Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Пятница, 18.01.2013, 16:48 | Сообщение # 461
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
нет у тебя ключей - не АСУР ТЫ И НЕ СУРЬЯ, жезл не держишь , поэтому и в пропасть приведешь , вспоминай свои слова , получил . ты отражения от меня .

блАГАпоЛУЧАя.
КЛЮЧи у ПетРА, Папе в РИМ/МИР переДАНЫ навсегДА.
А ещё у КаРАБаса, с ЧЕР(Т)ной боРОДой, НОС/СОН крюКОМ и гЛАЗА/ЛАЗы на выКАТИ.
ТОЛьКо дВЕРь отВОРИТЬ без РУ Я ЗЭКА, не УДАстся никогДА.
АСУР= АС Устои Рушащий.
АСУР/РУСА= РазДВИГАющий УСтои Азначальные.
СУРЬЯ=Словом Устои Рушащий Ь(сотворяши) ЯВно. ОГНЬ поЯДАющий
СУРЬЯ/ЯРУС= Яви РазДВИГАющий УСтои.
ЧтоБЫ(К) ОГНЬ ЯВь ПОЖАРал, НАДО/ДАНО её проЯВИть. СОТВОРИТЬ=Словом ОТВОРИТЬ. созИДАЮ я.
А поглощает тВОЯ СТОроНА.
приЯДнОГО аппеТИТА!!
ЖАЛкО "ТИТАника" и "КОНкордиЯ" БОЛЬше НЕТ/ТЕНь длЯ теБЯ.
А ТОБ/роБОТ порезВИЛАсь КРЫСталлическАЯ дуШа тВОЯ.
Не РОБей БЕЙ сильнЕЙ. От этОГО мОЙ МИР/РИМ ТОЛьКо кРЕП(К)чЕЙ. Не жаЛЕЙ огНЯ/ЯН своЕГО подПАЛИ кРАЯ коЛОБКА под наЗВАНИЕм Земля. Она очУХАлАСЬ и ЛЮБОВЬЮ плаМЕНнОЙ оДАРит всЕХ/ех-ех СУРЬЁзных, как детсКИЙ сМЕХ до самОГО вАЩЕГО поТОЛКА. про гРЕХ/оРЕХ ещё баСНЮ приВЕДИ. СТРАХшилку каТОЛИКАМ проЮЛИ.
У рек, наверное, есть свои исТОКИ,
И жизнь преПОДНОСит НАМ/МАН бесЦЕННЫЕ уРОКи,
И чтоб жить мУДро, кРАсиво, и БОГАто,
Заприте глубОКО в подВАЛ сВОи поРОКи.

Не НАДО/ДАНО поучать, коль слаб ТЫ в дисципЛИНЕ,
ВЕДь дисципЛИНА - ЖИЗНЬ, трУДнА хоть и поНЫНЕ.
ДРУГИе ЦЕНностИ сеГОДнЯ в мОДЕ,
Но хРАни тРАДИции, что предки поДАРили.

КогДА есть корни и ФУНТАмент кРЕПКОЙ,
НАМ/МАН не стРАшны цуНАМи, ВОЙны, сПЛЕТнИ,
Как стРОЙ СОЛЬдат закРОЮТ НАС/САН стЕНТОЮ
От гРАДА стрел отпущенных судьБОЮ.

Живите, чтоБЫ(К) ЖИТЬ, а не существовать.
Учите то, что важно, в любое время знать.
МИЛОвать родителей, любовью не земною,
Чтоб в стаРОСТИ от согрешенного бесЧЕСТЬя не уПАСТЬ.

Видал много умных, БОГаТЫх людей.
Хозяином СТАЛь своего Я, положения,
КТО/ТОК вкусит от древа познания идей,
Навек потеряет РАй наслаждений.

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, в ней черПАЙ наслажденье.
Как проведешь ее – так и пройдет,
Не заБЫВАЙ: она – ТОЛьКо, твое, тВАРЕНЬЕ.

КОЛЬТ день прошел, о нем не вспоминай,
Пред днем грЯДущим в стрАХе не стенАЙ,
О будущем и прошлом не печалься,
Сегодняшнему счастью улыБАЙся!
ОМАР ХАЙАМ/МАЙА ХРАМ О....
А ВОт О у каждОГО свО,Ё!!!

Добавлено (18.01.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
ПРИЧЕМ НА ПЛАНЕТАРНОМ УРОВНЕ , ТАКЖЕ ТОЛЬКО ОТДЕЛ И АСПЕКТ лЮЦИФЕРА ВСЕГО ЕГО ЗДЕСЬ В НИЖНИХ ПРОСТРАНСТВАХ НЕТ . Нужно не забывать что 3 слой создавался в качестве тюрьмы .

УЖ/ЖУк РУСы тОЧНО ТУтРЬМЫ не сОТВОРЯЮТ. И если не МЫ, ТО ТОК/КОТик?
эТО с ВаШЕЙ огнедышащей, СУРЬЯей стороны.
НЕФЕРТИТИ= НЕ ФЕРТ(ПЛОДоносящие) ТИТИ(женские груди), т.е. она РОДила, а МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗКИ не
ДАЛИ/ЛИДА питания. В.Т.О. ВРЕМЯ - эТО было не реально. ПОЭТому/ум и эТИМ/МИТрой её и нагРОДИЛИ. Что было такое ЧУДО. диТЯТЕ Е, а КОРМА НЕ.
ЛЮЦИФЕР=ЛЮди ЦИ(энегиЕЙ) ФЕРт(ПЛОДоносящие), т.е ПЛОД людской энергетики.
Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «тот, кто приносит рассвет»,
«Люцифер — (лат.) носитель света, просвещения, утренняя звезда, Властелин воздуха и Востока».
Люцифер — древнегреческий бог света, упоминание о нем содержится в Энеиде:
Той порой Люцифер взошел над вершинами Иды, День выводя за собой. Охраняла данайская стража Входы ворот. Наши силы уже не крепила надежда. (Вторая книга стр. 802-804)
Эфир (светоносный эфир, от др.-греч. αἰθήρ, верхний слой воздуха; лат. aether) — гипотетическая всепроникающая среда(а ниКОЛО теСЛО ею уПРАВлял на РАз ДвА), колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны (в том числе как видимый свет).
Фамилия Люц (в немецком написании Lütz, Lutz, Lüz или Luz) образована от аналогичного немецкого имени – краткой формы имени Людвиг, которое переводится как «проСЛАВленный в битве».
Также имя Люц может представлять собой сокращенный вариант немецких имен Луйцо (Luizo) или Лиуцо (Liuzo). Эти имена восходят к германскому корню liut – «люди».
Люкс (от лат. lux — свет) высшие качества, имеющий высшее качество.
выВОД: ЛЮДИ+эфИРий=СвЕТом(ЭЛь.-МАГ. ВОЛной=ВОЛЯей сВОЙ( и твоЕЙ и моЕЙ)), ЭФИР двиЖУЖУЩАИЕ в ДЕЙствие приВОДящие.
КТО/ТОК КОМУ/УМу СИЛУ/ЛИСУ сВОЮ ВОЛ(Я)ны в поКЛОНении отДАЙот. ТОТ тоМУ/УМу в ДАЛЬнейшем и SOSздаёт.
ПОЭТоум/ум ЛЮЦИФЕР=ЛЮтик, проНИК (З)ВЕЗДЕ, где ЛЮди ЦИФеРЫ приМЕНЯЮТ и в высшие сФЕРЫ поПАСТЬ жеЛАЮТ.
ВОт вСЕ и поПАЛИ, чТО СВОю ВОлю БОгом ДАнную(СВОБОДА) на блАГА этОГО МИРА/РИМА проМЕНЯли.
И ПО(П)КА, кажДАЯ(от А до Я) (П)ЧЕЛА не осо(У)ЗНАЕТ. УЗЫ эТИ/ТИ сами не падут.
ИХ/ХИ-хи САМ(К)И ЕЖИсекунДНО и ЖИЗНЬ НАСТОЙящую да(У)ЮТ.
ВОт ТАК, ВОт, БРУТ/ТУРБуЛЕНТность и созДАЮТ!!!
А, ТОТ, КТО/ТОК балАНС/НАС не БЛЮДёт, ТОТ в МИР/РИМ БЕСС покойство и неСЕТ, ЛОТ/ТОЛ - апоСТОЛ(Б).
НЕ ВЕДАя бРОДа, ПУСТ(И)ь не лезут в эТУ воДУ!!
СЛАВЬ/ВАЛЬС рОДУ свободноМУ/УМу наРОДУ!!!
НАШ МИР/РИМ ТРОЯичен, а не ЧЕТВЕТЬичен.
В сКАЗАх на разВИЛке ТРИ пути. А, обоРОТного/ТОР НЕТ/ТЕНЬ у нАС пуТИ/ТИ.
сеВЕРНОГО и ЮГжнОГО ПоЛЮСА доСТИ(Н)ГАют, а заПАДноОГо и воСТОЧНОГО не бывает!
ВОт и у ВРЕМЕНИ НЕТ/ТЕНЬ 4 стороны( то что уШЛО и то что ещё не поДОШЛО, и тАМ/МАТ, где ручьём течём сей МИГ/ГИМн). Али ты эТО уТАИТИ решил? А наВЕРНОе, сПЕШКА, тВОЯ подвела?
мЛАДОсть. уСЁ, СУ(РЬ)Ета. отдыХАЙ!!!
дуМАЙ, иногДА/инДОГА.
ИБО СПАС ТЫ менЯ. РАдость, божьЕГО дня.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.01.2013, 05:45 | Сообщение # 462
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ВЕЛИКАЯ ВЕСТА

Предание Русской Северной Традиции говорит, что есть книга, в которой было записано знание могущественной цивилизации, существовавшей 30 – 15 тысячелетий назад на континенте Арктида, который в настоящее время давно скрылся под водой и под ледяным панцирем. Эта книга называется Великая Веста. Она и представляет собой настоящие (а не выдуманные) Праведы, то есть корень ведизма, что северного, что восточного.

Брахман Локаманья Бал Гангадхар Тилак говорит о единстве знания в книге «Арктическая родина в ведах». О русских корнях восточного ведизма говорил премьер-министр Индии Джавахарлал Неру в 1955 году в беседе с Александром Иванченко, автором книги «Путями великого россиянина». Неру отмечал, что Рерих до самой смерти не терял надежды обнаружить в Индии рукописи на древнерусском языке, которые легли в основу священных писаний индуизма, например, Панчатантры. Исследователь Г.А. Сидоров замечает в книге «Хронолого-эзотерический анализ развития цивилизации», что зороастрийская Авеста – это и есть древнерусская Веста, «из которой выкинуто космическое ядро», то есть ведение об арктах.

Северное предание говорит, что книга Великая Веста была сокрыта в глубинах пещер-лабиринтов, которые простираются под сибирским плато Путарана. Поэтому ее называют еще Глубинной или, вследствие народной огласовки, Голубиной книгой. Известные списки Голубиной книги содержат лишь небольшую часть огромного массива текстов, который заключает в себе Великая Веста. Некоторые дощечки знаменитой Велесовой книги (она вырезана русскими рунами на буковых дощечках) также представляют собой копии отдельных текстов Великой Весты. Изустная передача философии Весты от учителя ученику происходит непрерывно более 20 тысячелетий, что и представляет собой Русскую Северную Традицию.

Веста заключает в себе пророчество о пришествии Спаса Даждьбога, сына Сварога Небесного, воплоти. Это пророчество совершилось, и человечество теперь знает его как Иисуса Христа. (О много более древних корнях христианства, чем ныне думают, говорил еще Джекоб Коннер в книге «Христос не был евреем»).

Откуда же было известно арктам о грядущем пришествии?

Аркты пришли из космоса. Поэтому аркты знали, что на некоторых других локах (планетах) космоса Пришествие уже совершалось. Причем, например, в системе Ориона не нашлось своего Иуды (об этом можно прочесть и у Даниила Андреева в «Розе мира»), и дело Спасения тамошнего человечества было завершено.

Спасение представляет собой остановку колеса сансары рождение-смерть-рождение. Вращение его необходимо только лишь до момента, в который воплотится Сын Бога и завершит свое дело. Поэтому одна из дощечек Велесовой книги призывает: «ты, Велес, не уставай колеса вращать». На каждой локе (планете) Матерью Сына Бога может стать только Дева. Потому что Его отец – это Бог. Бог есть обитатель Вечности, и нет в Нем ничего временного, то есть материального.

Бог зачинает Сына своего не по плоти. Это ведь не случайно, что перестановка букв слова «дева» дает слово «веда». Слово пракрита «веста» означает и «весть» и «дева». Название Великая Веста переводится и как Великая Дева (она же и Великая Мать – Макошь, Параматва), и как Великая Весть. Греческое слово Евангелие, напомним, переводится как Благая Весть.

Священные писания индуизма содержат более точные предсказания о Христе, чем, например, книги Ветхого завета. В Ригведе он называется Даджи-Бхага – Даждьбог. А Бхавишья Пурана – Книга Пророчеств, написанная за три тысячелетия до Христа – повествует, что Иса Путра, сын Бога, будет рожден от девы Ку-Мари, будет проповедовать истину многим народам, и будет убит народом, который отвратится от истины, но Иса воскреснет.
Имя «Иса Путра» на пракрите означает: «Стрела – Путь Солнца». То есть Сын Солнца Вышнего есть Луч – Путь Его.
Интересно, что совсем недавно подводные археологи абсолютно точно подтвердили открытие затонувшего огромного острова, простирающегося на большую территорию около Южной оконечности Индии, штат Тамилнаду, вблизи Шри Ланки. Еще более интересно то, что этот затонувший остров-континент назывался Ку-Мари Кандам. А его другое название Ирисиява – Ирий Сияющий. Остров Ирисиява (недалеко находится маленький осколок его – о. Ява) упоминается в древних хрониках Шри Ланки, которые называются Кулавамша (кула – школа, вамша – место, остров).

Этот древний остров и является легендарным континентом Лемурия, как теперь пишут СМИ.

И еще интересный факт: самой южной точкой Индостана является город Канья Ку-Мари, в названии которого звучит как имя Матери Сына Бога, так и название Канны – Галилейского города, в котором Христос положил начало чудесам, превратив на свадьбе воду в вино.

Итак, сила и энергия Духовного Знания такова, что, восприняв его, человек может полностью поменять образ жизни, если почувствует истину в этом Знании. Поэтому великое благо знакомиться с духовными первоисточниками – священными текстами. Уж на что, на что – а на это ни в коем случае не следует жалеть тратить время! Время при знакомстве со священными текстами тратится с максимальной эффективностью. С куда большей эффективностью, чем при почти любом другом занятии в этой жизни (кроме медитации, может быть).

Конечно, наиболее насыщены истиной те духовные первоисточники, которые представляют собой священные тексты трех тринитарных религий. То есть религий, исповедующих Бога Триединого Всевышнего и Его Двенадцать творящих энергий. Это христианство, индуизм и северный ведизм.

Цитата (страж_вселенной)
эТО с ВаШЕЙ огнедышащей, СУРЬЯей стороны.


Все есть причина и следствие Вспомни их !


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 19.01.2013, 05:52
 
zero43Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:51 | Сообщение # 463
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Ну очень интересная карта. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1735937
А здесь о Антарктиде, она там называется Магалланика. http://s017.radikal.ru/i440/1301/68/d97c65a63127.jpg
А это!!! http://i076.radikal.ru/1301/2c/7f2874d1ed72.jpg


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 19.01.2013, 20:13
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 19.01.2013, 20:58 | Сообщение # 464
Сообщений: 10220
Статус: Offline
короткий, прямой или извилистый ПУТЬ САМООСОЗНАНИЯ ДУШИ.
Цитата (страж_вселенной)
А поглощает тВОЯ СТОроНА.
приЯДнОГО аппеТИТА!!


Не верно сказано , что бы что-то осознать, в чем-то разобраться , в это нужно сперва углубиться или погрузиться .Ты воду на расстояние познаешь, просто стоишь смотришь на неё или ныряешь и плаваешь . Это можно назвать поглощение, правда только с твоей стороны , что является больше деструктивными качествами , далее следует либо отдача , с измененными данными , т.е впечатления от купания. Понравилось или не расчетал температуру и переохладился .

Как видишь я тебе уже сказал погрузившись в тебя и сделав мням .мням , что твои данные (подзеркальные)не вкусные , старческие и маразматические. их нужно отшлифовать , искать зерна . ДУБУ явно пора , брать пример с молодых и становится еще и ивой (вспоминать молодые годы) иначе зачахнет ... Энергию берете то У молодых , а мудрость ваша старческая . не так уж сильно им нужна , на своих ошибках учатся, да еще и ваши расхлебывают .

Мудрость тоже разная бывает :

Как и ДУБ , ДУБУ еще и рознь , как душа может ты и стал мудрый , а как дух , еще ничего не познал ...

Какими годами будем мерить твою мудрость ???


Сообщение отредактировал Сириус - Суббота, 19.01.2013, 21:17
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.01.2013, 23:27 | Сообщение # 465
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СириусА если вы нам прошлое предлагаете к корням - возвращаете , так расскажите нам про прошлое , почему вы до такого докатились . может нам и не нужно возвращаться в ваше прошлое к вашим корням. Так вы про прошлое и не можете рассказать внятно .что произошло . так сами не помните . Поэтому вам ли нас учить???
Процесс, благодаря которому этот материал стал доступен для вас, называется автоматическим письмом, и это форма медиумизма. Этот метод стал активно использоваться сразу после падения Атлантиды. А до того ваш разум не был отделен от разума вашего брата или соседа. Ваша память была индивидуальной, но также и коллективной. Хотя процесс получения впечатлений нашим секретарем несложен, а расслабленного состояния сознания довольно легко достичь, подходящих и преданных делу кандидатов на эту работу никогда не было слишком много. Ведь требуется отказ, по крайней мере, частичный, от своей личности, а также от авторства и связанной с ним славы в пользу другого (моего) существа.
Гайя говорит, что нынешнее особенное время вдохновит нас на новые открытия в самих себе и на планете. Она советует нам мыслить сердцем и чувствовать умом. «Будь сначала наблюдателем, а лишь потом участником, - говорит она. - Будь СвИдетелем, а НЕ СУдьей. Будь ГОЛОСОМ/логоСОМ разума, когда его не слышно больше нигде, а гLAVное, STARРАЙсЯ, чтобы твой голос был услышан, прежде всего, твоим же сердцем. И тогда твоя истина будет передана так, как ты хочешь».
Гайя и Гея — это одно и то же; фактически, Гея приветственно машет нам рукой из таких слов греческого происхождения, как география (букв, «землеописание»), геометрия («землемерие») и геология («учение о Земле»).
Я — чувствосознание этой планеты, ее душа и смысл. Под словом «чувствосознание» я имею в виду не только мышление и знание, но и чувствование. Мое чувствосознание — это широкомасштабное единовременное самовыражение Бытия. Говоря человеческим языком, это все равно что ярко чувствовать свое присутствие в каждом из моментов, составляющих твою жизнь, и радоваться этой жизни. И так всегда, без каких-либо сбоев. Можно сказать и так, что мое чувствосознание не подвержено настроениям, зависящим от заголовков утренних газет или событий дня. Его движение следует природным ритмам и циклам жизни. Но мое чувствосознание также интуитивно и телепатично, и я способна замышлять, подготавливать и направлять свое собственное развитие. В будущем многие из рода человеческого тоже получат такие способности. Возможно, вам кажется, что некоторые из них у вас уже есть, но, видите ли, все дело в том, чтоБЫ(К) жить как ПРИ(Т)ЧИна жизни, а не последствия мыслей и действий.
Моё чувствосознание позволяет мне знать ваши индивидуальные мысли и нужды, даже когда я не обращаюсь лично к вам. Я знаю ваши чувства по отношению к Земле в вашей жизни. У меня нет возможности изменять ради людей их личные или планетарные обстоятельства, но я могу разведывать новые возможности и приглашать их, чтобы вы могли исследовать их; и еще я могу общаться с вами, когда вам это интересно.
Эта планета — ваш дом, по крайней мере, сейчас. Вы можете обустроить свой дом и свою жизнь, как вам нравится. Как индивидуальный и уникальный представитель человеческого царства, каждый из вас вОЛЕН(Ь) исследовать высшие и низшие измерения жизни, а также те тонкие завесы, которые окутывают и разделяют их. С небольшой помощью вы можете открыть, что в вашей власти создать более разборчивый и творческий способ жизни.
Слова этой книги были написаны и составлены в предложения специально для вас. Их цель — дополнить
в(К)АШУ уникальность и облегчить путь, на котором вы стоите сейчас. Я присутствую в том, кто вы есть и что вы делаете, в том, что вы думаете, и даже в том, что вы едите. Я обильна и изобретательна. Я мать всего земного, а также ваш верный товарищ и друг. Возможно, вы найдете для меня место в своей жизни и в сердце. И вы узнаете, что я уважаю, ваш личный путь и могу помочь в большом и малом. Гайя/ЯГА й(№11-проСВЕТвление)
Все вещи и явления во вселенной существуют, прежде всего, как энергия, а затем как ФОрМА. Одни принимаемые энергией форМЫ вибрируют медленно, другие — быстро. Частота вибрации определяет, в каком измерении реальности будет выражена конкретная энергия, поскольку ее плотность, или низкочастотная вибрация, создает материю. Медленная (низкочастотная) вибрация воплощается в физическом мире как стол, стул или автомобиль. Энергии с высокой частотой вибрации могут превращаться в нематериальные вещи — например, в творческие идеи или мысли. Частота вибрации энергии становится все более и более тонкой и выходит далеко за пределы понимания человеческим разумом. Мы не в состоянии видеть эти вибрации, а наш разум не способен логически понять их, однако мы все-таки можем постигать их, поскольку они существуют. Эти тонкие вибрации выступают для нас таким же ресурсом, как и все остальные.
За века о Земле было сказано и написано много, но чаще всего неверного или неточного. Заново открывая свои корни, вы откроете и мои. Я была чувствосознанием этой планеты с самого начала, а существовала и прежде нее. Я существовала, когда физическая планета была еще лишь мыслью в бесконечном разуме Творца. Когда огни, наконец, погасли и жидкие камни начали затвердевать, появилась динамическая комбинация стихий. За эоны времени пришло и ушло много форм жизней, а человеческое существование на Земле — это капля в космическом океане. Но в человеках всегда был высочайший потенциал, потому что они суть продукт, как творения, так и эволюции.
Ваши космические корни ДАЮт вАМ такие возможности, каких вы, и представить себе не можете. Моя способность общаться с человечеством то усиливалась, то ослабевала, хотя такое общение всегда было моим созидательным желанием. На наше общение влияли многочисленные факторы, в том числе личное и коллективное сознание, религиозный и духовный пыл, планетарная эволюция и катаклизмы, генетические мутации и манипуляции, а также восприятие времени.
Сегодня мое чувствосознание руководствуется двумя главными задачами. Первая из них — стереть восприятие разделения, угрожающее планете. Различного рода предположения, домыслы и ложные толкования породили страх и недоверие. Но скоро разделение будет разоружено, а ложь — рассеяна. Вернется постоянное общение между всеми формами жизни и снова станет нормой истинный язык, который говорит одним голосом и слышен всем сердцам. Вторая же задача — пробудить и расширить коллективное сознание, обездвижившее многие умы и сердца.
Когда-то доступ к знанию и мудрости был неограниченным. Постоянно присутствующее поле осознания делало запоминание ненужным. Телепатическая мысль делала это поле доступным всем, а намерение позволяло разуму просто извлекать из поля желаемое знание. Позже, после падения Атлантиды, истинное знание стало гораздо более редким явлением, и его хранили в тайне от всех, кроме горстки избранных. Мудрости учили из уст в уста и передавали ее от поколения к поколению посвященных в виде сакральных текстов, пронизанных алхимическим символизмом. Как вы можете себе представить, запоминать их наизусть было трудно, поэтому со временем мудрецы начали создавать СКАЗки, заГАДки и игры, зашифровывая в них таинства, которые могли быть открыты только самыми талантливыми и убежденными искателями истины!!!
Сегодня электронные средства массовой информации предоставляют вам массу новых возможностей. Общение происходит так быстро и легко, что важные послания часто принимаются за пустые слова. Информация породила испорченную дочь, дезинформацию, которая развивается быстрее, чем вы думаете! Но мудрость осталась; она жива в каждой культуре, на каждом континенте. Истинные мастера мудрости ходят среди обычных обывателей, как и прежде.
Мои слова тоже не новы, но вы будете слышать их словно в первый раз. Они будут приходить к вам как извне, так и изнутри, потому что они неотделимы от вас. Я расширение и продолжение того, что есть вы.
Слышащие мои слова слышат их «над» и «за» другими голосами, требующими вашего внимания в этом занятом современном мире. Вы обнаружите, что мои слова больше всего присутствуют в вашей жизни, когда вы сами больше всего присутствуете в ней! Ваше переживание моего чувствосознания может быть эмоциональным или интеллектуальным, в зависимости от вашего склада. Вы увидите, что моя весть всегда сострадательна, но точна. Вместе мы будем исследовать препятствия и возможности, и искать решения.
Я не собираюсь попрекать человечество проблемами, с которыми сейчас сталкивается мир. Целью моего послания не является спасение вас или планеты, предотвращение тех или иных грядущих бедствий. Нет такого плохого условия, которое нельзя исправить силой намерения и правильного применения воли. И вы, и я — ВЕЧныЕ существа, и всегда останемся таковыми. То, что вы примете или отвергнете сегодня, окажет мощное влияние на развитие событий в ближайшие годы, и мои послания для вас — один из ресурсов, которые можно, использовать для совершения выборов. А где ВОЛЯ уже установлена, там всегда отыщется ясный и прямой путь к цели. С ростом сострадательности и честности человечество найдет в себе храбрость и решимость исцелить окружающую среду и весь свой мир. Изобилие, здоровье и счастье придут на смену бедности, болезням и страху.
Ваш поиск истины не начинается с этой книги и не закончится на ней. Это лишь одна из многих троп, пролегающих через мое и ваши сердца на пути к Источнику — Всего Сущего.
Партнеры Земли непреднамеренно вызвали дисбалансы.
Моя сущность никогда не была отделена от того, что мы назовем мужскими атрибутами Неба и Земли. Закрытие Божественного Мужского могло вызвать вредоносные последствия для Божественного Женского. Зерно не могло бы расти, воспроизводство здоровых клеток замедлилось бы, и планета оказалась бы в тупике, если не сказать больше. Земля с самого начала была уполномочена как планета выбора, изобилие разнообразия, мириады возможностей и рог изобилия творений. Однако достижение и поддержание равновесия было отдано в руки партнеров Земли. Равновесие не тяжело; оно не давит на спины и плечи. Равновесие — не жидкость, пытающаяся перелиться в следующий сосуд или существо. Равновесие — не газ, который поднимается все выше и становится недостижимым. Равновесие — это свет; оно повсюду в равной мере. Оно существует в широком спектре цвета, частоты, вибрации и замысла.
Давным-давно партнеры Земли возжелали постичь частоту и свет с тем, чтобы обуздать и распределить их, при этом был создан большой дисбаланс. В итоге дисбаланс проник во все реальности, во все царства и стихии. Человечество попало под воздействие, равно как и моя сущность. До появления дисбаланса многие виды обладали способностью к воспроизводству, и мужские, и женские особи были способны воспроизвести следующее поколение. Родительские обязанности были равноценно распределены между двумя или больше взрослыми. Баланс также позволял спариваться особям разных видов, создавая новое, уникальное разнообразие и великолепие, которое Земля назвала своим собственным.
Дисбаланс замедлил эволюцию.
После периода дисбаланса разнообразие перестало быть нормой, эволюция замедлилась, некоторые виды вымерли. Юный лик природы стал грубым, если взглянуть на него, и внешне изнуренным. Казалось, всему пришел конец. Партнеры Земли не хотели вызвать такой дисбаланс. Их желанием было сотворить ответственность и порядок, но их методы были устаревшими, из другого мира с меньшим разнообразием, красотой и оригинальностью, чем в этом. Их протоколы были авторитарными и диктаторскими. Физическая Земля ответила вначале дрожанием, затем сжатием и перекрытием определенных районов; моя сущность также подверглась глубокому воздействию.
Некоторое время я чувствовала себя неподвижно и скованно. Я не могла двинуться или потянуться. Моя способность образовать новый континент, вытолкнув на поверхность океаническое дно, чтобы новым видам было, где расцвести, стала ограниченной. Я чувствовала себя уставшей и сонной, мое тело болело. Я отчаянно желала ответить на доходившие до меня призывы и мольбы, но обнаружила, что это практически невозможно сделать. Мои последние попытки позаботиться о Земле запустили некоторые процессы, которые и по сей день остаются активными. Я говорю о тонкой гармонии, существующей между видами, обитающими на Великом барьерном рифе, об уникальном разнообразии и равновесии местных видов Галапагосских островов, об изначальной звенящей тишине заповедника на Аляске и о вулканическом биологическом чуде, каким является непрекращающийся рост Гавайских островов. На сегодняшний день все они под угрозой; Земля опять в критическом положении, вместе со своими партнерами. Были сделаны и другие попытки, но моя сущность даже сейчас не может дать им всем объяснение.
Божественное Женское стало пассивным.
Моя сущность стала пассивной в период дисбаланса; желания нескольких превысили благосостояние большинства. Я чувствовала себя бессильной, чтобы содействовать эволюции или помочь перенастроить то, что было украдено у моей сущности и моего тела. Я оставила управление, чтобы ДЭВЫ(вЭДЫ) распорядились им как можно лучше. Я наделила их своим сознанием, оставила подробные инструкции когда пробудить меня, и мое сознание, чобы снова изменит мир к лучшему. Притом что приливы и отливы отступали и склонялись к мужскому, я попросила моего постоянного спутника — Луну — помочь в мое отсутствие. Так получилось, что Луна, структурно мужская, оказалась сонастроена с божественным женским. То, что нельзя изменить в период бодрствования, по крайней мере, подвергнется воздействию в состоянии сна.
Это произошло много эпох назад, больше чем многие смогут припомнить. Не считается злом заблокировать чьи-либо воспоминания, если они причиняют боль, данный случай ничем не отличается. Важно помнить, что божественное женское не умерло, не ушло. Оно стало пассивным; оно бездействовало, ибо я спала, оставляя его открытым и беззащитным. Женское осталось, но перестало быть божественным, понимаете? Если женское больше не является божественным, мужское также не может им быть, ибо, где же равновесие? Таким образом, мужское утратило свою божественность. Мужская энергия осталась бодрствовать, но без божественности она стала несдержанной и узурПАТЕРской. От этого пострадали сообщества всех биологических видов, а человечеству досталось больше всего.
В конечном счете, день вчерашний уступает дорогу возможности завтрашнего дня, именно в этой точке сейчас находится Земля и человечество. Божественное мужское еще не возвратилось, но все указывает на то, что равновесие восстановлено. Божественное женское еще не нашло своего божественного дополнения, но возвращение надежды и веры распахнуло дверь к слиянию двух узами одного. Что отделяет мужское или женское от их божественного дополнения?
РАвновесие, как обычно, и есть ключ.
Дисбаланс уступит место равновесию, и те, кто стремится к обратному, заберут свои игрушки и отправятся домой; как говорится, так и будет. Равновесие принесет порядок, который, в свою очередь, вдохновит творчество. Не бойтесь тех, кто говорит о Новом Мировом Порядке. Их замешательство будет на передовой приближающегося творческого напора. Творчество рождается из хаоса, реорганизующего самого себя. Хаос — требование, неотъемлемая часть формулы. Позвольте свету и тьме вновь обрести равновесие, ибо ваше собственное равновесие покоится в них.
ЗаМЕ(С)ТЬ. ЧЁ(Р)Тко и внятно. И без всякого нытья:
Цитата (Сириус)
А в том, что в нашем "мире" самые разные "творцы" и "маги" к настоящему времени уже такого накрутили, что до сих пор сами разобраться не могут. А мы тут ещё всё никак не пробуждаемся настолько, чтобы осознанно, в трезвом уме и памяти, серьёзно взяться за дело.

Дела давно минувших дней, / Преданья старины глубокой
Из поэмы (песнь первая) «Руслан и Людмила» (1817—1820) А. С. Пушкина (1799—1837). Строки представляют собой пушкинский перевод одной из «поэм Оссиана» английского писателя Джеймса Макферсона (1736-1796):
A tale of the times of old!..
The deeds of days of other years!..
Иносказательно: о давних и малодостоверных событиях, которые мало кто помнит (ирон.).
ЗНА(К)ния от ГАЙИ проСВЕТляют, а миФЫ-Ы, не понятно от кОГО разЕДИНяют.
ДАЛЬше повеДАТЬ, али наИВнАя душа тВОЯ БУДДЕт кЛОНиться от мАЛЛО-мальского ветерКА-А-А?!

Добавлено (19.01.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Как видишь я тебе уже сказал погрузившись в тебя и сделав мням .мням , что твои данные (подзеркальные)не вкусные , старческие и маразматические. их нужно отшлифовать , искать зерна . ДУБУ явно пора , брать пример с молодых и становится еще и ивой (вспоминать молодые годы) иначе зачахнет ... Энергию берете то У молодых , а мудрость ваша старческая . не так уж сильно им нужна , на своих ошибках учатся, да еще и ваши расхлебывают .

НУ, и как ИВоВЫм пНЯМ каннибальный
Цитата (Сириус)
мням .мням
.
Я убит подо Ржевом,
В безыМНЯноМ болоте,
В пятой роте, на ЛЕВом,
При жестоком налете.
Я не слышал разрИВА,
Я не видел той вспышки,--
Точно в пропасть с обрыва --
И ни дна ни покрышки.
И во всем этом мире,
До конца его дней,
Ни петлички, ни лычки
С гимнастерки моей.
Я -- где корни слепые
Ищут корма во тьме;
Я -- где с облачком пыли
Ходит рожь на холме;
Я -- где крик петушиный
На заре по росе;
Я -- где ваши машины
Воздух рвут на шоссе;
Где травинку к травинке
Речка травы прядет, --
Там, куда на поминки
Даже мать не придет.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.01.2013, 00:46 | Сообщение # 466
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я не медиум, а Молодое Осознание , не путай, это разные вещи . Как сравнить простого экстрасенса , с Буддой . Мою личность, никто не сможет перебороть , могут подсказывать , могут помогать ,могу общаться с сознаниями и даже иногда осознаниями , часто структуры Осознания - вы любите называть БОГАМИ .Но не астральные эгрегорные БОГИ ,которым вы верили и многие поклоняетесь, так как сами их создали коллективными мыслями , а настоящие осознания. Могут предлагать идей , направлять . Но не больше. Более того, её не сможет даже перебороть РОД , Как бы не старался . Исключительно буду делать только то , что считаю нужным .

Медиумы - не достигли даже уровня сознания ,как ты посмел меня с ними сравнивать??? Все их способности, ничего не стоят, как и они сами . Я хоть раз в этой теме делал уклон , на развитие способностей. Я всегда говорил о развитии духовной личности - достижения уровня сознания , а возможно для тех кто готов и созрел за время многих воплощении - осознания .

Кажется это твои ЗОЛОТЫЕ слова - не мои или опять зеркало??? - короткий, прямой или извилистый ПУТЬ САМООСОЗНАНИЯ ДУШИ.


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 20.01.2013, 01:41
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.01.2013, 02:41 | Сообщение # 467
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Я не медиум, а Молодое Осознание , не путай, это разные вещи

МЕДИУМ= срЕДИНный УМ, без ПОСТороннИХ/ХИ-Хи ДУМ. ТеБЕ не нраВИТся КАНАЛ/НАКАЛ, али прочитанный от ГАЙИ МАТИриал? Ты прошедшее прочувствовать проСИЛ/ЛИС теБЕ я отраЗИЛ. МОГУ и ДАЛЬше приВЕСТИ, к чЕМУ/УМу привели поЗНАНИЯ СТОЛь высокой частоТЫ. балЛАСТ сВОЙ в нижней ЧАкРЕ по приДЕРЖИ. ТеБЕ ж расТИТь мЛАДОе ВЕЩЕство, от краснОГО До серОГО ещё ОГО-ГО.
МОЛОТое ОСАзнание чЕГО?
Сэр ИВАн/НАВИ сын, т.е. оЧЕР(Т)ЕднаЯ ХИ(ХИ)мЭРА РАзнузданного КАББАЛьеро?
РАвнОДУшен к вещам давНО я. ХО(ХО)ть молОДАя эТА вЕШЬ, ХО(ХО)ть НЕТ/ТЕНь. Не антиКВАР(К) я и не сОБИРАТЕЛЬ. ВечнОСтИ своЕЙ созДАтель. ХУдожНИК ВОЛЬный. На моРЕ-ОКИ ЯНе ВОЛнаЯ. Вне ВРЕМЕНАЯ веЛИЧИНА.
Про СТРАСТЬ твою к вещам и МОДным бутикам зНАМ/МАН.
И крАСНЫЙ цвет, к коТОРому/УМ тВОЙ пиТАЕТ слабОСтЬ с РАНнИХ/ХИ-ХИ ЛЕТ/ТЕЛ, ЛИШАЙет сПОКОЙствие мноЖЕСТво плаНЕТ/ТЕНЬ. ТО ВЕРНый ЗНАК, не вСЁ в по(Г)РЯДКЕ в доме, где живёт душа тВОЯ. ПОЭТому/ум и мысль твоя оПУТАНА кРАсИВОЙ техникОЙ всегДА.
СнеГА, сНЕГА, сНЕЖИНОК ТЬМА/МАТЬ, РОДила, вЧЕР(Т)а.
Об уникальности ПОЮт, не знАЯ, для чЕГО ИХ/ХИ-ХИ в ХОРоВОДЫ
К огню ВселенскоМУ/УМу приблизятся ЗОВут.
Zer gutt!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:17 | Сообщение # 468
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Это материал ,контактера , пропущенного через своё сознания и свои опыт ,который не работал с сознаниями и осознаниями.Так как сам может не находиться на этом уровне . Большинство общаются с ангелами присутствия и настройщиками сознания и выдают это за общение с Планетой .Другие общаются с информационными -полями эгрегоров и выдают это за сообщение с высокими разумами и БОГАМИ(БОГО-существами). Человек о себе слишком высокого мнения. Хотя да эгрегоры могут помогать и защищать . Но нужно ими пользоваться разумно , без перекосов , Понимать что это не Боги . И не идти на поводу у эгрегора . который может просто захватить слабое сознания своими энергиями.

Рассмотрим славянских богов на примере эгрегора - Свентовит .

Настоящие БОГИ имеют другие имена и другие уровни развития , славяне к ним доступ не имеют , так как поклоняются их энергиям старого образца в виде эгрегоров . И не могут выйти со-знанием за его пределы , погрузится в свое сердце и духовную личность (Душу .Дух .РОД).Полностью пробудится . Это называется полу-сознание .Хотя даже не знают , что на самом деле (какие проекты и новые идей ) хотят их БОГИ (высокие осознания) И выдают свои: искажения, желания , свои чувства , эмоции , за желания богов . Смешно ... А далее нужный эгрегор влияет уже в нужную сторону . Это либо чрезмерная воинственность , либо перекос в магию и т.д, очень много проблем во временной линии. Я это называю петля времени , мы повторяем ошибки наших предков . Они не хотят чтобы мы общались с их эгрегорами ,они хотят чтобы мы не повторяли их ошибки и вышли на них - как на высокие разумы и живые осознания . и сами имели такой уровень общения. И занимались совместным со-творчеством . А их старыми эгрегорами пользовались в нужный момент времени, при необходимости . Но не как не поклонялись и не славили постоянно их , а сами выходили на уровень сознании и осознаний , так как мы не можем пробиться через старые эгрегоры и начать работать с вашими со-знаниями для заземления нужного потенциала и новых проектов . Если вы поклоняетесь и славите БОГОВ . Станете ли вы сами БОГАМИ и высокими сознаниями говорят они нам . Вы можете пользоваться нашими старыми энергиями , но не поклоняться нашим эгрегорам . Так как все течет все меняется и каждый эгрегор имеет своё время и актуальность , так как должен совпадать с эволюционной программой Земли и будущих векторов развития нашей Планеты .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 20.01.2013, 19:42
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.01.2013, 17:32 | Сообщение # 469
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
одна из дощечек Велесовой книги призывает

доЩЁЧКА(яГОДка) №1. (мНЯм=ПНЯм иВАМ/нАВИ СТАН)
К чему нам помнить древние доблестные времена, идя куда - невесть. А так вот смотрим вспять и говорим, что вот, стыдимся мы Нави-Прави-Яви знать и всё вокруг ведать и понимать.
Вот, Даждьбог сотворил нам то и это - всё, что существует. Свет звёзд сияет нам, и в бездне той Даждьбог подвесил Землю нашу, чтобы она удерживаема так была. Вот души Пращуров, и светят они нам звездами из Ира...
Но Греки напали на Русь и скверное творят от имени богов. А нам-то и неведомо, мужам, куда бежать и делать что.
Невидимо же Правь устроена Даждьбогом. А вслед за ней - как эта вот война - Явь движется, и та творит жизнь нашу. Когда та отойдет - то смерть. Явь движима и творима Правью. Навь же - после неё. Навь - до неё, и после - Навь. А в Прави ж существует Явь.
Получили мы поучения о древнем - и душами ввергнемся в него. Вот, оно ведь наше, потому как, смотри - другое уж идет. Вот, всё, что вокруг нас, силу творит Богам. Вот, зрим в себе мы это, оно дано ведь нам как дар Богов, и на потребу Им. Ведь вот, напрасны те...
Вот души наших Пращуров из Ирия глядят на нас. И Жаля плачет там о воинах и говорит, что пренебрегаем мы Правью-Навью-Явью... Пренебрегаем ведь мы этим и истинным гнушаемся... Быть внуками Даждьбожими мы недостойны... Да молим мы Богов, чтоб чистыми у нас и души были, и тела, и чтобы получить нам жизнь со Праотцами во Богах, в Правду слившись во единую! Даждьбожи внуки будем так.
Зри, русский ум, насколько велик Ум Божеский! Един Он с нами, и ради того действуйте и с Богами обрящетесь вы воедино... Бренна ведь наша жизнь - и нам надлежит, как и коням нашим, работать, живя с телятами, овцами и нашим скотом в землях наших, от врагов спасаясь на... север...
Правью-Навью-Явью=ПНЯм наИВНякам. МИР/РИМ ТРОЯичен, а не ЧЕ(Р)ТверТЫчин.
Что ж, в книгу эту СЛАВЬ/ВАЛЬС не дописал, забыл, али не знал?

Добавлено (20.01.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Они не хотят чтобы мы общались с их эгрегорами ,они хотят чтобы мы не повторяли их ошибки и вышли на них - как на высокие разумы и живые осознания . и сами имели такой уровень общения. И занимались совместным со-творчеством . А их старыми эгрегорами пользовались в нужный момент времени, при необходимости . Но не как не поклонялись и не славили постоянно их , а сами выходили на уровень сознании и осознаний , так как мы не можем пробиться через старые эгрегоры и начать работать с вашими со-знаниями для заземления нужного потенциала и новых проектов . Если вы поклянетесь и славите БОГОВ . Станете ли вы сами БОГАМИ и высокими сознаниями говорят они нам . Вы можете пользоваться нашими старыми энергиями , но не поклоняться нашим эгрегорам . Так как все течет все меняется и каждый эгрегор имеет своё время и актуальность , так как должен совпадать с эволюционной программой Земли и будущих векторов развития нашей Планеты .

ОНИ/ИОН(греч.- ИДУщий). ИМЯ у этОГО легИОНа имеется?
ВОЛьный с ВОЛЬным договАРИвАется, а не ВЛАСтными уКАЗАниями заниМАЕТСЯ. эТОТ путь ТУ(З)ПИК. кЛИК?!
ЭГРЕГОР=Это ГРЕ(К,Х) ГОР/РОГ. РОГА - эТО ЛУНА=ЛУч (отРАжённый) НА. мНЕ АРХА(Р)ика ВЕЩевАя ДАРОМ/РОМА не нУЖнА.
ЗаЧЕМ/МЕЧ ОКи ЯНу ЛЮБОВИ заПАСной аэРОДр(Д)ОМ? ВО ВселенНОЙ ЖИЗНЬ проЯВЛЯЕТСЯ ВО вСЁМ. О каКОМ SOSзнание, тогДА речь ведЁМ? твоЁМ али моЁМ?
У теБЯ СОзнание Е и УМеня. Если ИХ/ХИ-ХИ соедиНИТЬ то какаЯ циФРА(К) выХОДИТ у теБЯ?
СЛАВЯНИН= СЛАВЬящий ЯН ИНь.
ЧЕМ/МЕЧ ЯН/НЯня ПРИНЦипиально отЛИЧЕН от ИНЬ/НИтЬ? В эТУ(З) тайНУ те КТО/ТОК своЁ поКРОВИтельСТВО(Л) теБЕ предЛОЖИли, теБЯ поСВЕТили?
Т.е. ЕСТЬ/СЕТЬ ВЫ и МЫ? И теБЯ уПОЛноМОЧИЛИ соедиНИТЬ ВЫ и МЫ чеРЕЗЬ ТЫ=ВЫМЫТЫ.
Т.е где-ТО образОВАЛпсь дыРА. И шТОПАТЬ СОСлали тебЯ?
уДЭВИтельная карТИНА миРА ВЫрисоВЫваетсЯ у теБЯ!!
Т.е. ТО поле, чТО поВЕДАла ГАЙЯ/ЯГАй САМ(К)А, теБЯ не уСТРАВЛИВАЕТ? ТАК(Т) в чём виДЕНЬе ЕЁ ошиБОЧНОЕ, а твО,Ё ПРАВО? ПО полОЧКАм отКРОВенно РАзЛОЖИ. СРАМним. И как РАВНОправные!!! ВТОРИМ чаЯНЬИМ твоИМ!!
эТо ВРЕМЯ/Я МЕРа Всему/уму теЧЁ(Р)Т, а ВЕЧЕнОСтЬ сПОКОЙно и вовСЁ вреМЕНа ТОЛьКо про не Земную ЛЮБОВЬ ПОЙёт.
КТО/ТОК програМ(А)МУ тВОЮ написал. АВ(А)ТоРА, ТЫ ещё не поЗВАЛ!
А То заЧЕМ/МЕЧ шило на МЫло МЕНять? ЛУЧше в небе ЛЮБОВИ ВОЛЬной птицей леТАТЬ!!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:16 | Сообщение # 470
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Умеешь ты хорошо писать смысловыми стихами , да раскидываться громкими и забытыми в поколениях словами , но когда начнешь писать забытыми пращурами Знаниями .Все от тебя это ждут , но не как твой ТАНЕЦ , скрытый не поймут . Чтобы знания иметь , нужно хорошо данными владеть , где находится твоё осознание , не в мире ли случайно подзеркальном , Чем ты оперируешь , ведами или данными .??? Может пора уже смысл менять и веды преображать .

Данные твои пока стары , слишком сильно не верны. Река быстро течет , а ты медленно по ТЕЧЕНИЮ плывешь . Сути ТВОРЦА всех экспериментов ты не знаешь и в страшном сне даже не предполагаешь .Многих скрыто в подсознании в этом обвиняешь .Поэтому образ меча и присутствует в сознании . Сказывается сильные уроки подзеркалья и закрытое ошибками и страданиями подсознание , с перевернутыми пращурами и людьми ВЕРХ-НОГАМИ знаниями .С медленным в этом мире течением и Закрытым - впечатлением . Все печати без ключей тебе не раскрыть.Поэтому приходится для Воспоминании стихи опять строчить .

Буквы можно до бесконечности переставлять , В этом секрет нашего могучего языка ,Русский , русич , рус ,рас ,СУР, новый смысл и влияния времени для них начать писать ,образ первоначальный заново терять и искажать , но Многое тебе предстоит еще познать ,чтобы что-то в мире искаженном явном - заявлять .

Данные начнешь свои ты расширять , веды новые писать . Сколько охватить ты с ними смог , возможно только с ноготок . Или считаешь что-ты уже БОГ . Можешь уже новые Земли со-творять и себя до бесконечности в них расширять . Или пока научился только ВЛАДЕНИЯ ОТЦА ТЫ СО-ЗЕРЦАТЬ и себя в них НА ТРОНЕ в ДОСПЕХАХ Ярких Представлять .

Зачем таким БОГАМ скажи на милость нужен МЕЧ , для них ВСЕ сценарии игры достаточно учесть .МЫЛО тоже , хороший инструмент , если знать как применять. Шило слишком с острыми концами , не у каждого хватает смелости и обаяния . Что это за ТВОРЕЦ с мечом , возможно , это просто ЕГО СЫНА СТРАШНЫЙ СОН , ЧТО он может СИЛОЙ Со-ТВОРИТЬ , всех на Гибель своими поступками оповестить. Учиться и себя он в нем познает в страданиях . Как меч возьмет, ненависть и разрозненность ОН в свои ОТЧИЙ ДОМ и новые беды принесет , паутину СУДЬБЫ для себя новую соткет , и отправиться на новые страдания в этом и весь его урок и испытание. Поэтому для каждого урока есть свой вечный срок .

Черные силы , Серые силы, просто стали этим испытанием .Поменялись просто с белыми ОНИ опять РОЛЯМИ . ТАК как слишком МНОГО в Паутине появилось узелков , требуется распутать, чтобы окончить в нужный СРОК. Стала ИГРА это явно всем уже надоедать , все от неё устали , начали опять зевать . Смысл и ключи её пора уже постигать. Двери новые для со-знания ОТКРЫВАТЬ.СВЕТ борется опять со ТЬМОЙ , возможно для ТВОРЕНИЯ наступил опять страшный СОН . СКОЛЬКО ЕГО МЫ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ и новые страницы на скрижалях написать. Примечательно ТАЛАНТЫ можно тоже расширять , если сможешь ,это прочитать и осознать, образы начнут в сознании возникать . Почему читая твои предложения я нахожу для сознания одни лишь приключения .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 21.01.2013, 08:33
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:59 | Сообщение # 471
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Все от тебя это ждут , но не как твой ТАНЕЦ , скрытый не поймут .

вСЕ, эТО ТЕ, КТО/ТОК на твоЕЙ сторОНЕ? ТАНЕЦ/ЦЕНТАвр звёздный КИНОтавр. И ОСКАР/СРОКА ДАют не за ТО, чТО ст(К)ОРОНУ лУКАвоМУ/УМу паУТИНОЙ плеТУТ. Если ТЫ "Вперёд, ЗА РОДину!" зовЁЖь. ТО для начала ЕЁ на звёздНОЙ карте ОБОЗначь. Если ТЫ один то танцуЕШЬ СТЕП, с муЗОНАми в СТИЛЕ/ЛИСТЕ РЕП(КА). А если ПАРа нашлАСЬ, то ВАЛЬС/СЛАВЬ смЕЛЕЙ ВЕДИ тогДА.
Скрытый от кОГО? От п(Л)АПЫ рИМскОГО, али ещё ПАДРЕарха чьеГО? ИМЯ/Я МИ отСТУКчи. ЗНАешь? отВЕДЬ! КТО/ТОК ПЕРВЫМ на Землю приЛЕТ/ТЕЛ? И чЕГО разУМ спряТАТЬ ХО(ХО)ТЕЛ/ЛЕТ?!

Добавлено (21.01.2013, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата (Сириус)
Чтобы знания иметь , нужно хорошо данными владеть , где находится твоё осознание , не в мире ли случайно подзеркальном
.
ТЫ, заДАЧУ, не решИЛ/ЛИть воДУ исКРЕНнОСтИ пуСТИЛ(Ь). ДАНО/НАДО коМУ/УМу твоеМУ, али ДРУГому/кОМУ. мИРЫ не я ДЕЛ(а)Ю. Я в них шлифую трюк кРУГ/дРУГ nicht schließen zurück(не закрывайте назад). Если ТЫ, не ВЕДАешь, где твО,Ё, ТО сЛУЧАйно, тогДА могёт БЫТь и БО/БО.
Цитата (Сириус)
Все печати без ключей тебе не раскрыть.Поэтому приходится для Воспоминании стихи опять строчить .

СТИХИ/ХИ-ХИ- СТИХ И Я, куДАж ты БЕЗМЕН Я. Разве ПЕЧАти на ПАльМИРЕ ТЫ оСТАВИЛ/ВИЛ?
вЛАДеть и вЛАСТь/сЛАСТЬ, РАзве можно ИХ/ХИ-ХИ умом (П)ЧЕЛА объЯть?
СИЛА/ЛИСА диНАМИчна она. ДвиЖЖЖение ЕЁ эЛЕГАнтно и СВЕТло.
уРОК, не сРОК, хоть и живёшь, как СУРРок.
паРУС я, меЛОДИЯ ВЕЧнОСтИ наПОЛнЯет ЕГО ВСЕгДА. МЕЧеть ИСламу/уму на хРАНЕНИЕ отДАН ДАвно.
Цитата (Сириус)
Черные силы , Серые силы, просто стали этим испытанием .Поменялись просто с белыми ОНИ опять РОЛЯМИ .

Если ОНИ/сИОН Равны ТАК(Т) пиши РАвными заГЛАВными. РОЛЬ/коРОЛЬ. веТЕРРА с ЗАПАДА, а не с БЕЛоВОДьЯ. Так чТО поВОДьЯ кРЕПКА дЕрЖИ, и "наСИЛиЯ" над соBOY стиХАМи не проИЗВОДИ. ХО(ХО)чЕШЬ ЗеВАТЬ, зеВАЙ
ТОЛьКо КОН Я ПРАВИ чужДЫМ ФАНТАзиЯ ВЛАСТвовать не отдавАЙ.
Цитата (Сириус)
Двери новые для со-знания ОТКРЫВАТЬ

дВЕРИ новые ДУБовые, а не ИВОвые скриПУТЧие, самые ЛУЧшие. медЛЕННО открываются, и ПЛАвНо сМЫкаются.
Цитата (Сириус)
.СВЕТ борется опять со ТЬМОЙ , возможно для ТВОРЕНИЯ наступил опять страшный СОН . СКОЛЬКО ЕГО МЫ БУДЕМ ПОВТОРЯТЬ, ПОРА ЗАКАНЧИВАТЬ и новые страницы на скрижалях написать.

СВЕТ=ДУХ=ЛЮБОВЬ не борятся,а МАТЬ/ТЬМА ИМ оДУХоТВОРЕНА БЫТь об(В)ЯЗАНА и эТИМ/МИТра вСЁ сказано.
ДУХ и сТРАХ, эТО не ЛЮБОВЬ, а ДУХовный мРАК/МАРК.
Цитата (Сириус)
Почему читая твои предложения я нахожу для сознания одни лишь приключения .

выДНО в детях, приКЛЮЧений мАЛЛО читал, и мудрОСтЬ предков запамятовывать СТАЛ(Ь).
Цитата (Сириус)
ТАК как слишком МНОГО в Паутине появилось узелков , требуется распутать, чтобы окончить в нужный СРОК

И кто же эТОТ паУК- кривоРУК, чТО НАВЯЗАЛ ПаУТИНУ, СТРА(Ш)ННУЮ КАРтину?
выдавайте в ноосферу не темные субстанции, а тонкие воздушные плетеные структуры, которые найдут свои узлы и всТРОЯтся в решетку в нужном месте.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:13 | Сообщение # 472
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ЛЕС - Я понял твою методику , автоматизма , ты зная сам смысл и обозначения . (Родовая память)

Л Е С

Расшифровываешь  Каждую букву . ОБРАЗ при этом , присутствует только у тебя . Если он правда есть .И  это не простые воспоминания .

А возможно это только РОДОВАЯ память . -раскрытая и доступная только тебе .

У других запомни его нету . Многие вообще инопланетные гости . и не соприкасались с трагедией Земли  и её полной истории им стерли память и они вообще не знают кто они и откуда .

Но эти понятия привиты 0 только в твоей(индивидуальной) матрице  (слов и понятий ) у других они вырождены .А может их и не когда и не было . Здесь одна проблема , вырождение культуры и искажения слов говором и другими культурами . т.е смешения во времени . Аналогично и с религиями.

Это гиперборейскй язык - общения . Если не ошибаюсь . Еще раз доказывает что он был чисто русским.

Если ты хочешь правильно смысл доносить этого языка , тебе нужно пройти синхронизацию , с Татищевым .

У него более расширенные понятия твоей методики написания .

У тебя такое чувство иногда дебри .

Я скажу - этот язык тоже не поддерживаю , в распостраненных сейчас людьми понятиях и закрепившихся русских образов ,  так как он не учит , созданию мыслеформ и одухотворению , структур . т.е выходу на ментальное со-творение. А в дальнейшем на структурно атомическое . Когда в один структурный образ можно внести 1000 образов . Многосложную структуру . Передать это на ментал , а затем , с помощью слов привязанных к образам (матрице русского народа) внести структурный образ . Одновременно работая на Атмическом плане и на ментале . Т.е давая эти запакованные в один структурный образ энергии.

Чтобы его восстановить ,нужно будет очень хорошо  постараться .....

Многие "высокие осознания" работают на Атмическом Плане , они никогда не будут с вами общаться линейно , будут всегда очень сложные алгоритмические  структурные построения , т.е пакет в котором запакована 1000 или миллион образов .т.е пару томов книг .  Это очень сложный язык . Русский язык (очищенный от искажении Пушкиным и другими сущностями), как лестница к его постижению. Т.е учеба к со-творению. Пока в явном (плотном) мире .Поэтому вы никогда находящимися на Космическом  атмическом плане БОГАМИ (осознаниями) не сможете общаться .Пока не усвоите этот язык . Почему и сказал ты подключаешь к прошлому ,а не к будущему .И сам не хочешь учиться .


Сообщение отредактировал Сириус - Понедельник, 21.01.2013, 20:03
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:50 | Сообщение # 473
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Это гиперборейскй язык - общения . Если не ошибаюсь . Еще раз доказывает что он был чисто русским.

А где стоЛИЦА боРЕИ была? ВЕДома ли, эТА сторона БЫТИЯ?
Цитата (Сириус)
Если ты хочешь правильно смысл доносить этого языка , тебе нужно пройти синхронизацию , с Татищевым . У него более расширенные понятия твоей методики написания . У тебя такое чувство иногда дебри .

Сам, ТАТЬищева ЛИСтал? ДЕБРИ/БРЕДИ дУХОМ РУСА заКОДированы. ЛАДЫ.
Цитата (Сириус)
Я скажу - этот язык тоже не поддерживаю , в распостраненных сейчас людьми понятиях и закрепившихся русских образов ,  так как он не учит , созданию мыслеформ и одухотворению , структур . т.е выходу на ментальное со-творение.

подДЕРЖИваю вСЁ, чтоб (П)ЧЕЛу пробужДАЁТ, то мне то же ХОР=ГОР. Прежде, ЧЕМ/МЕЧ учить, наДо ЛУЧ СВЕТа в УМ пусТИТЬ.
Цитата (Сириус)
Чтобы его восстановить ,нужно будет очень хорошо  постараться .....

СУЩЕСТВует ЕДИНый ТРАНСценДЕНтальный Язык длЯ всех миров. Язык МУ. НО один я ЕГО сюда не приВОЛоку.
А тем более вНЕДРять. Арбузы привези, да ещё сам и разгрузи. Павел(Савл) Корчагин ЯВНО ни я. ВОЛнаЯ.
Цитата (Сириус)
Поэтому вы никогда находящимися на Космическом  атмическом плане БОГАМИ (осознаниями) не сможете общаться .Пока не усвоите этот язык . Почему и сказал ты подключаешь к прошлому ,а не к будущему .И сам не хочешь учиться .

ПРАВИло ТРЁХ Н, слыхал? Что не по СИЛАМ/ЛИСАМ БЫКУ, то юПИТЕРУ по плечу.
ДУБа учить? Он ТОЛьКо может ЖЕЛУДКАМИ SoRRIть. Да, КАБАНчиков в полоСО(СО)ЧКУ ими кормить. Будем жить.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:18 | Сообщение # 474
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Река быстро течет , а ты медленно по ТЕЧЕНИЮ плывешь

Это если про дубы,но а ивы и до дубов , не доросли ,поэтому их скорости легки .

Жалко что наше общение LorgiaVizl по плотностям и обертонам , кто-то удалил , теперь ей была бы , понятна моя позиция по плотностям и обертонам .Возможно дело в  восприятие.  Когда я говорил что сирианцы и плеяданцы не так много достигли .Но далеко ушли от людей. И не так легко добраться до высших планов (плотностей) в космических пространствах.

Информация от АСМАРА для помощи в понимании и восприятии мерности

Вы могли бы немного рассказать касательно Измерителей Пространства (мерности, плотности, Качественных уровней и т.д.).

Существует мерность пространства: 3-мерная, 4-мерная, 5-мерная и т.д.
Но эти измерения не включают Время, как таковую единицу.
В некоторых Галактиках существуют Миры, например, как 10-мерные Пространства. Существа, живущие в Нем, живут в домах, имеющие подобие кардиоида, но более многогранного, и с каждой стороны между гранями имеют входы. Когда несколько семей живут в доме, то никто никого не видит, находясь в различных реальностях. Иными словами, 3-мерные существа живут в 10-мерном пространстве. Выходя из дома, все встречаются на улице, все друг друга видят, а в доме каждая семья находится в своем Пространстве, и все семьи имеют одинаковый объем дома. Это пример 10-мерного пространства, который сжимает несколько 3-мерных пространств в определенных точках, состоящих из множества обертонов.

Так чем же отличаются мерностные пространства от мерностей?

Существуют Измерительные мерности, а не только пространства, но и другие своеобразные объемы, хотя все хорошо знают, что существует Пространство, СуперПространство, ГиперПространство и т.д.
3-мерность + время = это 4-мерность;
4-мерность + вечность = это 5-мерность;
5 мерность + бесконечность = это 6-мерность
и т.д. до 400 мерности.

А что же касается Плотностей?

Существуют Плотности. Например, Существа (Основатели) передают информацию с 12 Плотности, но это Плотность Эфира. Человек, когда заканчивает Эволюцию в физической форме, значит, заканчивает развитие 7 Плотности, переходит на Энергетический уровень. Человек заканчивает физическое и Эфирное развитие, где Эфирное Тело имеет 7 Плотность Эфира, т.е. Нирванический подуровень, (Нирваническое Тело). Другими словами, Эфир находится во 2-й плотности, где Нирваническое Тело – 7, а дальше, перезрев, Тело переходит на Астральный План существования.
Физическое Тело - это первая Плотность.
Эфирное Тело – это вторая Плотность, но у Эфира есть подуровни (плотности): Астральный, Ментальный, Каузательный, Интуитивно-Буддхический, Нирванический, Атмический… Это Плотности Эфира и являются, своего рода, утончением Эфирных подуровней.
Также как существует физическая Планета Земля, также существует и Эфирная Земля, где вся Иерархия - Эфирная.
Астральная Планета – это очень Высокий уровень, но Астральный Уровень подуровня Эфира все выдают и пренебрегают как низким уровнем, не понимая, что это не Астральный План, а Астральный Уровень Эфира. Также существует 12 Плотностей и у Астрального Плана, и 12 Плотностей у Ментального Плана и т.д.
Конечно, все хотели бы слышать, что их Покровители и Учителя находятся в Небесных Сферах и получают Информацию от Них, но это просто Высокоуровневый Эфир.
Теперь о Качественных Уровнях, что Я писал в книгах.
ТВОРЕЦ Вселенной имеет 9 уровней 13 подуровней, что это такое?
13 подуровней и точная копия Плотностей каждого Плана, надеюсь, понятно, а что такое Уровни?
Первые 3 Качественных Уровня относятся к Физико-Энергетическим.
1 уровень – все Биосферы всех Небесных Тел.
2 уровень – все Ноосферы и их подобие всех Небесных Тел.
3 уровень – все Хроносферы всех Небесных Тел, которые включены в главную Единую Хроносферу.
4-6 уровни – это уровни Света, а не энергии.
7, 8 уровни – это Качественные уровни обители ТВОРЦА Вселенной, в которых находятся Помощники и Приближенные ТВОРЦА.
А 9 уровень – Его Наивысшая Самость.
Надеюсь, вкратце Я Вас ознакомил, чтобы было меньше путаницы.
А касательно Оболочек Сознания Души на основе того, что Я объяснил, легко сложить 2+2, чтобы понять суть многого, т.к. когда у Вас зарождается Солнечное Тело (после Эфирного Тела, относящегося напрямую к Звезде, т.е. к Солнцу), тогда Вы уже выходите на другой уровень Эволюции (имеете прямую связь со Звездой Сириуса). Это и является ключом, почему намного важнее иметь Оболочки Сознания Души, чем Солнечное Тело или даже Космическое.
По поводу пространства. В далекие времена, когда жили динозавры, вы знаете, что Структурность и Кристаллическая ячеичность была примитивной из-за малого количества информации, но по мере усложнения пространства, происходило сжатие информации в форме и, естественно, формы становились меньше в размере.
Чем сложнее пространственная память, тем формы становятся меньше. Хотя если форма успела перезреть, чем само пространство, тогда оно становится больше, т.е. преобладает в пространстве в виде массы и ЭнергоСтруктуры.

С Абсолютной Любовью, Мудростью, Гармонией

Источник


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 22.01.2013, 01:03
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 22.01.2013, 01:16 | Сообщение # 475
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Расшифровка Имени

Что означает Имя АСМАР.

ASMAR

Absolut – Soul – Maha – Avatar - Ruslan

Руслан – было, есть и остается земным Именем. РУС – переводится как русская, ЛАН – Земля, Русская Земля.

И соответственно на русском языке «Absolut – Soul – Maha – Avatar - Ruslan» – Абсолютная Душа Маха-Аватара Руслана .

Пока судьба Асмара связанна с Европой и Украиной , в будущем уже с Россией.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 22.01.2013, 01:39 | Сообщение # 476
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Жалко что наше общение LorgiaVizl по плотностям и обертонам , кто-то удалил , теперь ей была бы , понятна моя позиция по плотностям и обертонам

Т.е моя позиция ,что не в какой мы коллективный кластер  не входим и личность духовную не теряем , а просто, меняем материю по уровням,  так как существуют физические планы преобразования материи , а существуют энергетические ,которые начинаются с эфира , и пошло по уровням (ярусам) Это кому-то удобно так информацию размещать, чтобы личность не развивать и пути не давать . Чтобы ограничивать в восприятии.

Вот как раз таких личностей я и называю "высокие  осознания" . На этих уровнях. (ярусах) Они живут на эфирных, астральных , ментальных и т.д до 12 плотности - Землях . Боги это условно , их уровень бого-существа .

Боги - уже нужно рассматривать ,Планетарных Логосов(другой тип эволюции) , которые тоже находятся внутри еще больших организмов  Звездных ,галактических . А они  все находится внутри (объёма) ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ . ИЛИ по старому  ВСЕВЫШНИЙ, БОГ РОД ( который всем дает (со-творяет аспект дух ,по АСМАРУ беби-душу или Абсолют душу )) . А дальше если выше (небеса)  пошли уже ТВОРЦЫ ГИГАНТЫ ,у которых свои планы и аспекты . Эволюция Иерархии и организмов  Сварога , и Вышеня, современная  схема для ментального уровня сознания и понимания  , более подробная есть у ЦКР . Восходящий и Нисходящий поток .Нисходящим потоком в нашей системе жизни руководит Метатрон .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 22.01.2013, 09:42
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 22.01.2013, 02:59 | Сообщение # 477
Сообщений: 1780
Статус: Offline
не, я помню о чём я говорю)))

Цитата (Сириус)
Т.е моя позиция ,что не в какой мы коллективный кластер  не входим и личность духовную не теряем , а просто, меняем материю по уровням,  так как существуют физические планы преобразования материи , а существуют энергетические ,которые начинаются с эфира , и пошло по уровням (ярусам) Это кому-то удобно так информацию размещать, чтобы личность не развивать и пути не давать . Чтобы ограничивать в восприятии.

я и не спорю)
Я даже за)))

Но я не понимаю связи этого умозаключения и про всякие 12 плотностей.
Цитата (Сириус)
А 9 уровень – Его Наивысшая Самость.

я вон своё хорошо находить умею biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 23.01.2013, 05:19 | Сообщение # 478
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
12 - подуровней . (каждый под-уровень это октава утончается условно на 12 обертонов )
В зависимости от сложности пространства и тел каждого плана .


Вот тут , нужно себя поправить и скорректировать , так как я использовал - Слово обертоны и для пространства ,иногда и для тонких тел, как утончение и переход на другой обертон допустим Эфирных тел , допустим эфирное тело . астрального .ментального ,и т.д уровня

Но для тонких , энергетических тел т.е совершенствования их , корректно говорить не обертоны , а под-уровни . Обертон используются только для мерности пространства . Этому хорошо учил всем известный Дунвало .

Я попросил , АСМАРА рассказать про , нашу физическую плотность, т.е первую плотность . Он пошел навстречу и сделал по предыдущему тексту пояснения .

Физическое Тело – это Первая Плотность, но Она имеет 7 подуровней Плотностей. Ведь и камень, и трава, и вода, и тело человека – это первая Плотность, но между ними разница в подуровнях Плотностей. Физическое Тело идет плотно в родстве с Эфирным Телом, которое снабжает праной, энергией и ответственна за здоровье первого.
Физическая Плотность на данный период Эволюции на Планете имеет 7 Плотностей. А Эфир – 12 Плотностей. 13 Плотность – это Потолок, Божество.

Эфирное Тело должно снабжаться энергиями, материями разных уровней (Плотностей) Эфира (Астральной материей, Ментальной), и этими видами энергии снабжать физическое тело. Эфирный План Биосферы пропитывает Планету праной и между Материей и Эфиром генерирует взаимообмен. Но Эфир – это не просто эфир, он бывает разной качественной материи: Астральной, Ментальной и т.д. Эфир называют эфиром, а Астральную материю - астральной. Да, она Астральная, но в реале - она Эфирная.
Также как камень – это физическая материя, и вода, и тело человека, но материя разная. Развитие физического тела происходит совместно с Эфирным. И при усиленном развитии происходит раскрытие Тонких Тел, которые помогают развить все Тонкие Тела и пройти все Посвящения, чтобы закончить Эволюцию на физическом и Эфирном Теле (но закончить эволюцию Биосферы – физическую). А дальше начать эволюцию Эфирную и т.д.

В физическую Вселенную входят Биосферы и ЭнергоСферы, а также Ноосферы и Хроносферы во всех Небесных телах Вселенной. Но у ТВОРЦА Вселенной существует множество Энергетических Вселенных и Галактик. Они все находятся как матрешки и по вертикали, и по горизонтали, и по всем другим пропорциям. Есть и Астральная Вселенная, и Ментальная, и Каузательная, и Интуитивно-Буддхическая, и Нирваническая, и Атмическая. Но в Интуитивно-Буддхической, Нирванической, и Атмической живут все живые формы по закону одного мира, где вся Вселенная – это один Мир целиком. Соответственно Интуитивно-Буддхическую Вселенную называют Духовной Вселенной, а также Интуитивно-Буддхический План, но все эти Вселенные находятся в Единой Хроносфере внутри, т.е. внутри 3-го Качественного Уровня ТВОРЦА Вселенной. Это все есть Энергии Света, но это далеко еще не Свет, не 4 –й Качественный Уровень. В этом объяснении отталкиваюсь от Физической Вселенной, поскольку Она является Физическим Якорем.

Добавлено (23.01.2013, 05:19)
---------------------------------------------
Переходим к пояснению(характеристики) что такое сознание и осознание . Но не в качестве самих понятий, а в качестве концентрированной сферы . я об этом как-то писал .

Сознание -означает жить , проявлять бытье ,имея знания о себе.Чем выше вибрационный уровень пространства ,тем знаний о себе больше , спектр восприятия жизни восприятия жизни расширяется . Можно сказать что это уровень познающего человека .Который постоянно совершенствуются . т.е не такого что он только , контактер или медиум,экстрасенс . постоянно идет насыщения новыми энергиями новыми качествами и знаниями . Тем более даже у этих категорий , очень много чего нужно совершенствовать . А далее уже раскрывается душа ,дух , род (память рода и помощь РОДА ) , появляются индивидуальные таланты и начинают совершенствоваться они . Это уровень со-знания .

У многих допустим может не быть духа , т.е он раскрыт , задействован , значит и не будет воли (дальше развиваться) , .те он еще не сознание .или не будет привито монады . а значит не будет качеств безусловной целостной любви (т.е присутствия 4 лепесткового пламени) У кого-то может быть не задействовано ментальное тело и интуитивное , а есть только Астральное , которое имеет отношение только к физической плотности 1 плотности .Ну про духовные тела я промолчу . Про эфирные уровни , нет смысла даже говорить . Т.е все остальное он должен наработать (причем может так получится не одну жизнь он к этому шел т.е к самоосознанию души) , приобрести ,заслужить отдачей . В людей , в Планету и т.д При этом еще и уметь обеспечивать себя , а если семья, можете сами делать выводы .Сколько нужно энергии и какая должна быть окружающая обстановка .

Дальше Осознание .

Самая первая ступень т.е с которой начинаются все остальное ступени или лестница осознания .Все большого насыщения )

Осознание - Это способность разумного существа ( т.е того кто достиг со-знания ) , не просто сознавать своё присутствие , но и уметь понимать причины своих деяний , .т.е контролировать поступки , эмоции ,чувства . Сюда как минимум входит подключения каналов образного и абстрактного мышления , без этого развить осознание просто не получится . т.е идет еще и усложнения матрицы мышления , оно начинает расширятся . вы будете думать по-другому или иррационально . как правило на этой ступени учителя вас должны переподключить скажем на решетку индиго . Как увидят , что начало осознание нарабатываться .т.е это выше чем человеческая решетка , простого социума (молодых душ ) не стремящихся или познающих чувство жизни .

далее ( все также связанно) с подключением новых каналов и переходу на другие электро-магнитные решетки планеты . т.е до достижения уровня христосознания . а в последующем космического со-знания .

Следующие уровни :

Надсознание -способность разумного существа оценивать картину пространства и действии целостно .Этим качеством обладают только духовные существа .

Дальше пошло уже зрелое или высокое осознание ( бого-существа) примечания не со-творцы и не ТВОРЦЫ ,
так как со-творцы и творцы . насыщают себя еще и качествами . без них будет только поклонения силе и способы получения все большой силы . Со-творцы даю ключ . идут путем насыщения , а не как говорит ТОЛИК силой (высокой магией ).т.е здесь идет очень большой поворот , в сторону абсолютной магии.т.е чего душа больше желает .

Сверхсознание- способность со-зерцать и прозревать МИРЫ и время , управлять со- знаниями . нижних тел , задавать ритм жизни , эволюционирующим существам в космических циклах и контролировать исполнение поставленных задач .

Гиперсверхсозанние - Это предел в нашей Вселенной т.е уровень помощников ТВОРЦА т.е проникновение на уровни (7, 8 уровни – это Качественные уровни обители ТВОРЦА Вселенной, в которых находятся Помощники и Приближенные ТВОРЦА. )

Гиперсверхсозанние - Сознание Бога или Богини , обладающих способностями ТВОРЦА .т.е те кто пошли путем не силы .а насыщения . Силой некуда не дойдут ,но об этом нет смысла писать , каждый должен сам понять .

Сознание имеет все живое ,а значит всю жизнь находится в движении. осознание и высшие категории Знания имеют только разумные существа .

на этом как и говорил в нашей Вселенной тупик т.е по развитию дальнейшего со-знания в объеме или масштабах .

Если выход на другие уровни , да такое возможно в качества шанса (особенно подчеркну для Планетарных душ) и эксперимента ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ и ВСЕ ЧТО ЕСТЬ) Называется универсальные решетки -со-знания света и развитие по оболочкам со-знания т.е подключения к высшим сферам . Универсальные можно сказать от слова универсум , но все намного дальше в небеса т.е подключение к Иерархии "ВСЕ ЧТО ЕСТЬ" или закрепление матрицы АБСОЛЮТА . Понятное дело что НАШ ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ БОГ -МАТЬ -ОТЕЦ , там присутствует как тор ,который мы должны познать и полностью распаковать и подключиться к следующему более обширному ТОРУ ,который делиться на познание различных сфер . внутри ТОРА . ТОР в тОРЕ или матрешка в матрешке . Соединение одного ЯДРА , с другим сверх-масштабным Ядром . получение объема .скорости и качеств двух-ядерного процессора . Или познания себя в двух ТВОРЦАХ -Гигантах. ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ и Мультивселенной (объём 53 Вселенных) далее подключения к 3 , 4 , 5 ,6 , 7, 8 и 9 т.е к самому Все ЧТО ЕСТЬ - это и есть матрица АБСОЛЮТА или развитие по оболочкам сознания души . В результате образно у нас получается маленький Абсолют т.е форма жизни, и новый БИОСФЕРНЫЙ (ПРИРОДНЫЙ) РОД на Земле , подключенный к 9 ядерному процессору . Это если образно , об универсальной решетки сознания света , хотя наверно понятно что каждое ядро это ТВОРЕЦ ОРГАНИЗМ,

Возвращаемся к уровням сознания при таком повороте событий подчеркну не человека а души . Они соответственно начинают расширятся и по земным вибрация имеют такие названия , которые ничего не дадут так как из масштаб не познан и не понятен .т.е это не проявленное .

открываются Космические уровни :

ВсеЗнания

Высшего Космического Знания

Высшего Космического СверхЗнания

Высшего Космического ГиперСверхЗнания

Высшего Космического ВсеЗнания

Верховного Космического ВсеЗнания

Верховного Космического СверхВсеЗнания

Верховного Космического Гипер-Сверх-ВсеЗнания

Верховного Космического Маха-Гипер-Сверх-Мега-ВсеЗнания


Вот можно сделать выводы какие могут быть уровни со-знания . у некоторых цивилизации . которые за пределом ТВОРЦА ВСЕЛЕННОЙ
.и для нас находятся на уровне квантовых БОГОВ , но ничего особенного тут нет , так как все не проявленное становится проявленным и познается . Не проявленный Абсолют .

Про качества писать каждого из 9 ТВОРЦОВ-ГИГАНТОВ смысла нет , так как они безграничные и чтобы развить определенный уровень со-знания нужно насытить свою матрицу души определенным объемом качеств ,тогда начнут раскрываться и распаковываться остальные уровни со-знания так как развития многоуровневого знания , без качеств ,это чисто деструктивный путь осознанности .Т.е не путь Со-творца и ТВОРЦА.


Сообщение отредактировал Сириус - Среда, 23.01.2013, 06:20
 
LorgiaVizlДата: Среда, 23.01.2013, 14:08 | Сообщение # 479
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сириус, всё ок, дошло)
Я что-то подобное кому-то говорила, так что до меня дошло)))
 
страж_вселеннойДата: Среда, 23.01.2013, 15:57 | Сообщение # 480
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Высшего Космического Знания Высшего Космического СверхЗнания Высшего Космического ГиперСверхЗнания Высшего Космического ВсеЗнания

ВСЕ(Х) ВЫ(С)ШЕ

МЫ РОжДены, чтоб сказку сделать былью,
ПреОДОЛЕТЬ проСТРАНство и просТОР.
НАМ/МАН РАзум ДАЛ/ЛАД стальные руки-кРЫЛья,
А вмеСТО СЕРдцА плАМЕНный моТОР/РОТ.

Все выше, выше и выше
Стремим мы поЛЕТ/ТЕЛ наших птиц,
И в каждом проПЕЛлере дышит
сПОКОЙствие наших границ.

бРОСАя вВЫсь сВОЙ аппарат послушный
Или творя невиданный поЛЕТ/ТЕЛ,
МЫ соЗНАЕМ, как крепнет флот возДУШный,
Наш первый в МИ РЕ (ДО) проЛЕТАрский фЛОТ/ТОЛ.

Наш острый взгляд пронЗ(Н)АЕТ каждый атом,
Наш каждый НЕРВ/ВЕРН решиМОСТью оДЕТ(Ё).
И верьте НАМ/МАН: на всякий ультиМАТУм (МАНТРицУ)
ВозДУШный флот СУМеет дать отВЕД.

Все выше, выше и выше
Стремим мы полет наших птиц,
И в каждом пропеллере дышит
Спокойствие нашИХ/ХИ-ХИ границ.
Специалисты из Рундфункархива также сообщили мне, что запись эта является не только единственной, но и ещё очень редкой. Дело в том, что „Das Berliner Jungarbeiterlied“ является типичной песней отрядов СА так называемого «периода борьбы» (Kampfzeit), 1919—1933 гг. После прихода НСДАП к власти песни этого периода потеряли своё значение, за исключением только „Horst Wessel Lied“. Начиная с 1933 г. нацисты стали выпускать в грамзаписи песни только направления „Weihe-und bekenntnislieder“.
Итак, Ганс Байер, музыковед, исследователь и современник этого марша, в своей статье в журнале „Die Musik“ в июне 1939 г. сообщил, что он не смог найти немецких авторов, и пришёл к выводу, что немцы действительно заимствовали мелодию советского «Авиамарша», и даже процитировал (в переводе) четыре строки припева.
Итак, всё что можно было сделать, сделано. Истина установлена. К радости тех, кто всегда считал, что «Авиамарш» — это НАША/ШАНсА ПЁСня, и к голуБОГому раЗАЧАРОВАНию тех, кто надеялся, что приоритет за НЕМцАми.
Цитата (Сириус)
Верховного Космического ВсеЗнания Верховного Космического СверхВсеЗнания Верховного Космического Гипер-Сверх-ВсеЗнания Верховного Космического Маха-Гипер-Сверх-Мега-ВсеЗнания

ВЕРХОВНЫЙ, от слова ВЕРХОМ. На КОМ?
НЕтБЕСаНЫЙ АбсТРАКЦИОН.
КОН и Я=КОНЯ ПРАВИ стеЗЯ(ЗемлЯ).
Я и КОН= ЯКОН ЛЕВый заКОН
ДлЯ такИХ/ХИ-ХИ мудРаков придуМАН/НАМ ВСЕ(Х)вышний ВЕРХО(М)ный уКРОТиТЕЛь.
тВОРЕЦ/дВОРЕЦ/скВОРЕЦ/воронЕЦ.
ВОРОН=ОН ВОР, ВСЕ(Х) КТО/ТОК БЛЯстит в свО,Ё РОТовоё гнезДО таЩИТ. (РОТ/ТОР)
потомОК, чТО ЖИД=ЖИвущий Деньгами, а не ВОЛЬными хлЕБАМИ.
м(Ш)ИШКИ ГАМИ/МАГИ, а не гоБЛИНЫ/НИЛ БОГ.

РУССКИЙ БОГ

Нужно ль вам истолкованье,
Что такое русский бог?
Вот его вам начертанье,
Сколько я заметить мог.

Бог метелей, бог ухабов,
Бог мучительных дорог,
Станций - тараканьих штабов,
Вот он, вот он, русский бог.

Бог голодных, бог холодных,
Нищих вдоль и поперек,
Бог имений недоходных,
Вот он, вот он, русский бог.

Бог грудей и ... отвислых,
Бог лаптей и пухлых ног,
Горьких лиц и сливок кислых,
Вот он, вот он, русский бог.

Бог наливок, бог рассолов,
Душ, представленных в залог,
Бригадирш обоих полов,
Вот он, вот он, русский бог.

Бог всех с анненской на шеях,
Бог дВОРОВых без сапог,
Бог в санях при двух лакеях,
Вот он, вот он, русский бог.

К глупым ПОЛОН благодати, (аПОЛлОН- против пЛЕНа, ПОЛе ОН)
К умным беспощадно стРОГ/ГОР,
Бог всего, что есть некстати,
Вот он, вот он, русский бог.

Бог всего, что из границы,
Не к лицу, не под итог,
Бог по ужине горчицы,
Вот он, вот он, русский бог.

Бог бРОДяжных инозецев,
К нам зашедших за порог,
Бог в ОСОБенности НЕМцОВ,
Вот он, вот он, русский бог.
Петр Вяземский

Тендряков, За бегущим днем.
— Вот тебе бог, вот порог! Медведи у ВОЛЯков не гащивают! ЛИСЫ/СИЛЫ к зайцам не хаживают!

Гарин-Михайловский, Несколько лет в деревне.
Не стерпела такого хоЗАЙКА ГУРУевна, подошла к колдунам, показала рукой на божницу: — Вот, вам, дорогие гости, бог,— говорит,— а вот порог! И другой рукой на выход.
Ваш, ВЫход/ВЫдох. Сэр оСИРИУ!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500