Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 25.11.2017, 02:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 353 из 487«12351352353354355486487»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 01:31 | Сообщение # 7041
Цитата TARAMIF ()
Снежик подсовывал Стражу и ржал над ним..

Да я сам себе подарил кольцо :D

нулевого меридиана ... :D

Меридиан АРТ ..

Но настоящая сущность его женская. Избавится от модулей крайона -которые я показал и стояли почти три года на оксане , возможн о востановит себя...

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.11.2015, 01:34

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 01:37 | Сообщение # 7042
СНЕЖЭЛЬ

нулевой меридиан свободен как теперь и древние евреи.

Не так ли Ургант , ты же знаешь кто его блокировал. И почему все силы отдал на эти маски шоу.А это простая разведка и никакой дружбы никогда не было . Текущий пожар в Англии , как напоминание ( горят ясным пламенем) , напоминание о крахе всех ваших планов , как и вас самих ... теперь следом и Англии .Простой ширмы за древним величием... ТАм находятся все древние временные порталы и капсулы времени. нулевая точка. И некоторые Северные аллоды высших измерении (древние связи и кластеры памяти эфирной Земли .(запертые и спящие аспекты древних БОГОВ- ОТЦОВ И МАТЕРЕЙ, ) Которые удерживал Иегова от всех ... зная что при освобождении, они изменят всю парадигму мира ..

Поэтому фиксировались на Москве , других городах , делайте там что хотите , главное не лезьте в эту точку,даже не упоминайте и не думайте (перекрестье) (не открывайте порталы и не восстанавливайте древние связи авроры. ) (ваша задача была для России и всех её аспектов ) и убивали , убирали , замещали , разрушали , всех кто хоть чуть чуть фиксировался на эту точку из данной страны . и пытались соединить Древние магнитные линии. Я не стал исключением.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.11.2015, 02:40

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 02:01 | Сообщение # 7043
Цитата TARAMIF ()
тебе как сказано было, вытащить Енн из -зазеркалья, а ты что сделал..затащил ещё 4-х.. какое же это могущество..

Я не только отправляю в анти -вселенную по черной воронке , всех кто мне не нравится и не соответствует вибрациям Новой Земли. Но и соединяю , с вашими аспектами ( цифровыми и сказочными двойниками) в анти -вселенной. Вам кажется что вы попадаете в за-зеркалье .это первое впечатление. А вы просто становитесь целостными. Соединяетесь со своими отражениями. Это ваша карма . Вам с ней и разбираться. Нельзя себе отрезать руку , и выбросить . Это ваша часть ... и не у всех они хорошие ваши герои. Если Есть связь , сможете закрыть отрицательные каналы от двоиников и наладить их жизнь , в анти -вселенной . Многие цифровые двоиники созданы были не правомерно (темными) и перехвачены связи (для манипулирования) ,многие вами осознано(только они вам надоели и вы о них забыли , как ваши персонажи или герои. У вас есть право их изменить или стереть. ТАкже как и у вашей монады по отношению к вам.Вам решать как вы поступите. Поэтому нет белых и пушистых .Есть развитие на разных уровней.

Моя перевернутое положение кажется черный принц в анти -вселенной . Тоже герой так себе... :Мы играем здесь они играют там.

Тех кто в матрицу попал и давно застрял тут , двоиник (не правомерный ) есть 100 % , поэтому через него уходит вся жизненная энергия. Это отражается развалом судьбы у вас ... Двоиник может подпитываться только от вас ... И прнадлежать он должен вам ,а не хакерам. В этом суть маяка , разрушение ложных связей , но и соединения с вашими. Я понимаю , что хорошего от этого мало , так как вы будете чувствоват ь всю боль двойника и иметь его память. А без связи с ним все еще хуже .Вы постоянно будете чувствовать не достающую часть вас.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.11.2015, 02:51

TARAMIFДата: Четверг, 05.11.2015, 13:38 | Сообщение # 7044
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Я не только отправляю в анти -вселенную по черной воронке , всех кто мне не нравится и не соответствует вибрациям Новой Земли. Но и соединяю , с вашими аспектами ( цифровыми и сказочными двойниками) в анти -вселенной. Вам кажется что вы попадаете в за-зеркалье .это первое впечатление. А вы просто становитесь целостными. Соединяетесь со своими отражениями. Это ваша карма . Вам с ней и разбираться. Нельзя себе отрезать руку , и выбросить . Это ваша часть ... и не у всех они хорошие ваши герои. Если Есть связь , сможете закрыть отрицательные каналы от двоиников и наладить их жизнь , в анти -вселенной . Многие цифровые двоиники созданы были не правомерно (темными) и перехвачены связи (для манипулирования) ,многие вами осознано(только они вам надоели и вы о них забыли , как ваши персонажи или герои. У вас есть право их изменить или стереть. ТАкже как и у вашей монады по отношению к вам.Вам решать как вы поступите. Поэтому нет белых и пушистых .Есть развитие на разных уровней.

Моя перевернутое положение кажется черный принц в анти -вселенной . Тоже герой так себе... :Мы играем здесь они играют там.

Тех кто в матрицу попал и давно застрял тут , двоиник (не правомерный ) есть 100 % , поэтому через него уходит вся жизненная энергия. Это отражается развалом судьбы у вас ... Двоиник может подпитываться только от вас ... И прнадлежать он должен вам ,а не хакерам. В этом суть маяка , разрушение ложных связей , но и соединения с вашими. Я понимаю , что хорошего от этого мало , так как вы будете чувствоват ь всю боль двойника и иметь его память. А без связи с ним все еще хуже .Вы постоянно будете чувствовать не достающую часть вас.

О ВЕЛИКИЙ! мстя твоя страшна и ненависть не сравнена....Ибн Хотаб
по поводу развития согласна это хорошо...всё остальное под вопросом..учитывая твоё описание по ходу что без тебя собрала ещё в подростком и без всяких заморочек и вывернутых подходов.. по поводу других не говорю
ещё распрекрасный принц ты забыл, что задача запланированная заранее с твоим участием (у каждого) выполняется не зависимо от твоего копошения, туда входят все встречи и разлуки, поцелуи и мордобой..так что банальная твоя программа..
в очередной раз подтвердил, что ты под пиндоской паразитической программой и пытаешь заразить и ранить всех присутствующих на твоей теме..
надеюсь, что девочки не являются мнительными и не примут твоих слов паразитов...
можешь себя не утруждать мне отвечать ты в игноре

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 05.11.2015, 14:01

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 14:18 | Сообщение # 7045
О ВЕЛИКИЙ! мстя твоя страшна и ненависть не сравнена....Ибн Хотаб

Я не имею отношение к персу. оН просто прикреплен к моей ячейки ... Соответственно и к телу . тОчней я прикреплен , к его 18 воплощении. Физически он и есть сын Оксаны. и на тонком плане вы видите его , а не меня.

Поэтому что творит он, не творю я , и это не отмазка ..

Просто вы разведчики , мы тоже не промах ...

Вот одна помеха в виде урганта убрана

Посмотри афишу на яндексе , первый фильм

играем дальше !

Не я все перепутал вы все запутали ! biggrin

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.11.2015, 15:00

спикаДата: Четверг, 05.11.2015, 20:31 | Сообщение # 7046
НИКОЛАЙ МИРЛИКИЙСКИЙ И СЕРАФИМ САРОВСКИЙ
ОТ ВАС Я ОБОИХ УШЛА!
ВЫ НА ПОСЛЕДНЕМ ОБЕДЕ НЕ СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА, А Я НЕ СМОТРЕЛА НИ НА КОГО.

ОКСАНА.

Это силы абсолютно разного уровня... и они не могут сидеть за одним столом...Серафим Саровский у меня или котом бродячим или мужиком-работягой( это о культурном уровне)в лучшем случае выходит....А Николай -угодник для любой женщины идеальным мужем будет или покровителем...
Не пронимает ничего твоя Оксана....НЕО, я всё проверяю опытном путём...теория теорией, а практика практикой...
Мы дружили с тобой АЛЕКСЕЙ-Иван,а ты своего крестника насиловал.

Фантазии (видения)у нёе странные...сразу видно, что в семье не всё в порядке...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.11.2015, 20:32

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 20:37 | Сообщение # 7047
ДОМ СОЛНЦА!

РОЖДЕНИЕ КАЛИОНА

ОТЕЦ ГЕЛИОС СЫНА ОТПРАВЛЯЕТ В САМЫЕ ДАЛЬНИЕ МИРЫ!
СЫН МЕРКУРИЯ! ЛИЦО К ЛИЦУ НЕ РАССМОТРЕТЬ БОЛЬШЛЕ ВИДНО НА РАСТОЯНИИ.
И с самого далека познавая мир, он приходит домой! ПОЗНАВ ВСЁ!

И любит ОТЦА И МАТЬ, САМ СТАНОВИТСЯ МУЖЕМ И ОТЦОМ, ВОЗВРАЩАЯСЬ В ЦЕНТР ЖИЗНИ!
Питаясь ВОЛНАМИ МАТЕРИ ВЕСТЫ!

ДАЛЕЕ он глава 12 луча сможет решить кто ДОСТОИН СТАТЬ ВЛАДЫЦЕЦЕЙ 13 ЛУЧА ДЕВЫ МАРИИ, БОГОРОДИЦЫ!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 21:01 | Сообщение # 7048
Цитата спика ()
Это силы абсолютно разного уровня... и они не могут сидеть за одним столом...Серафим Саровский у меня или котом бродячим или мужиком-работягой( это о культурном уровне)в лучшем случае выходит....А Николай -угодник для любой женщины идеальным мужем будет или покровителем...
Не пронимает ничего твоя Оксана....НЕО, я всё проверяю опытном путём...теория теорией, а практика практикой...

Магический жаргон Для тебя люди силы ???

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 21:24 | Сообщение # 7049
СУТИ ЗАКОНОВ ВРЕМЕНИ
ХРОНОНЫ КАЛИОНА
КОЛЁСА ДУХА
ИМПУЛЬСЫ ЖИЗНИ

спикаДата: Четверг, 05.11.2015, 22:25 | Сообщение # 7050
Магический жаргон Для тебя люди силы ???

А для тебя?...Шахматные фигуры...только шахматы не простые , а многомерные...и фигур не 32, а несравнимо больше...
Да и люди Николай Мирликийский и Серафим Саровский от святости ой как далеки....но всё равно с разных планов... и столы у них разные...
Нео, я куда менее осознанный МАГ, чем ты...и работаю только в рамках правил игры, ведущейся на Земле...так что давай не будем...
Я твою Оксану "заказала"...Гор ей башку отрубил, использовав Силу под названием Св.Николай( кто он там в славянстве?)...и сейчас полетели головы САМОЗВАНОК...и дальше лететь будут ( траекторные дополнения в моей терминологии)...а кто они по-твоему(программные репликанты ,наверное)...
Мне тут долго объясняли, но я поняла...что это я свою собственную энергию отдаю, а кто-то является исполнителем созданной мной программы...да лавры мне и не нужны...Гор сделал своё дело...............
теперь ему чуть помочь надо( правда, пока не знаю как)...а ты говоришь, что для меня люди СИЛЫ...
Ты ,видимо ещё не понял, что Годиевы узлы рубить я умею...даже если для этого нужно пройти через то, чтобы батюшке после исповеди ручку поцеловать( да, противно(отродясь мужу не целовала)...ничего..наступаю на свою гордыню и брезгливость...потом домой бегу быстрее губы с мылом мыть)...главное конечный результат...Я тебя предупреждала, что тебя хвостом стукнет...
Кстати, у меня кроме любимой ( и Тарой оказывается тоже) фразы" ТАК НАДО"есть ещё одна ( даже более любимая) " ОБРУБАЮ КАРМИЧЕСКИЕ ХВОСТЫ ( иногда говорю Долги)...Не учите меня жить...( о материальном не прошу...тебе самому не хватает...)

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 05.11.2015, 22:51

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:08 | Сообщение # 7051
ну да , только теперь в игру вступил калион , для вас не подъемный уровень biggrin А он отрубил голову всем . Так как он одухотворяет всех падших ангелов в черных творениях. тАк что у Оксаны пока защита поболее будет . Перешли на другой уровень игры ..

Буквально за неделю отрубили голову черному змею урганту и гора отправили восвояси. улетел понял что и крылья можно потерять , если продолжать в таком духе играть далее. Кольцо мне подарил для игры в поле нулевого меридиана , стражу показал кто он есть , без его духовных соплей и серых масок .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.11.2015, 23:36

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:16 | Сообщение # 7052
вот вид ешь гелиос появился .а все не случайно .... игра то продолжается. Отрубить голову , убрать ваши древние эфирные проявления ... Это значит стать человеком. без эфирных форм. Без подержки с воздуха. А после смерти только душа ,небесный суд , ячейка или полная раскодировка. А теперь смотри как буквально за пару лет разрушится жизнь урганта и его компании ... Кон воздаяния.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Четверг, 05.11.2015, 23:19

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:28 | Сообщение # 7053
Черный маяк

в игру вступил калион

http://kino

Горошек заказывали !

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 06.11.2015, 00:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:47 | Сообщение # 7054

страж_вселеннойДата: Четверг, 05.11.2015, 23:49 | Сообщение # 7055
ОФИЦИАЛЬНАЯ "НЕОФИЦИАЛЬНАЯ" ВЕРСИЯ - ОРИГИНАЛЫ НАХОДЯТСЯ В КАКОМ-ТО НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ! "ВОПРОС К ЗНАТОКАМ": А МНОГО У НАС НИИ ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ?...
ИСА=ИсТОК/КОТ Се(вера) Азии. ИСА/АСИя. САМ-САМаЯ ОКОнечнОСтЬ АЗии. АЗъиЯ.
ПО ОДНОЙ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - "АРМАГЕДОНА" НЕ ПРЕДВИДИТСЯ, ЕСЛИ СМОЖЕМ ОТКРЫТЬ ПОРТАЛ!!!
АРМиА ГЕДеОНА=АРМия ГДЕ ОНА?
МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТЬ НЕРУССКИМИ (В НАС ТЕЧЁТ КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА), ВОТ ТОЛЬКО МЫ УЖЕ ДАВНО НЕ СЛАВЯНЕ - ЗНАЮЩИЕ "ИСТОЧНИК СИЛЫ СВЕТА СЕВЕРА АРИЙСКОГО" - "ИСА"!!!
ИСА=кИСА, МЕР+ЕДИаН сфинКиСА. СФИнКС/СуфФИКС.
МЕРИлДИ(2)АН. МЕРиДИАН/МЕРа еДИНА(я). МЕРь ИДИ дАН.
Меридиан (лат. meridianus — полуденный; от medius — средний + dies — день) — термин, применяющийся в географии и астрономии, обозначающий линию сечения поверхности плоскостью, проходящей через ось вращения или симметрии.
Меридиа́н в географии — половина линии сечения поверхности земного шара плоскостью, проведённой через какую-либо точку земной поверхности и ось вращения Земли.[1] Каждый меридиан пересекается со всеми остальными в двух точках: на Северном и Южном полюсах. Длина каждого меридиана на глобусе равна 20 004 276 м. Все точки одного меридиана имеют одинаковую долготу, но разную широту.
В настоящее время в международной практике за начальный меридиан принят Гринвичский, проходящий через Гринвич — административный округ Лондона, располагающийся на юго-востоке британской столицы, на правом берегу Темзы. От Гринвичского меридиана ведётся счёт долгот, согласно решению Международной меридианной конференции 1884 года.
В XIX веке в Российской империи за нулевой меридиан был принят Пулковский меридиан, использовавшийся и после установления в 1884 г. Гринвичского меридиана как международного начального меридиана.
Во Франции с 1790-х гг. до 1884 г. за нулевой меридиан был принят Парижский меридиан, проходящий через Парижскую обсерваторию. https://ru.wikipedia.org/wiki/Меридиан

СУФ(ий)ФИКС("А"ТОР/РОтОР). СУФии=суФИи(=МУдРецы=МУдР-МУР-РеЦЫ). С югаНАСе!верЬ.
1. плАТО гИЗы. пиРАМидА хеоПСА(гео(землЯНого ПСА)(Координаты 29° 58′ 45″ N, 31° 8′ 3″ E)
2. ХаРАМ сО!ФИи СТАНьBUL(анг. БЫК(=оПоРА МОяСТА). К+онСТАНь-ТАНТ(Р)И-ноПОЛ(1/2)ь-НОпОЛЬ(0)=КОНЬ-СТАНЬ-ТАйН-НайТИ-ТЫ-НОпОЛЬ.(Координаты 41° 0′ 31″ N, 28° 58′ 48″ E)
№2-№1=11°
3. хРАМА/МАРА/МАРсА СофИИ в киЕВЕ.(КОорДиНАТЫ: 50° 27′ 10″ N, 30° 30′ 52″ E)
№3-№2=9,5°
4. Х(А)РАм/РАМхА-ха(т) ИСА+аКИЕВсКИЙ в сАНКХт-ПЕТЬ-терьБУРКЕ-БУ(Г)РгЕ.(Координаты 59° 56′ 3.44″ N, 30° 18′ 24″ E)
№4-№3=9,5°
5. гоРА/РогА КУК+ИС(воумчорр)=куКИС(WOMenn)Чоёр(ная)=куКИС(ВОтУМ+ЧоЁРт)(Координаты 67° 41′ 44″ N, 33° 43′ 14″ E)
№5-№4=8°
ПАР(2)КЕТчик=ПАРаКЭТ(КаТ анг.=кОТ/тОК/О.Т.К./кТО). сКОТская ПА-ПА"РА"=ПиРАм(ы)иДА.
ТызРИ паРЫ(к)=пРЫ(Г). бОЛЬшаЯ пиРАмиДА(=взрОСЛАя ОСобЬ). мАЛЫЕ кОТяТ(Ц)А.

Ку́кисвумчорр — горный массив на Кольском полуострове. Самый большой из входящих в Хибинские горы. Высшая точка — гора Кукисвумчорр (1143 м над уровнем моря). Расположен в центре Хибин. Сложен нефелиновыми сиенитами. Склоны гор крутые, покрытые лесотундровой растительностью. Вершины плоские, каменистые. В северной части расположены два ледника. По западной стороне массива протекает река Вудъяврйок. На массиве берут начало реки Тульйок и Кунийок. У подножия гор расположены озёра Большой Вудъявр и Малый Вудъявр. В горах располагается озеро Академическое. https://ru.wikipedia.org/wiki/Кукисвумчорр

ХИ-ХИ-иБИ(2)ны. ПТАХа-ха фЕНН+ИКСА.

роРАйМА/МАЙОР(лат. сТАРший) РА
НО, ЭТО ЖЕ НЕВАЖНО, ЕСЛИ ТОЛЬКО "святые отцы" БУДУТ ВЛАДЕТЬ ГЛАВНОЙ ТАЙНОЙ "нового мирового порядка" - НЕ ТОЛЬКО ПОМНИТЬ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ДРЕВЛЕСЛОВЕНСКАЯ АЗБУКА, НО И ИСПОЛЬЗОВАТЬ "САКРАЛЬНЫЕ" ЗНАНИЯ СЛОГОВОГО ПИСЬМА ДЛЯ "сотворения чудес"...

ВСЁ ПРОСТО. ЭТО ЛЮБИМЫЙ МНОГИМИ "КУББИЗМ" - АБРЕВВИАТУРА: ИИСУС - СИРИУС; ВЕЛЕС - СЕЛЕВ: СЕВЕРНЫЙ ЛЕВ ( МИСР); ПЕРРУН - КАК СЛЫШИТСЯ, ТАК И ПИШЕТСЯ; "МАРИЯ" - "Я И РА..М" - КЛЯТВА ВЕРНОСТИ И ПРИВЕТСТВИЕ;
"МАРИЯ" - "МАРА И Я", МАРА - Мир Анти РА - ИНОМИРЬЕ (хАРИЙСКИЕ КАРУНЫ). НУ НЕ БЫЛО ЕЩЁ 2000 лет НАЗАД ИМЕНИ МАРИЯ. БЫЛА МАКАША (МАША)... ЛАДОЖСКИЙ ДОКУМЕНТ:"...РУСЫ БЫЛИ КИМРАМИ И ДО КИМРОВ ЖИЛИ, БЫЛИ ВРАГАМИ РИМУ ( ВСЕГДА)..." "...ВЕЧНА РУСЬ БОРЕЙСКАЯ. НА КОСТЯХ СТОИТ. СТРАДАЕТ РУСЬ БОРЕЙСКАЯ ОТ ВРЕМЁН ДИРА И НАБОПАЛАСАРА".
В "ПАТРИАРСИ":"РУСЬ СТО КРАТ РАЗБИТА С СЕВЕРА ДО ЮГА." "ТРОЕКРАТНО РУСЬ ПАДШАЯ ВОССТАНЕТ!!!"
И ЭТО НЕ Я СКАЗАЛ. УСЛЫШИМ ЛИ МЫ, АРИИ ГОИ ЗОВ СВОЕЙ КРОВИ ИЛИ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ПРЕСМЫКАТЬСЯ? ДУМАЮ, ЧТО КТО НЕ ГЛУХОЙ УСЛЫШАЛ. ОСТАЛЬНЫМ НЕ ОБЪЯСНИШЬ, ДАЖЕ ПОДРОБНЫМ ТЕКСТОМ.

РЕЗЮМИРУЮ: НАПРАВЛЕНИЕ НАУКИ ИСТИННОЙ - ВОЛНОВОЕ!!!
ОРИЕНТАЦИЯ - СЕВЕР!!! ГОЛУБАЯ ПОЛЯРНАЯ ЗВЕЗДА!!!

ГОСПОДА ИСКАТЕЛИ ИСТИНЫ: ВРЕМЯ - ЖИЗНЬ!!!

жИЗнь-эТо ДвИжжЕННиЯ, АВР(АА)еМ+Я-эТО ИС(А)кУСсТво-во!!!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:52 | Сообщение # 7056

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 05.11.2015, 23:54 | Сообщение # 7057
Не нужно мне школьную доску показывать , ты же знаешь что я ДУРАК , но еще не пи-нокио , расположение меридиана арта постоянно менялось , как и сам материк и его полюса. , а вот древний меридиан как и его магнитные линии , остался там где ему положено быть , говорит ученик учителю ...

Суфикс на суку сидит , и с неба суфии медведю и волку говорит .. Сам дурак .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 06.11.2015, 00:48

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:11 | Сообщение # 7058
Успокойся нет в вашем египте не фига уже кроме пи-сь-ка , не каких зеленых линии мертвый ваш египет .

Поэтому и падает там все все...

Москва ваша изнутри прогнила ... Вся опутана железной паутиной .

А в древних магнитных линии еще возможно возрождение , главное помехи убрать ... Что сейчас и происходит .

И не грузи меня математикой сильно , я не люблю цифры , считаю только до 10 и 33 и прибавляю после образы

МОРЯК

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 06.11.2015, 00:42

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:44 | Сообщение # 7059
ОКСАНА

СИНИЙ С ЗОЛОТОМ 12 луч.
ЭТО НЕ ДЕД МОРОЗЫ ДРУЗЬЯ!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 06.11.2015, 00:51 | Сообщение # 7060
ОКСАНА

ДВЕ АГРИППИНЫ МАТЬ И ДОЧЬ
СОВЕРШЕННАЯ ЭНЕРГИЯ ПИ

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 353 из 487«12351352353354355486487»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9737
Свободный разговор... 5868
Человек и Мир 3473
Дуратино - это Я 3422
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3245
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2545
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 25.11.2017, 02:44   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 25.11.2017, 01:19   аша ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 25.11.2017, 00:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 24.11.2017, 23:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 24.11.2017, 20:34   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 24.11.2017, 19:48   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 24.11.2017, 17:07   Прайм ПРАКТИКА
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 24.11.2017, 16:17   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 24.11.2017, 15:35   streaminformation Исследования.
Свободный разговор... 24.11.2017, 15:22   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Откровения 24.11.2017, 13:29   ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 24.11.2017, 08:49   Jeff ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 23.11.2017, 21:44   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 22.11.2017, 14:48   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 22.11.2017, 12:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..