Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
страж_вселеннойДата: Пятница, 13.11.2015, 07:07 | Сообщение # 6721
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Дата: Вторник, 10.11.2015, 20:54 | Сообщение # 7537
75 37
исТИНА/АНТИ си(75)паРА(37)=(112)МАГИческий. http://cs627116.vk.me/v627116847/1e409/M--mALDqGtQ.jpg
эТО тВОЙНо!ВЫй аВАТАр, с РОднИ ЧЁРтНОМУ/УМ аКВАдрАТУ МАЛ-ЛЕВича. По РА взрОСЛЕть/взрО!СЛЕ(П)еТЬ/взор СЛЕпиТЬ!!
20:54
ЛАДА/ДАЛА(20) ТОР/РОТ(54)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 09:45 | Сообщение # 6722
Сообщений: 10220
Статус: Offline
да не у тебя просто ностальгия по черному квадрату , вот и тянет к маяку. Там и квадрат и ромб и круг-свобода , Все что угодно лиж бы , притянуть вас.

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 10:27
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 10:29 | Сообщение # 6723
Сообщений: 10220
Статус: Offline
держи тебе другой квадрат

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 18:24 | Сообщение # 6724
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Черный маяк

Все для тебя !
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 19:36 | Сообщение # 6725
Сообщений: 10220
Статус: Offline
11--11 это контрольная точка ,у каждого на данную точку активировались разные программы , ничего не обычного , кто умеет открывать порталы ,он их открывает , кто-то проводит энергии своих Звезд и со-звездии.А кто-то просто пробудился увидел . что все же живет в матрице . а не в сказки. И активация храмов , политику системы и матрицы без гениальности и нестандартных ходов и стратегии. еще долго не поменяется. Это я на сообщение волстриса даю ответ . Для меня 11 -11 это еще и тонально 1-1-1-1-1-1. Поэтому все зависит от восприятия. К этой точки произошло печальное событие и с блокировокой египта . отсечения его от будущего . Что с точки зрения времени можно сделать выводы что египет блокирует планету и несет старые энергии.

11.11.2015г.

Болгария.

Появилось много сообщений про открытие Портала 11-11 и прочую муть. Ничего подобного нет. Наши цифровые обозначения дат не имеют никакого значения для Высших мерностей. Имеет значение только настройка на те или иные вибрации. А сейчас это обретает жизненно важное значение. Без настройки на Энергии Любви движения вперёд нет. Весь смысл общей энергетической работы, проводимой Содружеством Светлых Сил на планете, заключается не в количестве пробуждённых Душ, а в том, чтобы "пробуждение" каждой Душой было пройдено самостоятельно, без постороннего силового воздействия. А это может означать только одно: время уговоров кончилось. Единое Пространство Любви на планете сейчас увеличилось настолько, что уже повсеместно влияет на всё человечество. Все Храмы Света так или иначе воздействуют на приданный им аспект жизни человечества и никому не остаться в стороне от этого влияния.

Сделан прорыв в Азию, стоит Храм Света над Павлодаром и активно помогает раскрытию скрытых способностей и возможностей у потенциальных Светлячков. В предстоящие выходные будет создан Храм Света над Болгарией. Это будет прорыв в Европу. Эти два Действа коренным образом изменят весь расклад сил на планете. Тем более, что Храм Света над Болгарией будет, кроме защиты самой Болгарии и наполнения её Энергиями Любви, ещё и отвечать за пресечение любого проявления фашизма на планете.

Всё дело в том, что несмотря на то, что сами рептилоиды уже изгнаны с планеты, запущенные ими программы разрушения общества, продолжают выполняться их "наследниками" (мировым правительством). И в частности, по всей Европе запланирован приход к власти фашистов. Есть много сил и факторов, которые этому должны способствовать. Бесконтрольный наплыв "беженцев" из арабских стран - это только один из них, но достаточно зримый и весомый, чтобы народы Европы приняли фашистские лозунги. Это не пустые угрозы, а тщательно спланированный проект, который готовился долгие годы.

Содружество Светлых Сил, предстоящим созданием Храма Света над Болгарией, ставит жирный крест на этом бесчеловечном проекте. Нам никто не в состоянии помешать, и мы обязательно будем в Болгарии, где нас поддержат Светлячки всего мира.
Друзья! В этот раз вы не просто поддерживаете создание очередного Храма Света. Теперь каждый из вас, как наследник своего Рода, который боролся всегда с любым проявлением фашизма, должен сказать своё слово в утверждении на планете Энергий ЛЮБВИ и СВЕТА!!! Великая Отечественная война не закончилась 9 мая 1945 года. Парады бандеровцев по проспектам Прибалтики и Украины это только подтверждают. Нужно максимальное вложение Энергий Любви на всём протяжении семинара. По опыту работы за границей России, скажу, что это требует кратно бОльших сил и средств.

Приношу свою и всего Содружества благодарность всем, кто откликнулся и прислал свой Дар в Благотворительный Фонд "Светлячок". Это дало нам возможность приехать в Волгоград и совместно очистить этот некрополь. Ваш Дар помог купить билеты и визы в Болгарию. Хотя бы частично, но это уже помогло. БОльшую часть средств на эту поездку пришлось брать в долг, но здесь главное то, что несмотря на все препятствия, поездка состоится, и фашизм не пройдёт. Это я вам ответственно говорю. И от себя и от всего Содружества Светлых Сил. Я знаю, что целая Армия Светлячков наполненная Энергиями Любви с нами. И у нас всё получится.

Не нужно хватать "световые мечи" и нестись "выжигать тьму" в Болгарии. Это пусть делают те, кто прочно завяз в вампирических программах 5-й мерности, кто тешат своё эго иллюзиями планетарной работы, созданием Городов Света и спасением человечества. Наш путь не такой. Любовь ни с кем не воюет, Она просто Светит. И от её Света все негативные программы просто распадаются. Совет Планетарной Коалиции уже синтезировал Сыворотку Энергий Любви 27-го уровня и будет доводить её до 30-го. Это вообще Энергии не нашей Галактики и никто из людей не имеет доступа к ним. Представьте какой мощи Силы начинают своё действие. Поэтому, ко всем Светлячкам просьба настраиваться на Энергии своих Кристаллов Любви, погружаться в это максимально и лишь после этого посылать Лучи на семинар. Ситуация предельно серьёзна и ваша внутренняя настройка в этот раз будет играть решающее значение. А всем "спасителям человечества" оставим возможность и дальше купаться в иллюзиях своей значимости, подпитывая своё эго. Время "собирать камни" уже пришло. И каждый получит в полной мере всё, что наработал и заслужил. А в этой ситуации не стоит смотреть кто и что делает, а лучше всего заглянуть внутрь себя и настроиться на своё Сердце.
До встречи в Едином Потоке Творца.

Сердечно обнимаю всем Сердцем!!!

волстрис.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 19:42
 
страж_вселеннойДата: Пятница, 13.11.2015, 20:23 | Сообщение # 6726
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
держи тебе другой квадрат
деРЖУуу НЕМогу/НемОГУууу!!Ты пУТАйЕШЬ понЯ+ТЫиЯ!! мОЙ гЛАЗ/АЛмаЗ LOVIт мИЛИ-миЛИмеТРЫ!! АУТ-тЕБЯ цеЗлых полСАНтима ВЫ!сота бПолше длинны-эТОТ па-паРАллелОграмм ПРИНяТОНазВАНИе=прЯМОйУГОЛЬник.
сКОЛьКОсяков УЖеАС ЗАТОнBOY.
-СЕТКУ/СЕКТУ 4 на 8 нариСОВАть ПРАвильно НЁСмог.
- шТУРвалЬсрулём пеРЕПУтал.
-заЧЕМ/МЕЧты ма-маЯки крАСят в ЧЁРтНЫЙ, тАКТине понЯл...ДА/АД мАЛЛО ЕщЁ чЕэГО поМЕЛ+ОЧИ!!
АвСё ОТТОго, чТО сЧИТАТЬ=С+читать. С(кЛАДно) не умЕЕшь!!
Считать ИНь+ФОРМА-МАкЦИЮ (1.2.3.4.5-СЛО(во)ЖеНО-НОВА-ВАТА.
ЛИКбез ДаЛя НЕолУчей/НЕорУЧЕЙ!!
Параллелогра́мм (др.-греч. παραλληλόγραμμον от παράλληλος — параллельный и γραμμή — линия) — это четырёхугольник, у которого противоположные стороны попарно равны и параллельны, то есть лежат на параллельных прямых. Частными случаями параллелограмма являются прямоугольник, квадрат и ромб. https://ru.wikipedia.org/wiki/Параллелограмм
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Черный маяк
ЧЁРтНЫЙ МА-МАЯтниК
Маятник Черный обсИДИан


Маятник — неразгаданная тайна
(Примечание от мая 2009. Эта давняя статья писалась по заказу редактора целительской газеты – «для моей свекрови, далёкой от всякой эзотерики». Думаю, ликбез вполне удался. Поскольку её растащили по самым разным сайтам в Интернете.)
Более известна близкая родственница маятника — лоза. О лозоходстве и биолокации слышали почти все, но все ли знают, что расцвет стран Западной Европы наступил благодаря разработке природных богатств, найденных с помощью лозы и маятника в XV-XVII веках?
Парацельс, Нострадамус, Гете, Месмер, Ломоносов, Екатерина II — что объединяет этих людей? Да, все они изучали феномен маятника и пользовались этим эзотерическим средством для получения информации(=СЧИТывАНИЯ. уЧИТыыыВАЙ ФАкТОРЫ(нем. ФАТТеР=ОТЕц=ОТвЕт).
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 20:27 | Сообщение # 6727
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Космические турмалины!

Нет смысла забывать себя, есть идея поставить запятую и жить дальше.
Вы не АГАТЫ, космические агаты более гибкие. Вы же не гнётесь и никогда не приспосабливаетесь! От этого раскол для вас всегда несёт узы смерти, НО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ!
ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО СЕБЯ ДРОБИТЬ!

САНАНДА ВЕДЁТ ВСЕХ ТУРМАЛИНОВЫХ ЗВЁЗД, при этом давая понять , что каждой звезде свой путь светит впереди.
И никаких закрытых обществ и пространств вам не нужно.
И сборы в безумной толпе с лозунгами тоже не для ВАС.
Для вас познание и дорога в удовольствие, и не какой подённой работы за медяк.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 20:31
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 20:28 | Сообщение # 6728
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

Одеть кольцо для Турмалина явление редкое, но если всё таки оденет , то не снимет никогда.
Это должны знать и учитывать ваши избранники, прежде , чем соглашаться на брак или сотрудничество, прежде, чем принимать такое кольцо! Это навсегда.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 20:29 | Сообщение # 6729
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ОКСАНА

КИТЫ ОТЦА

После пресечения пространства Дао, ВЫ встретите круговое кольцо из живых очень весёлых КИТОВ!
Это чёрные киты вечности, они не относятся к синим китам мира Матери!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 20:30 | Сообщение # 6730
Сообщений: 10220
Статус: Offline
оксана

ЭТОМУ ПАРНЮ ТОЧНО ГРАВИТАЦИЯ НЕ НУЖНА!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 20:33 | Сообщение # 6731
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 20:43 | Сообщение # 6732
Сообщений: 10220
Статус: Offline
чЕРНЫЙ МАЯК

ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ВЫ АСПЕКТ этого ЖИВОГО космического КИТА ДАО , а ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В ВАС , ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННОЕ ЕДИНСТВО. по Знания КАЧЕСТВА ЕДИНСТВА ЧЕРЕЗ МАСШТАБНЫЕ ФОРМЫ ДАО ..

не КОСМИЧЕСКИЕ ФОРМЫ , КОПИРУЮТ ФИЗИЧЕСКИЕ , А ФИЗИЧЕСКИЕ - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ. тАК КАК ОНИ И ЕСТ Ь ПЕРВИЧНЫЙ ЖИВОЙ КОСМОС-вСЕЛЕННАЯ = ЗА СЕЛЕННАЯ.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 21:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 21:09 | Сообщение # 6733
Сообщений: 10220
Статус: Offline
МАЯКОВСКИЙ!

Ты вышел. этот звёздный путь и таких Звёзд нет даже у САНАНДЫ, все чистые крепкие с хорошей плотностью и светимостью, у каждой чёткое место! НЕ РАССЫПЯТСЯ.
И ТЫ БОГО ЧЕЛОВЕК! НИ ОДНОЙ ЖИВОТНОЙ ВОЛНЫ И ФОРМЫ! У ЗВЁЗД РОЖДАЮТСЯ ТОЛЬКО ЗВЁЗДНЫЕ МИРЫ!
Рубиновые, сапфировые ,золотые. ЧУДО!

И ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА СКАЖЕТ ТЕБЕ, ЧТО ТЫ ОТ НЕЁ ЗАВИСИШЬ! НЕ ВЕРЬ ТАКИМ ДАМАМ! ОКСАНА.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 21:16 | Сообщение # 6734
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
сКОЛьКОсяков УЖеАС ЗАТОнBOY.


у ТЕБЯ ЕСТЬ СОБСТВЕННЫЕ ЗВЕЗДЫ , НУ ИЛИ ЖЕНА В ВИДЕ зВЕЗДЫ , ДОЧЬ В ВИДЕ зВЕЗДЫ , И СЫН В ВИДЕ ЗВЕЗДЫ. ВОТ КОГДА ПОЯВИТСЯ И БУДЕШЬ УЧИТЬ СТРАЖ -СТАЖЕР .

ЖИВОЙ КОСМАС.


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 21:17
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 21:19 | Сообщение # 6735
Сообщений: 10220
Статус: Offline
уДЕРЖИ ДЯЛ НАЧАЛА



ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗА ЧЕРНЫЙ бРАТЬСЯ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 21:20 | Сообщение # 6736
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 21:21
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 21:36 | Сообщение # 6737
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СКАЗКА ПРО ЧЕРНЫЙ КВАДРАТ , ТЯНУЛ ДЕДА РЕПКУ. , ЛЮЦИФЕР ПЫТАЛСЯ ПЫТАЛСЯ НЕ УТЯНУЛ , ЯХВЕ ПЫТАЛСЯ ПЫТАЛСЯ НЕ УТЯНУЛ , тЯНУЛА БАБКА РЕПКУ , ТЯНУЛА ТЯНУЛА , ВРОДЕ РЕПКА СДВИНУЛАСЬ , ТЯНУЛА ДОЧЬКА РЕПКУ , ТЯНУЛА ТЯНУЛА , ВРОДЕ РЕПКА ПОШЛА ДАЛЬШЕ и РЕШИЛИ ОНИ , А ЧТО ЕСЛИ ВСЕМ ВМЕСТЕ ПОТЯНУТЬ , И РЕБКА ВЫПРЫГНУЛА .

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 21:41
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 22:00 | Сообщение # 6738
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Земляне удивите меня , космического путешественика, ПО ЧЕРНЫМ НЕБЕСНЫМ ВОДАМ





Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Пятница, 13.11.2015, 22:02
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 13.11.2015, 22:17 | Сообщение # 6739
Сообщений: 10220
Статус: Offline
а ПРЕДСТАВЬТЕ , ЧТО ВЫ КИТ , нО СПИТЕ ДРЕВНИМ ВСЕЛЕНСКИМ СНОМ , А ВСЕ ВОКРУГ КТО В ВАС , ПЫТАЮТСЯ ВАС ПРОБУДИТЬ , КАК НАЗОИЛИВЫЕ МУХИ , ЧТОБЫ ВЫ ДВИНУЛИСЬ ДАЛЬШЕ В ГЛУБИНЫ АКЕАНА . ЭТО ТОЖЕ ЕДИНСТВО , ТОЛЬКО СПЯЩЕЕ.

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 14.11.2015, 00:15 | Сообщение # 6740
Сообщений: 10220
Статус: Offline
нАТАЛЬЯ ЗЩЕ5РБА

часодеи

Сегодня день рождения Фэша, да еще в пятницу, 13-ого! Хочется пожелать ему всего самого хорошего, чтобы теперь его окружали только добрые люди, большие радости и хорошие приключения. А самое главное - желаю ему достойно нести свою корону. =)

Интересно, что из всех героев только Фэш долго не хотел показывать свое лицо автору, поначалу даже имя и фамилия у него были другие. Думаю, дело тут в характере и природной скрытности. Зато впоследствии Фэш весьма охотно рассказывал о своих приключениях. =)

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500