Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 18.01.2018, 15:00
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 337 из 478«12335336337338339477478»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:03 | Сообщение # 6721
Для стража !

Для спики

Aleks59Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:45 | Сообщение # 6722
Для Спики, Не равнодушный!?!
Сам такой...

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 01.11.2015, 11:49

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:51 | Сообщение # 6723
"Я увидела и прожила: почему сигнал вечности не помещают во времена и пространства. А двигаться он в них может лишь в квантовой мощной оболочке и не имеет стремления к самовыражению или завершению, реализации себя.
Перемещение сигнала вечности по венам пространств и времен.
Что он способен там перемещаться только в определенной оболочке и лишен сигналов к реализации себя, завершению или самовыражению.
Потому что это сигнал вечности! Логично же!
То есть, при перемещении учитывается еще тип сигнала, род существа по его природе.
Цели присутствует, подрыв присутствует, движение есть... есть сигнал смотреть, видеть, чувствовать, изучать, рассматривать, анализировать... нет сигнала завершить себя, исполнить предназначение, сделать всё и уйти:)))
Даже стремления уйти нету.
Пока есть любопытство - есть движение присутствием.
Движок вечности это любопытство!

Вот и выходит. Нет постижения этого принципа и касаясь вечности - тухнешь, теряешь мотивацию и страсть, превращаешься в облачное явление среди людей, некое умиротворенное существо без подрыва и без драйва.
Есть постижение - начинаешь гореть любопытством и осознаёшь, что вот он- движок вечности... вот он!!!!!!!!!!

Интерес это сигнал, который рождается и умирает.
Любопытство это ... константа вечности.

Это можно заметить. Когда у человека есть мощное любопытство внутри, оно гаснет лишь в одном случае: когда человек загораживается от вечности, перекрывает шлюз и тогда... включается интерес.
А интерес уже требует к себе реализации и самовыражения.

Есть така штука: интересно и неинтересно.
У любопытства есть только одна галочка: присутствует!"

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:52 | Сообщение # 6724
Размышляю 72.03 {принцип-событие} /02

Очень много вещей за ночь произошло.
Я увидела и прожила: почему сигнал вечности не помещают во времена и пространства. А двигаться он в них может лишь в квантовой мощной оболочке и не имеет стремления к самовыражению или завершению, реализации себя.

Стало очевидно и понятно, отчего мои попытки выразить себя или реализовать тут - вызывают зажимы в ЦНС.
______
Это, кстати, тоже по теме "перемещения".
Перемещение сигнала вечности по венам пространств и времен.
Что он способен там перемещаться только в определенной оболочке и лишен сигналов к реализации себя, завершению или самовыражению.
Потому что это сигнал вечности! Логично же!
То есть, при перемещении учитывается еще тип сигнала, род существа по его природе.
Ржачно только, что подражая сигналу вечности, уходя в Нирвану, будучи еще в теле - куча народа тупо теряют мотивацию, драйв и подрыв. А это не связано. Драйв и подрыв у сигнала вечности - присутствует!
А люди будто судят вечность по смертной логике и получают отключение многих функций при попытке съобезьянничать вечность.
Цели присутствует, подрыв присутствует, движение есть... есть сигнал смотреть, видеть, чувствовать, изучать, рассматривать, анализировать... нет сигнала завершить себя, исполнить предназначение, сделать всё и уйти:)))
Даже стремления уйти нету.
Пока есть любопытство - есть движение присутствием.

Я встречала таких, которые касаясь вечности стремятся раствориться в ней, уйти отсюда... или считают вечность одиноким или холодным местом-> они не понимают: движок вечности это любопытство!

Вот и выходит. Нет постижения этого принципа и касаясь вечности - тухнешь, теряешь мотивацию и страсть, превращаешься в облачное явление среди людей, некое умиротворенное существо без подрыва и без драйва.
Есть постижение - начинаешь гореть любопытством и осознаёшь, что вот он- движок вечности... вот он!!!!!!!!!!

Что еще важно. Интерес отключается. Если при воспламенении любопытства, попытаться сохранить внутри интерес - будет турбулентность громадного масштаба внутри.
Интерес это сигнал, который рождается и умирает.
Любопытство это ... константа вечности.

Это можно заметить. Когда у человека есть мощное любопытство внутри, оно гаснет лишь в одном случае: когда человек загораживается от вечности, перекрывает шлюз и тогда... включается интерес.
А интерес уже требует к себе реализации и самовыражения.

Есть така штука: интересно и неинтересно.
У любопытства есть только одна галочка: присутствует!
_______
После вот этой ночи... мне многое стало понятно относительно буксовок в моем движении. И главная буксовка в том, что с любопытством внутри - я все не могла понять, отчего мне так трудно выражать себя?! Прям зажимы в ЦНС и всё!
А теперь ясно.

Наталья .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 13:44

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:56 | Сообщение # 6725
Для василисы

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 12:17 | Сообщение # 6726
ОКСАНА

ТОПАЗ

И всё таки кто же так сильно любит МАРИНУ?
Её умерший второй муж, это нам только один вариант предложил ХУДОЖНИК ЭЛЬ МОРИЯ И ЕГО ГОЛУБОЙ ТОПАЗ В ИЕРАРХИИ БОГА РАФАИЛА, ОН ЕГО РАЗВИВАЛ, КАК ЛУЧШУЮ ЧАСТЬ ДУШИ,
А ПРО ДЫМЧАТЫ ТОПАЗ ДОЛЖНЫ ВСПОМНИТЬ МАРИНА И ВЕРНУТЬСЯ В ДРУГУЮ ВРЕМЕННУЮ ПРОГРАММУ, где ЭЛЬ МОРИЯ ОН ЖЕ КАДИЕСА. ОН ЖЕ ПРИНЦ УРАНТИИ, ОН ТОТ ОРИОНЕЦ С КОТОРЫМ ОНА ПРИБЫЛА НА ЗЕМЛЮ! И КАК КАЛИОНЫ ПОДНЯЛИ ВОССТАНИЯ ПРОТИВ ВСЕХ ДЕТЕЙ БОГА.

Я МОГУ ПОМОЧЬ ПОКИНУТЬ МОЁ ТЕЛО ЕСЛИ ВЫ САМИ НЕ ХОТИТЕ

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:02 | Сообщение # 6727
оКСАНА

ОПЫТ
Опыт показал, что люди все из разных истоков генетической сборки.
Кто шёл от высших божественных структур с ними нет проблем, кого то сделали подпольно, они и сами мучаются и проблемы создают современникам.
Все матрицы продолжения рода уже обновили и больше нет необходимости использовать только один центр оплодотворения, как было при абсолютной власти АРХАНГЕЛА ГАВРИИЛА.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 13:19 | Сообщение # 6728
СНЕЖЭЛЬ

столкновения времени.

Нарушения.

Те кто привязали Орионовцев , к временой ветки христа Сананды и иеговы , они стерли все связи и все программы Орионовцев. Марии и Радомира. А мы находимся , на ветки Урантии , тем самым были нарушены все временные связи.

Орионовцы лишенные смысла жизни и своих родовых учителей и родных энергии.

Понятное дело , начали бунтовать на земле. После и Россия. пошла по ложному пути развития. Так как своего христа или представителя Орионовского рода который должен был массово (кристалл радо-мира ) раскрыть гипер-бореиские программы (7 измерения) ,он же и воплощения даждь боГА , распяли.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 13:46

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:09 | Сообщение # 6729

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:10 | Сообщение # 6730

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 14:10 | Сообщение # 6731
Мы были вместе сквозь века. Моя рука в его руке из жизни в жизнь. Хранители друг друга.
Звездная пара.
Даже в самые трудные времена, в самых мрачных частях Вселенной, с закрытой памятью находя друг друга наощупь.....В местах, полных лжи и обмана, окутанных паутиной страха и запретов.....слушая биение своих сердец мы шли вперед...Увлеченные одной целью, одержимые истиной, влюбленные в жизнь.....
Мы создавали препятствия и стирали их силой своей мысли.

Сейчас наша встреча открыла во мне понимание, что есть нечто гораздо больше правил, норм, условностей.....Что космическое существо не запихнуть в рамки, а союз двух - тем более. Что миром правит любовь. В начале начал звучит песня Единого. И невозможное еще более возможно, если перестать ставить друг другу условия!!!!!! Перестать требовать, а начать видеть красоту и вечность в глазах любимого существа!!!
Секрет счастливых взаимоотношений? Не знаю....Начните с того, чтобы заглянуть в глубь того, кого вы любите и увидеть Настоящее, живое трепетное, пылающее в его груди. Начните с любви....

Автор картины Влада Тишина

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 15:24

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:22 | Сообщение # 6732

Я не знаю, что будет потом.
Я не знаю, что было вначале.
Но меж нами великим мостом
Перекинулись звездные дали.
Этот мост меж судьбой и судьбой,
Этот мост над бездонной пучиной...
Небеса нас связали с тобой
И навеки сплели воедино.
Мост из самых глубин - в высоту.
Мост над всем этим миром убогим...
Мы сошлись вот на этом мосту.
Мы нечаянно встретились в Боге.

спикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:38 | Сообщение # 6733
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
спики искать прейдется детскую фотку

...слушай, а нельзя использовать фотографию, где я с маленькой дочкой...она мне очень нравится, я там ,по-моему, родами очищенная...

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:48 | Сообщение # 6734

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 17:14

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:50 | Сообщение # 6735
Замена эфирного ядра (второго ядра Земли) , омолодила Эфирную Землю(дочери земли) и привила ей другую информацию , с чистого листа . Построили другую эфирную Землю с множеством храмов. Зато древняя земля была Забыта как и все временные связи. Затерянные во времени. И сама Ас-нова человеческого и магнитного тела угле-род , не развивалась . Кому это нужно было изменить эфирное ядро Земли и затереть всю память . НАчав с чистого лица.

А суть , тут кроется в фильме , возрождения героев . Новый сезон .. Когда Одного Творца Времени , захотели запереть в построенных ВИРТУАЛЬНЫХ ловушках времени. Но все же его освободили и повернули время вспять .. тАК И ДЕТИ И ДОЧЕРИ РАДИ ДУХОВНОЙ ВЛАСТИ , ПОСТУПИЛИ СО СВОИМИ отцами И МАТЕРЯМИ. пОСТРОИЛИ СВОИ ВСЕЛЕННЫЕ. эТО И ЕСТЬ СКИНУТЬ богов отцов и матерей С Олимпа...

чЕМ КРАСИВЕЙ РАЗВИВАЕТСЯ ДАЛЬШЕ СЮЖЕТ , ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ СТАНОВИТСЯ ИГРА.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:52 | Сообщение # 6736
Цитата спика ()
..слушай, а нельзя использовать фотографию, где я с маленькой дочкой...она мне очень нравится, я там ,по-моему, родами очищенная...

ТОГДА БУДЕТ ВЛИЯНИЕ НА ДОЧКУ , НА ТЕКУЩУЮ , ДОЧКУ.

нАДО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ОКОЛДОВАЛ МУЖ , ЧТО ДАЖЕ ФОТКУ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ....

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:54 | Сообщение # 6737
Поражаюсь как люди используют вибрации "искренности "или скорей всего,подменяют настоящую искренность ее копиями, вибрационными слепками, для чего то. Используя эти вибрации как инструмент, значит используя для какого то достижения. Значит Вибрации "искренности" будут определяться теми достижениями, будут с примесями того действия, сделанного для выгоды, для манипулирования.

Искренность рождается внутри тебя в твоем центральном солнце , самое странное мое солнце выглядит черным внутри и текучем и переливающимся. Черное не значит плохо. Это мои не проявленные качества, мое предтечи, моя невысказанная ,не прожитая правда о себе. Это запредельное знание обо всем. Оно запрятано глубже всех, внутри и оно звучит просто оглушающе, своими вибрациями настоящей искренности и открытостью. Оно калибрует и очищает все твои вибрации и отбрасывается вся ложь.
Я могу вытаскивать такие ошеломляющие знания из этого черно текучего и сверкающего нечто и размыкать столько оков и преград во все стороны моего вездесущего существования

спикаДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:38 | Сообщение # 6738
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
нАДО ЖЕ ТЕБЯ ТАК ОКОЛДОВАЛ МУЖ , ЧТО ДАЖЕ ФОТКУ НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ....

КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА!!! Перелопатила кучу фотографий...наткнулась на фотографии мужа...И ЗАНОВО ВОЗЛЮБИЛА ЕГО...
...как он мне тогда нравился...просила его не бриться...не послушал(пропуск на работу менять пришлось бы)...сейчас ему показала...и... он перестал ревновать меня к Натахе(правда, не знаю надолго ли)....
НЕО, ты разрядил надвигающуюся ГРОЗУ в моём доме...СПАСИБО!!!
Прикрепления: 2783892.jpg(66Kb) · 7134699.jpg(102Kb)

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 01.11.2015, 17:47

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 17:55 | Сообщение # 6739
УЖЕ ПИСАЛ КОГДА СУТИ ЗАКОНОВ , НЕ РАБОТАЮТ объёмно С СУТЯМИ ВРЕМЕНИ .. сУТЬ ЗАКОН СТАВИТ СЕБЯ ВЫШЕ всех , В РЕЗУЛЬТАТЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ сути законов, не выражается в справедливости сути времени.. кОТОРОЕ ПЕРЕДАЕТ ЭТУ СПРАВЕДЛИВОСТЬ Т.Е РАСКРЫВАЕТ ВСЕ ВРЕМЕННЫЕ СВЯЗИ. ,пРОЯВЛЯЕТСЯ РАЗРЫВ структуры ИЛИ ЕДИНОЙ СВЯЗИ , СУТИ зАКОНОВ , НАЧИНАЮТ ТРЕБОВАТЬ БОЛЬШЕЕ , ЧЕМ могут К ПрИМЕРУ лЮДИ. к ПРИМЕРУ СОБЛЮДЕНИЯ ЗАКОНОВ , КОТОРЫЕ НЕ ВОЗМОЖНО СОБЛЮДАТЬ ... таК КАК СУЩЕСТВУЮТ РАЗРЫВЫ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ И КРИТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ. в РЕЗУЛЬТАТЕ СУТИ ЗАКОНОВ ТЕРЯЮТ СВОЮ ВЛАСТЬ и ВСЯ ВЛАСТЬ И УПРАВЛЕНИЕ ОПЯТЬ УХОДИТ к СУТЯМ ВРЕМЕНИ. а СУТИ ЗАКОНОВ НАЧИНАЮТ ЖДАТЬ СВОЁ ВРЕМЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСТРАНСТВА В СООТВЕТСТВИИ С ЗАДАЧАМИ СУТИ ЗАКОНОВ , Т.Е ЭТО ЕДИНАЯ СИСТЕМА ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСТРАНСТВА. и ОДНО НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ДРУГОГО . тАКИМ ОБРАЗОМ АБСОЛЮТ ОБУЧАЕТ МОЛОДЫХ СУТЕЙ ЗАКОНОВ , В ТЕХ СИТУАЦИЯХ В КОТОРЫХ ОНИ НАКАПЛИВАЮТ СВОЮ МАТРИЦУ КАЧЕСТВ. и В ЭТОМ ТОЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ПАРАДОХХХ И ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ИДУЩАЯ ОТ ИЕРАРХИИ СУТИ зАКОНОВ ИЛИ КОНОВ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 01.11.2015, 18:04 | Сообщение # 6740
Цитата спика ()
Перелопатила кучу фотографий...наткнулась на фотографии мужа...

нУ РАЗ НАТКНУЛАСЬ ТАК И ЕГО ПРОВЕДИ ЧЕРЕЗ ЧЕРНЫЙ МАЯК . вДРУГ ОН ТОЖЕ КРЫСА НА ЛЕТУЧЕМ ГОЛЛАНДЦЕ... а НА ЛЕТУЧЕМ УЖЕ , КРЫСЫ , НЕ МОГУТ СПРЫГИВАТЬ С КОРАБЛЯ.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Воскресенье, 01.11.2015, 18:06

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Страница 337 из 478«12335336337338339477478»
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9540
Свободный разговор... 6031
Дуратино - это Я 4178
Человек и Мир 3546
Любовь... 3264
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2616
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 18.01.2018, 13:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 18.01.2018, 12:17   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Энергия нулевой точки. 18.01.2018, 11:46   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 18.01.2018, 10:52   эмма Знакомимся... Общаемся...
Прозрение 18.01.2018, 10:35   asira ОСОЗНАНИЕ
Гипноз 18.01.2018, 09:33   asira ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 18.01.2018, 09:30   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
РЕЙТИНГ КАНДИДАТОВ 18.01.2018, 09:09   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.01.2018, 04:22   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 17.01.2018, 15:40   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Космос... 17.01.2018, 14:35   TARAMIF Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 17.01.2018, 14:16   TARAMIF Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.01.2018, 12:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Убирание страхов 17.01.2018, 03:00   Апостол ОСОЗНАНИЕ
Что делать, если муж или жена изменяет? 16.01.2018, 21:50   bognatalenka Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
спика
TARAMIF
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..