роли евреев, нужно знать кто они, откуда, и зачем. Ты этого не знаешь. Вот ты считаешь что паразит, это плохо. Но это уровень мышления настолько низкий, что нужно срочно пересматривать, перетряхивать свой багаж.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 11.04.2013, 10:36 | Сообщение # 600
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ну вот приблизительно таким образом энергетика и окрашивается по твоему предыдущему посту . Когда ты общую информацию , накладываешь с личной информацией .Я как раз информацию подал в таком смешанном ключе . Это самая известная ошибка. И появляется эмоциональный фон . Человек уже не может различать после этого конструктивность и деструктивность и теряет смысл . канал восприятия окрашивается преимущественно личным восприятием и собственной энергетикой. Считай что это был еще один мини тест , прошел его ты или нет решать тебе. При этом в этих тестах нет , для тебя не каких дистабилизирующих ситуации. Чистая зеркальность .
А если при зеркальности появятся дестабилизирующие ситуации , сможешь ли ты проявить качества человека ? Обычно в таких ситуациях мы уходим в полную эмоциональность .Готов ли ты при эмоциональности держать ответ за свои поступки.

Твой знания могут быть об этом народе из общих источников ,а мне нужно чтобы у тебя была непосредственно из хроник Акаши . И из их временного потока. Не накладывая на их историю , другие временные потоки . Соответственно и вопрос - знания по евреям у тебя из первоисточника.?

Добавлено (11.04.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата (zero43)
Ты ошибаешься, у Славян (не у декларирующих что они Славяне) ненависти нет ни к кому. Так как Славяне ЗНАЮТ природу вещей и Суть Жизни.


Cлавян называю -белый народ , так как ты зеркально евреев назвал , народом . Сейчас ты уже начал выделять среди славян отдельных нравственных и преданных своей вере людей.Также можно теперь сделать и с Евреями . среди них достаточно талантливых и творческих людей.

Есть социальные паразиты , а есть сущности паразиты . Нужно определиться что конкретно .

Так как сущность паразит - это реальный паразит . в теле человека.

А социальный паразит . - это человек упавший в нисходящем потоке в материи ,в следствии чего начал разрушать своё со-знание потеряв точки опоры , начал терять сознательность (связь) своей со своей душой (совестью) и понизил вибрации до опасного значения.


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 11.04.2013, 10:52
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500