Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:02 | Сообщение # 5681
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Повтор!
28.09.2015

Энергии Лунного Затмения

Всех, вне зависимости от степени веры и уровня осведомлённости, впереди ждут очень серьёзные жизненные перемены. В это время совершается вибрационный переход, который является неотъемлемой частью естественной эволюции человечества. И теперь от разговоров о том, что «каждый творит свою реальность сам», мы переходим к практике, когда мысли и слова будут обретать форму не когда-то через десятки лет или в следующей жизни, а в обозримой перспективе. Настало время перестать воспринимать себя лишь неким физическим объектом и развеять все сомнения относительно того, что Разум влияет на Материю. Ваша Сущность — это соединение энергии и материи через Сознание, и в ваших мыслях заключена большая сила – отныне выбирайте их ещё более осознанно, чем вы делали это до сих пор.
По теме:
Происходящие изменения найдут отражение в вашем эмоциональном состоянии и могут создать некие нежелательные ситуации, которые вызовут беспокойство и стресс. Главное в такие моменты не замыкаться в своём внутреннем мире, отстраняясь от того, что вызывает неприятие. Чем больше вы будете «закрываться» от таких ситуаций, тем чаще и сильнее они будут проявлять себя. Осознайте, ничто никогда не уйдёт, пока не научит вас тому, что вам нужно знать. Постарайтесь увидеть дары, которые несут в себе возникающие «проблемы и неприятности». И если вы от них отворачиваетесь, то делайте это лишь для того, чтобы оглянуться на свою жизнь и вспомнить всех, кого обидели когда-то, или то, чему причинили вред. Обратите пристальное внимание на то, чем делитесь с людьми, и какие вибрации излучаете. И если видите, что не всегда ваше проявление себя в окружающем мире соответствует тому, как вы сами себя видите и воспринимаете, первым делом откажитесь от устаревших привычек и моделей поведения, и начните формировать новые – соответствующие вашему самовосприятию. Создайте и установите порядок в себе, вместо того, чтобы искать причины несоответствия в окружающих. Как только вы справитесь со своими «несоответствиями», тут же увидите, что вокруг вас только друзья.

В это время тема отношений, пожалуй, наиболее актуальна. Поэтому многим предстоит заняться теми семейными проблемами, которые откладывали или предпочитали не замечать и замалчивать, и которые будут подняты на поверхность, чтобы быть разрешёнными. Поймите, что они – это ваше прошлое, которому нет места в вашей будущей жизни, и оно не отпустит от себя вас, пока вы держитесь за него.

Да, расставание с прошлым может вызвать чувство печали, и даже страх перед будущим. Но окончание лишённых будущего отношений, карьеры или какого-то жизненного этапа открывает перед вами новые возможности для построения гармоничных партнёрских отношений, как в бизнесе, так и в любви.

Открытый в это время «канал сотворчества с Создателем» даёт вам возможность заново создать свою жизнь целиком «с чистого листа». Действуйте со всей ясностью сознания, которой обладаете – всё, что вы сегодня начнёте, будет иметь постоянный характер! Следующий день начнётся для вас «с красной строки», и это будет ваше новое рождение.

Не забудьте о том, что в новую жизнь вы переходите вместе со своим телом, которое тоже с радостью оставит всё лишнее и ненужное в прошлом. Постарайтесь найти время для очистительных процедур, чтобы освободить организм от токсинов. Самый простой способ – это принять ванну с солью, которая прекрасно «вытягивает» эмоциональные и физические токсины. Вы можете разговаривать во время этой процедуры со своими клетками, чтобы они знали о ваших намерениях и помогали вам в этом процессе. Вы можете так же совершить медитативную прогулку у воды с целью убрать все энергетические блокировки из тела, или использовать любой способ и метод саморегуляции и работы с телом, который близок вашей душе.

Энергии

Энергии этого Затмения, накладываясь на энергии Равноденствия, запускают процессы довольно быстрых изменений, разрушая старые структуры и установки, чтобы на их месте создать новые формы. Это очень сильные энергии, поэтому интегрировать их в себе вы будете на протяжении не одного дня, а, как минимум, недели. В то время как последствия ваших решений, принятых в эти несколько дней, будут сказываться на вашей жизни на протяжении нескольких лет.

Начало новой жизни предполагает выход из кармического круга и вхождение в «нулевую зону» хранящую в себе безграничный потенциал. И только вы сами принимаете решение – сделать ли шаг, и в каком направлении. Только вы сами решаете – раскрыть имеющийся потенциал, или не заметить его и пройти мимо.

По теме:
Рождение нового — это всегда смерть старого, поэтому она не должна вас пугать. Учитесь спокойно воспринимать любые сюрпризы, которые может преподнести вам Жизнь, и пребывать в уверенности, что всё происходит именно так, как это должно происходить – это поможет вам понимать идеи, выходящие за рамки привычной человеческой логики.

Сегодня каждому лучше всего сосредоточиться на себе – это позволит найти новые способы дальнейшего развития. Старайтесь не акцентировать внимание на том, что считаете своими «недостатками», а замечать все свои достоинства и положительные черты характера – сосредоточьтесь на своих желаниях, а не на страхах и суждениях. Особенно пристальное внимание обратите на свои таланты и способности и позвольте им реализоваться, если до сих пор не сделали этого или делали в незначительной степени. Если они требуют развития и улучшения, примите решение: пройди курс обучения, или начать развивать имеющиеся навыки самостоятельно.

Я слышу от многих, кто давно «встал на путь духовного развития», что им уже не надо ничему учиться, что времена обучения прошли и теперь надо использовать полученные знания. Верно, «практика – критерий истины», поэтому знания необходимо использовать, попутно продолжая избавляться от ложных установок и гордыни, чтобы быть открытым новым знаниям и не лишать себя возможности дальнейшего роста. Быть учеником благородно. В любое время, в любом возрасте, в любом «состоянии Сознания».

С уважением к вашему опыту,

Тутта Майер
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:04 | Сообщение # 5682
Сообщений: 10220
Статус: Offline
28 сентября 2015

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 4. Время Любви
Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации.
Племя Дракона — это самое загадочное Племя из всех. Это Племя
Волшебников, Алхимиков, Мастеров. Драконы дружат с эльфами и Волшебником
Мерлином.
Их Алхимия — это созидательная Магия, Сотворение Жизни. Драконы
отвечают не только за духовную, но и за биологическую эволюцию всех членов
Семьи. Поэтому их задача напоминать всем Племенам о необходимости движения к
совершенству.
Драконы знают силу жизни и хранят в себе код и красоту Истинного
Бессмертия. Драконам доверены Ключи Трансформации. Миссия Драконов — это
передавать всем Племенам Учение Бессмертных, коды совершенства, дающие
возможности совершенствования генетической матрицы каждого.
Драконы — это Гуру,
постигающие Вселенную через собственную метаморфозу и трансформацию, передающие
Знание через Танец и Огненное Дыхание. Сознание Драконов беспредельно и оно
всегда существует в Центральном Храме, у Истоков Сотворения Мира. Мудрость
Драконов течёт в древних реках, дремлет в камнях, раскалённых на солнце, благоухает
в реликтовых деревьях и травах.
Совершенное Знание — это Радость Дракона. Они мудры и спокойны. Но Передача Знания — это восторг Истинного Дракона. Когда Дракон обнимает вас своими огненными крыльями и его горячее дыхание начинает пульсировать в вашей крови и в ваших мыслях - знайте, что Дракон выбрал вас и вы уже начали учиться.
Для Фиолетового Маяка – мантра Сиреневой Звезды – До Да Нэри Хари Тари Сари (16 раз).

Солярный цикл.

2. День Свободы. Архангел Задкиил. Фиолетовый.

2. День Золотого Кристалла. Белый.

Золотой Кристалл это Магнит, Камень Света накопивший в себе Знания Эпох и Ветер Бесконечности. Коснуться своим дыханием Золотого Кристалла -это значит проснуться. Это значит ВСПОМНИТЬ СЕБЯ и Осознать Будущее. Золотой Кристалл прибыл из Будущего, чтобы пробудить Тебя, стать твоим Новым Ключом в Бесконечность.
Камень Света это Магнит сияющего осознания Вселенной. Он накапливает в себе Память и Опыт Радужных Миров. Это Твой Камень, ведь Вселенная воплощена в Тебе. Воспользуйся сегодня возможностью слиться с Её Совершенным Осознанием и стать Собой.

Царство Драконов.

Имена: Эммануэль и Эльфира.
Цвета:
Эммануэль: Белый, перламутровый.
Эльфира: Прозрачно-перламутровый, золотой.
Мантра: Ом Ви Вар Нада Тори.
Цикл: Дух Пространства.

Исцеление телесного сознания. Трансформация блоков в мышцах.

Память в клетках,
Память в мышцах.
Блоки, стоны дальних лет,
Много бед в сознании тела.
Фиолетовый костер, Задкиила образ.
Роза, взрыв и расслабление
Трансформации накал, в каждой мышце сплав.
Пережечь и всё отдать,
Отпустить, не вспоминать,
Успокоится...
Преображение идет..
СВОБОДНО ИДУ, СВОБОДНО БЕГУ, СВОБОДНО ЛЕЧУ.
К КРИСТАЛЬНОМУ ЛУЧУ.( 9 раз выделенное повторить)

Цолькин.

Кин 178.

БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ)
Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация.

Получай и выражай силы Отражения и Бесконечности. Стань зеркалом, отражающим свет Божественного Миропорядка. Учись видеть свои отражения в зеркалах людей и событий, отличая истинное от иллюзорного. Встречаясь лицом к лицу со своими тене¬выми сторонами, отпускай от себя всё, что отражает тебя искажённо. Откройся вос¬приятию опыта бесконечности!

Север — очищает. Чакра Солнечного Сплетения. Безымянный палец левой ноги.
Девиз: Я созерцаю бесконечные отражения Божественного.

ТОН 9: СОЛНЕЧНЫЙ ТОН НАМЕРЕНИЯ (БОЛОН)
Намерение. Пульсация. Осуществление.

Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения. Намерение — это горючее, благодаря которому становится возможным проявление. Недооценивать силу намерения — серьёзнейшая ошибка! Расшифруй свои истинные намерения — и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа. Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир. Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:04 | Сообщение # 5683
Сообщений: 10220
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:29 | Сообщение # 5684
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
В результате мы в большой сейчас техно-генной попе

А Индия в каком-то другом техногенном положении?
Про сокровища духа я не говорю, т.к. их руками не потрогать. Потому не выйдет сравнить, кто стяжал более, православие или саибабный буддизм cool
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:05 | Сообщение # 5685
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
саи баба

Нельзя творить добро ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ...Для меня Горловская Мадонна трагедия, а для него загубленные детские души норма...Меня от НЕГО тошнило всегда, а тошнить может только МЕРЗОСТИ...
ТЫ, ОКСАНА,ГОР ,Я....считать себя можно, кем угодно....Но это не факт, что таковыми являемся....Все мы кто-то ....и что-то можем...но это совсем не означает, что видим то, что происходит на самом деле...
Я ЧУВСТВУЮ....чувствую добро и зло ( и ещё кое что, я тебе ночью написала об этом лс), не хочешь слушать, не надо...тебе же хуже...
ТЫ и Твоя ОЗОРНАЯ ДЕВЧОНКА( даже просто из-за САИД БАБЫ) авторитетами для меня быть не может, ты для меня стал НИЧЕМ( чтобы ноль не говорить), всё...я свободна от последних иллюзий....
ГОР...Гор для меня другой...Я не знаю, что он там творит( он в келье, кстати твоя Дама и видит не больше этой кельи), НО он пытался помочь моей дочери( что было абсолютно для него невозможно без глобального риска для собственного здоровья, да и необходимости(как оказалось) в этом никакой не было) и я почувствовала его , теперь он МОЙ( неважно, какие перипетии будут в будущем), у меня люди делятся на Моих и Чужих, ты же импульсно периодически в моё поле врывался, пробуждал мой материнский инстинкт, а сегодня ты стал АБСОЛЮТНО ЧУЖОЙ...
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:20 | Сообщение # 5686
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
... немое кино...

А я знаешь ли клип один смотрю (слушаю), получается прекрасное музыкальное сопровождение...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:14 | Сообщение # 5687
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
у меня люди делятся на Моих и Чужих

У меня, кстати, так же. При чём, совершенно неважно, что сами эти люди обо мне думают и как ко мне относятся cool
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:19 | Сообщение # 5688
Сообщений: 10220
Статус: Offline
тошнить может , от искусственных виртуальных полей ,которые напитывали мысле-формы людей ... Скажем так они создали астрального саи-бабу , с разными фантазиями и слухами... т.е другими словами на примере аида , есть как эгрегор , а есть айд как иерарх (живая сущность) .. Если душа может проходить через фильтры или осадок .. значит может и подняться до настоящего саи -бабы... т.е высокоразвитая. И будет допущенна до его пространства. Если мысле -формы низкие , до дотягивается до осадка.

Ты пока не готова , проходить через зазеркалье ... Поэтому и астральная дева .. тут я не ошибся. ... т.е тебя проверяют на гордось , самомнение и т.д . пока полные провалы по всем параметрам... .\ и носить тебе рубины противопоказано .


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 18:26
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 18:21 | Сообщение # 5689
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хорошие ученики саи -бабы коих мало , должны были осознать что он им говорил...



Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 18:21
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:11 | Сообщение # 5690
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
и носить тебе рубины противопоказано .

Значит жгли тебя вчера мои бусы...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
т.е тебя проверяют на гордось , самомнение и т.д . пока полные провалы по всем параметрам... .\
На себя посмотри...И нечего мне в уши свой "магнитофон" к другим голосам приплетать...
А клубочек мы будем раскручивать медленно( всё равно же слышал, о чём я думала...)и обязательно всё решим, сын преодолел, и ты тоже преодолеть сможешь...,а она... мне всё равно не нравиться(я же чувствую...) ЖИТЬ надо в мире РЕАЛЬНОМ, и жить правильно, и именно правильная жизнь и есть отражение нашей работы( миссии). Жениться тебе пора, тогда жизнь гармоничной станет, а пока одни перекосы...
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
гордось , самомнение
мои ГОРДЫНЯ(а не гордость) и самомнение касаются ТОЛЬКО МОЕГО МУЖА (он же равный) ,а он БОГ( поэтому может позволить мне быть ЛЮБОЙ), это игры у нас такие, а в жизни я очень даже скромная(обычно)...
Я знаю, что очень ВЛАСТНАЯ, но ведь власть применяю далеко не всегда, А ТОЛЬКО ТОГДА,КОГДА ДЛЯ ДЕЛА НАДО...
Так что, НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ...
И НЕ ПРИПЛЕТАЙ СЕБЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ,,,
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
Ты пока не готова , проходить через зазеркалье ...
Только ты готов мне всегда палки в колёса поставить( или лишние зеркала)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 19:14
 
zero43Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:16 | Сообщение # 5691
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата спика ()
НЕ ПРИПЛЕТАЙ СЕБЕ ЧУЖИЕ ЗАСЛУГИ,,,

А если нет своих а очень хочется?
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:21 | Сообщение # 5692
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Они вхожи в темные шрастры
- миры античеловечества, обитатели которых видят их, но бессильны их умертвить; они вхожи и в наш Энроф, но люди способны их воспринять только духовным зрением.

Конечно, у меня иное, но было очень интересно, как мне их знать,узнавшая меня каким-то невероятным образом(канцлер и суперграфиня), кланялась...НО всё это было до того, как я здесь в материю опустилась...
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:03 | Сообщение # 5693
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ты часть Богородицы, сошедшая вниз по лестнице..


TARAMIF, а я ведь так долго привыкала в церкви об этом молчать, а раньше( до церкви) была чёткая ассоциация с НАВНОЙ...
Цитата TARAMIF ()
сошедшая вниз по лестнице.
Ты это видела, или помнишь о том, что я сама писала?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:03 | Сообщение # 5694
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата спика ()
А я знаешь ли клип один смотрю (слушаю), получается прекрасное музыкальное сопровождение...


да ты можешь посмотреть новый клип втб банка, по тв специально его сделали таким для сверх - осознанных и для слабо слышащих :D


Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 20:09
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:07 | Сообщение # 5695
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
можешь посмотреть новый клип втб банка, по тв

Я НЕ СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР( достаточно того, что его мой муж смотрит)
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:10 | Сообщение # 5696
Сообщений: 10220
Статус: Offline
по оксане с мужской позиции , это женская зависть и ревность . И ты не держишь алмазные вибрации сразу проваливаешься вниз .
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:32 | Сообщение # 5697
Сообщений: 10220
Статус: Offline
с Оксаной тоже была проверка ! от Галатей

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Понедельник, 28.09.2015, 20:32
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:49 | Сообщение # 5698
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
это женская зависть и ревность

ЭТО МАТЕРИНСКОЕ ЧУТЬЁ.

Я НЕ ЗНАЮ , ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ....ИЛИ ПО-МОЕМУ, ИЛИ НИКАК!!! А РУБИТЬ Я УМЕЮ... Всё просто...у всех свободный выбор..., так же как не допущу невестки, которая для меня интуитивно будет грязной...


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 28.09.2015, 20:53
 
спикаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:55 | Сообщение # 5699
Сообщений: 7073
Статус: Offline
Ролик этот что ли?
 
minin71Дата: Понедельник, 28.09.2015, 21:25 | Сообщение # 5700
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата спика ()
.ИЛИ ПО-МОЕМУ, ИЛИ НИКАК!!! А РУБИТЬ Я УМЕЮ... Всё просто...у всех свободный выбор..., так же как не допущу невестки, которая для меня интуитивно будет грязной...


Зачем так строго. Для тех, кто любит, партнёра недостатки не являются пороком.
У сына будет выбор: ВЫ или ОНА (любовь сильнее) - ВЫ останетесь ОДНА.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500