Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.01.2013, 16:15 | Сообщение # 481
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВЕРХОВНЫЙ, от слова ВЕРХОМ. На КОМ?

А у меня образ возник - Потолка . Потолок он надо мной . или над моей поникшей головой . Почему , так как я не дорос до него . Поэтому и над моей головой . А дорасту стану над потолком . И буду уже Верхом .

Вот о чем я и говорил , начинаются сказываться , совмещение языков и понятий . Отсюда фанатизм ,а дальше и национализм . Но душа , искра то одна, Всем дана От нашего ТВОРЦА ., только разные РОДА , текут от одного Истока . Только не ТОКА .

Ты еще раз подтвердил что возвращения гиперборейского языка не имеет смысла . Только очищение его и возвращения каких-то понятий , забытых слов .Космического значения И закрепления их образа . Для матрицы русского народа . Я еще больше зауважал Пушкина понимая какую он работу огромную провел .Когда очистил и смог совместить со-творить (образами) новую матрицу общего славяно-арийского русского народа , которая стала сильна общим языком. Нужно её еще раз провести похожую работу . но на ментальном уровне так как поэтический вышел из моды . и людям нужно развивать ментальные и интуитивные тела . один из экспериментов ТВОРЦА , видится , именно совмещения, для получения нового . в дальнейшем очищения , и привнесение нового , я это называю модуляция . И избранный народ стал Русский , не от того что он избранник , а от того , что смог совместить в себе лучшие качества , осталось очистить его только от худших (искажении)


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 23.01.2013, 16:32
 
djedkaraДата: Среда, 23.01.2013, 17:01 | Сообщение # 482
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
А у меня образ возник - Потолка . Потолок он надо мной . или над моей поникшей головой . Почему , так как я не дорос до него . Поэтому и над моей головой . А дорасту стану над потолком . И буду уже Верхом
а над тем потолком будет другой потолок и так и будешь ходить с поникшей головой shades
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.01.2013, 19:16 | Сообщение # 483
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Цитата (Сириус)А у меня образ возник - Потолка . Потолок он надо мной . или над моей поникшей головой . Почему , так как я не дорос до него . Поэтому и над моей головой . А дорасту стану над потолком . И буду уже Верхом а над тем потолком будет другой потолок и так и будешь ходить с поникшей головой

НЕТ/ТЕНь здЕС(Т)ЬСЕТЬ, но ФОКУС НАДО/НА ДНО СМЕСтИТЬ. И ДУХА/ХУДА чеРЕЗ клАССиков СТОЛь ЛЮБИмых проПУСТИТЬ. смоТРИ!!!
Цитата (Сириус)
А у меня образ возник - Потолка .

А у меНЯ/ЯН(как у О БЕЗ ЯН) дикОБРАЗ ВОЗник, и ТУТ же ГЛАВа уПАЛА до ПОЛа.
КРУГчу, ВЕРХчу заПУТЫть ХО(ХО)чу. ИЛЛЮзион НОВый, неБЫВАЛЫЙ поКАЗАть сПИШУ и паДОЮ.
поТОЛоК, ПОЭТому/ум ТАМ/МАТ ПОСТоЯНно, какОЙ-ТО ТОЛиК и скВОЗИТ,
оЧЕР(Т)едНОй ЖИД/ДЖИнн АСМАР/МАРСА дАР, а МАРС БО(БО)г ВОЙны, доЯРЫ со СТАНции(СТАНка) "СУДЬБЫ".
ВОт КТО/ТОК ОНИ/сИОН.
Цитата (Сириус)
Почему , так как я не дорос до него .

НЕДОРОСль ДОН ЕГО.(исПАНцы, веЛИКИе самоЗВАНцы. КОНкистаТОРЫ, а КИСТА- ПАРАзитическая ФИгНЯ, ПОЭТому/ум он всегДА МНЯм,МНЯм МеНЯ. эТО ПАДальщиков СУДЬБА!!
Недоросль
1781
Краткое содержание комедии.

Деревня помещиков ПРОСТАКовых. Госпожа пРОСтакова в гневе: креПОСТной ПОРТной ТРИшка, считает она, сшил слишком узкий кафтан её любимому сыну, шестнадцатилетнему(16 МЕРному/ум) НЕДОРОСлю МИТРАфанушке. ТрИШ(А)Ка оправдывается тем, что не учился портняжному ремеслу, но госпожа ничего и слушать не хочет. Её муж, пРОСТАков, недалёкий и послушный жене человек, выСКАЗЫвает мнение, что каФтАН МЕШ(О)Коват. А ТаРАСУ СкоТИНИНу, брату Простаковой, кажется, что кафтан «сшит изРЯДнехонько».

Сам же каФтАН — обНОВкА МитроФАНУшке к сгоВОРУ СКОТининА(АНГЛЫ/НАГЛЫ) с Софьей(мудРОСтью), дальней РОДственницей ПроСТАковых. Отец Софьи УМЕР/МЕРУ(гора/рога АРКтов стРАНА), когда она была ещё мЛАД(А)енцем. Девушка РОСлА у МАТери в Москве(Смокве). Но уже минуло полгода, как она оСТАЛАсь КРУГлой СИРотой(РОТ/ТОР). Простаковы взяли её к себе, чтобы «надзиРАТЬ(тюрьма-Земля, для Сириуса всегДА) за её ИМЕНиЕМ, как за своим собственным»(ВЕРХОМ). Дядюшка Софьи, СтароДУМ, уехал в Сибирь(STARоВЕР). На протяжении долгого времени о нём не было никаких известий, и Простаковы считают, что он давно УМЕР/МЕРУ.

Скотинин хочет жениться на Софье — не потому, что ему НРАВится девушка, не потому, что он хочет заВЛАДЕТЬ её ДЕРЕВеньками, но потому, что в этих деревеньках много… свИНЕЙ(ну, тОЧНО доЯРКА со СТАНка "СУДЬБЫ"), а до них он большой охотник. А Софья ещё не знает, кого проЧАТ ей в мУЖА.

Софье приходит письмо от Стародума. Госпожа Простакова, услышав об этом, крайне раздражена: не сбылись её надежды, дядюшка оказался жив(НАША ЖИВА, вСЕх переЖИЛА). Простакова обвиняет Софью во лжи: письмо, дескать, АМУРное/МУРА. Но проВЕРить утВЕРждение она не может, ибо неграмотна. Её муж и брат тоже читать не горазды. Их выручает ПОСТоялец ПРАВДин(ая). Он читает письмо, в коТОРом Стародум извещает племянницу, что делает её наследницей своего состояния, нажитого им в Сибири, которое даёт доходу десять тысяч в год. Госпожа Простакова поражена этим известием. У неё возникает новая идея: выдать Софью за своего сына, неуча МИТРА ФАНа.(ФАНтаст, ФАНатик). ( МИТРА- солнечный БЫК,ТУР, яВОЛ, госпоДЬЯВОЛ)

Через деревню Простаковых проходят СОЛЬдаты. Их ведёт офицер МИЛон(МИЛьОН). Он встречает здесь своего старого друга, Правдина. Тот рассказывает, что состоит членом наМЕСТнического ПРАВленИя. Правдин объезжает округ и особенно обращает внимание на «ЗЛОнравных неВЕжД», которые пЛОХо обращаются со своими ЛЮДьМЫ. Именно таких невежд он нашёл в лице Простаковых.

Милон же расСКАЗЫвает, что он влюбЛЁН(БЕЛЫЙ,ЧИСТЫЙ) и более полугода находится в разлуке с любиМОЙ. Недавно он узнал, что его возлюбленная осталась сиротой и какие-то дальние родственники увезли её в свои деревни… В тот момент, когда Милон говорит об этом, он внезапно видит свою возлюбленную — это Софья.

Влюбленные РАДы встРЕЧЕ. Но Софья рассказывает, что госпожа Простакова хочет выДАТЬ её замуж за Митрофанушку. Милона терзает ревность. Правда, она ослабевает, когда он узнает побольше о своём «сопернике».

Проходящий мимо Скотинин бесцеремонно заявляет о своих видах на Софью. Правдин рассказывает ему о планах госпожи Простаковой. Скотинин в бешенстве. На глаза ему попадается Митрофан, которого ведёт учиться няня Еремеевна. Дядя желает объясниться с племянником и уж было набрасывается на него с кулаками. Но Еремеевна заслоняет собою Митрофанушку и прогоняет Скотинина.

Приходят учителя Митрофанушки: Сидорыч — Кутейкин и Пафнутьич — Цыфиркин. Кутейкин, ДЬЯчоК от Покрова, недоучившийся в семинАРИИ, учит Митрофана грамоте по Часослову и Псалтыри. А Цыфиркин, отставной сержант, — учитель арифметики.(госпоДЬЯКОН, Я КОН вместо КОН Я)

Митрофан отказывается учиться. Он жалуется матери, что после дядюшкиной «таски» ему не идёт на ум ученье. Еремеевна рассказывает о столкновении со Скотининым. Простакова утешает сына, обещает его скоро женить. Учителей она велит накормить обедом и вновь прислать. Госпожа недовольна Еремеевной: та «не впилась в харю» Скотинину и «не раздернула ему рыла по уши». Простакова собирается по-своему «переВЕДАться» с братцем. Усердная Еремеевна от обиды плачет. Учителя утешают её.

Приезжает Стародум. Прежде чем показаться хозяевам, он беседует со старым знакомым, Правдиным. Стародум вспоминает о своём отце, служившем Петру Великому, хвалит те времена. Стародум приехал, чтобы оСВОБОДить свою племянницу от «невежд без души». Он был вынужден покинуть государственную службу. Когда Стародум ещё служил по военной части, он подружился с молодым графом. По объявлении войны Стародум поспешил в армию, а граф от этого уклонился. И вскоре после этого ГРАФ/ФРАГ был произведён чином, а Стародум, раненный на войне, обойдён. Выйдя в отставку, Стародум приехал в Петербург ко двору. Но позже он решил, что «лучше вести жизнь у себя дома, нежели в чужой передней»!!!!!!!!!!.

Стародум встречается с Софьей и обещает увезти племянницу от Простаковых. Разговор прерван появлением Простаковой и Скотинина. Сестра с братом дерутся, а Милон разнимает их. Стародума эта сцена забавляет. Госпожа Простакова раздражена весельем незнакомца, но, узнав, что это Стародум, она меняет тон на самый РАБолепный и уГОД/ДОГливый. Она хочет подоЛЬСТИТЬся к богатому родственнику и поспособствовать этим женитьбе Митрофанушки на Софье.

Но Стародум обещает на следующее же утро отвезти Софью в Москву, чтобы там выдать её замуж за некоего «молодого человека больших достоинств». Это известие повергает всех в уныние, а Софья «кажется пораженною». Тогда Стародум говорит ей, что выбор достойного жениха — всецело в её воле. Это всем возвращает надежду. Госпожа Простакова хвалится перед Стародумом образованием Митрофанушки. Она особенно довольна НЕМцОМ АДАМом АДАМычем ВральМАН/НАМом( АДАМ-Земля), которого наняла на пять лет. Она платит ему триста рублей в год (прочим учителям — десять). Вральман(асМАРА) учит Митрофана «по-французски и всем наукам». Но главное — он «ребенка не неволит».

Тем временем Кутейкин и Цыфиркин печалятся о том, что учение идёт не очень успешно. Арифметике Митрофан учится третий год, а «трёх перечесть не умеет». Грамоту он изучает четвёртый год, а до сих пор «новой строки не разберёт». А вся беда в том, что Вральман потакает ленивому ученику и мешает учебе.

Госпожа Простакова уговаривает сына поучиться. Тот требует, чтобы поскорее был сговор: «Не хочу учиться, хочу жениться». Цыфиркин задаёт Митрофану две задачи. Но мать вмешивается и не даёт решить их. Вообще арифметика представляется ей пустой наукой: «Денег нет — что считать? Деньги есть — сочтём и без Пафнутьича хорошохонько». Приходится Цыфиркину закончить занятие. Его место заступает Кутейкин. Митрофан бессмысленно повторяет за ним строки из Часослова. Тут появляется Вральман. Он объясняет госпоже Простаковой, что излишне набивать голову очень опасно. Вральман считает, что можно обойтись и без РОССийской грамоты, и без арифметики. Митрофанушке, говорит он, нужно лишь знать, как ЖИТЬ В СВЕТЕ. (на ДРУГой плаНЕТе)Вральман отпускает Митрофана порезвиться.

Цыфиркин и Кутейкин хотят побить Вральмана. Отставной сержант замахивается доскою, а дьячок — Часословом, но немцу удается убежать.

Софья читает книгу Фенелона о воспитании девиц. Стародум беседует с ней о добродетели. Он получает письмо от графа Честана. Это дядя Милона, который хочет женить своего племянника на Софье. Заговаривая с Софьей о её замужестве, Стародум вновь замечает, что она смущена… Тут появляются Правдин и Милон. Правдин представляет Милона Стародуму. Оказывается, Милон в Москве часто бывал в доме Софьиной матери, и та любила его как сына. Стародум, беседуя с Милоном, убеждается, что имеет дело с достойным человеком. Милон просит руки Софьи, упоминая о своей «взаимной склонности» с девушкой. Стародум с радостью узнаёт, что Софья избрала именно того, кого он сам прочит ей в мужья. Он даёт согласие на этот брак.

Но прочие претенденты на руку Софьи ничего не ведают и не оставляют своих надежд. Скотинин принимается гоВОРить о ДРЕВНОсти свЕГО РОДА(АССА, АСУРА- БОЛьшая ФИГУра). Стародум в шутку делает вид, что во всём с ним согласен. Госпожа Простакова предлагает Стародуму посмотреть, как Митрофанушка выучен. Софьин дядюшка изображает, будто в восторге от Митрофанушкиной учёности. Однако он отказывает и Скотинину, и Митрофанушке, сообщив, что Софья уже сговорена. Он объявляет, что уедет с Софьей в семь утра. Но госпожа Простакова решает, что до этого времени она успеет «поставить на своем». Она расставляет по дому «часовых».

Правдин получает пакет; ему предписано взять в опеку дом и деревни Простаковых при первом же случае, когда нрав Простаковой будет угрожать безопасности подвластных ей людей. Правдин рассказывает об этом Стародуму. Их разговор прерван шумом…

Люди Простаковой тащат сопротивляющуюся Софью к карете — венчаться с Митрофанушкой. Милон, заставший эту сцену, освобождает невесту. Правдин грозит, что Простакова предстанет перед судом как «нарушительница гражданского спокойства». Госпожа Простакова бурно раскаивается в своем поступке. Стародум и Софья прощают её. Простакова рада прощению: уж теперь-то она отомстит своим слугам за произошедшую неудачу! Но сделать этого ей не удаётся: Правдин объявляет, что по правительственному указу он принимает в опеку дом и деревни Простаковых.(ЛЮБОе сиЛОВое вмешательство из Космоса, будет сигнаЛОМ, для ОПЕКИ Земли(Софьи) Межгалактическим флотом)

Скотинин подобру-поздорову уезжает к себе, к своим любимым хЛЕВАм. Госпожа Простакова просит Правдина дать ей власть хотя бы на ТРИ дня. Но тот не соглашается. Он зовет учителей, чтобы рассчитаться с ними. Еремеевна приводит Кутейкина, Цыфиркина и Вральмана( ТРИ учителя "СУДЬБЫ") . Правдин отпускает их восвояси. Кутейкин требует, чтобы ему заплатили за ученье, за стоптанные сапоги… А Цыфиркин отказывается от платы, потому что Митрофанушка ничему не научился. За такое великодушие Стародум, Милон и Правдин дают ему денег. А Кутейкину Правдин предлагает рассчитаться с самой госпожой. Тот в ужасе восклицает: «От всего отступаюсь». Во Вральмане Стародум узнаёт своего бывшего куЧЕР(Т)А. Оказывается, Вральман нигде не мог сыскать себе места кучера и пришлось ему идти в учителя. Стародум соглашается опять взять его к себе кучером.

Стародум, Софья и Милон собираются уезжать. Простакова обнимает Митрофанушку: «Один ты у меня остался…» Но сын грубит ей. Мать падает в обМОРОК. Правдин решает отправить Митрофана на службу. Очнувшись, госпожа Простакова причитает: «Погибла я совсем…» А Стародум, указывая на неё, произносит: «Вот злонравия достойные плоды!»
Д. И. Фонвизин
ВСЁ ТОЛИКо начинаетсЯ..

Добавлено (23.01.2013, 18:41)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
И буду уже Верхом .

НА КОМ??
ТОЛьКо на ТОМ/МОТылёк, КТО/ТОК ДОБРоВОЛЬНО шею свою проГНЁТ!!! Не из ПРАВИмый ИДущИй ОТ...

Добавлено (23.01.2013, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
я это называю модуляция . И избранный народ стал Русский , не от того что он избранник , а от того , что смог совместить в себе лучшие качества , осталось очистить его только от худших (искажении)

А на языке РУсов эТо называется МАНИпуляция(мани.мани. ДЕНЬги СВАМИ....Свами Прабхупады, основателя и духовного лидера Международного общества сознания Кришны). ВИЖ ТЫ(ВИШНЫ)
Модуля́ция (лат. modulatio — размеренность, ритмичность) — процесс изменения одного или нескольких параметров высокочастотного несущего колебания по закону низкочастотного информационного сигнала (сообщения).
Передаваемая информация заложена в управляющем (модулирующем) сигнале, а роль переносчика информации выполняет высокочастотное колебание, называемое несущим. Модуляция, таким образом, представляет собой процесс «посадки» информационного колебания на заведомо известную несущую.
В результате модуляции спектр низкочастотного управляющего сигнала переносится в область высоких частот. Это позволяет при организации вещания настроить функционирование всех приёмо-передающих устройств на разных частотах с тем, чтобы они «не мешали» друг другу.
В качестве несущего могут быть использованы колебания различной формы (прямоугольные, треугольные и т. д.), однако чаще всего применяются гармонические колебания. В зависимости от того, какой из параметров несущего колебания изменяется, различают вид модуляции (амплитудная, частотная, фазовая и др.).
[color=#ff0000][/color]Модуляция дискретным сигналом называется цифровой модуляцией или манипуляцией.

Добавлено (23.01.2013, 19:16)
---------------------------------------------
Цитата Сириус И избранный народ стал Русский , не от того что он избранник , а от того , что смог совместить в себе лучшие качества , осталось очистить его только от худших (искажении)
ДА, к ЛУЧшеМУ/УМ добавили самое ХУдшЕЕ. За 300 ЛЕТ/ТЕЛ переБАЛДАли и РУССКИМ(приЛЕГательным), как привИВКА,от язВЫ, назвали. КТО/ТОК близКО/ОК поДОЙдёт, тОГо ТАК(Т) ЛЯГнёт, что ЛЮБОе SOSзнание от
сЭРА О!СИРИУСА отшИБЬЁТ.
РАньше были, ДА сплыли, КОЛОНИзаТОРы, а сей чАС, остались ТОЛИКо те, КТО/ТОК от ХУдшЕГО/ГО ДерЬма очищает АССенизаТОРАми называют. АЛИ для сокращенния [color=#ff0000][/color]АСС-РАМИ.
РУС Я/ЯРУС. мНОГо/НОГО и вВЕРх и внИЗ. И ГЛАВУ РУСУЮ не повИС, а ВЛОьной птицЕй смоТРЮМ ВЫСОКО и
сверХУ(СВЕТ РхУ, сВЕТРхУ) виДНО глубОКО и ДАЛЬеКО/КО.
Не клюЕЙ ЧУЖОЕ ЗЕРНО/РЕЗОН, не СТАНЦОвись с НЕМАми под ИХ/ХИ-ХИ РАБский заКОН. МУДрОЗВОН!!!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.01.2013, 20:19 | Сообщение # 484
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Мне кажется ты не услышал , что я написал вверху ,когда услышишь , продолжим общение . Тебе на это может понадобиться год , может быть день , а может и жизнь .

Люди со-здавались как модуляция . Привнесение лучшего со всех цивилизации.Это синтетическая раса . Они дети предков , но не сами предки (развитые души и сущности ) . Которые ушли на высшие уровни . Те кто не поднялись , естественно (остались и погрязли в материальных играх и упали ), они входят в кол 30 % . Если души в славянских детях - это не значит ,что они достигли потенциала , чтобы раскрыть полностью эти тела .Если мне отец отставил наследство , это не означает ,что я им правильно распоряжусь и не пропью и не прогуляю его . Помести душу животного , в человека , человеком он не станет . Я понимаю . что правду не очень многим хочется слышать , но нужно учиться . И понимать, что никто вас подымать, без стремления, не будет . Все остальное воздействие эгрегоров . Про настоящих славян , написано . в теме славян , от сайта живой воды Все остальные , под воздействием эгрегоров. .Они даже про своих духовных учителей забыли , которые их не одну жизнь вели и вкладывали . Как могли помогали .

далее

не модуляция в техническом выражении - твой пример , А энергетическая модуляция

Так же тебе говорил тебе не дано узнать изначальные цели ТВОРЦА , так как они не были выполнены так как планировалось .Так как пока люди учатся на своем уровне дуальном , другие сущности те кто повыше , учатся на своем и также совершают ошибки .
И мы имеем то что имеем .Пока я вижу в сознании меч .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 23.01.2013, 21:00
 
AlRaMigДата: Среда, 23.01.2013, 20:57 | Сообщение # 485
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Зачем под одно то подводить всех. Одни создавались, тварные, другие нет...

На том же дереве, не найдете одинаковых листьев.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.01.2013, 21:26 | Сообщение # 486
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я упомянул про 30 % . это достаточно большое количество . Большая часть в России. + прибывают сейчас (рождаются ) дети .

Добавлено (23.01.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Далее возьмем родовой канал , вы посмотрите черная магия , проклятия ,предательство . Почти все рода загружены .может воплотиться кто угодно .Чтобы чистая душа от ТВОРЦА пришла ,нужно рожать еще правильно . Сейчас на эту тему скину ролики .

Добавлено (23.01.2013, 21:26)
---------------------------------------------




Далее у той же Толмачевой про руны прочитайте, для чего они в основном использовались , прежде чем силу рун вернуть, вы их сперва очистите и долги по рунам закройте . Проще новые создать .


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 23.01.2013, 21:33
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 02:36 | Сообщение # 487
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Пока я вижу в сознании меч .

МЕЧ- эТО ОЧЕНЬ ДА же хорошо. ТЫ, вИДИшь, но симВОЛ(Я)А, ЕГО не ВЕДАешь.ТЫ МЕРу МАТериальную переНОСИШЬ в МИР чистОГО ИСКРАщЕГО ДУХА/ХУДА тВОЯ ФАНТАзия МИТРАфанАУшка. Хоть БЫ(К) ГЕРАльДИКу поЛИСТАл. АЛИ ВОн у AlRaMig, спРОССИ. Он эТО ещё со школы, ЗНА(К)ет, т.к АРИев предков уважает. И САМ ПУТЬ в стРАНУ АРИЕВ проКЛАДает.
Цитата (Сириус)
так как я не дорос до него

ВОт ПОЭТому/уму "НЕДОРОСЛЬ" Д. И. Фонвизина и поКАЗАна была твоЕМУ/УМу. ПрогРАмМА/МАМА тебе мНОГое даёт, НО вЛАСТЬ/сЛАСТЬ и уПРАВУ НАД/ДАН тоБОЙ. ОНА в ЖИЗНИ не отДАСТ в руки твои. ТакИХ/ХИ-ХИ, как ТЫ, ГОСПОДЬжа ПРОСТАКОВА не отпустит на ВОЛЮ, а То останется без уЛОВА/ВОЛА. МИТРА(ОБРАЗ БЫКА) навсегДА, ТЕЛОК/КОТЕЛок ВАРит исПРАВно у МИТРАфана. КТО/ТОК такОЙ КАНАЛ/НАКАЛ ПРОСтоТАК, отДАст?
Д. И. Фонвизин, хоть и НЕМец, а с тебЯ прямо КОПИю снял и за 2 века до твоеГО проЯВЛЕНИЯ опубЛИКовал!!!

Добавлено (24.01.2013, 02:36)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Люди со-здавались как модуляция . Привнесение лучшего со всех цивилизации.Это синтетическая раса .

Многие из инопланетных рас, высадившихся на Землю, внесли вклад в генофонд современного человечества — факт, о котором сегодня мало кто вспоминает. Земляне возникли в результате соединения самого лучшего и самого худшего из того, что существовало на небе и на земле. Вам оставлена возможность решить, какие из этих черт вы согласны сохранить и развить, а какие хотите отбросить. Дальнейшее изучение генетических механизмов облегчит этот процесс, а накопление знаний о космосе вскоре значительно расширит для человечества пределы известного.
Человечество получало знания и помощь от других рас, однако из этого факта совершенно нельзя делать вывод, что все, полученное от них человечеством, было самым лучшим, что могла ему дать та или иная раса. Планета Земля была временным пристанищем для разного рода изобретателей и ученых, а также для мародеров, охотников за сокровищами и просто разбойников. Чаще всего эти люди не выступали в качестве послов мира, привозивших с собой дары, чтобы установить дипломатические отношения и вступить в культурный обмен. То же самое верно и в отношении людей, которых ваше правительство запускает в космос в крошечных космических кораблях. Являются ли они лучшими представителями человеческой культуры или же они просто выполняют определенную миссию, к которой долго готовились?
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.01.2013, 08:53 | Сообщение # 488
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
Земляне возникли в результате соединения самого лучшего и самого худшего из того, что существовало на небе и на земле.

Да, контактеры примерно тоже самое говорят. Что типа и светлые и темные имеют право на человека.

Но опять же каких именно людей. Почему слово ТВАРЬ. очень негативно воспринимается многими людьми.
Почему то не гордяться этим.

Значит, получается... есть и тварные и не тварные. Кто то пытается всё в кучу смешать, получить как то универсала, что ли. А оно не выходит никак.

Вообще такое впечатление что многие прямо стремились, поучаствовать в эксперименте, дабы потом право свое заявить могли.

Опять же по тварным, раз в них самое лучшее от различных цивилизаций. Так с какого тогда правду не открывают им.
Наоборот всячески унижают, нисводя чуть ли не до животного.

Одни могут, да не знают, другие знают, да не могут...

Добавлено (24.01.2013, 08:44)
---------------------------------------------
Ну а чисто по нам людям. Пора прочувствовать, кто ты есть на самом деле, к чему тебя тянет, что тебе противно и разделиться. Помойка до добра не доведет.

Есть люди, которые получают удовольствие от того, что могут дать что то многим, а есть противоположные, получают удовольствие от того, что поимел для себя лично. То есть полные эгоисты, паразиты, которые любят только себя и ни кого больше.

То есть творцы и паразиты, если грубо разделить. Есть люди которые счастливы, когда их окружают счастливые люди, а есть как раз наоборот, счастливы, когда другие вокруг несчастны.

Ну и так далее...

Хватит уже паразитам-упырям выкачивать последние жизненные силы из творцов. Потому что, умрут как творцы, так в дальнейшем и те же паразиты.

Это как раковая опухоль, клетка эгоист, которая заражает эгоизмом соседние клетки, которые начинают сосать, то что им не предназначалось, отнимая от здоровых нормальных клеток. Результат умирает весь организм, вместе с теми же раковыми клетками.

Вот такая сейчас ситуация. Лично я не собираюсь любить упырей, раковых клеток и кормить их своей жизненной силой.

Добавлено (24.01.2013, 08:53)
---------------------------------------------
Даже приходит мысль, что тварями специально выращенными, специально заселили Землю.
А сейчас проталкивают мысль, да вы все одинаковы. Только с чего то, одни получают удовольствие от того что творят для всех, а другие совсем наоборот.

Дабы вывести Творцов управляемых что ли. Чтобы они молча как биороботы делали ТО, что им скажут.
Ударили по левой, подставь правую и т.д.

Упыри жиреют, Творцы хиреют...

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 24.01.2013, 12:57 | Сообщение # 489
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я бы это выразил иначе, есть души Звездного посева , а есть души Матери -Земли . т.е Земля их постоянный ДОМ. (восхождения через иерархию земли и солнечную)

они на ней рождены , они обязаны ей своей душой . и многое другое .В частности что у них происходит параллельная эволюция с Землей и с её новыми эволюционными программами .

Дети звездного посева проводят постоянный взаимообмен с космосом и проводят космические энергии с 12 созвездии

дети земли (лунные) большая часть БИОСФЕРЫ земли , проводят энергию одного созвездия большая медведица . И создавались для взаимообмена с детьми звездного посева .Для привнесения космических энергии и обучении клеточек земли и наполнения ноосферы Земли , полезной энерго-информацией (опытом)

Насчет тел это все био-роботы ,так как Физический план (Физическая Вселенная) . пространство + время . на самом деле они тела постоянно модернизируются . так как масштабных экспериментов в этой Вселенной . с телами еще не было .Т.е опыта большого в этом еще нет . у всех этих цивилизации , будущие эксперименты будут в миллион раз по потенциалу . превосходить текущие тела . Поэтому физический план виртуальный(Биосферный) очень сильно преобразиться, сюда захотят вернуться очень многие , так как будут получать колоссальные преимущества во времени и ускорении развития и сферически будут соединенны с Духовными Вселенными .Что не даст потеряться им во времени .Как это произошло со всеми звездными посевами в этих циклах . Помимо людей и аватаров в такие тела смогут воплощаться Планеты и Звезды . Вообщем будет интересная эволюционная игра , а так БОГИ (бого-существа) . пока могут приходить сюда в качестве аватаров , т.е не могут весь свой потенциал заземлить , что для них опасно , так как пока проснешься , можно уже куда нибудь залететь и что -то натворить , за что придется пару циклов отрабатывать свои ошибки залетные перед Богиней Землей и её нижним глобусом проявления . а так как время здесь очень сильно растянуто . по сравнению с высшими ярусами . Это очень долгое время . пока ты в высших плотностях . успеешь прочитать книжку , здесь пройдет пару жизней и можно чему нибуть толковому успеть научиться , в этом большое преимущество , если себя не потерять .как это произошло с звездными посевами . А осознанно развиваться . Для этого нужно учесть все предыдущие ошибки .


Сообщение отредактировал Сириус - Четверг, 24.01.2013, 23:40
 
AlRaMigДата: Четверг, 24.01.2013, 18:50 | Сообщение # 490
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Смотри

 
страж_вселеннойДата: Четверг, 24.01.2013, 22:01 | Сообщение # 491
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Так же тебе говорил тебе не дано узнать изначальные цели ТВОРЦА , так как они не были выполнены так как планировалось .Так как пока люди учатся на своем уровне дуальном , другие сущности те кто повыше , учатся на своем и также совершают ошибки . И мы имеем то что имеем .Пока я вижу в сознании меч .

«Древний Египет процветал вплоть до 7500 года до новой эры. В ТО время на сцене появились Сириане седьмой плотности из звёздной системы Сириуса Б(ЫК) и начали мешать работе ТОТА и его группы. Все Христианские, Иудейские и Греческие легенды и мифы описывают Сириан.

Хотя эти инопланетные группировки обладали огромной технологической и психической мощью, они не удовлетворительно решили свои проблемы с э(Я)ГО, и, в результате, были ОСЛепленЫ(оСЛЕПЛЕНЫ) поклонением и восхвалением их подопечных.
Иными словами, цитируя популярное выражение, они стали «гУРУ»(АгА, УР(2А=АС)=АСУР). Сначала всё было неуловимо. Они ДЕМОНстрировали свои чудесные способности тем, кто не обладал духовным пониманием видеть сквозь заГАДкУ. Поскольку они смешивались и скрещивались, ДНК потомков становилась всё более и более загрязнённой их качеством э(Я)ГОистичного МЕССиАнства. Школы мистерий начали переходить в подчинение и посвящение Сирианских богов». (поТОЛКов)(сисТЕМА ТИПА"Б""нары", отСЮДА ЯРУСы(РУСакЯ, виДАЛ/ЛАД, где Я)

Необходимо отметить, что в то время Сириане могли жить в условиях земного климата и физически взаимодействовать с людьми. Иногда сирианские гуру в целях управления человеческой цивилизацией становились фараонами. Например, фараон ЭхнАТОН/НОТА(ЭХ, НАТО,ОН)(ВСЁ, как у НЕЛЮДЕЙ,
ШИВАрот/тор наОБАрот/тор)(конСпИРАтор)который запретил египтянам поклоняться многим богам и ввёл религию одного единого Бога – Солнце. Это очень не понравилось жрецам, у которых практически была отобрана власть. В результате Эхнатон и вся его семья были уничтожены жрецами.(мАЛЕНЬКИЙ Ядрёный ПаУК)

Подтверждение того, что семья Эхнатона была инопланетной приводится в книге Друнвало Мельхисидека «Древняя тайна цветка жизни», где показаны фотографии древних скульптур Эхнатона, его жены царицы Нефертити и их дочерей. Эти скульптуры находятся в египетском Музее в Каире. Поражает внешний облик этих существ (форма головы, фигуры, ушей и т.д.)

Черепа Сириан с ВЫСОКими "поТОЛКами" с УДлинёнными заТЫЛками, ПОЭТому/ум оСИРИУС и ноСИЛ/ЛИС ВЫСОКий ТУРбан(я), чтоБЫ(К) пряТАТЬ "коТЕЛОК". оттУДА, и пошло ВЫраЖЕНИе " УМА ПаЛАТА". ТакИХ/ХИ-ХИ ЧЕР(Т)даков, тОКА у житеЛЕЙ с ПЛАНеты МАРСА/АСМАР и найдЁЖЬ!!!
За ДОВЕР(Х)чивОСтЬ сВОЮ и поПЛАТиЛИСь/СИЛ ЖИТЬ на поВЕРХнОСтИ лишиЛИСь. И как кРОТы в не(т)дРА углубиЛИСь.

Вот что сообщают Основатели Земли о библейских учениях, которые для некоторых являются абсолютной истиной: «В Ветхом Завете христианской Библии вы можете прочитать истории, описывающие ГЕНоцид, (О)ПЫТки, ВОЙну, конТРОЛ(Л)Ь и МАНИПУЛИРОВАНИЕ( МОДУлироВАНиЯ, читАЙ, технически ПРАВИльно)
Цитата (Сириус)
А энергетическая модуляция
РУСов переВОД:" Хрен, редьки не слаще!"
происходящие в результате коррупции Иеговы. Бог Ветхого Завета был Сирианином седьмой ПЛОТностИ. Тем, кто знаком с учениями Иеговы, но не согласен принять допущение, что он был эгоистичным Сирианином, следует рассмотреть результат присутствия Иеговы на Земле». «Ветхий Завет – одна из самых когда-либо написанных кровавых и искажённых книг. Разве высоко развитое просветлённое существо будет настраивать одну расу против другой? Разве оно будет требовать сЛЕПОго повиновения своим принципам? Разве оно превозносит одних над другими? Во Вселенной Бога не существует ни «ЭЛиТЫ», ни «избранных».
Каждый избран и сотворён в чистой любви и чисТОТЕ(НЕчИСТОТЕ, а в ЧИСТОм ТОТЕ(ме)= ЧИСТОя ТО ТЕМА) . Каждый обладает одинаковой ценностью в глазах бога, и эта ценность бесконечна. Изучающим Библию учёным, Иудейским и Христианским церковникам вашего мира следует обратиться к основам и исследовать результаты древних учений. Способствуют ли они миру и развитию осоЗНАНИЯ, или проповедуют разделение и конфликт? МЫ, ОСНОВАтел и/лет , пропоВЕДУем РЕД(Ь)Ко, но это поЛАЖЕние слишком важно, чтобы пройти МИМо».

веЛИКИе слова! сЛЕПО(ТА) верующим в церковные писания и ОСО(бые) ЗНАНИЯ следует задуМАТЬсЯ.
Цитата (Сириус)
А у меня образ возник - Потолка . Потолок он надо мной . или над моей поникшей головой . Почему , так как я не дорос до него . Поэтому и над моей головой . А дорасту стану над потолком . И буду уже Верхом .

ВЕРХОВНЫЙ, от слова ВЕРХОМ. На КОМ? НАД "НЕДОРОСлью" ДРУГой!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.01.2013, 02:10 | Сообщение # 492
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Во всю свою новую писанину ты забыл упомянуть 3 качества со-творцов : сострадания ,сочувствия .сопереживания . В основном многие проблемы у цивилизации , возникают из-за отсутствия 3 базовых качеств . Поэтому им приходится проходить достаточно жесткие уроки , чтобы их освоить . Иегова являлся проявлением Антилогоса Большой медведицы . По информации солнечной иерархии более миллиарда лет он контролировал миры подзеркалья (нижнего проявления) Земли в качестве арендатора ,У разных существ разные качества и пути .не нужно смешивать все в одну гребенку ,как не бывает одинаковых яблок , на дереве ,так и не бывает одинаковых душ , у всех свои путь и свои наработанные качества .Почему , если вернемся к теме душа .что такое душа - стержень в сфере духа , нет стержня, нет души . нет личности .АСМАРА глупо сравнивать с цивилизациями , наших секторов и в особенности , С МАРСОМ . планетой солнечной системы . Он не является представителем наших секторов Вселенной .К нам он пришел как космический учитель с вышестоящих уровней ,правда для тех кто хочет учиться . Ты в очередной раз смешал БУКВИЦУ , и получил абракадабру .ЦКР уже потестили Асмара и высказали свою точку зрения , на своем форуме . Что он за представитель . И если вы решите почитать , то увидите что вы были не правы . и в очередной раз поторопились принять поспешное решение и очень зависимы от различных эгрегоров . Хотя считаете себя свободным существом . соответственно если у вас есть качества принятия поспешных решении , вся ваша информация должна очень тщательно проверятся и не браться людьми на веру .Так как человек вы можете ошибаться , а как душа не достаточно проснулись и пробудились.

Добавлено (25.01.2013, 00:11)
---------------------------------------------
Послания "Странников"-Орис

Мы - цивилизация, с которой тебе ещё не приходилось общаться, но после предварительного обсуждения возможности нашего выхода на Луч контакта с тобой с твоими кураторами из Плеяд, было решено, что передача человечеству нашей информации будет целесообразна и не противоречит ни одному из Семи Универсальных Законов.

(После этого мною было проведено тестирование канала "по кресту” на достоверность информации, который дал положительный результат, поэтому я продолжил контакт).

Мы пространственно не привязаны ни к одной из Галактик и не находимся ни в одном из известных вам созвездий, но поддерживаем многогранную связь с цивилизациями, занимающимися реализацией глобальных экспериментов на вашей планете. Некоторые относят Нас к категории так называемых "цивилизаций-странников”. Вы - человечество Земли - уникальная цивилизация.

Как вы уже знаете, в своё время ваша планета находилась в совершенно ином месте Галактики и была значительно больше по своим размерам. Затем произошёл взрыв и планета значительно уменьшилась, а условия на её поверхности очень сильно изменились и некоторое время всё, что происходило на Земле, было упущено из-под контроля высокоразвитых цивилизаций Космоса. В этот промежуток и произошло НЕЧТО, что сделало вас уникальными.

Чем, в принципе, человек отличается от биоробота, который при сравнении с вами, в общих чертах, функционально конечно же выигрывает? Человек - это набор биомассы, достаточно неустойчивой к внешним воздействиям; это - расточительное и нерациональное использование не только своих уникальных возможностей, но и своих потрясающих заложенных данных. Но вы принципиально отличаетесь от биороботов ещё и тем, что имеете свой энерго-информационный комплекс, который называете "оболочками” или "Душой”, а также, самое главное и самое ценное - это то, что вы приобрели возможность воспроизводить себе подобных, не теряя при этом уникальности своего строения.



Добавлено (25.01.2013, 02:10)
---------------------------------------------
Немножко еще вам информации от солнечной Иерархии.

Ресурсы Земли .

Душа планеты земля Является многомерным Космическим существом и в воплощенном состоянии имеет несколько тел глобусов на разных Космических планов многомерной Вселенной .Многомерная Брамфатура земли "Вписана" в пространство Космическоо Ментального плана (ментальная Вселенная) Самый плотный глобус находится в Физической Вселенной . Это четвертый глобус Земли .

Каждый глобус имеет своё функциональное строение .Одеяний .Слоев -пространств .

наш четвертый глобус имеет семиричное Строение - Подобно человеческому энергетическому строению . физическое тело (первой плотности) Заключает в себе трех-мерное пространство.

остальные тела ( подключенные к эфирному телу ) являются под-уровнями (плотностями эфирного тела или первой оболочкой со-знания души ) ,тонкоматериальные ,эзотерически ,являют собой другие измерения -пространства ,воплощающие энергии более высоких вибрации в энергетической Октаве .такое строение , в основном у всех детей Земли , и если они стремятся его развивать
они выходят за пределы физического восприятия (био-робота ) и входят в духовное восприятие, расширяя свой диапазон , как чувствования так и видения Физической Вселенной .

Брамфатура Земли и Брамфатура Луны является единой и соединены друг с другом энергетическим каналом -туннелем подобно тому ,как пуповиной связанны мать и её ребенок .

Эзотерически луна является праматерью тонкоматериальной жизни .Она же представляет собой нечто, называемое контролирующей инстанцией .Которая наблюдает за расходованием энергии на планете Земля .

Основными ресурсами на любой планете Являются энергии питающие жизнь .

Сама луна уже не может быть донором для Земли ,но имеет огромное влияния на людей земли . В категории (био-роботов или программных личностей)

В лунной Брамфатуре на каждом энергетическом уровне (их по аналогии с землей 7) на небесных островах установлены космические электронные счетчики для учета энергии , отдаваемых Земле .Но эти энергии не собственные лунные Они поступают от созвездия большая медведица , которая курирует работу нижней Планетной иерархии.

Лунное человечество (люди не имеющие в своих структурах светового звездного кода ) представители Земли , подчиненно влиянию энергии Луны .лунные люди являются биороботами.

Их задача : под влиянием импульсов энергии Луны взаимодействовать с солнечными людьми (носителями светового кода ) ,вносить в их сознания хаос ,сумятицу ,вызывая эмоции .по возможности бурные .Для чего это делается .???

Земля через свои источники получает энергии от двенадцати созвездии зодиака .

Луна получает энергии только от созвездия большая медведица .

Видимо,лунному человечеству недостает энергии для подпитки тонких тел потому ,что оно питается только энергиями созвездия большая медведица .

Вспомните ,что на земле проводится эксперимент . носители светового кода , являются семенами Звездных цивилизации, этозвездные дети поэтому они питаются энергиями Космоса .

Дети земли являются также и детьми луны , у них другие потребности и способности , чисто земные ,материальные , Всем известно чм больше имеешь ,тем больше хочется иметь еще . Однако мало хотеть , надо еще уметь брать .

Среди Земных детей , есть очень способные к этой науке , особенно талантливые держат Земные ресурсы в своих руках .Они держат их как на тонком плане , так и на физическом . В переходное для планеты время .наступает момент истины , когда открываются многие тайны .

люди должны знать , что Хозяином Земли , миллиарды лет , был Иегова .Это воплощение сознания антипода Высшего иерарха созвездия большая медведица .Он руководил строительством Земной Вселенной Подзеркалья (антимира ) и стал арендатором Пространств земных миров до конца Цикла . (срок аренды истек)

Надо также помнить ,что строители Земных миров , являются богосозданными существами и хотя имеют высочайший интеллект , космические знания , сверх-способности , по высшим кононам Космоса , подчинены Первотворцам .

Они вынуждены соблюдать условия договора аренды , в которые входят условие пользования ресурсами планеты как энергетическими ,так и материальными .

Это они установили многочисленные энергетические установки на луне , чтобы влиять на сознания людей , нагнетать страх , смятение ,раздражение, вызывая неадекватные реакции у тех кто не смог выйти из-под их влияния.

Казалось бы ,что энергии Зодиака доступны всем людям Планеты ,ведь в пространстве Земли они находятся в свободном состоянии ,но энергии Зодиака вибрируют на более высокой частоте , поэтому их в большой степени воспринимают носители света ,а их всего 10 % от количества населения .

сознания людей , не имеющих светового кода (звездного посева ) вибрируют на более низких частотах вынуждены подпитываться низкочастотными Энергиями луны .

стремясь к подражанию более талантливым детям света , желая иметь власть в своих руках , лунные люди , страдают ревностью и завистью к ним , бессознательно вынашивают обиды и планы самоутверждения.

Как они могут самоутвердиться ,если у них нет духовного стержня и они даже не думают о его наработке???

Видимо ,только через владения материальными ресурсами . Более способные из лунных людей становятся банкирами, юристами, владельцами собственности и даже природных ресурсов . Которые принадлежат всему человечеству и матери-земле .

Дети света более заняты наукой ,искусством ,педагогической и врачебной деятельностью.

В настоящее время медицина потеряла главную ценность -сострадание ,потому что в неё внедрилось много био-роботов.не имеющег о духовной сути и стержня .

взаимоотношения этих двух разных групп человечества выражается в постоянной борьбе в процессе достижения целей ,а они у них разные .



Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 25.01.2013, 02:14
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 25.01.2013, 02:56 | Сообщение # 493
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Мы пытаемся тщательно разобраться в ЭТОМ феномене "человеческой сверхприспособляемости” и исследуем это явление, чтобы, по возможности, использовать его для всех цивилизаций Вселенной. Но при всей своей уникальности, вы сами же себе больше всего и вредите, упорно не желая развивать в себе триединство главных Сил Жизни и духовно совершенствоваться.

Заметил, ТРИ,а не 4. А ВОт и "ПОМОШНИЧКИ".
Цитата (страж_вселенной)
Многие из инопланетных рас, высадившихся на Землю, внесли вклад в генофонд современного человечества — факт, о котором сегодня мало кто вспоминает. Земляне возникли в результате соединения самого лучшего и самого худшего из того, что существовало на небе и на земле.

Цитата (страж_вселенной)
Человечество получало знания и помощь от других рас, однако из этого факта совершенно нельзя делать вывод, что все, полученное от них человечеством, было самым лучшим, что могла ему дать та или иная раса.

Цитата (Сириус)
Цивилизации Сириуса и Плеяд принципиально чем-то похожи на вас и хотя они значительно превосходят вас по развитию Разума, но всё-таки у них полевая оболочка не так сильно развита, как у вас, людей Земли.

Цитата (страж_вселенной)
«Древний Египет процветал вплоть до 7500 года до новой эры. В ТО время на сцене появились Сириане седьмой плотности из звёздной системы Сириуса Б(ЫК) и начали мешать работе ТОТА и его группы. Все Христианские, Иудейские и Греческие легенды и мифы описывают Сириан. Хотя эти инопланетные группировки обладали огромной технологической и психической мощью, они не удовлетворительно решили свои проблемы с э(Я)ГО, и, в результате, были ОСЛепленЫ(оСЛЕПЛЕНЫ) поклонением и восхвалением их подопечных. Иными словами, цитируя популярное выражение, они стали «гУРУ»(АгА, УР(2А=АС)=АСУР). Сначала всё было неуловимо. Они ДЕМОНстрировали свои чудесные способности тем, кто не обладал духовным пониманием видеть сквозь заГАДкУ. Поскольку они смешивались и скрещивались, ДНК потомков становилась всё более и более загрязнённой их качеством э(Я)ГОистичного МЕССиАнства. Школы мистерий начали переходить в подчинение и посвящение Сирианских богов». (поТОЛКов)(сисТЕМА ТИПА"Б""нары", отСЮДА ЯРУСы(РУСакЯ, виДАЛ/ЛАД, где Я)

Плеяды, вышли из проТЕКТОРАта Сириуса, именно по эТОЙ ПРИ(Т)ЧИне. ЧТОбы(к) жить без "поТОЛКов" и "ярусов". А предЛАЖАешь примКНУТь к АСМАРУ/СУМРАкУ/СУть МАРА.
Сириус-ПЁС(собака), а ОНА хоть и ВЕРНА, НО БЕЗ ХОЗЯИНА не гуляет САМ(К)А.
Плеяды(7 звёзд)=7нот/тон=7ЧАкР=7цветов- эТО НАШ/ШАНс "БиЛЕТ/ТЕЛ к звёзДАМ/МАДам".
С КЕМ ЖИТЬ? ПЁС, али ДАМА/АДАМ. ВЫбиРАЙ СЕРДЦЕМ!!! БАБЫ мои, а уПСА ДАРю теБЕ.
ПЁС Сириус, (П)ЧЕЛе Сириусу ДРУГ, ТОВАРищ и БРАТ(Ь). А ЧЁ будЕШЬ ему/ум "СОБАЧИЙ ВАЛЬС/СЛАВЬ" исПОЛнять, а Он будет до поТОЛКА теБЯ пО(Б)дНИМАТЬ.
ВЫбиРАЙ!! Сириус"в(ы)ИШАК", ПлеЯДЫ "кРА СОТА".
МОЯ ВСЕЛЕННАЯ из СОТ соТКАН(Ь)а. ПОЭТому/ум (П)ЧЕЛа Я, а не МИССка для бульДОГА/ГОДА.
Решай!! По какИМ/МИр тВОЙ поедит ДАЛЬше тРАМвАй(МАЙ).
№7-эТО боЖЕСТвеннОСтЬ(боЖЕ(Н)СТВЕННОСТЬ).
№7- эТО Земля-МАТЬ/ТЬМА/ТАМ ЛЮБОВЬ не ЗЕМНУЮ, каждый РАЗ/ЗАРёю встРЕЧАет и провожает.
А поТОМ/МОТив Ориона не в униСОН/НОС с СириуСОМ/МОСькой, коТОРая ПОСТоянно лает на СЛОНА/САЛОН ЗвездоЛЕТА Собака ГАДит всегДА.

Цитата (Сириус)
В устройстве Вселенной нет ничего похожего: слова "власть” и "управление”, как обозначение силового воздействия Высших Сознаний на низшие, не имеют никакого смысла.

Цитата (Сириус)
А у меня образ возник - Потолка . Потолок он надо мной . или над моей поникшей головой . Почему , так как я не дорос до него . Поэтому и над моей головой . А дорасту стану над потолком . И буду уже Верхом .

ПОЭТому/ум тВОЙ дикОБРАЗ и вЗЯТ(Ь) с "поТОЛКА". ТЫ же не ПОПОтолку лазаЕШЬ, как мУХА....хотя у вАС СирУСОВ, УСЁ могёт. По полу я хоЖУ-ЖУ-ЖУ и от цВЕТКА к СВЕТку ПУТь деРЖЖЖУ. КОН Я, а не БЕЗ заКОНнОСтЬ моя стеЗЯ.
Цитата (Сириус)
Вселенная зиждется на Любви и Цели, и организована изнуТРИ нарУЖУ в виде энерго-информационных полусфер Влияния (Божественная Любовь) и Направления (Цели Божественного Плана). Миры и цивилизации, находящиеся дальше всех от Центра Вселенной - не обязательно низшие. Когда внутренние полусферы Влияния и Направления, удаляясь от Центра, становятся всё больше и больше, внешние полусферы, изгибаясь вовнутрь, снова становятся Центром. Такова форма Иерархии Вселенной, - Иерархии Направления, Созидания и Божественной Любви.

ВИД/ДИВной каТУШКИ. ПОЭТому/ум и СФИНКС=СФерическая ИНдукционная Катушка Синхронистичности!!
Цитата (Сириус)
Но нам очень трудно объяснить это вам, потому что основой вашей логики являются понятия "да” и "нет”, как якобы существующее противоречие, многократно проявляющееся при попытке ступенчатого анализа любого сложного вопроса. Характерно, что при этом число ступеней в вашем анализе, даже в случаях исследования самых сложных проблем, всегда конечно. Логика вашего мышления такова, что обычно вы сводите свой поиск Истины к выбору лишь одного из двух возможных вариантов ступеней анализа, хотя, как правило, Истина находится где-то между ними.

Вот Сириус и выБЕРИ МЕЖДУ, а не ТОЛьКо оДНОго асМАР/МАРсА. СОоБРАЖАют. ДЕЛО/ОДЕЛО ведУТ/ТУТ!!
Цитата (Сириус)
Планета Земля находится в Секторе, который творчески управляется из пункта, находящегося в созвездии Большой Медведицы, хотя информация на Землю поступает, как из центра соответствующего Сектора в Созвездии Плеяд, так и из самого Галактического Центра. Главный Пункт управления, ответственный за Эволюцию Земли, находится в системе Звезды Сириус-А. Галактический Сектор является отделением Галактического Ядра, которое через Сознания Высших Космических Существ наблюдает за развитием Божественного Плана в данной части вашей Вселенной применительно к этой части вашего, Семнадцатого Мироздания. Мы - в тесном содружестве с земной Иерархией Сил - работаем на Земле многими способами: как на Физическом Плане, так и на Тонком - Астральном и Ментальном.

ТЫ хоть осоЗНАЛ, чТО ЕСТЬ/СЕТЬ №17? эТО буКВА "П"=ПОКОЙ, ЗоЛОтая СЕРДЦЕвина РУСов Азб(К)УКИ.
ДО"П" 16 и а посЛЯ 16 (ДвА зв(К)УКА РЯДА/ЯДРА).
А, Ты руНЫ, руНЫ, НЫ - НЫ... Буки-ноТЫ, еНОТЫ вЛАДЕет БОЛЬшинСТВО(Л), а РУНЫ, КТО? ТОК почти НИкТО(К).
ВОт теБЕ и бабУШКин клуБОК.
КОРОЧЕ, я на твО,Ё БОЛЬ(Н)шОЕ оСОСОзнание не уДАВлю, НО БАБушкОЙ я доРОЖУ-жУ-ЖУ.
Теперь ТЫ мОЙ №17 знаЕШЬ. СТРАЖ ВСЕЛЕННОЙ(170) ТАМ/МАТ обиТАЕТ.
сЛУЧАйностей, как види(Ш)ИШЬ не бывает.(З)ВЕЗДЕ тОЧНАЯ МЕРА/гАРЕМА пребывает.
СИРИУС(97)=16=7- боЖЕ(Н)СТВЕННОСТЬ.
СФИНКС(97), МЕЛОДИЯ(97), НАШ НАРОД(97), ПОЛЮС(97), ЭГРЕГОР(97),ПАТТЕРН(97),ХИЩНИК(97), ЧЕРЕПАХА(97), РАВНОВЕСИЕ(97)
Цитата (Сириус)
В состав творческой группы Галактического Сектора, обеспечивающей Светом планеты вашего солнечного кольца (и Земли в их числе) входят ТРИ мощные энерго-информационные световые структуры, которым, на уровне вашего понятийного мышления, больше всего соответствует слово "департамент”. Весь диапазон вибраций солнечного Луча, посылаемого на Землю, делится на ТРИ составляющие, которые никоим образом не могут быть разделены, но по характеру своего воздействия на человеческое Сознание, отличаются, дополняя друг друга. Для облегчения понимания, эти ТРИ составляющие Мы условно назовём Первым, Вторым и Третьим Лучами.

Цитата (Сириус)
Энергия этого центра доступна каждому из вас, нужно только проникать в себя все глубже, снимая, как кожуру, пласты непонимания и невежества, которые не позволяют вашему Божественному центру воссиять. Такое Божественное сияние невозможно получить по заказу, - оно обретается лишь только в самом конце неустанных духовных поисков.

ТАК, чТО не НАДО/ДАНО лезть из кожи на потолОК.ОК? Разводят теБЯ, МАНИ/МАНИпулируют. И твоИМ СОзнием дириЖИРУЮТ. ЧтоБЫ(К), Ты как ПЁСик за НИМИ бежал и ПОСТоянно на зАДние лапки вставал.
Цитата (Сириус)
Чем чаще и осознанней вы будете использовать в своей духовной практике энергию Фиолетового Луча, тем быстрее будет происходить ваше собственное очищение от кармических и энергетических заторов и тем важнее будет становиться ваше участие во всеобщем Преображении человечества

А эТО тВОЙ путь, но БЕЗ Сириуса "Б" и АСМАР/МАРСА.
ЕслиТЫ СОзрел для ВОЛИ, самоСОВЕРШЕНСТВУЙСЯ, ВОн и АШТАР/ШАТРА небесного ЛУЧА посыЛАЕТ для теБЯ.
ХО(ХО)чЕШЬ, по "ЯРУСам" СО сСкЛОНённоЙ голоВОЙ шаГАТЬ, можЕШЬ за АСМАР/С РАМАй торЧАТь.
А, как, ТЫ, ЖЕЛАешь? мНОГИе сВОЮ леПТУ в Земнгую (П)ЧЕЛу внесли. ВОт теперь, каждый оббиРАЕт сВОИ ПЛОды/ПЛОТЬ/ПЛАТяные шкафы.
Моя ДРУГая сторона, куДА ни СИРИУС "А","Б", "С" не доберутся никогДА!!
За Ментакой(пирамиДА Хуфу, земной ПЛАН), поЯСА Ориона лежит она.
ЧЁ НАДО/ДАНО, от туДА приВОЛЯку, но ТОЛьКо не себе.
КОСМИческий ПРИНЦип БЛАГоТВОРЧЕСТВА неукоснительно чту.
ВОт про эТО тебе и жу-жу. Баланс, буква "П", №17 дерЖИВИ.
В МИ РЕ (ДО) не бывает врагов.
ЕСТЬ/СЕТЬ ЧУЖИЕ и ДРУГие. РОДные и ИНые.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.01.2013, 06:26 | Сообщение # 494
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Продолжение...

-дети света подсознательно стремятся к самосовершенствованию , даже если терпят лишения в материальном обеспечении

-Лунные люди стремятся к обладанию деньгами ,властью. Их цель материальное благополучие ,роскошь.

несоответствие устремлений и целей жизни создает напряженность отношений , часто недопонимание , разлад ,а иногда и открытую борьбу ,которая провоцирует на бурные эмоции и страдания .Кто же в этом был заинтересован больше всего ? естественно ,прошлый хозяин земли ,БОГ -Иегова ,которому молятся миллионы людей из-за своей неинформативности .

Иегова со своей Иерархией ,которым высший разум в будущем доверять не будет . попадает в список нарушителей .

Он оставил вместе со своей иерархией Землю , согласно срока её аренды . Теперь его именем прикрываются те кому это выгодно .

на поверхность физической планеты вышли сущности антимира ,имеющие надежду продлить своё существования . за счет гавахха (энергии страдания людей ).

Планетарная Иерархия В нее входят нижняя,средняя и высшая Иерархия планеты получила тяжелый опыт управления ресурсами земли и учтет его в будущем .

Добавлено (25.01.2013, 04:41)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
по "ЯРУСам" СО сСкЛОНённоЙ голоВОЙ шаГАТЬ,


Это такая метафора , отражения для тебя .
точней для войнов в прошлом .

Вождь!

Вьется ворон в небе темном
Над моей поникшей головой...
Сколько, Эру, отведешь нам,
Где застигнет нас последний бой?..
В том краю, вина, веселья полном,
Я нанес удар тот громовой.
Падший пал -
Я стал десницей грозной.
Я восстал:
Повел суд гнева над Землей.
Убивал;
Деревни жег и грабил,
В бой кидал
Солдат я волну за волной.
На обломках
Копытами попранных правил
Властвовал,
Заражая народы войной...

О Единый!
Как слеп же я был!
Кровью залил
Просторы земли я родной!
Вот теперь,
Под березой, стрелою пробитый,
Взгляд прикрыл...
А хотелось - вернуться домой...

Добавлено (25.01.2013, 04:53)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
Моя ДРУГая сторона, куДА ни СИРИУС "А","Б", "С" не доберутся никогДА!!


А может хвастовство , за тобой имеется плохая черта, иногда указывать людям дальнею дорогу .Нарушать Свободу воли . Я на твою волю не влияю, поэтому скатертью дорога . В дальние миры, Куда же ты , можешь выйти за пределы ТВОРЦА, бесконечность в ширь , у многих есть черта думать , что это вертикальный МИР .

ТВОРИТЬ в нем сможешь много ,свободы целое поле , но только познаешь ты не много . Но это горизонтальная дорога ,какое у всех заблуждение . Что думают , что подымаются в небеса , не наработав любви даже в 3 вершка и мудрости с целый батальон .

Мудрый не тот кто войско на смертный бой отправит, а тот кто разберется в ситуациях и сможет всех домой отправить .

Будущее давно предо определенно, ты просто это еще не знаешь . Так как не дано . Но сам увидишь . как одно ядро притянется к другому ядру , трение даст новую искру и все начнет меняться ,старые порядки изменяться , планируешь судьбу , не дано её познать никому .Ни твою, ни мою .

Плеяды ну ну . посмотрим еще на клонов анунаков . плеяды или не плеяды .Зевсы .Афродиты , Артеиды. Покемоны tongue были или не были, дыма без огня не бывает и чего натворили . Приходили пакости тут , порядки свои творили ,если правда окажется не верна , тогда еще посмотрим и на твою дорогу . А если верна ??? И плеяды тоже что-то накрутили , пока другие плеяды идеальные планы о свободе от Сириуса мутили .

Осуждаешь другие расы , не разобравшись до конца в ситуации ну , ну, на свою сперва судьбу посмотри ,прошлое оно тут перед тобой , возможно похожие черты увидишь у себя внутри , или не признаешь отражения прошлого в детях своих , это мы построили идеальный мир ...

Добавлено (25.01.2013, 06:26)
---------------------------------------------
Цитата (страж_вселенной)
АСМАРУ/СУМРАкУ/СУть МАРА.


Сперва нырни, поплавай , посмотри , а потом говори ... или лучше помолчи ... если плавать так глубоко не умеешь и смелость не позволяет ... Близко приблизиться к холодной или горячей воде .Зачем гадать? нужно нырять . Свет он проявляется в разных качествах . есть качества не проявленные . Их не видно поэтому сплошная тьма , так как не познал их Я . МАРА МАТЬ_ РА, могу и так прочитать , так МАТЬ она рождает новое . Свету даёт своё ,а тьму проявляет в свете. А мрак это не уважение ко тьме, точней страх к не проявленному . Во тьме всегда страшно , но тьма есть тень и тьма есть МАТЬ , также как есть ночь и есть день .Одно время сменяет другое , и по дороге , когда идешь , слеп становишься . так как по неизведанным путям идешь . Если в голове возникнет страх .он и проявиться ,если невежество, проявиться и оно . а если заснешь во тьме со сладкими мыслями , проявятся и они . Мать тебя наградит твоими желаниями .Что излучаешь , то и получаешь . Приятных снов , КОТ БАЮН .


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 25.01.2013, 06:56
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 09:24 | Сообщение # 495
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Будущее давно предо определенно,

Будущее и Давно. То есть прошлое получается создает будущее.
Но судя по видеоролику выше. Все же будущее создает большинство.
А на большинство влияет ОБРАЗ. Понравится большинству этот образ, они начнут всячески его материализовывать и приближать.

Искусство Богов в том, что они могут творить эти образы. Прекрасный Великий Образ, снесет все худшие, как вода плотину прорывает.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 25.01.2013, 10:24 | Сообщение # 496
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты помнишь как развивается физическая вселенная - Пространство + время .

дети индиго вам по своей космической памяти могут много чего наговорить ,даже что для них и времени нет . Но если ты попал под законы физической Вселенной будь добр их исполнять .

А чтобы над временем владеть ( над иерархией времени ) ты должен быть в хорошей связи с иерархией времени tongue (шутка),но в ней намек . Ты должен знать как устроено время ,как его сжимать ,как с ним взаимодействовать . запомни не управлять .Так душа в соподчиненности . Ко времени , а не время к душе . Поэтому уроки предоставляет иерархия времени ,... и тех кто решил временем по управлять, скажем по 3 Д (шному...) , получает по зубам .Фильм время , очень хороший пример . правильного расхода времени . Свободы там точно нет ...

а те дети индиго ,которые говорят времени нет и все это не важно . МЫ БОГИ управляющие временем .Их сюда и заслали научить быть в соподчиненности к иерархии. Учиться не растрачивать ресурсы ,которые они сами пока не научились добывать .

Свобода .свободой . и уроки нужно получать сколько можно быть нахлебниками у ТВОРЦА .

Ему нужны таланты .а не размазни . Т.е не только Любовь ,но и еще и Мудрость , Гармония и много других качеств и лучей для познания . Со-творцы . - Это приминительный пост был к ребенку . От Иерархии времени .... biggrin

Что касается моего поста - Будущее давно предо определенно, я немного другой смысл вкладывал .но пускай будет тот который тебе понравился . Больше к личному пути , чем к общему , но пускай будет общий .

А Те , кто служит себе , например такие как тОЛИК и другие, им ТВОРЕЦ дают свободу творчества , но так как ничего они не имеют толкового , а только хвастаться, наступает момент , путешествия и учебы .Применения своих наработанных талантов . Во там и начинаются косяки за косяками ... Поэтому бегают потом , по Мирам собирают чужие ресурсы ,которые сами не наработают и считают что они свободны . Смешно ... Но создашь за счет энергии ТВОРЦА , Вселенную и мир . А если качеств нет? чем ты его будешь наполнять . Огнем ... ??? Cвернется такой мир очень быстро без любви и нужной мудрости . Во так вот потом творец , всех таких свобода любивых, подлавливает на их косяках и нарушениях , и вешает ярмо на шею .... Чтобы учились .. В своем мире можно быть королем , а в чужих пространствах (систем жизни), потом получить по зубам . И вернуть украденные или потраченные впустую ресурсы .

Во такая вот свобода ....


Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 25.01.2013, 11:23
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 11:23 | Сообщение # 497
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Пространство


Ага... вхожу в транс...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 03:46 | Сообщение # 498
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
дириЖИРУЮТ. ЧтоБЫ(К), Ты как ПЁСик за НИМИ бежал и ПОСТоянно на зАДние лапки вставал.


Движения ,встряска , иначе Вечный сон ,кот БАЮН , Навечно в нирване Уснул . Растворился в небесах .

Полезней не покой , а волна . В покой медленно ,останавливается и засыпает она ,теряют силу ,мощь , любовь .

Становится обыденной и предвиденной .

так засыпают МИРЫ . И приходит ОН ,

ТОТ кто ВИДИТ СОН .

И нарушает Покой.

Изменяет судьбу .

не дано его познать НиКОМУ...

Стоит ли бояться и Убегать от НЕГО

если все равно настигнет .

Смешно говорить про Покой .

и желания не осуществимые .

Не заложенные в самом НЁМ.

Мечтаешь уснуть .

ДЛя Чего .Почему Зачем .

(КОТ БАЮН ЗАДАЕТ ТЕБЕ ВОПРОС ,)

Говорит :

СПАТЬ НЕ ХОЧЕТ ОН !

Добавлено (26.01.2013, 02:42)
---------------------------------------------
(Под-уровень ТВОРЦА - Космический ментал)

Знакомство с Абсолютом.

Абсолютом мы называем Высший Разум. Абсолютом мы называем ту последнюю Инстанцию, которая содержит в себе все, в том числе и нас, наш физический мир, нашу Вселенную и т.д. Абсолют в нашем представлении – это Организм наивысшего порядка, за пределами которого больше ничего нет.

Уйти в мир Абсолюта, например, в практиках йоги – это еще не значит познать его свойства. Чтобы познать Абсолюта, еще недостаточно существующих знаний о нем. Чтобы увидеть Абсолюта, еще недостаточно чувственного восприятия. Поэтому Абсолют до сих пор для нас остается загадочным Объектом, распознать который мы не в состоянии до тех пор, пока не приблизимся к Абсолюту вплотную и не станем наблюдать его как бы извне, т.е. из той пространственной области, где живут Архитекторы Вселенных, Живого и Разумного Космоса, использующие для своих целей накопления Абсолюта. Только в этом случае человек сможет приблизить то, что ему не дано было ранее. И только затем он сможет сравнивать и сопоставлять те разрозненные области, которые он прежде накапливал об Абсолюте.

Много и иных интерпретаций Абсолюта. И каждая из них обязательно содержит наивысшие проявления того, к чему следует стремиться. И без чего вообще невозможна разумная жизнь.

Мы с вами, читатели, будем считать, что эти прежние пояснения являются лишь философским взглядом на то, что философ не в состоянии точно осмыслить, пока еще нет знаний об Абсолюте. Этот взгляд дан в мозаичных картинах у многих авторов, которые, не имея связи друг с другом, рисовали свою картину восприятия запредельных зон. Они описывали то, что увидели в процессе духовного роста. Но в целом, эти картины, как проводники, отражали мировоззрение каждого, увидевшего запредельность через свой пласт воззрения. Следовательно, предыдущие мозаичные "панно" отражают и знания тех времен, когда это "полотно" создавалось.

Сейчас иные времена. Сейчас мы говорим прямым текстом о том, что ранее не могло быть воспринято не только не подготовленному человеку, но и тому, кто ранее был активным в изображении этих мозаичных картин.

Сейчас мы не можем использовать язык прошлого времени, т.к. он не позволяет описывать содержание того, что находится за пределом астральной чувствительности. Мы не можем опять переходить на чувственные образы еще и по той причине, что в чувственном спектре почти не остается места для описания новых картин, т.к. уже много освещено со своими плюсами и минусами, приближающими либо отдаляющими смысл от истинного содержания. Поэтому на прежней почве уже нельзя вырастить новые ценные семена. Следовательно, необходимо выбирать новый – более утонченный информационный спектр, вбирающий информацию всех предыдущих уровней.

Итак, наша картина Абсолюта строится на ментальной основе. Вообще и прежние материалы ЦКР именно этим и отличаются от подобных материалов других авторов, а именно: нет завязки на чувственную логику, посредством которой человек традиционно познает окружающий мир, просеивая его через фильтр трехмерности пространства. Наша логика более утонченная, а значит и более многомерная. И если читатель не увидит в ней ценные зерна, то это лишь означает, что он еще должен подождать своего созревания до многомерной логики. Через такую логику мы и будем освещать те образы, которые раскроют в нашем сознании суть Абсолюта – суть того запредельного знания, которое выведет нас через смысловую логику к Абсолюту. Цель настоящей темы – проторить тропинку к Абсолюту в его истинном смысле – Абсолюту беспредельных знаний.


(источник ЦКР)

Добавлено (26.01.2013, 03:45)
---------------------------------------------

Начало жизни

Это одна из тем, повествующих о грехопадении человека – в религиозном аспекте. Однако сейчас уже далеко не то время. В действительности, жизнь на Земле возрождается каждые 14000 лет. Этого Цикла жизни хватает для эволюционного развития всех космических систем в пределах одного периода их внекосмической жизни. Другими словами, цепочка космических систем, состоящая из трех звеньев, включает в себя иерархическую последовательность Прародителей – Создателей, на которых возложена определенная функциональная нагрузка породить живую космическую систему внутри себя, и засеять ее разумной и не разумной жизнью. В результате цепочка из трех космических систем имеет следующий вид:



Здесь первая космическая Система – Космос первого Создателя (Атмический мир), породил Космос внутри себя – Космос нашего Создателя 2;

Вторая Космическая Система – это Космос второго Создателя (Казуальный мир) породил также Космос внутри себя – это наш Космос, создав нашу физическую Вселенную и нашу Землю.

Все, что находится за пределом нашего Космоса, относилось для нас к внекосмическому, но т.к. мы уже знаем его структуру, то мы можем говорить об этом более точно.

Итак, у нас два Создателя. Мы будем в дальнейшем освещении материала иметь в виду того Создателя, который сотворил именно наш Космос внутри своего Космоса. Познакомиться с первым Создателем нам предстоит в дальнейшем духовном развитии, когда мы к нему станем ближе.

Да, именно вторая Космическая Система являет собой нашего Создателя. Оба Создателя проектировали себе подобные Космические Системы, состоящие из бесчисленного количества Вселенных разного уровня, в том числе и Вселенных нижних сфер. И только вторая Космическая Система, вобравшая в себя интеллектуальный потенциал первой Системы, построила в нашем Космосе наш физический мир.

Чтобы этот факт не звучал парадоксально, рассмотрим наш физический мир, как мир совокупности стоячих волн. В этом мире мы - все его жители находимся (проявлены) в центре совокупности стоячих волн, которые созданы в гравитационном потоке. Эти стоячие волны не могут быть созданы вне пределов гравитационного потока. Поэтому Прародители нашего физического мира соткали из гравитационных полей некую нейтральную систему – систему вне поля, поместив ее в точку нашего физического мира. Другими словами, Создатели нашего физического мира создали межсферный Генератор гравитационного поля таким образом, чтобы он вобрал в себя одну из физических сфер своего Космоса, и ее инвертированную модель поместил внутрь этой физической сферы. В результате инвертированная модель своей земной сферы во всей совокупности излучений электромагнитных волн всего диапазона была в инвертированном состоянии помещена внутрь физической планеты.



Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 07:59
 
AlRaMigДата: Суббота, 26.01.2013, 09:32 | Сообщение # 499
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Итак, у нас два Создателя. Мы будем в дальнейшем освещении материала иметь в виду того Создателя, который сотворил именно наш Космос внутри своего Космоса. Познакомиться с первым Создателем нам предстоит в дальнейшем духовном развитии, когда мы к нему станем ближе.

Ты случайно Виссариона не читал? Он тоже самое говорит. Что есть главный Бог который задает основой ритм, а уж потом Боги систем что ли.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 26.01.2013, 14:39 | Сообщение # 500
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Виссарион мне не интересен .Так как его пробуждение и просветление, произошло с моей точки зрения , на основе христианского влияния и учения. С помощью которого вносятся вирусные кодировки , для дальнейшего восходящего потока .У Виссариона очень многие тела и оболочки наработаны, так как он один из 144.000 посвященных. А у Людей которых он учит с точки зрения потери времени , он их ничему не учит . И они теряют своё эволюционное время (протирают штаны) для превращения в разумную субстанцию. В данном тексте рассказываются об организмах , которые представляют космические планы или Многомерную Вселенную . В которой существуют разные системы жизни . Эти системы жизни существуют в под-уровнях ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ,

Т.е в одном главном организме ,в основном на Атмическом уровне, зарождаются ТВОРЦЫ (АРХИТЕКТОРЫ) . следующего под-уровня . А внутри них , другие организмы. И это сферическим наслоением. Постепенно спускается в наш Эфирный Космо-план и постепенно физический Космо -план , для удобства ЦКР их распределители на 3 основных масштабных организма . в одном из которых находится СВАРОГ -СО- ТВОРЕЦ нашей системы жизни .

Которые для цкр называются с точки зрения психокибернетики высокоуровневыми кибер-системами. А наши уровни являются низкоуровневыми кибер-системами. т.е отражением , отражения .Главная мысль , состоит в том . Что те знания .которые мы имели . и приносили нам различные учителя и цивилизации, идущие по пути нисходящего потока ,т.е те которые просто сами еще не вышли на следующие под-уровни , не давали возможности проникать как живая созревшая клетка (со-знание) в следующие под-уровни ТВОРЦА , в связи с отсутствием самого устойчивого и зрелого со-знания. С помощью ,которого включается сама возможность построить разумом , на основе имеющего шаблона тела , по другому ограниченной генной основы - матричного генного каркаса , допустим 1 оболочки сознания души , следующий генный каркас , только эфирного под-уровня , допустим 2 оболочкой сознания души . и сохранить себя как разумную субстанцию или коллективную единицу ТВОРЦА. .т.е не прожить жизнь как информационная коллективная библиотека , но и еще и из этой собственными усилиями информационной библиотеки , превратится в духовную личность .Получив освобождения из колеса сансары . Эти технологии духовной эволюции и революции для последующих планов , являются программами Сварога и Русов . ТВОРЦА нашей системы жизни . Которые не смогли в предыдущие циклы их внедрить в мировоззренческий уровень Землян . так как на земле присутствовало очень сильное сопротивления , таким эволюционирующим программам со стороны главного противника Люцифера , который является архитектором и имел свое влияние в высших уровней даже в атмическом космическом плане ,т.е являлся по сути ТВОРЦОМ, где он сейчас благодаря своим предыдущим ошибкам очень сильно ограничен , и не оказывает существенного влияния на высшие планы , так как на том эволюционном уровне на котором он находился в прошлом , он считал себя властелином и считал Землян . за своих рабов (информационных накопителей) .создавая пирамидальную систему жизни , где во главе замкнуто высшего уровня, ставил в управление драконов .С точки зрения ЦКР , Люцифер относился к системе жизни Драконов .Которые очень долго перерождаются в коллективную систему мышления и у них присутствует ярко выраженная индивидуальность , которая может превратится постепенно в индивидуальный эгоизм . И благодаря этого вырастит не совсем здоровый духовный организм .И препятствовал расширению этой программы в нашем физическом под-уровни .Благодаря этого противостояния , была уничтожена в последующем и гиперборея .И начали в дальнейшем уничтожаться культура русов. Которые должны были внедрить эти новые программы Сварога .Убрав эксплуатирующие программы. которые с точки зрения таких индивидуальных организмов ,могли являться разумными .А с точки зрения вышестоящих уровней .они могут выглядить не совсем разумными. т.е духовный организм мог не правильно был выращен , но сам он этого со стороны себя увидеть не сможет . И если его вовремя не пресечь, со стороны Архитекторов параллельных уровней или более высших, само разрушиться и разрушит и свою систему жизни и затронет чужие , такие случаи не раз бывали и до Люцифера в опыте нашей Вселенной .

Так как эти тела следующих под-уровней , строятся такой сложной наукой как трансформация .На основе генетики (генная организма) текущего под-уровня, И это не является духовным экстазом , на которые ловятся слабые со-знания , говоря об отключении мышления как такового . и много других вещей ,которые можно назвать как информация нисходящего потока т.е они просто не доросли до восходящего , до возможности этого понимания , или находятся в мировоззренческой духовной ловушке) а является сложной работой по построению с моей точки зрения ,как я это объясняю из корней (основы) ствола , затем древа жизни . Но тут нужно сделать уточнение, корней 2 , духовные корни и генетические корни . за счет чего будет выстраиваться дерево и развиваться духовный стержень . И коллективная индивидуальность . Когда ты проникаешь в следующий слой, как живой микроорганизм и заявляешь там о себе, как о разумной системе жизни . И начинаешь своё развитие, одновременно или параллельно другим слоям ,пока полностью, не переходишь в следующий под-слой ТВОРЦА . Т.е выстраиваешь за счет своих имеющих , ресурсов в физическом плане , новые матричные каркасы и соответствующие оболочки со-знания в других планах. По другому нарабатываешь духовный стержень , Переходя в последующем на бессмертные планы существования . Если этого не происходит , душа этот стержень ,нарабатывает, многими перевоплощениями (колесо-сансары) ,но в этом случае происходит её эксплуатация .И неизвестно сможет ли она не растворится за время своих воплощении в информационном поле Планеты или роботизироваться Потеряв всякую возможность ,превратится в перспективный со-творческий живой микроорганизм , с точки зрения макро-уровня . смотря на неё с Мета и Мега уровней . С моей точки зрения . такие технологии . если бы они внедрились , когда это следовало ожидать , являются перспективными
для роботизированных и ограниченных организмов ,которые имеют духовные корни своего зарождения , в нижестоящих планов , либо совсем не имеют души . А имеют только со-знание. Но это если смотреть , со стороны физического под -уровня . А если смотерть с вышестоящих уровней ВСЕВЫШНИХ ТВОРЦОВ Мультивселенной и ВСЕ ЧТО ЕСТЬ . являются уже примитивными , так как не позволяют , достаточно насытить духовный организм , качественными энергиями . и в последующем вырастить более перспективный духовный организм, который избежит очень много проблем , которые уже можно сейчас заметить в самом ЦКР , где чувствуется недостаток женских и духовных энергий , а очень сильная и жесткая ментальная база . которая просто растворяет , все эти мягкие энергии , и вызывает оторжение и дистабилизацию в со-знаний . но с точки зрения развития , нашей вселенной и организма Сварога , являются интересными . если опираться в ЦКР - как на настройщик сознания и ментальную БАЗУ , но при этом использовать собственные индивидуальные духовные наработки . Но это все равно не решит последующую проблему ,на этой ограниченной генной основе . накопления качественных энергии в энергетическую матрицу души и последующего восхождения вашей разумной структуры .


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 26.01.2013, 17:26
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500