Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 15:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 15:57 | Сообщение # 5841
Сообщений: 10220
Статус: Offline
СЫНЫ И ДЕТИ ЕНОХА ПОЮТ ЕМУ ЭТУ ПЕСНЮ!

 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 16:06 | Сообщение # 5842
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ой горгона , гидра , ну подумаешь тыже начал тему гидры ( я малость опечатался) , суть за столько поколении уже не важна- потеряна , так как все перевоплотились , а вот карма важна....

Ой мы опять возвращаемся к персефоне и аиду ....

Никто некуда не влезал , я знал чем вся это история закончится заранее ... ваши древние разборки уже не интересны , осталось суть ваших поступков ... запечетленных в хрониках


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 16:15
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 16:15 | Сообщение # 5843
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 16:29 | Сообщение # 5844
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Енох

История развития мифа о Сатане не будет полна, если мы не отметим характер таинственного космополита Еноха, различно именуемого Енос, Hanoch и, наконец, греками Enoïchion. Именно, из его книги были взяты первые представления о Падших Ангелах писателями из христиан ранних веков.
< ... >
Некоторые писатели, интересующиеся этою темою, – особенно масоны, – пытались отождествить Еноха с Тотом из Мемфиса, греческим Гермесом и даже с латинским Меркурием. Как индивидуальности, все они отличны один от другого; с точки зрения профессии – если только можно употребить это слово, ныне столь ограниченное в своем смысле, – все они принадлежат к той же категории священных писателей, Посвятителей и Летописцев оккультной и древней Мудрости. Те, кто в Коране[1] коллективно названы Идрис или «Просвещенные», Посвященные, носили в Египте имя «Тота», изобретателя искусств, наук, письма, музыки и астрономии. У евреев Идрис стал «Енохом», который, по Bar-Hebraeus'у, «был первым изобретателем письменности», книг, искусств, наук, и первым, кто привел в систему движение планет[2]. В Греции его называли Орфеем и, таким образом, он изменял свое имя сообразно с каждой народностью. Так как число семь принадлежало и было связано с каждым из этих изначальных Посвятителей[3], так же как и число 365 астрономически связано с числом дней в году, то оно отождествляло миссию, характер и священное назначение всех этих людей, но, конечно, не их личности. Енох является седьмым Патриархом. Орфей – обладатель семиструнной Лиры (Phorminx), что обозначает семеричную тайну Посвящения. Тот, с солнечным диском о семи лучах над головою, плывет в Солнечной Ладье (365 градусов), выскакивая из нее каждый четвертый (прыжок) год на один день. Наконец, Тот-Лунус – семеричный Бог семи дней или недели. Эзотерически и духовно Enoïchion означает «Духовидец Открытого Ока».
Рассказ Иосифа Флавия об Енохе, о том, что он сокрыл свои ценнейшие Свитки или Книги под столбами Меркурия или Сета, тождественен сказанию о Гермесе, «Отце Мудрости», сокрывшем свои Книги Мудрости под столбом, и затем, открыв два каменных столба, нашел написанную на них Науку. Иосиф Флавий, несмотря на его постоянные усилия к незаслуженному прославлению Израиля и на то, что он и приписывает эту Науку (Мудрости) еврейскому Еноху, – все же дает исторические данные. Он утверждает, что эти столбы еще существовали в его время[4], и сообщает, что они были сооружены Сетх'ом (Сифом). Возможно, что оно так и было, но только не патриархом этого имени, баснословным сыном Адама, и не египетским Богом Мудрости – Тет, Сет, Тот, Сат (впоследствии Сат-ан) или Гермесом, которые, все едины – но «Сынами Бога-Змия» или «Сынами Дракона», имя, под которым Иерофанты Египта и Вавилона были известны до Потопа, так же как и предки их, атланты.
Потому то, что сообщает нам Иосиф Флавий, оставляя в стороне применение, которое было сделано из этого, должно быть аллегорически правильным. По его толкованию, оба знаменитых столба были целиком покрыты иероглифами, которые после их открытия были скопированы и воспроизведены в самых сокровенных углах внутренних храмов Египта и, таким образом, стали источником его мудрости и исключительного знания. Эти два «столба», однако, являются прототипами двух «каменных скрижалей», высеченных Моисеем по велению «Господа». Следовательно, утверждая, что все великие Адепты и Мистики древности – подобные Орфею, Гезиоду, Пифагору и Платону, – заимствовали элементы своей теологии из этих иероглифов, он в одном смысле прав, но в другом ошибается. Тайная Доктрина учит нас, что искусства, науки, теология и особенно философия всех народов, предшествовавших последнему, всемирно известному, но не всемирному Потопу, были записаны идеографически на основании первоначальных устных традиций Четвертой Расы, и что они были наследством, переданным ей ранней Третьей Коренной Расой до ее аллегорического Падения. Отсюда же египетские столбы, скрижали и даже «белый, восточный камень-порфир» масонских легенд – которые Енох, опасаясь, что истинные и ценнейшие тайны будут утрачены, скрыл перед Потопом в недрах Земли, – все они были просто более или менее символическими и аллегорическими копиями первоначальных рекордов. Книга Еноха является одною из таких копий и, кроме того, она халдейского происхождения и сейчас представляет из себя весьма неполное изложение. Как уже сказано, Enoïchion на греческом языке означает «Внутреннее Око» или «Ясновидец»; на еврейском, при помощи масоретических точек, это означает «Посвящающий» и «Наставник» (חכור).
Енох есть имя собирательное; и кроме того, легенда о нем является также легендою о нескольких других пророках, еврейских и языческих, с некоторыми изменениями в вымышленных подробностях, но при тождественности основной формы.
< ... >
Признать Еноха за библейскую личность, за единую личность то же, что признать Адама, как первого человека. Енох было имя собирательное, приписываемое и носимое десятками индивидов во все времена и века, в каждой расе и народе. Это легко можно вывести из того факта, что древние талмудисты и учителя Мидрашим, обычно не согласны в своих воззрениях на Hanoch, Сына Иареда. Одни говорят, что Енох был «большим Святым, возлюбленным Богом и был взят живым на Небо», то есть, тот, кто достиг Мукти или Нирваны на Земле, как достиг этого Будда, а другие продолжают достигать; другие же утверждают, что он был колдуном, злым волшебником. Но это лишь показывает, что «Енох», или же его эквивалент, даже в дни позднейших талмудистов, был термином, означавшим – «Ясновидец», «Адепт в Тайной Мудрости» и так далее, без всякого определения, что касается до характера носителя этого наименования. Иосиф Флавий, говоря об Илье и Енохе[5], замечает, что:
«В священных книгах написано, что они [Илья и Енох] исчезли, но так, что никто не знал, что они умерли».
Это просто означает, что они умерли в своей личности, как в Индии поныне умирают Йоги или даже некоторые христианские монахи – для мира. Они исчезают из глаз людей и умирают – на земном плане – даже для себя. Это как бы образный способ выражения, но, тем не менее, он дословно правилен.
«Hanokh передал Ною науку (астрономического) вычисления и исчисления времен года», говорит Мидраш Пирка[6]; Р. Елиазар относит к Еноху то, что другие относили к Гермесу Трисмегисту, ибо оба тождественны в своем Эзотерическом значении. В данном случае «Hanokh» и его «Мудрость» принадлежат к циклу Четвертой Расы Атлантов[7], Ной же к Пятой[8]. В этом случае, оба изображают Коренные Расы, настоящую и предшествовавшую ей. В другом смысле, Енох исчез, «он ходил в Боге и его больше не было, ибо Бог взял его»; аллегория эта относится к исчезновению Священного и Сокровенного Знания среди людей; ибо «Бог» (или Ява-Алейм – высокие Иерофанты, Главы Школ Посвященных Жрецов[9]) взял его; другими словами Енохи или Enoïchion’ы-Ясновидцы и их Знание, и Мудрость стали строго охраняться в Тайных Школах Пророков, среди евреев, и в храмах, у язычников.
При толковании, с помощью только символического ключа. Енох есть тип двойственной природы человека – духовной и физической. Потому он занимает центр Астрономического Креста, как это выдано Элифасом Леви из сокровенного труда; креста, который есть Шестиконечная Звезда – «Адонай». В верхнем углу верхнего Треугольника находится Орел; в левом, нижнем углу, стоит Лев; в правом – Телец; тогда как между Тельцом и Львом, над ними и под Орлом, помещается лик Еноха или Человека[10]. Так изображения, помещающиеся на верхнем Треугольнике, олицетворяют четыре Расы, выпуская Первую Чхая или Расу Теней, при чем «Сын Человека», Енос или Енох, находится в центре, где он стоит между Четвертой и Пятой Расой, ибо он представляет Тайную Мудрость обеих. Это и есть четыре Животных Иезекиила и Откровения. Этот двойной Треугольник, против которого в «Разоблаченной Изиде» помещается Ардханари индусов, является гораздо лучшим символом. Так как в последнем символизированы лишь три (для нас) исторические Расы; Третья, Андрогинная, посредством Ардха-нари; Четвертая символизирована сильным, мощным Львом; а Пятая – Арийская, представлена Тельцом (и Коровой), являющимся и по настоящее время наиболее сокровенным символом.
Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ч.2 отд.7

Именно так; «фаллическая форма и ее употребление» появилось многие века позднее; и первоначальное значение Еноха, сына Сифа, означало Первую Расу, рожденную, обычным в наше время способом, от мужчины и женщины – ибо Сиф не есть человек, но раса. До него человечество состояло из гермафродитов. Сиф, будучи первым результатом, (физиологически) следовавшим за «Падением», является также первым человеком. Потому и его сын Енох называется «Сыном Человека». Сиф знаменует собою позднейшую Третью Расу.
Источник: Блаватская Е.П. - Тайная Доктрина т.2 ст.5 шл.21

Ханох (Канох и Енох в Библии) является, как это можно показать согласно каббале, сыном Каина, сыном Сифа, или сыном Мафусаила, - то есть, одного и того же персонажа. Как Ханох (согласно Фуерсту), "он есть инициатор, инструктор - астрономического цикла и солнечного года", будучи сыном Мафусаила, который, как говорят, прожил 365 лет и был взят на небо живым, как представитель Солнца (или Бога). (См. Книгу Еноха.) Этот патриарх имеет много характерных черт, свойственных Янусу, который, в эзотерическом смысле, есть Ион, но каббалистически - Иао, или Иегова, "Господь Бог Поколений", таинственный Йодх, или ЕДИНИЦА (фаллическое число). Ибо Янус или Ион есть также Consivius, a conserendo (Сеятель), потому что он начальствует над порождением. Он изображается оказывающим гостеприимство Сатурну (Хроносу, "времени") и является инициатором года, или времени, разделенного на 365.
Источник: Блаватская Е.П. - Эзотерический характер евангелий
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 16:34 | Сообщение # 5845
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Моисеева в пример ещё приведи "Голубую Луну", а так же всю шалупень Шоу бизнеса(бизнес - дело)! "Сделали" тебя Серёжа и это ГОРькая правда.... Сломали, да ещё и печать поставили, а ты весел, паяц... Продал Ты Душу свою не за грош(1\2 копейки)...................... а ЗА КЛАД!
Помнишь? С сестрой нашли,говоришь пройти не могу твои зеркала... Я Серёжа старше тебя и в отличии от тебя знаю что делаю, а ты - нет!
Вспомнил? Ещё тогда рассказать, что Вы в Индии нашли с сестрой..., но слышал бы Ты себя, как и сейчас.....................
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 16:52 | Сообщение # 5846
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
суть за столько поколении уже не важна- потеряна , так как все перевоплотились , а вот карма важна....

В дерьмо Ты превратился, в отхожее место.... На правду матку тебе наплевать и применять Еноха в своих интересах... как бы Ты не сопротивлялся РАБ, но Ты действуешь по указке и линиям прослеживаешся.... Не только мной, а на форуме многими. Питаться тебе в итоге не чем, только жрать хочется, шкуру свою сам грызть будешь в доказательство того, что Ты не инфицирован? Кусать, царапать, оставляя глубокие раны на теле...
Многие предположительно знают, что это. Я скажу - одержимость!
Там, где находятся буйные - это 4,5 м забор с полметровой колючей проволокой то бишь - закрытое помещение, изолятор.
Проклятие Т подхватил, дальнейшее - это дремлющее в тебе проклятие обнажило корни...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 17:02 | Сообщение # 5847
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НА самом деле есть две колокольни одна мужская и женская , а звон от обоих ....

Я за правду и справедливость ....

Музыкант ....


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 17:05
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 17:07 | Сообщение # 5848
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 17:12 | Сообщение # 5849
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ты упустил свой шанс на эту неделю, растягивая удовольствие - прошли дни! Люди, которые обращаются к таким, как Мы - платят ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, чтобы ИМ не только развязали Кармические узлы, а и сделали всё на должном уровне!
Ты пацан -прошляпил и про.........БАЛ всё, что только можно, только бы РОТ СВОЙ ПОГАНЫЙ ЗАКРЫЛ, так нет, решил быть умней... Теперь тебе молчать до следующего воскресеньЯ!
Слушай музыку и пиши на бумаге своё, потом почитаем и посмеёмся....
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 17:15 | Сообщение # 5850
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Оксану не трож, у неё крышу снесло.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 17:24 | Сообщение # 5851
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ты же хотел суд (расстрел) вот и получил ...только в отличий от астрала , на физики он растянулся во времени , Все что видел , на астрале , как творец тебя судил , или ты сам себя , вскрыл твою оболочку (гнилую-Карму ) и оттуда вышел ангел , должен познать на физики ,через боль всех душ .. С кем связанны- твои поступки . А не астральными картинками .... свето-представлениями

давай размести эту запись ,которую удалили (ветку твою забанили) ... и скажем кто дерьмо .... СУД был был ,

Законы кармы так не работают ... Прощение нужно заслужить ... В этом воплощении делами и поступками. Перед творцом может ты и получил , а вот перед душами(сущностями) хрен с маслом.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 17:27 | Сообщение # 5852
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МайтреЯ ()
Оксану не трож, у неё крышу снесло....


Я, ОКСАНА СКАЖУ , ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ И ЗАПИСИ АКАШИ, ВСЕГДА В ДОСТУПЕ ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ИСТИНЫ.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 17:39 | Сообщение # 5853
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ну да снесло ,от правды и сладкой лжи , только она прекрасно видела , кто частенько находился в её муже , и её деде, которого она не ненавидит и от него тошнит , и как они издевались на ней ... на тонком плане ... а передавалась все на физики... и как и сыну её устроили райскую жизнь ...

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 17:44
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 17:50 | Сообщение # 5854
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ты же хотел суд (расстрел) вот и получил ...только в отличий от астрала , на физики он растянулся во времени , Все что видел , на астрале , как творец тебя судил , или ты сам себя , вскрыл твою оболочку (гнилую-Карму ) и оттуда вышел ангел , должен познать на физики ,через боль всех душ .. С кем связанны- твои поступки . А не астральными картинками .... свето-представлениями

давай размести эту запись ,которую удалили (ветку твою забанили) ... и скажем кто дерьмо .... СУД был был ,

Законы кармы так не работают ... Прощение нужно заслужить ... В этом воплощении делами и поступками. Перед творцом может ты и получил , а вот перед душами(сущностями) хрен с маслом.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Я, ОКСАНА СКАЖУ , ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ СВОИХ СЛОВ И ЗАПИСИ АКАШИ, ВСЕГДА В ДОСТУПЕ ПРИ ВЫЯСНЕНИИ ИСТИНЫ.

У обоих.
Ты даже не представляешь, что такое суд. А спуск в нижний Мир, через Фимиду - это не суд, а проверка, готов ли Я к этому или нет! Если этот Мир контролировался Демоном - сделай вывод пожалуйста! Тот написал напутствие: не убивай! Это Он написал в своей книге и кто такой ТОТ по прошествии времён - потомки поймут.
Одни повествуют, что оОн был предателем, другие - замечательным, кто прав?
Если бы Я не убил бы Демона - сюда не приходили бы Светлые Силы ! Если бы Я не делал ТО, что СДЕЛАЛ УЖЕ, то Изменений бы не было! И есл Я предлагаю тебе помощь, то наверное не просто так, от не чего делать.... Не Оксане, а тебе! её кармически распутывать много и долго.... В который раз тебе даю шанс, но на наших условиях!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 17:51 | Сообщение # 5855
Сообщений: 10220
Статус: Offline
НУ да снесло , у нас с ней , ментальная связь , причем одна из самых лучших .. Еще до знакомства с тобой , а После знакомства , и у меня начались проблемы. иУ неё начались проблемы (самая первая когда ты хотел травануться, взломали офис снесли дверь , умереть тебе не дали ,не об этом ли говорила ОКСАНА??? и у спики аналогично . Так как вся связаны с ОТЦОМ ,а да папочкой енохом ...., дорога которая ведет в ад ...(в нижние сферы) biggrin Потом после тебе , начались игры с марсианами (сайт Натальи величко) . Те вобще пираты и хитрецы ...

Ну а про продажи душ и оболочек пиратская деятельность я вобще молчу ... Об этом писал михаил , что всю сеть , они знают и следять за каждым движением и деиствием...

НАШ РОД ЭТО ЖОПА , большая ЖОПА .... оДно светлое пятно , была моя бабушка... Как и бабушка оксаны в других воплощениях... или параллельных суть высшая я Одно

Да это славянская богиня . Хранительница рода .Она всю вашу подноготную знает на изусь ... Так как игры с магами начались сразу после её рождения. после вторая мировая.


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 18:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 18:07 | Сообщение # 5856
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОЭТОМУ НЕ НАДО СЧИТАТЬ ОКСАНУ ЗА ДУРУ И СУМАСШЕДШУЮ ... и подкидывать мне сообщения и намеки (еще пол-года назад ) , что она мигера ... У меня есть 6 чувство ...

Я долго молчал , так как говорить еще время не пришло , я даже знаю кто такой нео, на самом деле ... biggrin третьей лицо или невидимку вы не замечали ....

ЭЛЬ



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 18:22
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 18:49 | Сообщение # 5857
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
самая первая когда ты хотел травануться, взломали офис снесли дверь , умереть тебе не дали ,не об этом ли говорила ОКСАНА??? и у спики аналогично . Так как вся связаны с ОТЦОМ ,а да папочкой енохом ...., дорога которая ведет в ад ...(в нижние сферы)

Не вяжи не увязанное!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 18:52 | Сообщение # 5858
Сообщений: 10220
Статус: Offline
ПОчему у нас общение не получается напрямую ,а идет через меня , когда Оксана была на сайте вы её блокировали ... Когда через меня , ваши удары не доходят, так как я посылаю белый свет и все не нужное анигилирую , а этот свет вам не нравится.

АйС Т ПРАДА


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 18:53
 
МайтреЯДата: Пятница, 02.10.2015, 18:56 | Сообщение # 5859
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ак как вся связаны с ОТЦОМ ,а да папочкой енохом ...., дорога которая ведет в ад ...(в нижние сферы) Потом после тебе , начались игры с марсианами (сайт Натальи величко) . Те вобще пираты и хитрецы ...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ну а про продажи душ и оболочек пиратская деятельность я вобще молчу ... Об этом писал михаил , что всю сеть , они знают и следять за каждым движением и деиствием...

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
НАШ РОД ЭТО ЖОПА , большая ЖОПА .... оДно светлое пятно , была моя бабушка... Как и бабушка оксаны в других воплощениях... или параллельных суть высшая я Одно

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Да это славянская богиня . Хранительница рода .Она всю вашу подноготную знает на изусь ... Так как игры с магами начались сразу после её рождения. после вторая мировая.

Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
ПОЭТОМУ НЕ НАДО СЧИТАТЬ ОКСАНУ ЗА ДУРУ И СУМАСШЕДШУЮ ... и подкидывать мне сообщения и намеки (еще пол-года назад ) , что она мигера ... У меня есть 6 чувство ...

Теперь Упырь пожалуйста поройся в своих же записях и найди, где Я назвал или определил её - т.е. Оксану, для тупых, что Она Сумасшедшая и Дура! Конкретно и словами моими! Если не в состоянии этого найти, тогда жду от тебя слова извинения! Не то, что просто извинения, а Обалденные слова в виде извинений! Мне достаточно вчерашнего, тупого со всех сторон наезда, думаю эта дамочка так и не поняла - почему она вызверялась на меня!!
Жду цитат!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Пятница, 02.10.2015, 18:58
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 02.10.2015, 19:03 | Сообщение # 5860
Сообщений: 10220
Статус: Offline
А мандалу , которую я выложил и это предназначалось тебе , ни твои ли слова ... И что там ключи еноха .. не так ли

От этого уже не отвертеться!

тебе все это шоу и театр устроили , для того чтобы ты осознавал свою дальнейшию линию судьбы ,которая будет программироваться всеми душами (твой суд) . От этого будет зависить твоё будущее или алмазная ветка , на которую ты еще не повернул , или сотрут голограмму , будущего иерархи времени. или она будет проявлена ... Так что выбор за тобой ....

мы все хорошие актеры ...

пока ГОР ...

папаня !


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Пятница, 02.10.2015, 19:09
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4313
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 25.04.2024, 14:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 25.04.2024, 10:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500