Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 23.09.2018, 11:01
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Осознания от Сириуса .
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.09.2015, 23:35 | Сообщение # 5681
Оксана писала , что амур-ские тигры переносят раковые цветки. И если вы видете вокруг себя много тигров . Вал лечат от рака и рока.

подглядывающий.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 16.09.2015, 23:38

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.09.2015, 23:39 | Сообщение # 5682
zenit победил со счетом 3-2

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.09.2015, 23:40 | Сообщение # 5683
галографическая модель сенсорного восприятия

Соединение со своим двойником из будущего луч Альфа 16
Приложите свои руки к рукам модели, выразите намерение получить от своего двойника новые параметры вашего пробуждения на высшее благо вас и всех.
Можно распечатать рисунок, можно виртуально класть руки, достаточно вашего намерения.

День Будущего

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 16.09.2015, 23:42 | Сообщение # 5684
Луный культ -культ первоначальной матери. Ну да , так и есть . Земля поделилась в своё время на первоначальную прото луну и землю . земля была безжизненна , на луне была жизнь ...После луна отдала все жизненные силы , Земле. Но одновременно Луна есть и часть прото-земли. Прото-матери. Гая сущность , которая пришла позже с высших измерении.. Изначальная сущность была Аврора.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Среда, 16.09.2015, 23:51

bognatalenkaДата: Среда, 16.09.2015, 23:46 | Сообщение # 5685
ЭЛЬ-ДАО-ДАР, на руках спиральки точно в нужную сторону? cool

спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 00:28 | Сообщение # 5686
Цитата ЭЛЬ-ДАО-ДАР ()
подглядывающий.

Снимаю шляпу...
Долго думала :" А где же тигр?",- вдруг в зеркало увидела отражение, не понимаю,как я такого огромного не заметила...
А вот кто ДРЕССИРОВЩИКИ никак понять не могу...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.09.2015, 01:02

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 01:08 | Сообщение # 5687

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 17.09.2015, 01:21

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 01:11 | Сообщение # 5688
проект генезис запущен на 100 %

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 01:18 | Сообщение # 5689
жириновский сегодня , обматерил женщину ,это кризис уже какого возраста.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 01:21 | Сообщение # 5690
ОКСАНА

ПЕРВЫЕ ПРОДУВКИ

Летит всё, что плохо держится в человеке, боль, ненависть, обиды, отчаяния, претензии, однако рано и поздно он устаёт от прошлого и обессиленный падает, после хорошего отдыха, всё не так грустно, во время сна , врачи подключают новые плазменные составы и утром , уже лучше.
Обычно за год проводится 15 процедур, и только потом идёт отключение других чакр. ВЕСТА.

НАБЛЮДЕНИЯ

Что только не летит из человеческих накоплений песок, пыль, сгустки, некрасивые формы, из мозгов, из закрытых каналов, из всех точек и чакр.
Многие в ужасе от того, что остаётся после первой процедуры.
Некоторые сами над собой и плачут и смеются.

Кто обложился змеями, кто носит собак и кошек в Ауре, кто весь в жуках, вот такие у нас АУРЫ!!!!!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 01:49 | Сообщение # 5691
Древние Маги, боясь исчезновения избегали смерти, уходя в параллельные иллюзорные реальности, опасаясь главной трансформации- выход в бесформенное, где исчезают любые программы ума, его гиперфантазии - по выживанию в искаженных мирах, пойманных временем ,его искривлениями и завихрениями, создавая фрактальные порталы своего иллюзорного бессмертия. Рождение, смерть, как и бессмертие -лишь представления ума. Сознание -вечно. Принцип осаждения - творения заключается в осаждении первичного импульса - звука, света, цвета в форму и ее растворение в обратном порядке, как непрерывности творения и растворения. Разница между творениями ума и сознания в потенциальности и непрерывности, ведь со смертью ума -эго ,умирает и его потенциальность.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 05:19 | Сообщение # 5692
Про корабль фЕНИКС все слышали ,а слышали ЛИ , про ля мурийский корабль янтарный свет-РАСВЕТ , возможно БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЭТО фантастика... а ВОЗМОЖНО И СБРОС С ИНФОРМАЦИОННОГО ПОЛЯ , С ПОСЛЕДУЮЩИМ ОЧЕЛОВЕЧИВАНИЕМ ХАРАКТЕРИСТИК. Но послания из будущего все продолжают идти ,КТО-ТО ИХ ЯВНО ТРАНСЛИРУЕТ ...

biggrin сектор приз на барабане. biggrin

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 17.09.2015, 05:25

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 10:32 | Сообщение # 5693
17.09.2015г.

Рубеж.

Совет Планетарной Коалиции настоятельно просил передать всем Светлячкам, что ситуация на планете резко изменилась. Прошедший недавно Квантовый Скачок предельно резко ускорил развал существующей системы, а создание в новом качестве Храмов Света над Санкт-Петербургом и Москвой дали мощный импульс созиданию Нового Мира. Кроме прочего, после реконструкции Храма Света над Москвой, на Кремль стал идти постоянный поток совершенно новых Энергий Любви. Что неизбежно спровоцировало резкие изменения внутри политической жизни нашего правительства (скандалы и неожиданные кадровые перестановки). Сложность в том, что в правительстве нет прямого выхода на Содружество. Идёт большая Чистка. В этой связи из всех людей начинают выходить самые глубинные негативные программы, о которых они даже не подозревали. Это резкие изменения в физическом самочувствии и в душевной сфере. Совет здесь один: работайте активно Энергиями Любви. Каждый вышел на тот рубеж, когда помочь можно себе только своей собственной работой над своими душевными качествами. Других вариантов нет и не будет.

Это не угроза, а чёткое понимание происходящего. Никакие "тарелки" с зелёными человечками не прилетят и нас не спасут. И Творец со всем Содружеством Светлых Сил не оторвёт нас от дивана, чтобы мы сделали что-то нужное в своей жизни. Каждый жёстко получает по заслугам. И степень жесткости воздаяния будет только возрастать. Кто находится в Энергиях Любви, будет всё сильнее гармонизировать свою жизнь, у остальных же она будет всё больше разваливаться. Совет просит это донести до всех Светлячков, а я уже не знаю какие слова применять. Включился Кристалл в Марианской впадине, доставшийся нам от Атлантиды и сейчас началась активная чистка воды и водой. Наводнения и затопления неизбежны. Так же сейчас активировали Кристалл, находящийся на месте нашей северной прародины Арктиды (Гиперборея, Орианна и т.д.), который также мощно воздействует на очищение планеты. Практически процессы идут повсеместно.

На этом фоне совсем неадекватно ведут себя т.н. "Светлячки" Волгограда, Алтая, Новосибирска, Владикавказа и Ростова-на-Дону. Посмотрите на эти регионы. В сводке происшествий, природных катаклизмов и уголовных преступлений они одни из первых. И при этом, зная, что проведение там семинара с созданием Храма Света, защитит их и очистит, на семинар записались по пять-десять человек. Организаторы бьются изо всех сил, а в ответ тишина. Семинар в Новороссийске отменился и в других городах так же может получиться. Это не моё решение, а простая арифметика, когда для создания мощной конструкции необходим какой-то минимум людей, без наличия которого теряется смысл создания. У каждого ведь, кто записался, есть друзья и знакомые, нужно активно работать с ними и объяснять смысл Кристалла Любви. Обратите внимание, в тех городах, где был создан Храм Света, не было ни одной большой техногенной катастрофы или природного катаклизма.

А что мы видим на Алтае: наводнение год за годом. Я не говорю про уровень жизни их жителей. Но зато все они пафосно обсуждают, закатывая глаза, что Алтай - это Шамбала, что у них там всё очень духовно и избранно. А Волгоград в списке различных скандалов на первых полосах газет. Владикавказ мог бы помочь закрыть весь Кавказ Энергиями Любви, но так же записалось всего несколько человек. А Новосибирск, являясь центром Западной Сибири и обладая гигантскими потенциальными возможностями по возрождению праславянской цивилизации, при этом пребывает в спячке. Когда предоставляется такая возможность сделать свой Земной Дом лучше, нужно бросать все дела и изо всех сил стараться помочь в этом нелёгком деле. Я не говорю про Ростов-на-Дону, где криминальная обстановка оставляет желать лучшего. И после всего этого, на семинар идут семь человек. Я такую логику не понимаю.

Может быть мне просто не верят, что всё ускорилось. Но посмотрите на своё состояние в последние недели и на события вокруг вас. Неужели нужны ещё какие-то доказательства. Создаётся Единое Пространство Любви на планете и миссия каждого Светлячка, воплотившегося в это непростое время, сделать свой вклад в это жизненно важное дело. Прежней жизни не будет. Она активно преобразуется и только от решения каждого зависит, какими будут эти преобразования.

Ещё Совет просил передать всем Светлячкам, кто принимал непосредственное участие в создании Храмов Света, что они имеют прямую возможность использовать всю силу Храма Света в решении задач своей жизни. А это огромная мощь, способная кардинально изменить Судьбу. Для этого нужно вспомнить себя в момент создания Храма, послать в биосветовой кристалл Луч из Кристалла Любви, а когда в ответ пойдёт мощный поток Энергий Храма, то направить его на тот момент своей жизни, который вы хотите изменить. Эту возможность также могут получить те, кто не был непосредственно на создании Храма, но проходит сеанс Погружения и живёт в том городе, где Храм был создан.

Обращаюсь ещё раз ко всем Светлячкам! Рубеж пройден, помогите в создании Единого Пространства Любви на планете. Кроме нас это сделать некому. Нужны люди на семинары в Волгограде, в Ростове-на-Дону, в Новосибирске, во Владикавказе, на Алтае. Это нужно прежде всего самим местным жителям. С огромным уважением к тем, кто откликнется на эту просьбу.

спикаДата: Четверг, 17.09.2015, 13:40 | Сообщение # 5694
Одеваю утром и вдруг понимаю, кто дрессировщики...
Прикрепления: 8329961.jpg(15.8 Kb)

КувшинкаДата: Четверг, 17.09.2015, 18:43 | Сообщение # 5695
о тайном значении даты 24 августа 2015г.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:25 | Сообщение # 5696
ОКСАНА

ГРАНАТОВАЕ МУЖСКОЕ СЕРДЦЕ
Гранат имеет ту же кристаллическую правильную решётку, что алмаз, однако излучение тёплое , земное
Гранатовые драконы обычно очень добрые.
Рядом с солнечной системой есть огромное гранатовое пространство жизни минералов.

Космическая стация стабилизации процессов жизни на все соседние солнечные системы. ВЕСТА

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:27 | Сообщение # 5697
ЭЛЬ

Возращаемся к первой чакре и мягким ,но более высокочастотным излучениям , я писал про цифровые (виртуальные ) инфа-красные излучения. и про более высокие , Это гранатовый тон и рубиновый. Магнитный и кристаллический. мужской и женский.

Сообщение отредактировал ЭЛЬ-ДАО-ДАР - Четверг, 17.09.2015, 20:29

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:29 | Сообщение # 5698
ОКСАНА

ЧЕРНОЕ СЕРДЦЕ РАЗРУШЕНО И ЗАМЕНЕНО НА ГРАНАТОВОЕ ЗЕМНОЕ

То есть САПФИРОВАЯ ЖЕНСКАЯ ЭНЕРГИЯ КОСМОСА В СОЧЕТАНИИ С ЗЕМНОЙ ЭНЕРГИЕЙ АРХАНГЕЛОВ МИХАИЛОВ, более интересное и прочное СЕРДЕЧНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ.

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:31 | Сообщение # 5699
ОКСАНА

У АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ЕСТЬ СЫН МИХАЭЛЬ

МОЛОДОЙ И ОЧЕНЬ ЛЮБЯЩИЙ ОТЦА.

ВСЁ МЕНЯЕТСЯ И БЫЛИНЫ СТАНОВЯТСЯ НАРОДНЫМ ТВОРЧЕСТВОМ!

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Четверг, 17.09.2015, 20:32 | Сообщение # 5700
ОКСАНА

АСМАР
Асмар писал, что многие галактические существа не умеют выживать и не хотят отказываться от женского и мужского разделения по половому признаку.
Кто то больше зависит от мужа и жены, кто то меньше, дело в другом.

ХУЛИГАН
Я пока не буду называть имена, того кто всё время кричит хочу Е.......
Дорогие хулиганы, такие не простые группы, как ночные волки, звери, быки, троли и многие другие- что только дети не придумывают взрослея вместе вас берут на свой фокус внимания. МЫ ЛЮБОГО УДОВЛЕТВОРИМ, только тогда вы не жалуйтесь!

Петля времени.
Оксана работает с теми на кого она по просьбе одевала петлю времени, или короткую временную стабилизирующую матрицу жизни.
Я,АСМАР ,ЛИЧНО И МНОГО РАЗ ПРОСИЛ ЭТУ ВРОДЕ ПРОСТУЮ ЖЕНЩИНУ О ПОМОЩИ В РАБОТЕ С МАТРИЦАМИ ЗЕМЛИ.
СЕН ЖЕРМЕН
АСМАР.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Осознания от Сириуса . (мои осознания.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6483
Дуратино - это Я 4353
Человек и Мир 3600
Любовь... 3359
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Все мои видео работы. (с) masterkostа. 23.09.2018, 10:50   streaminformation Авторские страницы.
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 22.09.2018, 20:54   Магия - Теория и Практика
Хроники Земли 22.09.2018, 16:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.09.2018, 12:05   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 22.09.2018, 10:40   asira ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 21.09.2018, 21:38   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.09.2018, 16:32   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
Я тут впервые, с чего начать? 21.09.2018, 15:41   Elli Знакомимся... Общаемся...
Вопросы к Индиго и Кристальным... 21.09.2018, 09:09   TARAMIF Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 21.09.2018, 06:28   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.09.2018, 23:20   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Солнечная Система 20.09.2018, 19:08   myunhauzen74 Исследования.
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.09.2018, 13:47   TARAMIF Миропонимание.
Исследования 19.09.2018, 22:36   streaminformation Исследования.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.09.2018, 21:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..