Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 18.08.2018, 04:02
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
Aleks59Дата: Понедельник, 28.12.2015, 07:01 | Сообщение # 7581
Да нет, пусть будет.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.12.2015, 11:23 | Сообщение # 7582

спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 17:41 | Сообщение # 7583
Слушай,НЕО, я тут читая чужие разбрки
Цитата страж_вселенной ()
ЕСТь ПЕРС-СОНальное ЗаДАНИЕ ВЕРьгНУТь О!ДНУ взБА-БАЛ+МЫШЬную девчОНку-ку доМОЙ и чТО 100ого-эТОЖ не ты, ЛЕСли не в эТОТ рАЗъ то вРАТА/ТАРА полУчу разОЙ+ДУТСЯ Ас её зеМнОЙ ЧАС!ТОТой-ой ОдНОй тУДА(В) не поДНЯтсЯ... САМкАсс100ЯтельНАя ЖуЖуЖуууТтТььь...ПРЫгНцYesА виДЕТИли!! НЕ ХА-ХАллА(Х)бала-ла-лаБОЛЬкаааа ЖУтьКакЯЯЯ..

подумала....может ты не всегда блефуешь....и девчонка в простеньком беленьком платьице всего лишь девчонка неразумная...считающая , что может ВСЁ сама....и помощники ей не нужны....
Куда ж Дон Жуан всё время пропадает? Я аж соскучилась...( а он, видимо,всё отражения ищет...)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 17:55

bognatalenkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 18:48 | Сообщение # 7584
TARAMIF, спика, сегодня под утро девочка с голубыми волосами, Мальвина... Что там конкретно, я, конечно смогла бы хоть как то описать, если бы сразу это сделала. А так: Мальвина совершает какую то трансформацию из двух прямых в четыре...И От бывает возможность к 8ми перейти..Что это? Переведите на человеческий.

TARAMIFДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:14 | Сообщение # 7585
Цитата bognatalenka ()
сегодня под утро девочка с голубыми волосами, Мальвина..

Понедельник считается трудным днем потому, что им управляет планета – Луна. Сны понедельника, чтобы Вы ни увидели, отражают Ваше эмоционально-психологическое состояние и могут быть связаны с бытом и повседневными хлопотами, с семьей, родственниками, прежде всего, с матерью и другими женщинами, с маленькими детьми.
Если сон понедельника длинный и насыщенный, если в нем была вода, то Вам предстоит переделать массу повседневной домашней работы. Лучше, когда сон скупой, "короткометражный". Он означает, что суеты будет мало, Вам удастся быть собранным и сдержанным, удастся поддерживать хорошее настроение
Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, исполняются на 20-й день.
это твоя женская энергия, получит подъём ( увеличение)...

EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 19:27 | Сообщение # 7586
Цитата TARAMIF ()
меня на форуме уже сотню раз обвинили и унизили..что неправильная в их видении.

biggrin

спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 20:45 | Сообщение # 7587
bognatalenka, TARAMIF, сейчас из магазина с мужем пришли...сумки скинули...я просто почувствовала бешеную тягу к форму...зашла...поняла вы... Наташ, тебе Тара ответила...я пока не знаю...в поток входить некогда...если приход будет, в зависимости от степени приличия, запишу или здесь или в личку...
TARAMIF,ты стала, как я ...я прочитала, что ты под моим сообщением оставила....ты почувствовала это ...и...удалила своё....
....я тут тоже намедни ночью оставляла...только вот нет знаю, успел ли адресат прочитать ....думаю, что успел...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.12.2015, 21:08

TARAMIFДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:04 | Сообщение # 7588
Цитата спика ()
.считающая , что может ВСЁ сама....и помощники ей не нужны....

помощники существуют ВСЕГДА они вокруг..некоторые считают себя пупом..в то время когда они всего лишь атом в целом..САМА несу ответственность созданный косяк, за то что сделала и не сделала..меня уже сотню раз обвинили и унизили.. в том что не правильная в их видении..именно помощники первыми и растопчут..полярность меняется, всё меняется и проходит..
с тобой так же.. передумала, начатое надо доводить до конца..
не договоры и намёки, отсутствие нормальной беседы, диалога, приводит к не понимаю...и осуждению..каждый судит со своей колокольни..

bognatalenkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:09 | Сообщение # 7589
Цитата TARAMIF ()
это твоя женская энергия, получит подъём ( увеличение)

Не моя а наша cool

TARAMIFДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:19 | Сообщение # 7590
Цитата bognatalenka ()
Не моя а наша

хорошо biggrin я только за biggrin

EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 22:21 | Сообщение # 7591
Цитата спика ()
Я аж соскучилась..

....была бы наживка.... biggrin

EnnДата: Среда, 30.12.2015, 00:18 | Сообщение # 7592
Цитата спика ()
Куда ж Дон Жуан всё время пропадает? Я аж соскучилась..

страж_вселеннойДата: Среда, 30.12.2015, 01:25 | Сообщение # 7593
пРОД!ОН жуЙаНОВ. ДОН ЖУАН/НУЖДА ОН/ОДНА НУЖEnnНА
Цитата спика ()
Теоретически вариантов может быть два Астрея и Геометрия ...G-звезда(пентаграмма или гексаграмма... разных источниках по разному), геометрия, бог....
"А","Г"=уГАдала\лада ВЕРНО/ВЕРОНа/РЕВНО.
GEnnезис=ПРОИС(К)хо-хождЕННие подСКААвЗЫВАЮ
http://cartype.com/pics/1592/full/renault_92.jpg
И ПОйМнИ рУЗские бЛукВицЫ использУЙ!!
Цитата спика ()
Компас ...верНОСть...но её ни к чему не пришьёшь(хотя теоретически к Геометрии можно...и просто...и через нос-угол)...
получается справедливость...Астрея ( иногда связывают с созвездием Девы)...возможно, отсюда Ваша постоянная зВЕзДА в сочетании с парусами и Греем , пиететом перед ДНК и НОС по ветру( или НОС корабля)...и ДЕВА,разумеется...
Выходит ...Вы ещё и масон...кошмар...хотя теперь истоки Вашего цинизма в сочетании с ведизмом видны... военная субординация с отдельными товарищами прослеживается...( писала об этом Таре)...хозяин один, а ликов много... понятно откуда задания на исправление (возвращение домой) упавших в низкие частоты принцесс ( АсСОЛЬей)( их как минимум две...действительная и мнимая или больше?)... Грей , одевающий Ассоль(ям) кольцо(а) во сне.........всё сложилось...только не ясно, почему Вам раскрыться позволили...хотя ,быть может, потому, что прикрыли вашу Астрею ...( или у вас одну закрывают, другую регистрируют...?)
уЧтУ вSEXда праВилО трёОх "N":
I.НебылЬ,НеучавствОВЛА, Несо100ял
II НикоГоДА,НеговОРИ,НикОгДА
III НедеЛАЙ,НепОКлоНяйсЯ,НЕСЛУХужи.
Грин(зелОный)ЛАНдия.
"G"=№7. 7-эТО боЖЕНствЕННостЬ, СЕМЁРКА=СЕМьяЙОРКА(дВОЙНА БЕгЛОЙ и АЛЛОй дРОЗдЫ!!). ЛАНк(л)астер и Йорки,знаКешь как МИР/РИМ закЛЮ-ЛьЮучили??
Какие ЕщЁ буКОВКИ зрИЖжж??
Цитата спика ()
Итак... страж_вселенной, Вы довольны???
очЕННь и ОЧИнььь!!! ПОТвРЯСаЯСНАЯ тёТоКАА!!!
Цитата спика ()
Я?!!...Нет..
АЯ перВЫ+Я, НОСко-коОН-ОтЦА-ЦАриЦА. №33=Я пРОСТ(И)о тВОЯЖ ОЧИрЕДь ЕщЁ НЕдОшИЛА-ЛА-ла. №33=Я-цЕННтр зВЕзДЫ из 16 стРЕЛьС или 32 лРучей!!
Цитата спика ()
( не знаю, насколько правильно я просчитала,это не важно....но ненавижу , когда меня заставляют что-то кому-то доказывать...)
АЯ НАВьВИЖУ-ЖУ, деТОК/КОТик ХО-ХОчЕшь вРАйИзумить?? тОГДА/ГОДА кнИГУ сЧИтаЙна ДОК(хТОР)ОН-ОтЦА-ЦАЗрица!!
http://predanie.ru/lib/book/162728/
зНАкЧни ОТсЕЛЬ!!
Глава первая. Любовь — основа всеЕго
Глава вторая. Путь №1: Прикосновение(=ПРИ!!!кОСНОВА-ВЕеНИя=ВЕдЕННиЯ=ВЕДьбиЕННиЯ жизНИТвореннЬиЯ..)

Наталья Сенчукова - Ты не Дон Жуан - 1994 год.
Ж=Генн. жУАН=Гуан/нуга(бест)
Гуань Инь(ВОЛяшебСТВО(Л) Ж!!!!ИзНЕЙ!!!
БудЬВЕдизм. Имя этой прекрасной Богини сострадания и милосердия означает «та, которая слышит все молитвы». Гуань Инь — бодхисаттва (просветленное существо) милосердия, сострадательная спасительница, возлюбленная мать и божественная посредница, близкая к повседневным делам людей. Гуань Инь — это буддистская Мадонна, чья роль на Востоке сравнима с ролью, которую Мать Мария играет на Западе. Согласно легенде, Гуань Инь собиралась войти в царство небесное, но остановилась на пороге, услышав плач мира и осталась служить Земле, пока все существа на планете не достигнут просветления.. «Будучи едиными со всей жизнью, мы понимаем [нужды] всего живого – от высочайшего его проявления до низшего. Это – часть идеала бодхисаттвы, которому следуют те, кто остался служить человечеству», — говорит Богиня. Обращайтесь к Гуань Инь, если хотите постичь тайны бессмертия, а также высочайшее искусство сострадания и преданного служения. Богине также известны искусство врачевания человеческих тел и душ. Гуань Инь является защитницей женщин и детей; покровительницей моряков, торговцев и всех преследуемых.
http://volshebstvo.in.ua/2011/12/guan-in/
Мантра Богини: “Ом Мани Падмэ Хум” – “Привет тебе, драгоценность в лотосе” .

спикаДата: Среда, 30.12.2015, 02:19 | Сообщение # 7594
пРОД!ОН жуЙаНОВ. ДОН ЖУАН/НУЖДА ОН/ОДНА НУЖEnnНА

А Вы откуда знаете, если он ещё и сам не разобрался...
http://predanie.ru/lib/book/162728/

любите детей?....Интересно, а у Вас они хоть есть...или Вы просто теоретик... У меня есть... и СЛАВА БОГУ!!!выросли....и бабушкой в ближайшие пару лет ещё не стану...так что с этой точки зрения мне читать подобную литературу поздно (или рано)...тем более , что ничего нового в ней нет...пожалуй кроме одного... попробую проэкспериментировать... ...чтобы жизнь в моей семье называлась словом ГАРМОНИЯ,я... ,пожалуй,прям с утра начну гладить(тактильные контакты) мужа по голове или по авторитету (т.е. животу)(можно пойти ещё дальше...сделать ему полный грудничковый массаж) ,рассказывая при этом, какой он хороший и как я его люблю....
...я думаю, что день на пятый он решит, что я загуляла...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 30.12.2015, 06:44

TARAMIFДата: Среда, 30.12.2015, 14:41 | Сообщение # 7595

biggrin biggrin biggrin

спикаДата: Среда, 30.12.2015, 15:15 | Сообщение # 7596

Сообщение отредактировал спика - Среда, 30.12.2015, 15:27

страж_вселеннойДата: Среда, 30.12.2015, 21:24 | Сообщение # 7597
Цитата спика ()
Сегодня, 15:15
ДеВА(15)/вЕДА(15). ЕдВА(15)/Е2(15).
Цитата спика ()
Сообщение # 8099
преВ+РАйЩАЕМ в 8100=900=8(ДеВаЯ+ТОчКУ-КУ, а эТО зАВЕР(С)шЕННие.
уLAV-вливаешь? ХвОРО-РОСТОВСКИЙ и ТОлКуНОВА(Я)
Молитва святого Франциска Ассизского
Цитата спика ()
просто теоретик...

Господи, сделай руки мои проявлением Твоего мира,
и туда, где ненависть,(ХвОР) дай мне принести Любовь,(ТОлК)
и туда, где обида,(ХвОР-рай) дай мне принести Прощение,)ТОлК-кай)
и туда, где рознь,(Х..) дай мне принести Единство,(Т..
и туда, где заблуждение, дай мне принести Истину,
и туда, где сомнение, дай мне принести Веру,
и туда, где отчаяние, дай мне принести Надежду,
и туда, где мрак, дай мне принести Свет,
и туда, где горе, дай мне принести Радость.
Помоги мне, Господи,
не столько искать утешения, сколько утешать,
не столько искать понимания, сколько понимать,
не столько искать любви, сколько любить.
Ибо кто отдает - тот получает,
кто забывает себя - вновь себя обретает,
кто прощает - тому прощается,
кто умирает - тот возрождается в Вечной жизни.
Помоги же мне, Господи,
сделай руки мои проявлением Твоего мира.
http://www.proza.ru/diary/rizoma/2015-05-06
Цитата спика ()
У меня есть..
УМ-УМЁН Я=УмЕННя+Я!ЕСТь/СЕТь..ЕСТьЕСТьВА(ша).
Цитата спика ()
и СЛАВА БОГУ!!!вы
Цитата спика ()
и бабушкой в ближайшие пару лет ещё не стану...
проКчтёшь! сТАйНешь!! момЕННаТАЛЬно!но!
Цитата спика ()
так что с этой точки зрения мне читать подобную литературу поздно (или рано)...тем более , что ничего нового в ней нет...
ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ сТАРО-РОКак МИР/РИМ, НОНЕповТо-тО!РИМо, как эТОТ МИГ/ГИМн(АЗИСтКИЙ)
Цитата спика ()
попробую проэкспериментировать... ...
ПОП!РОБко-ОБУЙ!!
Цитата спика ()
чтобы жизнь в моей семье называлась словом ГАРМОНИЯ,я... ,пожалуй,прям с утра начну гладить(тактильные контакты) мужа по голове или по авторитету (т.е. животу)(можно пойти ещё дальше...сделать ему полный грудничковый массаж) ,рассказывая при этом, какой он хороший и как я его люблю....
знаКчит(ай)ТАЙна-на он воСПрИниМА-МА-МАеТ перВЫй из ЯзыОков любЯви
Глава вторая. Путь №1: Прикосновение(=ПРИ!!!кОСНОВА-ВЕеНИя=ВЕдЕННиЯ=ВЕДьбиЕННиЯ жизНИТвореннЬиЯ..)
АД-гдеТКИ, каКИЕВосПРИНИма-ма-уЮТ ЛУЧже языки из пЯ+Т(Ы)и???? А ГОвоРИшь знаКешь ИХ/ХИ-ХИт!!!РОСТИ!!
А эТОТе, ТоЕсть, ВАМппп ДаЛя УйМИ!!РОТ!!сТихОТВОРеннИяяяя..
http://masterkosta.com/forum/8-213-108565-16-1451499860

спикаДата: Четверг, 31.12.2015, 01:01 | Сообщение # 7598
проКчтёшь! сТАйНешь!! момЕННаТАЛЬно!но!

каркать не надо....тем более, что вчера ночью прочитала ...хотя ладно... не мои это проблемы...там другие бабушки ждут...а я так ,сбоку припёку...
АД-гдеТКИ, каКИЕВосПРИНИма-ма-уЮТ ЛУЧже языки из пЯ+Т(Ы)и????

у мамы в животике...
перВЫй из ЯзыОков любЯви

это второй, если единство первый...( научили на занятиях для будущих мам перед рождением первого ребёнка)
я , знаете ли, практик....

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:12 | Сообщение # 7599
Возмездие , справедливость , два качества , которые работают , очень плохо на Земле . Но есть то , которое , основное для политика или человека находящегося у власти . Да это и есть качество и сущность ответственности. Небольшая приставка и дополнение ответственность универсальной т.е космической природы. Если начать тестировать всю нашу светскую и элитную власть , на Это качество , они не смогут быть долго у власти ... Так как это качества распакует все их кармические программы и сотрет всю их показную и лживую деятельность . Показав гнилость большинства людей . т.е покупную и паразитическую власть . Они сами покинут свой пост ... нам не нужны в России ставленники мировой элиты. Как и революции. Мы просто активируем для текущей власти программы 6 расы. Убрав всех кто им не соответствует и не хочет развивать основное качество на своем посту. тАк как власть это на 100 % -развитие в сущности и в поле ответственности , и энергиях данной сущности . Если вы не хотите развивать данное качество , ответьте те кто сейчас у власти зачем вы нам нужны ???

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 31.12.2015, 15:13 | Сообщение # 7600
Ответственность ярко выраженное качество 6 расы , и оружие , детей 6 расы . ПО отношению к театральной власти. Которые нарушают жизне -потоки своих граждан или РОДА -ПРИРОДЫ .

Эти программы покажут истинное лицо всей покупной власти. детям 6 расы и сущностям пространства и времени не сложно активировать данную программу массово ... Видь они программируют и влияют свои со-знанием на текущее пространство .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 31.12.2015, 15:13

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6464
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3592
Любовь... 3343
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3260
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2799
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 18.08.2018, 03:53   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 18.08.2018, 03:39   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 18.08.2018, 01:56   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Жизнь – как многомерное пространство 17.08.2018, 18:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.08.2018, 18:19   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
НАЛА. Послания Радости в доступных словах. 17.08.2018, 15:30   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.08.2018, 08:42   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
Осознанная Жизнь... 17.08.2018, 01:22   эмма ПРАКТИКА
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.08.2018, 22:19   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 15.08.2018, 09:21   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.08.2018, 08:26   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 15.08.2018, 03:39   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 14.08.2018, 16:41   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.08.2018, 20:30   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 12.08.2018, 13:45   myunhauzen74 Исследования.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..